Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Helga-78tob
}I{uli
Викуля, я тебя вижу... icon_eek.gif выходи из подполья... вернись домой!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Я ЖЕ СКУЧАЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, выходь...рассказывай-где была, что видела, как отдохнула..ну и фотки ждемс wub.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png
kotihka
Ну вот меня и рассекретили

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!! aa19.gif


Я уже тут. И очень рада. Безумно скучала за Красотулей и красотульками. aa46.gif

Отдых прошел великолепно a070.gif , ни одного неприятного впечатления, все было на 5 баллов начиная от погоды и заканчивая вечерними посиделками на берегу моря . В общем, Форос как и прежде рулит. a115.gif

В этом году завела себе в привычку по утрам бегать по парку – очень понравилось: встречала первые лучи солнца, купалась в прохладном чистом море и таким образом заряжалась энергией на весь день. Воздух там надо сказать необыкновенный, так и хочется дышать, дышать, дышать… Чище разве что только на Мысе Айя.

Без Дневничка правда ужасно распустилась в плане питания shy.gif и шалила на всю катушку o050.gif , ну а точнее процентов на 80 (80% сырого и 20% несырого). В итоге +2 кг (меняю линеечку). В ближайшую неделю планирую вернуться в свой доотпускной вес и снова за дело. До совершенства ведь еще чуть-чуть. sm01.gif

Сейчас снова возвращаюсь на 100% сырой рацион. Пока еще сезон и можно покушать всего вкусного. Опять как и в начале пути образуется неприятная слизь в носоглотке, которую приходится постоянно сплевывать. Фу. Не, больше не хочу отступлений. Все же на сыроедении так легко и столько энергии. e010.gif Хотя, кто знает, зима впереди….

Думаю на днях набросать небольшой план – чем планирую заняться в сентябре и вообще ближайшей осенней порой. В нем также будет присутствовать проблема вен. Оленька-Жюли и Бабочка-Шоколадница надеюсь вы еще со мной?

Ну вот вроде и все. Фоты будут. Пока в стадии сортировки, их получилось около 5000
Пойду осваивать новую игрушку – подарок на 7-ю годовщину



galinchen
привет викуля! здорово, что ты вернулась! и про отдых очень позитивно рассказываешь да ещё и спортом там занималась, любопытно фотки посмотреть f0f.gif подарок супер! h020.4.gif
давай опять присоединяйся к нам! aa6.gif
}I{uli
Цитата(kotihka @ 31.8.2008, 10:11) *
Ну вот меня и рассекретили

icon_mrgreen.gif
Привет, мое солнышко!!!!!!

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!! Я очень тебя ждала!!!!




Цитата(kotihka @ 31.8.2008, 10:11) *
В общем, Форос как и прежде рулит.

Мне тоже в Форосе очень нравится... А где жила там? Как цены? icon_mrgreen.gif

Цитата(kotihka @ 31.8.2008, 10:11) *
До совершенства ведь еще чуть-чуть. sm01.gif

Ты обязательно быстро вернешься в форму, а мы будем еще брать пример с тебя!!!!! a075.gif

Цитата(kotihka @ 31.8.2008, 10:11) *
Думаю на днях набросать небольшой план – чем планирую заняться в сентябре и вообще ближайшей осенней порой. В нем также будет присутствовать проблема вен. Оленька-Жюли и Бабочка-Шоколадница надеюсь вы еще со мной?

Очень интересно глянуть план дальнейшего окрасотуливания... может возьму и себе что то на заметку!!!!!!! Насчет варикоза - не передумала, и не собираюсь!!!!! Вступаем в борьбу ВМЕСТЕ!!!!!! e010.gif e010.gif

Цитата(kotihka @ 31.8.2008, 10:11) *
Ну вот вроде и все. Фоты будут. Пока в стадии сортировки, их получилось около 5000

ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!! ОЧень хочется глянуть на мою красотульку любимую!!!!!!!!!

Цитата(kotihka @ 31.8.2008, 10:11) *
Пойду осваивать новую игрушку – подарок на 7-ю годовщину

ВАУУУУУУУУ!!!!!!!!! Кака краса.... obm.gif obm.gif obm.gif и я хочу... c9.gif
kotihka
Галочка, сегодня же присоединюсь d025.gif Что-то надоело мне целый день вести себя хорошо, а вечером есть мужнину еду, а потом смотреть в зеркало и видеть вытекающие последствия.

