Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
kotihka
Пока есть свободная минутка, отвечу на некторые посты
Цитата(ЛиЛу @ 19.9.2008, 16:32) *
Вик просто тысячу восторгов!! Тоже хотела бы на воде посидеть, но на работе сложно...жду праздников каких-нибудь...

Цитата(galinchen @ 19.9.2008, 22:32) *
викуля, приветики! какая же ты молодчинка, голодала опять! eusa_clap.gif а я вот тоже об этом думаю, как-нибудь настроюсь, приду к тебе консультироваться! g030.gif

Девочки, 1 день голодания - это вообще ничто. Я даже не чувствую никакого дискомфорта и слабости. Иногда забываю - голодаю я сегодня или нет. Правда так было не всегда. a045.gif Все таки сыроедение сказывается.
За время отсутствия голодала раза 3 или 4 по 24 часа, вернее сказать - разгружалась. А желание поголодать 3-е суток не пропало. Жду подходящего момента. a075.gif
А консультант я не ахти, так, самоучка
Цитата
На xctn танцев - по-моему никому и никогда не поздно! Возьми с собою дочу, пусть грация с детства будет )

Жень, да, горю желанием походить на танцы, для начала - индивидуально. Но опять же - не складывается с семейными обязанностями. А доча у меня 2-й год уже занимается на танцах. Грации правда пока маловато icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2008, 9:14) *
Викуль, на танцы походи-ощущения после непередаваемые))или хотя бы по диску))
кстати, в той школе, где я занимаюсь и для детишек есть занятия по классической хореографии

Да, я представляю. aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Надо перерыть интернет - закачать актуальные диски. А классическая хореография - да, думаю в следующем году дорастет до нее, обязательно, это можно сказать первый пункт после подготовки к школе.

Цитата(Гапошкаа @ 21.9.2008, 0:05) *
Викуль, это пилинг ПГ рекомендуют 1 раз в неделю, а в качестве очищения (вместо лосьонов, кремов) нужно каждый день вроде. Там же методика применения немного другая.

Да, пилинг - 1 раз в неделю после паровой ванночки.
Ежедневно - просто нагретый ПГ. Я его обязательным порядком на ночь. a070.gif

Цитата
Кстати, по твоему примеру тоже перешла каждый день на глину с ЭМ. Кожа намного лучше стала, при этом я не пользуюсь ни скрабами, ни кремами. Мой свадебный визажист очень этому удивилась. Она думала, что я Мэри Кей пользуюсь. a075.gif

Вот-вот. Натуральная кометика - есть натуральная. Какой бы дорогой крем-ласьон-умывалка не были - это все химия. Хотя если надо быстро умыться-накремится, то только ее и использовать.
Я что-то забросила ежедневный уход глиной. Но сейчас поняла, что надо возобновлять - кожа стала хуже без нее.


Цитата(murena @ 21.9.2008, 14:49) *
Викусь, а как пользоваться маслом виноградной косточки? Просто нанести и ждать, пока впитается, или салфеткой промокнуть? И нет блеска потом? А вокруг глаз его можно? или туда что-то другое? Столько вопросов задала, но правда, интересно d060.gif

Маринчик, масло виноградной косточки для моей проблемной кожи - это была находка!!! От него теперь ни блеска, ни черных точек, ничего в общем. Уже 4 месяца только его и использую по утрам (вечером ПГ). Значица так: умылась (глиной или умывалкой), промокнула полотенцем лицо, затем наношу тонко-тонко на лицо. Так как это утро - то вокруг глаз не наношу, можно слегка под глазами. Пару минуток, затем промокаю салфеткой. Можно и дольше подержать, если есть время. Никакого блеска в течение дня. Причем я затем могу и тоналку и пудру - все ОК. В общем мне понравилось. a070.gif

Цитата(ЛиЛу @ 22.9.2008, 20:33) *
Вииик, ты там совсем изголодала до нуля? Исчезла...sad.gif((((

Не дождетесь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Lёлик @ 24.9.2008, 0:36) *
Викуськин выходи,я ж без тебя от рук отобьюсь s24.gif

Олюш, равнение на появление. rev.gif Хочу снова стать энерджайзером sm03.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 3.10.2008, 11:26) *
На счет варикоза...Я делала реовазографию(РВГ),по-моему,так называется.После чего мне назначили препарат Детралекс,все тотже Капилар и какую-то мазюку с экстрактом конского каштана.(не помню как наз,дома позырю).Еще на след недели меня ждут чулочные процедуры....Обо всем отчитаюсь!

