Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Малинка
Цитата
Очень заметно подтянулись мышцы после 3-х 1,5 часовых занятий на велотренажере. Именно подтянулись, не накачались! Я просто в шоке! За такое короткое время. Это просто чудо.
Викуль, чудес не бывает, мы их сами, своими ручками заботливыми создаём d025.gif А ты большая умничка aa12.gif
Helga-78tob
Викусь добрый денечек, с массажик попробую aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
olga13c
Викуля, даже не знаю что похвалить. biggrin.gif Все, ну все в твоем отечетике идеально. a115.gif a115.gif a115.gif Ты просто молодец!!!!!!!!!!!!!!! 5f.gif

o030.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Танюля
Викулечка, привет, ты такая умничка))))Сыроежка, столько спорта a115.gif В обчем, красавица, умница, комсомолка, спортсменка icon_mrgreen.gif
Волшебница
Цитата(kotihka @ 10.6.2008, 1:25) *
Вместе, с поддержкой у нас все получится b027.png

ДА!!! ДА!!! ДА!!! ДА!!! ДА!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
kotihka
Малинка, Хельга, Оленька, Волшебница, Танюля aa46.gif

Вчера запамятовала написать свой отчетик. wub.gif
2 апельсины
абрикосы; салат из помидор и лука
смуси из своей пшенички и банана
помидоры вприкуску с чесноком icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
зеленый салат: огурцы, кабачок, много зелени
абрикосы
на ночь потянуло на орехи с медом
, съела прилично wub.gif Хорошо что грецкие орешки закончились, иначе съела бы еще столько же d060.gif


Сашуль, а мне до сих пор не верится что я сыроедочка, и я считаю большой удачей - что я пришла на Красотулю и что Красотуля настолько изменила меня, мой образ жизни, мое питание и мои мысли. b21.jpg

Хельгочка, b7d.png


Цитата(olga13c @ 10.6.2008, 7:00) *
Викуля, даже не знаю что похвалить.

aa38.gif

Цитата(Танюля @ 10.6.2008, 8:37) *
Викулечка, привет, ты такая умничка))))

Танюш, очень тебе рада! aa10.gif


Волшебница, aa30.gif

Девочки, такая ситуация, что я совсем не пью жидкости уже недели 2. Кроме смуси, и то не каждый день, ничего не хочется. На физиологические потребности это не сказалось. Думаю, ошо это или плохо? Раньше я воду пила по 5-7 стаканов в день, а сейчас вот не могу пересилить себя и выпить хоть один. Не будет ли водно-солевого дисбаланса?
Волшебница
Викуля, я бы себя не заставляла.
Вода же содержится во всех овощах, фруктах, которые ты ешь сейчас.
Тем более ещё и смуси пьёшь!
Думаю, рекомендованная норма жидкости справедлива для тех, кто питается термически обработанной пищей.
А сыроедам нужно свои потребности слушать - и всё!
kotihka
Оленька, я примерно так и думала, фрукты, овощи - везде много воды.
Буду слушать свое тело - и все будет ОК a075.gif

Еще сегодня для себя выяснила странную вещь: когда ем несоленую пищу (в основном салаты не солю) - очень тянет потом на сладкую пищу (финики, изюм и т.п.). Если поем соленого - сладкого совсем не хочется aa26.gif
Вроде соленое и сладкое не должны иметь ничего общего, или я не права? И как быть? Есть соленую пищу, или есть не соленую и следом есть сладкую? aa14.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, ты умничка
а со сладко-соленым ничего посолветовать увы не могу-не обладаю нужной информацией
olga13c
Точно-точно, мне тоже часто хочется после салатов съесть чего-то сладкое. Я ем пару фиников или банан. Только не припомню это после несоленого или после соленого. Я давно что-то не ела соленого, а на работе как-то не замечаю, хочется ли мне сладкого после. А раньше очень четко такое помню, т.к. это для меня нехарактерно.
А что делать не знаю. В принципе, фрукты сочетаются с зеленью и с овощами тоже (некрахмалистыми, кажется), так что... Я ела, когда хотелось.

