Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Mashunya
Викусик, с Новым Годом тебя!!!!!!!!

Удачи, радостных встреч и удовольствия в наступившем новом, интересном, счастливом году!!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

зацеловываю!!!!!!!!!!!
Томми
Викуська!!! С новым годом и Рождеством тебя, моя дорогая!!! Всего самого наилучшего в 2009 году!!! aa33.gif aa30.gif b14.png
Etincelle
Привет, Вика!!! wub.gif
Пришла с тобой познакомиться, я Таня.
Почитывала твой дневничок, ты - замечательная!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Заходи в гости! v1.gif
С Новым Годом и Рождеством тебя!

серафима
Викусик!!! Привет сладкий! wub.gif С Новым годом и Рождеством!!!!

galinchen
викуля!!!!

серафима
Викусик. люблю тя зая, скучаю и жду!
Lёлик
Викуськин выходидрух
kotihka
Здравствуйте дорогие мои и хорошие!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Девочки aa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gif Валентин aa12.gif
Эх, как же я скучала! Дайте покрепче вас обнять aa46.gif

И буду скучать, так как забежала ненадолго, пообниматься и поцеловаться, и написать, что у меня все пучком a115.gif a115.gif a115.gif

И в личной, и в семейной и во всех жизнях сразу d060.gif

В общем, по этой причине я так долго и не появляюсь
Наступила какая-то гармония, которую не хочется отпускать.
Собой довольна sm01.gif , в голове порядок, с питанием отлично, потихоньку сыроежу, физкультура катит как по маслу, процедурки, в общем все как надо e010.gif e010.gif e010.gif

Появилось рвение к учебе, так что собираюсь уже осенью снова стать студенткой f0f.gif

И… eusa_pray.gif молюсь eusa_pray.gif и надеюсь, что мое месторасположение на карте мира переместится в ближайшем будущем на Восток eusa_pray.gif

Я вас крепко крепко обнимаю и
aa33.gif aa33.gif aa33.gif


И вам желаю


Ptizzza
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Малинка
Отличные новости, Викуль!!! Я очень рада за тебя!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Целую aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Leta)
Викуль, а я буквально вчера тебя вспоминала))) Я очень за тебя рада, такая ты молодчинка - ну просто во всём! d025.gif Пусть у тебя всё задуманное исполнится! Если будет время и желание, напишешь про Восток поподробнее, ладно?
Lёлик
Викуськин с праздником
Бельфеба Очарованная
iulina
kotihka куда же ты пропадаешь??? выходи!!! e010.gif
Valentin
Цитата(kotihka @ 8.2.2009, 16:50) *

Девочки aa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gif Валентин aa12.gif

Я вас крепко крепко обнимаю и



Викуля... Наслаждайтесь!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

}I{uli
ВИКУСЯ, НУ ОБЪЯВИСЬ, СОЛНЫШКО!!!!!!!! Расскажи нам, как ты??? Я СКУЧАЮ!!!!!!!!!

Лучик солнца
Викусь!!я тебя так часто вспоминаю последнее время...ты возвращайся, солнышко!!!!
Наверное твоя мечта-переехать-уже сбылась!?!!!
Приходи к нам!!!
Чмок!! wub.gif
Камилка
Викусенька!!! Пусть у тебя ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Цветная
Викусик, привет, зайка!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Тебя тут заждались все... и я... c9.gif
Возвращайся!!!!

Лучик солнца
Вика!!! wub.gif
ходишь по сайту, по дневничкам, а к себе почему не заходишь!!??
как дела!? a075.gif
еще хотела написать, что я очень скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
kotihka
Приветик всем моим милым красотулькам, Валентинчику
и моему чуть заброшенному дневничку!



Так мне не хватало общения с вами, но в то же время времени скучать тоже не приходилось. Заглядывала по мере возможности к вам в гости, а к себе уже не оставалось сил.
Мой переезд, моя мечта пока что в планах, живу по прежнему в Москве, с небольшими набегами на родину по большим праздникам, что радует. a115.gif Последнее время очень не хватает общения с родными, семейных посиделок за ужином и домашней суматохи.

