Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Leta)
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Это я так радуюсь, чты ты опять с нами!!! Викуля, добро пожаловать домой!!! aa8.gif
Камилка
Викусичееек! ты здесь!! вернулась!!!!
как я скучала!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
уррррра!!!! Ты снова с нами!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Бабочка!!!
Викуля,ты вернуууулаааась!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif


kotihka
Спасибо девочки!!! Катюшка, Камилка, Надюша!

Мне самой не верится, что я с вами!


Так много случилось за 4 месяца, что не знаю с чего начать
В долгожданное путешествие я не поехала по своему желанию и по своим интересам и несколько не жалею, ведь у меня всё впереди!
Я ничего не потеряла, отдохнув 2 месяца в своем любимом Форосе. Так долго я никогда не бездельничала s24.gif .
Сентябрь ушел на поиск и смену жилья. Урааааа! Теперь у меня человеческие условия для красотулькиных процедур! sm03.gif И чистый воздух за окном! sm03.gif В общем-то это главное событие на сегодняшний день. Квартиру мы начали искать в феврале, и только сейчас нашли то, что хотели.
Вчера мастер сделал интернет и я бегом примчалась к вам!


В таких условиях сразу отпал жор, который преследовал меня весь август icon_eek.gif Появилось много дел, много планов, которые хочется осуществить. Привести себя в порядок - одно из первых. Несколько дней для начала я решила почиститься. 3 дня покушала арбузик, вчера и сегодя тоже сырые деньки. Результат не заставил себяждать - ЖКТ начал нормально работать и от этого прошла сыпь на лице. Пока посыроежу. А там организм подскажет. На физультурку пока что-то не тянет, и это не очень хорошо. Образовавшийся жирок на талии и попе надо как-то сгонять. И лень в этой мне не помощник! Неделю уже нахожу тысячу причин, дел и отмазок. Ну уж ладно, сегодня побалуюсь в джакузи, сделаю маски и маникюрчик, а завтра с утра зарядка и всякие процедурки! a095.2.gif
}I{uli
ДЕВОЧКА МОЯ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!
Малыш, я соскучилась синааааа.....

ТРЕБУЮ ФОТОК!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif


Я тебя поздравляю со сменой жилья и с человеческими условиями и воздухом за окном!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(kotihka @ 24.9.2009, 17:06) *
В таких условиях сразу отпал жор, который преследовал меня весь август

ОТ ХОРОШО!!!!!!!!! a115.gif Жора не выживает в человеческих условиях!!!!!!!!! s24.gif

Целую, солнц!!!!!!!! ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!! wub.gif

kotihka
Ольчик, я тоже соскучилаааааааааааааааааааась!

Спасибки за поздравления! Бум жить по человечески s24.gif

Вчера день прошел замечательно, прям показательо даже! a115.gif Не хватает для блеска физкультурки, но это я сегодня уже исправила
Весь день был фруктово-овощной, съела пол огромного арбуза (наверное килограмм 7), салатик из помидорок, поклевала винограда и слив. Молодец! 49.gif
Ушла довольная в джакузи процедуриться. Тут меня настиг музя и на этом окрасотуливание кончилось. c9.gif Ну и не очень то и хотелось.
Зато какая была любовь! rolleyes.gif

Сегодня с утреца зарядка - хватить ржаветь за компьютером a095.2.gif
Меня хватило минут на пять. Затем я забросила нафиг бесполезные махания руками и решила просто активно потанцевать! Во a070.gif Завтра будут только танцы! Помассажировалась щетками и в душ на контрастные процедуры. Сразу стала свеженькой и бодренькой. День начался отлично! e010.gif

Кушала вторую половину арбуза, 2 раза по миске салата из помидоров, горсть орешков и 5 громадных фиников. Вечером побаловались с музей за окончание недели сухим вином и он довольный пошел спать, а я бегом по дневничкам

Сегодня взвесилась. Минус килограмчик за 6 дней! e010.gif Не знаю вода ушла или жир
В понедельник измеряюсь и заведу линеечку для стимуляции


Всем отличных выходных!!!
Бельфеба Очарованная
Викуль, с возвращением sm03.gif

а вы в каком районе теперь обитаете? wub.gif
Камилка
Викуличек!!!
Какие у тебя змечательные новости!!! Умочка ты моя!!! какие полезные процедурки и супер-питание!!! Правильно-правильно, возвращайся на красотулинский путь!!! И уррряяя, с отвесиком первым тебя!
Так держать! e010.gif e010.gif e010.gif
Я очень рада за вас с мужем, что нашели квартирку a035.gif a035.gif a035.gif
Хороших выходных, зайка!
kotihka
ВСЕМ ДОБРОГО УТРЕЧКА, КРАСОТУЛЬКИ!


