Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
iulina
kotihka приветик родная!!! Как настроение??? d060.gif
Lёлик
Привет Викуськин Как отпраздновали?
marishechka22
Цитата
Смогу ли я по достижении цели не есть бяки

ты все сможешь, хотя иногда можно себя побаловать, просто надо помнить сколько сил и времени ты потратила на приведение своего любимого тельца в порядок и не сильно расслабляться.
murena
Викуся, привет! Ты такая умничка, все бяки разлюбила! a035.gif a035.gif a115.gif А я под влиянием жизненных неурядиц снова за сладкое хваталась icon_mrgreen.gif Но теперь я снова с вами!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif
Нежная ванилька
Викуль, ты на выходных, как все нормальные белые люди?
kotihka
ДОБРОЙ ВСЕМ НОЧИ!!!!!


Вот наконец то я и добралась до компьютера. Как я рада видеть у себя столько гостей, как я Вас всех лю aa46.gif
Заглянув в Дневничок сразу забываются все неприятности, которые случаются за день и появляется непроизвольная улыбка на лице d025.gif
Такой я план себе составила, что времени не хватает не то что на Красотулю заглянуть, а присесть передохнуть d060.gif То физкультура, то процедуры, то обычная возня по дому и занятия с ребеночком. Короче не жизнь, а малина (сразу Малинку вспомнила icon_mrgreen.gif ) a115.gif Тружусь как пчелка, хочется видеть результаты, а не только о них мечтать a075.gif

Вот мой запоздавший отчетик за пятницу, 15.02.2008:
Утренняя зарядка 10 мин, пресс 40 р, сухой массаж 5 мин
Ходьба на степпере 60 мин
Прогулка 3 часа
Массаж медовый+ деревянным массажером
Контрастный душ
Масочка для лица, отвар крапивы для волосиков

Завтрак: 0,5 яблочка, немножко гранатика, овсяная кашка, бутерброд (черн.хлеб, сыр, морковка, морская капустка, зелень). Все ела соблюдая перерывы, поэтому завтрак растянулся надолго g030.gif
Обед: суп на фасольке с разными видами капусты с зеленью
Через 1,5 часа после физкультуры яблочко.
Полдник: 2 отварные картофелины, салатик (квашеная капустка, морская капустка, корейская морковка, зелнь, масло грецкого ореха)
После прогулки 100г манго, 1 грецкий орех
Потом был поздний ужин с сухим красным вином, таким же капустным салатом как и на полдник, чаем и кусочком сушеной дыни.


И отчет за субботу, 16.02.2008:
Утренняя зарядка 10 мин, сухой массаж 5 мин
Упражнения 15 мин, обруч 20 мин
Массаж ручной+банкой 60 мин
Активная работа по дому больше часа
Ванна с солью и эфирными маслами 15 мин.

Завтрак: кофе+2 дольки шоколада (чтоб не забыть вкус d060.gif )
Второй завтрак: сулугуни домашний наверное грамм 100 icon_eek.gif (дорвалась до своего любимого сыра называется d060.gif ), лаваш, молоко домашнее 100 мл. Затем 1 чернослив и 1 финик
Так как присутствувал второй плотный завтрак, обед был пропущен. -_-
Полдник: суп фасолево-капустный с зеленью, лаваш, 1 ч.л. меда
Ужин в двух частях: 1 - сухофрукты, орешки, цукаты (блюдце), 2 - хлебец гречневый и опять около 100 гр сулугуни wub.gif
Еще за 2 часа до сна 1 чернослив, 2 финика и пару миндалинок.

Вот так я провела 2 дня

Сегодня еще сделала лед с травкой, завтра начну применять.
Малинка
Приветик! a98.gif Так захотелось супика овощного с бобами после твоего отчётика, ммм... ням. Завтра сварю наверное. Ванна с солью и маслами - супер h020.4.gif А сыр раньше тоже был для меня наркотиком, кстати в нём действительно содержится натуральный наркотик - козеин, поэтому и возникает привыкание, давно ещё в журнале о здоровье читала такую инфу aa15.gif
kotihka
Малинка, я тоже считаю что навязывать кому то другому нехорошо, каждый доходит до этого (до ЗОЖ) сам и сам выбирает свою дорогу. Но своим близким, кто хоть немного готов к улучшению своего образа жизни, я считаю нужно давать пищу для размышлений, понемногу, если они решат что это правильно - то это просто здорово!!!! Мужу я не говорила что не ем мяса, рыбы и яиц, и вот постепенно почти за 3 недели понемногу с ним разговривала на эту тему. Сейчас он так мной гордится, говорит что я молодчина, что я так сказать "расту" и все такое. С мамой у меня вообще понимание с полуслова, она скоро приедет ко мне a035.gif и хочет тоже стать вегитарианкой (для начала на время, а там кто знает).
Фасольку свари - вкусняшка a070.gif А за сыр - ты меня просветила, не знала aa26.gif А я все думаю, почему ничего другого из молочки я не хочу, а сыр - как не в себя icon_eek.gif Это не дело a045.gif , надо отучать себя -_-

