Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
kotihka
Денек был сегодня очень радостным, светлым и продуктивным, хотя на улице второй день беспросветный дождь и холод.

Внутри как что-то вновь проснулось, как будто мне ночью кто то заменил батарейки.

Встав, я поняла, что хочу продолжать: не принуждать, а желать, не заставлять, а с удовольствием. Наконец-то двухнедельная каша в голове была разобрана по зернышкам - и теперь все на своих местах. Этому я больше всего рада. Потому как ставь цели - не ставь, пиши планы - не пиши, все равно это все принужденно, это все давит на тебя, это гнобит.

В плане питания я довольна собой сегодня на 200%. Наконец-то было много овощей и зелени 49.gif , достаточно фруктов, немного жиров и белков. И я поняла чего мне не хватало - сухих водорослей! Какие вкусные салаты с ними получаются и с каким удовольствием поглащаются!

В плане физ активности - ничего целенаправленного. Только прогулки под дождем icon_mrgreen.gif , заготовки на зиму и беготня по квартире. Ни и ладно. Физкультуру нагоню еще. Надо только настроится. Через силу не хочется - ведь все должно быть в удовольствие, тогда и польза будет!
Valentin
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Lёлик
Викуськин дай мне волшебного пинка eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Ух ты...похожи на картошку, в крапинку=)))
Настрой - отличный! Когда душа поет, все само собой выходит и в радость! ))
}I{uli
Викуся, я рада, что ты накрнец то "потравила" тараканов в голове!!!!!!! умничка!!!! гони их в шею... нам, красотулям некогда ими заниматься icon_mrgreen.gif a115.gif a070.gif a075.gif
kotihka
Цитата(Valentin @ 13.9.2008, 13:36) *

Валентин, aa27.gif aa27.gif aa27.gif Так приятно, что заглянули aa31.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Lёлик @ 13.9.2008, 13:37) *
Викуськин дай мне волшебного пинка eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif

Оленька, фи! Разве красотули так выражаются icon_mrgreen.gif
Рада - что ты вернулась! aa28.gif
У тебя уже была a075.gif

Цитата(ЛиЛу @ 13.9.2008, 13:57) *
Ух ты...похожи на картошку, в крапинку=)))

внутри прозрачное, в середине косточка как виноградинка киш-миша. А на вкус - объяснить не могу, не похоже ни на что aa26.gif
Цитата
Настрой - отличный! Когда душа поет, все само собой выходит и в радость! ))

Ага b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(}I{uli @ 13.9.2008, 19:03) *
Викуся, я рада, что ты накрнец то "потравила" тараканов в голове!!!!!!! умничка!!!! гони их в шею... нам, красотулям некогда ими заниматься icon_mrgreen.gif a115.gif a070.gif a075.gif

Оль, выгнала с чемоданами и всеми пожитками. Интересно у какой красотульки поселяться s24.gif
galinchen
привет викуля! давай пять! aa11.gif позитивный настрой - это самое главное! у нас всё получится, а иначе и быть не может! ведь мы тут все вместе друг друга поддерживаем и мотивируем, правда? aa6.gif
Sexy-мамочка
Викуля, привет!
Я в отпаде от твоих фоток, такая юная и свежая! И худенькая! Молодец! a115.gif a070.gif
За какой срок ты похудела на 15 кг (если я правильно поняла)?
kotihka
Цитата(galinchen @ 13.9.2008, 23:55) *
привет викуля! давай пять! aa11.gif позитивный настрой - это самое главное!

Есть! aa48.gif sm03.gif aa29.gif aa48.gif sm03.gif aa29.gif aa48.gif sm03.gif aa29.gif aa48.gif sm03.gif aa29.gif aa48.gif sm03.gif aa29.gif
Цитата
у нас всё получится, а иначе и быть не может!

Обязательно!

Алёнчик, рада видеть тебя в гостях! a035.gif Чайку или фруктов?
Цитата(Sexy-мамочка @ 14.9.2008, 0:28) *
Я в отпаде от твоих фоток, такая юная и свежая! И худенькая! Молодец! a115.gif a070.gif

c9.gif c9.gif c9.gif wub.gif

Цитата
За какой срок ты похудела на 15 кг (если я правильно поняла)?