От погоды сегодня можно много не ожидать, но настроение от этого у меня не хуже! Вышла на балкончик, вдохнула воздух - как пахнет осенью, листиками!
С утра зарядилась от танцев, масажика и контрастного душа
Сейчас бегом на ближайший рынок затариваться провизией - дома кончились мои любимые помидорки, виноград, сливы и все остальное, кроме арбузов s24.gif
Посмотрим что тут у нас под боком продают a075.gif


Лен, забрались мы....... От тебя точно далеко! В Красногорск, если знаешь, сразу за МКАД. Тут рядышком горнолыжный комплекс, каток, фитнес-центры, в общем вся развлекуха. Я уже мужу заявила - раз в неделю семейная вылазка на коньки. Там абоненменты безлимитные по нормальной цене. Сама поупроажняюсь и дочурку поставлю на лед. Да и вообще каток - это классно и с пользой проведенное время!

Камилчик, уже вернулась! Все мои стрессы (от которых одни обжорства) кончились, и я пархаю по своему особняку как бабочка! Скучать не приходится! А теперь еще и с Красотулей! Главная проблема теперь - оттащить меня от компьютера, чтоб занятся физкультурой icon_mrgreen.gif
Столько всего хочется узнать после информационного голода
Пасиб, зая! a095.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, a115.gif а ребятеночку там намного лучше, чем в грязной Москве-поздравляю a035.gif
Малинка
Викулечка, привет родная!!! aa28.gif
Как я рада, что ты снова с нами и отлично настроена! Поздравляю с переездом из пыльного города! Это мечта - жить на природе, от одного воздуха и вида за окном хочется пархать и радоваться e010.gife010.gife010.gif
С отвесиком тебя зайка, на твоём питании скоро будешь довольна собой ещё больше.
Целую, люблю hb.gif
kotihka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.9.2009, 11:07) *
Викуль, a115.gif а ребятеночку там намного лучше, чем в грязной Москве-поздравляю a035.gif

100% Это одна из причин нашего побега

Теперь спится хорошо - за окошком тишина и птички a070.gif Веруся так вообще меня порадовала- 3 часа днем спит вместо положенных 1,5. Так что есть время маме заняться всем, чем пожелает sm01.gif
У нас крайний дом, с одной стороны вид на Москву, офигительно видны салюты; а с другой стороны уютный зеленый дворик smile.gif


Вчера сходила на рынок. Он оказался малюсенький, но меня точно не разочаровал: нашла все что хотела купить. Ну и вообще по доступным ценам натурпродукты от наших ягод до импортной экзотики. Я ограничилась помидорками, виноградом и сливами. Не хотела себя нагружать весом, лучше через пару дней схожу за свеженьким - идти то недалеко, 2 минутки!
Есть еще 2 рынка, к ним идти минут по 20-25. В следующие выхи пойду на разведку. Заодно и прогулка оздоровительная выйдет a075.gif


Цитата(Малинка @ 26.9.2009, 16:29) *
Как я рада, что ты снова с нами и отлично настроена! Поздравляю с переездом из пыльного города! Это мечта - жить на природе, от одного воздуха и вида за окном хочется пархать и радоваться e010.gife010.gife010.gif

Сашуль, приветик! Ты мне сегодня снилась wub.gif Мы с тобой шли по дороге к морю и о чем то живо беседовали aa22.gif

Настроена еще как!!! f0f.gif Массаж мне давно никто не делал за мои кексики и бутербродики p030.gif Но я конечно люблю другое воспитание n020.gif
Теперь снова хочу учится нормальному питанию. Никаких объеданий на ночь, никаких обедов у телевизора и никаких перекусов от нечего делать чтобы его съесть!
Побольше фруктов и овощей! На счет сыроедения не обещаю ничего, буду наблюдать за собой. Не хочу снова ставить установки, которые потом хочется нарушаить

Ну,как говорится - поехали!



