Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetlana_Swan. Мой Дневник Красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Svetlana_Swan
Добрый вечер Девочки - Красотули и Валентин!

Меня зовут Светлана. Мне 33 года.

Когда я попала на первый сеанс к Валентину, сказала, что в принципе меня моё тело устраивает. Но сейчас, прочувствовав свое тело по другому, после нескольких сеансов, я понимаю что могу добиться гораздо лучших результатов.

Честно, стройнею и худею я почти всю жизнь. sm03.gif
Так получилось, что в детстве меня усиленно закармливали и годам к 15 я весила уже 65 кг при росте 157 см.
Каждый килограмм мне всегда давался довольно таки не легко.

На сегодняшний момент мои данные таковы: sm01.gif
Вес - колеблется 49-50.
Рост 157, вряд ли уже изменится a075.gif
обхват груди - 88
талия - 64
бедра - 90


Лучезарная

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то, что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif



Svetlana_Swan
Ура! Тема создалась. У меня получилось icon_mrgreen.gifsmile.gif

Тема вегетарианства меня всегда очень сильно волновало, но почему то не всегда складывалось удачно.
Первый раз я встала на путь вегетарианства 20 лет назад в 13 лет.
Так получилось что мой папа стал вегетарианцем, а я никогда особо мясо и не любила ела по привычке... ну и не ела я тогда мяса месяца 3.
Но мама моего порыва не поняла, и с разговорами "тебе ж еще рожать", заставляла есть мясо. Впрочем как и все остальные родственники.
Потом ела уже просто как привычно icon_mrgreen.gif
Вообще мяса потом ела очень мало, чаще готовила и ела гарниры и салаты. Но от мяса не отказывалась.
Муж бывший большой мясоед был. Если в блюде нет мяса - это не блюдо, и вообще не еда. Приходилось готовить.

10 месяцев назад после развода я просто перестала есть мясо. Легко. Еще и папа в гости приехал) мне в радость было ему готовить вегетаринаские блюда и самой их есть a115.gif a115.gif a115.gif
В рационе оставила рыбу (суши-роллы любила) и яйца.

Месяц назад поняла что они то мне не нужны, вот уже месяц я полная вегетарианка.

Очень люблю крупы, овощи. Орехи.

И еще люблю сладкое - пытаюсь отучиться.

Ukaaa
С дневничком! a035.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Обыкновенное чудо
Света, привет, добро пожаловать, с дневничком тебя! Меня Люда зовут, успехов тебе!
Svetlana_Swan
Девочки, спасибо большое!!! wub.gif

Юля, Люда aa46.gif

Я читаю Ваши дневнички, и сообщения. Рада знакомству, теперь мне проще будет и в Ваших дневничках общаться a075.gif a075.gif a075.gif

Отчетик за вчера wub.gifsmile.gif

На днях подумывала, что неплохо бы к уходу за собой добавить контрастный душ. Я очень теплолюбивое растение и с холодной водой очень сложно дружу.
Мироздание опять решило мне активно помочь d030.gif d030.gif d030.gif

Утром принимала душ, решила нанести кофейный скрабик... Вот представьте наскрабилась я по самые уши. И в этот момент закончилась горячая вода. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Вышла из ванной я ОЧЕНЬ взбодренная... Понравилось a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Меню за вчера.
Завтрак:
хлопья с кефиром
бутербродик черного хлеба с сыром
йогурт
чай зеленый.

обед.
тушеные овощи (брокколи, цветная капуста, зеленая фасоль) с рисом.
зеленый чай.

днём
яблоко
орехи (немного)

Ужин
салат из фасоли, зелени, огурчик.
зеленый чай.

За день съела 5 карамелек blink.gif
воды пила много.

Достала скакалку. Для начала сделала 100 прыжков.
и 5 минуток обруч a075.gif
Valentin
Светочка!! С ДНЕВНИЧКОМ!!

