Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Ptizzza
Вик - у меня талия болтается вокруг 68-70, а очень хочется хотя бы 65
обруч теперь кручу каждый день, наклоны, развороты и приседания
вокруг белка у меня еще непонимание...я опять им обжираюсь просто icon_eek.gif
Lёлик
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, прости, забегалась-ничего не успеваю..а тут такое..
фигурка как у куколки wub.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Selenka27
Привет! 5f.gif
Как я восхищаюсь такими людьми, которые ставят цели и добиваются их! Ты просто умничка!
У меня такая же цель как и у тебя, но последнее время мне кажется, что это просто неосуществимо, а твой пример доказывает совершенно обратное, главное, чтобы сила воли была!!! aa19.gif
kotihka
Сколько у меня гостей aa13.gif aa13.gif aa13.gif Очень приятно wub.gif
Валентин, Оленька, Анечка, Оленька, Галюша, Оленька, Леночка, Наташенька! aa46.gif

Все таки как здорово, что существует Красотуля d025.gif Заходишь сюда и душа радуется f0f.gif
_______________________________________

Валентин aa5.gif

Оленька-}I{uli, очень рада, что ты забежала f0f.gif

Анечка, тебе тоже очень рада a035.gif
Пошел четвертый месяц моего сыроедения, в первый месяц конечно были отклонения, но это у всех - трудно ведь всю жизнь питаться чем попало и тут вдруг на сырое.
Конечно чем дальше, тем больше убеждаюсь - что правильно сделала. Результаты есть, поэтому останавливаться не хочется aa26.gif
Всегда, пожалуйста! v1.gif

Оленька, писип wub.gif
С десной сейчас - кошмар. напухла как нарыв, я стерильно ее проколола - а оттуда гной obm.gif obm.gif obm.gif
Может тоже неаккуратно ела и занесла инфекцию. Но сейчас спухла и не болит, но не прошла aa26.gif
Все никак не доберусь до аптеки, надо коры дуба купить и полоскать

Галь, тоже самое - болтается. По утрам тоньше icon_mrgreen.gif К вечеру - wub.gif
Обруч тоже хочу почаще крутить. Наклоны делаю. А что такое развороты?

А мне белка не хочется. aa26.gif Вчера когда писала ответ про белок - на волне захотелось покушать семечек, но как только начала, поняла, что совсем их не хочу. aa26.gif Тогда взяла миндаль, съела 1 - тоже не то. aa26.gif
А вот мед... мммм... свежий липовый.... присела на него конкретно. Съела несколько ложек.

Оленька, aa8.gif

Ленусь wub.gif , я у тебя тоже не была бог знает сколько, как гляну сколько страниц пропустила obm.gif
Вот перечитаю и отвечу d060.gif

Наташенька, все в наших руках, как у меня в названии дневничка a075.gif
Мы сами создаем себя, свое тело, свои мысли, свои действия.
За нас это не сделает никто aa26.gif
Зачем же тогда мы ставим цели? Только для того, чтобы их добиваться!
Ptizzza
Везет тебе, Викуль a115.gif
а я вчера 200 гр миндаля схомячила и подсолнечных семечек...
и сегодня уже 200 гр тыквенных...почему мне их хочется???
развороты - ну просто между другими упражнениями поворачиваю с амплитудой корпус в разные стороны...
Kata
Викуль вчера практически прочитала весь дневник твой. Молодец!
особенно интересен мне был путь перехода на сырое.
что могу сказать - ГИГАНТСКАЯ НО РАДОСТНАЯ РАБОТА!!!!!!
kotihka
Галюш, не знаю, может потому что ты не 100% на сыром. Мне первое время хотелось орехов, и я много ела авокадо. А вот вчера я поняла - что совсем их не хочу. Даже не знаю aa14.gif

Тоже займусь поворотами a075.gif Надеюсь они действенны

Кать, возможно интересно, у меня что-то память короткая, надо перечитать тоже свой дневник d030.gif

