Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
kotihka
Ага, всем ответила, зубы заговорила, а отчет и не написала! o050.gif

a095.2.gif Отчет №7. 25.12.2007 (уже неделя!!!! e010.gif )
Что ела:
Завтрак: Без изменений: бутерброд (черный хлеб + сыр очень тонко), зеленый чай
Второй завтрак: яблочко
Обед: куриный суп , черный хлеб
Полдник: винигрет с черным хлебом, 1 творожник
Ужин (19.00): хурма, чай трявяной с курагой (3 шт) и черносливом (1шт), черника с сахаром
на последок выпила 150 мл кефира 0,1%-го

Что делала:
упражнения для ног, пресса, и груди. (мало sad.gif )
Антицеллюлитный крем и крем для груди.

Сегодня решила есть вторые блюда маленькой (чайной) ложечкой. А то что то быстро уплетаю, когда из большой. Привычки старые дают о себе знать: нужно медленно и тщательно пережевывать, а я все глотаю на бегу. Так дело не пойдет... o050.gif

Есть такой вопрос: если нужно пить много жидкости (воды), а не очень хочется, ее все равно нужно пить (то есть хочешь-нехочешь, а пей?) ? А то что то второй день подряд я наверное около 1л выпиваю, и в основном чаи разные... Не хочется совершенно!!!
Valentin
Цитата(kotihka @ 26.12.2007, 2:05) *
Ага, всем ответила, зубы заговорила, а отчет и не написала! o050.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Боня
Привет! Воды вроде 2 литра надо в день (не меньше), и в принципе если начнешь так пить - скоро привыкнешь.
Lёлик
Приетики

Я тож чайной ложкай кушаю и из маленькой тарелочки icon_mrgreen.gif
А водичка нужна d025.gif Чтоб кожа хорошая была и вообще
murena
И я тоже не могу столько пить.Пару раз уже пыталась. И в туалет постоянно бегаешь :wacko: , ну это ладно, когда дома сидишь.А если на работе???????????????
kotihka
Цитата(Valentin @ 26.12.2007, 6:27) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо, Валентин, что не забываете smile.gif

Цитата(Боня @ 26.12.2007, 7:55) *
Воды вроде 2 литра надо в день (не меньше)...

Буду стараться, раз надо! d025.gif d025.gif d025.gif Интересно, а можно воду заменить зеленым или травяным чаем? Вот это я бы смогла пить хоть и 3 литра!

Цитата(Lёлик @ 26.12.2007, 9:32) *
Я тож чайной ложкай кушаю и из маленькой тарелочки icon_mrgreen.gif

Значит это не я одна такая сумашедшая... Муж смотрит искося, но пока молчит... biggrin.gif

Murena,
мы с тобой друзья по проблеме. d060.gif И про туалет - чистая правда d025.gif
kotihka
a095.2.gif Отчет №8. 26.12.2007
Сегодня устроила себе разгрузочный день. Фрукты, сухофрукты, чаи и вода.

За день съела 6 яблок, 2 хурмы, 1 банан маленький, 2 кураги, 1 чернослив, немного изюма. Чай из трав, чай зеленый без сахара, витаминку smile.gif

Что делала:
Только упражнения для груди
Антицеллюлитный крем и крем для груди.

Хотела порадовать новыми замерами (прошла неделя):
Вес: почему то увеличился, 70,1 (или весы врут)
Объем груди 93,5 (неизменно)
Под грудью 79 (было 83) a115.gif
Талия 83 (было 84) a115.gif
О.бедер 101 (неизменно)

Вот, в сантиметрах немного уменьшилась. smile.gif А весы точно врут. Разве такое может быть? d025.gif
Lёлик
Приветики.
Если не электронные то врут однозначно. У меня вот механические,погоду блин показывают icon_mrgreen.gif

Про воду сказать хотела,конечно же можно и компот какой нить. 2 литра жидкости,но не обязательно только воду пить d060.gif d025.gif
murena
ПОЗДРАВЛЯЮ с потерянными сантиметрами! Вроде бы мелочь, а все равно приятно,правда? aa2.gif aa2.gif aa2.gif
kotihka
Цитата(Lёлик @ 27.12.2007, 9:48) *
Приветики.
Если не электронные то врут однозначно.