Интересно. aa14.gifСпасибки что написала. v1.gif
Щас поищу что такое из себя представляет РВГ? Это операция или процедура? Буду следить за твоими наблюдениями и результатами a075.gif
kotihka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.10.2008, 12:39) *
велотренажер вместе с упрами-способствует))я когда до 75 худела-форму ног именно на велике, но в сочетании с силовыми вытачивала..к тому же это кардио и аэробная нагрузка))так что совсем не забрасывай

Так за один подход надо и на велике и упры? Что за чем? Или отдельно - типа день вело, через день - упры?

Так, что то я приросла к креслу. У меня процедур и упров по горло sm02.gif
Ворожея
Решила зайти к тезке познакомиться c9.gif
про масло виноградной косточки - большое спасибо, обязательно попробую, а то я уже не знаю, чем этот жирный блеск замазывать...
Бельфеба Очарованная
я так думаю, что по любому или с велика или с аэробных упров начинать надо-мышцы разогреть, а потом уже к силовым..

у меня система такая-пришла хотя бы мин 10 погрелась на вело, потом час интервалка с инструктором-чередование аэробных и силовых нагрузок на все мышцы, потом велик и растяжка..но это в зале..а дома, думаю, лучше начать с велика, потом подкачать те мышцы, которыми занимаешься и обязательно их потянуть хорошенечко-будет красивый рельеф и никаких бугров
}I{uli

ДЕВОЧКА МОЯ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зайка, фотки СУПЕР!!!!!!!!!!!!
Блин, я так скучала.....
galinchen
викуля!!! привет!!! наконец-то ты вернулась! d040.2.gif я по тебе скучала и подумала уже, что тебе надоело тут писать...
фотки очень понравились (даже с выдающейся частью a075.gif ) 5f.gif
масло виноградной косточки тоже попробую d025.gif
kotihka
О сыроедении shy.gif Больная тема s24.gif (кому не интересно - можете перейти к следующему посту)

Только не удивляйтесь - могу назвать этот месяц рыбным. Ела ее, и не один раз, и даже только что obm.gif Не хочу себя бить по p030.gif И сама не знаю что на меня находит. Видно что-то мне не хватает. Ведь даже от сыра в любом виде я потихоньку ушла и не возвращаюсь давно, конфеты и т.п. тоже не ем.
Я пока не сильно борюсь с моим новым пристрастием, ведь для чистого сыроедения у меня еще много времени. Нельзя с бухты барахты стать сыроедом. Все равно по сравнению с питанием в моей "прошлой" жизни - это можно считать идеалом. В остальном мое сыроедение практически 100%. Рыба тоже сырая (соленая - селедка или семга), правда дохлая icon_mrgreen.gif s24.gif
И еще есть несколько замеченных мною искушений, при виде которых не могу устоять: икра из баклажан, баклажаны в любом приготовленном виде (печеные, жаренные, вареные), вареная цветная капуста, вегаплов и вега-фаршированный перец. Все остальное не привлекает глаз. Это уже хорошо
Бельфеба Очарованная
Викуль, мож Омега-3 для суставов?или белка..омегу из семени льна получить можно..ну а про белок, думаю, сама все знаешь wub.gif
kotihka
Бель, спасибки за подсказку. Я в спорте дуб дубом, но это пока d060.gif
Про Омега - тоже думала, наверное да, не хватает. Я мало льна потребляю, и масла очень мало, так как не идет совсем. И белка мало, на орехи смотреть не могу. Насильно что ли запихивать...