Закончились все фрукты дома aa40.gif Надо вечерком слетать за малиной и черешней
На завтрак отъела несколько ложек домашнего творога - вкусно конечно.
Через часик - несколько ложек меда - еще вкуснее icon_mrgreen.gif Еле оторвалась. Если бы не чувство меры - и литр съела бы.
Nat
Ну вот она я... Викусь, скажи пожалуйста... Я вот про эфиры спросить хочу... У меня их собралась приличная коллекция, а мазаться чес говоря страшновато как-то... У меня проблема: обвисший после родов животик, грудь. Дрябленькая кожа на ножках - они в процессе похудения теряют объем - кожа не успевает. С помощью каких масел можно вернуть упругость коже и подтянуть ее. Про цитрусовые знаю - очень хорошие масла и антицеллюлитные, и настроение повышающие. Я их вмешиваю в гели и кремы антицеллюлитные. Еще делаю скраб из кофе на маслАх - несущем и эфирном. Паровые чиски делаю время от времени...
Ptizzza
эх, и сколько ж этот жор терпеть...у меня после полностью сырой недели - просто ореховый жор начинается...надо думать...думать-думать...
Малинка
Викуль, к талии у меня то же претензии, 68 пока и ни туды, ни сюды obm.gif Я тоже хтю 3 см за месяц и даже знаю как этого добиться, но желание покушать пока сильнее p030.gifp030.gifp030.gif
kotihka
Цитата(Nat @ 22.7.2008, 16:10) *
Я вот про эфиры спросить хочу... У меня их собралась приличная коллекция, а мазаться чес говоря страшновато как-то...

Почему страшно? Покупаешь базовое масло и разводишь в нем эфиры. Лучше любого крема.

Цитата
У меня проблема: обвисший после родов животик, грудь. Дрябленькая кожа на ножках - они в процессе похудения теряют объем - кожа не успевает.

Для упругости лично у меня ЭМ фенхеля и розмарин. А вообще намешиваю разные масла - розового дерева, лаванду, цитрусовые - когда как, по настроению. Но просто так они нме не помагают. aa26.gif Только вместе с 60-минутным массажем. Или сухой массаж щеткой (это утром), затем на разогретое тело на 5 минут базу с эфирами - и вытираю специально отведенным для этого полотенцем.

Для упругости кожи очень хорош контрастный душ, буквально за неделю кожа совсем другого "качества". Массаж почаще. И конечно занятия физкультурой. Если худеть и не заниматься физкультурой и не делать массажи - то все остальное дает незначительный результат.

Цитата
Я их вмешиваю в гели и кремы антицеллюлитные.

В крем я бы не советовала. Да и в любую промышленную косметику a045.gif , так как эфирные масла обладают высокой проникающей способностью: вся химия с крема просто напросто будет попадать через кожу в кровь.


Галь, а что у тебя с сыроедением? Это был эксперимент?


Цитата(Малинка @ 22.7.2008, 17:23) *
Викуль, к талии у меня то же претензии, 68 пока и ни туды, ни сюды obm.gif Я тоже хтю 3 см за месяц

у меня не каждый месяц -3 см. Это после голодания талия тронулась с места. До этого был простой 3 месяца. d025.gif
Цитата
желание покушать пока сильнее p030.gifp030.gifp030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сашуль, ну тебе все же легче должно быть, ты не рожала, живот не растягивался. Может у тебя строение такое?
Боня
Привет, Викуль ))) А у меня опять уходит грудь куда-то, вместе с талией берет и уходит... придется опять мантры читать, как полгода назад... чтобы осталась ))) Жалко как-то, привыкла я к ней уже rolleyes.gif

А попа не уходит... :angry:
Неправильно как-то все sm02.gif

А на орешках вес стабилизируется? А то я грецкие замачиваю вместе с курагой и черносливом, а потом удивляюсь - почему вес медленно уходит так...
kotihka
Катюш, d040.gif!
Наверное у всех по разному уходит. У меня в первые 2 месяца на Красотуле талия ушла ого-го, на 10 см. А затем пошли "съедаться" бедра. Летом грудь значительно уменьшилась. Как-то поэтапно получилось d060.gif

Не знаю ничего за орешки. И опять же - у каждого по разному.
Гапошкаа
Вик, а эфирные масла можно добавлять в самодельные маски для лица? Какие лучше и сколько?
kotihka
Цитата(Гапошкаа @ 22.7.2008, 23:06) *
Вик, а эфирные масла можно добавлять в самодельные маски для лица? Какие лучше и сколько?