Электронные, в том то и дело! d025.gif

Цитата(murena @ 27.12.2007, 15:14) *
ПОЗДРАВЛЯЮ с потерянными сантиметрами! Вроде бы мелочь, а все равно приятно,правда? aa2.gif aa2.gif aa2.gif

rolleyes.gif Спасибки!!! Оччччень приятно!
kotihka
a095.2.gif Отчет №9. 27.12.2007
Что ела:
Завтрак: бутерброд (черный хлеб + сыр очень тонко), зеленый чай
Второй завтрак: творожок детский 4,5%
Обед: суп , черный хлеб
Полдник: винигрет с черным хлебом, 50г йогурта
Ужин (19.00): яблоко, чай трявяной с курагой (3 шт), черника с сахаром
на последок выпила 150 мл кефира 0,1%-го

Что делала:
Упражнения для ног, пресса, и груди.
Массаж под душем массажером+рукавичка.
Антицеллюлитный крем и крем для груди.

Стараюсь больше пить: чаи, теплая вода, морсы (всё - около 2л)
Lёлик
Молодечик,питание хорошее и процедуркт присутствуют a115.gif a115.gif a115.gif
murena
aa7.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
kotihka
Спасибо, Lёлик, Murena, что не забываете
Перед Новым Годом такая суета, что некогда почитать ваши дневнички sad.gif
На каникулах обязательно займусь. d025.gif d025.gif d025.gif Нужно ведь совершенствоваться!!!! d025.gif

a095.2.gif Отчет №10. 28.12.2007
Что ела:
Завтрак: бутерброд (черный хлеб + сыр очень тонко), зеленый чай
Второй завтрак: яблоко
Обед: яйцо, квашеная капуста, творожок 8,5% и кусочек халвы в шоколаде ( p030.gif )
Полдник: макароны 100г, 1 биток, капуста квашенная
Ужин (19.00): чай трявяной с курагой (3 шт)
на последок выпила 150 мл кефира 0,1%-го

Что делала:
Упражнения для ног, пресса, и груди.
Антицеллюлитный крем и крем для груди.
Lёлик
Молодец d025.gif Ох уж эти сладости...у самой тож проскакивают иногда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Боня
Привет!!! Как настрой предновогодний? Готова держать оборону? e010.gif e010.gif e010.gif

Отчеты славные у тебя. А то, что вес держится - ну это жир уходит, а мышцы растут, наверное ;)
kotihka
Цитата(Боня @ 29.12.2007, 9:05) *
Привет!!! Как настрой предновогодний? Готова держать оборону? e010.gif e010.gif e010.gif


Настрой самый что ни есть БОЕВОЙ!!! o050.gif
Меню на Новый Год составила. d025.gif В отличие от прошлых Новогодних праздников, отсутствуют: салаты с майонезом, слишком каллорийные блюда, на сладкий стол - только фрукты! d025.gif
Скажу честно: если бы я в прошлом году хотела перестроить свой режим питания,я бы занялась этим только после новогодних праздников, то есть после обжорств Оливье и другими блюдами d025.gif .А в этом году у меня прогресс: я образумилсь и занялась своим рационом за 13 дней до Нового года, и отступать не собираюсь. a045.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Ни за что! Так что 31 и 1 отчеты будут сданы вовремя и с хорошими показателями a075.gif
Lёлик
a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kotihka
Цитата(Lёлик @ 29.12.2007, 16:07) *
a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif
c9.gif
a095.2.gif Отчет №11. 29.12.2007
Что ела:
Перед завтраком: фреш апельсиновый
Завтрак: кофе вареный + конфета из черн. шоколада
Второй завтрак: бутерброд с сыром, чай
Обед: суп
Полдник: 2 блина, чай
В перерыве: чай + 2 кураги
В перерыве: хурма, потом еще яблоко слопала
Ужин (19.00): чай трявяной, кабак тушеный
на последок выпила 150 мл кефира 3,2 %-го

Что делала:
Упражнения для ног, пресса, и груди.
Антицеллюлитный крем и крем для груди.