Selenora, а я уверена, что это твое начало!!!!!

iulina, настроение - что надо!!!! a070.gif

Вообще, чувствую с каждым днем что все лучше и лучше. b01.png

Лелик, праздновали скромно, я написала отчетик, там только вино и салатик d060.gif

marishechka, все прошлые опыты похудения приводили меня к тому, что вес мой не удерживался, не смотря на то, сколько я потратила времени, сил и денег sad.gif И мне ничего не помагало, ни мысли, ни воспоминания, ничего aa26.gif Вот и на этот раз я думаю: неужели я все так возьму и заброшу, как прийду к идеалу???? Я думаю, главное будет не уходить далеко от компьютера и с Красотули, и писать свои позорные отчеты, чтоб меня ругали и мне было стыдно... Но, надеюсь до этого не дойдет a075.gif

murena, d025.gif 49.gif 49.gif 49.gif

Selenora, выходные у меня всегда очень загружены, вся в делах, семье и работе над собой a075.gif
Нежная ванилька
Приветик!
Да... действительно, работаешь над собой не покладая рук!!! Умница!!! Отчетики отличные!
Мы тебе не дадим бросить все и пуститься во все тяжкие! Не уходи далеко от Красотули!
murena
Викуська! Ну ты просто маленький моторчик! a035.gif a115.gif Столько всего успеваешь за день сделать, просто супер! Меня бы и на половину не хватило! icon_mrgreen.gif Срочно просыпаюсь от зимней спячки и беру с тебя пример!!! d060.gif a070.gif А ляльке скока годиков? Моей год и 8, но она все мое время занимает, когда не спит icon_mrgreen.gif , вот я и не понимаю, как столько можно успеть?
iulina
Я очень рада за тебя!!!
Настроение прекрасное - это уже путь к успеху!
olga13c
Ой столько интересного, а я на минутку забежала всего, получается. Не могу!!!! Аааа, хочу все прочитать! Скоро обязательно зайду и все в подробностях. А пока aa34.gif
luxa-05
А ты и есть МОЛОДЧИНКА!!!
а вот когда близкие тобой гордяться это результат на лицо a035.gif a035.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
Привет))
молодечик)а удерживать вес придется-на кого же мы будем равняться? ))
Valentin
Цитата(kotihka @ 17.2.2008, 1:42) *
Вообще, чувствую с каждым днем что все лучше и лучше. b01.png



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Svetik_nn
Ты молодец! Отчетики загляденье!
Katrina
Приветик Вика!!! Приятно познакомится!!!

Твои отчеты меня впечатлили!!! Супер!!! Тоже так хочу!
Кстати, в пятницу я сомневалась, идти бегать или не идти, а тут заглянула в дневничок, вижу твое сообщение, да еще и про минус 10 см в талии. Это мне очень помогло, я форму подмышку и бегом в спортзал!!!

Спасибочки!!!
Буду старатться! А ты не расслабляйся!!!
kotihka
ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ДОРОГИЕ!!!!!
Пыталась вчера добраться до Дневничка, но ничего не получилось aa26.gif Так я накаталась на коньках, что еле домой ноги приволокла. Задала я такой темп, что спина стояла колом, а ноги стали ватными. Вот нет у меня чувства меры, потому что на каток вырываюсь раз в 2-4 недели, ну и в результате имеем - то что имеем. d060.gif Поела и упала спать, не сделав запланированный массаж. Так что отчет за мной a075.gif
Воскресенье, 17.02.2008:
Утренняя зарядка и сухой массаж
Каток 45 мин

Завтрак: сулугуни, 1 чернослив, 1 финик, изюм
До обеда было выпито много зеленого чая - 4 чашки и 1 ч.л. меда
Обед: суп фасолевый, 0,5 хлеба
После обеда был тихий час, а затем
Полдник: 0,5 апельсина, 3 финика, чернослив, грецике орешки, банан
Ужин (после катания): каша ячневая, салат из свежей капустки с добавление морской, зелень, редька с яблоком, кусочек сулугуни.

