Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
kotihka
Цитата(Лучик солнца @ 18.7.2008, 14:37) *
я покупаю глину-разводу с водой, заматываюсь пленкой и все)))
дешевле)))

ну, это понятно, я просто сравнила с такими же процедурами в салоне...
А в глину можно наверное эфирчиков добавить - эффект будет больше a075.gif

Что то забываю про отчеты.
Вчера:
Питание: уже не помню icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но как всегда - фрукты, овощи, ягоды, зелень. А, еще семечки подсолнечника.
Окрасотуливание:
Утром - зарядка+массаж+масло+ПГ
Днем - Упражнения на ножки+20 минут покрутила обруч; ручной массаж 60 мин.
На лицо - самодельная масочка.

Сегодня:
Питание:
Завтрак - черешня
Обед - большой салат из помидорок и огурцов с зеленью и кедровым маслом
Полдник - апельсиновый фреш
Ужин - малина.
Но это еще не всё aa26.gif Предвидится ночное поедание пока не знаю чего с домашним вином и просмотром видео.

Окрасотуливание:
Утром - сухой массаж+масло+ПГ
День - физкультура: на степпере 50 мин, на велотренажере - 25 мин, пресс 30 раз.
Вечер - пешая прогулка в поисках обновок - 4 часа. Нашла в Спортмастере купальник и пляжное платье. b020.gifОсталось купить какую-нибудь удобную и красивую обувь (ходить в Форосе много надо) и коротенькую юбочку. sm01.gif Ребенку за хорошее поведение достался велосипед.
Lёлик
Эх коротенькие юбочки....Викуся да поцалую что ли aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Малинка
Вик, мы с тобой сегодня шопингвуменши sm03.gif только я немного меньше искала свои вещи smile.gif
Отчётики классные!
Цитата
Предвидится ночное поедание пока не знаю чего с домашним вином и просмотром видео.
О, это мне тоже знакомо, у нас с мужем в последнее время что-то частенько вечера проходят именно так d025.gif
Рада за ребёнка, я в детстве тоже очень мечтала о велике, но так его и не получила sad.gif
olga13c
Викуля, класс! a070.gif И питание, и уход. a115.gif

А самое приятно - вечерний просмотр фильмов вместе. Здорово.

Поздравляю с обновками. Ты их заслужила, красотуля! aa8.gif aa10.gif
Бельфеба Очарованная
Викусь, с обновочками)))и солнечного настроения a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Боня
Тааааак ))))
Викусечка, я тут искала-искала твои фотографии, и наконец нашла.
Я в шоке, таком приятном шоке, но до сих пор не верю, что такое возможно!!!!!
Делись, как такую попу заработала, какие упражнения тебе помогли?

Сыроедение я возобновила после долгого перерыва, налегла на массажики, но это не все - надо ж мышцы подкачивать, а я какие упры не делаю - ну не чувствую мышц там, вот и бросаю одно за другим упражнение... (((

А ты обалденно красивая aa8.gif
Kata
Викуль, привет!
как всегда суперовое меню, процедурки, спорт...УМНИЧКА!
эх юбочки коротенькие....
Гапошкаа
Ручной массаж 60 мин - obm.gif obm.gif obm.gif Умереть - не встать!
kotihka
Девочки, мои хорошие aa46.gif

Сегодня у меня был день походов по местам общественного питания и досуга. s24.gif
Теперь я понимаю тех девочек, которые стремяться к сыроедению, но не могут сыроедить на 100%, потому что часто находятся в таких местах. Атмосфера конечно там так и располагает съесть чего-нибудь эдакого и выпить немного горячительного. В общем странно, но у меня появились сомнения в сыроедении на одно мгновение (!). Наверное глядя на танцующих людей напала ностальгия по прошлому, по тому, как тоже вот так отрывалась с подругами и все казалось было "в шоколаде". Но я быстро опомнилась, когда вечером, готовила сырники и откусила чуток для пробы: через несколько минут мой желудок показал - кто в теле хозяин. icon_mrgreen.gif Разболелся до жути. У меня уже были мысли напиться воды и отдать этот кусочек обратно как он и пришел. Передумала. Поела черешни и боль через время ушла. ВОт так и кончились мои размышления о сыроедении - надо или нет. icon_mrgreen.gif

Из-за бессонной ночи утром не было нифига - ни зарядки, ни массажа. Днем - небольшой массаж в душе, грязевое обертывание живота, кремчики и ПГ на растяжки. Лицо - как всегда, глина и масло вин.косточки(и утром и вечером).

