Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Candle
Викусик, приветик!
Поздравляю с отичными результатами! Так держать, солнышко! b027.png b02.png b01.png
Ptizzza
Викуля - птичка тут хулиганила и нажила себе неприятностей на попу...поэтому если захочтеся похулиганить, уже от одних воспоминаний плохо становится shy.gif
я сок не жму, но 2 апельсина на завтрак - и все ок, можно жить до обеда припеваючи...
olga13c
Эх, настанет когда-нибудь и моя очередь 2-х апельсинов или сока на завтрак... wub.gif Пока попеременно - то хочется много, то наоборот кажется большой совершенно обычная порция. И ем часто.
Lёлик
Викусик привет дорогая hb.gif hb.gif hb.gif
Как я соскучилась wub.gif и как давно не была у тебя в гостях c9.gif
Викусь какая же ты умница,красавица,стройняшка,красотуля...Просто не могу слов подобрать. Твою фотку утащила к себе в папку мотивации,можно? Смотрела на нее с гордостью за тебя красотульку и со стыдом за меня лентяйку...Умничка,целую много раз hb.gif hb.gif hb.gif
murena
Викуська, привет! Я вернулась! Только что посмотрела фотки! Глаза вылезли из орбит icon_mrgreen.gif Я не верю, что на первой фотке ты! Это просто потрясающе! А целлюлита нет СОВСЕМ!!!! Суперррррр! Ты меня убила )))))))))) 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Волшебница
Викуся, как твои дела? smile.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиЛу
Вик, я понмаю, что тебе и без нас отлично, но не забыыывааай, а =((
Helga-78tob
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
galinchen
вика, привет! я в восторге от твоих результатов blink.gif aa7.gif 5f.gif
kotihka
Девочки!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Безумно, безумно за вами всеми скучаю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

У меня все замечательно, очень много новостей, очень много дел, очень много всегоооо f0f.gif

Сыроедение как никогда в силе, двигаюсь всё больше вперед e010.gif e010.gif e010.gif

Скоро будет свободноее время - отпишусь по полной d060.gif

Всех очень люблю aa28.gif
ЛиЛу
Викуля, что же за новости, поделись! smile.gif
Бельфеба Очарованная
b14.png b14.png b03.png d03.png
Ptizzza
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Helga-78tob
aa43.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Lёлик
Викусик ждем wub.gif wub.gif wub.gif
kotihka
Женечка, Леночка, Галочка и Оленьки! aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Опять забежала на секундочку wub.gif
В понедельник думаю буду в строю f0f.gif

Кратенько: у меня все хорошо, вес убегает, еще на 1,2 кг меньше (сыроедение a070.gif ), физкультурой и массажами занимаюсь через день (день - 90 минут на тренажерах, день - 60 минут ручного массажа).

Завтра вечером начинаю лечебное голодание - от 36 часов и больше, сколько смогу.

Всех целую и ng15.png


Скоро вернусь f0f.gif ng18.png
Ptizzza
hb.gif hb.gif hb.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kotihka
Всем ПРИВЕТ!
А вот и я! e010.gif e010.gif e010.gif
Вернулась мотивироваться d060.gif

Девочки-красавицы, у меня просто потрясные новости:
мы наконец-то получим финансирование на наши проекты! e010.gif e010.gif e010.gif Вернее уже получили предоплату, а с сентября работа будет кипеть! e010.gif e010.gif e010.gif
Это просто здорово! Мы с мужем добивались этого 7 лет! (Упрямые всё же icon_mrgreen.gif ) Поэтому я и пропадала столько времени - была волокита с договорами, бумаги и всякой писаниной. Но я так рада, так рада. Конечно, главное в жизни - не деньги, но все же так хорошо, когда ты уверен хотя бы в сегодняшнем дне, когда можешь себе позволить больше, когда не думаешь каждый день о том, что надо то, или то, но не можешь себе это позволить.

Сразу же были походы за всем необходимым. Купили 2 принтера (они как раз полетели перед приходом маней a075.gif ), рабочий стол, нормальную зеркалку (Ура! Ура! Ура!) и много всего по мелочам. В общем список покупок, отложенных в долгий ящик, значительно уменьшился.

