Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetlana_Swan. Мой Дневник Красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
НатС
Светуля, привет! Несмотря на плюшки и морожко, отчеты загляденье. Я чувствую себя жрунчиком. Научиться б также ужинать одним гранатом. Вобщем 5f.gif
@nn@1803
Очень размечталась я о морях с тобой вместе!!! Но помечтали, и хватит! А тебе желаю найти самую лучшую компанию!!!
Меня вот Бум завтра тоже на вкусняшки подбивает.... а еще и ты тут со своими ванночками мороженка!!! Сдамся мужу - искусителю на 1 вечер?
Svetlana_Swan
Цитата(@nn@1803 @ 13.2.2013, 21:53) *
Очень размечталась я о морях с тобой вместе!!! Но помечтали, и хватит! А тебе желаю найти самую лучшую компанию!!!

Анют, а может не просто мечтать??? Может ты, твой сынишка и я... возьмем 3-местный номер a075.gif a075.gif a075.gif Думаю Бум рад будет вас отпустить - отдохнуть a075.gif a075.gif a075.gif
Было бы здорово!!!!
a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(@nn@1803 @ 13.2.2013, 21:53) *
Сдамся мужу - искусителю на 1 вечер?

a115.gif a115.gif a115.gif
Сдавайся-сдавайся!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif a075.gif a075.gif a075.gif И не только на морожко!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Svetlana_Swan @ 13.2.2013, 22:01) *
Анют, а может не просто мечтать??? Может ты, твой сынишка и я... возьмем 3-местный номер a075.gif a075.gif a075.gif Думаю Бум рад будет вас отпустить - отдохнуть a075.gif a075.gif a075.gif
Было бы здорово!!!!

Сдавайся-сдавайся!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif a075.gif a075.gif a075.gif И не только на морожко!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Солнышко мое! wub.gif wub.gif wub.gif Не трави душу, зайчон! На работе уже график отпусков составили.... у меня август... И по финансам у меня но носу 30-ти летие.... и импланты мои....
У меня тут Бум еще планы о смене работы вынашивает.
Но желание очень сильное! wub.gif wub.gif wub.gif
Придется сдаваться, готовлюсь НА ВСЕ!
Svetlana_Swan
Какая прелесть!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



В одном из Китайских зоопарков туристы стали свидетелями необычной дружбы. Это милое рыжее создание - полуторамесячный лигренок. Его отец лев, а мама тигрица. Его лучшие друзья - три дельфина, с которыми малыш постоянно "целуется" через стекло океанариума. Лигры - самые крупные из кошачьих и достигают в зрелом возрасте 4-метровой длины. Скоро малый подрастет, и станет размером с дельфина. А детская привязанность останется.
Svetlana_Swan
a115.gif a115.gif a115.gif
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь,
чтобы со мной случиться!


влюбленная лу
Анна, ту микродозу вкусняшек - в виде сыра и сухофруктов:) сам бог велел тебе покушать на здоровье:) Ты же не ромбабу в прикуску с мороженым собираешься лопать, хотя тебе и ромбаба не нанесет особого вреда:)
Svetlana_Swan
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я твое Тело…..и я обращаюсь к Тебе



• Я выгляжу так….как ты думаешь обо мне. Пожалуйста….думай обо мне, что я красивое….и буду таковым.

• Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне….мне приходиться подстраиваться под твои мысли….и я начинаю болеть.

• Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции….я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.

• Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость….я буквально расцветаю и молодею на глазах.

• Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня….я способно к регенерации….я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.