Немножко распустилась за последние 3 месяца. И всё из-за своей неорганизованности и бесконечными поисками причин и отмазок. С некоторых пор правда веду себя хорошо, стараюсь, пока получается трудно. Куда делась моя энергия, моя мотивация год назад? Теперь хочу снова на красотулинской волне подняться и стать примерной девочкой. f0f.gif

С недавних пор поняла, что пора заняться давно запылившимся Инглишем. Дается пока со скрипом (занимаюсь дома сама), но думаю что втянусь. Главное вникнуть и регулярно садится за это дело, ну и конечно повторять.

Лето естественно планирую провести сыроедно, как в прошлом году. Никогда не забуду ощущение легкости, море энергии, стройное тело и чистейшую кожу. a070.gif Так что сыроедный пункт плана УЖЕ воплощаю с прошлого вторника. Нельзя же пропустить все вкусности, которые появляются сейчас на рынке.
Я в принципе и "сыроедила" все время, но с отклонениями в сторону сыра и шоколада. Никак не могу себя отучить от этих продуктов. Да в принципе не сильно и хотела d060.gif Но при этом (особенно после сыра) ощущения совсем не те - оттого и лень появлялась.

Кстати, и с того же вторника снова отказалась от всей промышленной косметики и применяю только натуральные масла, глину, мед и конечно же живые фрукты и ягоды. Кожа и волосы уже радуются.b020.gif

Сейчас подтягиваю физкультуру и процедурки, и к отпуску, уверена, буду супер-красоткой! sm01.gif

Побегу-ка я к вам в гости узнавать все новости и мотивироваться aa46.gif
Candle
Викусь, привет!!! Рада тебя видеть! С возвращением!!!
b21.jpg d03.png b03.png
Камилка
Викуленька!!! рада, что ты снова с нами!! давай, подключайся на волну здорового и энергетического питания!!! a035.gif a035.gif

А как твои родные, с тобой не сыроедят?
kotihka
Цитата(Candle @ 23.5.2009, 20:36) *
Рада тебя видеть! С возвращением!!!

Светик, спасибо. Я тоже рада, что вернулась e010.gif

Цитата(Камилка @ 23.5.2009, 20:45) *
Викуленька!!! рада, что ты снова с нами!! давай, подключайся на волну здорового и энергетического питания!!! a035.gif a035.gif

А как твои родные, с тобой не сыроедят?

Камильчик, уже подключилась и даже зарядилась, хожу пол вечера пританцовываю. Только не представляю как мне вот дожить до моих любимых арбузов, я уже сейчас извожусь при одной только мысли о них. И почему я не живу в тропиках, где круглый год чё хош есть. В нашем климате конечно так сложно - конец мая, а на улице +9. ng34.gif Хочется зарыться в пуховое одеяло и носу не высовывать.

Близкие ни о каком сыроедении слышать, естественно, не хотят. Мамочка моя правда под моим влиянием взялась за себя, ест больше полезного, меньше вредного и занимается на эллипсе через день.
Муж питается лучше, чем раньше, но весь ужас в том, что он не признает трапезу, если на столе нет чего-то животного, хотя это животное он ест в минимальном количестве.
Больше всего радует дочурка, она фруктики лопает весь день, ну и естественно кашки,макарошки, картошки не исключаются.
Вот такие у меня домочадцы. smile.gif Я в принципе и не настаиваю, и разговоров никаких не веду на тему питания, главное в семье все же гармония, и мне не хочется из-за сыроедения ее нарушать.


Сегодня денек выдался предразгрузочный. Ела яблочки, редиску тазиком icon_mrgreen.gif и 2 банана. Из активных действий - Душ , упражнения для груди, масочка Гуам для груди. На мордочку - глина, масло виноградной косточки. На лапки - маникюрчик. Завтра планирую разгрузик на воде по поводу отсутствия мужа. Буду расслабляться и уже знаю чем интересным заняться, чтоб мысли не кочевали к холодильнику.
Завтра с утра взвешусь и измерюсь и наверное заведу себе мотивирующую линеечку a075.gif
Kristin