Из одежды пока решила себе ничего не покупать, все равно к августу мой вес будет еще меньше и тогда новая одежда будет висеть на мне. Подожду недельки 3 и затем перед отпуском куплю самое первое красивое платье, ну и еще кое-каких недостающих вещей для летнего отдыха.
kotihka
Во время моего отсутствия все было сырое, даже очень сырое. 49.gif
Временно исключила из рациона: орехи (во многих видах просто сомнения), сухофрукты (до ноября думаю), минимум растительного масла (ем вместо этого цельные семечки подсолнечника и тыквы, авокадо, лен и кунжут).

Один раз съела кусочек сулугуни, но так, для пробы, будет ли реакция организма или нет. Ничего не было. aa26.gif Может организм не очистился еще (кризов как таковых не было aa26.gif ), а может потому что сыр был домашний (хотя не знаю как его делают, присутствует ли в процессе производства нагревание?).
Но было несколько раз сухое вино, грамм по 30-50. Когда свое, дамашнее, когда покупное. Так что даже не знаю.

И у меня начинаю зарождаться подозрения, что вино пастеризуют: ведь оно изменит свой вкус! И мы всегда берем вино подороже, которое хранится в холодильниках. А дома после открытия на второй день оно начинает кислить. Можно ли думать, что такое вино пастеризуют? А шампанское? Его ведь точно не пастеризуют! В общем, не знаю. aa14.gif В любом случае спиртное - это не есть хорошо. a045.gif

Вчера вечером, как я и запланировала, я начала голодание. Это для меня первый опыт голодания, поэтому не знаю, сколько мне нужно голодать, и вообще, сколько я смогу. Пока все идет своим ходом. Правда проснулась я в 4 утра и не смогла спать до 5.40. Наверное размышления о голодании мешали. d060.gif И вообще размышления о многом. d025.gif Дальше лежать я не могла, встала, и чувствую - из меня энергия просто бьет через край! icon_eek.gif Конечно, как тут можно спать! Встала, давай делать разминку. Мне показалось мало. Я села на тренажер и покрутила 10 минут педали со скоростью 20 км в час. Выплеснула энергию, полегчало. Потом сделала заминку. Сухой массаж. И пошла на процедуры лица. Сейчас опробываю новую сухую минеральную косметику (кто не знает, обычной косметикой - кремами, пенками и пр я не пользуюсь с начала сыроедения, то есть 2 месяца и 20 дней) в сочетнаии с маслом виноградной косточки

Мой вес на сегодняшнее утро 55,4 кг. Хотя это не критично. Что на голодании уйдет, то потом и вернется. Главное чтоб был эффект очищения a075.gif

До 7 утра успела сварить ребятенку еды, убрать на кухне, посидеть на Красотуле и походить по Дневничкам. Все таки как здорово просыпаться рано утром! a115.gif Птички поют, шум машин слышен лишь изредка, воздух свеж и в окошко светят первые лучики солнышка! Красота!

Надо бы закрпить этот режим дня! a075.gif
Ptizzza
Викуль - а что за сомнения в орехах? у меня сомнения только насчет кешью, бразильские я не ем...
Вино покупное все пастеризованное...про шампанское не в курсе, если честно...мне кажется - без нагревния делают только крепкий алкоголь...самое натуральное из этого - коньяк...
В общем - даже сказать нечего - ты молодец! так держать! a115.gif
olga13c
Викуля, поздравляю с потрясающими новостями! С вашим успехом!!!!!!!!! Вы молодцы!!!!!Здорово!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

А отчетикс наблюдениями очень-очень интересный!!! a115.gif a115.gif a115.gif

ng15.pngng15.pngng15.png
kotihka
Галь, за орехи:

Миндаль. Вроде покупаю как сырой, но мне он кажется слишком высушенным. Надо проверять - проращивать.
Бразильский. Чищенный нежизнеспособен. А целого в продаже у нас еще не видела.
Кешью. Не жизнеспособен. Только органик и если очищен по новой технологии.
Фундук. Не всегда жизнеспособен. Неэкологичные (non-organic) орехи отбеливают двуокисью серы!
Арахис. Хороший. Но неизвестно - нормальный или генно-модифицированный (90% арахиса именно модифицированный)
Кедровые. Не жизнеспособны.
Фисташки - не знаю. Я их не люблю.
Пеканы - не видела в продаже.
Грецкий орех. Его кстатит тоже научились обрабаотывать. Сушатся до влажности 8%, чтобы уничтожить плесень и отбелить скорлупу. При продаже в скорлупе подвергаются дезинфекции и тепловой обработке для уничтожения насекомых, затем обрабатываются отбеливателями. Чищеный орех не отбеливается, но может подвергнуться химической обработке при хранении.
Вот.
Может я заморачиваюсь. Но как то сомнительное кушать уже не хочется. aa26.gif Голова берет власть над желудком a115.gif