Что то день сегодня такой, все время хочется что-то ухватить и съесть. Спасалась фруктами и жидксотью (водой, чаем).
Малинка
Цитата
А в этом году у меня прогресс: я образумилсь и занялась своим рационом за 13 дней до Нового года, и отступать не собираюсь. Ни за что! Так что 31 и 1 отчеты будут сданы вовремя и с хорошими показателями

Какая молодчинка, вот с кого мне пример надо брать!!!
Цитата
Что то день сегодня такой, все время хочется что-то ухватить и съесть

У меня в канун нового года все дни такие, жорик приходит и покидает меня только после рождества :blush:
С наступающим!
kotihka
Цитата(Малинка @ 30.12.2007, 2:16) *
Какая молодчинка, вот с кого мне пример надо брать!!!

c9.gif Засмущала прям. c9.gif

На самом деле я только сейчас такая организованная, потому что вижу, что другой уже быть мне нельзя. А раньше - распущенность страшная: и в питании, и вообще в отношении к своему здоровью, к своему телу d025.gif И вот поэтому я теперь на Красотуле, чему конечно очень рада, очень стимулирует. d025.gif
Похудела немного, видно невооруженным глазом (руки точно, жалко что я их не замеряла) и под грудью. Дышать стало намного легче d025.gif И когда сажусь, то складка на животе что под грудью маленькая (вторая конечно побольше sad.gif ) Те, кто начинал худеть, знают КАК СТИМУЛИРУЮТ ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ! Хочется аж летать. biggrin.gif Все время смотришь на себя, и думаешь: "вот здорово, у меня обязательно все получится, и я дойду до намеченной цели, я не сорвусь, я буду теперь правильно относится к себе, к своему питанию, к упражнениям". Вообще в жизни появляется какой то постоянный позитив smile.gif biggrin.gif
murena
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!! УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ!!!!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
kotihka
Цитата(murena @ 30.12.2007, 20:50) *
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!! УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ!!!!!!!


СПАСИБО!!!!!!

Отчет №12. 30.12.2007
Что ела:
Завтрак: завтрак: бутерброд с сыром, чай
Второй: забыла про него
Обед: суп, винигрет с черным хлебом
Полдник: чай + 1 мал.банан
Ужин (19.00): чай трявяной 3 кураги
на последок выпила 150 мл кефира 1 %-го

Что делала:
Утром: массаж под душем + рукавичка + крем
Упражнения для ног, пресса, и груди.
Антицеллюлитный крем и крем для груди (вечером)

Много пила воды, чая. Даже при приготовлении большого объема вкусных блюд на праздничный стол не съела ничего!!! И даже сильно и не хотелось. А вообще я заметила, если в обед покушаю хорошо, то потом не хочется что то ухватить вечером и перед сном. А поем мало - то так и тянет какую-нибудь каку взять и слопать d025.gif d025.gif d025.gif . Вывод: в обед кушать хорошо.



С наступающим вас, КРАСОТУЛЬКИ!!!!!
Julinka
Викуля! С Новым годом!!!

kotihka
Цитата(Julinka @ 31.12.2007, 16:38) *
Викуля! С Новым годом!!!


Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! smile.gif
e010.gif
Раз обещала сдать вовремя отчеты, так и выполняю обещанное:
Отчет №13. 31.12.2007 (завтра 2 недели!!!)
Что ела:
День:
Завтрак: 2 запеченые котлеты, бутерброд с сыром, чай
Второй: - - - - - - (ничего)
Обед: в "кофе-хауз" низкокаллоричное йогуртовое пирожное (ням-ням d025.gif )
Полдник: 2 запеченые котлеты, винигрет
Ужин (19.00): 0,5 хурмы
Ночь:
Практически не ела салатов с майонезом, холодец, картофель с мясом. В основном: корейские салаты, винигрет, грибы маринованные, крабы, бутер с икрой. Естественно шампанское, потом мартини smile.gif .
Можно сказать - что перестаралась в потреблении каллорий, но все же лучше чем в прошлые годы (прошлые семейные праздники). Так что я считаю, что ничего сверхгрешного не сдалала biggrin.gif Тем более что энергия тратилась на танцы и караоке. a075.gif
В общем Новый год прошел просто супер (и без так сказать обжираловки).
Ну все, пойду спать...

