Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Helga-78tob
Приветик Викусь, классный отчетик, то же начала массаж и обертывание вчера был первый раз ,ощущеия потрясающие, УДАЧИ b04.png b02.png
Лучик солнца
Приветик!!!
хочу дружить с тобой!!!!! c9.gif
я Таня))

просмотрела дневничек, ты правильно идешь к цели!!!! a115.gif
молодчинка!!!!!
забегай!
kotihka
Цитата(olga13c @ 18.1.2008, 8:09) *
Какой ужас, здесь почти все такие. Т.е. есть и нормальные, которые в соседней провинции вырощены, а все остальные, которые из Штатов привезенные (и дешевле, заразы) такие как раз - большие, без изъянов и воском налакированные. ...

В Москве импортные ГМ дороже стоят, а местные (СНГ) дешевле, а в штатах естественно наоборот, там же это выращивают в огромных количествах и еще на экспорт. Я тоже стараюсь брать местные, ну естественно смотрю на вид, бывает и местные уже используют ГМ семена (помидоры, оурцы)

Цитата(Helga-78tob @ 18.1.2008, 8:12) *
Приветик Викусь, классный отчетик, то же начала массаж и обертывание вчера был первый раз ,ощущеия потрясающие, УДАЧИ

Молодчинка! n020.gif Обертывание ты чем делаешь: грязью, глиной, маслами?

Цитата(Лучик солнца @ 18.1.2008, 13:20) *
Приветик!!!
хочу дружить с тобой!!!!! c9.gif
я Таня))
забегай!

Привет Танюша - Лучик солнца Дружить - всегда рада! a035.gif
Забегу к тебе скоро d025.gif
Синеглазка)))
Спасибо
а вот фотографироваться вообще не хотелось, как увидела, аж страшно стало, теперь понимаю своего мужа, почему ему нравиться перестала s24.gif
kotihka
Цитата(silviakristel @ 18.1.2008, 20:06) *
Спасибо
а вот фотографироваться вообще не хотелось, как увидела, аж страшно стало, теперь понимаю своего мужа, почему ему нравиться перестала s24.gif

я тоже не хотела фоткаться, и не хотела сначала выкладывать их в дневничке, но выложила, и теперь у меня стимул, чтоб через какое то время выложить сюда фотки моего идеального тела a075.gif
Я думаю до лета успею
iulina
Отчётик просто заглядение!!!
И еда и нагрузочка a035.gif a035.gif a035.gif
kotihka
Цитата(iulina @ 19.1.2008, 1:29) *
Отчётик просто заглядение!!!
И еда и нагрузочка a035.gif a035.gif a035.gif

Пасибки, это вчерашний был,
а вот и сегодняшний (№31, 18.01.2008). Кстати сегодня ровно месяц как я завела на форуме дневничок и пытаюсь приобщиться к ЗОЖ
Утро - 2 бутерброда с сыром
потом хурма
Обед: уха с кусочком семги
Полдник: кур. грудка тушеная с овощами+1,5 кус черногохлеба
Ужин: чай с курагой и сушеным ананасом
На ночь: нарине 100мл
Теперь поняла что маловато фруктиков, завтра буду нагонять a04.gif

Вечером физкультура 30 мин, обруч 20 мин, массаж 45 мин. e010.gif
iulina
Отчёти ещё лучше!!! n020.gif n020.gif n020.gif
И еда и физ-ра на отлично!!!
А что такое нарине??? icon_eek.gif
Малинка
Викуля, умница!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa20.gif
Senechka
Хорошая девочка!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Я тоже не знаю что такое нарине????? Но хочу знать!!!!!!! d025.gif
olga13c
Вика, отчетик замечательный! Действительно, только фруктов и овощей добавить и будет супер!!! n020.gif n020.gif n020.gif
LoveGirl
Викуль, привет!!! Пришла к тебе знакомиться icon_mrgreen.gif Я Света!!!
Отчетик у тебя хороший! и питание и спорт n020.gif
я тоже не знаю что такое нарине??? расскажи... a04.gif
kotihka
Девочки, как я рада что вы ко мне заглядываете, просто хочется от души вас обнять aa46.gif
А нарине - это очень полезная штука, лучше всякого магазинного кефира, йогурта, ряженки, мацони и прочего. Я покупаю в аптеке сухую массу ацидофильных лактобактобактерий "Наринэ" (он выпускается в таблетках и в во флаконах как сухая закваска) и делаю из него типа йогурта: в теплом молоке развожу, по баночкам и в йогуртницу на ночь (у кого нет йогуртницы - в термос и в теплое место). На вкус тоже между йогуртом и кефиром.
Можно давать детям с 0 месяцев! Для кишечника и вообще для иммунитета отлично, вообще в инструкции написано и для многого другого. У мужа были разные бурления в животе после каждого приема пищи (чтоб не съел), за неделю - все как рукой сняло. А я пью вместо кефирчика на ночь a04.gif
Стоит в Москве 350 р (за 10 флаконов). Из одного флакона можно сделать 10-15 л кисломолочного продукта.