Конечно, если купить у бабушек из деревни - то понятно, все ок. Но такой возможности нет. Я маме заказала грецкие орехи с нового урожая. Вот их и буду есть. Тем более я их больше всех люблю. И к тому же они нашей полосы.


Оленька, спасибо! Прорвемся! e010.gif e010.gif e010.gif
Ptizzza
Викуль - да, я читала...я опять орехи замачиваю...кстати - миндаль очень выигрывает от этого, и арахис тоже, хоть и не орех...
Фундук - это ж наш лесной орех, думаю можно найти натуральный и в скорлупе. Фисташки - сомнительно и продаются в основном соленые aa26.gif
кедровые и грецкие тоже реально найти привозные, свойские...
а так я на семечки подсела - тыквенные и подсолнечные...к тому же они - дешевле! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, я вас с мужем поздравляю!!!
свое дело-вы такие молодцы e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
kotihka
Галь, да, семечки рулят. a115.gif Я тоже их ем охотно. Охотнее, чем орехи f0f.gif
Ну а вообще, орехи бум искать свои, нормальные d060.gif

Лен, спасибо, будем трудится в поте лица f0f.gif

Что то пока не ощущаю ни усталости, ни голода. Уже по дому наверное все что могла - переделала. Надо себе занятие отвлекающее на вечер придумать - предвижу, что будет колбасить на еду shy.gif
Лучик солнца
Викуся!
приветик!!!!!!!!
какие чудные новости))))))))
какие отчеты!!голодание- a070.gif держись)))очистишься))молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
чмок!!! wub.gif
galinchen
вика, добрый день!



а почему ты голодаешь, ты ведь правильно питалась всё время, разве очистка тогда нужна? aa14.gif
kotihka
Танюшик, ага, голодаю и держусь. a075.gif

galinchen, привет, нужна. f0f.gif Вернее можно было бы и не голодать, и все время питаться только натуральной пищей. Это тоже очень хорошо. Но то, что уже было накоплено за 25 лет неправильного питания - отложилось и никуда не денется. aa26.gif А мне хочется большей чистоты организма, поэтому решила голодать. К тому же это еще большой отдых всему пищеварительному тракту, что тоже немаловажно. f0f.gif На дворе - лето, и это прекрасная возможность очиститься по полной программе.


Погуляла на улице пару часиков, в Аптеке купила дистилированную воду и прихватила 3 пачки черной глины.
Потом 3 часа сна, 3 часа активной работы по дому, в том числе - генеральная уборка на балконе. По моему как для голодания - то у меня сильно много энергии. aa48.gif Это при том, что проснулась я в 4 утра! aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Пошли вторые сутки голодания sm03.gif (отсчет с 18.00), язык прилично у меня обложило налетом. s24.gif Так ведь и должно быть. Есть не хочется. aa26.gif Даже при виде любимой черешенки и клубнички. За вареное - я молчу, не хочется ее уже давно. Недомоганий нет. a115.gif Пью дистилированную водичку. Сейчас в планах окрасотулишные процедуры на лицо, волосы и тело. Еще хочу почитать книжку и пораньше лечь спать. Жизненные силы надо беречь. d025.gif Не знаю, что будет завтра, но сейчас я чувствую себя очень хорошо и меня радует, потому что я ожидала просто ужасного состояния. Я думаю, что такую легкость можно объяснить только 100% сыроедением почти 3 месяца.

Всех крепко целую и обнимаю. aa46.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, умничка))
я правильно понимаю-чем больше грязи в организме, тем хуже себя ощущаешь во время голодания?
kotihka
Бель, я в вопросе голодания пока не спец, но наверное так и есть - чем больше грязи, тем хуже.
Но голодание до 48 часов считается только разгрузом, а уже свыше - очищение. И что самое интересное, главное не само голодание - а выход из него. Неправильно выйдешь - никакого эффекта очищения. aa26.gif Столешников рекомендует потом еще и в баньку, но я наверное не смогу - вены все же, боюсь
Бельфеба Очарованная
а правильный выход-свежевыжатые соки или свежие фрукты-овощи?