}I{uli-Оленька, как всегда - куча позитивных смайликов! aa13.gif
Я тоже очень скучала! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Галюш, я тоже скучала по всем вам, и даже мыслей таких не было - "надоело писать" aa26.gif Думаю кто пападает на Красотулю - далеко от нее уже без уважительной на то причины не уходит d060.gif
Масло попробуй. Оно к тому же экономное. Я брала Стикс.

Ворожея, привет тезка! aa22.gif Рада знакомству! f0f.gif Я так поняла Воржея и Ворожея. - это одно лицо a075.gif Жди в гости
Бельфеба Очарованная
дык белок не только в орехах..в той же самой грече дофига...или ты ее не ешь?
kotihka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.10.2008, 18:14) *
дык белок не только в орехах..в той же самой грече дофига...или ты ее не ешь?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Зеленую, не жаренную, никак не найду. Да и не такая она на вкус как обычная
Малинка
Викусик, привет!!! aa19.gif
Я рада, что ты в строю опять и продолжаешь сыроедить. Рыба солёная и морепродукты это и моя слабость, могу укусить раз в неделю красной рыбки солёной или селёдки shy.gif Поэтому и убрала все веголинеечки, да и не хочу называть себя ни вегетарианкой, ни сыроедкой, ни к чему мне эти штампы, они меня только вгоняют в рамки, а я этого долго не выдерживаю. Когда спрашивают, почему я отказываюсь от большинства приготовленных блюд, я отвечаю, что просто стараюсь питаться максимально натурально для поддержания чистоты организма и здоровья, соответственно, и к тому же не люблю мясо животных, и это чистая правда. А строго соблюдать принципы... нет, оказалось это не для меня, пока что. А что делать, если иногда очень хочется рыбки? Постоянно внушать себе, что она вся прохимиченая и тоже страдает? Я это и так прекрасно осознаю и больно мне видеть рыб, которые плавают в аквариумах супермаркетов еле живые, но это не всегда помогает отказаться от кусочка за ужином. aa26.gif
А про омега конечно всё правильно Бельча написала, но я уверена, что мне хочется именно рыбы и только её, не могу отказаться именно от вкуса, вернее, отказаться получалось больше чем на пол года, а потом опять накрыло, причём как-то внезапно, я даже сообразить не успела, как проглотила первый кусочек obm.gif
Нужно было наверное написать это всё у себя, но всё никак с мыслями не могла собраться, а тут, прочитала твои и меня пробило wub.gif
Бельфеба Очарованная
тогда не знаю..горох, чечевица..их же можно замоченными?или тоже нет? wub.gif
Kata
С Сашей согласна на все 100% поэтому тоже не называю себя не вегетерианкой и вообще штампы сковывают. а я человек слабый и уверен в себе на 100% быть не могу. Сегодня так-завтра эдак.
Но рыбы мне тоже хочется. Ухи из судака.
ОЧЕНЬ хоется.
kotihka
Сашуль, как я тебе рада! aa28.gif
Уже заглядывала к тебе несколько раз, всё никак не собралась с мыслями - столько всего хотелось написать.
Да, рамки - это трудно. А я то думаю - что не так. Сегодня же уберу в подписи свои линеечки. Никаких рамок и запретов, в пределах разумного конечно. НУ вот тот факт, что сеогдя поев рыбы (грамм 100) у меня было приличное несварение - уже о чем то говорит. Не нужна она мне.

За вопросы о сыроедении - естественно, все кто услышат - что ты сроедишь, придут в ужас, в недоумение. Лучше уж говорить - как ты говоришь - придерживаюсь ЗОЖ и натурального питания. f0f.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.10.2008, 18:41) *
тогда не знаю..горох, чечевица..их же можно замоченными?или тоже нет? wub.gif

Ленусь, я такое есть не могу shy.gif . Может пока
kotihka
День у меня был запланирован активный, насыщенный, а получилось что просидела весь день на Красотуле - наверстывала пропущенное. Да еще и вздремнула после обеда как никогда.

