Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
kotihka
Цитата(Малинка @ 28.5.2008, 2:05) *
Вот это по моему самый радостный плюсище, особенно перед летом b020.gifb020.gifb020.gif


Ага, только лишние кэгэшки уберу

Цитата
То же самое было в этом месяце, причём впервые в жизни, обычно кд длятся 6,5 дней, а тут 4 и болей небыло! a035.gif

Тоже, никаких болей, и меньше 4 дней!!!!! класс a070.gif
Цитата
Вик, по моему результаты очень конкреиные, таких вряд ли можно добиться какой нибудь диетой или принятием витаминных добавок или лекарств. b027.png

Угу, люди любят сначала разрушить созданное природой, натуральное, а потом ломать голову, чем бы это восполнить. Даже спустя много лет - это будет невозможно!!!!
Согласна, b027.png


Цитата(olga13c @ 28.5.2008, 7:54) *
Викуля, забежала с приветами. ng15.png

Оленька, всегда тебе очень рада!
Цитата
Я тоже недавно открыла для себя салат из помидор с луком, только здесь еще острый перец добавляют.

Я всю жизнь его люблю, а сейчас особенно, ведь овощи теперь - основная еда. На счет перца - это по вкусу. Я сейчас многие продукты не приправляю и солю вообще (огурец, например, он мне не вкусный стал с солью), или присаливаю слегка. Салаты солю не солью, а измельченной морской капустой.
Цитата
А я даже подумала, что ты напиток и купила, тархун. Не знала, что он по траве назван. Хмм.

Угу, я тоже вот только сейчас узнала. По вкусу напоминает тот давний вкусный напиток в советское время - Тархун
Цитата
Вода - 1 литр, сахар - 200г, тархун (эстрагон) - 1 пучок, лимон - 0,5 штуки Тархун залить горячей кипяченой водой для настаивания на 5-6 часов. После этого процедить, добавить сахар и лимонный сок. Перед подачей к столу охладить.

Интересно, надо как то видоизменить рецепт в сыроедскую сторону. Сахар ведь нельзя. eusa.gif И кипяченая вода - как бы не сырая. eusa.gif Убъет все энзимы.
Может просто настоять в воде, или измельчить в блендере с лимонным соком и медом, типа сиропа.

В общем надо поскорее решать, а то завянет травка моя d060.gif

Цитата(Helga-78tob @ 28.5.2008, 12:51) *
я то же вернулась

Какие люди!!!!! Сейчас загляну в гости a075.gif
ЛиЛу
Цитата
Ела я сегодня так
- отлично! А по калориям не считаешь? Любопытно просто сколько выходит! а с тархуном салаты можно делать! Мама даже в помидоро-огурцы добавляет. ))
ЛиЛу
Цитата
А я даже подумала, что ты напиток и купила, тархун. Не знала, что он по траве назван. Хмм
.
Цитата
Угу, я тоже вот только сейчас узнала. По вкусу напоминает тот давний вкусный напиток в советское время - Тархун
- У него еще и второе название есть - Эстрагон

Цитата
Особый аромат и вкус эстрагон придает горячим рыбным, овощным и мясо-овощным блюдам, крабам, телятине, ягнятине, жаренной и тушеной птице (дичи в сметане и т.д.), свиным ножкам, бигосу, копченостям, а также блюдам из шампиньонов, цветной капусты, спаржи, томатов, фасоли, гороха, картофеля, тушеной моркови.

Цитата
Медицина:
Применяют его как противоглистный, мочегонный препарат, используют для укрепления стенок сосудов, при лечении водянки, улучшает сон. В тибетской медицине его используют при лечении туберкулеза легких, пневмонии, бронхита, неврастении и для лечения цинги. Вино с экстрактом тархуны (эстрагона), стимулируют работу пищеварительного тракта, усиливает образование желудочного сока и повышает аппетит. Его считают антисептиком и противовоспалительным средством. Особенно часто его применяют при бессолевой диете.
olga13c
Цитата(kotihka @ 28.5.2008, 19:04) *
Тоже, никаких болей, и меньше 4 дней!!!!! класс a070.gif
О, и я тоже жду-не дождусь таких эффектов. Мне с моими отступлениями правда пока это не светит. Ну может через пару месяцев 100%-ого. Надеюсь. eusa_pray.gif Надоело пить таблетки. shy.gif

