Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
iulina
Цитата
мои по немножку испаряются, это правда . И депресняк от этого уходит

Как я за тебя рада!!! Какая же ты молодчинка!!! a035.gif a115.gif a035.gif
kotihka
Цитата(Apelsinka @ 8.2.2008, 12:49) *
Правда на 100%,как только испаряються кг чувствуется прилив сил,энергии,улучшаеться самооценка,увеличивается уверенность в себе МОЛ Я МОГУ a115.gif

Ага, а как только первая неудача - в точности до наоборот d025.gif Но я не собираюсь пока расстраиваться, что целлюлит никак не хочет покидать мою фигурку. aa26.gif Я так долго с ним дружила, что вот так на ровном месте разорвать отношения он не соглашается, сказал что еще помучает месяца 3-4 и посмотрит на мое поведение icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Лучик солнца @ 8.2.2008, 13:24) *
по-мойму он у всех такой, кроме меня... icon_eek.gif

Не наговаривай на хорошую девочку, раз побаловалась - это же не значит что ты будешь так каждый день, правда?! a075.gif

Цитата(olga13c @ 8.2.2008, 13:42) *
Ага, до лета-то осталось совсем ничего, 3 месяца. Красотуля стремительно прихорашивается и идет покупать новый летний гардероб в мае! a075.gif a035.gif a035.gif

Ну ты прям мои мысли прочитала, в точности до миллиметра

Цитата(iulina @ 8.2.2008, 18:31) *
Как я за тебя рада!!! Какая же ты молодчинка!!! a035.gif a115.gif a035.gif

d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kotihka
Девочки-красотульки!
Всем Доброго вечера!!!!! smile.gif
Прибежала отчитываться за свои поступки:
Сегодня было вот что:
Утренняя зарядка
вода
Чай для профилактики варикоза
Завтрак: бутерброд с сыром, зеленью и квашеной капустой.
Прогулка 1,5 часа
Обед: 2 хлебца - ржаной и гречневый (доча тож присела на ржаные хлебцы, а хлеб ни в какую aa26.gif ), салат - квашеная капуста, лук, тертый сельдерей, морковка, зелень и масло арахисовое и подсолнечное, стакан томатного сока.
Через 2 часа были упражнения 25 минут, обруч 20 минут, массаж около часа. 49.gif
Ужин: ложка салата (от обеда который остался), голубец с 2 ст.л. сметаны, 1,5 кусочка черного хлеба, и 1 ч.л. меда. Ого наела сколько shy.gif
Прогулка 1,5 часа
Творожок детский 100г (10%)
В 21.00 0,5 яблочка, орешки, сухофрукты.
И это еще не все. obm.gif Еще будет продолжение с сухим красным вином, пока не знаю насколько каллорийное и вредное shy.gif
marishechka22
Приветик, добралась к тебе.
Какие замечательные отчетики. Умничка a115.gif
iulina
Цитата
Еще будет продолжение с сухим красным вином, пока не знаю насколько каллорийное и вредное

Что то на тебя это не похоже!!!
Хотя немного не повредит!!! d025.gif wub.gif d025.gif
Малинка
d03.png aa19.gif aa8.gif
olga13c
Цитата(kotihka @ 8.2.2008, 22:03) *
Я так долго с ним дружила, что вот так на ровном месте разорвать отношения он не соглашается
aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Все нормально! Поздновато немного, но самой еды немного. Если не будешь сразу после этого ложиться, то все будет ОК. d025.gif
Нежная ванилька
Викуль, у мебя как всегда все отлично!

А вино я думаю, иногда можно, тем более оно будет сухое, а не полусладкое!
Svetik_nn
Классный отчетик! a035.gif a070.gif d025.gif А красное сухое вино даже полезно, ты же его не бутылками пить будешь!
luxa-05
Чай для профилактики варикоза?
а можно поподробнее c9.gif для мну больная тема d025.gif d025.gif

отчетик a115.gif a115.gif молодец a035.gif a035.gif
kotihka
marishechka, c9.gif rev.gif

iulina, а я вчера и не хулиганила 49.gif Спатки уложилась и никаких хулиганств не получилось g030.gif
Сегодня буду, но пораньше, а то из-за сна и похулиганить некогда d060.gif
И скажу по секрету, я если что то вам обещаю наделать после сдачи отчета - то не выполняю aa26.gif , будь то хулиганство или наоборот что то хорошее biggrin.gif

Малинка, взаимно aa28.gif

Оленька, приветики, не, сразу я не ложилась, через пару часиков лягла после последнего приема писчи d025.gif Так что все ОК.


