Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Senechka
На фотках ты мне оч понравилась!!!!! Но соглашусь с тобой по поводу критического взгляда на себя!!! Я тоже раз так посмотрела на себя и решила, что пока не поздно надо менять ситуацию!!! Главное вовремя начать!!!!! Ты умничка!!!!!
Senechka
Посмотрела фотки твоей дочурки!!!!! Прелесть!!! Красавица!!!! Такие глазки, улыбочка!!!! Ой, просто слов нет!!!!!!
kotihka
Цитата(Senechka @ 12.1.2008, 21:34) *
Посмотрела фотки твоей дочурки!!!!! Прелесть!!! Красавица!!!! Такие глазки, улыбочка!!!! Ой, просто слов нет

Спасибо, Танюша!
А дочка - это мой Ангелочек
Я не знаю как я без нее раньше жила smile.gif

Таких дочурек хотелось бы еще парочку d025.gif
Valentin
Цитата(kotihka @ 12.1.2008, 20:30) *
Валентин, так поняла что раньше была я еще ничего... :blush: wub.gif



Первая фотка больше всех понравилась. И одежды там не много icon_mrgreen.gif


Цитата
Буду стараться вернуться в форму, даже уже стараюсь!!! d025.gif d025.gif d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
И большое спасибо конечно Валентину aa8.gif, за то что у нас, красотулек, благодаря ему, есть возможность сообща бороться с нашими врагами - лишним весом и целлюлитом.


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Малинка
Вика, ты очень симпатичная, милая девушка. a085.gif Я верю, с твоим упорством у тебя вё получится, к лету ты должна стать стройняшкой. aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Кстати, я белок люблю больше в орехах(фундук и грецкие), фасоль и соевый соус покупаю только наши Украинские и вообще от сои хочу отказаться d025.gif d025.gif d025.gif . На самом деле белок содержат многие овощи и фрукты, если разобраться, не всё так страшно. a075.gif
kotihka
Цитата(Valentin @ 12.1.2008, 22:30) *
Первая фотка больше всех понравилась. И одежды там не много icon_mrgreen.gif

Валентин, я наконец-то поняла как можно вас чаще видеть у себя в гостях.... d060.gif a075.gif


Цитата(Малинка @ 12.1.2008, 22:40) *
На самом деле белок содержат многие овощи и фрукты, если разобраться, не всё так страшно. a075.gif

Я наверное займусь чтением вегитарианских тем, а то я туда и не заглядывала даже o050.gif


Интересно, какой процент жительниц красотулишного форума под влиянием сайта переходит на вегитарианство? Наверное очень много....
Valentin
Цитата(kotihka @ 13.1.2008, 1:28) *
Валентин, я наконец-то поняла как можно вас чаще видеть у себя в гостях.... d060.gif a075.gif


Это один из способов icon_mrgreen.gif

Цитата
Я наверное займусь чтением вегитарианских тем.


Это второй. d060.gif

Есть еще несколько. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kotihka
Цитата(Valentin @ 13.1.2008, 1:51) *
Есть еще несколько. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif [/b]

aa14.gif ... Скоро я их тоже разгадаю a075.gif
Valentin
Цитата(kotihka @ 13.1.2008, 2:06) *
aa14.gif ... Скоро я их тоже разгадаю a075.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Наверняка!! d060.gif
kotihka
Цитата(Valentin @ 13.1.2008, 2:28) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Наверняка!! d060.gif

Валентин, как мне нравится, что вы так часто заглядываете ко мне aa31.gif
Даже не знаю что вам сказать еще ... aa38.gif
kotihka
Вообще то специально сегодня днем занималась физкультурой и процедурами, чтоб вечером лечь пораньше... o050.gif
Но как зашла на сайт, так и застряла. Честно говоря я уже с утра поняла что застряла, когда включила инет, все интересно почитать, посмотреть, всем хочется успеть ответить. Ладно, завтра попробую наладить свой ужасный режим дня o050.gif

Так вот, отчет (№25. 12.01.2008):
З: овсянка на полуводе-полумолоке жидкая, банан
II: не было
О: не было
П: мандаринка
У: каша пшонная 1 ст. л, 1 куриная котлета без яйца, капуста тушеная (горка приличная)
потом еще тушеные яблочки (около 21.00)
Отбой: 03.00 ночи p030.gif

Чет сёдня питания было вразброс. Забыла пообедать и начала заниматься физкультурой (25 мин, пресс 2 по 40, обруч 15 мин), потом ручной массаж 45 мин, потом естественно 1,5 часа не ела, только воду пила. А утренние процедуры вообще проспала p030.gif Вставать нужно кому-то пораньше, чтоб с графика не съезжать o050.gif
Боня
Солнце, хороший отчет, не надо себя бить!!!!! И ругаться!!!