1 сентября, понедельник, отличное время для новых целей, планов и стремлений. Нужен план. Без плана и дневника я качусь по наклонной вниз. Так, что девули, побаловались и СНОВА В ПУТЬ! e010.gif

Оль, Приветик! Да я снова с вами, снова буду примерной девочкой, и снова буду задавать темп d060.gif

В Форосе мы любим отдыхать на квартире - не люблю санатории с четким режимом и бесконечными кашами 3 раза в день. Сняли двушку с двумя балконами a070.gif в самом прохладном доме (повезло). А на пляж ходили в санаторий - там огромный парк и чистые пляжи.
Цены каждый год, увы, все выше и выше. Но что поделаешь - за границу не тянет, а самый южный курорт Крыма стоит тех денег, что мы там оставляем. Никаких сожалений в этом отношении. aa26.gif

Сейчас помучаю радикал маленько и будут фоты sm01.gif
}I{uli
Цитата(kotihka @ 1.9.2008, 15:17) *
не люблю санатории с четким режимом и бесконечными кашами 3 раза в день.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif аналогично!

Цитата(kotihka @ 1.9.2008, 15:17) *
А на пляж ходили в санаторий - там огромный парк и чистые пляжи.

a115.gif да, пляж там хороший... да и через парк пройтись - красотищщщща!!!! a115.gif

Цитата(kotihka @ 1.9.2008, 15:17) *
Но что поделаешь - за границу не тянет,

а почему, если не секрет? icon_eek.gif
kotihka
Форос с высоты птичьего полёта

Городок маленький, тихий, отличное место для отдыха с детьми (почти разрекламировала icon_mrgreen.gif )

Форосская церковь. Вид с города


kotihka
Гора книга









kotihka
Крымские сосны - как пушистые и невесомые зеленые облака


Лапа с серыми глазками


Черно-белый дуэт
kotihka












kotihka
Парк по дороге на пляж


Огромнейшее кедровое дерево


Это вблизи


kotihka
Оленька,
парк - это точно красотища.
Сейчас дома уныло гляжу в окно, на градуснике 10 градусов, хмуро и дождливо, а в ухе постоянный шум мегполиса. Все больше и больше хочется перебраться куда то в тихое и теплое местечко... Эх, мечты, мечты... Быть может когда-нибудь...

За границу не хочется по многим причинам, а куда хочется - пока невозможно, и есть много но. Мечтаю об Индии, Гоа, Индонезии, Сейшелах... И опять же - не "гостиничный отдых", а где то бунгало в деревушке, тихо, спокойно.
Сейчас правда себя совсем не узнаю... Раньше хотелось свосем другого
galinchen
викуля, привет! классные фотки! a040.gif ты красавица, вы красивая пара и у вас очаровательная дочурка! d040.gif aa32.gif
kotihka
Цитата(galinchen @ 1.9.2008, 23:21) *
викуля, привет! классные фотки! a040.gif ты красавица, вы красивая пара и у вас очаровательная дочурка! d040.gif aa32.gif

Это мой брат wub.gif А с мужем фоток нет, протупили... Либо я на фотках, либо муж и дочка... Надо было попросить кого то, чтоб семейное фото вышло.
kotihka
Сегодня у меня отличный день в плане питания, и распаршивейший в плане какой бы то ни было активности: весь день сижу на кресле и лажу в интернете, читаю и сортирую бесконечные фотографии. Вставала только чтоб сходить на кухню за едой, по нуждам, ну и к дитю подойти если требуется. Так что сегодня был ДЕНЬ ЛОБОТРЯСА! sm03.gif

Рацион состоял из дыни, арбуза, винограда, слив и салата из овощей. Не знаю, получился ли разгрузик по каллориямaa14.gif, но вот то, что сегодня я взялась за ум и не наперлась тушенных овощей, включая картошку, как вчера - это уже прогресс! Но этот прогресс получился только потому, что муж отправился в коммандировку и не соблазнял меня вкусными запахами smile.gif Иногда все же временное отсутствие мужа помагает вернутся в норму. Будем держать тот же темп. a095.2.gif