Selenora, обожаю или сухое или сладкое, но сухое больше, а сладкого могу от силы 100 мл выпить - оно мне потом приторным кажется a075.gif

Svetik_nn, "пьянка" отложилась на сегодня, а литрами - не, кто ж так пьет??? Я люблю по капельке. Но последние разы заметила, что меня от этой капельки что-то на приключения тянет :wacko: Наверное из-за ЗОЖ я так стала быстро пьянеть <_<


luxa-05, вены - это тоже моя большая проблема d025.gif Они мало того что вылезли ниже колена, так летом еще и болели. Вот прошлым летом я и купила чай "Фитодол-18", попила и забросила. На вкус он очень гадкий, но если быстро выпить - то прокатит d025.gif Он прессованный в большие таблетки, в составе много хороших трав. Утренний есть и вечерний (нужно пить и тот и другой). Не знаю насколько он действенный, нужно время, чтоб были результаты. Хотя конечно в глубине души я не верю ни в травки, ни в кремчики от появившехся вен, это как это скорее профилактика, а у меня ведь они уже есть!!!!! Уже пол года хочу пойти к флебологу проконсультироваться, но никак не найду время. А может боюсь, что скажут удалять или склеивать их. Ну а пока не ходила к врачу, то принимаю хоть какие то меры: пью этот чай, мажу Аскоезаном 2-3 раза в день, не сижу в положении "нога на ногу" и сейчас стала больше заниматься физкультурой и двигаться. Вообще все мои беды в том, что я мало двигаюсь. Поэтому и получилось: набрала вес, целлюлит в подарок, вены и депрессии (сейчас конечно отошла)
olga13c
Вика и Люся, моя проблема тоже. Тоже есть венки, заметные очень под коленками. И не так заметные вообще по ногам, если приглядеться, просто они глубоко под кожей, но если всмативаться, то видно. (А я даже не рожала. Что же может быть дальше?.. sad.gif Особенно повыскакивали, когда мне кололи антибиотики лет 5 назад d47.gif )

Я много перечитала по этому поводу и пришла к выводу, что излечить это возможно, как и другие болезни, но оооочень тяжело. Для этого, кажется, помогает чистка сосудов или не помню как точно. Но это пока так далеко от меня, что не думаю, что буду делать в ближайшем времени. Ну и спорт, конечно, подходяшиий. И еще из упражнений Ниши *трясучка* тоже для вен хороша (улучшает тонус сосудов).

А наружно, многие говорят, что помогает настойка алоэ (алое?..). Еще пьют Аскорутин, он тоже для укрепления сосудов. И настойку каштана (она и внутренне и наружно).

Сразу скажу, я из этого тоже еще ничего пока не делала, поэтому не могу сказать на личном опыте какие результаты. Это у меня в плане после завершения работы над фигурой.

П.С. Нужно, конечно, также исключить продукты, которые вредят сосудам. Мучное, алкоголь, сладкое (с рафинированным сахаром, а не фрукты, конечно), кофе-чай тоже кажется. Не помню все, есть и другие. Также из другого - избегать стрессов и гормональных скачков.

П.П.С. Хирургические и косметические методы, насколько знаю, действительно могут удалить вены, но если не устранить причину, то они потом все равно могут появиться на другом месте.
Нежная ванилька
Викуль, я то ж красное вино люблю, но только полусладкое.
Расскажи, что у тебя за повод?
kotihka
Цитата(olga13c @ 9.2.2008, 19:07) *
но если не устранить причину, то они потом все равно могут появиться на другом месте.

Олечка, я пока по поводу вен мало чего читала, но с тобой 100% согласна, нужно устранять причину d025.gif d025.gif d025.gif У меня даже не после беременности проблемы появились, а после того, как закончила кормить ребенка, у меня вены видны везде (но на ногах выпуклые) и я думаю это у меня какая то болезнь венозная, что то не в порядке d025.gif Тоже хочу сначала нормализовать вес, а потом уже показываться к врачу -_-

Цитата(Selenora @ 9.2.2008, 19:42) *
Викуль, я то ж красное вино люблю, но только полусладкое.
Расскажи, что у тебя за повод?

