Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
iulina
Цитата(kotihka @ 12.2.2008, 18:24) *
Значит ждем весны и солнышка, собираем тормозки и рюкзачки - и вперед, красотулькин отряд!!!!

Хорошие у вас планчики!!! Просто класс!!! a070.gif a070.gif a070.gif
kotihka
Цитата(Малинка @ 12.2.2008, 20:49) *
Я рада, что гречка тебе понравилась, надо и мне приготовить на днях h020.4.gif

Малинка, приготовь, полезная ведь d025.gif Я 3 дня ела, не могла наесться. А сегодня конечно поняла, что хватит, завтра разнообрязю меню другими зернышками a075.gif

Цитата(iulina @ 12.2.2008, 21:21) *
Хорошие у вас планчики!!! Просто класс!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Ну так, есть настроение - есть планы, есть цели, есть силы для их выполнения a115.gif
Бельфеба Очарованная
На роликах, если честно, никогда не каталась..но никогда не поздно научиться-было бы желание...и хорошая компания..
Я раньше тоже к стоматологу боялась...а таперича безо всякого страха-нашла "своего"..был даже период, когда засыпала в процессе "реконструкции"...
kotihka
Бельфеба, Я на роликах тоже плохо, боязно как то, на льду привычнее d025.gif А почему бы действительно, тебе не попробовать... d025.gif d060.gif

Поделись стоматологом, если он в нашем округе d025.gif Я не знаю куда мне и пойти пломбировать, если честно.
Бельфеба Очарованная
начинала ходить на Новослободскую-там клиника 3 меда, а когда девочка в декрет ушла-она меня передала на Университе..вродебы она должна уже быть в строю, но и вторая мне очень понравилась-у нее все мои полечились
kotihka
Сегодня утречком радовалась своим замерчикам и взвешиваниям. e010.gif e010.gif e010.gif
Хорошо что весы меня в основном радуют, а то забросила бы все уже давным давно d060.gif
В общем мои изменения за неделю (в скобках значения за 5.02.2008)

Вес 65,2 (65,9) -0,7 кг
О. Груди: 89 (89) на месте
Под грудью: 75 (76) -1 см
Талия: 75 (76) -1 см
Животик: 85,5 (86) -0,5см
О. бедер: 97 (98) -1см


Как начала больше заниматься физкультурой, так и низ мой начал быстрее уменьшаться, буду продолжать в том же духе. Вот еще бы заняться упражнениями по Синди, а то все лень матушка o050.gif Грудь осталась на месте, и это даже очень радует. e010.gif
В общем я довольна a040.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Svetik_nn
Викуся привет! Отчетик великолепный! a085.gif А я не разу на ролики невставала, но вы меня заразили этой идеей надо будет попробовать!
kotihka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.2.2008, 0:23) *
начинала ходить на Новослободскую-там клиника 3 меда

Это как раз рядом со мной. Чет в Интернете не нашла на нее ничего -_- А на какой улице она там, далеко от метро???? icon_eek.gif

Цитата(Svetik_nn @ 13.2.2008, 0:30) *
А я не разу на ролики невставала, но вы меня заразили этой идеей надо будет попробовать!

А ты попробую!!!! Это не просто спорт, это увлекательно!!!! a040.gif a040.gif a040.gif Первые пару-тройку раз трудно, но потом - катайся в кайф и при этом худей!!! a075.gif
iulina
Изменения за неделю превосходные!!! a115.gif a035.gif a115.gif
kotihka
Мой сегодняшний отчетик:
Утренняя зарядка 10 мин , массаж сухой мочалкой 5 мин.
З: капуста тушенная с гибочками и зеленью, бутербод с сыром, каплья орешков и изюма.
Прогулка 2 часа
О: грча, тушеная капустка с грибочками, 2 колечка авокадо, зелень, 1 ч.л. меда.
Зарядка 10 мин, обруч 20 мин, массаж ручками и банкой 60 мин.
П: вареная фасоль с зеленью, 2 хлебца, бутерброд с сыром (опять wub.gif )
У: яблоко, тушеный кабак
Затем: сок виноградный; шиповник; киви и кусочек сушеной дыни