Что делала:
Утром: массаж под душем + рукавичка + крем
Упражнения - не делала p030.gif
Антицеллюлитный крем и крем для груди (вечером)





С НОВЫМ 2008 ГОДОМ ВАС, КРАСОТУЛЬКИ!!!!!
kotihka
Привет Красотульки!!!!!
Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Вот за сегодня что я натворила:

Отчет №14. 1.01.2008 (сегодня 2 недели)
Что ела:
День:
Завтрак: мал. пирожное, бутерброд с икрой, чай
Второй: яблоко, капля винигрета
Обед: разные салаты из овощей (морковка, красная капуста, морская капуста), по ложке картофельного пюре и крабового мяса, чай+сушенный ананас
Полдник: - - - - - - -
Ужин (19.00): холодец+черный хлеб
Ночь:
1 хурма

Что делала:
крем антицеллюлитный, крем для груди

Разленилась сегодня я что-то, и вообще послепраздничный день какой то неправильный (в смысле режим сосвсем неправильный). Все время хотелось плотно покушать, полакомится или просто ухватить втихоря a075.gif держалась как могла, но норму все же превысила (это ж надо - налопалась вечером холодца!!!)
Лёлик
прочитала твой дневник...ты молодечка!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kotihka
Цитата(Лёлик @ 3.1.2008, 0:00) *
прочитала твой дневник...ты молодечка!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет! Я тож у тебя была... d060.gif
Спасибки, но до настоящей молодечки ОЙ как далеко еще!!! Даже не знаю, смогу ли я дойти до намеченной цели sad.gif Столько кругом соблазнов... d025.gif А я человек по натуре, который любит хорошо и вкусно покушать... c9.gif И самое трудное, что семья тоже любит очень вкусно покушать...
kotihka
Для начала хочу поделится приятной информацией: сегодня делала замеры (их вообще то я должна делать вчера, так как замеряю я себя по вторникам с утра на тощак). И вот что у меня получилось:

О.груди - 93, 5 (как и было, и это здорово!!!) e010.gif
Под грудью - 77 (за 2 недели -6 см e010.gif , в этой части я всегда начинаю быстро худеть)
О. талии - 82 (за 2 недели -2см e010.gif )
О. бедер - 101 (как и было sad.gif )

Думаю, что с таким темпом приду к более менее приемлемым результатам к весне. d025.gif Или это по началу так легко кажется худеть?

Ну а теперь что ела: (№15. 2.01.2008)
Завтрак: бутерброд - черный хлеб+сыр, чай
II завтрак: 0,5 яблока, 0,5 пирожного, чай из розы
Обед: разные салаты из овощей (морковка, красная капуста, морская капуста), картофельного пюре + 2 кус.мяса (маленьких)
Полдник: яблоко, маленький банан
Ужин (19.00): холодец+черный хлеб
Потом еще хурма

Делала только массаж под душем+ рукавичка, крем антицеллюлитный, крем для груди.


Никак что то в этом году не дойду даже до элементарного качания пресса!!!! Что за безалаберность такая... Завтра буду исправлять!
Признаюсь честно, в этом году еще не выходила на свежий воздух... d025.gif все дома, дома, сонное настроение, хочется отоспаться на весь год вперед smile.gif Из-за постоянного нахождения дома, рядом с холодильникм, все время хочется туда заглянуть и полакомится чем то. sad.gif Только мысль приходит такая (а она приходит раз 10 в день) я вспоминаю, что начала вести новый образ жизни o050.gif Иногда это не помагает, и тогда в рот залетает что то типа холодца или котлеты (вместо яблочка или мандаринки p030.gif )
kotihka
Сегодня я ела: (№16. 3.01.2008)
Завтрак: бутерброд - черный хлеб+сыр, чай
II завтрак: 2 яблока, чай
Обед: холодец, 2 черн. кусочка хлеба
Полдник+ужин: 3 зефира в шоколаде, 1 печенье, чай
Чай из трав

Делала:
Утром: крем антицеллюлитный, крем для груди.
Вечером (после съеденных зефирчиков d060.gif ) зарядка 5 мин+упражнения для ног, талии, груди, качала пресс (2 подхода по 25р), обруч - 10 мин, затем массаж проблемных зон (30 мин).
Боня
Привет!!! Умница, все встает на круги своя, прям заметно что отчетики возвращаются в прежнее русло, все так правильно и приятно читать )) Такая молодчинка ты )))
murena
Привет! Поздравляю с потерянными сантиметрами! a115.gif Ты красотулька! Быстро взяла себя в руки после праздников! a035.gif a035.gif a035.gif
Лёлик
Цитата(kotihka @ 2.1.2008, 22:57) *
Даже не знаю, смогу ли я дойти до намеченной цели sad.gif Столько кругом соблазнов... d025.gif А я человек по натуре, который любит хорошо и вкусно покушать... c9.gif И самое трудное, что семья тоже любит очень вкусно покушать...