• Я так устроено….что легко могу функционировать очень много лет. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше….начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.
svetluy
Svetlana_Swan
Красотулечки и Валентин!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
С праздником!!!
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
С днём Св. Валентина!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Beta
Светулечка-Красотулечка, с Днем Валентина! wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Beta @ 14.2.2013, 14:30) *
Светулечка-Красотулечка, с Днем Валентина! wub.gif wub.gif wub.gif

Светик! Благодарю!!!!
Когда ты откроешь - заведешь новый дневничок??? a075.gif
И тебя с Праздником Любви!!! Поздравлю тебя тут a075.gif


wub.gif wub.gif wub.gif

Душечка
Светульчик!!! С Днём Любви!!!
Svetlana_Swan
Отчетик за сегодня:

Завтрак: 2 яблока, 1 киви, зеленый чай.
Перекус: Половинка граната.
Обед: Суп-пюре из броколли и цветной капусты, чуть попозже вторая половинка граната
Перекус: зеленый чай.
Ужин: 2 чашки кефира + 4 печенинки. wub.gif

Без физ, КД вовсю. sm02.gif День ленивый
Svetlana_Swan
Вчера вечером к отчету еще +2 стакана кефира + 2 печенинки
Марта :)
Светлана, добрый вечер! Спасибо за поздравление! Очень приятно smile.gif Рада познакомится. Заходи в гости, буду всегда рада. Пытаюсь взять себя в руки нужен контроль wub.gif

Варежка
Привет! Я с ответным визитом!))
Taushka
Привет, Светик! спасибо за поздравления! Мне тебя не хватает. Там как-то в общем, тут тоже суховато. Есть чувство, что в тебе происходит всякое, но как-то больше внутри и только отблески можно ловить этого smile.gif Ну это мои эгоистические размышления, главное - чтоб тебе было хорошо.
Svetlana_Swan
Добрый вечер, девочки!!!
Я рада, что Вы заглядываете ко мне! a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Taushka @ 18.2.2013, 17:09) *
Там как-то в общем, тут тоже суховато. Есть чувство, что в тебе происходит всякое, но как-то больше внутри и только отблески можно ловить этого smile.gif Ну это мои эгоистические размышления, главное - чтоб тебе было хорошо.

Да, в моей жизни за последние 2 месяца многое изменилось и меняется, и я меняюсь, о многом просто не готова писать не пришло время, о многом и не хочется писать потому что надо переваривать самой... Но в целом все движется, у меня все хорошо, и достаточно позитивно во многих моментах. Просто перемены - это всегда новое, непривычное, и надо привыкать, успевать воспринимать, учиться в этом жить. Но я почти каждый день бываю на Красотуле, читаю дневнички у девочек smile.gif радуюсь и переживаю вместе с Вами ))) не всегда есть время комментировать - но придет время и для этого a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Svetlana_Swan
Мне вот интересно...я завтра как встану????
я сегодня сделала все тренировки которые планировала, потом сходила на открытый урок по танго.... а потом еще решила остаться на стрейчинг....и в общей сложности у меня получилось занятий на 4ч 40 мин.
по питанию все Ок, кроме того, что после танго угощали конфетами с печенюшками....и несколько конфеток я слопала.... ну просто потому что уже начался упадок сил.... от обилия физической активности.... да, и яблоком припасенным эти конфетки закусила))) От печенюшек - воздержалась.