Мой новый план быренько набросаю, хотя не уверена что он полный. Вроде столько всего хотелось написать... Щас буду вспоминать...
  1. Понятное дело - вернуться на 100% сыроедение
  2. До дня рождения хотя бы достигнуть доотпускного веса, то есть 52,6 кг, а лучше дойти до точки в плане похудения закрепится там насовсем. Осталось ровно 90 дней. Это вполне возможно.
  3. Серьезно заняться проблемой вен. Одна венка у меня уменьшилась благодоря голоданию, так что следующий пунктик - это
  4. Лечебное голодание. Приблизительно 1 раз в месяц не менее 3-х суток. Ну и если 1 раз в неделю по 24-36 часов (типа разгруза) - тоже отлично.
  5. Заняться растяжками. (пока не знаю схемы лечения)
  6. Подтянуть грудь. (упражнения, маски, контрастный душ, ПГ и прочее)
  7. Больше гулять, заниматься физкультурой, двигаться и вообще вести активный образ жизни.
  8. Ну и наконец начать/продолжить изучать английский.


Еще бы хотелось попробовать йогу. Волосы, кожа тела и лица, ногти - это как и всегда: постоянный уход. Желательно - натур косметика, домашние маски, лед, настои, отвары.
Малинка
Викуленька, привет солнце! Я соскучилась.
Фотки очень красивые, позитивные, и, главное, ты вся такая сияющая стройняшка и красавица! Хочу ещё smile.gif
Вижу у тебя сформировались планы на новый сезон, это здорово. Я тоже даю себе установку брать себя в руки и возвращаться к дневнику и сыроедению, а то совсем распустилась без красотули, не узнаю себя...
Удачи тебе, целую, люблю d040.gif
}I{uli

Цитата(kotihka @ 1.9.2008, 17:25) *
За границу не хочется по многим причинам, а куда хочется - пока невозможно, и есть много но. Мечтаю об Индии, Гоа, Индонезии, Сейшелах... И опять же - не "гостиничный отдых", а где то бунгало в деревушке, тихо, спокойно.

Ты знаешь, заграница - это ж не только Турция и Египет (если ты имеешь ввиду их... туда и мне не хочется smile.gif )... Те места, которые ты перечислила, конечно потрясные,но есть очень много колоссальных мест, помимо экзотики!!! Я просто тебе очень советую посетить Хорватию с Черногорией... отдых по стоимости как в Крыму, а ощущения просто неземные... и можно жить в бунгало, квартирах, аппартаментах... a115.gif гостиницы и пансионаты, массовые экскурсии, стадные похождения сама терпеть не могу!!!!
Я тоже раньше очень любила Крым, но сейчас не тянет абсолютно ни сервис, ни цены, ни чистота моря, пляжей.... d060.gif Так... стоп... понесло меня... сама смотрю в окно, и тянет куда то в теплые края.... icon_mrgreen.gif smile.gif


Цитата(kotihka @ 1.9.2008, 23:05) *
Так что сегодня был ДЕНЬ ЛОБОТРЯСА! sm03.gif

класс!!!!!! a115.gif Тоже надо себе такие дни устраивать.... a070.gif

Цитата(kotihka @ 1.9.2008, 23:05) *
Мой новый план быренько набросаю, хотя не уверена что он полный. Вроде столько всего хотелось написать... Щас буду вспоминать...

Солнышко, план - супер!!! Пусть даже и не полный, и не доработанный!!!!! a115.gif a035.gif желаю полного его исполнения!!!

Ух ты... чуть не забыла - ФОТКИ СУПЕР!!!!!!!! ТЫ ТАКАЯ КРАСОТКА, ОБАЛДЕТЬ МОЖНО!!!!!!! КУКОЛКА!!!!! А доча на тебя очень похожа!!!!! a115.gif
}I{uli
Викуля, солнышко, ты где????? sad.gif
Ptizzza
Викулечка - супер фото! так и чувствуется такая радостная атмосфера отдыха и благожелательности!
и конечно - ты - такая тростиночка, милая, улыбающаяся и обаятельная!
зная тебя - уверена - все планы будут воплощены в жизнь d025.gif
kotihka
Привет, привет, привет!
Никуда я не пропала. Я тута. rev.gif Занимаюсь разборками с тарканами 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Надо нафиг их истребить, не то план в ход никак не идет d060.gif

Вчера опять ела сыр o050.gif Ну что за напасть такая o050.gif Мало того, после сыра мне захотелось еще что-нибудь эдакое... порылась в хранилище - отыскала борщ. Съела, пол тарелочки. Мало. Еще пол. Нормально. Опять захотелось сыра obm.gif Сеъла. Ну, и кто мне по попе надает p030.gif
После этого - весь вечер размышляла над своим поведением под недовольное бурчание желудка.