а почему нет?! Можно. Я как то добавляла масло чайного дерева, не больше 2-х капель. А какой эфир - это смотря какую цель приследуешь d060.gif
kotihka
Пришла сегодня с позорным отчетом. shy.gif И все из-за моей лени - не захотела выходить из дома за фруктами-ягодами.

Утром - домашний творог - несколько ложек o050.gif
Днем - салат из помидорок, зелени и льняного семени с маслом
Вечер - кусочек гречневого блина. Думала только попробовать на вкус (первый раз готовила), да и откусила так, нормальный кусманчик o050.gif
Салат как и днем.
Семечки подсолнечные, прилично. o050.gif
Ближе к 10 вечера пришел муж и спас меня от голодной смерти - принес малины. Я ее на одном дыхании всю и съела icon_eek.gif .

Все таки я по своей натуре фрукторианка. Без сладких фруктов и ягод даже дня не могу, тянет обязательно на всякую бяку или на обжорство. Не, товарищи, eusa.gif теперь хочется-не хочется, а за фруктами буду ходить, и в любую погоду. Очень неприятная тяжесть сегодня после такого рациона.

Из хорошего еще:
упражнения 10 минут, пресс 2 подхода по 30 раз, обруч 20 минут
Обертывания животика
На волосы- натуршампунь-маска, затем крем-маска на кончики. Последнее время начали волосы завиваться. Не пойму в чем прикол.
Nat
О!!! Хорошую идею подловила, читая твой дневничок: делать обертывания на животик с эфирами почаще!!! Например
, через день!!! Намешивать мед с эфиром, укутываться на полчаса (примерно), потом медовый массаж... Спасип!!! Надо записать, пока не забыла!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Малинка
Цитата
Последнее время начали волосы завиваться. Не пойму в чем прикол.
Гы))) у меня тоже, но только когда влажная погода такие волны появляются симпотные, уже лет 5 такая фигня, сама не пойму в чём дело, всю жизнь ровные как солома были...
Отчётик у тебя сегодня необычный, надеюсь ты не получила супернаслаждения от блинчиков и творога, не поддавайся, враг коварен и ждёт когда ты дашь слабину d060.gif Но в принципе ничего страшного не случилось, забудь, малина намного круче, я тебя уверяю a04.gif
kotihka
Цитата(Nat @ 23.7.2008, 0:53) *
Намешивать мед с эфиром, укутываться на полчаса (примерно), потом медовый массаж...

Я так правда не пробовала, но я думаю - что отличное обертывание будет! a070.gif


Сашуль, неа, не получила aa26.gif , но чтоб сказать что невкусно - я бы не сказала icon_mrgreen.gif Вкусно, но не так как раньше. Ягодки вкуснее, особенно черешня d025.gif Уже забыла. Врагов будем вот так g020.gif g020.gif g020.gif icon_mrgreen.gif

Сегодня, чтоб не получилось как вчера, первым делом мужа отправила за продуктами, так как нет возможности выйти - у дочи опухли веки и под глазами, очень сильно опухли, сине-красного цвета. obm.gif Не знаю на что грешить. Аллергия, почки... Переживаю страшно. Вызвала врача, но она придет только в 17.00. Хоть бы это было что-то не страшное eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Lёлик
Викуся ты умничка hb.gif hb.gif hb.gif
Желаю чтоб у дочи все было хорошо hb.gif hb.gif hb.gif
kotihka
Спасибо, Оленька. Я надеюсь, что у нее это все не серьезно и скоро пройдет.

Муж сегодня на документы меня фоткал, а потом я вспомнила, что хотела платье свое показать.

ненакрашенная моська icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Викусь))
жулаю, что б у дочурки все прошло!!
а платье не открывается (((
Бельфеба Очарованная
Викуль, как малышка?
Ptizzza
Викуля - ты похожа на свою аватарку и еще на одну актрису...Красотка! a115.gif
}I{uli
ВИКА!!!!!!!! ТЫ КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!


kotihka
Цитата(Лучик солнца @ 23.7.2008, 16:43) *
а платье не открывается (((

открывается d025.gif a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.7.2008, 17:10) *
Викуль, как малышка?