Сашуля, aa28.gif

Олечка, фрукты и овощи буду потреблять побольше, я сама вижу что маловато мне будет
Спасибо, что заходишь

Света, всегда рада новым знакомствам rev.gif
Пойду к тебе в гости d025.gif d060.gif
LoveGirl
Цитата(kotihka @ 19.1.2008, 23:34) *
А нарине - это очень полезная штука

a070.gif надо посмотреть в аптеке d025.gif Спасибо a04.gif
kotihka
Цитата(LoveGirl @ 19.1.2008, 23:56) *
a070.gif надо посмотреть в аптеке d025.gif Спасибо a04.gif

Ага, глянь...


Мой отчетик за 19.01.
День можно назвать ленивым, но я не огорчаюсь, сегодня лягу спать пораньше, не в 4 ночи, а завтра днем постараюсь сделать аэробику и все все упражнения.

Моя сегодняшняя еда:
Утро - кофе+2 конфетки (отрыв за неделю сладкого e010.gif )
Обед - уха. я поражаюсь, съела половину тарелки и больше не смогла впихнуть: есть еще хотелось, но желудок уже был забит под завязку! Неужто так быстро уменьшился?
Яблоко
Полдник: салат из синей капусты и йогурта, 3 маленьких оладий из картофеля
Ужин: 1 картофельная оладушка (не удержалась еще слопать o050.gif ), 1 киви, чай+курага штук 5 (винигрет какой то получился, а не ужин)
Нарине на ночь

Из процедурок и физкультуры: днем массаж под душем, обертывание на живот и талию (грязючкой), пропахла морем слегка... a040.gif
Прогулка 2 часа (конечно это не физкультура, но так писать нечего больше, напишу и ее). Вечером только пресс 2 подхода по 40 раз sad.gif
LoveGirl
Цитата(kotihka @ 20.1.2008, 1:09) *
Мой отчетик за 19.01.

особо вредного ничего не вижу! icon_mrgreen.gif конфетки с утра еще и за неделю 2 шт можно a04.gif
оладушки поздновато d025.gif и вообще ужин какой то странный icon_eek.gif
ну ладно!!! a04.gif
kotihka
Цитата(LoveGirl @ 20.1.2008, 11:01) *
и вообще ужин какой то странный icon_eek.gif

Да я и сама это поняла, что что то не то вышло, но так получилось что оладушек схватила, а потом вспомнила что еще киви хотела съесть, icon_mrgreen.gif ну а чай не с чем было пить, из не вредного была только курага дома d060.gif
Викушкин
Привет, тезка!!!! "Наринэ" - это интересно!!!!!!! Я такого никогда не слышала!!! hb.gif
LoveGirl
Цитата(kotihka @ 20.1.2008, 15:28) *
Да я и сама это поняла, что что то не то вышло, но так получилось что оладушек схватила, а потом вспомнила что еще киви хотела съесть, icon_mrgreen.gif ну а чай не с чем было пить, из не вредного была только курага дома d060.gif

aa42.gif понятно!!! заранее старайся продумывать a04.gif aa6.gif
olga13c
Приветик! Отчетик хороший. a040.gif Да, кроме ужина. А вообще почитай насчет фруктов после еды. Пишут очень вредно. Хотя киви кислый фрукт, это не так уж страшно, тем более ты только 1 оладушек съела. Я не ем совсем фрукты после еды. Вообще сладкое и фрукты не советуют. Не уверена, может можно пару сухофруктов.