Отчет мой для начала/продолжения не идеален, напишу так, для дальнейшего самосовершенствавания:
утром - вода
обед - виноград, 2 манго, 0,5 папайи, 100 г соленой семги (затем пробежки от несварения)
полдник - груши, 0,5 папайи
ужин - большая помидорка, тарелка квашенной капусты без ничего, баклажанная икра, 2 кусочка угря s24.gif

Из процедур, физкультуры и прочего - прогул.
Ворожея
Цитата(kotihka @ 20.10.2008, 18:03) *
Ворожея, привет тезка! aa22.gif Рада знакомству! f0f.gif Я так поняла Воржея и Ворожея. - это одно лицо a075.gif Жди в гости

Эта накладка была моя, а Валентин говорил, что никто не заметит, ты первая d060.gif
kotihka
Цитата(Ворожея @ 20.10.2008, 20:33) *
Эта накладка была моя, а Валентин говорил, что никто не заметит, ты первая d060.gif

Вот какая я оказывается замечательная smile.gif
Valentin
}I{uli
ВИКУЛЯ!!!!!!!!!

kotihka
Valentin, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif

Оль, я тебя тоже люблю aa44.gif

Извините, настроение сегодня совсем не для красотулинских посиделок. Просмотрела фильм "Земляне". И без перевода все понятно... Рыдала кракодильими слезами... неужели так оно и есть... неужели человечество такое жестокое... зачем? ради чего? почему? множество множество вопросов... Какие всё же люди ПОТРЕБИТЕЛИ!
Малинка
n020.gifn020.gifn020.gif
Викуль, получается, что все проблемы единственного разумного существа на планете Земля именно из-за его интеллекта. Мы до сих пор не научились правильно пользоваться столь ценным инструментом, и если не одумаемся в ближайшее время, сами себя погубим. Самое смешное, что очень много людей боятся так называемого "судного дня", но не хотят видеть, что сами, своими усилиями с каждым десятилетием приближают его. sad.gif Только любовь может спасти нас всех.
kotihka
Сашуль, спасибо тебе v1.gif , ты всегда найдешь нужные слова. v1.gif
Мои мысли в основном совпадают с твоими, только выражать их у меня получается не так хорошо, как у тебя. shy.gif


ВСЕМ, ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Разгона что то у меня не наблюдается. 1,5 суток провела на воде n020.gif
Сегодня заставила себя оторвать от компика и сделать чистку лица.
Съела впервые фейхоа - вкус интересный , похож на кислую клубничку. Буду иногда употреблять, пишут что в ней много йода и других полезностей. А еще я думаю если сделать коктейль банан+фейхоа+зелень - получится отличный вкус - кисло-сладенький, ням-с.

Побегу по дневничкам smile.gif
}I{uli
ВИКУЛЕЧКА, привет моя хорошая!!!!!!!

Сори, что ничего тебе не написала на предыдущее твое сообщение..... не знаю что и сказать, если чесно!!!!! Про потребителей - согласна.... грусно все это!!!!
Но тебе я желаю ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

galinchen
викуль, привет! ты где там с отчётом? опять на воде? aa10.gif
Малинка
Викуля, такие вкусняшки описала тут, у меня слюнки потекли aa41.gif
А землян я скачала, но смотреть боюсь, первую часть начала... не могу пока что.
kotihka
Цитата(}I{uli @ 23.10.2008, 16:12) *
Про потребителей - согласна.... грусно все это!!!!

Да, грустно, не то слово! Об этом можно долго говорить...