Еще было касторовое масло на волосики на 3 часа, затем ополоснула отваром крапивы. a070.gif Наконец то начинают мои волосики оживать после всякой бяки в виде покупных масок, бальзамчиков и лака с пенкой. e010.gif e010.gif e010.gif

Всем спокойной ночи, засыпаю на клаве
iulina
Отчётик a070.gif a070.gif a070.gif
Зарядочка... тоже превосходно!!!
Молодец!!! a115.gif a035.gif a115.gif
Candle
Цитата(kotihka @ 13.2.2008, 0:06) *
Я на роликах тоже плохо, боязно как то, на льду привычнее d025.gif А почему бы действительно, тебе не попробовать... d025.gif d060.gif

Девочки, я на ледовых с 4-х лет катаюсь, а на ролики встала 2 года назад. И на роликах я себя лучше чувствую! Вообще есть страх перед асфальтом, но после пары падений icon_mrgreen.gif (в защите, естественно) понимаешь, что не так все и страшно на самом деле. Защита (налокотники, наладонники и наколенники) должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Пушистая
Цитата(Candle @ 13.2.2008, 9:03) *
Девочки, я на ледовых с 4-х лет катаюсь, а на ролики встала 2 года назад. И на роликах я себя лучше чувствую!

Тоже хочу попробовать!Может наберусь все-таки смелости! d025.gif
Бельфеба Очарованная
кажется, долгоруковская улица, но я к ней в первый раз приходила по знакомству, так сказать-мне ее опять же рекомендовали...если нужно-могу ее моб номер скинуть
она мне зуб практически с 0 восстанавливала уж года три как прошло-я довольна, а про всякие пломбы вообще молчу

Если будешь официально через кассу клиники делать-цены у них " кусачие"
kotihka
Всем, всем ДОБРОГО ДНЯ!!!!! И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(iulina @ 13.2.2008, 1:41) *
Зарядочка... тоже превосходно!!!

Ага,
я уже втянулась, только встала и сразу зарядочка под музыку, потом весь день бодрячком хожу a070.gif Еще пару недель назад я не могла подняться в 11 (бедный ребенок сам все утро играл obm.gif ), а поднявшись зарывалась в большой теплый халатик и ничем уже заниматься не хотела aa26.gif И теперь я такая довольная, что все наладилось d025.gif Хотя последние несколько дней опять ложусь ближе к часу, что есть не порядок o050.gif

Цитата(Candle @ 13.2.2008, 9:03) *
Защита (налокотники, наладонники и наколенники) должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Это точно!!!!!!
Но на одно место никак не приделаешь защиту, а я люблю падать именно на него wub.gif Помню на Красной площади как шлепнулась, потом неделю не могла сидеть d025.gif

Цитата(Пушистая @ 13.2.2008, 9:26) *
Тоже хочу попробовать!Может наберусь все-таки смелости! d025.gif

Конечно, это стоит того! d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.2.2008, 10:32) *
кажется, долгоруковская улица, но я к ней в первый раз приходила по знакомству, так сказать-мне ее опять же рекомендовали...если нужно-могу ее моб номер скинуть

Скинь в личку, плиз d025.gif Номерочек и как зовут.
Svetik_nn
Привет ты как всегда умничка! Поздравляю с замерчиками. d060.gif
kotihka
Цитата(Svetik_nn @ 13.2.2008, 13:29) *
Привет ты как всегда умничка! Поздравляю с замерчиками. d060.gif