А вставать будешь пораньше, если пораньше ложиться )))
Valentin
Цитата(kotihka @ 13.1.2008, 2:43) *
Валентин, как мне нравится, что вы так часто заглядываете ко мне aa31.gif
Даже не знаю что вам сказать еще ... aa38.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

aa8.gif a095.gif
Senechka
Согласно с Бонечкой!!! Отчетик хороший!!!!
Я не Танюша, я Ксюша.... shy.gif
kotihka
Цитата(Senechka @ 13.1.2008, 19:29) *
Согласно с Бонечкой!!! Отчетик хороший!!!!
Я не Танюша, я Ксюша.... shy.gif

Извини, дорогая, это чет я перед праздником вся в хлопотах, перепутала с t@nushkой.
Больш не повторится, я помню что ты Ксюша d025.gif
murena
Приветик! Большое спасибо за поздравления!!!!Поздравляю со старым новым годом!!!
Я сейчас пытаюсь скачать этот фильм про целлюлит, но все равно не понимаю, как нужно изогнуться, чтобы самой себе попу промассировать??? Гибкая будууууууууу...... aa21.gif
kotihka
Цитата(Боня @ 13.1.2008, 8:26) *
Солнце, хороший отчет, не надо себя бить!!!!! И ругаться!!!

А вставать будешь пораньше, если пораньше ложиться )))

Это я для профилактики d060.gif А ложится действительно нужно пораньше. d025.gif

Цитата(murena @ 13.1.2008, 22:31) *
Я сейчас пытаюсь скачать этот фильм про целлюлит, но все равно не понимаю, как нужно изогнуться, чтобы самой себе попу промассировать??? Гибкая будууууууууу...... aa21.gif

если ты о фильме "Победим целлюлит", то там попу и не показано как массировать.
aa26.gif Там живот и ноги полностью. А я попу одной рукой пару минут приловчилась массировать a04.gif В основном на попе борюсь с помощью деревянного массажера вместе с душем... a070.gif а затем концетратом галеник
Томми
Привет!!! Ты умничка!!!! Все делаешь , и ко мне в гости успеваешь!!! Только высыпайся, дорогая, это не менее важно чем процедурки!!! Поздравляю тебя Со старым новым годом!!!! Побед, упорства, и желания на пути к красоте!!! Я с тобой!! aa12.gif aa22.gif
kotihka
Мой отчет (№26. 13.01.2008):
З: кофе вареный + 2 конфетки из черного шоколада
II: не было
О: не было
П: чай и 2 шт кураги, мандаринка
Праздничный ужин (20.00): было съедено всего по немножку: жаркое с грибами, грибы маринованные, салат из синей капусты и йогурта, Дор Блю 1 кус, шампанское 1,5 бокала.
потом была 1 киви

Физкультура и процедуры по полной программе:
обертывание живота гуам 45 мин (потом весь день морем пахла :P)
массаж под душем +варежка + крем антицеллюлитный
физкультура со всем упражнениями и прессом (2 по 40р) - 30 мин, обруч 20 мин
Вечером: массаж 45 мин.

Светик, обещаю, что на этой неделе налажу свой режим сна, потому что скоро так загнусь: встаю в 9, ложусь в 3 ночи. И главное не понимаю откуда столько заряда во мне? icon_eek.gif
Fantasy
kotihka МоЛОДЕЦ! Надеюсь и у меня будет такое прогрессивное начало.. Насчет сна, это ты в точку)))
kotihka
Сеодня (№27. 14.01.2008):
З: 2 бутера - 1 с сыром. 2 с вареным мясом и черн. хлебом
второй з: мандаринка
О: банан
потом был сон (около 3 часов)
П: вчерашнее жаркое с грибами + салат из син. капусты с йогуртом + грибы маринованные штук 5-6
у: чай+5 штук каруги
потом еще яблоко
потом кефир 100 мл
Обленилась сегодня, не делала ни массаж, ни зарядку, ни даже обруч. С утра массаж под душем+рукавичка+крема разные, вот и все мои процедуры. Завтра буду нагонять d025.gif
Малинка
Цитата
Обленилась сегодня, не делала ни массаж, ни зарядку, ни даже обруч.
Ничего страшного, иногда полезно побездельничать, чтобы потом с удовольствием продолжать работу над собой, раз это тоже работа, значит выходные иногда нужны a075.gif a075.gif a075.gif
kotihka
Цитата(Малинка @ 15.1.2008, 2:35) *
Ничего страшного, иногда полезно побездельничать, чтобы потом с удовольствием продолжать работу над собой, раз это тоже работа, значит выходные иногда нужны a075.gif a075.gif a075.gif

Да, ты права, я тоже так подумала, тем более настрой у меня ЧТО НАДО, просто так сказать не вложилась сегодня в график
olga13c
Вика, приветик, красотуля!!! b02.png Фотки раньше супер!!! А сейчас работа и отличные результаты!