ng15.png
Lёлик
Викуся солнышко прости что так долго шла в гости shy.gif

Очень соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif . Прочитала все твои новости и очень за тебя рада f0f.gif f0f.gif f0f.gif
murena
Викусь, результаты у тебя отличные! Поздравляю! А мой целлюлитик тоже сначала как-то уменьшился, а сейчас замер на месте, поэтому я баночки возобновила icon_mrgreen.gif Еще интересно про слизь, я такого не наблюдала у себя. Но у меня другое-постоянно болит горло(читала, что тоже очищение происходит). Только у меня большие проблемы с весом(точнее, с его отсутствием) icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
kotihka
Цитата(ЛиЛу @ 28.5.2008, 19:13) *
- отлично! А по калориям не считаешь? Любопытно просто сколько выходит! а с тархуном салаты можно делать! Мама даже в помидоро-огурцы добавляет. ))

Калории не считаю aa26.gif aa26.gif aa26.gif Думаю где то 1500, даже больше. Но каллория калории рознь, не так ли? a075.gif

Цитата(ЛиЛу @ 28.5.2008, 19:15) *
- У него еще и второе название есть - Эстрагон

Ага, тоже порылась в сети....
Спасибочки, Женюшка.
В салат пробовала - не понравилось aa26.gif А готовить с ним - не буду, напортачу мужу еще... Видно придется делать напиток... Ох и ядреная травка, черезчур освежающая...


Цитата(olga13c @ 28.5.2008, 19:35) *
О, и я тоже жду-не дождусь таких эффектов. Мне с моими отступлениями правда пока это не светит. Ну может через пару месяцев 100%-ого. Надеюсь. eusa_pray.gif Надоело пить таблетки. shy.gif

Я уверена, что у тебя все получится.
А таблетки - кака, лучше уж сыроедить

Пойду-ка я баиньках, отчетик завтра нацарапаю sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата(Lёлик @ 28.5.2008, 20:54) *
Прочитала все твои новости и очень за тебя рада f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Лелик, спасибо, очень тебе рада


Цитата(murena @ 28.5.2008, 21:38) *
Викусь, результаты у тебя отличные! Поздравляю! А мой целлюлитик тоже сначала как-то уменьшился, а сейчас замер на месте, поэтому я баночки возобновила icon_mrgreen.gif

Массаж конечно же никто не отменял aa26.gif Буду делать, профилактика всегда лучше.
Цитата
Еще интересно про слизь, я такого не наблюдала у себя. Но у меня другое-постоянно болит горло(читала, что тоже очищение происходит).

Кризы ведь у каждого свои. Кто чем страдал и вообще, кто к чему предрасположен.
Цитата
Только у меня большие проблемы с весом(точнее, с его отсутствием) icon_mrgreen.gif

В этом я не сильна sad.gif Может коктейли зеленые, орехов больше, бобы размачивать...
Lёлик
kotihka
Вчера было вот что:
апельсиновый сок
Коктейль из зелени и банана.
(тархун больше не ложила icon_mrgreen.gif )
После 90 минут активной физкультуры - салат: огурцы, 0,5 качачка, помидор, авокадо. Посолила ламинарией.
Вечером - 1,5 стакана миндального молока. Делала впервые. Что-то не очень понравилось. aa26.gif, маковое было намного вкуснее. В следующий раз попробую с чем-то сладким (фиником, изюмом). А сегодня планирую попробовать с кунжутом сделать ("король кальцая", все ж таки a075.gif ).
Ночью за время сидения на компьютере, делала временами набеги на кухню: 0,5 граната. 0,5 кабачка. 2 киви.

Заметила, что холодильник стал слишком мал для хранения моих недельных запасов. Надо как-то решать проблему smile.gif
Сейчас пойду прихорашиваться sm01.gif Паровую ванночку, масочку на моську и маникюр для лапок. Еще у меня сегодня проба сырого кулинарного шедевра, вечером отчитаюсь a075.gif

Лелик
я у тебя была, ты там расслабляешься smile.gif
ЛиЛу
Привет, отличный отчет! Кулинарным шедевром заинтриговала ))) Сфотай его чтоли ))))
Helga-78tob
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif Викусь ты ваще конечно молодец , что там за блюдо у тебя такое
kotihka
Цитата(ЛиЛу @ 29.5.2008, 16:07) *
Кулинарным шедевром заинтриговала ))) Сфотай его чтоли ))))