Алён, за пол года где-то. В начале августа я было меньше 53, потом опять +2 s24.gif
Сражаемся дальше! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Вчера кстати 54, забыла поменять линеечку
Малинка
Цитата
Встав, я поняла, что хочу продолжать: не принуждать, а желать, не заставлять, а с удовольствием.
Как здорово! b010.gifb010.gifb010.gif Я помню это ощущение, когда находишься в лёгком возбуждении и предчувствии чего-то хорошего, когда уверена, что всё делаешь верно. Жаль только искуственно это чувство не получается вызвать, а то мне уже надоело кушать всякую г... и потом корить себя за это obm.gif
Продолжай в том же духе, а я буду у тебя мотивироваться d060.gif
Бельфеба Очарованная
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Викуль, когда все проходит через голову-становится намного легче)
Sexy-мамочка
НУ, МОЛОДЦА! РЕСПЕКТ ОГРОМНЫЙ!
}I{uli
Викуль, я тя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!

Слушай, ну надо срочно что то делать в проклятущим варикозом.... у меня вены начали опять вылазить
kotihka
Девочки aa46.gif, любимые aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Не отчитывалась даавно, да и писать особо нечего...
Весь день все сырое, вечером кусочек чего-то c9.gif , в основном это сыр, хоть не держи в холодильнике d47.gif
А так я собой довольна 49.gif
С физкультурой и процедурками просвета никакого o050.gif , но не по моей вине a045.gif Верните тепло, товарищи! a095.2.gif В таком дубняке не хочется выполнять абсолютно никаких телодвижений. aa26.gif Единственный плюс в этом - много теперь читаю a075.gif

Последние недели у меня выявился новый порок icon_mrgreen.gif : отсутствие мужа не заедаю вкусненьким, а ударяюсь в шопоголизм s24.gif s24.gif s24.gif Мне постоянно тянет в разные торговые точки и уже накупила разных тряпок и безделух, теперь гляжу - и нафига icon_eek.gif Придется кому-нибудь раздаривать aa14.gif
Надо наверное ударится в какое-нибудь интересное дело, хобби, а то так и весь семейный бюджет можно разбазарить obm.gif

Цитата(Малинка @ 14.9.2008, 3:36) *
Жаль только искуственно это чувство не получается вызвать...

Это верно!
Но толчок дать все же в наших силах. Для меня - это книги и опыт уже состоявшихся в данном вопросе людей. Я тогда прилично заряжаюсь!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.9.2008, 0:25) *
Викуль, когда все проходит через голову-становится намного легче)

Ленусь, ага. f0f.gif Прокручиваю через голову - как заставить заниматься физкультурой и массажем в такую холодину s24.gif Голова молчит - значит можно пока побалбесничать sm03.gif

Цитата(Sexy-мамочка @ 15.9.2008, 15:37) *
НУ, МОЛОДЦА! РЕСПЕКТ ОГРОМНЫЙ!

Пасип wub.gif


Оленька, взаимно o025.gif
Цитата(}I{uli @ 15.9.2008, 15:56) *
Слушай, ну надо срочно что то делать в проклятущим варикозом.... у меня вены начали опять вылазить

не говори, надо инфу начать собирать.
Но,
на первом месте у меня - сыроедение и голодание от варикоза, в основном последнее.
Затем следуют упражнения - я их еще не делала и даже не читала как выполнять.
Затем Душ - надо принировится к этому змею d060.gif Если он конечно действеннен
Физкультура - для меня это велотренажер
Еще ты писала за ванночки
И конечно же вредные привычки искоренить - я снова забрасываю ногу на ногу хоть ты тресни d47.gif
}I{uli
Викуля, приветики!!!! wub.gif
Цитата(kotihka @ 16.9.2008, 0:00) *
не говори, надо инфу начать собирать.

И конечно же вредные привычки искоренить - я снова забрасываю ногу на ногу хоть ты тресни d47.gif

Викуль, я стала меньше забрасывать, но все равно забываю частенько... нога сама "взлетает" на вторую... блин... d47.gif
Но все равно для меня это уже прогресс, потому что раньше я сидела нормально, только в исключительных случаях, в основном нога на ногу, а щас поменяла местами... так что 49.gif


Насчет ванночек, мазей и прочей фиговины - верится с трудом, что что то реально исправить с их помощью... то так... для "поддержания штанов"!!!