Работала я несколько лет назад менеджером в фитнес-клубе, и была у нас инструктор по фитнесу, стройная-стройная, фигурка - загляденье!!! но вела она много тренировок в день по 4-5 подряд.... а между тренировками съедала огромные хачапури и слоенки по 2-3-4 шт. за присест )))) И никуда ничего у нее не откладывалось... все расходовалось... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Demira
Светик, как ты? 4 с лишним часа физзанятий это круто, конечно..... 5f.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Demira @ 19.2.2013, 13:55) *
Светик, как ты? 4 с лишним часа физзанятий это круто, конечно..... 5f.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вполне даже оказалось что сносно d030.gif
С утра сделала легкую разминочку, и прогрела мышцы в ванной горячей. Хотя тело побаливает всё... но занимаюсь делами, все ОК. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif
влюбленная лу
Светик, приветик! Рассказывай, как твой роман на две страны продвигается!
Помнишь, ты как то писала, что меньше чем 44 размера ты никогда не была, а вот сейчас читаю - 40 сваливается получается:-)
Откуда у тебя столько времени для спорта, ты вообще на работе бываешь?
Скоро придет весна - все зацветет, надо будет обязательно встретиться в каком-нибудь парке:-) Благо дети подросли и могут оставаться с бабушкой. Можно в принципе и на выходных как- нибудь чайка погонять в чайной:-) С любовью, целую
danara
У тебя тоже комплексный подход! a115.gif И питание, и уход за кожей тела, и физические нагрузки, и позитивное мышление. Не удивительно, что выглядишь здорово.
Svetlana_Swan
Привет, Катёнок! Рада видеть! a075.gif
Цитата(kittykate @ 19.2.2013, 16:40) *
Откуда у тебя столько времени для спорта, ты вообще на работе бываешь?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
главное желание....
видимо мое желание заниматься собой больше было настолько велико, что график складывется сейчас так - что я могу заниматься больше a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
фитнес клуб работает до 23-00 - если прийти туда в 19-00 можно узаниматься d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светик! Привет!
Ты СУПЕР-СПОРТИ-ГЕРОЙ!
Нашла компаньона в отпуск???


Цитата(Svetlana_Swan @ 19.2.2013, 0:51) *
Работала я несколько лет назад менеджером в фитнес-клубе, и была у нас инструктор по фитнесу, стройная-стройная, фигурка - загляденье!!! но вела она много тренировок в день по 4-5 подряд.... а между тренировками съедала огромные хачапури и слоенки по 2-3-4 шт. за присест )))) И никуда ничего у нее не откладывалось... все расходовалось... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif [/b][/color]

Главное, чтобы ей так было гармонично.... Многие просто мечтают о таком!


Svetlana_Swan
Анюта! Здравствуй, Солнышко!!!
Цитата(@nn@1803 @ 19.2.2013, 21:40) *
Нашла компаньона в отпуск???

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Ещё нет!
Может у тебя все таки получится??? a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Девочки!!!! Напоминаю!!!! Есть вакансия icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif что, совсем-совсем никто не собирается отдыхать????? a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif Ищу неспешно, потому что сама еще со сроками не определилась ))))


Цитата(@nn@1803 @ 19.2.2013, 21:40) *
Главное, чтобы ей так было гармонично.... Многие просто мечтают о таком!

Мне вот всегда в ней нравился подход к еде.... просто спокойно - было бы что закинуть в топку ровно настолько чтоб функционировать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
MILLI
Светочка, здравствуй!
Меня зовут Маша.
Зашла сказать тебе спасибо за твой настрой, за вдохновляющий пример) очень приятно тебя читать)
Svetlana_Swan
Кажется весна пришла. У меня голуби на балконе - яйца снесли... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
danara
Прикольно. d060.gif
Svetlana_Swan
Всем добрый вечер!!!!!

Я питалась сегодня как то хаотично... не помню что ела....
а к вечеру еще и с трудом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лечила сегодня зубик, полдня отходила от укола d060.gif d060.gif d060.gif
Ну зато зубик лечится - в понедельник будем с доктором доделывать d060.gif

Из занятий сегодня - пилатес и стрейчинг - всего 2 часа.

И ура!!! я села на правый шпагат. И сама удивилась как легко это оказалось a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(MILLI @ 20.2.2013, 11:17) *
Зашла сказать тебе спасибо за твой настрой, за вдохновляющий пример) очень приятно тебя читать)

Добро пожаловать, Машенька!!! a075.gif a075.gif a075.gif Заходи почаще, я всегда рада гостям )))

Цитата(danara @ 20.2.2013, 18:11) *
Прикольно. d060.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Если бы они не были такими гадливыми icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Stream
Цитата(Svetlana_Swan @ 21.2.2013, 22:26) *