Викуля, приветствую тебя на красотуле!!!!!!!! я так рада!!! Наконец появилась еще одна сыроедочка!!! нас мало, но мы - сила!!!
все получится, и легкости, и блестящих волос, и чистейшей кожи достигнем так, что глазом не успеем моргнуть!!! вот увиишь...а сыр и шоколад - жир!!!! нам он совсем не нужен, и если так подумать, не много эти продукты удовольствия приносят...все равно понимаешь, что это вред для той же самой кожи, а праздник желудка можно устроить теми же самыми фруктиками, вкуснейшими ягодками(спасибо за клубничку)!!!!!
так что я с тобой!!! теперь держись!!! b04.png
Лучезарная
Как я рада, что заглянула к тебе в дневник, Kotihka! Замечательная цель - сыроедение! У меня были попытки, но... сама понимаешь. Недавно стала замечать, что я ужасно переедаю. Буду приходить к тебе, вместе интереснее, может и у меня получится сыроедить a070.gif

Ты молодчинка, я уверена, что у тебя получится всё задуманное! a115.gif
kotihka
Кристиночка, Оленька, как я рада видеть гостей у себя в домике a035.gif

Угощайтесь полезностями и вкусностями - обещаю, не поправитесь, даже если съдите много



Кристинчик, да, надо вливаться в сыроедную секту sm03.gif С каждым днем нас больше и больше. e010.gif Вот и Оленька-Лучезарная уже хочет. Это все таки заразно, но ужасно полезно d025.gif А сыр и шоколад будем обходить стороной, полезного ноль, а удовольствия действительно мало, по сравнению с живыми продуктами.

У нас черешенка появилась - УРЯЯЯЯЯЯ, жить можно. Прошлый сезон я ее ела ведрами и больше ничего! Надо пару неделек подождать, пусть станет повкуснее и подешевле d060.gif

Спасибочки, тебе Кристин, за поддержку v1.gif . Приходи почаще, наставляй на пусть истинный. Поддержка вновь начинающим очень нужна. Ну и угощать буду вкусным. В следующий раз будут смузики smile.gif



Ольчик, давай вместе начинать!
Вместе намного легче, чувствуешь, что где-то еще один такой человечек, единомышленник.
А переедать, особенно я чувствую в первое время, будем фруктиками и салатиками.
Открываем новый сезон sm03.gif
Шкодка
Викуль,как же я рада,что ты вернулась!
Ммм,тоже черешню ждууууу))
Замеры,завесы будут?))
Цветная


Викуля, с возвращением!!!!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Спасибо тебе за ягодки!!!!!!!! Спасибо за поддержку!!!!!
Эх, как же мне решиться на сыроедение???
Та-а-а-ак хочется попробовать... Надо бы почитать что-нибудь для мотивации wub.gif wub.gif
kotihka
Кристиночка, Юльчик, приветик родные! aa46.gif

Кристин, завесик сегодня с утра был, а вот замерчики запамятовала. Завтра понедельник, отличный день для этого. Заодно и буду по понедельникам равняться a075.gif
Рада видеть тебя у себя в гостях a035.gif

Юля, а чего тут решаться?
Введи себе пару-тройку сырых денечков в неделю, будут типа разгрузики. Понравится - запланируй на недельку сырой рациончик. Авось пойдет. Тем более сезон близится, будет все сочное и вкусное, нямммммм
А для мотивации конечно почитать следует, без этого никак. aa26.gif Благо в интернете сейчас море информации на эту тему.

Сижу пью теплую водичку и кайфую. Тишина, готовить не нужно, убирать тоже icon_mrgreen.gif
Разгружаюсь я на воде практически каждую неделю и жду этого дня с нетерпением. Так что - никакой слабости и головной боли у меня не имеется. Физкультурой заниматься конечно не буду, но вот потанцевать под ритмичную музыку минут 15 - самое оно. Чем сейчас и займусь e010.gif
Шкодка
Эххх,как бы мне научиться разгружаться...у меня в этот день все мысли о холодильнике!Викуль,у тебя это просто в привычку вошло уже?
iulina
Очень рада, что ты снова с нами!!! дай я тебя расцелую!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
с разгрузочным деньком тебя!!! sm01.gif
kotihka
Цитата(Шкодка @ 24.5.2009, 14:58) *
Викуль,у тебя это просто в привычку вошло уже?