отставить сомнения!!!!!!!!!!! o050.gif все непременно получится!!!!!!!!!!!!!!
t@nushka
Привет, пришла к тебе знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
Результаты потрясающие, так держать a040.gif
Отчеты и планы отличные, только вчерашний твой полдник с ужином меня смущают, лучше какой-нибудь фрукт за вместо печенок и зефира, хотя сама их люблю=)
Удачи, красавица=)
kotihka
Очень, очень рада, красотульки, что навестили меня!!! a035.gif А то столько дней стараюсь, пишу отчеты...
Цитата(Боня @ 4.1.2008, 19:12) *
Умница, все встает на круги своя, прям заметно что отчетики возвращаются в прежнее русло, все так правильно и приятно читать )) Такая молодчинка ты )))

Привет! Ты меня всегда хвалишь d025.gif И это приятно конечно Я буду стараться еще и еще, и как можно больше d025.gif Люблю что кто то поддерживает и замечает результаты d025.gif

Цитата(murena @ 4.1.2008, 19:21) *
... Быстро взяла себя в руки после праздников! a035.gif a035.gif a035.gif

Ну не совсем еще взяла, руки мои так и тянутся какой-то запретной вкуснятины налопаться. Сегодня муж соблазнял на мартини (он знает что я его обожаю), ну и естественно с какой-нибудь закуской, я ни-ни aa26.gif , держалась руками и ногами d025.gif , помог тот аргумент, что я сказала, что ему тоже не мешало бы пузиком своим заняться a075.gif Отстал и сидит пишет с горя ТЭО. biggrin.gif А я выпила стакан воды и сейчас пойду укладываться, день был трудный и какой-то долгий

Цитата(Лёлик @ 4.1.2008, 19:27) *
отставить сомнения!!!!!!!!!!! o050.gif все непременно получится!!!!!!!!!!!!!!

Лёлик, спасибо. У меня всегда так (особенно зимой), то хандра, то депресняк, то наоборот какой-то оптимизм вселяется, активность. Весной, когда солнышко, когда начинает все оживать, хочется только пархать, будто тоже оживаешь после какой-то непонятно спячки d025.gif

Цитата(t@nushka @ 4.1.2008, 23:10) *
Привет, пришла к тебе знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
Результаты потрясающие, так держать a040.gif
Отчеты и планы отличные, только вчерашний твой полдник с ужином меня смущают, лучше какой-нибудь фрукт за вместо печенок и зефира, хотя сама их люблю=)
Удачи, красавица=)

Привет! Очень рада знакомству!!! a035.gif А как тебя завут? Я Вика rev.gif
За вчерашний ужин: я сама от себя такого не ожидала icon_eek.gif Взяла печенюшку, понравилось. Потом решила что это плохо и нужно чем то заменить. Наткнулась на корзину с подарками (а там шоколаду, сладостей и спиртного .. через край), решила глянуть что за подарки, увидела красивую коробку, ну а там по накату: открыла, понюхала, попробовала, потом еще, потом еще, потом одумалась... Так сказать первый мой срыв получился. d47.gif

Теперь в раздумиях, кому эту корзину сладостей раздать, а то я далеко так от своих сантиметров не уеду...

P.S. А почему у тебя нет ссылки на дневничок ?
kotihka
Уже хотела выключаться, вспомнила про отчет:

Ела: (№17. 4.01.2008)
Завтрак: ап. сок, 4 ст.л. овсянки, бутерброд - черный хлеб+сыр, чай
II завтрак: яблоко
Обед: холодец, салат (яйцо+пл.сыр+майонез+чеснок) 1 ст.л, 1 черн. хлеба
Полдник: 150г консервированной кукурузы, 5 кус. сушенного ананаса, чай
Ужин: 50г макарон, 1 печеная котлета, кор.морковка, морская капуста
Морс из калины
Много воды.

Делала:
Утром: массаж под душем, варежка, крем антицеллюлитный, крем для груди.
Вечером: зарядка уже 10 мин+упражнения для ног, талии, груди, качала пресс (3 подхода по 25р), обруч - 10 мин, затем массаж проблемных зон (35 мин).

Понравилось вчерашнее ощещуение после зарядки, упражнений, массажа. А самое главное спишь потом как котенок и помуркиваешь.. Лепота...
Valentin
Цитата(kotihka @ 5.1.2008, 2:22) *
Понравилось вчерашнее ощещуение после зарядки, упражнений, массажа. А самое главное спишь потом как котенок и помуркиваешь.. Лепота...