Ела черешню, малину, помидорки, мед, 3 финика (тоже не пошли мне, раньше обожала их, а сейчас кажутся совсем невкусными). С дневными похождениями не было ни сил, ни времени готовить себе даже салат. Бедная руккола, я до нее никак не доберусь. Завтра надо будет на салатиках посидеть: зелени полно, надо утилизировать d060.gif

Цитата(Lёлик @ 18.7.2008, 23:36) *
Эх коротенькие юбочки....

Хоцца, ужас! А померила в магазине - не оно. Еще - не оно. Ноги у меня не очень стройные, надо поряботать над икрами - они у меня полные. Возможно ли?

Цитата(Малинка @ 19.7.2008, 0:46) *
О, это мне тоже знакомо, у нас с мужем в последнее время что-то частенько вечера проходят именно так d025.gif

Сашуль, у нас получается не чаще раза в неделю, по пятницам. Рабочие дни у нас совсем не нормированные получаются. Я бы конечно не против каждый вечер так, тем более фильмовая коллекция у меня больше 1000 дисков. icon_eek.gif
Цитата
Рада за ребёнка, я в детстве тоже очень мечтала о велике, но так его и не получила sad.gif

И ребенок рад a075.gif Правда это уже 3-й по счету icon_mrgreen.gif И все 3 стоят в коридоре obm.gif Пора трехколесные раздарить малышам.

Оленька, ты появилась! aa34.gif
Да, я тут стараюсь, к отпуску хочу стать суперкрасотулей! sm01.gif

Ленусь, спасибо v1.gif , настроение действительно солнечное, несмотря на некторые неполадки в голове d060.gif


Цитата(Боня @ 19.7.2008, 11:15) *
Делись, как такую попу заработала, какие упражнения тебе помогли?

Катюш, приветик!
да никак не делала - сама получилась. smile.gif Степпер и последние 3 месяца в добавок велотренажер. На упражнения у меня не хватает фантазии и терпения, хотя знаю что надо работать над отдельными мышцами, чтоб контур был по желанию.
Моя проблема- талия и животик, ну и еще сами ножки чтоб были тонкие.

Цитата
А ты обалденно красивая aa8.gif

wub.gif Спасибо, очень приятно слышать такое wub.gif


Kata, меню в принципе никакого - жую, что хочется.
Черешни в этом году наверное килограмм 30 съела icon_eek.gif , если не больше, и никак не наемся. И куда столько в меня?

Цитата(Гапошкаа @ 19.7.2008, 23:38) *
Ручной массаж 60 мин - obm.gif obm.gif obm.gif Умереть - не встать!

Юль, все просто - смотришь видео - и массажируешь. Время летит быстро, зато потом такое тепло во всем теле. a070.gif И никакого целлюлита a070.gif
Valentin
Цитата(kotihka @ 20.7.2008, 0:40) *
Юль, все просто - смотришь видео - и массажируешь. Время летит быстро, зато потом такое тепло во всем теле. a070.gif И никакого целлюлита a070.gif




5f.gif 5f.gif
kotihka
Валентин aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Я вас не забыла aa26.gif aa26.gif aa26.gif

aa27.gifaa27.gifaa27.gif
Люблю, люблю, люблю aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Lёлик
Викуськин самое классное упражнение на икры это стоя подниматься на носочки и опускаться a070.gif
kotihka
Цитата(Lёлик @ 20.7.2008, 0:53) *
Викуськин самое классное упражнение на икры это стоя подниматься на носочки и опускаться a070.gif

Я это упражнение включила в утреннюю зарядку. Но почему то думала - что так икры только быстрее накачаются, но не станут тоньше.
Lёлик
Ну тогда наверное така массажик поможет a075.gif
kotihka
Valentin
Цитата(kotihka @ 20.7.2008, 0:50) *
Валентин aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Я вас не забыла aa26.gif aa26.gif aa26.gif



Да я надеюсь!! icon_mrgreen.gif


Цитата
aa27.gifaa27.gifaa27.gif
Люблю, люблю, люблю aa33.gif aa33.gif aa33.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Valentin
Фотка!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Это Вы?!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Lёлик
Цитата
Это Вы?!!