извини, что домогаюсь-собираю информацию
galinchen
вика, а после голодания-чистки ты как планируешь питаться, опять сыроединие? а как питаться в гостях, если только сырое ешь? дома то в будни я могу себе представить, а в выходные ведь часто не дома питаешься? aa14.gif
Малинка
Ух-ты, какие новости!!! b010.gif Очень рада за тебя и в плане питания и работы, согласна. что деньги не самое важное, но для комфортной и здоровой жизни они тем не менее очень нужны.
На счет орехов я расстроилась. sad.gif Фундук и грецкие ем постоянно, а теперь задача прибавилась, где искать 100% сырые орехи.
Цитата
Купили 2 принтера (они как раз полетели перед приходом маней ), рабочий стол, нормальную зеркалку (Ура! Ура! Ура!) и много всего по мелочам
Викуль, а какую зеркалку вы купили? Я так поняла, у вас бизнес связан с фотографией? a075.gif Сама мечтаю в будущем занятся этим профессионально, но всему своё время.
И ещё, удачного тебе голодания. Я тоже скоро собираюсьнесколько дней поголодать, почиститься, полюбила это состояние, уже скучаю a070.gif
Танюля
Викулечка, поздравляю со своим бизнесом, ура))))))

Я очень рада, что у тебя все хорошо))))) Голодаешь? Умничка, видимо за время сыроедения почистился организм и сейчас тебе намного лучше голодать, чем если бы ты не сыроедила a075.gif

Викуль, меня очень интересует натур косметика, расскажи плиз чем ты пользуешься? Чем моешь голову?

Пока, целовакаю wub.gif
kotihka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.7.2008, 21:16) *
а правильный выход-свежевыжатые соки или свежие фрукты-овощи?

Фаза выхода на безкрахмальных фруктовых соках и фруктах - минимум столько же дней или недель, сколько и отголодали. Нужны только ПРОЗРАЧНЫЕ свежедавленные соки типа лимонного, грейпфрутового, апельсинового, гранатового и т.д Нельзя пить такие соки как морковный, сок свёклы, сельдерея и другие соки из корнеплодов и травяные соки
Затем идет Фаза восстановительная синтетическая, когда нужно подключать сырые соки корнеплодов и травяные соки и может также их есть, но только в сыром виде. И также можно добавлять к безкрахмальным фруктам, крахмальные фрукты типа бананов.
Затем желательно банька. Не раньше, чем через 10 дней после начала выхода из голодания, даже если вы голодали всего неделю.
И переход к несырой пище (для несыроедов).
Цитата
извини, что домогаюсь-собираю информацию

Лен, ничего страшного, спрашивай. d025.gif Интересуешься - это уже хорошо! a115.gif
Но я бы посоветовала тебе почитать книгу Столешникова, читается на одном дыхании за 2-3 часа. Все толково объяснено, а в конце еще полезный список литературы по голоданию. a075.gif Никто тебе толком не объеснит о голодании, если ты не читала. Я бы и к сыроедению не пришла, если бы не прочитала десяток книг, и голоданием бы не занималась. aa26.gif


Цитата(galinchen @ 8.7.2008, 0:29) *
вика, а после голодания-чистки ты как планируешь питаться, опять сыроединие? а как питаться в гостях, если только сырое ешь? дома то в будни я могу себе представить, а в выходные ведь часто не дома питаешься? aa14.gif

Сыроедение, сыроедение и еще раз сыроедение. e010.gif e010.gif e010.gif
Покрайней мере до ноября. Я пока не представляю себе 100% сыроедение зимой при нехватке качественных фруктов и овощей. Там будет видно.
По гостям мы ходим оооочень редко, так как город не знакомый, друзей как таковых нет. Ну а если бы и ходили, я бы предупреждала их или хотя бы намекала.
В выходные и в будни - все время питаюсь дома. Если в кафе - то фреш. Или беру что-то с собой. Это просто - взял фиников или орешков - и сыт.
А ты почему дома не ешь на выходных?