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Kata
Сокро...совсем скоро ДРУГАЯ пища будет казаться вкусной и станет желанной.
а про конфеты я думаю мы не будет вспоминать со слюнями.
кстати: если на сладкое тянет - кальция не хватает. Кальций же сам по себе сладкий!
так что купи кунжут или кунжутное масло.
ПРивет кстати!
tanitka
Вика, приветики) a075.gif
Я зашла к тебе познакомиться, прочитала твой дневничок, я думаю отличное начало, ты - молодец, продолжай в том же духе, тогда не только см в минус пойдут, но и кгшки) rev.gif
Умничка, что фотки выставила, потом сравним результаты a040.gif
t@nushka
Цитата(kotihka @ 5.1.2008, 1:39) *
Привет! Очень рада знакомству!!! a035.gif А как тебя завут?
P.S. А почему у тебя нет ссылки на дневничок ?

Меня зовут Таня a04.gif
Насчет ссылки -хорошая идея, буду исправляться
Спорт и процедуры на пять с плюсом, а из еды меня очень смутил салат с майонезом и плавленным сыром-не лучшие друзья в плане похудения. А так ты умница, так держать=)
kotihka
Цитата(Valentin @ 5.1.2008, 3:16) *
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Да, да, очень понравилось! d025.gif Не смотря на то, что массаж делала сама
Я представляю ощущение после профессионального массажа всего тела smile.gif

Цитата(Kata @ 5.1.2008, 11:34) *
Сокро...совсем скоро ДРУГАЯ пища будет казаться вкусной и станет желанной.
кстати: если на сладкое тянет - кальция не хватает.


Привет, Kata!! a98.gif
Я уже чувствую свои вкусовые изменения, хотя иногда каку хочется скушать. sad.gif
Помню осенью, в октябре, шоколад ела плитками и никак не могла наестся (поэтому сразу 2 кг и прибавила), сейчас на шоколад особо не тянет, но вот зефирчик, пирожное иногда так хоцца... аж жуть
Спасибо за подсказку про кальций, теперь буду знать что к чему d025.gif

Цитата(tanitka @ 5.1.2008, 12:21) *
Я зашла к тебе познакомиться
Умничка, что фотки выставила, потом сравним результаты a040.gif

Приветик, приветик! a98.gif
Тож очень и очень рада знакомству a035.gif
См и кг измеряю каждый вторник. А фотки новые выложу когда будет ровно месяц ЗОЖ, то есть 18.01.2008 d025.gif

Цитата(t@nushka @ 5.1.2008, 21:11) *
... из еды меня очень смутил салат с майонезом и плавленным сыром-не лучшие друзья в плане похудения...

да уж, он меня тоже целый день смущал, пока не надъела, потом я стала смущаться... c9.gif что съела его. Бить меня мало за это p030.gif
kotihka
Вот мой отчет на сегодня: (№18. 5.01.2008) smile.gif
Решила сегодня сделать себе разгрузочный день (как и обещала 1 раз в неделю).
утром натощак 100 мл апельсинового фреша,
за день - чуть меньше 2л 1-% кефира (глянула, там 37 ккал).
Много воды и травяного чая + wub.gif 1 карамелька (барбариска)
завтра перейду на обычный режим питания.

Утром, как всегда, массаж под душем, варежка, крем антицеллюлитный, крем для груди.
Вечером зарядки почти не было, так как сил не было, упражнения для талии (вернее сказать только наклоны), для груди немного, пресс не качала (тоже сил не было), а вот обруч крутила - 10 мин. d060.gif После чего - массаж проблемных зон (40 мин). Очень понравилось делать массажи, никогда не думала. А кожа после массажа нежная как шелк и запах эфирных масел стоит одурительный.
Valentin
Цитата(kotihka @ 6.1.2008, 1:22) *
Да, да, очень понравилось! d025.gif Не смотря на то, что массаж делала сама
Я представляю ощущение после профессионального массажа всего тела smile.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


b08.png :b07: b08.png

Цитата
да уж, он меня тоже целый день смущал, пока не надъела, потом я стала смущаться... c9.gif что съела его. Бить меня мало за это p030.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Малинка
Ого, какая ты молодец! aa7.gif Как взялась то за себя a115.gif a115.gif a115.gif. Почитала про твой массаж и сама решила, пойду ка я мёдом натираться, а то вчера так спать захотелось и пропустила aa25.gif
kotihka
Цитата(Valentin @ 6.1.2008, 2:58) *
b08.png :b07: b08.png