Цитата(galinchen @ 24.10.2008, 0:38) *
викуль, привет! ты где там с отчётом? опять на воде? aa10.gif

Я тут.
Отчет у меня как всегда - начало хорошее, конец - подкачал sm02.gif
По часам писать - это как в школе icon_mrgreen.gif , не буду aa26.gif
Последние полгода с утра у меня стакан воды, иногда два, затем через 3-5 часов завтрак. Меня такой подход очень устраивает, так как на пустой желудок хорошо работается и физически и умственно.
В общем с утра - стакан воды.
Завтрак вместе с обедом - виноград, 1 фейхоа, 0,5 папайи
типа полдника - манго, 0,5 папайи, фейхоа
3 мини банана
Ужин - салат из помидорок, зелени, лука и квашеной капусты
после ужина p030.gif икра из баклажан стоя у плиты с большой ложкой p030.gif p030.gif p030.gif Типа - пробовала на вкус s24.gif
Я сразу предупреждала: баклажаны - моя слабость shy.gif Пора с этим завязывать, больше не стоит их покупать, и тем более делать вкуснючие блюда. Все равно муж от них не в таком воссторге как я s24.gif

Ладно. Опустим сегодняшние огрехи. Завтра снова начинаю сначала (и так который день 2 месяца подряд wub.gif )

Всем спокойной ночи и приятных сновидений!
kotihka
Цитата(Малинка @ 24.10.2008, 1:20) *
А землян я скачала, но смотреть боюсь, первую часть начала... не могу пока что.

Сашенька, только увидела что ты написала.
Да, я тоже смотрела не всё, многое пропускала/проматывала, это было просто душераздирающе.
бедные, бедные животные. Не знаю, как я смогу смотреть и носить свою шубу, зная что.... Жалко что тогда, 3 года назад я не видела этот фильм, не задумывалась над этим вопросом.
Бельфеба Очарованная
а мне сегодня приснилось, что дома стал жить белый медвежонок wub.gif

Викуль, ты все равно умничка..и главное, что ты хочешь и стремишься к сыроедению..значит, все обязательно получится..оступаемся мы все.. hb.gif hb.gif hb.gif
kotihka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.10.2008, 7:46) *
а мне сегодня приснилось, что дома стал жить белый медвежонок wub.gif

Класс! a070.gif Обожаю живность лохматую sm03.gif

Цитата
Викуль, ты все равно умничка..и главное, что ты хочешь и стремишься к сыроедению..значит, все обязательно получится..оступаемся мы все.. hb.gif hb.gif hb.gif

Да, Лен, я надеюсь на это. Надоело метаться туда-сюда.
Сегодня начались кд, болючие, тянушие боли, грудь надулась, короче не помню я такого с марта месяца. Вот и результат поедания животных продуктов. shy.gif

Сегодня вспоминала свой резкий переход на сырое весной. Наверное так буду действовать и сейчас. ДАЮ СЕБЕ УСТАНОВКУ - 10 дней на сыром. Отсчет с сегодняшнего дня. sm01.gif Там будет легче.
Факел
Цитата(kotihka @ 20.10.2008, 18:55) *
естественно, все кто услышат - что ты сроедишь, придут в ужас, в недоумение. Лучше уж говорить - как ты говоришь - придерживаюсь ЗОЖ и натурального питания.

Привет, я Лена, будем знакомы.
Да уж, что и говорить. Когда говоришь, что мяса не ешь, все в ужас приходят, а про сыроедение я уже давно молчу.
А рамки действительно ограничивают, когда решаешь, что все перехожу на 100% сыроедение, так тут же срывы появляются. А когда разрешаешь себе немного отступить, а отступать то и не хочется. Парадокс, нашей психологии.
kotihka
Цитата(Факел @ 24.10.2008, 11:56) *
Привет, я Лена, будем знакомы.

ПРИВЕТ!!! Новая сыроедочка на форуме a035.gif a035.gif a035.gif
Нас все больше e010.gif e010.gif e010.gif
Рада знакомству! rev.gif
Цитата
Да уж, что и говорить. Когда говоришь, что мяса не ешь, все в ужас приходят, а про сыроедение я уже давно молчу.

А я никому и не говорю, знают только мои родные. Хотя они тоже меня не очень поддерживают, самое обидное sad.gif Но слава Богу и не отговаривают.

Цитата
А рамки действительно ограничивают, когда решаешь, что все перехожу на 100% сыроедение, так тут же срывы появляются. А когда разрешаешь себе немного отступить, а отступать то и не хочется. Парадокс, нашей психологии.