И воды мне тоже последнее время совсем не хочется.
Helga-78tob

Викуль все у тебя идеально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танюля
Викуль, а меня тоже после сладкого тянет на соленое и наоборот icon_eek.gif

А водичку, солнце, ты берешь из фруктов a070.gif Поэтому и пить не хочеться)))
kotihka
Леночка, Олечка, Олечка, Танюля aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Девочки, что-то совсем времени нет ни в дневнички заглядывать, ни свой дневничок вести. Работа кипит, ничегошеньки не успеваю. С одной стороны - это хорошо, стоянка на месте еще хуже, а с другой стороны так устала от всего, хочется в отпуск, или вообще недельку хотя бы побездельничать. Эх... sm01.gif

Сегодня нежданно негаданно начались КД. Симптомов не было в этот раз абсолютно никаких: грудь не болела, живот не тянул, вообще ничего aa26.gif Даже высыпаний на лице - НОЛЬ!!! Вот это да. a070.gif Начались правда они немного раньше. Да и вообще цикл у меня последние 4 месяца скачет от 24 до 30 дней, из-за этого никак не могу вычислить безопасные для меня дни.


Оленька, спасибо за ответ.
Я чего в сомнениях: не знаю правильного сочетания продуктов и мне почему-то кажется, что после салата, приправленного слегка маслом, фрукты не стоит есть. Может я ошибаюсь. Надо бы почитать правила сочтания продуктов - для меня это темный лес. shy.gif

Танюш, наверное точно - раз не хочется пить, то не надо в себя насильно вливать

Вчера:
апельсиновый сок; яблоко
салат из помидоров и лука
смуси с пшеничкой и бананом
размоченная курага
салат из капсуты, малосольных огурцов и зелени
финики, изюм, орешки


Вчера нашла у себя банановые чипсы. Но есть не стала, засомневалась. А сегодня полезла в инет - а их оказывается как и цукаты варят в сахарном сирпе.

Никакой физической нагрузки и никаких процедур. Абсолютно нет времени. Ну а теперь все возобновлю после окончания КД.
Бельфеба Очарованная
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
хороших выходных
kotihka
Ленусь, к сожалению, выходные для всех - это не обязательно для меня sad.gif У меня график очень своеобразный.
Спасибо, конечно постараюсь выделить несколько часиков прогулке по парку f0f.gif
Helga-78tob
Жизнь- бьет ключем, Викуль это ж здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛиЛу
Вик, ты как всегда молодец! А я вот подумываю после праздников одну неделю посыроедить...погляжу как это и что ))
kotihka
Цитата(Helga-78tob @ 11.6.2008, 23:52) *
Жизнь- бьет ключем, Викуль это ж здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как сказать d060.gif

Цитата(ЛиЛу @ 11.6.2008, 23:58) *
А я вот подумываю после праздников одну неделю посыроедить...погляжу как это и что ))

Женечка, приветик!!!!!
РАДА, РАДА, РАДА видеть ТЕБЯ!!!!!! aa8.gif

Женечка, если голова твоя готова - то сыроедить не трудно!
Бельфеба Очарованная
постарайся-погоду вроде более-менее летную обещают
ЛиЛу
Ну мне просто еще и интересно как будет себя организм чувствовать...я люблю его слушать smile.gif Даже когда в разгруз голова болит - тоже воспринимаю просто как этап, а не как помеху...Меня медицина испортила - очень лю эксперименты =)))
kotihka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.6.2008, 0:21) *
постарайся-погоду вроде более-менее летную обещают

Ой, Лен, чесно, надоела эта московская непогода, тут холодно, вечером уже жарко. А лета вообще не видать.
Как я хочу в Крым, кто бы знал... Отогреть свои бочки и лапки sm01.gif

Цитата(ЛиЛу @ 12.6.2008, 0:43) *
Ну мне просто еще и интересно как будет себя организм чувствовать...я люблю его слушать smile.gif Даже когда в разгруз голова болит - тоже воспринимаю просто как этап, а не как помеху...Меня медицина испортила - очень лю эксперименты =)))

Жень, я уверена это будет прекрасный эксперимент!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Я начинала с того, что делала 3 раза в неделю сыроедские дни. Это было очень тяжело в том плане, что день все сырое, а на следующий набрасывалась наоборот на все вареное. Так было недели 2. Потом у меня начались КД и я подумала, раз я ничего из физкультуры и процедурок делать не могу - буду догоняться сыроедской едой. Так и вышло - 5 дней на полном сыроедении. Было намного легче, чем когда 3 раза в неделю сыроедские дни. Просто как небо и земля. d025.gif А потом мне просто стало интересно - сколько я продержусь. Причем я сначала не ставила себе цели стать сыроедкой, просто был интерес посыроедить и проверить свою силу воли. Ну а потом стала много читать книг о сыроедении и поняла, что хочу остаться на сыроедении. И фсе. 17.06 будет 2 месяца. e010.gif
Малинка
Цитата
Девочки, такая ситуация, что я совсем не пью жидкости уже недели 2. Кроме смуси, и то не каждый день, ничего не хочется. На физиологические потребности это не сказалось. Думаю, ошо это или плохо?
Викуль, я читала, большинство сыроедов со стажем не пьют воды, им хватает натуральной воды фруктов и овощей. Так что думаю всё ОК! Сама уже больше одной чашки зелёного чая в день не могу в себя влить d025.gif
ЛиЛу
Здорово! А я думаю - лето вообще удачная пора для такого!
И это - кто-то дАААААВНо обещал фоты ;) =)))))
Ой, не бей меня, я спрятался под одеялком! smile.gif
kotihka
Сашуль, а я только от тебя. Мотивироваться ходила a075.gif
Да - с жидкостью я уже поняла, тем более овощей водянистых хрямаю много... d060.gif
Завтра моя клубничка выезжает из Днепропетровска... Жду уже и животик поуркивает при упоминании smile.gif