Рад, что такие хорошие девочки не ограничиваются теперь только чтением и общением в разных темах, но еще и дневнички создают!!

Потому что хорошего приятного человека хочется видеть на форуме как можно больше!!

ВЕЛКАМ!! aa16.gif aa16.gif


Цитата
Когда я попала на первый сеанс к Валентину, сказала, что в принципе меня моё тело устраивает. Но сейчас, прочувствовав свое тело по другому, после нескольких сеансов, я понимаю что могу добиться гораздо лучших результатов.


На первом сеансе выражение Вашего лица... Оно было уставшее и какое-то... ну, никакое от усталости и замученности, а с каждым сеансом... Вы расцветали!! Улыбчивая такая стали... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Beta
Светлана, привет! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Меня зовут Света! a075.gif Очень рада, что ты к нам присоединилась теперь и со своим дневничком!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 11.4.2012, 9:24) *
Светочка!! С ДНЕВНИЧКОМ!!

Валентин!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата(Valentin @ 11.4.2012, 9:24) *
и какое-то... ну, никакое

А других слов и не подобрать. Вот именно никакая Я и была.
Но теперь это уже в прошлом. Мне даже уже кажется что в очень далёком прошлом. Хотя прошел всего месяц.
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(Valentin @ 11.4.2012, 9:24) *

Улыбчивая такая стали... a115.gif

Теперь перманентно. d025.gif d025.gif d025.gif
Ловлю себя на том, что улыбаюсь постоянно и везде. d025.gif Просыпаясь и засыпая. d025.gif В метро, на улице, просто одна с собой. d025.gif Люди странно поглядывают. Охранники двери бегут открывать издалека завидев меня. И вслед часто слышу «Какая красивая девушка!»
Цитата(Beta @ 11.4.2012, 9:48) *
Очень рада, что ты к нам присоединилась теперь и со своим дневничком!!! a115.gif

Светик, тёзка! hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо!

Спасибо большое Всем!!!

Хочется сегодня Вам написать такие строчки из песни Flёur:

Пусть каждый импульс тепла,
Пусть каждый импульс любви,
Отражённый вдвойне, к вам вернётся обратно.
Пусть этот трепетный свет
Собой заполнит весь мир,
Утешит и исцелит, умножённый многократно.
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
зайченок
Света привет! hb.gif
С открытием дневничка! Я к тебе знакомиться! Меня Аня зовут.
влюбленная лу
Привет Света, меня Катя зовут, а можешь выложить фотку той красивой девушки, которой охранники двери загодя открывают?


Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 11.4.2012, 12:02) *
Валентин!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Теперь перманентно. d025.gif d025.gif d025.gif
Ловлю себя на том, что улыбаюсь постоянно и везде. d025.gif Просыпаясь и засыпая. d025.gif В метро, на улице, просто одна с собой. d025.gif Люди странно поглядывают. Охранники двери бегут открывать издалека завидев меня. И вслед часто слышу «Какая красивая девушка!»



И это только начало!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aLissanka
СВЕТЛАНКА, ПРИВЕТ)))



С дневночком тебя!!!!
Меня Женя зовут)))
У тебя отличные параметры!!!
Успехов a115.gif
Valentin
А вот здесь несколько фоток Светы http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=800764 a075.gif
Svetlana_Swan
Добрый вечер ВСЕМ!!! Только с работы пришла – рада Вас видеть!!! aa46.gif

Анечка, рада познакомиться!!! aa9.gif

Женечка, спасибо! Буду стараться!!! e010.gif

Катюша, добро пожаловать!!! rev.gif

Цитата(kittykate @ 11.4.2012, 11:52) *
а можешь выложить фотку той красивой девушки, которой охранники двери загодя открывают?

Валентин, спасибо большое за ссылку. wub.gif wub.gif wub.gif
Я еще добавлю, свежие.

Цитата(Valentin @ 11.4.2012, 12:01) *
И это только начало!!