Вчера. Завтрака не было, вместо него стакан воды и прогулка.
Разграничений по времени у меня нет, стараюсь кушать, когда хочется, не смешивая естественно фрукты со всем остальным, дабы мой желудок был желудком, а не болотом. Сливы, салат из помидорок и сладкого перца, арбуз, орешки грамм 50. По каллориям наверное выйдет не мало, на 1500-1600 ккал. Арбузика я с лихвой поела.
Утром зарядка+танцы+массаж+контрастный душ = отличный коктейль бодрости всего за 30 минут a070.gif

День потратила на черт знает что. Мне нужны красивые чехлы на стулья аж 8 штук obm.gif В интернете дешевле 3500 ничего достойного не нашла. Хех, за 3500 можно и сам стул купить! Во цены icon_eek.gif И теперь ломаю голову, что делать. Побежала искать выкройки, нашла. e010.gif Хорошо что шить умею. Плохо - машинки нет icon_mrgreen.gif Полезла снова в инет - почем там техника сегодня. blink.gif Посмотрела. Дешевое брать не хоцца aa26.gif , а до дорогого маленько не доросла. Короче к вечеру нафиг разочаровалась и ушла спать sm02.gif А вопрос висит в воздухе. aa21.gif Сегодня снова вернувшись к этому вопросу побродила по сети, просто обалдела от того, какие красоты девочки своими руками! aa13.gif
Теперь думаю - машинку все таки теперь хочу d025.gif Но к нему и оверлок нужен, если шить что-то стоящее. Руками обметку делать - быстро отпадет всякое желание к созданию шедевров.
Шкодка
Ооооо,Викуль,с возвращением!ура-ура-ура!еще и новости такие хорошие!с новосельем вам!
Камилка
Викусик, приветик!

Цитата(kotihka @ 27.9.2009, 15:28) *
Никаких объеданий на ночь, никаких обедов у телевизора и никаких перекусов от нечего делать чтобы его съесть!
Побольше фруктов и овощей!

Зай, отличные планы!! а главное, ничего сложного, просто кушай свои любимые продукты, спортик не забывай, и всё будет отлично!!! Вот тебе вкусняшек, котя!


Рада, что вы обосновались, и даже рыночки рядом есть! a115.gif a115.gif как клёво!
Удачного тебе воскресения, мастерица ты наша!!!
ЛЮБЛЮюююю! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
olga13c
Забежала поцемать hb.gif и показать a115.gif

С переездом тебя a070.gif
Ольга точка
Вика привет!!! Ты молодец , сыроединие это супер!
Обязательно купи машинку швейную! Сделанное своими руками всегда лучше чем купленное, стандартное. В свое изделие душу вкладываешь, от него теплом веет! Сошьешь, уникальные, специально для себя чехлы для стульев и много всего другого. Я, до кризиса машинку и оверлок в рассрочку брала на пол года. Может сейчас так можно?
olga13c
Викуля,
kotihka
Кристюшка, Камилка, Олечки! aa10.gif

Девульки, не успеваю забегать - вся в окрасотуливании a075.gif
2 дня вела себя как отличница 49.gif , фруктики, овощи. Орешки - бее s24.gif , не лезут, также как и бананы с медом - все кажется черезчур приторным
Моя новая страть - салатики из помидорок! Трескаю по 3 миски s24.gif Последнее время добавляю туда фукус и ламинарию ... ммм... вкусняшка!
Даже арбузик отошел на второй план. Не думала что так буду любить овощи! (где моя любовь к ним летом была, когда хотелось сладостей и выпечки o050.gif )

Вчера стряхивала пыль с тренажерчика 20 минуток и ручной массажик с ЭМ, аж ручки устали. Зато животику и ножкам досталось по полной!
Утром была зарядка, сухой массаж, контрастный душ. Кажется входит в привычку a115.gif

Мои замерчики за недельный труд порадовали a115.gif -1,6 кг, по 1-2 см с каждой части тела, на талии -3 см aa2.gif
Сегодня вспомнила, что у меня же есть обруч! icon_mrgreen.gif Включу его в недельный план: день тренажерчик с ручным массажем, день упражнения на определенные части тела и обруч.