d025.gif wub.gif 49.gif rev.gif c9.gif
Лучик солнца
Викусь, приветик!!!!!!!!
замечики все больше радуют глаз!!сейчас посмотрела твои начальные-ОТЛМЧНЫЙ прогресс!!!!!! a115.gif a115.gif
отчеты-заглядение!спорт, процедуры!!!!!!!!Ты умничка!!!!УМНИЧКА!!!повторю хоть 100 тысяч раз!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
kotihka
Цитата(Лучик солнца @ 13.2.2008, 13:59) *
замечики все больше радуют глаз!!сейчас посмотрела твои начальные-ОТЛМЧНЫЙ прогресс!!!!!! a115.gif a115.gif
отчеты-заглядение!спорт, процедуры!!!!!!!!Ты умничка!!!!УМНИЧКА!!!повторю хоть 100 тысяч раз!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо!!!!!!! aa8.gif
Я сама на седьмом небе от таких результатов!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
18.02 будет 2 месяца как я на пути к ЗОЖ, а уже похудела почти на 5 кг
До 18 еще 5 дней - это будет еще небольшой минус. a035.gif В общем думаю к маю стать красотулькой c9.gif Я конечно же без сомнения и сейчас красотулька 49.gif , но ближе к лету - буду супер-супер красотулькой c9.gif rev.gif

А сегодня у нас большое событие с супругом - ГОДОВЩИНА ЗНАКОМСТВА!!!!

7 лет стукнуло, как мы ехали в одном поезде с 13 на 14 февраля и познакомились a035.gif a035.gif a035.gif
Как быстро правда они пролетели aa14.gif

Навверное вечерком будут вкусные шалости a075.gif
Лучик солнца
Вика!!
какое у вас событие с мужем!!!!!!! a115.gif
здорово все даты запоминать-когда познакомились, встречаться стали, поженились!!!! a115.gif
надо тоже вспомнить, когда мы познакомились....лишний повод-романтический!!! wub.gif
kotihka
Цитата(Лучик солнца @ 13.2.2008, 14:58) *
здорово все даты запоминать-когда познакомились, встречаться стали, поженились!!!! a115.gif

Угу, мы все даты помним и празднуем, но вот только никак не поженимся wub.gif Вернее не повенчаемся wub.gif Может этим летом получится, а то каждый год планируем и пока никак aa26.gif
iulina
Цитата
18.02 будет 2 месяца как я на пути к ЗОЖ, а уже похудела почти на 5 кг

Какая же ты молодчинка!!! a035.gif a070.gif a115.gif a035.gif a115.gif
kotihka
Цитата(iulina @ 13.2.2008, 18:11) *
Какая же ты молодчинка!!! a035.gif a070.gif a115.gif a035.gif a115.gif

Без сомнений d025.gif d060.gif 49.gif
Малинка
Викуля, какое же ты золотце! Твои стремление и сила воли вызывают восхищение. Я в тебя очень верю и ровняюсь на тебя aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Поздравляю с годовщиной aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Китана
Цитата(kotihka @ 13.2.2008, 14:48) *
А сегодня у нас большое событие с супругом - ГОДОВЩИНА ЗНАКОМСТВА!!!!
7 лет стукнуло, как мы ехали в одном поезде с 13 на 14 февраля и познакомились a035.gif a035.gif a035.gif
Как быстро правда они пролетели aa14.gif


ВАХ!!! Мои поздравления!!!!!!
Счастья, взаимопонимания, любви бесконечной, страсти не проходящей....

чмок, чмок, чмок....
marishechka22
Тут сегодня надо дарить только поздравления. С минусиком тебя! И с годовщиной! Как же это романтично познакомиться на день св Валентина, а потом пожениться.
kotihka
Малинка, спасибки за поздравление d025.gif Вот только второго участника празднования что то еще нет дома o050.gif o050.gif o050.gif

Китана, большое спасибо!!!! 7 лет - все таки срок! Шампанское ждет, а вот когда же начнем aa14.gif

marishechka, wub.gif так уж получается wub.gif Спасибо. Зато завтра можно поздравлять всех! d060.gif a035.gif
luxa-05
ПОЗДРАВЛЯЮ hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!!
на даже прям ко дню Святого Валентина !!!
да это не спроста !!!!
двойной праздник a035.gif a035.gif a035.gif

и еще поздравляю с прекраснейшими результатами a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a070.gif
Бельфеба Очарованная
И мои поздравления-как с датой, так и с минусом
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
kotihka
luxa, спасибо. А то что это судьба - мы убеждаемся уже неоднократно d025.gif d025.gif d025.gif