Присоединяюсь к вопросу? wub.gif
kotihka
Цитата(Valentin @ 20.7.2008, 1:01) *
Фотка!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Это Вы?!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif


Цитата(Lёлик @ 20.7.2008, 1:03) *
Присоединяюсь к вопросу? wub.gif


f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Valentin
Цитата(kotihka @ 20.7.2008, 1:05) *
f0f.gif f0f.gif f0f.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Lёлик
Викусииииииик ну ты вообще меня сразила наповал,я тут и так запыханая по дневничкам бегаю d030.gif
Малинка
Коть, я рада, что ты пересилила себя и не наелась сырников, я бы точно парочку замочила, давно они в моих мыслях крутятся, но пока избегаю. А всё-таки твой стаж сыроедения даёт о себе знать, организм уже на половину перестроился и подзабыл вкус прежней еды, но вся фигня в том, что стоит один раз соблазниться и может накрыть с головой. Но ведь преимуществ намного больше, здоровье и внешний вид это очень очень много. Только как научиться совмещать клубные общественные места с таким образом жизни - вот это проблемка ещё та... Но если не часто посещать подобные места, то можно ведь и потерпеть.
В общем, молодчина ты, респектище! b027.png 5f.gif
Малинка
О, тока фотку узрела! aa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gif Викуль, ты супердюймовочка, такая классная фигурка - я балдею aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif
Lёлик
Цитата
ты супердюймовочка

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Я тут прилипла к монитору и не могу отыскать противопоказаний к короткой юбочке
kotihka
Цитата(Valentin @ 20.7.2008, 1:06) *
: b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

Валентин, ng20.gif
Спасибо, что добавили мое фото v1.gif , я только собиралась это сделать. f0f.gif

Цитата(Lёлик @ 20.7.2008, 1:09) *
Викусииииииик ну ты вообще меня сразила наповал,я тут и так запыханая по дневничкам бегаю d030.gif

Оленька icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Жалко, что от бегания по дневникам не худеется, а то ты бы была уже такая стройняшка d060.gif

Цитата(Малинка @ 20.7.2008, 1:10) *
Коть, я рада, что ты пересилила себя и не наелась сырников

Сашуль, мне пришлось съесть тот кусочек, на пробу, у меня в планах не было кушать сырники aa26.gif


Цитата
твой стаж сыроедения даёт о себе знать, организм уже на половину перестроился и подзабыл вкус прежней еды

Сашуль, смущаешь, 3 месяца всего... wub.gif О вкусе еды - полностью согласна. d025.gif Сырник не был для меня вкусный, абсолютно. Я даже нюхала его сегодня специально - ничего. aa26.gif

Цитата
Только как научиться совмещать клубные общественные места с таким образом жизни - вот это проблемка ещё та... Но если не часто посещать подобные места, то можно ведь и потерпеть.

Я и хожу не часто. С семьей не считается, это как прогулка. А вот если банкет, или вообще гулянка с пьянкой icon_mrgreen.gif Очень сложно в такой ситуации. Ну ничего, будем тренировать свою силу воли и силу мысли. a075.gif
Lёлик
Цитата
а то ты бы была уже такая стройняшка

Это намек или пожелание? d060.gif d060.gif d060.gif
kotihka
Цитата(Малинка @ 20.7.2008, 1:15) *
О, тока фотку узрела! aa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gif Викуль, ты супердюймовочка, такая классная фигурка - я балдею aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Наверное удачно сфоткана. На самом деле недостатки еще есть d025.gif Конечно по сравнению с тем что было - небо и земля. f0f.gif

Цитата(Lёлик @ 20.7.2008, 1:17) *
f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Я тут прилипла к монитору и не могу отыскать противопоказаний к короткой юбочке

icon_mrgreen.gif Посмотрим icon_mrgreen.gif Может я просто отвыкла. Коротенькую юбочку одевала 7 лет назад. А так - всегда пыталась скрыть все под одеждой - или юбкой ниже колена obm.gif или брюками.

Цитата(Lёлик @ 20.7.2008, 1:28) *
Это намек или пожелание? d060.gif d060.gif d060.gif

Пожелание f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Боня
Зайкин мой, какая ж ты красотка!!!!!!
Очень-очень здорово, и главное - это все ТЫ САМА сделала, я тобой восхищаюсь снова и снова o030.gif

Уж не знаю, о каких ты там недостатках говоришь, кокетничаешь наверное ))) Я ж видела теперь фотки и сзади и спереди - Викулечка, ты у нас как Мэри Поппинс - само совершенство! e010.gif e010.gif e010.gif

На самом деле я тебя хочу поблагодарить от всей души, за то, что ты вдохновляешь меня, и еще многих-многих девочек на какие-то важные поступки, за то, что ты даешь нам веру в себя...