Цитата(Малинка @ 8.7.2008, 2:14) *
На счет орехов я расстроилась. sad.gif Фундук и грецкие ем постоянно, а теперь задача прибавилась, где искать 100% сырые орехи.

Саш, я думаю до Днепропетровска такой прогресс не слишком дошел. На Озерке ведь бабульки продают свое (да и на других рынках) и они даже не догадываются, что выращенное можно обрабатывать. Хранят по старинке.
В магазине, фасованные - конечно орехи совсем другие. d025.gif

Цитата
Викуль, а какую зеркалку вы купили? Я так поняла, у вас бизнес связан с фотографией? a075.gif Сама мечтаю в будущем занятся этим профессионально, но всему своё время.

Nikon D60. Это для себя. Надоели бесцветные фотографии на цифровой "мыльнице". Буду изучать. a075.gif Профессионально заниматься - это конечно круто, но пока не для меня. aa26.gif Я только в процессе осваивания этой техники. Пока - ничего не понятно. Щелкаю на автомате. Но фотки все равно лучше получаюся. a070.gif

А бизнес у нас совсем в другой сфере - телекоммуникации и телевидение. Вернее построение инфраструктуры, производство оборудования и ведение проектов.

Цитата
И ещё, удачного тебе голодания. Я тоже скоро собираюсь несколько дней поголодать, почиститься, полюбила это состояние, уже скучаю a070.gif

Спасибо. Я только пробую голодать. Надеюсь состояние тоже будет отличным.
Цем!

Цитата(Танюля @ 8.7.2008, 8:49) *
Викулечка, поздравляю со своим бизнесом, ура))))))

Списибо, он правда на четверть наш. Но зато в нескольких странах. Надеюсь скоро всей съмьей на пару месяцев в Индонезию съездим. a075.gif
Цитата
Я очень рада, что у тебя все хорошо))))) Голодаешь? Умничка, видимо за время сыроедения почистился организм и сейчас тебе намного лучше голодать, чем если бы ты не сыроедила a075.gif

Да, я думаю что нормально переносится - потому что сыроедила. Напишу ниже ощущения и наблюдения.
Цитата
Викуль, меня очень интересует натур косметика, расскажи плиз чем ты пользуешься? Чем моешь голову?

Накупила глины для лица (мне больше всего подходит черная) для умывания. Косметику снимаю персиковым маслом (с глаз).утром вместо крема - пользуюсь маслом виноградной косточки (Стикс). Сейчас купила косметику Холинка. Пишут, что в составе: цеолит - уникальный минерал вулканического происхождения, природная соль Малинового озера, мумиё, прополис, высококачественное растительное сырье из экологически чистых районов Алтая. Пока пользуюсь 2 недели утром вместо умывалки (и вместо глины). У них есть и шампунь для волос. Глянь на их сайте.
Но до шампуня я никак не доберусь, поэтому мою через раз шампунью, раз самодельным шампунем - горчица+домашняя простокваша. В планах опробовать еще несколько рецептов.

Вообще надо пробовать, что одному хорошо, то другому не подходит.
Цемкаю!
Бельфеба Очарованная
Викуль, спасибо)
книги книгами..но меня больше интересует информация от практиков))к тому же вам практически в режиме он-лайн вопросы можно задавать wub.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif а до книжек я не всегда успеваю добраться
galinchen
вика, а как если после сыроедения перейдёшь опять на варённое, не поправишься?

я часто у подруг и у родственников бываю в выходные, вот и приходится думать, как там питаться, если там блины-пироги...

я тоже мою волосы самодельными шампунями (1 раз в неделю пока), а в остальные дни детским шампунем
kotihka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.7.2008, 13:53) *
Викуль, спасибо)
книги книгами..но меня больше интересует информация от практиков))

Бель, не зная теории, даже не знаю... aa14.gif

Цитата(galinchen @ 8.7.2008, 19:14) *
вика, а как если после сыроедения перейдёшь опять на варённое, не поправишься?

Не знаю icon_eek.gif Возможно и такое. Пока пробовать не хочу. aa26.gif Мне и так хорошо.

Цитата
я часто у подруг и у родственников бываю в выходные, вот и приходится думать, как там питаться, если там блины-пироги...