У нас когда-то давно-давно, лет 10 назад, начали продавать Нарине, молодчный завод сам выпускал, в магазине был в баночках, как йогурт. Мне не нравился, и вскоре он исчез.
kotihka
Цитата(Викушкин @ 20.1.2008, 19:38) *
Привет, тезка!!!! "Наринэ" - это интересно!!!!!!! Я такого никогда не слышала!!! hb.gif

Привет Викуля, Рада видеть тебя в своем дневничке! aa28.gif
Я слышала про него давно, еще как в Киеве жила. Потом долго искала, а нашла случайно этим летом. За пол года использовала одну упаковку, сейчас только начала вторую. Муж у меня не любит магазинного ничего (йогурты, кефир, ряженку), а Нарине просит каждый вечер d060.gif А я редко пью, забываю всё... ;)

Светик, сегодня исправилась и ужин более менее приличный (не в перемешку) a075.gif

Олюня, я знаю что смешавать нельзя, но так получилось.... Обычно я и не смешиваю, всегда фрукты у меня как перекусы идут, а вчера вечером чёт напортачила... Сейчас же пошла перечитывать "Золотые правила" o050.gif
Valentin
Цитата(kotihka @ 20.1.2008, 23:43) *
Сейчас же пошла перечитывать "Золотые правила" o050.gif



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
iulina
Цитата
А я редко пью, забываю всё...

Про водичку забывать просто нельзя!!! Она очень нужна для организма!!! Не забывай!!! aa12.gif
kotihka
Цитата(Valentin @ 20.1.2008, 23:51) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ух ты, Валентин зашел aa31.gif aa38.gif


Цитата(iulina @ 21.1.2008, 0:35) *
Про водичку забывать просто нельзя!!! Она очень нужна для организма!!! Не забывай!!! aa12.gif

Да не, водичку я уже пью как не в себя. Первое время не могла впихнуть просто воду без ничего, хотелось или чая, или морса, в общем с каким то вкусом, а сейчас только и подавай теплую водичку d025.gif И причем только Архыз. Купили на неделе Святой Источник, я лично пить не смогла и поэтому 2 дня мучилась, она как с колодца, а чай из нее мутный и совершенно невкусный <_< Но потом наконец то привезли нам любимую водичку и теперь пью и балдею smile.gif
kotihka
Отчитаюсь за 20.01.2008
Утро - творог домашний (приехал с Украины! a070.gif ), давно не ела настоящего творога, поэтому было съедено грамм 250-300, зато без сливок
в обед - 50 грамм туш овощей
полдник - яблоко, хурма
Ужин: плов постный (получился конечно не очень вкусный), салат из синей купусты с мандальным маслом
Нарине
Стакан морса из брусники

А самое главное, что сегодня я отрывалась на катке!!!!!
Поехала в Олимпийский и не успела, там билеты за 40 минут все раскупают. sad.gif Пришлось огорчится и с горя пойти домой пешком, и ЧУДО - в парке напротив на озере каток расчистили!!!! Я скорее туда, правда не удобно, что переобуться толком негде, но меня эти неудобства совершенно не смутили, я быстро в коньки и кататься!!! Скажу честно, даже лучше чем в крытом стадионе, народу совсем мало (может так попала), свежий воздух, не холодно и мерцающий от света фонарей снег!!!! Обажаю, когда в темноте блестит снег, все время б на него смотрела! Покаталась правда для первого раза 30 минут ^_^, а потом муж начал тащить домой, мол дите замерзнет. Ну и ладно, пошли домой, придем обязательно еще.... b020.gif

так, что то темы отошла. o050.gif
Процедуры:
утром массаж под душем и крема всякие. днем пресс 2 подхода по 45, массаж 45 мин. Купила вчера 2 массажера роликовых деревянных, сегодня опробовала, понравилось, добавлю по пару минут этих массажеров к своему 45-минутному массажу
olga13c
Молодец, что не смешиваешь! Хороший отчетик сегодня.
А я сегодня тоже домашний творог ела, сама варила. Ням-ням. a04.gif

Каток супер!!! Здорово!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Candle
Каток - это так здорово! И погода такая приятная была... Молодец, что выбралась n020.gif А я все никак, но ничего... В следующем году куплю доче коньки и будем ходить вместе, а то с нашим папой каши не сваришь.
kotihka
Цитата(olga13c @ 21.1.2008, 4:13) *
А я сегодня тоже домашний творог ела, сама варила. Ням-ням. a04.gif

а я вот ни разу в жизни и не делала сама творог, даже не знаю как его делать. Это трудно? Напиши как ты делаешь d025.gif shy.gif

Цитата(Candle @ 21.1.2008, 9:29) *
В следующем году куплю доче коньки и будем ходить вместе, а то с нашим папой каши не сваришь.