И ура!!! я села на правый шпагат. И сама удивилась как легко это оказалось a115.gif a115.gif a115.gif

Светик, дай пять! a115.gif
А я наоборот на левом лучше сижу, чем на правом.
Svetlana_Swan
У моих кошаков сегодня фотосессия случилась d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

КалександраБ
Какой симпатичный!!! Нет слов!!! еще есть фото?
Svetlana_Swan
Цитата(КалександраБ @ 22.2.2013, 7:30) *
еще есть фото?

d025.gif d025.gif d025.gif
есть... только у меня что-то радикал подглючивает.... попозже покажу..... вчера все трёх отфоткали )))) смеялись много и долго..... Кошки они как дети.... не... детям еще можно хоть чтото объяснить, а этим же практически нет.... они же не могу понять что от них требуется... и позировать они ну совсем не собирались... им всем срочно понадобилось то вылизать себя от начала до конца, то поесть, то попить....
Мечта!
Светуль, ты такая позитивная девочка! Так приятно тебя читать!
Котик классный! Жду продолжения в виде фот smile.gif
Молодец что фотографирование осваиваешь!
Svetlana_Swan
Каждый день не получается все таки писать отчеты))))
Ну хоть сегодня напишу....

Завтрак: мюсли с молоком, яблоко.
Обед: вареники с картофелем-грибами, салат из овощей, чай зелёный с 3 дольками горького шоколада.
Ужин: планируется съесть чтонибудь еще - пока не решила что. Брат раскручивает на чтонибудь сладенькое - праздник же.... может мороженку???

В последнее время питаюсь по "принципу беременной женщины" icon_mrgreen.gif пытаюсь чувствовать и прислушиваться - чего же хочется моему организму. a075.gif a075.gif a075.gif

Физнагрузка на сегодня: стрейчинг 1 час, оксисайз - 25 минут, становая тяга 3 подхода, скакалка 10 минут, обруч 10 минут, стриппластика - 1 час. Итого 3 часа в спортзале... выползла я как то сегодня оттуда с трудом. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Svetlana_Swan
Дополнение к отчету.
Ужин: рис с тушеными овощами, морская капуста, зеленый чай с яблоком и 2 ложками сгущенки. d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Svetlana_Swan
Как характер человека может влиять на вид фитнеса, которым он планирует заниматься. Очень часто отмечается интересная взаимосвязь. a075.gif a075.gif a075.gif

Люди, которые по своему типу характера являются интровертами, выбирают командные виды спорта, групповые занятия и быстрые ритмичные упражнения.

Что касается экстравертов, то для восстановления внутренней гармонии, люди подобного склада характера выбирают занятия йогой или виды спорта, требующие внутреннего сосредоточения.
Svetlana_Swan
Доброе утро, Валентин и Красотулечки!!!
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Всем хорошего настроения, Радости и удачи!!!!


«Десять заповедей», следуя которым мы сумеем несколько продлить и сделать более приятным наше земное существование. a075.gif a075.gif a075.gif

1-я заповедь: не объедайтесь! Вместо привычных 2.500 калорий довольствуйтесь 1.500. Тем самым вы устроите разгрузку своим клеткам и поддержите их активность. Клетки быстрее обновляются, и организм становится менее восприимчивым к заболеваниям. Питайтесь уравновешенно: ешьте не много, но и не слишком мало.

2-я заповедь: меню должно соответствовать вашему возрасту. У 30-летних женщин первые морщинки появятся позднее, если они регулярно будут есть печень и орехи. Людям старше сорока лет полезен бетакаротин. После 50 лет необходимы кальций, который держит в форме кости, и магний, поддерживающий нормальную работу сердца. Мужчинам старше сорока необходим селен, содержащийся в сыре и почках. Селен способствует разряжению стресса. После пятидесяти, питаясь рыбой, мы защитим сердце и кровеносные сосуды.