Тогда это трудно, особенно если выбора особого нет
kotihka
Ну вот, пошли третьи сутки голодания.

Сегодня ночью у меня было просто отвратительное состояние - очень было плохо, и голова, и общее состояние, и сердце учащенно билось и явно была температура. Короче, мысли в голову приходили ужасные. Не знаю, правильно ли я сделала, но я выпила стакан воды + 0,5 ч.л. меда. Брег пишет, что это делать можно. Через минут 20-30 я смогла уснуть, предварительно ракрывшись. Я поняла, что чем холоднее для меня - тем я лучше переношу голод. Раньше думала, что наоборот, чем теплее - тем лучше.

Утром встала - все нормально. Но активности, как в первый день, не было. Даже можно сказать целый день - пассивность. Меня хватило только на приготовление некоторой еды, мытье головы и просиживания за компом. Днем спала, и в течение дня несколько раз лежала. Слабость чувсвуется во всем теле очень сильно. Если лежать целый день, то наверное и не заметишь, что голодаешь. Есть не хочется совершенно. А пишут, что наоборот.

Язык в налете, а вот зубы, удивительно наоборот - без налета и даже вроде белее, чем обычно.
Дистилированная вода кончилась, пью Архыз. Она по вкусу немного другая, но это понятно.


Вот такие мои наблюдения.

Завтра прибывает муж, так что не знаю, дотяну ли я до трех суток (до 17 вечера), или прямо с утра займусь выжимать сок и разбавлять водой. Буду смотреть по состоянию. Хотелось бы именно 3-е суток.

Всем спокойной ночи, вернусь завтра sm02.gif
Гапошкаа
Вик, трое суток ничего не есть - это подвиг, я бы и полдня не выдержала. Ты молодец, держись!
Бельфеба Очарованная
Викуль, я когда-то читала пару книг по голоданию(авторов счас не упомню) и у вас в дневничках уже информации наловила...конечно, всего не знаю, но кое-какие моменты уловила..
Танюля
Викулечка, поздравляю с голоданием, ты - молодчинка!!!!!

Спасибо за рассказ про натур. косметику))) Я тоже голову мою то горчицей, то крапивой, 1 раз в неделю пока шампунем. Умываться стараюсь травами (все равно декоративкой не пользуюсь)

Пока, Викулик wub.gif

Девочки. подскажите где вы берете большие смайлики???На форуме или отдельно закачиваете c9.gif
ЛиЛу
Викуль!!!!!! Какая же ты умничка!!!! оздравляю почти с окончанием линеечки!!! МОЛОДЕЦ!!!!!! У тебя мотивируюсь! smile.gif У меня скоро снова сыроедная неделька...попробую теперь 8 дней smile.gif
kotihka
ВСЕМ, ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!!!!

Гапошкаа, Ленчик, Танюля, Женюшка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Настрение отличное! sm03.gif Энергии море! aa48.gif

Но, обо все по порядку... a075.gif

Вчерашняя ночь не была ужасной, как первая, и даже я бы сказала что спала на 5 баллов, и днем даже не захотелось перекимарить. Третий день можно отметить бодрым, более продуктивным в плане движений и работы по дому, но... Резко вставать я бы никому не советовала: в глазах темнеет моментально, как при обморочном состоянии. Затем через секунд 10-20 проходит. В общем старалась не делать резких движений и быстро не ходить. В мышцах появилась боль, как вроде я занималась усиленно и долго физкультурой, особенно в икрах ног. Это что, получается молочная кислота там образовалась? Или наоборот выводилась? aa14.gif Губы потрескались. icon_eek.gif Налет во рту есть, но без гадкого запаха и без гадкой слюны, как пишут.

В общем проголодала я 3 суток, то есть 72 часа и ни часом больше. Наверное потому что в голове задумка была именно на трое суток. Хотя я думаю, что дальше голодать (6-7 суток) было бы намного легче d025.gif В следующий раз, как решусь на очищение - буду голодать больше. d025.gif

Сделала как и советуют очистительную процедуру shy.gif Приняла душ. И начала выходить из голодания, то есть у меня начался второй этап, очистительный. Ананасы в Москве куда-то подевались, поэтому решила на лимоне выходить. Делала себе смесь из 30% лимнного сока+70% воды. Через пару часов появилось много энергии, хотелось горы свернуть a040.gif и вместе с энергией начались КД obm.gif Но очень странные по содержанию....