Сфоткала. Не шедевр конечно, но мороки..... Не стоит он того aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Helga-78tob @ 29.5.2008, 17:23) *
... что там за блюдо у тебя такое

а блюдо - Мексиканский хумус. Только получился не мексиканский, а русский (уж больно ингридиентов у нас таких нету)
Бельфеба Очарованная
Викуль, я, наверное, у тебя заразилась...смотрю-все больше сырых фруХтов лопаю)
кстати, уж не знаю, от чего, но за 3 недели практически полного отсутствия массажа на проблемные зоны, но при наличии холодного душа и небольшого растирания полотенцем после него у меня уменьшились большие бугры...их практически не стало...осталась одна мелочь


холодильник и у меня перестал вмещать все то, что я приношу..пора расти))))
Волшебница
Викуль, привет!!
Нашла тебя в темке про сыроедение, очень обрадовалась, и прибежала в твой домик!!!
Я - Оля smile.gif
Пришла сюда, а здесь все наши сыроедочки уже в гостях, уже все с тобой знакомы, а я не знала smile.gif smile.gif smile.gif
Буду по частям читать твой дневничок!
А сейчас просто хочу выразить радость от знакомства с единомышленницей!!!
Малинка
Цитата
Вчера было вот что:
Отличный отчётик! Мне кунжутное понравилось и на вид и на вкус (я с мёдом и ванилином делала), но я кажется много его выпила и мне уже вторую неделю совсем его не хочется smile.gif, миндаль я не очень лю, наверное и молоко не понравится. Викуль, а маковое, какое на вид, не тёмное?
Как тебе Мексиканский хумус? a075.gif
Lёлик
Ой Викусь и не говори,сегодня я расслабляюсь по полной,ничегошеньки не делала. Ток мужиков своих кормила и сама хрямала и валялась на диване icon_mrgreen.gif
kotihka
Девочки, муж вернулся с коммандировки, работы с документами - гора!!!! И когда я только разгребусь с ними - не знаю! icon_eek.gif
Сейчас напишу отчетик - и за работу.

Сегодня делала новое RAW-блюдо, как все уже поняли. Настоящее название - Хумус. Но рецепт я изменила (специи совсем другие положила). Нут проращивала 5 дней, пророс плохо, но все же я решила больше не держать его в воде. Перемолола в комбайне, добавила арахисовое масло, помидоры, специи – вот, получилось такая паста. smile.gif

Вышло очень много, из-за того, что малое количество нута в комбайне просто не хотело перемалываться.
На вкус оказалось не таким вкусным, как я думала, наверное все таки со специями я прогадала. sad.gif Хотя съела я порядочно – обмакивала в него, как раньше в майонез, дольки огурца, кабачка и редиски.
Учитывая, что это мое первое приготовленное сыроедское блюдо – то нормалек a04.gif

Подумала я подумала - не съем столько одна, испортиться (тем более что в сыром измельченном виде бактерии очень уж любят размножаться). Тогда отсыпала половину массы, добавила манки и пожарила - получились такие вот ленивые веганские котлетки

Муж умял все за раз, и долго расспрашивал из чего же они d060.gif

Сегодня физкультуры было – ноль, процедур – ноль. После вчерашних 1,5 часовых занятий не болит ни одна мышца, не понимаю

Ела все сырое, но на мой взгляд моя проблема в том, что не могу отойти от сухофруктов, все время тянет их съесть побольше. И мне это не очень нравится. Буду над этим работать. shy.gif Надо дать себе устав: не есть с 1 июня никаких сухофруктов, лето все таки. Надо кушать побольше сезонного и свежего, а сухофрукты оставить в покое до дефицита, то есть до зимы. Так вот, мое меню за день: апельсиновый сок; 2 яблока; 2 огурца, 1 кабачок с Хумусом, 5 фиников; опять 2 огурца с хумусом и уже 10 фиников; банан; изюм (много, грамм 150); кунжутное молоко; размоченная курага. Чувствую себя удавом, столько еды за день поглотила. И я грешу это на то, что не делала зеленый коктейль. Обычно у меня такого жора нет. aa26.gif

А это моя пшеничка, 5-дневная, завтра будет уничтожена в блендере, хи-хи

Сегодня посадила новую, побольше корытце

Завтра опять займусь физкультурой. И – ура, на выходных пойдем покупать мне велотренажер!!!!!!!