Врач приходила, сказала аллергия. Я все передумала, остановилась на мёде: мы как раз купили мед свежий, и она его ела довольно хорошо. Плюс комары покусали. Короче все воедино дало такой отек. К вечеру стухает. Посмотрим что будет завтра. А мы хотели прививку сделать до отъезда, теперь наверное не получится.


Цитата(Ptizzza @ 23.7.2008, 18:25) *
Викуля - ты похожа на свою аватарку

d025.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
и еще на одну актрису...Красотка! a115.gif

?
Какую? d060.gif

Оль, wub.gif

Сегодня одела свою юбку, которую носила до знакомсства с мужем, сразу после окончания школы.
Как-то чувствовала себя скованно, давно не одевала такую длину icon_mrgreen.gif Тряхнула стариной s24.gif s24.gif s24.gif




Чет у меня сегодня на фотки потянуло sm01.gif
Гапошкаа
Вик, фотки класс!! Платье супер!!! Доче выздоровления!
kotihka
Юльчен, пасип f0f.gif

Сегодня пробездельничала, по плану была физкультурка, но просидела за компом все мои законные свободные 1,5 часа. o050.gif Ну ниче, надо и расслабиться когда-то. А то я последние недели как белка в колесе - процедуры, физкультура, маски, маникюры.... Блин, не угонюсь. При наличиии посудомоечной машины грязной посуды всегда полная раковина... К чему я качусь... s24.gif Раньше каждую пылинку сдувала. Надо распалнировать день, чтоб успевать и себя в порядок приводить, и дом не запускать.

Ела все свеженькое, вкусненькое, в основном сладенькое wub.gif Малину, черешню, сок чернично-яблочный, виноград, персик, пару ложек мёда, только что - большую миску салата из помидоров, огурцов, зелени и лука. 49.gif

Утром встала раньше всех и все успела. Зарядка, сухой массаж, ПГ на грудь и животик, масло на ножки с небольшим массажем. 49.gif
На лицо тройная маска: сначала из глины, затем из тертого яблочка, затем минеральная. Завершила маслом виноградной косточки. 49.gif


Надо бы всегда вставать за 40 минут до пробуждения семейства. Нет беготни в полуобноженном виде из кухни в ванную с маслом на бедрах, щеткой в руках и черной смесью на лице d030.gif d030.gif d030.gif
Малинка
Цитата
Как-то чувствовала себя скованно, давно не одевала такую длину Тряхнула стариной
Ты шо? icon_eek.gif Какой-такой стариной??? Коть, юбочка, между прочим, не очень коротенькая, у меня покороче есть. Тебе очень идёт, ты стройняшка и выглядишь в этой юбчёнке и с хвостиком на 20 лет, иногда полезно одеваться как подросток, это очень бодрит a115.gif
Платьице тоже миленькое, мне очень понра! Красотуля, одним словом aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
galinchen
викуля, привет красавица!
с фруктами мне это знакомо, если фруктов в доме нету, то и есть вроде нечего a075.gif
платье красивое и ты в нём a040.gif я смотрю ты любишь чёрно-белое, купальник твой тоже такой,
я уже хотела спросить, как ты всё успеваешь, удивлялась
я раньше пока с мужем жила, делала процедуры и физкультуру пока его дома не было и конечно так много как сейчас не успевала сделать для себя
а скажи пожалуйста, как ты делаешь ручной массаж, хотя бы примерно? я пыталась как-то сдавливать, щипать кожу на ногах, но это так больно unsure.gif а ты аж целый час делаешь blink.gif
Lёлик
Дайте мне нюхательную соль obm.gif obm.gif obm.gif
Викуся какая ты красивая,ножки какие...
Чем ты там тряхнула?! Вот отшлёпаю по твоей красотулишной попе будешь знать f0f.gif
Нет ну серьезно просто класс,не вижу ни единого повода не носить и не покупать мини юбки,Викуся hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nat
Цитата(Lёлик @ 24.7.2008, 0:33) *
Викуся какая ты красивая,ножки какие...не вижу ни единого повода не носить и не покупать мини юбки