Еще я все таки пересилила себя и сегодня ходила в компрессионных гольфах!!!!! впринцпе мне понравилось... a070.gif лучше чем в колготах!!! d025.gif

Вобщем мыслей много, но надо их как то упорядочить, елки палки...
d47.gif
Лучик солнца
Викуля!!
приветик!!!!!!!!!! d03.png
а забрасывать ногу на ногу вредно!??!?!? icon_eek.gif
galinchen
привет викуля! ты молодец, что питаешься хорошо, подумаешь сыр, хоть белки получаешь! шопоголить я тоже люблю, жаль не всегда такая возможность есть aa26.gif
ЛиЛу
Цитата
С физкультурой и процедурками просвета никакого , но не по моей вине Верните тепло, товарищи! В таком дубняке не хочется выполнять абсолютно никаких телодвижений.
- как мне это знакомо! ))

Цитата
а забрасывать ногу на ногу вредно!??!?!?
- аха...и не только тем, у кого варикоз...нарушается отток лимфы - а это усугубояет проявоение целлюлита smile.gif Всяческие бугорки и ямки - это от нарушения тока лимфы в мельчайших сосудиках )
Ptizzza
Цитата(kotihka @ 16.9.2008, 1:00) *
снова забрасываю ногу на ногу хоть ты тресни d47.gif
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
и уксус, яблочный уксус! f0f.gif
kotihka
Девулечки-красотулечки! aa28.gif

Я тут занималась лечебным голоданием smile.gif На этот раз у меня вышло 2-е суток - нормалек, я довольна 49.gif
Как в прошлый раз - на второе утро не было слабости, и я преспокойно ходила после стакана воды 6 часов на ногах - без слабости и головокружений e010.gif , и вобще вспомнила что я голодаю, только дома d025.gif
Вышла из голодания 3-мя мандаринками, затем виноград, затем 2 сочные груши. Не знаю что мне еще сегодня захочется, но в данный момент чувствую себя отменно - легкой и обновленной. a115.gif Даже кожа у меня улучшилась на порядок sm01.gif sm01.gif Нет воспалений и разной гадости, но еще надо работать поверхностно sm01.gif
завтра хочу посидеть до вечера на арбузике. Главное чтоб не попался такой, как у Лёлика eusa_pray.gif

На фоне голодания обострились просветительские потребности - прочитала 4 книги на тему здорового питания и много статей по сыроедению и голоданию. В очередной раз была проведена промывка мозгов icon_mrgreen.gif , сыр пока что не хочется aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Вчера был наконец сделан первый шаг - утренние танцы под ритмичную музыку aa48.gif aa48.gif aa48.gif, интенсивный массаж рукавичкой и щеткой, a070.gif Получила заряд позитива от отражения в зеркале. Оказывается пластика у меня есть d025.gif d025.gif d025.gif Наговаривала на себя любимую. Впервые захотелось записаться на танцы wub.gif живота или стрип wub.gif
И все таки достигнутые результаты, отраженные в большом зеркале, мотивируют гораздо бооольше различных фотографий и картинок.


Опять занималась шопоголизмом s24.gif s24.gif s24.gif Надо поставить меня в рамку и с собой брать денег в 3 раза меньше, иноче кошмар какой-то obm.gif obm.gif obm.gif

************************************************************************
Оленька, aa8.gif
Прочитала из разных книг по поводу варикоза. И вот какие выводы:

1) неорганический кальций, который мы потребляем с солью (паваренной, морской - неважно), с таблетками поливитаминов и минералов, с вареной пищей (органический кальций становится неорганическим, поэтому не растворяется в воде и не усваивается организмом, а только откладывается на сосудах) вызывает со временем затвердение вен, закупоривание артерий, вызывая такие заболевания как артрит, диабет, варикоз, гемморой и др.
Скопление неорганического кальцаия удаляется органическим натрием (сок сельдерея, сельдерея и моркови, петрушки, свекольно-морковный, свекольный). Пить от 250 мл до 500 мл в день. (это из книги Нормана Уокера - лечение сырыми соками)
Так что для себя я решила -
1) никакой соли! Хотя я уже 3 месяца практически без соли, не считая сыра и др. варёностей.
2) Соколечение.

Ну и 3) сыроедение продолжается a115.gif

У него же - как и пишет Галя-Ptizzza, написано про лечение яблочным уксусом - утром и вечером смазывать пораженные участки по всей длине; внутрь - 2-3 стакана воды с уксусом (2 ч.л. на на стакан).

Значит 4) сделать свой уксус (яблочки уже закупила) и как только он будет готов - использовать a075.gif

5) не ложить ногу на ногу. 2-3 раза в день - делать отток - ноги выше головы на 20-30 мин. Поменьше сидеть за компом, или хотя бы делать физкультминутки каждый час
6) упражнения (пороюсь в инете - затем напишу). Велотренажер.
7) массаж Душем

На счет мазей-таблеток-ванночек - однозначно нет! Это напрасная трата времени и денег. Гольфы - тоже маловерится. Тем более мне нужно только колготы или чулки. Но в них так неудобно. s24.gif

Надо изучить еще вопрос - какие продукты действенно укрепляют сосуды. aa14.gifВот пока что все. Такой порядок назрел.