Нет, не привычка, это уже как потребность d060.gif
На самом деле мне легче делать разгрузочный день на воде, чем впроголодь есть килограмм яблок. Я тогда зверею, как ты говоришь, все мысли ползут к холодильнику и на вечер обязательно съем какую-нибудь бяку.
Нетушки eusa.gif Водичка она и аппетит не вызывает, и легче моему жкт на ней: он все таки трудился шесть дней, пора и отдохнуть a075.gif

Иулиночка моя, а я тебя вот так aa28.gif Много много раз aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Спасибо, красотулька


Девочки, я тут пшеничку посадила. Так она растет буквально на глазах.
Здесь ей меньше 2-х суток. Это я утром сфоткала, сейчас она еще на пол сантиметра больше


Я уже глотаю слюнки. Скоро буду пить зеленый и очень полезный напиток a070.gif
Kristin
Цитата(kotihka @ 24.5.2009, 14:36) *
Я уже глотаю слюнки. Скоро буду пить зеленый и очень полезный напиток a070.gif

ай, Викуль, расскажи, что за напиток, как делается???
я тут сыроедикам ссылочку разношу...натаскала из инетика идеек всяких для красотулек, кто переходит или уже сыроедит...может что-то полезно будет!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry468377
Малинка
Викулечка, как я рада твоему возвращению, тебя очень нехватало aa28.gif (хотя я и сама пропадаю часто)
Я тоже начинаю начинать! icon_mrgreen.gif b020.gifb020.gifb020.gif И Алёнка - хомячок с нами, это очень здорово!!! Будем сыроедить потихоньку, скоро ягодный сезон!
Я тоже пшеничку хочу, она очень полезная и говорят даже вкусная)) где искать только этот деликатесс... ну раз у всех есть, значит и у нас отыщется!
Люблю тебя котя, не пропадай, здесь намного легче следить за собой, столько поддержки! aa22.gif
kotihka
Цитата(Kristin @ 24.5.2009, 21:15) *
ай, Викуль, расскажи, что за напиток, как делается???
я тут сыроедикам ссылочку разношу...натаскала из инетика идеек всяких для красотулек, кто переходит или уже сыроедит...может что-то полезно будет!

Кристинчик, спасибо за ссылочку, очень интересные и полезные идеи, особенно с формой a070.gif

Напиток очень простой - сок из зеленой пшенички, Витграсс называется. Очень полезный f0f.gif , самое богатое хлорофилом растение. Очищает организм, насыщает кислородом, действует как антиоксидант — мало какие продукты питания могут похвастаться сочетанием стольких достоинств. В общем в инете много о ней информации.

А я вот из пшенички буду впервые пробовать, так как только недавно приобрела шнековую минисоковыжималку. Уже пробовала из шпината, петрушки и ботвы свёклы. Поначалу отвратительный, честно говоря. s24.gif Но его смаковать и не нужно, выпил 30 мл (не больше) залпом и усё, готово smile.gif



Сашуленька, ты 100% права - здесь следить за собой намного легче, не понимаю сама себя - тут так здорово, хорошо и комфортно, а я где-то пропадаю.
Я рада что ты тоже на нашей ягодной волне a035.gif Буду за тобой следить a075.gif

А пшеничка и много вкусных сырых зернышек, в том числе и зеленая гречка, в Днепропетроскве на Центральном рынке, только не в самом крытом павильоне, а дальше. Там мешками все - бери скока хош d060.gif Я Была на майских у вас, накупила себе всего по 10 грн за килограмм гречушки. У нас это редкость и даже некоторая экзотика icon_eek.gif


************************************************************************
Ах да, чего же я пришла. Хотела написать, что вчера голодание прошло отлично a115.gif , никакого дискомфорта aa26.gif , даже скорей наоборот. Я как электровеник крутилась по дому, перегладила запущенную гору одежды, по кухне разные мероприятия, успела 20 минуток энергично потанцевать e010.gif , помассажироваться Душем 49.gif , депиляцию провести на заросшие участки icon_mrgreen.gif , для лица - паровая ванночка, пилинг ПГ.
Вечерком прогулялась по Ашану, накупила вкусностей - винограда, груш, семок разных и орешков. Буду лакомится на неделе. Сухофрукты обошла десятой дорогой, что то у меня нет на них стоп крана, и еще - они меня провоцируют на переедание и налегание на более серьезные продукты, типа шоколада и даже выпечки.
kotihka
Мои замерчики на сегодня:
Вес 57,7 кг. Ух, отъелась за праздники. Что значит не ограничивать себя в шоколаде!!!
За 10 дней + 3 кг получилось. Надо научится кушать небольшими порциями, а не так, чтоб после еды только на диван тянуло. eusa.gif
Замерчики тоже пока не идеальны, но все в моих руках:
Грудь - 87, под грудью 74, талия 73, животик 83, бедра 93. Объем в ножках 57 в толстом месте, 43 над коленом. Руки 27.
Буду стремится к весу в 50-53 кг, и меньшим объемам соответственно, особенно в ножках.