Мне такое начало ОЧЕНЬ нравится!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Отчетик за сегодня!

С утра бассеин!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Обожаю это дело!!!!

Завтрак
кашка манная с яблоком и корицей
чай зеленый, бетерброд с сыром и лимоном.

Обед
Суп щавелевый с фасолью.
Чай зеленый.

Часов в 5 - кофе.

Воды, 5 стаканов за день.

Всё. Ужинать не хочется...

Планирую попозже перед сном еще самомассажик сделать wub.gif wub.gif wub.gif b7d.png

Замеры буду делать раз в неделю. Теперь только в следующий вторник e010.gif e010.gif e010.gif


b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Svetlana_Swan
Только сейчас сообразила, что я ровно месяц назад зарегистрировалась на Красотуле!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
У меня сегодня маленький юбилей!!! e010.gif e010.gif e010.gif


И я забыла написать о самом главном.
О целях.

Я вижу что многие девочки пишут о том как вернуться к каким то идеальным параметрам которые были когда-то.

У меня идеальных параметров никогда не было. Я писала уже что выросла я пухленьким ребенком и достаточно полным d060.gif d060.gif d060.gif
Те параметры которые у меня сейчас, они уже наработаны. Когда-то я и о таких с трудом мечтала и не представляла что я добьюсь таких результатов. d025.gif d025.gif d025.gif
Я вижу что можно где то убрать сантиметры, где то еще подтянуть. Но ни в сантиметрах ни в килограммах определить точно не могу.

Поэтому буду делать максимально что могу:

- ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ (моя основная проблема любовь к сладкому) Правда почитала вчера установку Валентина. Сегодня без конфет a115.gif a115.gif a115.gif И вспомнила о них только сейчас, когда стала писать сообщение. Валентин - Вы - гений! wub.gif wub.gif wub.gif
- ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ
- МАССАЖ
- УХОД ЗА ТЕЛОМ (крема, масочки, самомассаж)
- ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ e010.gif e010.gif e010.gif

Вот так.
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 11.4.2012, 21:27) *
Валентин, спасибо большое за ссылку. wub.gif wub.gif wub.gif
Я еще добавлю, свежие.



Вы эту красивую девочку мне туда тоже добавьте, пожалуйста a075.gif
Заечка
Света, здравствуй. Я Наташа. Ты классно выглядишь.
Beta
Светулька, ты - красотка! aa27.gif Даже не представляю тебя толстенькой! aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Svetlana_Swan
Девочки – Красотули и Валентин!!! Добрый день!!!!!

Всем-всем-всем хорошего настроения!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
aa8.gif

Цитата(Заечка @ 12.4.2012, 5:50) *
Ты классно выглядишь.


Наташа!!!! Привет!!!! Спасибо большое!!!! aa8.gif

Цитата(Beta @ 12.4.2012, 8:56) *
Даже не представляю тебя толстенькой


Светик, честно, я себя уже тоже не очень )))) Теперь представляю себя только еще стройней. Спасибо! aa15.gif

Цитата(Valentin @ 11.4.2012, 22:19) *
…эту красивую девочку …

Валентин, я Вас обожаю!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
влюбленная лу
Привет, ты прямо красотка!
aLissanka
СВЕТЛАНКА, ПРИВЕТ)))



Какие у тебя замечательно-правильные и полезные отчёты)))
На фотках - красотка)))) У тебя очень красивые волосы))))


Обыкновенное чудо
Светик привет!

Бассейн с утра - это круто!