3-я заповедь: попытайтесь найти подходящую для себя работу. Работа способствует моложавости, утверждают французы. Тот, кто не работает, выглядит на пять лет старше. Некоторые профессии, по мнению социологов, помогают сохранить молодость. К их числу относятся профессии дирижера, философа, художника и священника.

4-я заповедь: найдите себе пару в жизни. Любовь и нежность являются лучшим средством против старения. Дважды в неделю занимаясь сексом, человек выглядит на четырнадцать лет моложе. Во время полового акта в организме вырабатывается гормон эндорфин, который иначе называют гормоном счастья. Он способствует укреплению иммунной системы.

5-я заповедь: имейте на все собственную точку зрения. Осознанно живущий человек значительно реже впадает в депрессию и бывает подавленным, чем тот, кто лишь пассивно плывет по течению.

6-я заповедь: двигайтесь. Даже восемь минут занятий спортом в день продлевают жизнь. В процессе движения высвобождаются гормоны роста, выработка которых особенно сокращается после тридцати лет.

7-я заповедь: спите в прохладной комнате. Доказано: кто спит при температуре 17-18 градусов, дольше остается молодым. Причина заключается в том, что обмен веществ в организме и проявление возрастных особенностей зависят также и от температуры окружающей среды.

8-я заповедь: время от времени балуйте себя. Иногда вопреки всяким рекомендациям относительно здорового образа жизни позволяйте себе лакомый кусочек. А если вам очень понравилось новое платье или сумка, не следует тут же думать об экономии.

9-я заповедь: не следует всегда подавлять гнев в себе. Тот, кто постоянно корит лишь самого себя, вместо того чтобы рассказать, что его огорчает, а временами даже и поспорить, обменяться мнением с окружающими, более подвержен любым заболеваниям, в том числе и злокачественным опухолям. Согласно результатам международного тестирования, 64% респондентов, страдающих раком, всегда подавляют гнев в себе.

10-я заповедь: тренируйте мозги. Время от времени разгадывайте кроссворды, играйте в коллективные игры, требующие мыслительной деятельности, учите иностранные языки. Считайте в уме, а не только на калькуляторе. Заставляя работать мозг, мы замедляем процесс возрастной деградации умственных способностей; одновременно активизируем работу сердца, системы кровообращения и обмен веществ.
Богиня :)
Светуля, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 23.2.2013, 19:29) *
чай с яблоком и 2 ложками сгущенки.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 24.2.2013, 6:52) *

Что касается экстравертов, то для восстановления внутренней гармонии, люди подобного склада характера выбирают занятия йогой или виды спорта, требующие внутреннего сосредоточения.

Хм, я экстраверт, но йога и виды спорта требующие внутреннего сосредоточения - это не мое.
Светуля, а ты кто?
Ты знаешь, мне кажется тут еще важен темперамент. Вряд ли холерик будет полтора часа заниматься йогой, а меланхолик махать кулаками на тай бо.

Цитата(Svetlana_Swan @ 24.2.2013, 7:24) *
Согласно результатам международного тестирования, 64% респондентов, страдающих раком, всегда подавляют гнев в себе.

О ужас!

Цитата
Заставляя работать мозг, мы замедляем процесс возрастной деградации умственных способностей

Не первый раз об этом слышу d025.gif

Спасибо, Светуль, за такую интересную информацию. Жаль, что я орехи не ем, буду морщинистой. icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
Девчоночки!!!! И Валентин!!!!

У меня сегодня радость )))

Я сдала зачет по Оксисайзу и Бодифлексу...

Начинаю вести занятия в клубе, пока 1-2 часа в неделю. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Йоху!!!! Я фитнес-инструктор!!!!!!!!!!!!!!
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Svetlana_Swan
Отчетик за сегодня:

Завтрак: геркулесовая каша, яблоко, зеленый чай.
Обед: салат из овощей, яблоко, зеленый чай.
Ужин: сейчас пойду хулиганить icon_mrgreen.gif решили с братом отпраздновать и сделать праздничный ужин: будет немного пирожных a075.gif вкусный овощной салат a075.gif но без алкоголя.