План на неделю приблизительно такой:
сырой рациончик, активная физкультура через день, обертывания и массажи - чередовать через день, по утрам танцы, растирание щеткой и контрастный душ.
Так как из голодания не вышла, то возможно вторник, среду и четверг проведу на очищающих цитрусовых соках. А там и пшеничка дорастет - буду пить по утрам Витграсс e010.gif
Лучик солнца
Викусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif
УРРРРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Как приятно, я пришла с выходных, а тут сюрприз!!ты снова вернулась к нам!!!
я чесно-очень скучала по тебе, солнце!!!!!!!!!!! wub.gif
Ксати, я тоже потихоньку вхожу в сыроедение!!! a115.gif пока только не на 100%, мне сложно, я ведь еще не называла себя вегетарианкой, хотя мяса и яиц уже не ем давно! icon_mrgreen.gif но лето-это замечательная пора для пробы пера!!! a070.gif тем более теперь у меня есть комбайн, и я могу делать и пюрешки, и сок!!! a115.gif
Целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Цитата(kotihka @ 25.5.2009, 9:31) *
Сухофрукты обошла десятой дорогой, что то у меня нет на них стоп крана, и еще - они меня провоцируют на переедание и налегание на более серьезные продукты, типа шоколада и даже выпечки.

Викусь, спасибо за инфу, поищу еще в инете!!!
зай, знаешь с сухофруктами(если это не солнцефрукты, конечно) это и сыроедением не назвать, так, баловство...все равно их сушать такими сушилками, что полезного там - 0!!! не надо их, столько вкусного...я тоже раньше на сухофруктах сидела, слезть не могу, на сыромоно отрубило....честно!!! a115.gif


}I{uli
ВИКУЛЯЯЯЯ!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!
Зай, я очень очень рада. что ты снова с нами!!!!!!!!!!!!!!!!


У тебя уже тут снова столько интересного, что глаза разбегаются!!!!!!!!!!!
А фотки новые есть????? wub.gif wub.gif wub.gif

Солнц, как твой варикоз??? Что то изменилось??? wub.gif

ЛЮБЛЮ тебя очень!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ НА ВСЮ НЕДЕЛЬКУ!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Lёлик
Викусяяяяяя!!!!!!!! Ты вернулась зайка!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin

Викусь, куда подевалась опять!!! я уже соскучилась!!! как там сыроедик наш поживает?!
iulina
Лучик солнца
Викуська!приветик!!
как дела?! a075.gif
kotihka
Девочки, немножко пропадала я....

Сыроежу ... пошла треться неделька...

Пока все отлично - благодаря Кристиночке (Kristin), большое ей за это спасибо v1.gif
.... СЫРОМОНО в общем рулит a115.gif

Без смешивания оказывается все так просто и легко a070.gif , а главное не тянет добавить чем-то (медом, сухофруктами и т. д.), как было обычно. Хочешь - ешь хоть до упаду, но не смешивай eusa.gif

В этом плане я просто счастлива b020.gif
Я справилась со своими бесконечными перееданиями и чрезмерным аппетитом b020.gif b020.gif b020.gif

Не говорю - что буду всегда так питаться. Но на данный момент мне кажется я нашла СВОЁ идеальное питание - фруктов, овощей и ягод уже в изобилии, успевай только приносить домой

На все тяжелое (орехи, бананы, семечки, мед) смотреть не хочется почему-то. Особенно авокадо. При его виде - аж плохо становится
В основном кушаю клубнику, помидоры, огурчики и виноград. Другие продукты тоже идут, но не так охотно.

