Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
olga13c
Здорово! Поздравляю!!!
Малинка
С отвесиком тебя, солнце! Твои старания вознаграждаются, это только начало d040.2.gif
Цитата
Потом были какие то непонятные голодные перекусы
Ха, они ко мне и без физ.нагрузки приходят aa14.gif
Ты умница, я тобой горжусь! a095.gif
kotihka
Цитата(iulina @ 23.1.2008, 1:29) *
Поздравляю тебя!!! Ты это заслужила!!!

Цитата(olga13c @ 23.1.2008, 2:05) *
Здорово! Поздравляю!!!

Девочки, спасибки, это все вы меня стимулируете. aa46.gif aa6.gif


Valentin, вам отдельно спасибо за ваш прекрасный сайт, за то, что собрали на нем столько прекрасных созданий, которые благодаря вам и друг другу меняются, совершенствуются, начинают любить себя и вообще смотреть на многие вещи совершенно с другой стороны.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Вот сейчас уже 3 ночи, муж сгоняет с компа спать, а я все читаю, читаю, читаю, впитываю, впитываю и впитываю. И меня только одно огорчает - что времени так мало, что в сутках всего 24 часа. Столько всего хочется прочитать, написать и сделать!!!! Читаю вегитарианские темы, все больше склоняюсь к мысли, что действительно нужно есть растительную пищу, что животных убивать не гуманно, что мы противоречим библейским учениям, что мы не хищники, что это наконец вредно, что жизнь живем один раз и не хочется жить и болеть, хочется жить чтобы жить, жить чтобы творить, чтобы любить, чтобы радоваться жизни! А сейчас все происходящее в мире напоминает Соддом и Гоммору (не уверена правильно ли написала), где все настолько изменилось и изменяется далеко не в лучшую сторону... Ну в общем эту тему можно развить надолго... Остановлюсь я пока... Моя начитанная за сегодня каша будет перевариваться, потом напишу результаты d025.gif
Малинка
Цитата
Вот сейчас уже 3 ночи, муж сгоняет с компа спать, а я все читаю, читаю, читаю, впитываю, впитываю и впитываю. И меня только одно огорчает - что времени так мало, что в сутках всего 24 часа.
Один в один мои мысли, где-то у себя тоже жаловалась, непорядок d060.gifd060.gifd060.gif
kotihka
Цитата(Малинка @ 23.1.2008, 2:54) *
С отвесиком тебя, солнце! Твои старания вознаграждаются, это только начало d040.2.gif
Ха, они ко мне и без физ.нагрузки приходят aa14.gif
Ты умница, я тобой горжусь! a095.gif

Сашуля, aa34.gif
Ты мне че та как родная. Наверное потому что Родина одна. d025.gif Возможно у нас и общие знакомые есть.
Я к тебе частенько забегаю, тока не всегда отмечаюсь a04.gif

А жорик был наверное потому что все постненькое ела, надо было брщик всё же на фасольке, это я перестаралась уменьшить каллорийность ;)
olga13c
Викуш, это здорово, что такие мысли. А главное, после первых трудностей, когда все привыкнут, что ты вегетарианка, как сразу станет намного легче! a040.gif Не надо беспокоиться, что в мясе и яйцах гормоны и антибиотики, что в рыбе ртуть и химия из загрязненного моря, что они труднее перевариваются.

Мне кажется, что это очень здорово. Главное пережить первый год, чтобы все привыкли и ты сама привыкла есть по-вегетариански в гостях и заведениях. Я вот сейчас как раз этот этап прохожу.

И еще, мне мой муж рассказывал, что видел, как ведут животных на убой. Когда дедушка их просто брал на выпас, они рады идти, а когда их забирал сдавать на убой, они чувствовали, мычали, не хотели!!! aa40.gif Так жалко, даже сейчас, когда пишу.
Малинка
Цитата
Ты мне че та как родная
aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
Цитата
Наверное потому что Родина одна.
d025.gifd025.gifd025.gif
Цитата
Я к тебе частенько забегаю, тока не всегда отмечаюсь
Я тоже часто шпиёном всё работаю icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(kotihka @ 22.1.2008, 14:43) *
И еще грибы, такие нигде не купишь - самые разнообразные. И вино, и шампанское тоже делает из розы, ягод и винограда. a070.gif