Затем жутко разболелся желудок, спазмы длились где-то минут 40, я все думала что пройдут сами. А нет. Решила полечить животик ромашковым чаем, через пол часа как рукой все сняло и я уснула. Все думала, думала, чего желудок мог разболеться? У меня это очень редко бывает. Я никогда не ела редьку, может от нее так нехорошо стало? icon_eek.gif
marishechka22
Приветик красотулька! Так хорошо что вы с мамой понимаете друг друга. Моя,когда услышала, что я не хочу больше есть мясо и яйца, такой вопль подняла. Я имела что слушать, хотя на меня ее уговоры ну никак не повлияли. За сыр, я думала, чего я без него жить не могу, а оказывается все так легко объясняется, спасибо Малинке, теперь буду отучивать себя от этой каки. У тебя чудесные очеты за выходные.
Цитата
Я никогда не ела редьку, может от нее так нехорошо стало?
я редьку не ем, у меня живот бунт поднимает
Лучик солнца
Викуся, приветик!!!!!!!!!!!!
зашла похвалить n020.gif n020.gif ты такая умничка!!!!!!!!
а выходные-пример для меня!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
все успеваешь!!!!!!!!!!!!! e010.gif
kotihka
Selenora,
Уйти теперь и не получится aa26.gif aa26.gif aa26.gif Крастоуля это как своего рода наркотик, так и тянет целый день к компу d060.gif Но я себя понемногу отучаю часами сидеть перед монитором, ведь в сущности я так и пришла к своим 70 кг, все сидела, сидела, сидела...

Мариночка, доце 3 года только исполнилось. Конечно легче с ней, но не легче в том плане, что у меня абсолютно никакой помощи от близких, далеко живут, в садик отдавать пока не хочу, а муж все время в работе. Но я приспосабливаюсь. Физкультурку делаю в послеобеденный сон, массаж - пока она заиграется сильно, остальное (масочки и прочее) вместе делаем smile.gif Кушать готовим и убираем тоже вместе. Вот так и кручусь как белка в колесе smile.gif


iulina, ты права, есть настроение - можно горы свернуть, нет - депрессия, походы к холодильнику и прочи неприятности. Так что гнать плохое настроение g020.gif

luxa, это точно!!!! Ведь когда кто то поддерживает и тем более гордится, это придает нам еще сил! d025.gif

Бельфеба, я всегда надеюсь на вашу помощь, одной трудно с неприятелсями сражаться d025.gif d060.gif

Valentin, рада что заглядываете aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Svetik_nn, d025.gif 49.gif 49.gif 49.gif


Katrina, очень приятно, что мое сообщение тебя простимулировало, буду побольше писать тебе a075.gif А расслабляться надо в плане спорта поменьше, сама знаю, что заставлять себя нужно, но как только отзанимаюсь - такая гордость за себя и такие приятные ни с чем несравнимые ощущения в теле a040.gif


marishechka, ты ведь с родителями живешь? так наверное трудно, когда все за одно против тебя. Если бы я жила с родителями сейчас, я думаю тоже бы была реакция негативная, особенно от бабушки. Но люди ко всему привыкают, поэтому это скорее вопрос времени, и еще информированности. Дай маме почитать книгу о вегитарианстве, возможно она переменит свое мнение ^_^
А желудок и у меня наверное из за редьки схватил d025.gif

Лучик солнца, стараюсь d025.gif 49.gif Но успеваю где то процентов 60-70 из того, что хотела бы еще сделать. так что буду стараться еще больше d025.gif a075.gif

Всем хорошего вечера
Valentin
Цитата(kotihka @ 18.2.2008, 19:06) *
Valentin, рада что заглядываете


А как же!! d060.gif
Нежная ванилька
Приветик! Отчетик отличный! Умничка - есть у кого пример брать!!!! А за животиком последи, может и редька виновата!
t@nushka
Солнце, ты умничка=) посмотрев твои отчетики, пошла думать над своим поведением... d47.gif d47.gif d47.gif
murena
Цитата
но не легче в том плане, что у меня абсолютно никакой помощи от близких, далеко живут, в садик отдавать пока не хочу, а муж все время в работе.