Ты молодец, что все делаешь постепенно, правильное питание и здоровый образ жизни!!! Столько энергии, это с ребенком-то!!! Умничка!!! aa19.gif

Я только что у Малинки прочитала, что ты говорила про ген. модифицированные.
Цитата(kotihka @ 12.1.2008, 21:57) *
Вот только меня смущает соевый соус и разные бобовые, практически все что вижу в магазине - модифицированное, только есть наша фасоль обычная. А я модификацию не признаю никак, к импортному отношусь не очень доверчиво, особенно продукты из Канады (бобовые) и США.

Ты абсолютно права. Я не знаю, в России кажется они должны маркировать ген.мод. продукты (мне кажется есть такой закон в России, да?..), хотя закон одно, а как его исполняют другое...
Здесь в Канаде, да и в Америке, не должны!!! sad.gif Я однажды посмотрела в Википедии что за это за масло канола, читаю это такое правильное выведенное селекцией рапсовое масло, какое там хорошее сочетание ненасыщеных жирных кислот и т.п., а в конце примечание, что на данный момент 75% выращиваемого рапса здесь генмодиф.
Так что действительно лучше не покупать то, что импортировано к вам из Америки и Канады (не знаю точной информации, но кажется бобовые, кукуруза, горох - генмод., возможно и еще что-то).
Helga-78tob
Приветик, забежала к тебе в гости, ты молодец, делаешь упражнения и массаж, я что то обленилась, упражнения звабросила, просто времени нет, надо взять себя в руки, Забегай в гости. :b07: b02.png
Candle
Привет, Вика!
Прочитала твой дневничок. Мой огромнейший респект: такая сила воли, столько всего успеваешь... a035.gif Молодца!!! Буду у тебя учиться, сегодня же постараюсь не лениться и начать, наконец, делать сухой массажик.
Lёлик
Ты молодечик. Не надо себя ругать еси чего то не успеваешь сделать aa26.gif
Ты умничка,вредностей не лопаешь, и много делаешь для окрасотливания d025.gif a070.gif
kotihka
Цитата(olga13c @ 15.1.2008, 4:47) *
Ты молодец, что все делаешь постепенно, правильное питание и здоровый образ жизни!!! Столько энергии, это с ребенком-то!!! Умничка!!! aa19.gif

Приветик, Оленька!!!
Я к тебе самая первая зашла d060.gif
На самом деле хочется делать еще больше, гораздо больше, но времени катострофически не хватает!!! А то что у меня дочка - так это даже придает много сил, много заряда, и я понимаю, что сейчас с ребенком я успеваю делать гораздо больше, чем когда была сама d025.gif
Цитата(olga13c @ 15.1.2008, 4:47) *
... Я только что у Малинки прочитала, что ты говорила про ген. модифицированные...

не знаю на счет закона, но на некоторых продуктах пишется что нет генной модификации. Ни разу еще не видела чтоб было написано что есть ГМ. А то что из Канады и США - 100% модификация, еще из Южной Америки многое. В общем еще лет 5 назад читала одну книгу и ужасалась, с тех пор ни фруктов, ни овощей, ничего импортного. Хотя и у нас в стране уже выращивают гм овощи и фрукты. Но я их вижу сразу... А еще модифицировали такую прекрасную рыбу как лосось и семгу ... sad.gif

Цитата(Helga-78tob @ 15.1.2008, 10:23) *
Приветик, забежала к тебе в гости, ты молодец, делаешь упражнения и массаж, я что то обленилась, упражнения забросила, просто времени нет, надо взять себя в руки, Забегай в гости.

Приветик! a98.gif
Стараюсь c9.gif Вчера вот только был выходной от физ-ру и массажа
Обязательно забегу к тебе a04.gif

Цитата(Candle @ 15.1.2008, 11:11) *
... постараюсь не лениться и начать, наконец, делать сухой массажик.

