Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Пушистая
Цитата(Selenora @ 11.3.2008, 13:37) *
Ну а за пиццу ругать не могу, сама "болею" ей когда вижу!!!

И я))))
Выздоравливайте!
Лучик солнца
Викусь!!!!!
привет!!!

зайка твоя пусть выздоравливает!!!!!!!и ты не грусти!!!поправится!!! a075.gif
kotihka
Цитата(Selenora @ 11.3.2008, 13:37) *
А отсутствие результата - тоже результат!!!! (это я про взвешивание)

Алена, это правда, главное чтоб не было прибавки eusa.gif

Цитата(Пушистая @ 11.3.2008, 14:41) *
И я))))
Выздоравливайте!

Сонечка, спасибо, у нас сегодня постельный режим, спим все время или на руках ношу дочу, а она уже ого-го!!! 16 кг. Сейчас немного скушала и попила и я рада. Температура пару часов назад была около 39 obm.gif

Цитата(Лучик солнца @ 11.3.2008, 16:24) *
зайка твоя пусть выздоравливает!!!!!!!и ты не грусти!!!поправится!!! a075.gif

Спасибо, Тань. Попровимся обязательно, но это так грустно - болеть весной. Хотя погода не очень-то весенняя s24.gif
olga13c
Викуся, рада за результаты, т.е. праздники, а все в норме. Ты молодец! a040.gif

Ребеночку давай побольше пить, горячей водички с лимоном, не перекармливай и она будет быстро поправляться. d025.gif
murena
Привет! a04.gif А мы тоже сегодня заболели, прямо как снег на голову. Думаю, что грипп. А про анаферон что-то я сегодня не сообразила, завтра побегу в аптеку! Выздоравливайте, зайки!!! aa33.gif
iulina
А сколько доченьке то твоей, что 16 кг весит??? c9.gif
И как самочуствие??? f0f.gif
Panterka
Хорошо, что появилась наконец! aa8.gif Плохо, что дочка заболела. Поэтому тебе - a085.gif, а малышке - скорейшего выздоровления!
Inesik
Выздоравливайте!
kotihka
Цитата(olga13c @ 11.3.2008, 21:58) *
Викуся, рада за результаты, т.е. праздники, а все в норме. Ты молодец! a040.gif

f0f.gif 49.gif я старалась
Цитата
Ребеночку давай побольше пить, горячей водички с лимоном, не перекармливай и она будет быстро поправляться. d025.gif

Да она и не ест ничего aa26.gif , а вчера даже пить не хотела, весь день или на руках, или спит, или в полудреме лежит. Глазки больные больные sad.gif

Цитата(murena @ 11.3.2008, 22:12) *
А мы тоже сегодня заболели, прямо как снег на голову. Думаю, что грипп. А про анаферон что-то я сегодня не сообразила, завтра побегу в аптеку!

Да, болезнь никогда не бывает запаланированной, всегда внезапно и в самый неподходящий момент. А анаферон что то мало помагает, но я думаю нужно время. Даю еще Панадол, потому что утром температура была выше 39.
Цитата
Выздоравливайте, зайки!!! aa33.gif

Спасибо, вы тоже лечитесь и скорее выздоравливайте

Цитата(iulina @ 11.3.2008, 23:59) *
А сколько доченьке то твоей, что 16 кг весит??? c9.gif

Свет, 3г и 2 мес, она у меня в папу, рослая, уже больше метра.
Цитата
И как самочуствие??? f0f.gif

Плохо пока все aa40.gif Будем лечиться, Арбидол я ее все таки уговорила выпить

Цитата(Panterka @ 12.3.2008, 0:07) *
Поэтому тебе - a085.gif, а малышке - скорейшего выздоровления!

Спасибо, будем лечится в усиленном режиме d025.gif

Цитата(Inesik @ 12.3.2008, 10:43) *
Выздоравливайте!

Инесса, угу, спасибочки d025.gif
ЛиЛу
Не грусти и поправляйтесь!!! Когда дети болеют - это, конечно, самое печальное для родителей...Не знаешь чем помочь особо...
iulina
а моей 3г и 7 мес 14-15 кг... а рост даже не знаю... надо завтра померять... a070.gif

вам уже полегче??? a075.gif
kotihka
Цитата(ЛиЛу @ 12.3.2008, 11:41) *
Не грусти и поправляйтесь!!! Когда дети болеют - это, конечно, самое печальное для родителей...Не знаешь чем помочь особо...

d025.gif d025.gif d025.gif sad.gif

Сегодня вирус добрался и до меня, утром было все ОК, много планов и много сил, но после обеда почувствовала себя не важно, и теперь конечно эта неделя у меня выпадает из так сказать графика. Еще обидно, что хотела погулять с мамой по Москве, посетить несколько культурных мест, теперь конечно даже в магазин не входим. sad.gif Ну ниче, будем бороться f0f.gif
Сегодня:
утро: овсянка
день: фасолевый борщ с хлебом
Полдник: овощное рагу, тушеная капуста с грибами, хлеб
Затем немного баловалась: 2 блина с медом
Сухофрукты и орешки.
Сейчас не могу даже пить, горло разрывается на куски и температура.