И спасибо огромное Валентину, за то, что у нас есть возможность быть знакомыми с такими прекрасными и сильными девочками и каждый день, заходя на Красотулю, заряжаться позитивной энергией и поддерживать тех, кому это так необходимо b21.jpg
Ptizzza
Викулечка!
ты такая миниатюрная, точеная, как стауэточка wub.gif
просто супер....
молодец - по сравнению с фото ДО icon_eek.gif
если бы не видела, никогда бы не поверила, что это ты...
расскажи, а как муж отреагировал на такое кардинальное изменение жены?
про икры - Вик, смешно, конечно - но я всю жизнь думала, что у меня накаченные мускулистые икры, а оказалось - там целлюлит...ты пощупай icon_mrgreen.gif
упражнения - хорошо, только они на мышцы работают, а целлюлитик - массажиком a075.gif
kotihka
Цитата(Боня @ 20.7.2008, 10:04) *
Уж не знаю, о каких ты там недостатках говоришь, кокетничаешь наверное )))

Нет предела совершенству sm01.gif Всегда есть над чем поработать. Сейчас основная задача - подтянуть кожу. Она не висит конечно d060.gif , но и не такая упругая, как хотелось бы. Работаю. f0f.gif

Цитата
на самом деле я тебя хочу поблагодарить от всей души, за то, что ты вдохновляешь меня, и еще многих-многих девочек на какие-то важные поступки, за то, что ты даешь нам веру в себя...

Хочешь изменить мир - начни с себя! Вот я и начала.
Мне очень приятно читать твои слова. На самом деле это ты была моей тайной вдохновительницей, из твоего дневничка я впервые узнала о сыроедении, но тогда, зимой была настолько далека от этого, и в мыслях было - как можно есть только сырое? Возможно ли такое? И срывы твои читала (о вареной картошке и хлебе с растительным маслом и луком). А потом ты пропала...
И я очень рада, что ты снова в рядах сыроедочек. Вместе у нас все получится. b027.png



Галюнь, спасибо, такие приятные слова wub.gif
А мне все кажется, что я не миниатюрная и что мне еще надо работать над "миниатюрностью". Идеал наверное у меня такой.

Муж каждый раз проверяет - что ушло, а что осталось icon_mrgreen.gif Последний раз сказал, что попу надо увеличить. Говорит - лицо у меня очень изменилось: щеки (которые из-за спины выглядывали d030.gif ) похудели, глаза стали от этого большие. А вообще - ему сейчас очень нравится моя фигура f0f.gif , я стала такой, как 7 лет назад, когда познакомились.

Цитата
про икры - Вик, смешно, конечно - но я всю жизнь думала, что у меня накаченные мускулистые икры, а оказалось - там целлюлит...ты пощупай icon_mrgreen.gif
упражнения - хорошо, только они на мышцы работают, а целлюлитик - массажиком a075.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Пошла щупать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
...
целлюлита нет, а вот такое оно, похожее на жир d030.gif

Как похудеть в икрах? Массажировать их каждый день?

Все, решено - сейчас иду делать упражнения для ног, крутить обруч и проводить массаж нижней части тела. Особое внимание уделить икрам (массаж не менее 10 мин на одной ноге) a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif
Гапошкаа
Вик, на фото ты супер!!!! Такая талия тонкая!!!
А массаж я делаю тоже когда фильмы смотрю, но время не засекаю, просто пока руки не устанут. Но до 60 минут там далеко. Слабенькие у меня ручки, хоть и тренирую...
kotihka
Цитата(Гапошкаа @ 20.7.2008, 23:54) *
Слабенькие у меня ручки, хоть и тренирую...