Цитата(Шкодка @ 27.9.2009, 17:25) *
Ооооо,Викуль,с возвращением!ура-ура-ура!еще и новости такие хорошие!с новосельем вам!

Кристюлик, спасибо! wub.gif
Цитата(Камилка @ 27.9.2009, 17:38) *
Зай, отличные планы!! а главное, ничего сложного, просто кушай свои любимые продукты, спортик не забывай, и всё будет отлично!!! Вот тебе вкусняшек, котя!

Камилка, какие вкусняшки принесла!!! ммм... хачу..... всё и сразу d060.gif
Зай, люблю тя! Спасибочки тебе!

Ольчик, привет родная! wub.gif
Рада что ты снова с нами! Побегу узнавать твои новости!

Цитата(Ольга точка @ 28.9.2009, 16:10) *
Ты молодец , сыроединие это супер!

Приветик! b027.png Но без фанатизма! Первый мой опыт был неудачен, сколько бы я себя не уверяла в обратном. Понадобился год чтоб расставить все точки над "i" Теперь моя голова знает, что хочет тело и я счастлива
Цитата
Обязательно купи машинку швейную! Сделанное своими руками всегда лучше чем купленное, стандартное. В свое изделие душу вкладываешь, от него теплом веет!

Угу, сейчас рассматриваю разные варианты покупки. Все равно хочу! Это моя страсть с детства - шить, моделировать! в 12 лет я себе пошила первые шортики, в 14 - кашемировую куртку! Все были в шоке и никто не верил, что это не купленное! Хотя вещи были на мой взгляд простенькие.

Девочки чувствую, что созрела к продолжению. Хочу снова учится. Пока не знаю где. Хочется сразу на третий курс, ведь 2 года я все ж таки прозубрила вышку, не хочется к ней возвращаться.
Сейчас сканирую сетку, пока не найду что-то приемлемое. Вопрос еще с садиком не решен: принцессе уже 5 , пора социально адаптироваться. И маме тоже, кстати. a075.gif Засиделась дома, и все думаю от чего у меня целлюлит на попе s24.gif


Сейчас покручу обруч и по домикам пробегусь новости узнавать и мотивироваться a075.gif
Лучик солнца
Викуська!!привет!привет!!!!!!!!!!!!!!!
С возвращением!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif я очень скучала!!!!!!и рада, что ты с нами снова!!!!и уже такими ударными темпами встаешь в ряды красотулек!!!!! a115.gif Поздравляю с минусами!!!!!приятно)))))))))
С перездом тебя!!!!Жить в своем доме классно!!!!!!!!!!! a115.gif a070.gif
Солнце, куда бы ты хотела пойти учиться? a075.gif на кого!?
Камилка
Лапуська мояяя!!! ААА sm03.gif sm03.gif sm03.gif...какие у тебя результаты классные!! Уррря, я так рада за тебя!
ммм.... А помидорки- это няма самая настоящая!!
Угощайся, моя дорогая!
_Fantasy_
Викусик, привет!!!
Я считаю, что машинку надо брать!! Причем хорошую!! Это же страсть))) Представляешь сколько будешь получать удовольствия!!!
Результаты за неделю просто блеск!!!
olga13c
учиться здорово a115.gif , и шить тоже. мне бы хотелось, но терпения не хватает. пока что.
}I{uli
ПРИВЕТИК, ВИКУСИК!!!!!!!!!!!!!!
Ну какая же ты у меня все таки умничка!!!!!!!!! Замерчики a115.gif a115.gif a115.gif И окрасотуливание по полной программе, и кушаешь хорошо... еще и обруч... a070.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата(kotihka @ 29.9.2009, 14:47) *
Угу, сейчас рассматриваю разные варианты покупки. Все равно хочу! Это моя страсть с детства - шить, моделировать!

n020.gif n020.gif n020.gif Ждем с нетерпением ШЕДЕВРОВ!!!!!!! d025.gif

Цитата(kotihka @ 29.9.2009, 14:47) *
Девочки чувствую, что созрела к продолжению. Хочу снова учится. Пока не знаю где. Хочется сразу на третий курс, ведь 2 года я все ж таки прозубрила вышку, не хочется к ней возвращаться.