Когда же воду включат горячую!!!! Умираю, хочу откуснуть в ванной.
kotihka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2008, 21:48) *
Викуль, я, наверное, у тебя заразилась...смотрю-все больше сырых фруХтов лопаю)

Я тобой горжусь!!!! Еще немного - сыроедение и до тебя доберется d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
но за 3 недели практически полного отсутствия массажа на проблемные зоны, но при наличии холодного душа и небольшого растирания полотенцем после него у меня уменьшились большие бугры...их практически не стало...осталась одна мелочь

Вот, не только у меня изменения!!! Здорово, Лен!!! a115.gif a115.gif a115.gif
93.gifb027.png


Цитата(Волшебница @ 29.5.2008, 22:17) *
Викуль, привет!!
Нашла тебя в темке про сыроедение, очень обрадовалась, и прибежала в твой домик!!!
Я - Оля smile.gif
Пришла сюда, а здесь все наши сыроедочки уже в гостях, уже все с тобой знакомы, а я не знала smile.gif smile.gif smile.gif

А сейчас просто хочу выразить радость от знакомства с единомышленницей!!!

Оленька, очень, очень тебе рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня заходила к тебе инкогнито, но постеснялась писать wub.gif
И тут захожу к себе - кого я вижу!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif


А все знакомы - потому что познакомились еще в начале моего пути, еще даже до вегетарианства a075.gif

Цитата(Малинка @ 29.5.2008, 22:26) *
Мне кунжутное понравилось и на вид и на вкус (я с мёдом и ванилином делала), но я кажется много его выпила и мне уже вторую неделю совсем его не хочется smile.gif Викуль, а маковое, какое на вид, не тёмное?

Сашуль, сделала сегодня кунжутное молоко и немного меда добавила - не понравилось. Может слишком насышенное (0,5 стакана кунжута, даже меньше на 1 стакан воды).
Миндальное тоже не понравилось, хотя сам миндаль я очень люблю, но я его без всякого подластителя делала). А вот маковое - супер. Я его самым первым пробовала и оно больше всего мне понравилось, даже без добавления сладкого.
Маковое не темное, после процеживания - как обычное молоко, белое. И пахнет как булочка в детстве f0f.gif

Цитата(Lёлик @ 29.5.2008, 23:23) *
Ой Викусь и не говори,сегодня я расслабляюсь по полной,ничегошеньки не делала. Ток мужиков своих кормила и сама хрямала и валялась на диване icon_mrgreen.gif

Ну на завтра, я уже глянула, у тебя большие планы a075.gif
Lёлик
Викуська какие картинки вкуснющие. Котлетки a070.gif a070.gif a070.gif Мой фасолевые тоже захомякал со скоростью звука icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Вик, молодец какая!!! НА вид хумус очень даже аппетитен!!! С удовольствием в него бы палец обмакнуля =)))
Велотренажерчик я тож хочу, вот на ДР прошу, может купят wub.gif
ПС: а фоты где обещанные? ;) Я жду очень!!! ))
murena
Вика, привет! Пшеница меня твоя впечатлила! Что правда за пять дней такая выросла??? А я просто проращиваю и коктейли делаю из нее. Теперь тоже такую хочу, зелененькую icon_mrgreen.gif Завтра побегу землю покупать и горшок побольше a115.gif
kotihka
Девочки, здравствуйте! ng20.gif
Цитата(Lёлик @ 30.5.2008, 8:45) *
Викуська какие картинки вкуснющие. Котлетки a070.gif a070.gif a070.gif Мой фасолевые тоже захомякал со скоростью звука icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Лелик, и не только ведь вкусные d060.gif но и полезные. По крайней мере лучше, чем из мяса d025.gif

Цитата(ЛиЛу @ 30.5.2008, 17:56) *
НА вид хумус очень даже аппетитен!!! С удовольствием в него бы палец обмакнуля =)))

Угу, я тоже обмакивала все овощи, искала то, с чем вкуснее. В итоге нашла сегодня идеальный вариант (ниже напишу) a075.gif
Цитата
Велотренажерчик я тож хочу, вот на ДР прошу, может купят wub.gif

Завтра, ой, вернее уже сегодня отправимся за ним в ближайший магазин. Надеюсь купим сразу, без таскания по всему городу s24.gif
Цитата
ПС: а фоты где обещанные? ;) Я жду очень!!! ))

Ой, а я ужо и забыл! shy.gif Сделаю во вторник, замеры, взвешивание и фото, обещаю f0f.gif

Цитата(murena @ 30.5.2008, 18:39) *
Вика, привет! Пшеница меня твоя впечатлила! Что правда за пять дней такая выросла???