Света, сегодня немного легче, но я думаю это болячка надолго sad.gif
ЛиЛу
Викусь - поправляйся!!! a085.gif a085.gif a085.gif
а мед тебе сейчас полезен!!!
Panterka
Поправляйся! Кушай цитрусовые, в них витамин С. a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Малинка
Цитата(kotihka @ 12.3.2008, 22:54) *
сегодня немного легче, но я думаю это болячка надолго sad.gif
Не нужно так говорить, ничего не на долго. eusa.gif Не расстраивайся Викуль, воспринимай эту болезнь с точки зрения натуропатии как решение организма почиститься и попытайся помочь ему как можно более натуральным способом. Но главное - позитивные мысли.
Скорейшего вам выздоровления aa33.gif
ng15.pngng15.pngng15.png
Бельфеба Очарованная
поправляйтесь
o030.gif o030.gif o030.gif
Freedom
Викусик, только не болей sad.gif sad.gif sad.gif кто ж мне по ж надает
Лучик солнца
Вика!
милая!
выздоравливай!!!!!
ng15.png b03.png
murena
Викуся, поправляйся! У нас такая-же картина, муж вчера тож заболел. Теперь они на пару с лялей болеют...
какой-то грипп противный, никак не проходит. давайте там, не унывайте! ng15.png ng15.png ng15.png 7.png
iulina
я сегодня померяла рост Дашеньки... мы меньше чем вы...
3г 7 мес - 99 см - 15 кг... - вот такие мы...

А вы выздоравливайте и больше не болейте!!! не надо!!! aa26.gif
olga13c
Викуля, выздоравливай!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Panterka
Приветик. Ну как самочувствие сегодня? d040.gif
kotihka
Девочки, мои родные, Женя, Рита, Сашуля, Лена, Freedom, Танюша, Марина, Света, Оля, спасибо, что на забываете и поддерживаете в трудную минуту d025.gif Я как болею, то раскисаю страшно s24.gif и сама себя не узнаю. icon_eek.gif
Сегодня эта зараза меня одолела, но я ей вот так все время делала g020.gif И в конце концов пролежав пластом весь день, к вечеру мне полегчало и я решила заглянуть в Дневничок.
Ребеночек сегодня гасал весь день по квартире и рвался на улицу гулять, а я не могла даже подняться, но тихо радовалась что ей уже лучше.
Отчет напишу, он у меня очень маленький: обед - рагу, ужин - фасолевый борщ, в перерывах чай с медом, орешки и сухофрукты.
Я вас тоже всех ng15.png ng15.png ng15.png
ЛиЛу
Детский организм - он такой...Быстро на ножки - энергии ж много...Но ты ее все равно лучше подольше дома подержи, пока совсем не поправится...Сейчас погода такая - нехорошая...весна...сырость.
Panterka
Отчет хороший. Не забываешь писать, хоть и плохо тебе. n020.gif
Викусь, а ты действительно хочешь кушать или заставляешь себя? Я обычно, когда болею, ничего не могу есть. А еще читала, что если не хочется, то заставлять себя нельзя. Считается, что организм пытается бороться с болезнью и все силы на это пускает. И не стоит его отвлекать на переваривание пищи. Надо только много воды пить. По-моему, у Брегга читала. d025.gif
olga13c
Ну вот, тебе получше стало? Выздоравливай поскорее! ng15.png
Volkirivie
Вик, как ты там? а то я что то забросила дневнички и раз.. ты болеешь =((( поправляйся...
Freedom
мааасенькая Викусинька не болей красотулька, чем хоть лечишся то?
Малинка
Викуля, o030.gifo030.gifo030.gifo030.gifo030.gif
b14.png
kotihka
Добрый день всем, кто помнит меня и поддерживает!!!!!

Дела пока не очень, доче сначала полегчало, а сегодня опять температурит и ужасный кашель.
Я всю ночь мучалась, насморк катострофический. Даже не помню когда я так болела последний раз и болела ли вообще. Но в данный момент мне уже хорошо. Лечусь арбидолом, анафероном, сиропчиком от кашля, Аквамарисом. Короче скоро буду ходячая таблица Менделеева :wacko: :wacko: :wacko:
Мама сегодня уехала, так что остались мы тут один на один с этим вирусом. Ну ниче, будем сражаться g020.gif g020.gif g020.gif , все равно победим a075.gif 7.png
Ритуля, организм у меня странный, как болею то кушать все равно хочу, конечно не так как здоровая, но все же.
Вчерашний отчет:
Завтрак-обед: рагу овощное
Полдник: пол тарелочки борща
На ночь: чай, мед, сухофрукты.