Викуль, какая у тебя мама молодец! Обязательно попроси рецептики у нее. Свое шампанское...из розы... обалдеть!
Цитата(kotihka @ 23.1.2008, 1:17) *
Ну чё, пора и отчитаться за сегодня (22.01.2008)

Хороший отчетик n020.gif И не перебрала вовсе, нагрузка же тоже была большая.
Цитата(kotihka @ 22.1.2008, 14:43) *
А самое главное, утром (по вторникам) взвешивание немного порадовало: 66,7 кг. То есть за неделю минус 600гр. талия по сравнению с 15.01 минус 1 см, в груди минус 1 см, в бедрах минус 1 см e010.gif e010.gif e010.gif

И результаты замечательные! Викусик, ты просто умничка! Очень-очень рада за тебя! a035.gif a035.gif a035.gif
Helga-78tob
aa28.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif d040.2.gif Викуля, с отъздом кг, больше их не впускай!!!!!!
Lёлик
Поздравляю с минусом hb.gif hb.gif hb.gif
Этого и стоило ожидать, ты такая умничка a070.gif
kotihka
Цитата(olga13c @ 23.1.2008, 3:16) *
Викуш, это здорово, что такие мысли.

Я сама за себя радуюсь, что у меня произошел сдвиг в сознании в плане ЗОЖ, питания и вегитарианства

Малинка, o025.gif


Candle, рецептик спрошу, это не вопрос a04.gif Только пока не знаю когда. Мы с мамой по аське встречались, а сечас у них, гады, кто то спер кабель и ни телефона, ни Интернета тебе. Раз в неделю по мобильнику списываемся (в смысле мобилному интернету).

Цитата
Викуля, с отъздом кг, больше их не впускай!!!!!!

Это самое главное - не впустить обратно, и для меня раньше было самым трудным. Не знаю как в этот раз - после того как мое мировозрение очень поменялось...

Lёлик, aa31.gif Чего и тебе желаю - расстаться поскорее со всем лишним a04.gif d025.gif
Лучик солнца
Вика!!!поздравляю с минусом!!!!!!!!!!
я тя понимаю, так здорово, когда за твои труды-награда!!!!!!!!!! a070.gif e010.gif a115.gif a115.gif a115.gif
не останавливайся, только вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif
nspinka

А еще не забывай себя поощерять за свои результаты!!!
iulina
kotihka
Вижу утебя всё просто замечательно!!! a035.gif a035.gif a035.gif
kotihka
Цитата(Лучик солнца @ 23.1.2008, 18:10) *
не останавливайся, только вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif

угу, назад ни-ни aa26.gif

Цитата(nspinka @ 23.1.2008, 18:16) *
А еще не забывай себя поощерять за свои результаты!!!

у меня есть некоторая система поощрения, маленькие стимулы так сказать... a075.gif
olga13c
Цитата(kotihka @ 23.1.2008, 21:02) *
у меня есть некоторая система поощрения, маленькие стимулы так сказать... a075.gif

Викуля, расскажи какая, если не секрет. Интересно. Я думаю, мне этого возможно не хватает.
kotihka
Цитата(olga13c @ 23.1.2008, 21:27) *
Викуля, расскажи какая, если не секрет. Интересно. Я думаю, мне этого возможно не хватает.

Ну типа, похудею на сколько то за месяц (например на 2 кг) - смогу себе купить что-то из вещей или побрякушек, чего очень хочется. Если нет - то не буду покупать пока не похудею. Очень хочется красивые серьги и новое колечко. Вот если дойду до 64 ко Дню Влюбленных (нашей с мужем 7-й годовщине) - то заставлю мужа профинансировать это дело, нет - то ходить мне в старых, обычных, неприментых.... без обид.
А вообще, с каждым днем читая статьи, дневники и полезности на сайте, понимаю - что моя первоначальная система стимулов перестает быть актуальной (но я ее все равно оставлю), потому что я понимаю, что просто хочу быть здоровой и привлекательной всегда.