Физнагрузка на сегодня:
С утра оксисайз и бодифлекс по 30 минут.
Вечером пилатес - 1 час
и снова бодифлекс и оксисайз по 30 минут каждый - это уже во время зачета.

Честно, некоторые мышцы просто отваливаются ))) но все терпимо и ок))))
Богиня :)
Нифигасебе, Светуля! Я тебя поздравляю!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Богиня :) @ 24.2.2013, 21:27) *
Нифигасебе, Светуля! Я тебя поздравляю!!!! a115.gif

Спасибо, Светик!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif Шла у этому последние два месяца, дошла быстрее чем ожидала a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Дополнение к отчету, ужин (типа праздничный) d060.gif : салат из 3 цветных перцев, редиса, фасоли, помидора с маслом оливковым, 2 четвертинки двух маленьких пирожных, 3 орешка кешью, мандарин, зеленый чай.

Что хорошо после дыхательных гимнастик - еды всегда мало, потому что просто больше не влезает физически... ну вот как не хочешь - съесть не можешь a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Пойду посмотрю какой нибудь фильм...
Гапошкаа
Света, привет, пришла знакомится rolleyes.gif
Посмотрела твои фоточки на первой странице - ты очень красивая девушка (женщиной даже язык не поворачивается сказать), даже не верится, что 33 года..
Поздравляю с зачетом!
Я когда-то тоже занималась бодифлексом, мне нравилась, а недавно хотела вернуться к занятиям - а дышать правильно никак не получается sad.gif
НатС
Светуль, поздравляю с новой должностью. Я когда-то занималась бодифлексом дома, а оксисайз не пробовала. У меня вопрос, как к тренеру. Правда, что бодифлекс беременным противопоказан? Просто хочу снова начать, а вдруг забеременею.
Svetlana_Swan
Цитата(Гапошкаа @ 24.2.2013, 22:18) *
Света, привет, пришла знакомится

Юленька, привет! Рада видеть! a075.gif
Спасибо за поздравление, для меня это правда, очень радостный шаг, и важный a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
По поводу дыхания, бодифлекс не всем подходит и не всегда, тут может быть множество моментов. Но главное, самое лучшее его делать натощак.


Цитата(НатС @ 24.2.2013, 22:56) *
Правда, что бодифлекс беременным противопоказан? Просто хочу снова начать, а вдруг забеременею.

Правда.
Но пока нет такого состояния - можно.
С оксисайзом так же.

Только у меня ощущение, Наташа по постановке вопроса, что ты спрашиваешь для того не потому что хочешь заниматься снова бодифлексом, а чтобы оправдать почему бы не заниматься. Прости, если ошибаюсь. Просто сложилось такое ощущение по тому как сложено предложение.

Хочу только дополнить, что Марина Корпан в своей книге пишет, что бодифлекс помог ей не только сбросить вес, который был у нее всю жизнь, но также и восстановить здоровье после гормональных сбоев, которые были вызваны многочисленными диетами которыми она мучила себя до того как открыла для себя бодифлекс. И как результат она стала матерью smile.gif
НатС
Цитата(Svetlana_Swan @ 24.2.2013, 23:14) *
Только у меня ощущение, Наташа по постановке вопроса, что ты спрашиваешь для того не потому что хочешь заниматься снова бодифлексом, а чтобы оправдать почему бы не заниматься. Прости, если ошибаюсь. Просто сложилось такое ощущение по тому как сложено предложение.

Светуль, я не оправдываю, а и правда боюсь навредить себе. Подумаю, может быть снова начну.
Гапошкаа
Света, занималась всегда с самого утра, до затрака. Самое интересное - когда только начала заниматься - все сразу получилось, а вот два года спустя решила опять начать - и никак...выдоха не получается
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.