Всех помню и люблю (и ко всем загляну) aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Лучик солнца
Викуська!!!
поправляйтесь!!!!!
я тут скучаю без тебя!!! wub.gif
а отчетики-отличные!!!! a115.gif
ЛиЛу
Ага...незапланированно похудеешь...Самое главное кушай и пей витаминки...чтоб силы бороться были...Ну и мед, конечно! Я его везде пропагандирую, так как любимый пчеловод...Он у меня ест по ложке меда в день несколько лет уже...И болеет чрезвычайно редко, чему я рада! Грипп вообще не помню когда был....За те 2 года что мы вместе - ни разу!
kotihka
Танюшка, спасибочки, поправляюсь, сейчас как то мне вообще очень хорошо, если бы не проблемы с голосом. Он у меня в тональности от беззвучного шепота до пропитого баса icon_eek.gif Надеюсь завтра уже буду говорить своей тональностью d060.gif Я тоже скучаю d025.gif wub.gif

Цитата(ЛиЛу @ 15.3.2008, 15:53) *
Ну и мед, конечно!

Ем, ем, d025.gif потому что сахар не употребляю, муж накупил очень много вкусных, пока присела на облепиховый, пол банки уже скушала smile.gif
Нежная ванилька
Приветик солнышко!!!!
Выздоравливай!!!

Цитата(kotihka @ 15.3.2008, 17:16) *
Он у меня в тональности от беззвучного шепота до пропитого баса icon_eek.gif Надеюсь завтра уже буду говорить своей тональностью

d030.gif d030.gif d030.gif Хорошо хоть чуство юмора не потеряла!!!
iulina
Ну что же это с голосом???
Надо тёпленькое молочко почаще пить или просто тёплое питььё почаще!!! a075.gif
Svetik_nn
Викусь! Приветик давно у тебя не была а ты тут болеешь! Выздоравливай! aa19.gif
kotihka
Цитата(Selenora @ 15.3.2008, 17:42) *
Хорошо хоть чуство юмора не потеряла!!!

Стараюсь f0f.gif Голос мой пока не изменился sad.gif

Цитата(iulina @ 15.3.2008, 21:04) *
Надо тёпленькое молочко почаще пить или просто тёплое питььё почаще!!! a075.gif

Пью целый день, уже как бочка с жидкостью blink.gif

Цитата(Svetik_nn @ 15.3.2008, 21:25) *
Викусь! Приветик давно у тебя не была а ты тут болеешь! Выздоравливай! aa19.gif

Скоро выздоровею и займусь собой с утроенной силой f0f.gif d060.gif

Сегодня ела:
З: овсянка
кофе+2 квадратика шоколада
О: борщ постный+1 хлебушек
Затем целый день чай, когда пустой, когда с ложкой меда.

Мама уехала и мне что та на душе стало грустно-грустно, одиноко-одиноко
Почему мы так далеко друг от друга? sad.gif Почему в жизни столько сложностей? sad.gif И еще много много почему? sad.gif
olga13c
Викуля, не грусти и выздоравливай! Это, конечно, тяжело, когда родные люди далеко. Но вы же друг друга все равно любите, созваниваетесь, видитесь. Не грусти! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Нежная ванилька
Цитата(kotihka @ 15.3.2008, 23:38) *
Мама уехала и мне что та на душе стало грустно-грустно, одиноко-одиноко
Почему мы так далеко друг от друга? sad.gif Почему в жизни столько сложностей? sad.gif И еще много много почему? sad.gif

Ну ка гони от себя всю грусть!!!! o050.gif
Знаю, как вдали от мамы живется трудно, но надо держааться!!!
Ты сильная и справишься!!! Мы с тобой!!!
Panterka
Приветик!
Ты только не грусти! Все будет хорошо!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif ng15.png
iulina
Как я тебя понимаю... родственники живут далеко - это так плохо...
Но... такова жизнь... Мы всё преодолеем!!! a075.gif
ЛиЛу
Вик, не грусти и поправляйся, на улице солнышко, прекращай грустить, мама бы не хотела что б ты так переживала после ее отъезда! smile.gif)