Все таки возвращение на сыроедение после месячного отрыва - это как начало пути. То есть 10 дней надо просто потерпеть и пихать в себя фрукты и овощи в неимоверных количествах, чтоб для сыра места не оставалось. s24.gif

Самое интересное. За 5 дней пребывания дома я похудела на 700 граммов. e010.gif Это при том, что ела всякую стряпню и вообще не производила никаких телесных движений.
Мои замерчики:
55,3 кг.
85(72)-69(77)-89

расшифровка
о.груди (о. под грудью) - о. талии (о.животика)-о. бедер
Отлично a115.gif

Бум считать эти замеры последним стартом перед финишом. Затра же завожу будильник на 7 утра, чтоб покрутить педали перед будничными делами. Как мне все таки нравилось вставать в отпуске с рассветом и бегать по пустынному парку. Значит все же на законченная я сова. И если захочу - снова налажу свой режим и буду тренироваться утром, пока все домашние спят. А вечером ложится спать как порядочная домашняя красотуля - не позже 23.00.

Такой загар у меня южный, так хочется его подольше сохранить. И Маску глиняную уже хочется. sm01.gif Жаль что после нее лицо на порядок светлее становится. А животина у меня чернючяя!!! шо робыть?

Открыла бутылку льняного масла. Запах очень приятный, а на вкус не очень. Вроде б как жутко полезное. Ложу в салатики. За месяц надо выдуть, дольше оно не хранится. Наверное надо в помощь мужа присадить. icon_mrgreen.gif Употребляю его 4 дня, вроде волосы перестали выпадать. Совпадение?

Сегодня планирую (опять это слово!) разобраться до конца с тараканами, все разложить по полочками и забежать отчитаться о сделанных выводах a095.2.gif
}I{uli
Привет, красотка!!!!!
Цитата(kotihka @ 3.9.2008, 15:08) *
Занимаюсь разборками с тарканами

это дело нужное... a115.gif я тоже щас пытаюсь их согнать в кучу... icon_mrgreen.gif
Цитата(kotihka @ 3.9.2008, 15:08) *
Ну, и кто мне по попе надает p030.gif

некому что ли?????? Я могу!!!! Снимай штаны!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата(kotihka @ 3.9.2008, 15:08) *
Самое интересное. За 5 дней пребывания дома я похудела на 700 граммов. e010.gif Это при том, что ела всякую стряпню и вообще не производила никаких телесных движений.

бывает!!!!!! icon_mrgreen.gif поздравляю!!!!! a115.gif

Цитата(kotihka @ 3.9.2008, 15:08) *
Заказала Душ Алексеева, завтра доставят. Посмотрим что за зверь и на что способен.

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif способен на многое!!!
на борьбу с варикозом в том числе!!!!! a075.gif
Цитата(kotihka @ 3.9.2008, 15:08) *
Употребляю его 4 дня, вроде волосы перестали выпадать. Совпадение?

во как.... icon_eek.gif надо будет тоже опробовать его!!!!!!
galinchen
викуля привет! план супер, только голодание конечно с трудом себе представляю, да ещё и раз в месяц blink.gif льняное масло я принимаю по 1 ч.л. натощак, запиваю горячей кипячённой водой с мёдом и лимонным соком. викуль, а почему ты хочешь полностью сыроедить? можно ведь просто 80 % сырого есть и 20 % обработанного и ешь себе сыр и борщ на здоровье
Малинка
Цитата
Мало того, после сыра мне захотелось еще что-нибудь эдакое... порылась в хранилище - отыскала борщ. Съела, пол тарелочки. Мало. Еще пол. Нормально. Опять захотелось сыра Сеъла.
О, кого-то ты мне напоминаешь... rev.gif a04.gif
kotihka
Сашуля, Галенька, Оленьки и Галенька! aa46.gif (Оля скорее загадывай желание a075.gif )

Что-то я тормоз, не успеваю отвечать. И вообще настроение сегодня не интернетное aa26.gif

Оль, да, заграница загранице рознь, понятное дело. В прошлом году рассматривали как вариант Черногорию. Но кинулись поздно. У нас как всегда - неопределенность с отпуском/деньгами/делами и пр. каждый год. Поэтому все начинает проявляться недели за 3 до отъезда. Умные люди знают когда бронировать места - хотя бы за 3-4 месяца. А в Черногорию я уверена поеду - у нас рядом, в Сербии, общенациональный проект светит sm03.gif

Птичка, привет, планы ага, почти воплощаются в жизнь.
Пока только на языке icon_mrgreen.gif

Ой, Оленька по жопке надавала, таааак... завела будильник быренько. Благо у меня в новом тифифончике 6 будильников, да каких!!! Мертвого поднимут!