Да поводов несколько... можно не буду пока писать shy.gif
Helga-78tob
Викусь приветик отчетик классный, на счет вен проблема конечно многих женщин, у меня мама операции делала на обе ноги, я когда была беременна, бинтовала элластичным бинтом. aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
kotihka
Спасибки, Helga aa28.gif

Настроения чего-то совсем никакого, устала, мысли дурацкие лезут в голову.... В голове каша какая то shy.gif Надоели трудности, хочется перемен в жизни, а ничего сделать не могу... aa40.gif

Верите, даже не хочется писать никакой отчет сегодня.... Пойду ка я свою настроение в подушку зарывать... Что то мне не нравится оно :angry: Давно не было такого.... icon_eek.gif Прям руки опускаются sad.gif
Красотульки, завтра пройдусь по Дневничкам
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Бельфеба Очарованная
Привет)А настроение может и из-за погоды таким поганым быть-солнца не видать...
Будет новый день-новые эмоции, надеюсь, позитивные
aa10.gif
olga13c
Викуля, давай поскорее приходи в норму. Поваляйся в постельке, выпей чаю. Утро вечера мудренее. Плохое настроение пройдет, обязательно. d025.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Малинка
Викуля, зайка, что за мысли?! Думаю ты уже спишь... пусть тебе приснятся розовые слоники, весенние подснежники, восход солнышка над морем
Не грусти, всё временно. Если очень противно посмотри смешную комедию, почитай анекдоты или включи громко любимую бодрую музыку и улыбайся всем на зло. Очень скоро от плохого настроения не останется и следа
Lёлик
Викусик приветики зайка hb.gif
Чего грустишь? Ты такая умничка a070.gif a070.gif a070.gif
Закинь подальше это настроение.
Буду тебя ждать wub.gif wub.gif wub.gif завтра с вот такой лыбой s24.gif s24.gif s24.gif a04.gif
t@nushka
Зай, ты чего? Выбрось все нехорошие, грустные мысли из головы. Перемены в жизни обязательно будут, надо только немного потерпеть  и чуть-чуть потрудиться=) Будет все именно так, как ты захочешь=) aa20.gif
Бельфеба Очарованная
Кстати, если не ошибаюсь-мы соседки...я тоже в Москве и в СВАО обитаю
iulina
Цитата
Надоели трудности, хочется перемен в жизни, а ничего сделать не могу...

Знаешь... я тебя прекрасно понимаю!!!
Я вот так хочу на работу... а ребёнок в садике постоянно болеет... приходится сидеть дома!!!
Но давай не унывать... ведь скоро всё наладится!!! Я в это верю!!! И жду с нетерпением!!!
И тем более скоро весна!!! Солнышко, птички поют, травичка зелёная!!!
И у нас всё будет очень прекрасно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Томми
Приветик, солнышко!!! Ты же наша оптимисточка и зажигалочка!!! Депресс - это временно!!! Не падай духом - b04.png , я с тобой!!!
luxa-05
да сосуды нужно укреплять я тут салатик вычитала -5морковин натереть +пучёк пктружки +
оливковое масло d025.gif хочу в рацион в вести и на фигуру хорошо подействует и не цвет лица d060.gif
а вот на операцию пока боюсь d025.gif два раза в год делаю профилактику таблетками+аскорутин
и зимой компрессионные колготки а вот летом только брюки увы d025.gif
думаю пока поукрепляю ну а припрет буду потом решать d025.gif
удалить то можно но нет гарентий что в другом месте не выступит снова d025.gif

а для настроения может кусочек черного шоколада+классный фмльм +теплый плед
мне помогает a115.gif d025.gif
t@nushka
Солнце, выходи, дай о себе весточку
kotihka
Valentin, картинка обалдеть! Такая сентиментальная! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Спасибо огромное aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Девочки, ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!!! Вчера чего-то прям совсем мне худо было -_- Все мысли разные лезли в голову, думала, думала, переосмысливала многие вещи и совсем упала духом. Вот к чему приводят долгие размышления icon_mrgreen.gif Вчера выпила бокал сухого вина и убежала от депрессии в постельку. Сегодня вроде все стало на свои места, нет грусти, но и радости особой тоже нет, просто обычный день, обычное настроение.