Угу, 2 дня проращивала во влажной многослойной марле, а потом высадила, и за 5 дней - хоть коси косой!
Надо только действительно побольше посуду с землей, а то получится из моей максимум 2 коктейля sad.gif
Цитата
А я просто проращиваю и коктейли делаю из нее.

С зернами? Мне на вкус пророщенные зерна не понравились. aa26.gif Поэтому решила посадить.
Panterka
Такую вкусняшку кушаешь! Такая молодец! a115.gif
Как бы это мне рацион изменить? Или хотя бы исключить ну абсолютно беполезные продукты?..
kotihka
Цитата(Panterka @ 31.5.2008, 1:28) *
Такую вкусняшку кушаешь! Такая молодец! a115.gif
Как бы это мне рацион изменить? Или хотя бы исключить ну абсолютно беполезные продукты?..

Со временем я думаю ты к этому придешь!
Почитай книги разные, мысли сами к тебе в голову войдут, и тогда, перед тем как съесть что-то "нехорошее" уже непроизвольно будешь "нехотеть" этот продукт d025.gif
aa6.gif
kotihka
Ну вот, пора уже идти отдыхать. Что-то засиживаюсь допоздна, а утром не могу подняться, будильник по 5 раз зажимаю. blink.gif
Хоть и спала я сегодня всего 6,5 часов, но приступов сонливости за день не наблдала, и продуктивность - аж прет!
1-е что сегодня было - это последнее занятие у дочки в театре-студии. Фух, первый учебный год Я отмучила, хотя доця наверное бы ходила и летом.
Вот моя малютка

Энергии - много. Сегодня 1 ч и 40 минут занималась физкультурой!!!! Девочки, со мной такое в первый раз. Обычно я 1 час на степпере одним словом домучивала, но сегодня.... Если бы дочка не проснулась - я бы и дальше занималась. d025.gif
Вот это результат. Еще раз убедилась, что b027.png

Мое меню на сегодня: апельсиновый сок, 2 яблока; коктейль - разная зелень, банан; после спорта - 2 огурца, несколько редисок в целом виде; затем наконец-то придумала как мне есть мой хумус, чтоб было вкуснее всего. Пересмотрела рецептики сырых блюд и попробовала вот так, как тут http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=89986

То есть намазала хумусом, а сверху порезанные огурец, редиска, кабачок и авокадо. Вкусно, хотелось еще и еще... Съела 4 листика f0f.gif
Потом ближе к ночи муж притаскал ананас и я съела почти половину. a070.gif

Всем спокойной ночи
Малинка
Викуля, отчётик суперский a040.gif , а доча просто прелесть, ещё одна красотулька подрастает a075.gif
Panterka
Цитата(kotihka @ 31.5.2008, 0:39) *
и тогда, перед тем как съесть что-то "нехорошее" уже непроизвольно будешь "нехотеть" этот продукт d025.gif
aa6.gif

Кушаю вредности, полностью осознавая всю их неполезность! aa26.gif У меня период "сознательности" был наиболее выражен, когда я только завела дневничок, месяца 1,5-2. А потом случился какой-то перелом в сознании и стала есть "себе назло". icon_eek.gif В общем не знаю, как объяснить. Я знаю, что именно надо моему организму, но делаю все наоборот. d47.gif
ЛиЛу
Цитата
У меня период "сознательности" был наиболее выражен, когда я только завела дневничок, месяца 1,5-2. А потом случился какой-то перелом в сознании и стала есть "себе назло". В общем не знаю, как объяснить. Я знаю, что именно надо моему организму, но делаю все наоборот.
- Аналогично! Понимаю что не стоит, но все равно...sad.gif