Ты очень красивая девушка, такая позитивная. Вот смотрю на твои фотки и улыбаться хочется!

aa32.gifaa32.gifaa32.gif
Svetlana_Swan
Девочки - красотули и Валентин!!! Добрый вечер!!!! o030.gif

Спасибо большое!!! Это я такая улыбчивая стала, да))) Сама балдею... a115.gif a115.gif a115.gif

Отчетик за сегодня:

Завтрак:
чай зелёный
йогурт,
бутерброд с сыром, лимоном
кусочек щарлотки (вегетарианская без яиц)
яблоко
обед
суп фасолевый с щавелем
чай зеленый.
полдник
яблоко
зелёный чай.
Ужин.
Опять не хочется d030.gif
воды - 5 стаканов за день

Занятия
бодифлекс - час
скакалка - 300 прыжков.
10 минут обруч.

И сейчас сделаю масочку на волосы d025.gif
Женечка (aLissanka) я пользуюсь старым проверенным бабушкиным способом: маска из кефира a115.gif a115.gif a115.gif раз в две недели, зимой почаще - волосы иссушиваются от отопления, поэтому - раз в неделю.

а потом душ со скрабом и кремом wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Светочка, привет! Я Валя! Очень рада новой Красотуле!!
С дневничком тебя!! Ты очень красивая!!! Фотки замечательные!!! b02.png b02.png
Желаю успехов!!! И котика с новосельем


влюбленная лу
Свет, а кем ты работаешь?

Что скрывать, еще раз посмотрела на твои фотки, ты просто супер симпотичная стройняшка!!!!
aLissanka
СВЕТИК, ПРИВЕТ)))



Цитата(Svetlana_Swan @ 12.4.2012, 21:22) *
кусочек щарлотки (вегетарианская без яиц)

a115.gif a115.gif a115.gif
сама делаешь? :a075:вкусно a075.gif
Svetlana_Swan
Добрый вечер Валентин и Девочки - Красотулечки!!!!



Валя, Добрый вечер!!!!! Спасибо большое! И за котика!!! a115.gif a115.gif a115.gif У меня в доме трое хвостатых живут !!! a075.gif

Цитата(kittykate @ 13.4.2012, 13:03) *
Свет, а кем ты работаешь?

Катюша, добрый вечер!!! Спасибо за добрые слова!
Я работаю в сфере продаж. Координирую деятельность организации и продажами непосредственно тоже занимаюсь. Это основная работа.
И еще дополнительно временно работаю в салоне красоты мастером маникюра. Прошлым летом отучилась на эту специальность. Выдалась возможность практиковаться не устраиваясь на постоянку. В салоне работаю раз в неделю по пятницам. Сейчас как раз оттуда только вернулась.

Цитата(aLissanka @ 13.4.2012, 13:30) *
сама делаешь?

Женечка, да, вкусная очень получается. А готовлю да, сама. Предпочитаю есть то, что знаю как приготовлено. А когда это своё, так уверена на тысячу процентов!

Погодка сегодня, небо пасмурное и низкое, давит. Клиенты в салоне сегодня все вялые, большая часть просто пытались заснуть… а я и не мешала aa26.gif))) пусть спят. d025.gif d025.gif d025.gif День прошел тихо – спокойно.

Отчетик за сегодня.

Завтрак:

Творог,
Сыр,
Яблоко
Чай зелёный.
Обед:
Рагу овощное
Йогурт
Яблоко
Чаё зелёный
Ужин:
Стакан кефира.
Воды 4 стакана за день.

С утра бассеин.
Я люблю ходить на самый первый сеанс на 7-15. wub.gif Очень удобно. d025.gif И вроде бы собой позанимался, активно день начал, И в то же время, день не занят. a115.gif a115.gif a115.gif А еще очень нравится когда выходишь из бассеина и идешь домой – какая бы погода не была – она всегда кайфовая!!! Дождиком с утра –я насладилась. a115.gif И порадовалась что весна все таки уже пришла – хоть она и притворяется что она это не она. Дождевые черви повылезали на тротуары. Но солнышка на голубом небе очень хочется... a075.gif
Лучезарная
Привет, Света! Я тоже пришла на фоточки. Ты красивая.. Похожа на актрису Барбару Брыльску, она шикарная женщина.