Точь в точь мой случай!!! d025.gif Привет-товарищ по несчастью! icon_mrgreen.gif
luxa-05
Цитата(murena @ 18.2.2008, 18:40) *
Точь в точь мой случай!!! d025.gif Привет-товарищ по несчастью! icon_mrgreen.gif


и я тоже это прошла!!!
ничего девченки это жизнь и она прекрасна !!! Главное есть детки -смысл жизни
а трудности это временно d025.gif они проходят d025.gif
нет помощи не беда зато и не мешают и невмешиваются в жизнь а это
тоже не маловажно
Малинка
Приветик, красотулька! Ждёмс отчётика wub.gifwub.gifwub.gif
kotihka
t@nushka, пасибки wub.gif , я верю что ты тоже исправишся в ближайшее время d025.gif


Мариша, скорее будет сказать товарищ по хлопотам, но никак не несчастью. aa26.gif И как заметила luxa, детки - смысл жизни, и нужно жить по настоящему каждый день, каждый час, каждую минуту, запомнить каждое прекрасное мгновение навсегда. А трудности-хлопоты есть всегда, и без деток их хватает в жизни d025.gif

Сашуля, тороплюсь написать свой неприличный отчетик wub.gif дел по горло, а тут муж говорит, что совсем я запустила все (и дом, и работу), и сижу чатюсь d060.gif
kotihka
Мой сегодняшний отчетик:
Утренняя зарядка, сухой массаж
Прогулка 2,5 часа
Степпер 60 мин (на удивление отошла от вчерашнего и смогла позаниматься)
Медовый массаж+деревянным масажерем в душе

А вот есть мне сегодня хотелось прямо ежеминутно, никак не могла переключить свои мысли на что-либо другое o050.gif Ну и в результате перебрала наверное. aa14.gif Объяснить жорик могу только тем, что приближаются КД.
Завтрак: каша овсяная, сулугуни
6 мандаринок
Обед: сулугуни (приличный кусочек icon_eek.gif ), цельнозерновой хлеб, 1 чернослив, изюм
После физкультуры (через 1,5 часа) 1 мандаринка, 3 творожника (без яйца) с медом, бутерброд - злаковый хлеб+морская капуста).
Затем через время блюдце орешков, цукатов и сухофруктов.
Ужин: тушеная капустка с грибочками
Калиновый морс.
100г манго.
Яблоко (только что d060.gif ).


Ушла баинькать. Что то ребенок мой прихворал sad.gif, ночка выдастся бессонная <_<
Малинка
Цитата
А вот есть мне сегодня хотелось прямо ежеминутно, никак не могла переключить свои мысли на что-либо другое
Совсем неудивительно, если учитывать 3,5 часа движений, особенно прогулки на свежем воздухе стимулируют аппетит очень сильно.
Выздоравливайте поскорее aa15.gif
Пушистая
Цитата(kotihka @ 19.2.2008, 0:23) *
А вот есть мне сегодня хотелось прямо ежеминутно, никак не могла переключить свои мысли на что-либо

Точно, нагуляла аппетит!!
Но зато весь хлебушек отработала! a070.gif
Пусть скорее твой детеночек выздоравливает!!
Candle
Цитата(kotihka @ 18.2.2008, 19:06) *
Мариночка, доце 3 года только исполнилось. Конечно легче с ней, но не легче в том плане, что у меня абсолютно никакой помощи от близких, далеко живут, в садик отдавать пока не хочу, а муж все время в работе. Но я приспосабливаюсь. Физкультурку делаю в послеобеденный сон, массаж - пока она заиграется сильно, остальное (масочки и прочее) вместе делаем smile.gif Кушать готовим и убираем тоже вместе. Вот так и кручусь как белка в колесе smile.gif
[

Викусик, приветик! А моей дочке 2,5 годика! Расскажи, пожалуйста, а масочку ты и ей тоже делаешь, или она только присутствует и помогает тебе?

Цитата(kotihka @ 19.2.2008, 0:23) *
Ушла баинькать. Что то ребенок мой прихворал sad.gif, ночка выдастся бессонная <_<

Берегите себя, солнышки!
Katrina
Привет!!!

Очень бодрое начало дня молодец!!!!