Цитата(ЛиЛу @ 12.6.2008, 1:29) *
Здорово! А я думаю - лето вообще удачная пора для такого!

Это точно!!! Когда, как не летом начинать сыроедить?!!
Я и раньше, не зная ничего о сыроедении, летом могла питаться фруктами и овощами.
Я лета не могла дождаться - начала раньше f0f.gif

Цитата
И это - кто-то дАААААВНо обещал фоты ;) =)))))

Ой, точно, а я и забыла... wub.gif Вот так, только из под палки фотографии выбиваются d060.gif
18.06 - будет пол года, как я веду здоровый образ жизни. ДУмаю это будет повод показать мои телесные изменения a075.gif
kotihka
Мой отчет за сегодня:
апельсиновый сок, яблоко
салат из помидоров с луком; миндальные орешки
больше половины 3-х литровой банки малосольных огурцов (вот это накинулась!); размоченные финики
размоченный изюм
салат из помидоров
мед
только что 2 яблока


Опять тянет на сладкое. Все потому, что дома нет сладких фруктов - черешни, абрикосы. Завтра куплю хоть полкилограммчика, а там клубничка прибудет

В плане работы над телом - бездельничала по уважительной причине. sm01.gif

В плане прогулок (погода-то прекрасная!) - 5 часов неспешного копания в песочнице, катания на горках и хождения по парку d060.gif
Valentin
Викуля... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kotihka
Валентин, aa5.gif
Спасибо aa38.gif
Помню о Вас aa16.gif
Все хочу зайти к Вам на огонек, и почему то до сих пор роюсь в Дневничках
Буду исправляться ng18.png
Малинка
Вик, сама жду абрикос и малины как манны небесной eusa_pray.gifeusa_pray.gifeusa_pray.gif А малосольные огурцы - это конечно весчь! a070.gif Хотя и не самая полезная для сыроеда...
Valentin
Цитата(kotihka @ 12.6.2008, 1:59) *
Валентин, aa5.gif




aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
olga13c
Викуля, забежала с приветами! hb.gif

Ты молодец. 5f.gif Желаю, чтобы работы поскорее стало меньше. a070.gif
Lёлик
Викуськин какие отчетики классненькие a070.gif a070.gif a070.gif
Люблю тебя читать wub.gif wub.gif wub.gif
kotihka
Малинка ждет малины d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я тоже. d060.gif
Абрикосы уже хорошие появились, азербайджанские. Настоящие и очень сочные, люблю их d025.gif
Огурчики.. да... Сегодня у Вадима Карабинского прочитала, что можно квасить без соли.

Валентин aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Оль, сегодня разгреблась с бумагами вот так g020.gif g020.gif g020.gif И еще успела прочитать всего Карабинского, теперь хочу свое поместье поближе к югу... d060.gif

Лелька, не знаю, может и хорошие, но мне все равно чего то нехватает s24.gif d060.gif
Волшебница
Викуля, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Да, абрикосы - это вкуснотень, я уже нажимаю biggrin.gif wub.gif
Крым тоже люблю, всё прошлое и позапрошлое лето там провела!!
РАЙ!!
Но свои Донские казачьи края всё равно больше люблю aa45.gif
ng15.png
aa15.gif
Lёлик
Держи Викусик,может найдешь себе то чего не хватает
kotihka
Оленька d040.gif
Мечтаю иметь домик в деревне, в Крыму, это хоть и не совсем мой край, но очень люблю его. Наверное потому, что край, в котором живу сейчас, совсем не знаю. Думаю, что он тоже хорош, но увы не знакомый и не родной aa26.gif

Оль, очень вкусно, хочу всего, и побольше d060.gif Сегодня получили 2 ведра клубники с родных краев и мноооого зелени. b020.gif b020.gif b020.gif
Я радовалась как ребенок. sm03.gif

Уже наверное пару килограмм ягодок умяла h020.4.gif
Такую клубнику в Москве еще не продают aa26.gif , если будут продавать вообще
Бельфеба Очарованная
эх...клубника...приятного аппетита)

у нас на рынках непонятно что продают..для меня вообще загадка-перед выходными цены вечером автоматически выше, чем днем раньше...
Ptizzza
Цитата(kotihka @ 12.6.2008, 1:25) *
Я начинала с того, что делала 3 раза в неделю сыроедские дни.