доча тоже просится кататься, а я ей рассказываю, что будет 4 г - тогда можно. Сейчас как то боязно в 3 г, но в принципе коньки есть и двухполозевые... А за папу - тоже самое d025.gif d025.gif d025.gif Каждые 5 минут говорил чтоб шли домой biggrin.gif
Candle
Цитата(kotihka @ 21.1.2008, 12:42) *
А за папу - тоже самое d025.gif d025.gif d025.gif Каждые 5 минут говорил чтоб шли домой biggrin.gif

Эх, мужчины... Ничего не понимают в жизни. Мы на горке вчера столько удовольствия получили! А наши мужья дома кисли.
kotihka
Цитата(Candle @ 21.1.2008, 12:58) *
Эх, мужчины... Ничего не понимают в жизни. Мы на горке вчера столько удовольствия получили! А наши мужья дома кисли.

угу, 100% с тобой согласна d025.gif d025.gif d025.gif
LoveGirl
Цитата(kotihka @ 21.1.2008, 1:18) *
Отчитаюсь за 20.01.2008

Умница n020.gif С каждым разом все лучше и лучше d025.gif a04.gif
Lёлик
Умничка какая,питание классное и массажик a070.gif
kotihka
Цитата(LoveGirl @ 21.1.2008, 17:37) *
Умница n020.gif С каждым разом все лучше и лучше d025.gif a04.gif

c9.gif
Иногда правда проскальзывают каки...
kotihka
Цитата(Lёлик @ 21.1.2008, 19:12) *
Умничка какая,питание классное и массажик a070.gif

Какой бегемотик красивый ко мне зашёл!!!! e010.gif

А за сам процесс: красотулькой же хочется побыстрее стать , а то Валентин всех фотографии просит выкладывать, а куда ж выкладывать с такой массой жира????!!!! Вот приведу себя в форму...
olga13c
Ничего, скоро станешь супер-красотулей! hb.gif

Творог можно двумя способами, сырым способом и варить. Сырым - это надо нагреть молоко, добавить закваску (йогурт или сметану) и оставить скисать на сутки или 2. Если интересно, я поищу рецепт. А я варю - быстрее намного, ленивая я. c9.gif

Ставишь на огонь молоко, не доводя до кипения (а то творог будет жесткий), уменьшаешь огонь до среднего или малого и вливаешь кефир, помешивая. Он очень быстро сворачивается. Процеживаешь и все. Или некоторые советуют оставить, он опустится сам на дно. Я обычно его шумовкой вытаскиваю.

Я беру 2 л молока и 1 л кефира. Получается 400 гр творога.


Еще можно натуральный йогурт или сметану тоже кажется. Еще можно соком лимона сквашивать, но мне такой творог не нравится.
Томми
Приветик!!! a98.gif Какая ты молодчина, энтузиазма хоть отбавляй!!! Буду брать пример!
iulina
Как я люблю кататься на коньках!!! Уух!!! d025.gif
Но у нас в городе нет катка... aa26.gif
А вот когда в школу ходила... как вспомню... разгоняешься и поворотики с выкрутасами... a070.gif
Катйся на здоровье!!! n020.gif
kotihka
Цитата(olga13c @ 21.1.2008, 20:58) *
Творог можно двумя способами, сырым способом и варить.

Спасибо за рецептик. a070.gif А какой способ более правильный (в плане потерь полехных веществ и пр), тот что делаешь ты, то есть быстрый, или тот что 2 дня сквашиваетя? icon_eek.gif

Томми, неужто это ты!!!! Так долго пропадала!!!! o050.gif
Спасибки, я действительно стараюсь... d025.gif


Цитата(iulina @ 22.1.2008, 0:36) *
Как я люблю кататься на коньках!!! Уух!!! d025.gif
... Катайся на здоровье!!! n020.gif

Да уж, я вчера всего то 30 мин - а сегодня все мышцы живота болят - так накрутилась. s24.gif
Lёлик
Утащила рецептик творога.