У меня тоже поначалу болели. А теперь вообще не замечаю. Могла бы и дольше массажировать, но доця просыпается и приходится заканчивать. Хотя я считаю что час - самое оно, не много и не мало, достаточно. f0f.gif
kotihka
Меню на сегодня:
завтрак - малина; мед
обед - салат из моих любимых розовых помидорок и много-много разное зелени; крыжовник
полдник - много малины.
через час - много черешни
только что - огурцы и листовой салат, много icon_mrgreen.gif

Красотулишные примочки d060.gif
Упражнения для ног, талии и груди, обруч 15 мин; пресс 2 подхода по 30 раз
И немного упражнения для вен на ногах
Массаж 60 мин (икры по 10 минут каждую)

Глаза слипаются, пойду отсыпаться. Ночью мало спала, да и вообще, не помню, когда я последний раз толком спала, всё на лету.
Подготовка к отпуску идет полным ходом. Не люблю в последний момент вспоминать о недостающих мелочах и недоделанных делах.
А еще у меня что-то с десной. Бред какой-то, напухла.

olga13c
Викуля, сладких снов! aa35.gif

Отчетик просто супер, ты красотуля! ng21.gif А десну полeчи травяными настоями.
Танюля
Цитата
Черешни в этом году наверное килограмм 30 съела icon_eek.gif , если не больше, и никак не наемся. И куда столько в меня?


Викулечка, аналогично icon_mrgreen.gif

Викуль, ТЫ КРАСОТУЛЬКА, СУПЕР-ФОТОЧКА wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Викусик пришла тебя поцеловать,умничка hb.gif hb.gif hb.gif
kotihka
Оленька, спасибо, я так и думаю - купить травы или коры дуба и пополоскать. shy.gif Так не хочется к стоматологу идти, но если на этой неделе не пройдет - придется пойти, чтоб в отпуске не мучаться. shy.gif

Танюля, мечтаю о своем саде - засажу черешней гектар icon_mrgreen.gif , может тогда наемся icon_mrgreen.gif А еще большой малинник с белой малиной и много-много розовых огромных помидоров на кустиках. d060.gif

Лелечка, wub.gif. Пойду тоже целоваться к тебе d060.gif
Лучик солнца
Викуль!
я в шоке от фотки!!!ну в хорошем естесвенно!!!!!!!!!! sm01.gif wub.gif
СТРОЙНЯГА!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
купальник a070.gif грудь ваще классно смотрится, ножки стройные!!! a115.gif a115.gif a115.gif
молодец!!!!

про икры-будешь подниматься на носочках-накачаешь мыщцы-я так делаю, т.е у меня они очень худые, тебе массажик надо))) a075.gif
Nat
Цитата(kotihka @ 21.7.2008, 11:59) *
мечтаю о своем саде - засажу черешней гектар, может тогда наемсяА еще большой малинник с белой малиной и много-много розовых огромных помидоров на кустиках.

Читала твой дневничок...Видела твои фото...

Это ж мне у тебя мотивироваться надо!!! Просто слов нет - какая ж ты хорошенькая стала!!!! Бог ты мой!!! Мне столько нужно у тебя спросить, столькому у тебя научиться... Я сначала "отойду", сформулирую в слова все и обязательно забегу еще! Ладно?
Kata
Ты супер Вик!
такая молодечик! так многого добилась!!!!!!!!!!!!!!!!!
фотка вапще....стройняга....
kotihka
Танюш, стиписняюсь wub.gif
Цитата(Лучик солнца @ 21.7.2008, 12:55) *
про икры-будешь подниматься на носочках-накачаешь мыщцы-я так делаю, т.е у меня они очень худые, тебе массажик надо))) a075.gif

Всё, поняла, только массаж, и желательно через день и не меньше 10 минут на икру. Достали они меня s24.gif

Цитата(Nat @ 21.7.2008, 16:48) *
Мне столько нужно у тебя спросить, столькому у тебя научиться... Я сначала "отойду", сформулирую в слова все и обязательно забегу еще! Ладно?

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Жду, у меня еще есть 10 дней на ответы a075.gif

Kata, старалась и продолжаю. f0f.gif Вперед, вперед и вперед! e010.gif e010.gif e010.gif

А пока сегодняшний отчет:
Утренняя зарядка+сухой массаж+масло с эфирами на проблемные места+ПГ на грудь и на животик
Степпер 45 минут+велотренажер 45 минут+упры на талия+пресс 30 раз
На лицо - масочка самодельная.
Еще планирую: ванну - или скипидарную или просто соль+ЭМ; и еще раз покачать прес и ПГ на грудь и животик. Реально подтягивается, результат за 1 неделю - замечательный. Надо прикупить еще несколько тюбиков и мазаться с ног до головы.