Душ Алексеева меня этим и привлек. Начну борьбу с варикозом с него. d025.gif

Галочка, как говорят - не так страшен зверь, как его рисуют. Голодание - это своеобразный разгруз, до 3-х суток. Больше - очищение. И страшного в этом слове ничего нет. aa26.gif Кто голодал знает - что в нем есть и приятные моменты.
Для меня главное - показатель вен. После одного 3-хдневного голодания у меня прошла вздутость на вене! А это что-то значит!
Но я что-то пока передумала голодать - столько фруктов еще, как я могу пропустить это! И они будут всего лишь до октября, максимум ноября. Так что голодание будет, но переносится на безфруктовый период осени - примерно ноябрь.

Почему 100% сыроедение?
Сама не знаю.
Понравилось ощущение легкости.
Понравилось что энергии - море.
Понравилось хорошо спать.
Понравилось состояние кожи. (Идеальное было, сейчас снова вся в сыпи от обжорств)
Понравилось, что жирность кожи и тела нормализовалась.
Понравилось, что запаха пота не появляется.
Понравилось, что зубы стали белее.

Но что-то мне мешает 100% сыроедить. Видно не до конца у меня все в голове разложилось. Или пора снова взяться за чтение книг.

Возможно я и буду придерживаться 80-90% сырого, но стараться на 100%. Но маловероятно, что получится, потому что у меня такая натура: если я съела кусочек сыра (хлеба и т.п.), то меня потом не остановишь - жру как не в себя все подряд. А если не ем - то и не хочется.
Короче - я же говорю, тараканы страшные. Надо что-то делать. Пока не придумала.

Вопрос к тебе - какие результаты от льняного масла?

Цитата(Малинка @ 3.9.2008, 17:30) *
О, кого-то ты мне напоминаешь... rev.gif a04.gif

Сашуля, товарисч! aa22.gif Но, пора уже завязывать d060.gif
Гапошкаа
Вик, фотки замечательные! Планы тоже! Желаю удачи! Ты права - голодать, когда кругом столько арбузов - глупо a075.gif Потом всю зиму будешь жалеть, что не съела дыньку, арбузик и т.п.
galinchen
Цитата(kotihka @ 3.9.2008, 21:07) *
Вопрос к тебе - какие результаты от льняного масла?

викуль, волосы у меня не выпадают (но я и маски разные регулярно делаю), кожа, ногти лучше стали, опять же может быть и из-за здорового питания, ну и вообще для здоовья льняное масло очень полезное из-за омега 3 жиров
Lёлик
Викусик я в гости с букетом
Фоты отпад,ты такая красавица wub.gif wub.gif wub.gif
kotihka
Юленька, Галенька, Оленька! aa46.gif
Привет красотульки! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Наконец-то вливаюсь. Три дня 100% сырых, вчера получился разгруз на арбузе. Вернее не знаю на счет разгруза, по каллориям наверное зашкалило, но вот эффект чистки присутствовал. a070.gif В отпуске я продержалась на нем 3 дня - это было что то! a115.gif

Прикупила себе туфли, офигительные, на высоком каблуке, но очень устойчивые icon_mrgreen.gif Смотряться как фирма, а на самом деле не кожа - а текстиль. a115.gif
Заодно и промотивировалась. a075.gif К ним нужно присмотреть сексапильные брючки-дудочки и стильныё плащик. Понятное дело, чтоб соответствовать - надо меньше бегать на кухню, больше работать на тренажерах. Что я и собираюсь делать.