А доча - ОЧЕНЬ!!! на тебя похожа, такой светлый лучЁнок!!!
Волшебница
Викуля, да, на сыроедении спортивные результаты меня тоже поражают! Без особых напрягов делаешь намного большие нагрузки чем прежде! И каждый день это только усиливается!! (если не лениться и не пропускать, конечно! rolleyes.gif )
Отчёт и правда хороший! d025.gif
Доча - солнце!!! wub.gif
aa15.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, какой у тебя солнечный зайчик подрастает))мне кажется, что она на тебя похожа wub.gif
Helga-78tob
Дочка красотулька такая же как и ты , Вик а что такое хусмус, мне понравилась так так паста на фотке, напиши по подробнее . b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
kotihka
Цитата(Малинка @ 31.5.2008, 2:10) *
а доча просто прелесть, ещё одна красотулька подрастает a075.gif

Угу, пудриться, румяниться и красить губы уже умеет icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Panterka @ 31.5.2008, 2:18) *
Кушаю вредности, полностью осознавая всю их неполезность! aa26.gif У меня период "сознательности" был наиболее выражен, когда я только завела дневничок, месяца 1,5-2. А потом случился какой-то перелом в сознании и стала есть "себе назло". icon_eek.gif В общем не знаю, как объяснить. Я знаю, что именно надо моему организму, но делаю все наоборот. d47.gif

Честно говоря не знаю, у меня как раз все по другому. В голове я себе всё уяснила, поэтому делаю только все для своего блага, за редким исключением. Очень помогли книги, очень помогла Красотуля, очень помогли девочки. Поэтому всем говорю
А на счет дневничка - то я начинаю уже ленится немного (но вы меня того, p030.gif ) писать отчеты, из-за того, что наконец-то впервые в жизни сама начала контролировать себя, свое питание, нагрузки и прочее.

Цитата(ЛиЛу @ 31.5.2008, 9:54) *
А доча - ОЧЕНЬ!!! на тебя похожа, такой светлый лучЁнок!!!

Это да! Люблю ее безумно. Она начинает это понимать и показывать характер. Надо серьезно браться за воспитание aa14.gif
Хочется еще пару таких Лучат, но сейчас это было бы не во время aa26.gif
kotihka
Цитата(Волшебница @ 31.5.2008, 12:32) *

Оленька, Рада тебе aa8.gif

Цитата(Волшебница @ 31.5.2008, 12:32) *
Без особых напрягов делаешь намного большие нагрузки чем прежде! И каждый день это только усиливается!! (если не лениться и не пропускать, конечно!

Это точно! И главное - никакой усталости! Хочу заниматься через день, если получится (опять "если" - лень-матушка не дремлет! icon_mrgreen.gif )

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.5.2008, 12:45) *
мне кажется, что она на тебя похожа wub.gif

Не знаю, она взяла от всех понемногу, поэтому на кого похожа больше - точно нельзя сказать. А глазки серо-зеленые, бабушкины smile.gif

Цитата(Helga-78tob @ 31.5.2008, 17:00) *
Вик а что такое хумус, мне понравилась так так паста на фотке, напиши по подробнее

Хумус вообще это закуска из нутового пюре (турецкого гороха), с различными добавками (растительное масло, чеснок, сок лимона, паприка и др). Я делала из пророщенного нута, не варила естественно. На прошлой страничке дневника писала о нем, можешь глянуть. a075.gif
olga13c
Викуля, сколько всего за 2 дня!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Мммм, вкуснятина, хумус, а пшеница как удивила, здорово! В общем, я обогатилась идеями!!! Класс!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А дочурка супер, такая хорошенькая!!! ng20.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

5f.gif aa33.gif
kotihka
Цитата(olga13c @ 31.5.2008, 18:30) *
В общем, я обогатилась идеями!!!