Бельфеба, спасибки aa8.gif
kotihka
Пишу отчетик за вчерашний день с баловствами d060.gif
Муж пришел вчера после 23, с букетом пахучих роз, сладостями и бутылкой Нового Света, поэтому отмечали соответственно поздно wub.gif с 23 до 2-х ночи wub.gif Вели задушевные разговоры, от которых от счастья хотелось плакать d025.gif
и так:
З: шиповник, тушеная капустка с грибами и фасолькой, бутербродик с сыром и зеленью (ням-с)
в перерыве:сок домашний виноградный, отвар шиповника б/с
Обед: картошка в мундирах (положила 2 шштуки и примерно одна не влезла и ушла в помойку icon_eek.gif ), та же капустка что и утром, 2 оливки, авокадо 2 колечка, зелени много
В перерыве: пол стакана виноградного сока, шиповник б/с, яблочко.
Ужин: суп а-ля витамины (фасоль, брокколи, брюсельская к-та, стрючковая фасоль, морковь, картошечка, шпинат и зелень разная), хлебец гречневый.
Ну и ночью wub.gif : шампанское многовато - 200мл наверное icon_eek.gif , ложка ячневой кашки, замороженные тушенные овощи по восточному где то 150, гибочки домашние около 100. Сладости не ела, и не убуду 49.gif , надо кому то их подарить... И вообще меня на конфеты, зефиры, тортики не тянет shy.gif Тушеные овощи и зелень - вот на что пробивает. особенно на разгрузе, представляю себе тарелочку с тушеной капусточкой, посыпанную зеленью... Ням-ням... что то я размечталась, сегодня ведь разгруз.... a095.2.gif

Утренняя зарядка 10 мин + 5 минут сухого массажа мочалочкой.
Степпер 60 мин. e010.gif
Массаж медовый на мягкие места a04.gif , на более твердые - деревянный массажер.
Скраб для всего тела, ну и кремчики увлажняющие.
Контрастный душ. Становлюсь его фанатиком, причем воду хочется каждый раз сделать холоднее smile.gif Еще дней 10 назад боялась под теплую водичку лезть, а сейчас только холодную и подавай!!!! И заметила некторые результаты этой процедуры - грудь стала упругой и как бы поднялась d025.gif Я конечно точно не знаю, но уже все передумала: упражнения для груди минимальные делаю давно каждый день, крем тоже ежедневно наношу, а вот контрастный душ начала дней 10 назад. Значит без сомнения, такая процедурка отлично влияет на кожу!!!! a070.gif

А сегодня я на разгрузе: яблочки, яблочки, яблочки..... d060.gif
Но утром ЖКТ был не впорядке, совсем даже не хорошо. s24.gif Не привык он уже ночью кушать и пить спиртные напитки. Поэтому с утра просил мой животик только чая, а я и не сопротивлялась, дала ему 3 чашки d025.gif
Лучик солнца
Викуська!!!
с Днем всех влюбленных!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif
Любви и счастья тебе и мужу!!!!!!!!!!!!! wub.gif

отчетики твои-супер!!!

кстати, от холодных обливаний кожа и правда лучше, и грудь упругая тоже от нее может быть!! a070.gif
я всегда стараюсь и ноги и грудь ледяной водой обливать после душа! a115.gif d025.gif
Малинка
Викуля, с Днём Святого Валентина!!! Пусть ваша с мужем Любовь становится с каждым годом крепче и многограннее как хорошее вино aa39.gif
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
з.ы. Аватарка классная a115.gif a115.gif a115.gif
marishechka22
Викусь С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!




kotihka
Танюшка, спасибки!!!! a075.gif
Кантрастный душ я теперь буду принимать все время. Я вообще теплолюбивый человек, и мне было первые раз 5 трудно заставить себя облиться не то что холодной водой, а просто на несколько градусов ниже обычной водой. Еще я конечно хочу почитать литературу о закаливании и что то начать применять к себе a075.gif

Сашуль, спасибо, взаимно! smile.gif
Аватарку меняла несколько раз, пробовала, присматривалась, не знаю какую из них увидела, но остановилась я на этой. a040.gif rev.gif

Маришечка, списибочки, тебя тоже с ним же!!!! hb.gif
Пушистая
Цитата(kotihka @ 14.2.2008, 14:07) *
Вели задушевные разговоры, от которых от счастья хотелось плакать d025.gif

a115.gif a115.gif


Цитата(kotihka @ 14.2.2008, 14:07) *
Контрастный душ. Становлюсь его фанатиком, причем воду хочется каждый раз сделать холоднее smile.gif Еще дней 10 назад боялась под теплую водичку лезть, а сейчас только холодную и подавай!!!!