а я в пост сыроедила...ничего еще не зная об этом...просто так icon_mrgreen.gif
Цитата(kotihka @ 12.6.2008, 1:25) *
Причем я сначала не ставила себе цели стать сыроедкой, просто был интерес посыроедить и проверить свою силу воли. Ну а потом стала много читать книг о сыроедении и поняла, что хочу остаться на сыроедении. И фсе. 17.06 будет 2 месяца. e010.gif

аналогично... d060.gif ну кроме срока пока shy.gif заранее поздравлять не буду aa26.gif
hb.gif
Малинка
Цитата
Мечтаю иметь домик в деревне, в Крыму
О-о-о-о!!! Я тоже, я тоже! Обажаю Крым и хотела бы там иметь домик у подножья гор и свой виноградник, мечта... a115.gifa115.gifa115.gif
Helga-78tob

молодчинка, я хочу то же сырые шампиньоны покушать ,у меня знакомая их лопает беременная к то му же и ничего
Lёлик
Викуськин я тут был,вкуснотень принес
kotihka
Девочки, всем доброго времени суток! aa46.gif

Снился мне сегодня кошмар - что я ем шоколад!!! Проснувшись в каком-то ужасном состоянии, то ли в испуге, то ли в страхе долго приходила в себя, размышляя, это был во сне или на яву? Причем сон был настолько реальным, я еще во сне подумала, что же я буду писать в своем отчете? icon_eek.gif Какая же я теперь сыроедочка, если лопаю в таких количествах шоколад?
К чему бы это? Шоколада ведь на самом деле совсем мне не хочется, также как и не тянет на вареную пищу.

Вчера и сегодня были полностью вегамоносыроедные дни, вчера весь день клубника, сегодня клубника и черешная в больших количествах. Завтра думаю уже ввести какой-нибудь салатик или смуси. Зелени у меня безнитратной теперь хоть отбавляй, надо только успеть съесть, чтоб ничего не засохло и не испортилось.

Физкультуру и процедуры начну с завтрашнего дня, как раз КД закончатся: итого 3,5 дня против 6-7 на вегитарианской и обычной пище, без ПМС и болей. sm03.gif

Ленусь, сегодня возле меня на ярмарке появилась очень хорошая клубника, "домашняя", всего 75 рублей. Так что не все в нашей деревне потеряно. d060.gif
За цены - не замечала, в магазине и палатках - не изменяются.

Галюш, а я в этом году пост профилонила, все из-за свой лени почитать умные книжки. wub.gif
А теперь собственно мой образ жизни - практически то же самый пост, в некотором отношении даже лучше. d025.gif

Сашуль, договорились, Будем соседями a075.gif , родовые поместья (ну или хотя бы небольшие домики с клочком земли) будут рядом. Я даже знаю одно место, недалеко от Фороса. Жили там 2 лета подряд - прелесть! a115.gif

Оль, попробуй грибочки d025.gif На вкус они очень пикантные, мягкие и послевкусие приятное, мне нравится их ложить в салат с помидорами a070.gif

Лелик aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Обажаю ананасы!!! У меня как раз 2 штуки на подоконнике дожидаются. Долопаю клубнику с черешней и с понедельника накинусь на ананасы biggrin.gif
olga13c
Мне тоже пару недель назад такой же сон снился. icon_eek.gif Кажется конфеты шоколадные, а может сыр. Не помню точно. Я во сне тоже испугалась *что же я делаю?..* Причем реально не хочется ни того, н и другого. Может это просто немного усталость от запретов в целом.

А про КД супер!!! a115.gif Поздравляю от души. b020.gif b020.gif b020.gif И сама жду-не дождусь, когда у меня то же самое будет.
Helga-78tob
Да уж сила воли
Lёлик
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ptizzza
Цитата(kotihka @ 15.6.2008, 0:35) *
Снился мне сегодня кошмар - что я ем шоколад!!!
что-то мне таких кошмаров не снится...ни мясо никогда не снилось, ни шоколад, ни сыр...поэтому я и срываюсь, лучше б во сне...