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Слов нет, чесслово... Какая красота... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
серафима
Привет Викуля!!! :-) Жаль твою малышку.:-( Как она сейчас? Надеюсь лучше.
Ты такая милашка, обязательно носи мини! Ты ведь совсем молоденькая,
ОЙ НАРОДУ НАБЕЖАЛО! :-) ПОЙДУ БДИТЬ biggrin.gif
olga13c
Викуля-красотуля!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Классные фотки и ты красавица. aa8.gif Юбчонки короткие, конечно же, нужно! И даже короче. Ведь это награда за старания. a115.gif
Selenka27
Привет! icon_mrgreen.gif
Я думаю, что ты юбочку и покороче можешь надеть - стесняться нечего! a115.gif
Боня
Викочка, привет!!! Платье потрясающее, а уж как ты в нем хороша b02.png b02.png

В юбочке мне тоже нра ))) очень-очень мило, вот кстати это меня очень стимулирует - чтобы мои дети (в будущем) не стыдились моей внешности, и на примере своей мамы видели, как хорошо вести здоровый образ жизни, и какие у этого прекрасные результаты.

Доча пусть выздоравливает aa15.gif
У меня было такое однажды - рано утром встаю в институт, а в зеркале чудовище... губы обе распухшие раза в 2 минимум и перекошенные одна в одну сторону, другая в другую, на веках тоже страшные вздутия... делала компрессы холодной водой минут 15, чуть спал отек - бегом на учебу... с такой-то мордой...
Просто спала (дежурила ночью на работе), закутавшись в одеяло (зимой!) и какие-то зимние комары не нашли открытых участков тела, кроме лица. Была такая вот страшная аллергия...

После этого было такое еще раз, но не так сильно...
Попытайтесь от комаров дома избавиться d025.gif
kotihka
Девочки, всем всем доброго вечера и прекрасного настроения! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Ходила, бродила по гостям, ну а теперь к себе решила забежать sm01.gif

Цитата(Малинка @ 23.7.2008, 23:01) *
Коть, юбочка, между прочим, не очень коротенькая, у меня покороче есть.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Покажь d060.gif
Цитата
Тебе очень идёт, ты стройняшка и выглядишь в этой юбчёнке и с хвостиком на 20 лет, иногда полезно одеваться как подросток, это очень бодрит a115.gif

Ага, сама как одела, то почувствовала себя на 10 лет моложе sm03.gif За последний месяц меня трижды спрашивали - сколько мне лет icon_mrgreen.gif Мол, девочка еще, а уже ребенок 4-х лет a075.gif Да и в роддоме все ужасались - Боже, куда тебе рожать, сколько же тебе лет? 16? d060.gif

Цитата(galinchen @ 23.7.2008, 23:23) *
я смотрю ты любишь чёрно-белое, купальник твой тоже такой,

Ага, я частенько такое покупаю. wub.gif Но и другие расцветки тоже присутствуют d025.gif

Цитата
а скажи пожалуйста, как ты делаешь ручной массаж, хотя бы примерно? я пыталась как-то сдавливать, щипать кожу на ногах, но это так больно unsure.gif а ты аж целый час делаешь blink.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=21063 Здесь видео. Победим целлюлит.
Я посмотрела несколько раз, запомнила, наловчилась - и теперь без проблем, массажирую, а сама вся в фильме. a075.gif

Цитата(Lёлик @ 24.7.2008, 0:33) *
Чем ты там тряхнула?! Вот отшлёпаю по твоей красотулишной попе будешь знать f0f.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну и выразилась я icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
На самом деле конечно же так не считаю: я молодая, привлекательная и позитивная девушка ng20.gif
Цитата
Нет ну серьезно просто класс,не вижу ни единого повода не носить и не покупать мини юбки,Викуся hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Теперь буду. a075.gif Вот завтра же пойду и куплю себе что-нить очень короткое и сексапильное ng21.gif

Nat, wub.gif

Цитата(серафима @ 24.7.2008, 3:41) *
Как она сейчас? Надеюсь лучше.

Лучше намного, веки уже не опухшие, немного под глазами синевы осталось.
Думаю, что завтра уже будет совсем здоровой. Я конечно вчера сильно перепугалась.