Просто молодчинка!!Я тоже пытаюсь потихоньку!Отличная штука!
П.С.Аватарка новая такая игривая)
kotihka
Цитата(Пушистая @ 14.2.2008, 17:12) *
П.С.Аватарка новая такая игривая)

d025.gif d060.gif

Ну что я за человек такой. Ясно же было утром сказано, разгрузочный день, яблочки жевать нужно. Нет, пошла за яблочками в магазин, и впридачу накупила корейской морковки, морской и квашеной капустки o050.gif Ну кто меня туда потащил.... Обещала же себе, что корейские салатики пора исключать из своего меню... o050.gif Теперь конечно яблочки отошли на задний план и активно поедается нанесенное домой добро o050.gif Вижу что еще вечером соблазнюсь на что то приготовленное, праздник же....
По средам у меня как то лучше получалось разгружаться, ела себе яблочки и чаек попивала... А тут решила на этой неделе перенести на четверг и вот что вышло sad.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kotihka
Обошла сегодня всех кого успела, какие прелестные сегодня ДНЕВНИЧКИ!!!!!! Красотища!!!!!! aa32.gif

Напишу свой сегодняшний отчетик, хотя он на самом деле будет не полным -_- Музя весь в работе, а я тут одна сижу, в такой то праздник sad.gif sad.gif sad.gif Так что празднование наверное будет как вчера, ближе к 12.
Сегодня по плану должен был быть разгрузочный денек на яблочках, но я, как уже писала, соблазнилась на корейские салатики и день получился яблочно-капустно-морковный. Тоже неплохо, но не то что задумывалось d060.gif
В общем съела я меньше килограмма, а точнее 8 маленьких яблочек. 2 тарелки салата из квашеной капустки, корейской мороковки, морской капустки, зеленого лучка и много зелени icon_eek.gif Еще пила 1 стакан домашнего калинового морса, чай + 1 ч.л. медика a075.gif
Из процедурок - ничаго shy.gif , из физкультуры - ничаго shy.gif . Планирую ванну наконец принять с солькой морской и эфирными маслами, но не знаю, не знаю.... когда же ее делать???

Ой, пока я тут свой отчет упорядочивала, сам Валентин ко мне заглянул a035.gif a035.gif a035.gif В такой то день!!!!!!
Спасибки, Ваша поддержка мне нужна как цветочку солнышко!!!!!! aa38.gif
Все хотела спросить: ни у кого не вижу предупреждений, а у меня аж 20%????!!!!! Неужели так плохо веду себя???? wub.gif c9.gif
Valentin
Цитата(kotihka @ 14.2.2008, 21:47) *
Ой, пока я тут свой отчет упорядочивала, сам Валентин ко мне заглянул a035.gif a035.gif a035.gif В такой то день!!!!!!
Спасибки, Ваша поддержка мне нужна как цветочку солнышко!!!!!! aa38.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Все хотела спросить: ни у кого не вижу предупреждений, а у меня аж 20%????!!!!! Неужели так плохо веду себя???? wub.gif c9.gif



Загляните сюда

http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=106858



Поздравления от меня здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=117709 d060.gif
Бельфеба Очарованная
Привет, красотулька)
отчетик-загляденье
и еще раз с праздником h020.gif
Arabesques
С праздничком тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
И от сладостей отказываешся, просто умничка. smile.gif
Нежная ванилька
Викуль, ты такая хорошая! Все ругаешься на себя, а ведь не много ты и безобразишь то!