Лучик, вредно и совсем к тому же не женственно s24.gif icon_mrgreen.gif ЛиЛу уже ответила a075.gif


Цитата(galinchen @ 16.9.2008, 22:50) *
привет викуля! ты молодец, что питаешься хорошо, подумаешь сыр, хоть белки получаешь!

Галь Приветик! , сыр не самый лучший белок aa26.gif К тому же он содержит столько жира, соли и наверняка консервантов, бррр sm02.gif
Решила получать белки из свежего миндаля, пророщенных других орехов и семечек, многочисленной зелени d060.gif Возможно иногда из простокваши

Жень, aa8.gif
Пасип за подробную инфу v1.gif

Галь, а у тебя тоже с венками беда?
kotihka
в дополнение к отчету - еще 2 груши icon_mrgreen.gif
эхх, какое все вкусное после перерыва d060.gif И совсем не хочется налопаться хлеба и сыра
пилинг ПГ
маникюрчик, на ножках тоже навела марафет
настроение посмотреть кинуху про лябовь и лечь в объятия любимого баиньки
завтра буду закупать фрукты большими партиями. На вечер - романтический ужин с сыроедскими блюдами (пока секрет d060.gif )
murena
Цитата(kotihka @ 18.9.2008, 23:49) *
пилинг ПГ


Викусь, ты как всегда, молодец! А пилинг я тоже попробовала ПГ, супер понравилось. Планирую каждый вечер пользоваться ПГ, как очищающей процедурой. Кожа такая хорошая от него, супер.
Lёлик
Викуся приветики солнышко
Поздравляю с выселением тараканов d060.gif d060.gif d060.gif

Ты как всегда умничка hb.gif hb.gif hb.gif
}I{uli
Приветик, моя красотка ненаглядная!!!!!! wub.gif

Какая ж ты у меня умничка все таки.... столько полезного сделала, столько прочитала интересного...

Цитата(kotihka @ 18.9.2008, 19:58) *
И все таки достигнутые результаты, отраженные в большом зеркале, мотивируют гораздо бооольше различных фотографий и картинок.

100%!!!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(kotihka @ 18.9.2008, 19:58) *
Прочитала из разных книг по поводу варикоза. И вот какие выводы:

Солнышко, спасибо тебе за инфу, скопировала себе!!!!!!

Буду тоже со своей стороны разрабатывать план действий, отчитаюсь потом!!!!!! a075.gif
kotihka
Цитата(murena @ 19.9.2008, 12:57) *
А пилинг я тоже попробовала ПГ, супер понравилось. Планирую каждый вечер пользоваться ПГ, как очищающей процедурой. Кожа такая хорошая от него, супер.

Да, Марин, кожа - супер! a070.gif
Но в инструкции написано - не более 1 раза в 2 недели при жирной коже, и 1 раз в месяц при сухой! Я пользуюсь 1 раз в неделю, остальное время глина и масло виноградной косточки. Еще фруктовые маски по настроению sm01.gif

Lёлик, пасипки wub.gif

}I{uli, Оленька, делись своей инфой по этой проблеме. d025.gif И где же наша соучастница Бабочка-Шоколадница d060.gif
Лучик солнца
Викуська!!
icon_eek.gif
поздравляю с голоданием!!!
так держать!!!
рАвнение на ВИКУ!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif
ЛиЛу
Вик просто тысячу восторгов!! Тоже хотела бы на воде посидеть, но на работе сложно...жду праздников каких-нибудь...
На xctn танцев - по-моему никому и никогда не поздно! Возьми с собою дочу, пусть грация с детства будет )
Nat
Викуська молодец!!! И мне тож пинка, да посильней,а? А то совсем обленилась и избаловалась...
galinchen
викуля, приветики! какая же ты молодчинка, голодала опять! eusa_clap.gif а я вот тоже об этом думаю, как-нибудь настроюсь, приду к тебе консультироваться! g030.gif
Бельфеба Очарованная
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Викуль, на танцы походи-ощущения после непередаваемые))или хотя бы по диску))
кстати, в той школе, где я занимаюсь и для детишек есть занятия по классической хореографии
Гапошкаа
Викуль, это пилин ПГ рекомендуют 1 раз в неделю, а в качестве очищения (вместо лосьонов, кремов) нужно каждый день вроде. Там же методика применения немного другая.
Кстати, по твоему примеру тоже перешла каждый день на глину с ЭМ. Кожа намного лучше стала, при этом я не пользуюсь ни скрабами, ни кремами. Мой свадебный визажист очень этому удивилась. Она думала, что я Мэри Кей пользуюсь. a075.gif
murena
Цитата(Гапошкаа @ 21.9.2008, 0:05) *
Викуль, это пилин ПГ рекомендуют 1 раз в неделю, а в качестве очищения (вместо лосьонов, кремов) нужно каждый день вроде. Там же методика применения немного другая.