Kotihka приветики hb.gif
Лучик солнца
Приветик))
вот и я в гости зашла!!!!
здорово, что ты все такие покаталась на коньках, да еще и на свежем воздухе!
а у мя с домом каток открытый, а я никак до него не дойду!позор!!! p030.gif

чмоки))ты умничка!!!!!!!!!!!!!! n020.gif
kotihka
Олюнчик,
спасибо огромное за рецептики aa8.gif, попробую сама делать, люблю все свое, домашнее d025.gif Конечно не всегда успеваю делать сама. Мама мне продуктами натуральными помагает, соки, консервация, всё с собственной дачи, на которой совершенно не применялись удобрения. И еще грибы, такие нигде не купишь - самые разнообразные. И вино, и шампанское тоже делает из розы, ягод и винограда. a070.gif Жалко только что живем мы друг от друга далеко... sad.gif

Lёлик,
.
Я только что от тебя!
Прекрати баловаться a045.gif

Лучик, стыдно должно быть!!!!
Был бы у меня перед домом... А так переться к черту на куличках. Конечно не сильно далеко если на машине, но на общественном транспорте с сумякой и ребятенком.... shy.gif
Постарайся опрпвдать мои ожидания и поскорее пойти покататься!!!!!
Valentin
Рецепты в специальные темы!! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=80
kotihka
Цитата(Valentin @ 22.1.2008, 18:00) *
Рецепты в специальные темы!! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=80

будем иметь в виду... d025.gif
kotihka
Нашла время и наконец отчитаюсь за вчерашний день - 21.01.2008
Ела я: утром - сок, через время творог и немного клубничного варенья, на обед - плов и синяя капуста, потом типа полдника - апельсинка, и ужин получился борщ icon_eek.gif На ночь - наринэ.
А за весь день лентяйка ничего не сделала, даже массаж o050.gif Зато спать лягла раньше 2-х!!! И сегодня была свежая как огурчик
tanushkin
приветик! какая молодец ты! планы такие хорошие. и идешь к цели ! надо тоже с толком и расстановкой подойти к вопросу icon_mrgreen.gif
kotihka
Цитата(tanushkin @ 22.1.2008, 22:29) *
приветик! какая молодец ты! планы такие хорошие. и идешь к цели ! надо тоже с толком и расстановкой подойти к вопросу icon_mrgreen.gif

угу d025.gif , тока не всегда получается планы свои соблюсти sad.gif
olga13c
Питание в отчетике хорошее, молодец! n020.gif

Здорово, что мама столько всего делает!!! a115.gif
kotihka
Цитата(olga13c @ 23.1.2008, 0:37) *
Здорово, что мама столько всего делает!!! a115.gif

Была б возможность - я бы делала d025.gif Но пока - увы sad.gif
kotihka
Ну чё, пора и отчитаться за сегодня (22.01.2008)
Утром - сок, через время творог с клубничным вареньем
В обед - борщ постный (даже без фасольки) с черным хлебом
Полдник получился все тот же постный плов, 1 картофельная оладушка и ржаной хлеб (наконец-то появился в магазине, на черный уже не могу смотреть)
Потом были какие то непонятные голодные перекусы (потому что физкультура сегодня днем была приличная): банан, потом 2 сушки o050.gif потом чай с тушеными яблоками, потом детский творожок 100г и яблоко.
По моему перебрала :wacko:

Физкультура была 45 мин, из них 25 степпер в среднем режиме, 20 мин разных упражнений на все мышцы, включая пресс. Утром - массаж под душем, потом крема.

А самое главное, утром (по вторникам) взвешивание немного порадовало: 66,7 кг. То есть за неделю минус 600гр. талия по сравнению с 15.01 минус 1 см, в груди минус 1 см, в бедрах минус 1 см e010.gif e010.gif e010.gif
Спешу менять линеечку
iulina
Поздравляю тебя!!! Ты это заслужила!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.