Смотри сюда - НЕ ГРУСТИ! smile.gif
murena
Викуська! Как ты там??? ng15.png ng15.png ng15.png
Panterka
Викусь, я тут в разделе опросов прочитала маленькую историю про твой брак. Это так здорово! Решила тут высказаться(а то может там не скоро заметишь).
Насчет возраста. Мой двоюродный дядя второй раз женился на девушке, которая на 22 года младше его. Сначала его все осуждали(мол бросил жену, сына(хотя сын уже взрослый и отец его содержал и учебу оплачивал, и с работой помог... Все-таки сын!)), а потом заметили, что никогда не видели его таким счастливым. Они уже 5 лет вместе. Очень счастливы! Безумно любят друг друга! Недавно сынишка родился! Так что разница в возрасте не имеет значения.
Я так за тебя рада! Ну очень-очень просто! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Викусь, не грусти
сама без мамы тоже не могу, хотя мы и в одном городе...но скучаю до невозможности...
kotihka
Девочки, рада, рада всех видеть aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Какие вы все милые и отзывчивые, просто не знаю, в жизни у меня мало настоящих друзей и те немногие от меня далеко. Как я вас всех люблю aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Признаюсь честно, была в голове мысля немного забросить Дневничок по причине, что много времени это занимает (по быстрому что то никак aa26.gif не получается). Но как вспомню всех вас, мои родные, и ноги сами несут к компьютеру каждый день, так мне здесь хорошо, уютно и душевно.
По поводу отъезда мамы я думаю каждый из вас тоже бы грустил d025.gif Но это у меня конечно пройдет, все вспоминаю наши разговоры, воспроизвожу в голове и так по несколько раз. Когда она уезжала, я рассталась с ней в какой-то степени холодно. Это из-за того что мне было как то тяжело расставаться и не хотелось раскиснуть и разреветься. Может так лучше было бы? Теперь не знаю.

А еще грустно потому, что никак не настанет момент, когда мы сможем переселить родителей поближе к нам. Все работаем, работаем, упираемся, а толку пока никакого d47.gif d47.gif d47.gif И все из за нашей власти, из-за нашей верхушки, которая не хочет знать никого кроме себя и не хочет слышать ничего кроме своих мыслей. Получается замкнутый круг. Если ты не родственник, или у тебя не слишком широкий карман - то ты никто. Ладно, разошлась я по моему. s24.gif Мысли мои путаются, а голова кипит. icon_eek.gif

Женечка, глянула в твою темку - теперь сижу и улыбаюсь. Здорово, классные картинки a040.gif

Марин, я нормально, но опять без голоса d060.gif Чет не пойму, он вернется ко мне или нет, аж страшно становится icon_eek.gif А доча только сегодня к вечеру начала подавать признаки небольшой активности, до этого сутками лежала или спала. Сегодня она опять ничего не ела, может поэтому так медленно выздоравливает?
Перед сним проароматизировала комнату эвкалиптом и лавандой, может поубивает бактерии a075.gif

Ритуль, за возраст - 200% согласна, главное жить душа в душу. У нас с мужем вообще телепатия, так что общаться нам очень просто. f0f.gif Ну и еще: за 7 лет знакомства и 6,5 лет совместной жизни, мы ни разу не повздорили obm.gif Ну я имею ввиду крупно, чтоб не разговаривать друг с другом там и прочее. Размолвки очень редки и то на 5 минут, подуемся и потом уже любим друг друга в 10 раз сильнее f0f.gif Я по зодиаку стрелец - огонь, очень вспылчивая раньше была, прямо не задень, а муж - воздух. Получается все зависит от того, как подует воздух: если сильно - то и огонь разгорается, слабо - потухает, а умеренно - то все хорошо, горит долго и уверенно a075.gif
ЛиЛу
Не бросай нас (((
Как же мы без тебя, Вик?
Мы в ответе за тех, кого...;))

А мама - на то и мама, она поймет, так что на счет проводов - не грусти! И поправляйся уже скорее!
Бельфеба Очарованная
Викусь, мама знает, как ты ее любишь..не грусти
сама заметила, что когда в паре муж старше, то он более спокойный, чем если это ровесники...
kotihka
Жень, не уйду, не получится, потому что это мой второй дом уже
Цитата
И поправляйся уже скорее!

Ты не представляешь как мне уже хочется заняться физкультурой и процедурами, аж руки чешуться d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.3.2008, 0:03) *
сама заметила, что когда в паре муж старше, то он более спокойный, чем если это ровесники...

d025.gif
Со стороны может казаться скорее не обычно. Первое время я как то этого стеснялась что-ли, но очень быстро перестала это замечать
Бельфеба Очарованная
а чего стесняться?вы же любите...у меня кавалеры в среднем на 7-13 лет старше...хотя бывало и на 20...и на 22 wub.gif
есть близкие люди, чье мнение действительно важно...а все остальные-если им что-то не нравится, это их проблемы
всем все равно не угодишь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.