Я тоже хожу по дневничкам - обогащаюсь d060.gif

У меня небольшая, но приятная новость - мне купили ВЕЛОТРЕНАЖЕР!!!!! Это просто супер! Теперь буду надеяться что тренировки улучшат состояние моих вен, ну и фигурки, естественно, тоже smile.gif
Единственный недостаток - в нашей и так черезчур маленькой квартире он занял много места s24.gif Но мне все равно, главное чтоб можно было тенироваться "не отходя от кассы", как грится icon_mrgreen.gif
Lёлик
Викуськин оздравляю с преобретением hb.gif hb.gif hb.gif
Отчетики такие замечательные a070.gif a070.gif a070.gif такую вкуснотень оказываешь прям слюнки бегут icon_mrgreen.gif

Доча сладкая зайка wub.gif wub.gif wub.gif
Волшебница
Поздравляю с покупкой тренажера!!!!!
Теперь уже, когда он в собственной квартире, мимо не пройдёшь (надеюсь d060.gif ), класс, я очень за тебя рада!
Это же такой рельеф ножек-попы сделает, что ммм biggrin.gif
Никаких шансов целлюлиту!! biggrin.gif
И нагрузка для сердца, тренировка сосудам a035.gif
Просто классссс!!!!! e010.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, с покупкой)
olga13c
Цитата(kotihka @ 31.5.2008, 21:53) *
Я тоже хожу по дневничкам - обогащаюсь d060.gif

У меня небольшая, но приятная новость - мне купили ВЕЛОТРЕНАЖЕР!!!!! Это просто супер! Теперь буду надеяться что тренировки улучшат состояние моих вен, ну и фигурки, естественно, тоже smile.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Здорово!
Пиши как будут тренировки, как венки и фигура. f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, с началом лета


kotihka
Здравствуйте мои любимые девочки и Валентин!!!!!


Всех Вас хочу поздравить с наступлением самого замечательного времени года. hb.gif hb.gif hb.gif

Удачки всем! Совершенствования и успехов во всех начинаниях!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif





kotihka
Цитата(Lёлик @ 31.5.2008, 22:54) *
Викуськин поздравляю с преобретением hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, Оль v1.gif , приобретение уже опробовала d025.gif , завтра буду заниматься

Цитата(Волшебница @ 31.5.2008, 23:18) *
Поздравляю с покупкой тренажера!!!!!
Теперь уже, когда он в собственной квартире, мимо не пройдёшь (надеюсь d060.gif ), класс, я очень за тебя рада!

Оленька, спасибо. smile.gif Теперь точно стану красотулей (ну, я вообще то и сейчас неплохо смотрюсь sm01.gif )

Жалко что квартира только не наша sad.gif Но всё впереди, дела идут лучше и лучше, и надеюсь в скором будущем у нас появится собственный угол... Размечталась немного d060.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.5.2008, 23:20) *
Викуль, с покупкой)

Спасибо, и за картинки тоже спасибо aa19.gif

Цитата(olga13c @ 31.5.2008, 23:36) *
Пиши как будут тренировки, как венки и фигура. f0f.gif

Ок, обязательно обо всем напишу f0f.gif ng18.png
Конечно нужно время, чтоб венки мои начали уменьшаться, не все так быстро. У мужа давно вены тоже появились, он начал активно заниматься физкультурой, сначала бег, хоккей, потом бокс добавил (хотя к венам это не относится), и сейчас у него все впорядке. a070.gif
Бельфеба Очарованная
ой..а я и не знала, что велик от вен спасает...просто велотренажер у меня всегда самым любимым был...оказывается, он еще и тут помогает...

Викуль, у меня вопрос как к сыроедочке-если я когда-нибудь решусь присоединиться..то сыр и молоко нельзя?или все-таки можно...
ЛиЛу
Ага и мне интересно - масло оливковое, допустим...Там же разные способы есть отжима )

и С ПОКУПКОЙ тебя!!! Какой взяли?
kotihka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.6.2008, 21:44) *
Викуль, у меня вопрос как к сыроедочке-если я когда-нибудь решусь присоединиться..то сыр и молоко нельзя?или все-таки можно...

Радикальные сыроеды, они же сыроеды-веганы, молочные продукты не едят. aa26.gif А сыроеды-не веганы - допускают употребление сырого (то есть не пастеризованного домашнего) молока и протокваши. Сыр - нет, не едят aa26.gif

Цитата(ЛиЛу @ 1.6.2008, 22:00) *
Ага и мне интересно - масло оливковое, допустим...Там же разные способы есть отжима )

Масла сырые, то есть холодного отжима.

Цитата
и С ПОКУПКОЙ тебя!!! Какой взяли?