d025.gif d025.gif d025.gif , я именно об этом говорила! Викусь, а как пользоваться маслом виноградной косточки? Просто нанести и ждать, пока впитается, или салфеткой промокнуть? И нет блеска потом? А вокруг глаз его можно? или туда что-то другое? Столько вопросов задала, но правда, интересно d060.gif
}I{uli
ВИКУЛЯ КРАСОТУЛЯ, ВЫХОДИ.... Куда пропала, солнце мое?????
Бельфеба Очарованная
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
ЛиЛу
Вииик, ты там совсем изголодала до нуля? Исчезла...sad.gif((((
Lёлик
Викуськин выходи,я ж без тебя от рук отобьюсь s24.gif
Бабочка!!!
Цитата(kotihka @ 19.9.2008, 15:49) *
И где же наша соучастница Бабочка-Шоколадница d060.gif

Викусь,приветик!!!!Да я здесь,просто были временные траблы эмоционального характера.....Терь,надеюсь,все позади!!!!!!!!!На счет варикоза...Я делала реовазографию(РВГ),по-моему,так называется.После чего мне назначили препарат Детралекс,все тотже Капилар и какую-то мазюку с экстрактом конского каштана.(не помню как наз,дома позырю).Еще на след недели меня ждут чулочные процедуры....Обо всем отчитаюсь!
b03.png b14.png aa8.gif
galinchen
викуля, ты где? b14.png я по тебе скучаю! aa40.gif
ЛиЛу
Вик и я!!! и я!!! куда пропал, зайкин?
Lёлик
Викуськин возвращайся eusa_pray.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ЛиЛу
Помним, ждем!
Малинка
Цитата
Викусь, а как пользоваться маслом виноградной косточки?
Викуль, я на ночь им пользуюсь вместо крема, всё лицо намазываю и губы и вокруг глаз, мне нравится!
b14.png aa15.gif
Бельфеба Очарованная
kotihka
В С Е М Б О Л Ь Ш О Й Б О Л Ь Ш О Й П Р И В Е Т!

Сказать что скучала без вас - это не сказать ничего. Мне безумно не хватало вас и ежедневно мои мысли по несколько раз возвращались на красотулю f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Надеюсь никто не подумал, что на меня напала осенняя депрессия icon_mrgreen.gif
Это мое любимое время года, даже дождь, холод и характерная этому времени года мряка меня нисколько не пугают. aa26.gif Резиновые сапоги и вперед d060.gif
Для начала немного фоточек, а там если глаза не слипнуться напишу обо всем s24.gif






Здесь я с уже окультуриными кончиками волос и выдающейся вперед известной частью тела sm02.gif , над которой собираюсь усиленно работать 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif с сегодняшнего дня a075.gif
Бельфеба Очарованная
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
с возвращением, красавица sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Kata
С возвращением! ФОтки - просто супер!!!!!
kotihka
Бель, aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я в принципе была не так далеко, просто иногда 24 часа в сутки - это слишком мало для моей повседневной деятельности. Щас забегу к тебе a075.gif

Катюш, приветик! Засмущала wub.gif

Самое главное что я теперь здесь, с вами, а самое интересное, что сегодня понедельник - повод начать/продолжить работу над собой. sm01.gif Последние 3 недели увы никакого спорта и процедур - у меня гостила бабушка. smile.gif Ну это так - типа отмазки. c9.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, давай вместе..с сегодняшнего дня вдарим по окрасотуливанию))
kotihka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.10.2008, 12:27) *
Викуль, давай вместе..с сегодняшнего дня вдарим по окрасотуливанию))

Отличная идея! А штрафы за пропуски будут? d060.gif

А если серьезно - надо начинать работу. Хочу к своей днюхе влезть в свои будущие батфорды. Ляжки ( wub.gif ) надо уменьшать. Сейчас 51,5. Ну хотя бы до 49 см. Вроде веса у меня немного, а из-за нетренированных мышц вид у них не ахти. Короче - упор на упражнения, а не на велотренажер.
Бельфеба Очарованная
велотренажер вместе с упрами-способствует))я когда до 75 худела-форму ног именно на велике, но в сочетании с силовыми вытачивала..к тому же это кардио и аэробная нагрузка))так что совсем не забрасывай
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.