Зай, удачки тебе в дальнейшем ОБУЧЕНИИ!!!!!!! a115.gif

Цитата(kotihka @ 29.9.2009, 14:47) *
Засиделась дома, и все думаю от чего у меня целлюлит на попе

icon_mrgreen.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СИНАААА!!!!!!!!! ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!
olga13c
С уменьшениями размерчиков!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ольга точка


Вика привет! Ты умница, красавица, просто прелесть! С отвесиком тебя!

Шитье, это сила! Творчество затягивает!

Молодец, что хочешь учится!
Я тоже, как вышку вспомню, меня холодный пот прошибает! Я к репетитору ходила (пока она у нас была), как на каторгу, по окончанию занятий я вылетала на крыльях от неё. Сейчас даже смешно вспоминать, а для того времени это был подвиг для меня! А на кого ты училась? В кокой профессиональной области было бы тебе интересно учится?
kotihka
Девочки


Спасибо, что придаете мне сил! Захожу каждый день забираю icon_mrgreen.gif

Танюш, не в своем доме, а только в коробочке, но зато БОЛЬШОЙ! d060.gif Куда хочу - не знаю еще
Камил, точно, такие красненькие, красивенькие и такие вкуснюююючие! Спасибки, поужинаю smile.gif
Инусь, я то же за хорошую машинку! Не люблю платить дважды!

Ольчик, до шедевров надо дорасти. Мож мне на дизайнера пойти aa14.gif Только с рисованием у меня траблы, как курица лапой s24.gif

Ольчик из заокеанья, пасибки!

Ольчик точка, точно! У меня последний месяц черезчур творческое настроение icon_mrgreen.gif , пока ничего не вытворила d030.gif
Не вижу себя пока ни в какой сфере деятельности. Но знаю что, но с чего-то да надо начать. Не хочется целлюлит насиживать просто так, я уже пробовала. Надо, чтоб душа лежала! Мож с английского начать a075.gif

Сегодня наконец села разобралась с инструкцией к сауне, а тут как раз электричество вырубили во всем доме. Уляглась спать - неудалось. Пришли строители за фигней какой-то. Сон отпал. Ладно, думаю, тогда пойду париться - буду первопроходцем. Захожу - а панель управления кирдыкнулся obm.gif
Шкодка
Привет,Викуль!мда,чет не твой день сегодня был,надеюсь к вечеру хоть наладится))
О,знакомая история,зимой мне ни фрукты,ни овощи не хоцца,пришла осень,так у меня уже паника,надо все и сразу,скоро ж не будет))
Малинка
Викуся, приветы!!! hb.gif
Цитата
Мож мне на дизайнера пойти Только с рисованием у меня траблы, как курица лапой
Если хочется - иди, рисовать можно научится, я тебе точно говорю. Может Пикассо и не уделаешь, но хорошо рисовать под силу каждому! Советую книженцию "Открой в себе художника" Бетии Эдвардс, для развеевания мифа о криворукости smile.gif Машинку обязательно покупай!!
ng15.png
Leta)
Здравствуй, Викулька! aa15.gif
Ну вот, узнаю прежнюю Вику – вся в движении, с целями и планами. Вик, я тебе уже говорила, что на свой дневничок я вдохновилась в основном благодаря тебе? Твой дневник один из немногих, который я прочитала полностью, так он мне понравился. wub.gif
С шитьём – это здорово! Я, например, и иголку толком держать не могу, не моё это. Всегда завидовала людям, которые могут шить, а если ещё и с удовольствием... У моей коллеги это основное хобби, она пару раз показывала свои произведения – шьёт в основном для себя и своих дочурок – так она столько фантазии туда вкладывает. Но говорит, что как профессия ей это не подходит, только так, для своего удовольствия.