Вот еще достала некоторую сохранившуюся одежду 2000 года 42 и 44 размера и положила на видное место. Хочу чтобы снова она мне была впору. И желательно к лету. a04.gif
iulina
Цитата
Вот если дойду до 64 ко Дню Влюбленных (нашей с мужем 7-й годовщине)

Дойдёшь!!! Никуда не денешься!!! d025.gif
kotihka
Цитата(iulina @ 24.1.2008, 1:17) *
Дойдёшь!!! Никуда не денешься!!! d025.gif

Увидим, осталось... щас посчитаю... 20 дней... shy.gif
kotihka
Быстренько отчитаюсь за 23.01.
В приницпе отчет очень коротенький получится, Сегодня среда - и как всегда я на разрузке. Выпила 1л кефира 1% и 1 стакан 0,1%. Еще было много чая зеленого + 4 кураги и еще чайная ложка меда. Вот и все. Заметила, что мне наверное лучше и легче будет не разгружатся а 1 раз в неделю голодать. Долго когда не ем, то и не хочется, а выпью кефира стакан или больше за раз - через минут 40 просыпается здоровый аппетит. d025.gif
Наверное надо поискать темку про голодание (если есть) и почитать a075.gif
olga13c
Неплохая система. smile.gif С одеждой ты тоже здорово придумлала. a040.gif Ну а действительно, к лету и навсегда привыкнешь к золотым правилам питания + физ.нагрузке и будет и так классно. Давай, мы тебе будем помогать к 14 февраля! e010.gif

П.С. Какое совпадение, я сегодня тоже достала джинсы, которые на талии и попе малы. Сделала из них шортики и хочу, чтобы они хорошо сидели. Буду тоже стараться. shy.gif
Lёлик
А я брюки достала с полочки,которые на меня давно уже категорически не налазят icon_mrgreen.gif
kotihka
Цитата(olga13c @ 24.1.2008, 6:41) *
П.С. Какое совпадение, я сегодня тоже достала джинсы, которые на талии и попе малы. Сделала из них шортики и хочу, чтобы они хорошо сидели.

Цитата(Lёлик @ 24.1.2008, 9:14) *
А я брюки достала с полочки,которые на меня давно уже категорически не налазят icon_mrgreen.gif

Девчонки, так теперь мы все дружно должны хорошенько постараться и к лету влезть в свои прошлые размеры a04.gif Лично я замахиваюсь на 42 icon_mrgreen.gif d060.gif
nspinka


Ты умничка, можешь разгрузочный день себе устроить!!!

А вот я пока еще не делала разгрузочных дней.Привыкну есть по чуть-чуть, а там и на разгрузке попробую. Может ты знаешь, можно ли кефир заменить чем-нибудь, например ряженкой или 1,5% питьевым йогуртом???
kotihka
Цитата(nspinka @ 24.1.2008, 23:19) *
Может ты знаешь, можно ли кефир заменить чем-нибудь, например ряженкой или 1,5% питьевым йогуртом???

не знаю и не пробовала. Но если не любишь кефир - почему бы не попробовать на чем то другом (если на йогурте - то без крахмала и добавок я думаю можно)? a04.gif
Я еще люблю на яблоках, особенно зимой. d025.gif
kotihka
Ну и я тоже отчитаюсь. Сегодня у нас 24.01.2008
Утром - виноградный сок, затем творог с клубничкой (вареньем), обед - картофельное пюре с подливой (морковь, лук), салат косервированный - баклажаны, сладкий перец, морковка, помидоры, полдник - чай + 5 шт кураги, ужин - тарелка постного борща + o050.gif 2 кусмяки ржаного хлеба icon_eek.gif И куда полезло то!!!!! Затем попозже еще мандаринка, 0,5 яблока и калиновый морс.

Пошла дальше читать про вегитарианство и про ЗОЖ. a04.gif
Valentin
Цитата(kotihka @ 25.1.2008, 0:09) *
Пошла дальше читать про вегитарианство и про ЗОЖ. a04.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
iulina
Цитата
Днем - физкультура 50 мин (30 степпер, остальные 20 мин - упражения на разные группы мышц). Вечером - обруч 20 мин, массаж 45.