Как только вижу у форумчанках в отчетах воду, сразу встаю и выпиваю стакан воды. Спасибо и тебе за напоминание. Вообще приятно тебя читать, мне кажется ты очень спокойная, цельная и добрая натурa hb.gif

Забыла представиться, меня зовут Оля.
Svetlana_Swan
Оля, приятно познакомиться!!!!
Про Барбару Брыльску - для меня открытие wub.gif пойду поищу фотографии - посмотрю a075.gif

Да-да, воду я стараюсь пить постоянно, сама себе напоминаю что надо выпить a115.gif a115.gif a115.gif
Обыкновенное чудо
Доброе утро, Светик!



Отчеты - супер!
Svetlana_Swan
Валентин и Девочки - Красотули!!!

Добрый вечер!!!
С выходными!!! И наконец-то пришедшим теплом! и даже солнцем на небе!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Людмила, спасибо большое за картинку - целых 3 солнца!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Отчетик за сегодня:
Завтрак:
Каша 4 злака с ублоком и бананом.
Зеленый чай.
кусочек халвы. wub.gif wub.gif wub.gif
Обед:
Йогурт
салат из моркови, яблока и сметаны.
Чай зеленый.
Полдник.
Пока готовила кашу котам, нахрумкалась просто капусты d030.gif d030.gif d030.gif
Ужин.
Чай зелёный.
Вода - 5 стаканов в течении дня.

Из физических нагрузок сегодня - магазины за продуктами и уборка квартиры. d030.gif d030.gif d030.gif

Планирую ванну принять и скрабик и последующим кремом. Если будут силы - самомассажик.
Лучезарная
Светик, привет! hb.gif
У тебя коты есть?
Отчет хороший, молодец a070.gif
Душечка
Светочка, со Светлым Христовым Воскресением тебя!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Заечка
Светочка, с праздником!
Христос воскресе!

Лучезарная
Света, поздравляю со Светлым Христовым Воскресением hb.gif
Svetlana_Swan
Добрый день, Валентин и Девочки - Красотулечки!!!!!
Всем-всем-всем хорошего выходного дня!!!
С праздником Пасхи!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Svetlana_Swan
Девочки - Красотулечки!!!

Хочется поделиться с Вами одним чудным видео wub.gif wub.gif wub.gif
- темку по нему создала вот тут http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8559


И еще - позитив:
Пасха по-вегетариански wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Добрый вечер Валентин и Девочки - Красотулечки!!!!

День у меня сегодня прошел сумбурный. Половину что хотела сделать за выходной не успела. Но хоть отдохнула d060.gif d030.gif

Отчетик за сегодня:
Завтрак:
каша геркулесовая с бананом и медом.
2 бутербродика с сыром-маслом
йогурт
Чай зелёный.
Обед:
Йогурт
орехи
банан
яблоко
Ужин
Кефир
5 стаканов воды за день.

Занятия бодифлексом - час
скакалка - 500 прыжков
Обруч - 10 мин.

Цитата(Лучезарная @ 14.4.2012, 22:40) *
У тебя коты есть?


Да, три штуки. И все коты. d060.gif d060.gif d060.gif

Вчера, покупала продукты для дома, и в том числе для готовки котам.

Им я варю кашу на основе геркулеса, куриных желудочков и овощей.

Так вот куриные желудочки покупаю раз в 10 дней.

Больше в отделы мясных продуктов не захожу.

Вчера обратила внимание как же экономится время при вегетарианском питании. Приобретая продукты для себя я захожу всего в 3 отдела: овощи-фрукты, молочка, бакалея.
Это всего лишь треть обычного магазина.

Раньше когда-то когда питалась мясной-рыбной пищей приходилось обходить весь магазин.

d025.gif d025.gif d025.gif
Лучезарная
Светик, картинка великолепная! a115.gif

Сейчас пойду видео поищу.