У меня когда как, бывает и не срабатывает, когда разрешаю себе - ем, не разрешаю - не ем. Смотря каких продуктов это касается. А вообще моя самая большая проблема - нет умеренности. Если срываюсь - то ем не один кусочек, ни одну ложку, а много, за раз, пока живот не набьется под завязку. p030.gif Если бы съедала кусочек запрещенного - я ба закрыла на это глаза из-за мизерности.
galinchen
Цитата(kotihka @ 24.10.2008, 11:31) *
Сегодня начались кд Наверное так буду действовать и сейчас. ДАЮ СЕБЕ УСТАНОВКУ - 10 дней на сыром. Отсчет с сегодняшнего дня.

викуль, привет! у всех тут кд одновременно начались d060.gif а я вот хоть и ем животные продукты (яйца, рыбу, молочное) а болей у меня нету, может они у тебя не от этого?
а может не стоит себя насиловать если не можешь полностью сыроедить? ну если ты твёрдо решила, то удачи тебе, викуля! a010.gif
kotihka
Цитата(galinchen @ 24.10.2008, 18:14) *
а я вот хоть и ем животные продукты (яйца, рыбу, молочное) а болей у меня нету, может они у тебя не от этого?

Знаешь, после сыроедения (а я ведь чистого сыроедения придерживалась 4,5 месяца) организм быстро и четко реагирует на обработанные, а тем более животные (мертвые) продукты. Раньше у меня были боли, но не такие как сегодня: я думала что рожаю второй раз - живот просто разрывался obm.gif К вечеру полегче стало.
Цитата
а может не стоит себя насиловать если не можешь полностью сыроедить? ну если ты твёрдо решила, то удачи тебе, викуля! a010.gif

В том то и дело, что я могу. Могла. И сейчас смогу.
Просто это продолжительное отступление надо заканчивать.
Помню - трудно было первые две недели - потом как по маслу.
Так что - поехали a075.gif
Бельфеба Очарованная
с кд обидно..хотя сама так в отпуске "нарвалась"-пробило на рыбу..думала что рожу кого-нить((теперь рыбу не ем..разве что в мыслях позволяю себе пару раз в месяц..но пока не хо
kotihka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.10.2008, 22:52) *
с кд обидно..хотя сама так в отпуске "нарвалась"-пробило на рыбу..думала что рожу кого-нить((теперь рыбу не ем..

А я как раз тебя и вспоминала сегодня в связи с этим, помню - ты рассказывала...

Сегодня первый день - все снова сырое. А главное - нет пмс-ного жора и жажды извращенных вкусов sm03.gif
А еще муж купил арбуз - ура!!! Теперь будет пир a035.gif a035.gif a035.gif
Виноград, папайа, гранат, фейхоа, сливы, салат из помидоров и кислой капусты и арбуз. 49.gif 49.gif 49.gif

Второй день как попрятала свою химическую косметику и снова умываюсь глиной, мажусь маслом виноградной косточки вместо крема, Результат уже есть - кожа гладенькая, а поры практически не видны. sm01.gif

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Вмкуль, с первым сырым денечком a035.gif a035.gif a035.gif
у меня тоник сейчас закончился-наконец-то..теперь тож только маслом и глиной пользуюсь, прополисом..кожа супер))лучше, чем от всякой химии..еще осталось "добить" умывалку, скраб и маску-пленку из старых запасов sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
kotihka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.10.2008, 10:38) *
Викуль, с первым сырым денечком a035.gif a035.gif a035.gif

v1.gif Сегодня второй. И что-то мне оч легко дается. Не пойму, может все траблы были из-за ПМС? Сейчас реально не хочется даже баклажанной икры icon_mrgreen.gif

Цитата
теперь тож только маслом и глиной пользуюсь, прополисом..кожа супер))лучше, чем от всякой химии..еще осталось "добить" умывалку, скраб и маску-пленку из старых запасов sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

НАТУРКОСМЕТИКЕ - УРА!