Как замечательно!!! a070.gif
Lёлик
Читай зайка читайaa39.gif
Helga-78tob
Цитата(kotihka @ 24.1.2008, 2:51) *
Дню Влюбленных (нашей с мужем 7-й годовщине) -


Такое совпадение у нас то же.
Цитата(kotihka @ 24.1.2008, 2:51) *
Вот еще достала некоторую сохранившуюся одежду 2000 года 42 и 44 размера и положила на видное место. Хочу чтобы снова она мне была впору. И желательно к лету. a04.gif


я так же делаю, a035.gif a035.gif
olga13c
Вика, отличный отчетик!!! Особенно мне нравится твоя физ.нагрузка, балдею wub.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Маретта
Привет, Вот сила воли. А я никак не дойду до физ. упражнений, но затягивать не хочется, то же хочется первые результаты к 14 февраля. А про старые размеры ты очень хорошо придумала. У меня таких брюк чемодан. Мне нравится твой подход к питанию, я тех же взлядов придерживаюсь.А к такому замечательному празднику как День святого Валентина, ты ,я думаю, достигнешь желаемого, потому что очень ответственно относишся к своим планам.
iulina
Эй... ты где пропала??? Где отчётик??? icon_eek.gif
kotihka
Ой, сколько гостей побывало! a035.gif
iulina, Lёлик, Helga-78tob, olga13c. Девчонки, как я рада, что вы меня не забываете! Обнимаю вас крепко-крепко aa46.gif Вы моя красотулишная семья, я уже не могу ни дня, чтоб не побывать здесь. Сюда приходишь как домой, всегда примут и поймут, всегда можно поделится чем то и поплакаться. aa30.gif
А я все продолжаю бороздить сайт a04.gif
Цитата(Valentin @ 25.1.2008, 0:14) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Валентин, пропитываюсь информацией, голова кругом, информации море, все в голове пока варится, но сдвиги в сознании есть, даже думаю попробовать на вегитарианство в ближайшие дни, хотя бы на недельку. Думала с 10 марта, пост продержаться, но до марта так далеко, ждать не хочется совершенно, хочу уже в понедельник, или может даже завтра

Маретта, если мы с тобой похожи в наших подходах, то пора и тебе заняться физ нагрузками, и не отлынивать o050.gif Щас пойду к тебе a04.gif

Цитата(iulina @ 25.1.2008, 23:40) *
Эй... ты где пропала??? Где отчётик??? icon_eek.gif

Щас напишу d025.gif
Valentin
Цитата(kotihka @ 26.1.2008, 1:46) *
А я все продолжаю бороздить сайт a04.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Валентин, пропитываюсь информацией, голова кругом, информации море, все в голове пока варится, но сдвиги в сознании есть, даже думаю попробовать на вегитарианство в ближайшие дни, хотя бы на недельку. Думала с 10 марта, пост продержаться, но до марта так далеко, ждать не хочется совершенно, хочу уже в понедельник, или может даже завтра



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
kotihka
Цитата(Valentin @ 26.1.2008, 1:49) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

мур-мур
kotihka
smile.gif Сегодня купила такой интересный хлеб, называется "8 злаков". Состав таков: мука цельная пшеничная, ржаная, полбяная, ячменная, рисовая, семена гречишные, подсолнечника, кунжута, льна, ну естественно вода, дрожжи, соль. Как думаете, наверное полезный? И еще заметила что он без улучшителя (хотя не знаю что такое улучшитель и зачем его ложат в хлеб, вреден ли он). На вкус интересный, но он как булочка 150 грамм и стоит 18 руб.
kotihka
Ага, и отчетик (чуть не забыла о грехаха своих написать d060.gif )

День был до невозможности ленивучий, днем спала, целый день сижу на компе, даже лень было чем то по дому заниматься. Зато начиталась так сказать "досыта". Но на выходных продолжу a04.gif

Утром - сок виноградный (это как привычка), затем творог с вареньем. Яблоко. Обед - плов овощной, салат из баклажанов (как вчера), хлеб грамм 60 (8 злаков). После тихого часа - морс калиновый, банан. Ужин - борщ+1 кус черного хлеба. Потом еще - чай + третья часть банана+2 сушеных ананасика+50мл мускатного вина. Еще схомякала штук 10 семок тыквенных.