Спасибо, ATEMI, вот такой


Вкратце напишу, что ела я вчера все хорошее и вкусное, никаких отступлений от сырого. Сегодня вот с утра выпила кофе (не знаю зачем, мне его не хотелось, по привычке наверное - наш субботний ритуал сработал), и потом мучалась. Появилась слизь в горле (ее не было уже неделю), приходилось ее отхаркивать (что я больше всего не люблю) прямо в парке, где народу было непротолпись. s24.gif

Стыдно, товарищи, стыдно. shy.gif

За выходные было съедено много салатов, выпито достаточно коктейлей зеленых, фруктов было мало. Из плюсов хочу отметить - за 3 последних дня не ела никаких сухофруктов, и это очень радует. А то одно время была просто мания - по 20 фиников и по чашке изюма за присест (и как только не поправилась?)

Из хорошего еще много ходила-гуляла, масссаж медовый делала (УРА, наконец-то появилась горячая вода!!!) и разные окрасотуливающие процедурки на мордочку, лапки и хвостик (который на голове icon_mrgreen.gif ).

Завтра еще хочется написать, но глаза закрываются.
Пошел я спать sm02.gif
Малинка
Цитата
За выходные было съедено много салатов, выпито достаточно коктейлей зеленых, фруктов было мало. Из плюсов хочу отметить - за 3 последних дня не ела никаких сухофруктов, и это очень радует.

Молодец, Вик! Отчёт отличный!!! a070.gif Я сухофрукты не очень люблю, зато орехи могу трескать "между прочим" грамм 150-200 в день aa21.gif
olga13c
Классный велик! a115.gif Поздравляю еще раз! aa19.gif

Ваy, 20 фиников и чашка изюма. Впечатляет. d060.gif Но я тоже так могу и делала. wub.gif А сегодня я первый раз попробовала свежих фиников, класс. a070.gif

Кофе... да уж. Я сегодя тоже пила, но мне наоборот стало хорошо, голова прошла и спать расхотелось. Ну это пока, т.к. я не сыроедила по-настоящему еще.

Желаю тебе вот такого классного лета:

Lёлик
Викусь молодечик a070.gif a070.gif a070.gif
kotihka
Цитата(Малинка @ 2.6.2008, 3:26) *
Я сухофрукты не очень люблю, зато орехи могу трескать "между прочим" грамм 150-200 в день aa21.gif

Малин, а ты пробовала замачивать? Курага становиться мягкой, вкусной и сладенькой, а водичка превращается в сырой компот. Нет скорее сок абрикосовый. Очень вкусно, как свежее f0f.gif Вчера замочила сушеную домашнюю грушу: сама груша - как тряпочка получилась s24.gif , а вот водичка грушовая - лучше не бывает, ням smile.gif
Я тоже орешки люблю, но сейчас столько овощей и фруктов сезонных, что забыла про них... Надо сегодня покушать
a075.gif
Орехи ты замачиваешь или сухими ешь?

И кстати, уже ведь 2-е число, а нового малинкиного сыроедского дневничка не видать o050.gif d060.gif
Жду, жду и еще раз жду. Будем справлять новоселье icon_mrgreen.gif

Цитата(olga13c @ 2.6.2008, 3:54) *
А сегодня я первый раз попробовала свежих фиников, класс. a070.gif

Ой, мечтаю о них уже 3 года. А сколько они у вас стоят? Помню в сезон очень давно спрашивала - 20 долларов было, сейчас наверное дороже... Так что пока будем кушать вкусные сушенные... Хотя меня одолевают сомнения - где их сушат, чем могут обрабатываться... Поэтому и хочется исключить сомнительной "сырости" продукты и есть больше сезонного, местного и свежего
Цитата
Кофе... да уж. Я сегодя тоже пила, но мне наоборот стало хорошо, голова прошла и спать расхотелось. Ну это пока, т.к. я не сыроедила по-настоящему еще.

Наверное. А у меня со сном чудеса: я ложусь в 3 ночи и встаю в 9 уже около 3-х недель - и днем спать совсем не хочется!!!! Хотя в идеале хотела бы сдвинуть график: ложится в 12 ночи, вставать в 7-8. Буду над этим работать a075.gif
Цитата
Желаю тебе вот такого классного лета:

Спасибочки дорогая aa28.gif Я уверена, это лето будет просто обалденным! a115.gif

Цитата(Lёлик @ 2.6.2008, 7:51) *
Викусь молодечик a070.gif a070.gif a070.gif

Лелик, приветик!
Жду твоих отчетиков a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.