Наконец сегодня собралась и сделала яблочный уксус. Посмотрим, что получится.
По питанию я умничка. Виноград, сливы, гранат, арбуз, хурма, салатец.
На моську - натурсредства - глина, масла, ПГ. Упры для груди и ПГ туда же.
Жалко что выходной прошел дома - так хотелось сделать вылазку по магазинам, но доча засопливила. Придется все перенести на следующий уикенд.
galinchen
викуля, ты молодец! a020.gif хороших тебе выходных! не болейте!
Kata
Викулька умничка!!!!!!
НАТУР КОСМЕТИКЕ-УРРА!!!
Факел
Викуль, привет!!! С переходом на сыроедение, молодец, что себя в руки взяла!!!
Гормоны на меня тоже иногда влияют вплане питания.
А твоей доче сколько лет? Она у тебя как питается?
Ты когда беременная была, ела мясо или сыроедила?
kotihka
Галечка, Катюша, Леночка aa34.gifaa34.gifaa34.gif

Продолжаются сырые денёчки aa2.gif В питаниии всё чики-пики, процедурки - только на лицо.
Физкультура - хлопоты по дому d060.gif

Цитата
А твоей доче сколько лет? Она у тебя как питается?
Ты когда беременная была, ела мясо или сыроедила?

Верочке 3,9. Она конечно же не сыроедка и даже не вегитарианка icon_mrgreen.gif , но стараюсь следить за ее рационом: побольше свежего, поменьше вредного, мясо - раз-два в неделю, ну и чтоб сочетались продукты.

Эх.... знала бы я обо всем раньше - то и вегитарианила, и сыроедила. К сожаленю - нет, беременная ела всё.
Вегитарианкой я стала в день ее рождения - когда ей исполнилось 3, то есть всего 9 месяцев назад. А о сыроедении задумалась весной в апреле. Решила попробовать, втянулась, понравилось... Стала много об этом читать. Ну в общем 4 месяца просыроедила - затем отпуск - стала себе понемногу позволять сыра, затем тушенных овощей, затем долгий обратный путь назад - 2 месяца. Думаю сейчас у меня мозги снова вправились, и я продолжаю. Сегодня 3-й день. a075.gif
Пыльца, виноград, хурма, банан, арбуз, салат из помидоров и капустки с льняным маслом.
Бельфеба Очарованная
Викуль, умничка, умничка и еще раз умничка aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Факел
Вик, спасибки за ответ, а почему дочке мясо даешь? Не рискуешь?
Ты молодец, с возвращением в ряды сыроедов.
Переход может долго происходить, я вот уже четвертый год перехожу, и все с переменным успехом.
Пищевые привычки все-таки не так легко перестроить.
kotihka
Бель wub.gif

Лен
, с питанием ребенка - это обширный вопрос. Мясо, а вернее птицу покупаю домашнюю и редко - это уже прогресс. d025.gif Со временем я думаю питание будет только совершенствоваться a075.gif

Про пищевые привычки - согласна. Но 4 года - жесть. icon_eek.gif Посмотрим правда как у меня будет d060.gif
}I{uli
Викульчик, привет, родная!!!!!!!! wub.gif
Как ты, малыш?????

Скучаю за тобой.....

ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!


Лучик солнца
Викусь!!!
привет, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сто лет не заходила к тебе!!!!!!!!
ты снова на сыром!?молодец!!прям гирой!!!!!!!!!
я на сыром и дня не могу(((((((желудок болит(((((((((((((
kotihka
Оль, wub.gif , тож скучаю aa30.gif
А ты все до своего домика никак не доедешь! o050.gif


Лучик, привет! aa34.gif
Пропажа! a075.gif
Стараюсь, сегодня 7-й день и он же разгрузочный - пью водичку и окрасотуливаюсь sm01.gif
А честнее - больше просиживаю возле монитора s24.gif
Бельфеба Очарованная
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Лучик солнца
Цитата(kotihka @ 29.10.2008, 16:05) *
А честнее - больше просиживаю возле монитора s24.gif

wub.gif я сегодня весь день на красотуле!вот что значит СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.