Поздравляю с прекрасными результатами! a115.gif И это только за неделю! a035.gif То ли ещё будет!
olga13c
Викуля,

Бельфеба Очарованная
Викуль, я тоже считаю, что если охота научиться рисовать-научишься))тебе же не на выставку...хотя-кто знает a075.gif
Лучик солнца
Викусь!привет!!!! wub.gif
Забежала пожелать чудесного дня! wub.gif
И, конечно, иди учись хоть на дизайнера, хоть английскому, хоть просто шитью! a070.gif Если время есть и возможность, то конечно нужно учиться! a115.gif У мну тож мечта найчиться шить, и я бы даже на курсы пошла, но из-за работы не успеваю, поэтому мечтаю когда не буду работать, буду учиться для себя! a115.gif
kotihka
Шкодик, к вечеру все ОК. Напрягла строителей, ону усё забацали d060.gif Сегодня банный день sm03.gif
Вчера купила помидорок с запасом на 3 дня.... думаете на сёдня что-то осталось icon_mrgreen.gif

Малинусь, если ты говоришь, значит можно! Побежала за книжечкой и еще нашла одноименный обучающий видеокурс! e010.gif
Девочки, у меня созрела новая установка a095.2.gif : УДЕЛАТЬ ПИКАССО! d030.gif d030.gif d030.gif

Кать, такие слова! wub.gif Очень приятно c9.gif Не знаю, что и сказать wub.gif

Я тоже шитье рассматриваю исключительно как хобби, заниматься этим постоянно не хочу aa26.gif
Вчера насмотрелась разных фасончиков - столько идей в голове!!!!!!!!!!!!! Главное все не забыть icon_mrgreen.gif

Ольчик wub.gif

Ленусь, не знаю хочу ли? Знаю, что не умею. Как грится лиха беда начала. Нужно попробовать, если пойдет - то моё!

Танюшка wub.gif
Надо действительно что-то делать, а то балбесничать - я самая первая d060.gif

Девочки, вы меня убедили! Машинку покупаю! Даже уже знаю откуда маники взять e010.gif По результатам расскажу a075.gif

Сегодня ходила на выставку экзотических животных! Вау! Супер! Такие класненькие обезъянки были, размером с кулачок! И такие умненькие!
Фоточки покажу, как Малинка мне наводку на фотошоп даст a075.gif
kotihka
День 13, полет отличный a115.gif
Плюсы:
не мерзну a115.gif
кожа почистилась a115.gif

Минусы:
где ж взять стока помидоров? icon_mrgreen.gif

У нас вчера отопление включили a115.gif
Но я все таки купила шерстяные носочки и беретик не знаю зачем icon_mrgreen.gif

Разведала разные магазинчики с утра, брючки присмотрела, под дождик попала

Сегодня в планах романтический ужин, банька и релакс

Всем отличных выходных v1.gif
olga13c
Отличных тебе выходных!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Пиши как машинку купиш} и опробуеш}. Я думаю, может в следующем году куплю. Читала разное про разные машинки. ДЛя меня наверное самая простая и не сил}но имеет значение качество. Не знаю. Узнаю из твоего опыта. smile.gif
Камилка
Помидорная моя красавица!!!
хороших тебе выходных! ng15.png ng15.png

Ольга точка

С сотой страничкой тебя!!!
Ольга точка
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Lёлик
Викуськин привет wub.gif wub.gif wub.gif
Как помидорки поживают? icon_mrgreen.gif
kotihka
Девочки, сорри за пропажу. Только началась суббота, а глядишь уже четверг на носу! Не знаю, или это у меня так, или это вообще так быстро время летит!
Сегодня прям насладилась деньком - солнечный, теплый, разноцветный - таких бы деньков побольше осенью! Погуляла как никогда: около часа качалась на качелях, побегала как подросток по площадке и просто отдохнула от домашней суеты! Вспоминала время, когда каждая неприглядная мелочь жизни тогда, в детстве, воспринималась целым событием со всплеском и бурей эмоций! Почему со временем это забываешь?

До 17 сыродня питалась как умничка, затем на глаза попалась жаренная картошка и горошек в банке icon_mrgreen.gif Утолила жажду мозга s24.gif и сыроежу дальше
Самое интересное, что совесть меня ничуть не мучает icon_mrgreen.gif

Оль
, самая простая машинка у меня есть, то есть была, когда была живой smile.gif Мне нужно что-то посерьезнее. Я присмотрела PFAFF, полностью электронную, ну в общем по характеристикам она ближе к профессиональным. Там куча строчек, много наваротов и собирается в Европе.
А для чего тебе машинка? Сейчас продают миниатюрные машинки, они такие прикольные и шьют хорошо. Это если тебе что то там укоротить, подшить нужно - она для этих целей самое оно! d025.gif