Сегодня все очень хорошо, пью лимнный сок+апельсиновый+вода. Кушать пока не хочется. aa26.gif Язык все еще в налете. Самочувствие - отличное. a115.gif Сходили погуляли с ребенком 2 часа, потом еще по магазинам, затарились апельсинами и лимонами (ананаса по прежнему нет sad.gif ). Сейчас буду делать сухой массаж и смотреть какой-нить интересный фильм.

А в общем, я, наверное, молодец 49.gif

Цитата(Гапошкаа @ 8.7.2008, 22:25) *
Вик, трое суток ничего не есть - это подвиг, я бы и полдня не выдержала. Ты молодец, держись!

Не знаю, конечно это не легко, но я бы и не сказала, что трудно. Если бы я была дома сама, а еще лучше на природе где-то на раскладушке со стопкой книг под боком - я бы не заметила как и 2 недели голода пролетели бы d025.gif Есть мне, как я уже написала, не хочется и сейчас. aa26.gif Наверное силу воли натренировала за время сыроедения d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.7.2008, 22:41) *
Викуль, я когда-то читала пару книг по голоданию(авторов счас не упомню) и у вас в дневничках уже информации наловила...конечно, всего не знаю, но кое-какие моменты уловила..

Бель, правильно, лови и мотай на ус d060.gif

Танюля, aa8.gif
Всему натуральному - УРА!

Цитата(ЛиЛу @ 9.7.2008, 10:00) *
Викуль!!!!!! Какая же ты умничка!!!! оздравляю почти с окончанием линеечки!!! МОЛОДЕЦ!!!!!! У тебя мотивируюсь! smile.gif У меня скоро снова сыроедная неделька...попробую теперь 8 дней smile.gif

Женечка появилась b010.gif
Линеечку уже перепрыгнула на голодании sm03.gif Теперь меньше 53 кг e010.gif e010.gif e010.gif Но наверняка большая половина вернется. Через дней 5 взвешусь.

Сыроедная неделька - здорово! Но трудно. Вот после 10 дней попускает и вареного не хочется d025.gif
galinchen
вика
kotihka
wub.gif Какая целепаска касивая aa13.gif
Ptizzza
Викуль! если честно - я в шоке! ты просто героиня!
молодец - что все так подробно описала!
я горжусь тобой - просто умничкаумничкаумничка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
kotihka
Галь wub.gif

Дочитала книгу Брега "Шокирующая правда о воде и соли". Даже не знаю - верить или нет aa14.gif Хотя не зря же советуют голодать на дистилированной воде. И сердечникам прописывают ее. Хотя на сыроедении я не пью практически ничего, может полстакана-стакан Архыза. Вся вода поступает из съеденного. А вот на счет 10-дневного очищения на арбузе и арбузном соке - я загорелась d025.gif В Форосе в августе проделаю, не могу обещать что 10 дней, но 3-5 дней точно хочу. d025.gif Уж очень я его люблю smile.gif

Сейчас нашла информацию по этому вопросу в интернете, изучаю, потом отпишусь a075.gif
Valentin
Цитата(kotihka @ 10.7.2008, 17:40) *
Сейчас нашла информацию по этому вопросу в интернете, изучаю, потом отпишусь a075.gif



Какие у нас девчушки любознательные и умные!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Викуль!! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Малинка
Цитата
Третий день можно отметить бодрым, более продуктивным в плане движений и работы по дому, но... Резко вставать я бы никому не советовала: в глазах темнеет моментально, как при обморочном состоянии. Затем через секунд 10-20 проходит.
У меня тоже так было a095.gif Я на след. неделе тоже на трёхдневку собираюсь.
А на арбузиках планирую в августе несколько дней почиститься, почки нужно почистить и вообще...
Молодец, мне нравится, как ты выходишь из голода! hb.gif Я всегда на мандаринках выходила(только мякоть не проглатывала), очень хорошие ощущения, буквально через пол часа энергия приливает и хочется горы свернуть - это супер! А вкусовые рецепторы насколько чувствительнее становятся... никогда не бывают фрукты такими вкусными, как после голода.
5f.gif b027.png 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.