Питание:
Затрак был проспан
Обед - большая миска салата (помидорки, огурчики, зелень и лук); мед
Полдник - черешня
На ужин съем салат из редиски и зелени.


Охота авокадо, уже вторую неделю ищу по магазинам и ларькам - пропал куда-то. А мне так хочется зделать роллы, прям аж слюнями захлебываюсь при упоминании s24.gif

Интересно стало, глянула насколько я похудела за месяц. 4 кг obm.gif obm.gif obm.gif Афигеть. Что-то много. Надо сбавить обороты. Или это после голодания так - гадость всякая ушла.
В талии за месяц - 3 см, ура, значит всё таки он не безнадежная d030.gif Грудь и бедра - на месте, что тоже очень хорошо.
galinchen
викуля привет! a98.gif ты такая старательная, молодчинка!!! h020.4.gif у меня к тебе возникло пару вопросов d025.gif а вот как у тебя с белком в рационе? вернее как ты без него? а вот салаты ты ни чем не заправляешь? aa14.gif фоточка твоя мне понравилась, только жаль лица не видно, прямо как тут g030.gif
Ptizzza
эх, минус 3 см в талии - моя мечта! eusa_pray.gif
Викуль - ты знаешь - у меня пару дней назад тоже десна припухла icon_eek.gif
kotihka
Галюнь, привет!
С лицом фотка будет. d025.gif Я наконец начинаю разбираться с фотоаппаратом. Ох и сложное это дело. aa14.gif

По поводу белков, как и жиров вместе с углеводами - я не парюсь. А белок есть и в зелени, и в овощах, и даже во фруктах. Мало, но есть. Если, например, в томатах - 1,1 грамма белка, в луке 1,30, в редисе 1,20, в огурцах 0,80, в салате 1,50, то просуммировав мой рацион можно получить около 20 граммов белка. Еще я где-то через день-два ем семечки подсолнуха или тыквенные. Пока нормально.

Рассчитанная в данный момент норма белка завышена в несколько раз, это я знаю из многих источников. Сейчас ради интереса полазила по инета: одни пишут 40 грамм в сутки, другие пишет 130. icon_eek.gif И где правда? Причем советуют есть только животный белок , в котором якобы "самый полноценный легкоусваиваемый белок" icon_mrgreen.gif Я все это прошла. При переходе на вегитарианство были большие страхи - откуда же брать белок d030.gif
Сейчас я чувсвую себя отлично, мое питание практически не меняется 3 месяца, значит все нормально. f0f.gif

За масло - забываю писать. Обычно ложу 1-2 столовые ложки растительного масла, в основном это рапсовое, арахисовое, кедровое или льняное холодного отжима.
kotihka
Галь, а у тебя талия сколько в см?
У меня вот 67, и это много. Должно быть как минимум 64. Так что еще работать. Завтра буду упираться в обруч и упры на талию.

А с десной у меня ваще история: с началом сыроедения напухла там, где должен расти зуб мудрости, ну я и подумла, что зуб растет. Оказалось - нет. aa26.gif Прошла сама, не лечила ничем.
Сейчас на той же стороне, на той же челюсти только ближе к середине. Совпадение? Или это типа криза? Может у меня там болячка какая сидела? icon_eek.gif
Valentin
Цитата(kotihka @ 21.7.2008, 19:39) *
В талии за месяц - 3 см, ура, значит всё таки он не безнадежная d030.gif Грудь и бедра - на месте, что тоже очень хорошо.



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


}I{uli
Викуля, приветик! Я к тебе с ответным!!!!!!! Пришла тут к тебе в гости, пробежалась и обалдела..... ТАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ у тебя дневничок, ты такая умничка..... завтра буду ЧИТАТЬ внимательно!!!! a115.gif d060.gif d060.gif d060.gif
серафима
Доброе утро зая!!! biggrin.gif
А сколько ты уже сыроедишь? У тебя такие замечательные результаты!!! :-)
Буду бегать к тебе! Ты мне в моем дневнике так придала новых сил и уверенности в правильности выбранного пути! СПАСИБО ТЕБЕ ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!
olga13c
Викуля, а я забыла написать про фотку. Фотка во! a070.gif a070.gif a070.gif Обалденная. ng20.gif

А десна у меня тоже немного припухла возле одного зубика. У меня бывает, если я неаккуратно ем. Потом проходит через день-два.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.