И да, ты права, вегетарианство - очень экономно и экологично, а веганство и сыроедение - особенно. Намного сокращаются расходы на питание и загрязнение природы всякими коробками, банками, пластиком. От сыроедения в мусорке только корки апельсинов, яблочная кожура и очистки гороха, у меня от мусорки приятно пахнет icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
Всем-всем-всем добрый вечер!!!!!!

У меня сегодня какой-то сложный день и физически и психологически icon_mrgreen.gif И кушать тянет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучезарная @ 16.4.2012, 12:12) *
И да, ты права, вегетарианство - очень экономно и экологично, а веганство и сыроедение - особенно.

b01.png b01.png b01.png
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Отчетик за сегодня:
Завтрак:
Каша 4 залака с яблоком-корицей.
2 бутерброда с маслом-сыром.
И просто сыра наелась )))
Чай зелёный.
Обед:
Йогурт
орехи
чай зелёный
Ужин
тушеные овощи
кефир.

Ужин поздний получился в 20-00 но только вот добралась к этому времени до еды... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Физические нагрузки - бассеин с утра. e010.gif e010.gif e010.gif
Лучезарная
Привет! Отчет нормальный. И бассейн с утра, как ты любишь a115.gif
Svetlana_Swan
Доброе утро Валентин и Девочки - Красотулечки !!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Всем-всем хорошего дня!!! Новых впечатлений и хороших людей!!! a115.gif a115.gif a115.gif

aLissanka
СВЕТИК, ПРИВЕТУЛИ)))



Желаю тебе побольше деньков лёгких и позитивных и физически, и психологически a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 13.4.2012, 23:08) *
Я работаю в сфере продаж. Координирую деятельность организации и продажами непосредственно тоже занимаюсь. Это основная работа.

Давно работаешь? А что продаёте? У тебя басик с утра... начало трудодня нерегламентированное? a075.gif
Цитата
И еще дополнительно временно работаю в салоне красоты мастером маникюра. Прошлым летом отучилась на эту специальность.

Клёво a115.gif Наращиваешь? Или просто? А почему 2 работы?
Не устаёшь? d060.gif
Цитата
Предпочитаю есть то, что знаю как приготовлено. А когда это своё, так уверена на тысячу процентов!

Согласна с тобой d025.gif
Svetlana_Swan
Девочки - Красотулечки и Валентин, добрый вечер!!!!

Цитата(Лучезарная @ 16.4.2012, 22:27) *
Привет! Отчет нормальный. И бассейн с утра, как ты любишь a115.gif

Оля h020.gif (вчера начала читать твой дневничок сначала - зачитываюсь, Знакомлюсь с тобой и узнаю )))
ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png

Цитата(aLissanka @ 17.4.2012, 12:05) *
Давно работаешь? А что продаёте?

Женечка aa45.gif
Продаем профессиональную косметику для салонов красоты smile.gif Для мастеров маникюра-педикюра.

Цитата(aLissanka @ 17.4.2012, 12:05) *
У тебя басик с утра... начало трудодня нерегламентированное?

Я хожу на самый первый сеанс - на 7-15. В 8-00 уже выныриваю, в 8-30 уже дома. Бассеин недалеко от дома. Я недавно переехала на новое место - а рядом бассеин - сразу побежала туда. Очень люблю. Хоть и плаваю не очень d030.gif .
Ага, а в 9-00 уже выхожу из дома. До работы - 40 минут. Офис мой работает с 10-00. Всё успеваю. a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(aLissanka @ 17.4.2012, 12:05) *
Клёво a115.gif Наращиваешь? Или просто? А почему 2 работы?