Цитата(olga13c @ 24.7.2008, 4:22) *
Юбчонки короткие, конечно же, нужно! И даже короче. Ведь это награда за старания. a115.gif

Не знаю на счет короче, но такая длина - это уже хорошо. Щас надо поискать фоту, я зимой фоткала - эта юбочка мне только до колен налазила obm.gif obm.gif obm.gif

Selenka27, привет!
Да, долой все стеснения 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif
Боня
Викочка, а я у тебя была, а ты не заметила меня )))
Я - человек-невидимка! aa28.gif
kotihka
Катюш! aa34.gif
От комаров избавляемся. Комары какие-то не простые, даже на фумигатор не реагируют.

Сегодня явно увидела - что это укусы. Бедненькая, она вообще вся покусанная. Нас с мужем не кусают, молодая кровь им вкуснее наверное. Порасчесывала все укусы, ходит вся в ранах.
kotihka
Катюш, я тебя никогда не пропущу aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Просто я уже написала сообщение, а потом увидела, что ты ответила.
Решила ответить у тебя в Дневничке, а потом вернутся к себе домой a075.gif
galinchen
викуль, спасибо за ссылку, а сколько тебе лет?
kotihka
Галь, 26 скоро wub.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, я от ваших фоток в восторге-такие хорошенькие..а доча твоя копия..
kotihka
Бель, спасибочки, вообще то на меня мало похожа, и на мужа мало d060.gif От всех понемногу взяла a075.gif

Сегодня был более плодотворный день, чем вчера, хотя опять же - много сидела за компом и занималась ерундой. o050.gif Это при том, что работы полно.

Кушала мало, не хотелось. Черешня, малина, персики, виноград, салат из помидоров, зелени и лука. Закончилось мое любимое кедровое масло. Завтра начну каноловое, попробую, что за зверь. d060.gif

Утром зарядка, сухой массаж, ПГ на все тело, упры для груди. Днем - упражнения для груди, ног и попы, пресс 2 подхода по 30 раз, велотренажер 10 мин, обруч 15 мин, ручной массаж 50 мин, включая массаж икр по 10 мин на каждую. Вроде чуть стройнее стали.
На лицо - глина, затем огуречная маска, смыла талой водой и побрызгала термальной водичкой. Масло наносить не стала. Кожа не стянулась.
Ближе к ночи будет расслабляющая ванна и еще чё-нить на лицо, возможно мёдик.
Гапошкаа
Цитата(kotihka @ 24.7.2008, 21:09) *
Галь, 26 скоро wub.gif


Ох, старушка.... Уже пора учиться вязать, что б на пенсии не скучно было... a075.gif

А каноло - это что за зверь?
Lёлик
Викуся wub.gif wub.gif wub.gif
Мне пря хочется петь серинады под твоим окном,такая умничка ты a070.gif a070.gif a070.gif
Сделай коллажик с юбочкой до и после а? Я твоей прошлой фотой мотивирусь f0f.gif
Гапошкаа
Всего 10 мин на тренажере? icon_eek.gif Что-то для тебя маловато...
galinchen
вика, отчёт как всегда отличный, слов нет! прям разгрузочный день получился
kotihka
Юль, вязать умею icon_mrgreen.gif
сегодня массажный день, поэтому 10 мин - это для разогрева a075.gif Завтра буду отрываться на тренажерах s24.gif

Про каноловое масло вот что нашла:

Масло каноловое

Canola oil (Can(ada) + o(il) + l(ow) + a(cid))

Масло каноловое - растительное масло из особого сорта рапса, выведенного в Канаде. Содержит большое количество полинасыщенных жирных кислот, снижающих риск возникновения аритмии сердца, диабета, ревматизма, артрита. Масло каноловое может быть использовано как часть низкокалорийной диеты.

Используется для приготовления салатов, соусов и для жарки.


Цитата(Lёлик @ 24.7.2008, 23:31) *
Сделай коллажик с юбочкой до и после а? Я твоей прошлой фотой мотивирусь f0f.gif

Фотку нашла... Боже, какая я страшная на ней... obm.gif obm.gif obm.gif ты думаешь стоит, а? shy.gif
А то всех гостей распугаю s24.gif

Галюнь, угу, ничё вроде.
Завтра с утра опять пошлю мужа за хрюктами icon_mrgreen.gif Все съела за 2 дня. a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.