Еще я вспомнила такую вещь как смуси. Совсем про них забыла. Пора возобновить.
И готовить сыроедские блюда - а то соблазнов на кухне много. Надо, чтоб была альтернатива.
Бельфеба Очарованная
Викуль, фоточки, вы все на них, планы, тифифончик..все просто замечательно o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
}I{uli
ПРИВЕТ МОЯ КРАСОТУЛЬКА ЛЮБИМАЯ!!!!!!! wub.gif

Цитата(kotihka @ 5.9.2008, 23:41) *
Прикупила себе туфли, офигительные, на высоком каблуке, но очень устойчивые icon_mrgreen.gif Смотряться как фирма, а на самом деле не кожа - а текстиль. a115.gif

a035.gif класненько, поздравляю с обновочками!!!!! e010.gif

Цитата(kotihka @ 5.9.2008, 23:41) *
Еще я вспомнила такую вещь как смуси.

А что это за зверь, а???? icon_eek.gif
kotihka
Бель, пасибочки wub.gif Планы-то хорошие, а вот выполнять что-то не спешится s24.gif Все как то нахожу кучу причин, чтоб увильнуть в сторону. Но сегодня снова за ум. Хватить потакать своим еще не выкоренившимся дурным привычкам. eusa.gif

Оля, смуси - это коктейли. Зеленые - это фрукты и разная зелень. Очень полезны, и не только сыроедам aa26.gif
kotihka
Ура, ура, ура! e010.gif e010.gif e010.gif
Приехал мой любимый супруг и навез мне много сыроедской заморской еды. a035.gif Вчера отрывалась на папайе и манго, а еще такие прикольные фруктики как лонганы и лангсаты - очень вкусные. a070.gif И совсем не такие, как нам продают здесь. aa26.gif Орешки макадамия, конфетки с этими же орехами и много разных отрезов шелковой ткани. Буду думать что себе пошить. aa14.gif

Вот повезло же тем людям, которые живут в южных широтах и могут есть все это каждый день (они к тому же на наши деньги просто смешно стоят).
Единственная неприятность - не удержалась и прямо таки объелась всем этим, потом конечно было небольшое несварение shy.gif Все таки наши организмы привыкли переваривать местные продукты, а не экзотические.

А еще мы купили у бабульки 20 кг облепихи - перетираем с сахаром на морсы. Будем зимой попивать. Интересно, а мед обладает консервирующими свойствами, можно ли заменить сахар на мед, будет ли хранится всю зиму такая смесь.

На очереди 20 кг калины, немного брусники и клюквы. Как я обажаю осенние ягоды. wub.gif И семья пьет с газированной водой с удовольствием. Лучше всякого советского лимонада a070.gif

Попробовала сушить в духовке фрукты и овощи. Увы, о сушилке пока только мечтаю.
Дыня получилась очень вкусная, и сушилась всего сутки. a070.gif
Баклажаны тоже быстро посушились. Только не знаю, куда я буду их применять.
Вот киш-миш, он же будущий изюм, сушиться уже 3-е суток. Думаю завтра будет в самый раз. d025.gif
Еще хочу попробовать посушить помидорки. Это будет следующим заходом. a075.gif

Сегодня наконец вхожу в график. e010.gif Позанималась на тренажерах 65 мин n020.gif , покачала пресс n020.gif довольно долго, не знаю сколько раз. Завтра наверняка будет болеть.
Кушала арбузик, манго, салат из помидоров и много зелени. А, еще бананы и кусочек сыра. wub.gif Не хочу себя за него терзать, что съедено - то съедено. Все равно я сегодня молодец 49.gif
galinchen
викуля, привет! конечно ты молодец! a040.gif как интересно ты написала о всяких фруктах, ягодах! насчёт мёда не знаю, но можно взять хотя бы коричневый сахар вместо простого, уже полезнее будет или перекрутить всё это добро и заморозить небольшими порциями, а потом в чай добавлять или ещё куда...
манго и папаю тоже люблю, у нас их можно весь год покупать, вкуснятина! a040.gif
Лучик солнца
Викусик!привет!!!
фотки просто супер!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
там где ты на камушках с 2мя косичками прсто чудо!!прям как 1 курсница!!очень хорошо выглядишь!!!! a075.gif
дочка красавица!!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif

Почитала твои планы-замотивировалась!все таки ты целеустремленная!молодец!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
}I{uli
Викусик, привет!!!!!
Какие у тя тут вкусняхи прям..... мням....



Цитата(kotihka @ 8.9.2008, 20:12) *
Затем Душ Алексеева как смогла. Для первого раза неплохо получилось.