С Праздником всех влюбленных тебя!
Lёлик
Викуся ты умничка a115.gif d025.gif
С праздником тебя
kotihka
Спасибо, Валентин!!!! aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Вы меня успокоили, а то я думала что я одна такая нарушительница и все это видят d060.gif , и мне так стыдно... wub.gif


Бельфеба Очарованная,
d025.gif 49.gif Я даже вчера и не хулиганила aa26.gif , даже спиртного не пила 49.gif
Но вечер провели прекрасно!!!!! smile.gif

Arabesques,
Раньше, в начале моего пути, я не ела сладости - но хотела, а сейчас я поняла, что они совершенно не нужны моему организму aa26.gif и меня не тянет. aa26.gif Так же и с другими продуктами от которых я отказалась (мясо, рыба, яйца), мне их НЕ ХОЧЕТСЯ!!!! А вчера облизнула ложку с остатками майонеза и мне он не понравился до отвращения d025.gif Вот такие пироги. d060.gif Правда творожников хочется иногда, когда готовлю домашним -_- Наверняка их можно как то сделать без яйца, надо поискать рецептики a075.gif

Цитата(Selenora @ 14.2.2008, 23:09) *
Викуль, ты такая хорошая! Все ругаешься на себя, а ведь не много ты и безобразишь то!

Знаешь, я как фанатик, хочется дойти до идеального питания, а я все ищу себе на попу приключений, сворачиваю с правильной дороги ЗОЖ. Вот и ругаю себя немножко. Может тогда начну исправляться <_<

Какие ЛЮДИ!!!! Lёлик, ты снова с нами!!!!! Спасибо за ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!! ТЕбя тоже с праздником!!!! aa8.gifВпрочем пойду к тебе в дневничок поздравлять a075.gif
Лучик солнца
Викусь, приветик!!!
какая умничка вчера!!!! a115.gif
а то, что сладкого не хочешь, это ЗДОРОВО!!!!!!!!
я тоже к этому приду!!!!! d025.gif
kotihka
Цитата(Лучик солнца @ 15.2.2008, 15:00) *
а то, что сладкого не хочешь, это ЗДОРОВО!!!!!!!!
я тоже к этому приду!!!!! d025.gif

Обязательно!!!! Обязательно придешь!!!!!
Я вот как берусь за себя, то могу горы свернуть, а когда прихожу к идеальному состоянию, то тоже как ты расслабляюсь, позволяю себе и печенюшку, и кексик d060.gif Вот не знаю насколько на этот раз у меня серьезно aa14.gif Смогу ли я по достижении цели не есть бяки aa14.gif Хотя мне теперь трудно объестся сладким, там ведь в основном яйца содержатся...
Valentin
Цитата(kotihka @ 15.2.2008, 11:51) *
Спасибо, Валентин!!!! aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Вы меня успокоили, а то я думала что я одна такая нарушительница и все это видят d060.gif , и мне так стыдно... wub.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Малинка
Цитата
я как фанатик, хочется дойти до идеального питания, а я все ищу себе на попу приключений, сворачиваю с правильной дороги ЗОЖ. Вот и ругаю себя немножко. Может тогда начну исправляться
Я тоже фанатик ЗОЖ и горжусь этим, главное не быть навязчивой по отношению к другим людям, а в остальном, от такого здорового фанатизма одни преимущества. Это как хобби, которое становится неотъемлемой частью твоей жизни a115.gifa115.gifa115.gif
Нежная ванилька
Цитата(kotihka @ 15.2.2008, 11:51) *
Раньше, в начале моего пути, я не ела сладости - но хотела, а сейчас я поняла, что они совершенно не нужны моему организму aa26.gif и меня не тянет. aa26.gif Так же и с другими продуктами от которых я отказалась (мясо, рыба, яйца), мне их НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!

Может и я в начале своего пути, а потом все будет как у тебя? Правда не уверена...


Цитата(kotihka @ 15.2.2008, 11:51) *
А вчера облизнула ложку с остатками майонеза и мне он не понравился до отвращения d025.gif Вот такие пироги.

Мне бы так то...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.