Бельфеба Очарованная, да, солнышка хочется, тепла, весны! d025.gif Как ни странно весной такое настроение (депрессия) у меня бывает очень редко.
Я из СВАО d025.gif А ты с какого района?

Оленька, утро действительно было лучше, муж кофейком побаловал с конфеткой. Может мне шоколада не хватало??? d060.gif

Малинка, какие хорошие сны ты мне пожелала увидеть, пасибки a025.gif Правда не снилось мне ничего sad.gif

Lёлик, надеюсь завтра опять буду в хорошем духе и излучать позитиффф!!!! a075.gif


t@nushka, перемен в жизни самых больших ждем уже 7 лет!!!!! И не понятно, сдвинуться ли с места эти перемны в следующие 7 лет?????? Все терплю, терплю, терплю, потом накапливается в душе - и в результате депрессуха ^_^ Пасибки за котенка, миленький smile.gif

iulina, наши ситуации похожи d025.gif С одной стороны хочется деятельности, общения, движения. С другой стороны хочется чтоб ребенок был здоров, а для этого нужно сидеть дома. А дома я уже начинаю скисать (7 лет как бездельничаю icon_eek.gif )

Томми, да, депресс - это временно, и его нужно немедленно гнать подальше, красотулькам он не нужен eusa.gif

luxa,Спасибки за рецептик. Тебе таблетки врач прописал пить? Я колготки носила одно время, но потом мне показалось что от них еще хуже d025.gif А удалять - это точно, не нужно, лечить только. Мой муж говорит, что у него раньше, до нашего знакомства, повыступали вены, потом он начал активно заниматься физкультурой (медленный бег, хоккей) и у него они исчезли где то за год-полтора d025.gif Не знаю, может у него было не то, или может у мужчин по другому вены работают icon_eek.gif
kotihka
ПРИВЕТИК ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!
Вот и вернулась я к своему прежнему состоянию. Ем побольше зелени, она мне напоминает вкус лета, и настроение поднимает. Не знаю почему, может там чего то такое содержится icon_eek.gif

Вчера занялась заполнением своих пробелов в области правильного питания и ЗОЖ. Всё сидела, сидела, сидела... читала, читала, читала.... А прочитала только одну темку на 11 стр icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А еще там читать, читать, читать.... Где бы времени столько взять, а?

Началась новая неделя, а с ней и новые силы, новые желания и новые возможности. smile.gif
Так что грусть и депрессию оставляю в прошлом и продолжаю трудится над собой любимой d060.gif Набросала небольшой планчик (усовершенствовала если быть верной) и буду ему следовать (и никаких отлыниваний a045.gif ).
ПН, СР, ПТ - физкультура (степпер и упражнения) 60-80 мин
ВТ - или бассейн или дома упражнения по Синди и обруч 20 мин, ручной (баночный) массаж
ЧТ - разгрузочный день, ручной баночный массаж
СБ, ВС - много гулять, каток, ванна с солью и эфирными маслами
Ну что ж, как грится, поехали....
Candle
Привет, Викусик! Вот молодец, узнаю нашу умницу-красавицу-отличницу-комсомолку-активистку и вообще замечательную девушку!
kotihka
Цитата(Candle @ 11.2.2008, 14:34) *
Вот молодец, узнаю нашу умницу-красавицу-отличницу-комсомолку-активистку и вообще замечательную девушку!

Привет! a98.gif
Засмущала c9.gif c9.gif c9.gif
Пушистая
Викуся, привет! Отличный план!! a070.gif a070.gif
iulina
А в четверг какой разгрузочный день??? wub.gif