Как ощущения???? Что массировала? wub.gif

Цитата(kotihka @ 8.9.2008, 20:12) *
Все равно я сегодня молодец 49.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Ты всегда - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!
galinchen
викуля, ты где? aa44.gif
kotihka
Галечка, Танечка, Олечка, красотульки, доброй вам ночи! aa10.gif

Никуда я не пропала aa26.gif . Переосмысливала свое недавнее поведение wub.gif (о котором конечно не писала здесь icon_mrgreen.gif ). Расскладывала все по полочкам. В который раз за последние 10 дней icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Поняла, что дальше так нельзя eusa.gif , надо браться снова за дело и прогонять бесконечную лень. o050.gif
Каждый год в сентябре после бурно проведенного отпуска я опускала руки и текла по течению. В этом году я такого не хочу. Поэтому было принято решение взять тайм-аут перед последним боем. a075.gif Стыдно - осталось каких-то там 5 кэгэшек, а я замерла.

Чтоб восстановиться на сыроедении, решила поголодать не меньше 3-х суток, заодно и почиститься: слизь из горла не перестает выходить, на лице ужасная сыпь - все признаки что пора!
Сутки уже прошли. e010.gif Есть не хочется - хорошо. a070.gif Голова не болит aa26.gif , слабость минимальная (что очень нетипично для меня), а лень все таки присутствует s24.gif Думаю энергия ко мне придет (а лень уйдет eusa_pray.gif ) через пару дней - осталось подождать еще немножко sm01.gif


Прикупила секси-брючки, стильную рубашечку (в ней у меня все таки есть талия d030.gif ) и джемперочек a070.gif Для завершения образа мне не хватает плаща и новой сумочки. Бум искать. А еще завтра хочу обновить свою коллекцию белья

Муж снова в коммандировке, с одной стороны грустно и одиноко, с другой стороны понимаю, что эта разлука приблизит нас к мечте иметь свою уютную квартирку. Так что свое уныние прячу подальше, позитив достаю поближе и буду занимать свои мысли только полезным. Наверное чтением. На примете несколько "срочных" книжек есть.



Галь, спасибо на счет идеи с коричневым сахаром. v1.gif И правда - он более полезный. Замораживать не буду - морозилка не тех размеров s24.gif
Манго и папайу - тоже у нас продают круглый год (не деревня вроде бы icon_mrgreen.gif ). Но одно дело когда с рынка и через сутки кушаешь, а другое - когда фрукт едет к нам неделю и по дороге зреет в контейнерах (вкус и запах - абсолютно разные). А еще тот факт что муж привез мне не чего то, а именно фрукты, сам говорит сам за себя - он меня морально поддерживает с сыроедением. Очень приятно. f0f.gif


Танюшка, Лучик, приветик! aa8.gif
Спасибочки. Ходили с дочей гулять по парку в отпуске, так одна девочка (лет 13-14) допытывалась сколько мне лет. Когда я ей сказала, что 25, у нее интерес пропал. Говорит, "а я думала 14" obm.gif Дожилась!

Оля, массировала в основном ноги и живот - то есть самые проблемные места. Ощущения - нормальные, необычные, иногда покалывающие. Животик удобно массажировать, ноги - только правую, левую с трудом, не левша d060.gif Но я думаю это вопрос времени и количества сеансов. Надо еще раз почитать технику выполнения и глянуть видео, чтоб точно делать все правильно. a075.gif

Пойду сегодня пораньше спать. Не хочется на голодании утомлять организм ночными посиделками. sm02.gif
}I{uli
Викуля, приветик!!!!!!
Удачно тебе поголодать, родная!!!! Береги себя!!!!!!
Поздравляю с обновочками... a115.gif покаж фотки!!!!! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, спокойного, ровного голодания))
и с обновками конечно же))
Nat
Приветик, Викуль!!! Соскучилась, прибежала,а тут у тебя столько обновок - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! умничка!!!
kotihka
Да уж, голодарь из меня в этот раз не ахти aa14.gif Сутки с копейками...

Может смогла бы и больше, но распорядок дня не позволил. Встала с утра - слабость страшная (не удивительно), еле дошла до кухни. А мне же вести ребенка на занятия! В общем искусилась я на последний залежавшийся апельсин и почувствовала оживление моторчика. sm03.gifДа, голодать надо только в свободные от выходов в люди дни. Так бы полежала часок-другой и самое страшное прошло бы. Ладно, сутки - тоже хорошо! a115.gif В следующий раз буду учитывать обстоятельства. a075.gif

За весь день: яблоки, лонганы, манго, свежий миндаль a070.gif По каллориям - что то маловато. Из спорта и процедур - ничего
Откопала дома книгу "Искусство исцеления кожи", затянуло. Странно, вот 6 лет назад читала ее же - и не поняла, не приняла, не дошли ко мне написанные там слова, а сейчас читаю - и вижу истину (там не только про кожу). Видно человек должен быть готов к определенным понятиям, а не так с бухты-барахты. Все должно идти поэтапно.