Вот прочитала на сайте, что оказывается каждый день массаж и не нужно делать, через 1-2 дня - и тоже будет результат. Или это я себе поблажки ищу?

Всем отличных выходных!
olga13c
Мы тебя тоже лю aa23.gif aa15.gif

Хороший отчетик!

Медовый (а также баночный и обертывания) - через день, кожа должна отдыхать. А обычный можно каждый день.
Lёлик
Грехов я чегой то не увидела aa26.gif
kotihka
Цитата(olga13c @ 26.1.2008, 4:18) *
Медовый (а также баночный и обертывания) - через день, кожа должна отдыхать. А обычный можно каждый день.

ясно. Дело в том что я в обычный массаж добавила элементы баночного (в основном на попу и на ушки), остальное ручками и немного деревянным массажером. А медовый все обещаю себе попробовать и никак d47.gif
Сегодня думаю обертывание, но только на животик smile.gif

Цитата(Lёлик @ 26.1.2008, 8:56) *
Грехов я чегой то не увидела aa26.gif

wub.gif biggrin.gif d060.gif
Valentin
Цитата(kotihka @ 26.1.2008, 2:28) *
мур-мур



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
iulina
kotihka и я грехов не увидела!!! Чего наговариваешь на хорошенькую девочку!!! eusa.gif
Lёлик
hb.gif
Медовый попробуй обязательно,классная весчь. Кожа суперская от него d025.gif Я вот хочу масло апельсиновое прикупить и добавлять для пущего фефекту
Марсика
Викуля, ты умница. Огромная сила воли и движение к намеченной цели. Ты великолепна в своем упростве!!! aa30.gif Для себя нашла в твоем дневничке много позитива. Ты молодчина!!!
kotihka
Цитата(iulina @ 26.1.2008, 16:43) *
kotihka и я грехов не увидела!!! Чего наговариваешь на хорошенькую девочку!!! eusa.gif

Ничего не делала, ни зарядки тебе, ни массажа.... А в планах похудеть хочу поскорее wub.gif

Цитата(Lёлик @ 26.1.2008, 18:37) *
hb.gif
Медовый попробуй обязательно,классная весчь. Кожа суперская от него d025.gif Я вот хочу масло апельсиновое прикупить и добавлять для пущего фефекту

угу, попробую. Дома только дорогой и оччень вкусный мед, мне его на попу жалко d025.gif Вот как куплю подешевле, тут же примусь за дело a075.gif
kotihka
Мой отчетик за 27.01
Завтрак в 11 часов - кофе+2 трюфеля (наша традиция icon_mrgreen.gif)
обед вместе с полдником: пюре картофельное 3 ложки, салат из квашеной капусты и лука, салат из баклажан (доела), хлеб со злаками и вроде все
потом пошли в кофейню: альтернативы не было, выпила зеленый чай и 1 ложку пирожного wub.gif
Типа ужина: чай с узбекскими сладостями и орехами - финики, изюм, курага, кешью и миндаль, девочки, все было съедено в меру, без фанатизма d025.gif Я не знаю сколько нужно съедать орехов, что не перевыполнить норму, поэтому съела каждого ореха по 4-5 штук.
На ночь: 1 мандаринка и 1 маленькое яблочко.

Сделала ежесуботнее обертывание животика, он сразу стал такое мягенький, гладенький a035.gif Еще был массаж в душе и прогулка по торговому центру - 4 часа. Прикупила себе маленький презент - свитерок (сейчас же скидки smile.gif ) Правда размер пока тот же sad.gif
olga13c
Отчетик хороший! n020.gif
Сладости в меру, так что все хорошо. А какие они, узбецкие сладости? Просто все по отдельности, или они как-то сделаны в виде конфет или чего-то такого?

С обновкой тебя!!! h020.4.gif aa19.gif Скоро и размерчики сдвинутся.
kotihka
Цитата(olga13c @ 27.1.2008, 2:42) *
А какие они, узбекские сладости? Просто все по отдельности, или они как-то сделаны в виде конфет или чего-то такого?

Это нам передали с узбекистана орехи и сухофрукты (финики, курагу, изюм, хотя я думаю финики из Ирана). Я поэтому так и написала - узбекские сладости biggrin.gif Все по отдельности smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.