Да, массаж - это сила!!!
И это не просто слова!!!!! aa26.gif
Я раньше (лет 5 назад) с ухмылкой на лице об этом рассуждала, теперь все иначе d025.gif
Буду искать хорошего массажиста (рядом с домом) и няню на пару часов a04.gif Хочется полного дренажа e010.gif

Цитата(Малинка @ 6.1.2008, 3:55) *
Ого, какая ты молодец! aa7.gif Как взялась то за себя a115.gif a115.gif a115.gif.


Да, Малинка, я втягиваюсь, d025.gif и мне это начинает нравится!!! Конечно, в еде я еще полный профан sad.gif , но я много читаю и надеюсь что скоро, очень скоро буду разбираться в правильном питании, правильном образе жизни.
Очень трудно после того, как всю жизнь питаешься без какого-либо правила, сразу перестроится. Но я уже сделала первый шаг, я теперь на Красотуле, я теперь много понимаю по-другому, жизнь немного переворачивается.
Еще хочется, чтобы семья моя тоже питалась правильно, а так как я - главный повар на нашей кухне, то именно я должна все изучить, запомнить и выбрать оптимальное здоровое питания для нас! Надеюсь, получится (естественно с поддержкой красотуль) a075.gif


Всех с наступающим РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!
murena
С РОЖДЕСТВОМ, КРАСОТКА!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Senechka
Привет! Красотулька!!! Я Ксюша!
Твои отчетики просто супер!!! Есть с кого брать пример!!! d025.gif А после нового года меня тоже потянуло на вские печенюшки!!! Но я исправлюсь и тебе желаю!!! a04.gif
И молодец что хочешь семью правильно питать, а у меня такой номер не проходит!!! Приходится готовить отдельно!!!
Поздравляю с Рождеством!!!
Томми
Приветик!!! Вот и я заглянула к тебе!!! Очень рада что ты уделяешь мне столько внимания, спасибо!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Почитала твои отчеты, ты молодчинка!!!! Вот и мне бы так начать яростно.... А то у меня очень схожая с твоей начальной история... Не высыпаюсь, все время уходит на ребенка ... в результате нет сил на тренировки...
Ну не будем о грустном!!! Надо перестраиваться! Давай дружить и худеть вместе!!!!!!!!!
kotihka
Murena, спасибо. Senechka-Ксюша, привет! a98.gif Конечно стараюсь приучать семейство к более-менее правильной пище. Муж у меня в принципе всеядный, даже больше склонен к вегитарианству. Ребенок конечно должен питаться всем (по возрасту). Вредные продукты, такие как колбасы, сосиски, полуфабрикаты замороженные, консервы не покупаем вообще никогда (то есть 7 лет). А также у нас обоюдное особое отношение к генно-модифицированным продуктам -_-

Цитата(Томми @ 6.1.2008, 23:31) *
Давай дружить и худеть вместе!!!!!!!!!

Всегда готова a075.gif e010.gif
kotihka
отчет на сегодня: (№19. 6.01.2008) smile.gif
З: фреш 100 мл, 1 творожник, 1 бутерброд (черн хлеб+сыр), чай
II З: яблоко, кукуруза 100г
О: туш капуста 100, суп, хлеб черный 1
П: 0,5 бутерброда с икрой, 1 зефир (опять зефир p030.gif ), чай
У (20.00): всего по немногу: котлета 1, свекла с чесноком и майонезом (чайная ложка), 1 оливка, грибы маринованные 1 ст.л, ДорБлю 1 ломтик, туш капуста 1 ст.л, вино 100мл. (из-за стола вставала чуть голодная, и это радует, что наконец у меня появляется сила воли не обжираться на праздник)
Воды пила немного, и чая тоже (по сравнению с другими днями).

Утром: массаж под душем, варежка, крем антицеллюлитный, крем для груди.
Вечером зарядка 15 мин, упражнения для талии, груди, ног, пресс 2 р по 30, обруч крутила - 12 мин. d060.gif Затем массаж 45 мин

Всё, устала, пошла баинькать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.