НЕ болейте!!!!
Лучик солнца
Викуся, солнышко!!!
пусть дочка поправляется!!!!!
так здорово, что ты все успеваешь-и ребенок и муж и дом и сабой занимаешься!!!!
молодчина!!!!!! a115.gif

отчетик-хороший!!!!!!! d025.gif
murena
Выздоравливайте, Зайки! aa8.gif aa8.gif aa8.gif f0f.gif
kotihka
Здравствуйте, мои хорошие!!!! Вот и я rev.gif

Прежде чем все ответить, хочу похвастаться своими вчерашними замерами. Вчера было ровно 2 месяца от начала моего похудательного процесса a075.gif Напишу результаты. В скобках первая цифра месяц назад, то есть 18.01.2008, вторая цифра 2 месяца назад, 18.12.2007:
Вес 65,4 кг (67,3; 70кг)
О.гр: 90 см (91,5; 93,5)
Под грудью 74,5 см (75,5; 83)
О.т: 75 см (79; 84)
О.животика: 85,5 см (89; 91)
О. бедер: 97 см (100; 102)
В ноге умеьшение на 4 см, то есть с 62 см по 58 см. Это за последний месяц. Жалко что я в самам начале не измерила ее. Еще замеряла руку в самом толстом месте, раньше было 32-33, сейчас 28-29 см, то есть минус 3 см за 2 месяца.
Уменьшаюсь f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Вес немного увеличился по сравнению с прошлой неделей, но я уверена что это перед КД, после них вес будет намного меньше d025.gif a075.gif

Еще изучала свое тело на наличие недруга под именем Целлюлит. Я это делаю редко 1 раз в 2-4 недели, потому что если рассматриваю часто - то только одни огорчения. Так вот, сегодня была приятно удивлена: на попе конечно еще есть, и даже хорошо видны ямки когда напрячь, а вот на ножках стоя начала сжимать двумя руками, и что я увидела - еле заметные маленькие бугорочки!!!!! Это по- моему чудо!!!!! Значит мне все таки удасться прогнать его прочь от себя!!!!! Счастлива безмерно!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Если бы кто сказал - не поверила бы aa26.gif , что за такое короткое время могут быть такие существенные изменения!!!!! Этим в большей степени я обязана тем, что стала вегитарианкойb01.png , всего то 3 недели, а какие результаты!!!!! Вот откуда у нас целлюлит - от поедания трупиков d025.gif d06.png Конечно еще физкультуры было много и массажи делала регулярно. 49.gif 49.gif 49.gif
kotihka
Сашуля, я ведь всегда гуляю на воздухе. Практически каждый день по 2 часа, но такого жорика от прогулдок не бывает aa26.gif Скорей всего от катка, физкульутры и ПМС d025.gif

Пушистая, что потратала - это точно!!!!! f0f.gif 49.gif

Candle, дочка только присутствует. d060.gif Она очень любит играть с водичкой в умывальнике, может там наверное часами стоять, всех рыбок и других игрушек купать. А я в это время занимаюсь собой, даже душ принимаю, массаж медовый с ней делаю. Или когда она в ванной купается я делаю масочки, кремчиками мажусь f0f.gif

Katrina, зарядка входит в привычку, теперь стараюсь встать всего лишь на 20 минут раньше - и я в форме! a115.gif Не то что раньше...

Танюш, в том то и дело, что в доме далеко не все успеваю aa26.gif Но я пока по этому поводу не переживаю, главное сейчас себя привести в порядок, а в доме работу никогда всю не переделаешь, это факт! a04.gif

Маринчик, спасибочки. Вроде ночью спали мы неплохо, только пару раз проснулись. И к моей большой радости у нее только небольшой насморк, и то какой-то непонятный, внутренний что ли: говорит в нос, а сопелек нету icon_eek.gif Кушает конечно плохо, но она этим и не славится даже здоровая -_-
Бельфеба Очарованная
Ты умница, не болейте с дитенком-вы нам нужна здоровые и красивые
iulina
Вот это правда замерами порадовала!!!
Какая же ты умничка!!!
Стараешься... молодчинка!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Нежная ванилька
Цитата(kotihka @ 19.2.2008, 17:53) *
Уменьшаюсь f0f.gif f0f.gif f0f.gif [/indent]

Отличные результаты за два месяца!!! a040.gif a040.gif a040.gif n020.gif n020.gif n020.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(kotihka @ 19.2.2008, 17:53) *
Вот откуда у нас целлюлит - от поедания трупиков d025.gif d06.png



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
luxa-05
Замерчики a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif за вес не переживай он иногда колеблется паред критическими днями
а вцелом ВЕЛИКОЛЕПНО a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
t@nushka
Результаты просто потрясающие, скажу просто 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Katrina
Результаты Классс!!!!!!

Поздравляю!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Так держать!