Камилчик, и ты моя помидорная a095.gif

Оля, спасибки! Что-то за три года маловато исписано wub.gif

Лелик, ПРиветищееее!
Помидорки отлично! Только что залопала мисочку s24.gif
Leta)
Привет, Викуля!
У вас тепло, говоришь. Здорово! А у нас пасмурно, дождь... хотя тоже нехолодно, но всё равно сырость эта... бррр

Цитата(kotihka @ 7.10.2009, 16:55) *
Самое интересное, что совесть меня ничуть не мучает

Ну и правильно, так и надо. Ничего от этого бы не изменилось, только себе хуже. smile.gif
Цитата
Что-то за три года маловато исписано

Тю, у некоторых вообще только десять страничек за год, не буду показывать пальцем, у кого d060.gif d030.gif d030.gif
kotihka
Катюш, я б не сказала, что тепло aa26.gif 6 градусов. Зато много солнца - оно компенсирует температуру! f0f.gif
kotihka
ПРИВЕТ ДЕВЧАТА!

Такое ощущение, что уже пятница. И погодка радует второй день! sm03.gif
Пойду снова гулять и изучать окресности! Дальний рынок, на который я ходила в субботу меня порадовал только бочковыми помидорчиками. Капусточку квашенную раскупили, жаль. sad.gif МОжет сама наквашу, если не обломаюсь по пути на кухню
С машинкой пока ничего не решено. Муж на мой каприз пока никак не ответил (канешна, я же вместо его заданий буду вся "там"). Возьму разруливания процесса в свои мышачьи лапки Зато на выхах всем семейством били ножки о пороги посудных магазинов и вот что приобрели




Такой лапочка aa13.gif перемыла и спрятала в шкаф - пусть ждет подходящего момента a075.gif
К нему еще присмотрела наборчик столовых приборов с гербом. Сейчас буду штурмовать завод Кольчугино - может удасться купить у них без посредников - магазины цены не сложат icon_eek.gif , да и ассортимент не совсем тот

Вот еще одну фоточку нашла. Отмечаем переезд

ПРосмотрела свой фотоархив - блин, насколько мало фоток со мной! p030.gif Надо срочно исправлять положение и вооружить мужа фотоаппаратом. Правда он у меня совсем не фотограф, но думаю что несколько фоточек из ста у него должны выйти d025.gif


Чё там у нас по отчетам:
Лень, лень и еще раз лень + вчера хлебцы на ночь obm.gif Не иначе как ПМС! Всю неделю тянет низ живота и пока ничё. Ждем
Поняла, что без плана совершенно не получается худеть. Последняя неделька всего минус полкило. Одно радует - грудь на месте a115.gif , а попа тает

Сейчас наваяю линеечку (не падайте в обморок) - будет мне дополнительный стимул aa48.gif

Всем
По дневничкам побегаю после прогулки aa12.gif
Шкодка
Викулик,привееееееет))
Ой,как давно у тебя фоточек не было,уже забыла,как наша красотуля выглядит!давай-давай,пусть муж исправляет положение))
Ммм,какая посуда красивая,оч понравилась!
Lёлик
Викуськин сервиз a115.gif a115.gif a115.gif Очень красивый. И барчик тоже понравился. А там справа в уголочке аквариум?
Ольга точка
Вика, ты красотка!!!!!!



Хороших выходных!!!!
Камилка
Лапусечка-Викусечка!!! какая ты хорошенькаяяя ! ммм...а какой сервис!!! a115.gif
Ты красоточка! Хочу еще фоточек wub.gif wub.gif wub.gif
Обожаю и люблю!
olga13c
Викуль, сервиз какой красивый! a070.gif И бар. a070.gif

А где линеечка и где красотуля?
hb.gif hb.gif hb.gif
Томми
Приветик, красотулька!!!! Ну позитива тебе не занимать!!! a070.gif a035.gif Очень красивый сервиз, просто потрясающий... я поподробнее тебя в асе поспрашиваю a075.gif Удачного тебе плана и изготовления линеечки!!! b03.png ng15.png h020.4.gif
Leta)
Викуля, ты где, солнышко? Смотри мне, не пропадай!!! r020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.