Привет!!!!
Рада новым гостям rev.gif
Правильно :b07:


Lёлик, спасибо
Да я тоже говорю, главное - умеренность, не успела - завтра нагоню, тем более что я такой темп задала, что было бы неправильно не сделать перерыв на день.
А на вредности меня уже не тянет, как первые 2 недели моего ЗОЖ. Хочется сухофруктов и фруктов только d025.gif d025.gif d025.gif Вот думаю что сыр - тоже не очень полезен, жирный ведь, но пока не могу без него: не съем утром, потом весь день что-то хочется...
kotihka
Начну с того, что сегодня вторник, а по вторникам я делаю свои любимые уменьшенные замеры a075.gif и взвешивание
Вес: 67,3 (-2,7кг с 18.12.07)
О.груди: 91,5 (-2 см с 18.12)
Под грудью 75,5 (-8,5 см с 18.12)
О.талии 79 (-5см с 18.12)
О. бедер 100 (по прежнему -1 см с 18.12)

Так что красотульки, меняю значения на своей линеечке
murena
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОДВИЖЕНИЕМ ЛИНЕЕЧКИ!!! УРА!!!! КРАСОТУЛЬКА!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Малинка
Ух-ты, с отвесиком тебя!!! Так держать, главное не сбавлять темп aa19.gif aa19.gif aa19.gif
kotihka
Murena, Малинка, aa31.gif
Спасибки, красотульки!!!!
Я вас люблю
Это вы мне очень помогаете, стимулируете, заряжаете своим позитивом, своими достижениями. d025.gif d025.gif d025.gif
Я сама сегодня не своя от счастья! Оказывается худеть и хорошеть - это не так уж и трудно, как кажется на первый взгляд. Лично сейчас мне так легко и хорошо, что хочется летать.
К весне буду совсем стройняшкой
iulina
Цитата
К весне буду совсем стройняшкой


никто не сомневается... да мы просто уверенны в этом!!! d025.gif d025.gif d025.gif
kotihka
Цитата(iulina @ 16.1.2008, 1:07) *
никто не сомневается... да мы просто уверенны в этом!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Свет, пасибки, я очень, очень стараюсь d025.gif и на этот раз, в отличие от предыдущих опытов сброса веса, у меня все по другому - просто и эффективно. Поэтому и настроение есть, и духом не падаю e010.gif e010.gif e010.gif
kotihka
Ну и немного о том, что было сёдня: (№28. 15.01.2008):
Апельсиновый фреш
З: 2 бутерброда черн хлеб с сыром
перекус: 2 яблока
О: на обед была танцевальная аэробика 25 мин , потом упражнения по Синди 7 мин и усё (дочка проснулась - работа над собой кончилась icon_mrgreen.gif )
П: опять жаркое с грибами (наконец-то съела) + салат из син. капусты с йогуртом
у: чай с тушенными яблоками и 3-мя шт кураги
Физ-культура, как говорила - аэробика и упражнения днем, вечером - обруч 20 мин, пресс 40р и массаж с фильмом 50 мин a04.gif

Хочу на каток, оторваться, выбросить накопившуюся энергию

По меому сегодня неплохо a075.gif
Малинка
Ни фигасе неплохо, очень даже замечательно! Я тобой горжусь b010.gifb010.gifb010.gif
А на каток сходи, ощущения как в детстве, море радости и нагрузка на большинство мышц. a070.gifa070.gifa070.gif
Lёлик
Поздравляю hb.gif
Вес не выдержал твоего хорошего поведения и пошел на убыль a070.gif a070.gif a070.gif
Candle
Цитата(kotihka @ 16.1.2008, 2:32) *
Физ-культура, как говорила - аэробика и упражнения днем, вечером - обруч 20 мин, пресс 40р и массаж с фильмом 50 мин a04.gif

Приветик, вот я тоже приспособилась массаж под фильм делать. Как-то сразу незаметно, что руки устают. Теперь надо пресс начинать подкачивать, а то совсем там что-то дряблое, самой смотреть противно.
Вика, как ты аэробикой занимаешься, я вот без музыки не могу, а когда дочка спит, ничего ведь и не включишь?
kotihka
Малинка, на каток схожу, как только вся семья будет в сборе, а то ребенка не с кем оставить. Люблю я это дело, была в возможность - хоть каждый день ходила б d025.gif

Lёлик, спасибо, мое поведение иногда не совсем хорошее, но по сравнению с прежней жизнью - то конечно 5 баллов!!! a115.gif

Candle , да, массаж под фильм и не ощущается, и время как то быстро идет, и в то же время полезное дело делаешь. А руки у меня только первую неделю болели, сейчас все нормально, втянулась d060.gif
Аэробикой занимаюсь, закрыв двери в спальне и в зале, а видео делаю не так громко. a04.gif
t@nushka
Цитата(kotihka @ 16.1.2008, 2:32) *
По меому сегодня неплохо a075.gif