Как ребеночек твой, как себя чувствует?
Китана
Цитата(kotihka @ 19.2.2008, 17:53) *
Вес 65,4 кг (67,3; 70кг)
О.гр: 90 см (91,5; 93,5)
Под грудью 74,5 см (75,5; 83)
О.т: 75 см (79; 84)
О.животика: 85,5 см (89; 91)
О. бедер: 97 см (100; 102)
В ноге умеьшение на 4 см, то есть с 62 см по 58 см. Это за последний месяц. Жалко что я в самам начале не измерила ее. Еще замеряла руку в самом толстом месте, раньше было 32-33, сейчас 28-29 см, то есть минус 3 см за 2 месяца.
Уменьшаюсь f0f.gif f0f.gif f0f.gif


вот это да!!!!

умничка, продолжай в том же духе!
у тебя все получиться!
kotihka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.2.2008, 22:15) *
Ты умница, не болейте с дитенком-вы нам нужна здоровые и красивые

Хорошо d025.gif Ребенок застудил носоглотку, пока смотрел на меня как я катаюсь, а так как там боло около 0 и она не двигалась, то и застудилась.

iulina, угу, умничка не то слово 49.gif , но хочу стать супер-супер-супер-умничкой и прийти к финишу уже весной d060.gif

Selenora, я ожидала чуть лучших результатов, но я рада и этим d025.gif Главное для меня - не стоять на месте, от этого только разочарования -_-

Valentin
Спасибо Вам за Ваше внимание, в нужную минуту поддержали d025.gif aa30.gif

Цитата(luxa-05 @ 20.2.2008, 2:16) *
за вес не переживай он иногда колеблется паред критическими днями

Угу, я просто уверена что вешу на грамм 600-800 меньше, так было и в прошлом месяце d025.gif Тогда я расстроилась что вес не уменьшился, а даже увеличился, но потом все поняла через неделю, сделав очередные замерчики f0f.gif

t@nushka, пасип aa8.gif

Katrina, продолжаю работу над собой в том же темпе d025.gif Ребеночек отлично, только посапывает когда спит, я вовремя дала анаферон. Сегодня даже на танцы ходили - и все отлично было a070.gif А после танцев еще на улице гуляли около 30 мин. smile.gif

Цитата(Китана @ 20.2.2008, 10:33) *
у тебя все получиться!

теперь я просто уверена в этом d060.gif

Пойду физкультуру делать, а потом еще вчерашний отчет напишу a075.gif
Лучик солнца
Викуська!!!!!!!!
я чуть не пропустила твои замеры!!!!!!!!!!!! p030.gif
вау!!!!!!!!!!!!!!!!такие результаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!такие минусы! icon_eek.gif
я за тебя искренне рада!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif n020.gif
Лучик солнца
Цитата(kotihka @ 20.2.2008, 15:06) *
Пойду физкультуру делать, а потом еще вчерашний отчет напишу a075.gif

n020.gif УМНИЧКА!!!!!!!!!!! a040.gif
Helga-78tob
Викусь приветик, ну ты МОЛОДЧИНА, замерчики суперовские, то же надо бы замерятся и сравнить что там у меня, аватарку поменяла смотрю ккрасиво, просто слов нет как у тебя все тут хорошо а как с сном, я смотрела по времени вроде бы ты опять полуношничаешь? b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
kotihka
Танюшка, спасибки wub.gif Результат есть - и это главное!!!! a115.gif


Олечка, со сном все ок, это вчера только заработалась, муж бумагами и письмами забросал. Но даже поспав всего 7,5 часов, я выспалась, и была как свеженький огурчик f0f.gif Главное постоянно не засиживаться a075.gif

И так, мой вчерашний отчет. Чёт разленилась я и отчеты пишу с запозданием, пора по-моему меры принимать o050.gif
19.02.2008:
Утренняя зарядка 10 мин + сухой массаж 5 мин
Упраженния 17 минут (сослабала чего то icon_eek.gif ), обруч 20 минут, Массаж 50 мин
Прогулка до супермаркета и обратно (примерно 45 мин), уж очень холодно показалось
На волосики укрепляющая маска из хны и ополоснула отваром крапивы.

Завтрак: салат красоты от Пушистой
Обед: борщ постный, сметана 0,5 ст.л, чеснок 1 зуб, кусочек черного хлеба, зелень (наверное не буду каждый раз писать зелень, потому что употребляю ее в больших количествах с любыми несладкими блюдами)
В перерыве грамм 50-70 манго.
Ужин: гречневая каша (сырая), капуста тушенная с лисичками, 0,5 кус. черного хлеба, 1 маленький кус. сулугуни
Затем еще изюм, кешью, миндаль, тушенные яблоки
На ночь - домашний ягодный морс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.