А настроение вернулось, так это просто УРА! a035.gif a115.gif a035.gif
Valentin
d060.gif
Малинка
Цитата
Так что грусть и депрессию оставляю в прошлом и продолжаю трудится над собой любимой Набросала небольшой планчик (усовершенствовала если быть верной) и буду ему следовать (и никаких отлыниваний ).
Ух-ты, какой энтузиазм! Вот теперь узнаю Викулю-красотулю hb.gif e010.gife010.gife010.gif
Юльча
Приветик wub.gif , вот у нас есть статьи из книги на сайте http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1460 Я просто помню, что ты написала, хотя, ты, наверное, уже нашла? d060.gif
kotihka
Цитата(Пушистая @ 11.2.2008, 14:59) *
Викуся, привет! Отличный план!! a070.gif a070.gif

d025.gif a115.gif Уже начала выполнять d060.gif

Цитата(iulina @ 11.2.2008, 15:18) *
А в четверг какой разгрузочный день??? wub.gif

На яблочках, кефире или просто голодание ;)

Цитата(Valentin @ 11.2.2008, 16:03) *
d060.gif

rev.gif Вика хорошая 49.gif

Цитата(Малинка @ 11.2.2008, 17:23) *
Ух-ты, какой энтузиазм! Вот теперь узнаю Викулю-красотулю hb.gif e010.gife010.gife010.gif

g030.gif

Юля-Маленькая, спасибки за ссылочку. a075.gif Нет, еще не дошла до этого aa26.gif Почитаю d025.gif
Бельфеба Очарованная
план хороший a020.gif
буду на тебя ровняться, когда лень совсем одолеет)
Я живу в районе ВДНХ, а ты?
Нежная ванилька
Викуль, здорово, что прошел депрессняк!

Планчик у тебя хорошенький!!! Может позаимствовать от туда чего нибудь.... Посмотрим, посмотрим...
kotihka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.2.2008, 23:01) *
Я живу в районе ВДНХ, а ты?

А я в Марьиной Роще (Рядом с Шереметьевской).
Ты на роликах катаешься? Тут хотим заезд красотулек на роликах устроить (на ВВЦ или в Ботаническом) a075.gif
kotihka
Мои отчетики за пропущенные дни:
Суббота, 9.02:
Утренняя зарядка 5 мин
Прогулка после завтрака (на улице и по ТЦ) 4,5 часа
Процедурки для окрасотуления:
Волосики полоскала отваром из крапивы.
На личико - маска из глины, кефира, томатного сока и лимона.


З: сок виноградный; чай трав, бутерброд с зеленью, кваш. капустой и сыром.
О: сок виноградный; голубец, 1 ст.л. сметаны, 1 кусочек черного хлеба.
Перекусы до ужина: хлебец, орешки, сухофрукты, компот, и еще раз хлебец
У: спагетти меньше 100 г, салат из квашеной капусты, сельдерея, лука и зелени, политые арахисовым и подсолненчым маслами.
Потом еще вино и немного голубца без ничего



Воскресенье, 10.02:

Утренняя зарядка 10 мин
Прогулка 1 час
Массаж медовый на попе и деревянным ежиком на остальных проблемных местах
обертывания грязью на животик 45 мин

З: кофе+2 труфеля
Между: овсяная каша, сухофрукты, орехи
О: греча (по рецепту от Малинки a070.gif ) + 1 ч.л. масла грецкого ореха+зелень, 2 колечка авокадо (ела впервые в жизни, чесно сказать wub.gif ), 300 мл томатного сока
П: 0,5 грепфрута, 100 г манго, 1 банан
У: гранат 30г, голубец + 1 ст.л. сметаны
Потом еще были орешки и сухофрукты (что то я на них присела icon_eek.gif )
В этот же день при поедании орешков выпала пломба d47.gif Теперь идти нужно к ненавистному стоматолого, не отмажешься


Ну и наконец добралась до сегодняшнего отчета (за пн 11.02). Хорошо что все записала в блокнотик, а то бы и не вспомнила чего поедала там icon_mrgreen.gif

Утренняя зарядка 10 мин
Прогулка 2 часа
Степпер 60 мин, пресс 2 по 40
Уборка и другая активная физкультура по дому: 2 часа
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Массаж медовый на попу и деревянный ежик на остальное.