Я прошлым летом закончила курсы маникюра и педикюра и наращивания тоже. В фирме в которой я работаю несколько подразделений )) и есть свой салон красоты. Там временно отсутствует постоянный мастер - уехала на несколько месяцев в другую страну, и я её пока заменяю, чтоб не нанимать нового. Работаю раз в неделю. Для меня это отличная практика в приобретенной профессии. Не знаю, как серьезно буду этим заниматься в дальнейшем. В любом случае - ремесло - оно всегда прокормит - в любой ситуации. и везде может пригодиться.
Цитата(aLissanka @ 17.4.2012, 12:05) *
Не устаёшь? d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Физически - можно было бы и полегче нагрузку. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А в общем, нормально d060.gif d060.gif d060.gif
Работа в салоне меня даже немного расслабляет эмоционально. Я пока маникюр или педикюр делаю - отдыхаю от основной работы. Переключаюсь.
Тут работает принцип - лучший отдых это смена деятельности d030.gif d030.gif d030.gif
Интересно с клиентами общаться. a115.gif a115.gif a115.gif

Отчетик за сегодня:
Завтрак:
Каша 4 злака с грушей (ну нравится мне эта каша, как просыпаюсь сразу о ней мечтаю a115.gif )
Йогурт
Бутерброд с сыром
Кофе.
Обед:
Овощи тушеные
Козинак кусочек
Чай зелёный
Ужин
Кефир
слоеный пирожок с бананом. icon_mrgreen.gif

Пирожок не был сегодня запланирован wub.gif
Просто брат решил сделать пиццу.
Предыстория чтоб было понятно: с осени со мной живет младший брат,перехал из моего родного города тоже в Москву. Я сразу сказала, я не мама - няньчиться не буду. В общем, учу его самостоятельно готовить. А что, в жизни пригодится ))))
Ну пиццу он у меня уже третий месяц умеет делать, а сегодня тесто чуть осталось, спрашивает меня, ну куда его. Предложила бананы использовать. Теперь он у меня и пирожки с бананами умеет делать. wub.gif wub.gif wub.gif
Ну и один съела ))) похвалила, правда, очень вкусно получилось a115.gif
Завтра с утра поплаваю... и скакалка еще тоже завтра.

Сегодня без занятий, самомассаж.



Svetlana_Swan
Доброе утро, Валентин и Девочки - Красотулечки!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Сегодня с утра замерялась, решила ведь раз в неделю d025.gif

Итак:
Вес - 50кг ровно (часы электронные) хотя удивилась, думала что хоть пол кг скинула - по ощущениям и одежде. Но видимо куда-то масса перераспределилась d060.gif
Талия - 62 см
Бедра - 89,5
Грудь - 87,5
Ноги:
бедро - 51см
голень - 35см.
Надеюсь, я правильно части тела называю wub.gif



ВСЕМ - ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
aLissanka
Светланка, доброго дня))))



Отличные замерчики!!! Такие красивые цифирки!!! a115.gif

Цитата
Для мастеров маникюра-педикюра.

Ясненько, всё рядышком a115.gif
Цитата
Офис мой работает с 10-00. Всё успеваю.

Как клёво)))) Рабочий день с позитива и с зарядом бодрости a115.gif
Цитата
перехал из моего родного города тоже в Москву.

А ты издалека приехала?
Цитата
Завтра с утра поплаваю... и скакалка еще тоже завтра.

А не страшно дома прыгать? Не задеваешь люстры, мебель? d060.gif
Малина
Прекрасный лебедь, спасибо, что прилетел в мой домик a04.gif !
Svetlana_Swan
Девочки - красотулечки и Валентин, ВСЕМ добрый вечер!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Дождик, надеюсь, сегодня никого не напугал???



А у меня отчеты накопились, последние дни занятые были.