Физкультуркой занимаюсь по настроению, то есть не больше двух раз в неделю icon_mrgreen.gif
Обертывания - регулярно. Обажаю Гуам - от него такой аромат и обалденный результат через пару процедур a070.gif

За недельку потеряла грамм 300, а в объемах что-то очень много - по однуму-два сантиметра с каждой части. Чем объяснить не знаю, но результат на лицо мне нравится f0f.gif e010.gif


А еще, у меня должно состояться большое путешествие... e010.gif
Не хочу пока писать, ведь до конца всё еще не известно
Но если оно-путешествие состоится - я стану самым счастливым сыроедиком b020.gif b020.gif b020.gif
А пока что на 3 дня уезжаю в Киев за визой (а вдруг?)
Буду гулять по городу и кушать клубничку с Родины sm03.gif


Танечка, Кристинчик, Оленьки, Светик! aa46.gif
Рада вам всегда, мои любимые! aa34.gif
Жалко, что не всегда могу быть часто у вас (да и у себя), как хотелось бы

Танечка , очень рада, что ты тоже начинаешь, будем вместе! a095.gif
Я уже у тебя побывала в новом домике! a075.gif

Кристиночка, про сухофрукты, конечно давно знаю, поэтому беру только проверенные сухофрукты и орехи, а также солнцефрукты. Они хоть и в разы дороже, но того стоят. А сейчас конечно уже не покупаю - во-первых, лето и всего свежего в изобилии, а во-вторых, на сыромоно сейчас. Решила попробовать, после твоего поста. a095.gif

Олечка, фоток... ээээ.... надо поискать... Как-то никто не фоткал, в основном я учусь этому делу. А вообще - надо пошерстить по своему фотоархиву, авось чего запамятовала d060.gif

С ножками все нормально, пока не ем всякую гадость, типа мучного, ну и поправляться тоже не желательно - они этого не любят и начинают побаливать.
В данный момент - состояние вен нормальное: ноги не болят, вены не вздуваются.
Я провела уже 3 или 4 курса массажа ДУшем , так что на вид - однозначно лучше.
Я не знаю - возможно ли их совсем сделать невидимыми физпроцедурами?
Планирую еще скипидарные ванны. Я уже начинала курс, но как то меня хватает процедурр на 5, потом это сходит на нет. А там - главное регулярность! a095.2.gif
Kristin
УАУ ВИКУСЯ!!!!!!! a035.gif Я ТАК РАДА ЗА ТЕБЯ!!!
вот девочки удивляютсЯ, а попробовать боятся сыромоно...
а это самое натуральное для человека и вообще животного мира...моно на много легче дается, чем просто сыро...ты знаешь, мне вот сегодня приспичило смешать кабачок и половиночку авакадо(решила поэксперементировать)...ну и что...вкусно, но вкусно было раньше, а сейчас уже не идет, и это после 4 месяцев, после 25 лет смешивания, представь какой организм умный!!! ему видите ли уже не надо всяко намешивать, чтоб наесться...ему больше нравится ощущать тонкий вкус какого-то одного продуктика!!!
в общем, СЫРОМОНО - рулииииииииииииит!!!!!! d040.2.gif
}I{uli
Викуля - красотуля, а куда это мы намылились???? Путешественница моя!!!! Меня возьмешь??? a075.gif a075.gif a075.gif В Киев за визой и за Олькой... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Надолго в наши края??? wub.gif wub.gif wub.gif
Рада, что уходят объемчики... это супер!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибки за ответ насчет венок... я вот вплотную щас занялась этим вопросом... способы борьбы изучаю и буду сставлять план по уничтожению врага!!!!!! a075.gif
Факел
Викуля, приветики, как же я соскучилась.
Рада что снова здесь, и могу поболтать с подружками!!! d060.gif
Перешла на сыро-моно, горжусь тобой. Я пока не решаюсь
Не пропадай, хочется поболтать, узнать, что нового у тебя?!
Kristin

Викуль, я соскучилась ооочень!!!!!!!
kotihka
Девочки, мои родные и хорошие! aa46.gif Соскучилась за всеми вами, за общением, за позитивом! aa41.gif

Спасибо, кто не забывал! Очень приятно было читать!!!!

После трехмесячного "интернет-голодания" я снова в эфире! УРААААААА!!!! Плюс ко всему человеческий компьютер с человеческим интернетом! aa2.gif

Побежала сперва по дневничкам, разузнаю кто чем живет a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.