Цитата(kotihka @ 15.6.2008, 0:35) *
А теперь собственно мой образ жизни - практически то же самый пост, в некотором отношении даже лучше. d025.gif

да...это точно a115.gif
Танюля
Викусик, умничка-сыроедочка))) wub.gif wub.gif wub.gif

Так здорово, что КД- э то уже не проблема a070.gif

Гыыы, про шоколад согласна с Галочкой, тоже лопала его недавно наяву...

Когда просто вегетарианила снилось иногда, что ем мясо, фу, так противно...
kotihka
Девочки, всех люблю и помню aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

У меня предпразничные, праздничные и послепраздничные хлопоты. obm.gif obm.gif obm.gif

Сегодня у мужа День Рождения. Готовлю несколько совсем не сыроедских блюд, но естественно не для себя. Даже при готовке теперь не хочется цапнуть или облизнуть для пробы. aa26.gif Для себя буду опробывать новые сыроедские рецепты, хотя последнее время мне больше нравится есть отдельно все продукты, не смешивая их. Надеюсь, что все получится и все будет очень вкусным. a075.gif

Позавчера весь день были ягоды - клубника и черешная, половина ананаса. Зарадка, сухой массаж, массаж в душе перед обертыванием, грязевое обертывание живота. Планировала покататься на роликах, но дождливая погода испортила намеченное катание. sad.gif

Вчера черешня, абрикосы, 2 раза салат из помидоров и большого количества зелени, половинка банана. Занятия на тренажерах в общей сумме 1 час 45 минут 49.gif , утром зарядка, сухой массаж, эфирные масла. sm01.gif

Оленька, я себе не запрещаю ничего, или я так думаю shy.gif А сегодня мне снился совсем ужасный сон.... Но не про еду. Даже не знаю, что и думать icon_eek.gif

Про КД: я думаю у тебя тоже все будет ок, вот кофе перестанешь баловаться a075.gif

Helga-Оленька, силу воли я испытывала первую неделю сырой пищей очень сильно, до месяца бывало что то умудрялась ухватить, а сегодня 2 месяца моего сыроедения!!!! Небольшой Юбилей, так сказать. И честно напишу, без преувеличения: готовила разные вкусности для сегодняшнего пирствования - НОЛЬ желания что-нибудь съесть вареного, жареного или запеченного!!! АБСОЛЮТНО НЕ ХОЧЕТСЯ!!!! И это уже не сила воли aa26.gif Правду писала Бутенко - нужно всего 2 месяца, чтоб стать 100% сыроедом. И я этого достигла!
Мой муж первое время меня немного отговаривал, а сейчас он мной ГОРДИТСЯ! И сам понемногу переходит на правильное питание. Я понимаю, что это сложно, сразу это удасться лишь единицам. Поэтому не тороплю его. Но вижу, что он "растет" d025.gif И детское питание я за 2 месяца изменила в лучшую сторону. Об этом еще позже напишу. a075.gif

Лёленька, aa27.gif


Галочка, я думаю, что ты наяву перестанешь есть конфетки в ближайшем будущем. f0f.gif


Танюля, приветик! d040.gif
Согласна!
Объявим кофеткам и всему несъедобному бой 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
И еще вот так g020.gif g020.gif g020.gif

Побежала готовиться к вечеру. Еще надо успеть свои блюда приготовить, прихорошиться sm01.gif и встречать гостей sm02.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, очень за тебя рада)умничка

ПыСы.как ананас-гляжу, тоже зреть положила?
Волшебница
Викуля, sm03.gif
Цитата(kotihka @ 17.6.2008, 14:08) *
сегодня 2 месяца моего сыроедения!!!! Небольшой Юбилей, так сказать.
Правду писала Бутенко - нужно всего 2 месяца, чтоб стать 100% сыроедом. И я этого достигла!
гостей sm02.gif

П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! ! ! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
А про Родовые Поместья - девочки, милые, Викуля, Сашуля, если бы вы только знали, КАК Я РАДА!!!!! aa28.gif
Это - Большая Мечта всей моей жизни! aa44.gif
Как я рада, что мы здесь вместе! aa46.gif
ЛиЛу
Викуль, приветы!!!
Ты такой молодец! Цитаю отчеты и охота ЯГОД!!! Жду завтра, кто-то фоту пообещал smile.gif
Решила след. неделю посидеть на сыроедении. 7 дней. Попробую. Поддержишь? В выходные пороюсь поищу рецептики, чтоб разнообразить! )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.