Сегодня не плохо, а ОТЛИЧНО a070.gif
Солнце, ты умничка, так держать=)
Helga-78tob
Ты просто молодец, то же на каток хочу
iulina
Какая же ты сегодня умничка!!! Столько всего сделала!!! a035.gif
kotihka
Цитата(t@nushka @ 16.1.2008, 14:58) *
Сегодня не плохо, а ОТЛИЧНО a070.gif
Солнце, ты умничка, так держать=)

Цитата(Helga-78tob @ 16.1.2008, 15:20) *
Ты просто молодец, то же на каток хочу

Цитата(iulina @ 17.1.2008, 0:22) *
Какая же ты сегодня умничка!!! Столько всего сделала!!! a035.gif

Ну прям захвалили меня, не знаю куда и деться wub.gif c9.gif aa31.gif aa38.gif
kotihka
Ну вот и пришло время для отчетика (№29. 16.01.2008)
По плану был разгрузочный день. Съела около 1кг яблок, 1 банан, 1 киви, 2 мандаринки, курага 5-6 шт. Еще был апельсиновый фреш, много воды и зеленого чая. smile.gif

Из процедурок: утром - массаж, рукавичка, крема разные; вечером - массаж ручной 45 мин.
Физкультуры естественно не было. aa26.gif
olga13c
Поздравляю с успехами!!! n020.gif Ты столько всего делаешь и линеечка обновляется! aa7.gif
А то, что с ребенком делаешь больше, чем раньше без ребенка, вообще фантастика. 5+ тебе!!! a040.gif

Кстати, а как ты паспознаешь генмодифицированные продукты, если на них не написано?

П.С. Вчерашний и сегодняшний день супер! a040.gif
kotihka
Цитата(olga13c @ 17.1.2008, 3:06) *
Кстати, а как ты паспознаешь генмодифицированные продукты, если на них не написано?

ГМ фрукты и овощи на самом деле очень просто узнавать: они большие, очень красивые, без изъянов, на вкус травянистые и практически без запаха. Они обычно импотрные и стоят дороже. Ты когда-нибудь пробовала клубнику импортную? Она как кормовая. В общем что не ест даже червяк - почему мы должны есть? icon_eek.gif На сайте Гринпис есть бесплатный каталог тех продуктов, которые используют ГМ, не используют и черный список производителей.
Еще практически никогда не покупаю не сезонные овощи и фрукты (это либо гидропоника либо еще что то искусственно выращенное), не вижу в них вообще никакой пользы организму.
А самое вкусное - это все с собственной дачи a070.gif Тогда точно знаешь, что в них содержится.
iulina
Ну вот и пришло время для отчетика (№29. 16.01.2008)
Отчётик просто класс!!!

Вот только почему без нагрузочек eusa.gif
kotihka
Цитата(iulina @ 18.1.2008, 1:24) *
Вот только почему без нагрузочек eusa.gif

Дык, разгрузка была, а на разгрузке я обессиленная, делать ничего не могу ^_^
kotihka
По быстренькому отчитаюсь и в люлю (№30. 17.01.2008)
кушала:
Завтрак: апельсиновый фреш, 2 бутерброда с сыром, чай
калиновый морс
Обед: куриная грудка тушеная с овощами (25% мяса, 75% овощей, почти без масла)
Полдник: 2 второжника
Ужин: уха с 1 кус. черн. хлеба, кусок рыбы не осилила вообще (видно желудок действительно может уменьшаться d025.gif )
Потом еще 0,5 киви, чай и немного тушеных яблок.

Немного покачала пресс и массаж 45 мин. (сегодня был 14 раз)
olga13c
Какой ужас, здесь почти все такие. Т.е. есть и нормальные, которые в соседней провинции вырощены, а все остальные, которые из Штатов привезенные (и дешевле, заразы) такие как раз - большие, без изъянов и воском налакированные. Я здесь сабыла что такое есть яблоки (и все oстальные фрукты) с кожурой. sad.gif Стараюсь всегда покупать местные, когда есть.
Спасибки, загляну сейчас на сайт гринписа.

Отчетик замечательный, питание, упры и массажик!!! n020.gif Здорово.

П.С. Да, как-то приходилось раз, действительно безвкусная абсолютно. Но я ее сама ни разу и не покупала, ну какая нафик клубника может быть зимой... Только химическая obm.gif

П.П.С. Еще как может. d025.gif Я сейчас макс. 2 фрукта могу зараз съесть, или 200-250 гр каши.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.