В среду традиционно началось всё с бассеина a115.gif a115.gif a115.gif
Завтрак
каша 4 злака, банан и зелёный чай.
Обед
Тушеные овощи, чай.
Ужин
Кефир, яблоко
Воды - много d030.gif

А вот в четверг немного похулиганила wub.gif wub.gif wub.gif
Завтрак
Хлопья с простоквашей и орехи, чай зеленый.
Обед
Большая порция салата из капусты и моркови.
А после обеда была на выставке до конца. Встретилась с коллегами из Питера. Вечер закончился в ресторанчике icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вообще, сначала переживала, потому что это был мой первый визит в ресторан с тех пор как я перестала есть рыбу и яйца.
Да еще и коллеги не в курсе моей ориентации в еде d060.gif d060.gif d060.gif
И суши то ведь я любила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но всё прошло хорошо.
Я заказала супчик вегетарианский, пасту тоже вегетарианскую с острым перчиком a115.gif a115.gif a115.gif
и чай зеленый...
ну еще 2 бокала красного вина было wub.gif
С коллегами тоже все гладко прошло, распросов-вопросов не было, под шумок и разговоры никто не обратил внимания что я там заказала и из чего были приготовлены мои блюда a115.gif a115.gif a115.gif И отлично!

А потом еще в кино сходили. В общем день удался. В бассеин сегодня я проспала. Домой ехала после кино экстримально - успевая на все последние электрички. Учитывая что метро заканчивает работать в час ночи, последнюю пересадку на свою ветку легкого метро я делала в 00-58 icon_eek.gif Успела. d030.gif d030.gif d030.gif

Зато сегодня, в пятницу исправляюсь ))))
Весь день на молокочае.
Спасибо Красотулям за рецепты.
Мне понравилось - день прошел легко и вкусно
b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Из физических нагрузок сегодня - бодифлекс 1 час и скакалка с обручем a115.gif a115.gif a115.gif Исправляюсь d025.gif wub.gif
Вчера пропустила. Хотя прогулки по выставкам - тоже нагрузка d030.gif

Цитата(aLissanka @ 18.4.2012, 9:30) *
А ты издалека приехала?

Из Екатеринбурга, 5 лет назад переехала в Москву. wub.gif

Цитата(aLissanka @ 18.4.2012, 9:30) *
А не страшно дома прыгать? Не задеваешь люстры, мебель? d060.gif

Неее... не страшно ))) я чуть полегче слоника e010.gif e010.gif e010.gif Пол выдержать должен d030.gif
У меня есть пару местечек в квартире - где есть где развернуться и со скакалкой и с обручем a115.gif a115.gif

Цитата(Малина @ 19.4.2012, 6:28) *
Прекрасный лебедь, спасибо, что прилетел в мой домик a04.gif !

Катя, привет!!! И тебе добро пожаловать!! wub.gif wub.gif wub.gif

Да, пока гуляла по выставке, насмотрелась на всякие новинки маникюрного бизнеса, и парикмахерского. Столько всего - глаза разбегаются. Нагяляла там вот такого паучка на свой ноготок a075.gif
Svetlana_Swan
Девочки - Красотулечки и Валентин!!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Вот добралась до компьютера, наконец-то. Выходные у меня выпали рабочими, опять с поздним возвращением домой. icon_mrgreen.gif
Главное чтобы это не превратилось в привычку.

Вчера было закрытие выставки, и вечер завершился в баре в ожидании поезда на Питер. Провожала питерских партнеров d025.gif d025.gif Чуть сама туда же не уехала d060.gif d060.gif d030.gif d030.gif

Отчетик за субботу:
Завтрак:
Каша 4 злака с яблоком
бутерброд
зеленый чай.
Обед
Коктейль молочный icon_mrgreen.gif
Ужин в баре
Жюльен грибной
вино
овощи нарезка

Бар вот совсем под вегетарианцев не заточен - выбирать особо нечего было, жюльен было единственное блюдо без мяса.

93.gif 93.gif 93.gif

Партнёры подарили цветок в горшке цветущий... и возвращалась я домой я с ленинградского вокзала с цветком в полпервого ночи, в московском метро, мужчины встречные улыбались все a115.gif a115.gif a115.gif)))) без исключения a115.gif a115.gif a115.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.