Написала рацион дня, чтоб все было вкусно и полезно, а главное сбалансированно. Поняла, что у меня всегда получается перевес с фруктами a045.gif , можно даже сказать ем практически только фрукты.
Надо напоминать себе:
орехи 30-50 г в день
зелень - много (в салаты)
ростки пшеницы - в смуси
пыльцу 1 ч.л. в день
мед - ограниченно
овощи - желательно 2 разных салата
пророщенную пшеницу 1-2 ст.л в день
и разные семена и семечки (лен, , мак, кунжут, тыквенные и подсолнечные)
Чтоб не мерзнуть, скорее всего скоро начну опять пить травяные чаи.

Оленька, Ленусик, Натулька (какая белочка smile.gif ), спасибо девочки за поддержку. Фоточки будут, как только фотограф вернется. Скоро куплю штатив и инфракрасный пульт и смогу сама себя фоткать, если что a075.gif
murena
Привет, Викуся!!! aa19.gif Я с тобой начинаю тоже приводить себя в порядок! b027.png
kotihka
Цитата(murena @ 12.9.2008, 9:48) *
Привет, Викуся!!! aa19.gif Я с тобой начинаю тоже приводить себя в порядок! b027.png

Маришечка, как я рада! aa28.gif
Часто тебя вспоминала. d025.gif Наконец-то! a035.gif Красотуля снова наполняется! a035.gif

Я к тебе уже забежала, новости узнала, ответ написала a075.gif
ЛиЛу
Цитата
Вчера отрывалась на папайе и манго, а еще такие прикольные фруктики как лонганы и лангсаты - очень вкусные.

Привеет, Викуль! ))
Я таких и не видала - не слыхала никогда blink.gif Ты б нам их сфотала - просвятила =))
Фото обнов - тоже жду smile.gif) А на счет ягод с медом - про кончервирование не знаю, но так, на еду на пару недель у нас тетка перекручивала smile.gif ничего было, оригинально...smile.gif
Ptizzza
привет, Викуль! ты как всегда, в своем репертуаре - море энергии, позитива и планов громадье
я если честно с медом не консервировала - но чисто теретически - мед обладает природными антисептическими свойствами - даже сахар полежит пару месяцев, приобретает лежалый запах, а мед хранится годами, да не зря ж его при инфекционных заболеваниях пьют и даже раны заживляет a115.gif
Nat
Приветик, Викуль!! Да... планов действительно громадье... Молодец!!! Главное теперь от них не отступаться. Держи для мотивации:
Гапошкаа
Викуль, ты как всегда молодец!!!
а у тебя духовка по три дня включена? не страшно?
kotihka
Цитата(ЛиЛу @ 12.9.2008, 16:15) *
Я таких и не видала - не слыхала никогда blink.gif Ты б нам их сфотала - просвятила =))

Жень, приветец! Смотри:

Это лонган. Сама еле нашла название в инете: фрукты с рынка все были - без этикеток.
В принципе их продают у нас через интернет - но по какой цене - это вопрос d060.gif


Цитата(Ptizzza @ 12.9.2008, 16:26) *
привет, Викуль! ты как всегда, в своем репертуаре - море энергии, позитива и планов громадье

Галь, стараюсь от тебя не отставать. d060.gif Вот только бы еще абонементик на фитнес и в сауну a075.gif
А облепиху мы уже с сахаром забацали, так что хошь-не хошь - буду пить какую сделали.

Nat, вот это мотивация aa13.gif aa13.gif aa13.gif a070.gif Пасипки wub.gif


Цитата(Гапошкаа @ 12.9.2008, 21:38) *
Викуль, ты как всегда молодец!!!

c9.gif f0f.gif 49.gif
Цитата
а у тебя духовка по три дня включена? не страшно?

а что страшного - не газ же! Она раз в 15-20 минут включается, доводит камеру до нужной температуры и отключается. Вот только лампочка уже сдохла - надо глянуть какая - и прикупить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.