З: овсянка, орехи. сухофрукты
О: греча с зеленью, авокадо, капуста тушенная с грибами
Через час - банановые чипсы 50г
Потом был жорик после физкультуры (обычное дело d060.gif )
1. Капуста тушенная с грибочками, зелень, хлеб, финик
2. Творожок детский 50 г, орешки, хлебец
3. 0,5 грепфрута, яблоко, морс брусничный
4. Киви (перед сном уже выхватила)


Ушла спать. Завтра с утра взвешивание и замерчики
Valentin
Цитата(kotihka @ 11.2.2008, 21:38) *
rev.gif Вика хорошая 49.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif d060.gif
iulina
Цитата(kotihka @ 11.2.2008, 23:40) *
1. Капуста тушенная с грибочками, зелень, хлеб, финик
2. Творожок детский 50 г, орешки, хлебец
3. 0,5 грепфрута, яблоко, морс брусничный
4. Киви (перед сном уже выхватила) [/indent][/b][/color]


И это ты называешь жориком !!! Не смеши!!!
Всё у тебя в меню замечательно!!! a070.gif a070.gif a070.gif
olga13c
Викуля, классный план! a040.gif

Рада, что твое настроение выправилось, появилась энергия. e010.gif Да, думаю, ты права - конечно дома сидеть тяжело, но дочка важнее. d025.gif

Отчетики одним глазом пробежала, зубик лечи. n020.gif Жду замеров!! a115.gif
Candle
Цитата(kotihka @ 11.2.2008, 23:37) *
А я в Марьиной Роще (Рядом с Шереметьевской).
Ты на роликах катаешься? Тут хотим заезд красотулек на роликах устроить (на ВВЦ или в Ботаническом) a075.gif

В Ботаническом на роликах плохо, там дорожки все разбитые. Но там можно на великах. На ВДНХ взять напрокат и кататься в Ботаническом. Но вообще ролики я люблю больше. aa26.gif
Нежная ванилька
Викуся и верно хорошая!!! Отчетики хорошие, и процедурки есть!
kotihka
Цитата(iulina @ 12.2.2008, 1:23) *
И это ты называешь жориком !!! Не смеши!!!
Всё у тебя в меню замечательно!!! a070.gif a070.gif a070.gif

d025.gif Это все было с 18 до 21 или 22 часов
А я вроде как стараюсь после 18 не есть :blush:

Оля, пасибки, доча конечно без сомнений дороже, чем мои прихоти и желания. d025.gif
Зубик wub.gif не знаю... Как и где набраться побольше храбрости icon_eek.gif

Цитата(Candle @ 12.2.2008, 10:13) *
В Ботаническом на роликах плохо, там дорожки все разбитые. Но там можно на великах. На ВДНХ взять напрокат и кататься в Ботаническом. Но вообще ролики я люблю больше. aa26.gif

Ага, видела что больше на великах d025.gif Там прилегает Останкинский парк, так там еще есть такие низкие машинки-велосипедики smile.gif
Да я и на великах не против, правда лет 15 как не занималась таким. wub.gif Но мне кажется на роликах все же эффективнее для ножек, или нет? А как состояние дорожек на самом ВДНХ?

Selenora, угу, ничего, но погрешности имеются, я ними сражаюсь
Candle
Цитата(kotihka @ 12.2.2008, 15:03) *
Ага, видела что больше на великах d025.gif Там прилегает Останкинский парк, так там еще есть такие низкие машинки-велосипедики smile.gif
Да я и на великах не против, правда лет 15 как не занималась таким. wub.gif Но мне кажется на роликах все же эффективнее для ножек, или нет? А как состояние дорожек на самом ВДНХ?

Я тоже на велике давно не каталась, да и ролики мне больше нравятся. Насчет нагрузки не знаю.
Дорожки те, что ближе к центру ВВЦ, в очень хорошем состоянии. Чем дальше от центра, тем хуже, но тоже ничего. Можно просто кататься по большому кругу - это где-то 30-40 минут получается на круг. А можно просто в центре около фонтанов, там народ собирается и что-то вроде фигурного катания на роликах устраивает. Очень красиво, у меня вообще слабость к фигурному катанию, а тут еще и на роликах icon_mrgreen.gif
kotihka
Значит ждем весны и солнышка, собираем тормозки и рюкзачки - и вперед, красотулькин отряд!!!!
Малинка
Привет красотуля! d040.gif Хорошие у тебя отчётики, особо не балуешся в отличае от некоторых shy.gif Я рада, что гречка тебе понравилась, надо и мне приготовить на днях h020.4.gif А у стоматолога я сто лет не была. боюсь я их ещё со школы aa21.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.