Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetlana_Swan. Мой Дневник Красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Svetlana_Swan
Цитата(Заечка @ 12.6.2012, 17:30) *
ВОТ ЭТО ФОТОЧКИ aa32.gif

Наташенька wub.gif wub.gif wub.gifsmile.gif
krása
..а еще очаровательная улыбка d025.gif и...моя мечта - тонюсенькая талия aa13.gif
Svetlana_Swan
wub.gif wub.gif wub.gif
Что нужно запомнить, чтобы десерты и красивая стройная фигура мирно сосуществовали?

Важные пунктики...

- Не пирожное, а зефир.
- Не банан, а яблоко.
- Не мороженое, а фруктовый лед.
- Не молочный, а горький шоколад.
- Сладкое не с чаем, а отдельно.
- Лучший десерт - фруктовое или ягодное желе.
- Лучшее время для десерта - первая половина дня.


@nn@1803
Привет, загляденье ты наше!
Такое очарование!

Хотела сказать, что можно пересечься в Москве!
А про десерт - я вот вроде того же придерживаюсь, но совесть мучает! А еще здесь прочитала в интервью супер красотки одной, той, что Рибок Изи Тон пиарит, что надо позволять себе 20% вкусностей - иначе характер испортится!
Svetlana_Swan
Добрый вечер, Анюта!
Цитата(@nn@1803 @ 12.6.2012, 21:32) *

Хотела сказать, что можно пересечься в Москве!

a115.gif a115.gif a115.gif Вот у меня тоже такая мысль мелькнула, когда у тебя про "облака" прочитала.
У них там кстати на мансардном этаже ведь мини кафе и вообще можно посидеть спокойно. Хотя в Москве, особенно летом - можно много где посидеть и погулять! d025.gif wub.gif
@nn@1803
a115.gif a115.gif a115.gif Осталось совместить 2 расписания - мое и твое!
Svetlana_Swan
Доброе утро!
o025.gif o025.gif o025.gif
Валентин! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Девулечки-Красотулечки!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

С началом короткой рабочей недели.


Я правда ровно отношусь к радостям, когда много дополнительных выходных. По мне лучше и качественней когда всё идет ровно, без смещений. a075.gif

Отчетик за вчера:
Завтрак: творог зерненый, кофе, 2 бутербродика из зернового хлеба с сыром, яблоко.
Перекус: банан
Обед: 2 блинчика с творогом, салат овощной.
Перекус: оливки с лимоном, чай зеленый, бетербродик зернового хлеба с сыром и огурчиком
Ужин: салат овощной, зеленый чай.
Воды стаканов 5.

Вам - цветочки d040.gif d040.gif d040.gif

Svetlana_Swan
Цитата(@nn@1803 @ 12.6.2012, 21:32) *
А про десерт - я вот вроде того же придерживаюсь, но совесть мучает! А еще здесь прочитала в интервью супер красотки одной, той, что Рибок Изи Тон пиарит, что надо позволять себе 20% вкусностей - иначе характер испортится!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Как раз сегодня попалось a075.gif

Женщине нужно помнить о четырех своих слабых местах:

1. О том, что ей все время нужно насыщать свой организм разными вкусами и впечатлениями. То есть активно заниматься собой и вовремя вкусно себя кормить.

2. О том, что ей нужно позволить мужчинам о себе заботиться. Учиться просить о помощи, полагаться на них – даже если они не с первого раза смогут вовремя подставить плечо. Все равно дать им еще один шанс.

3.О том, что ей нужно перестать делать все самой. Перестать тушить избы и ловить коней. Перестать грудью пробивать себе дорогу. Перестать бороться за какие-то права. И научиться гибкости и текучести. У реки ведь огромная сила. И сила эта именно в текучести.

4. О том, что иногда ее материальные желания своим буйным ростом мешают ей чувствовать себя счастливой. И научиться радоваться тому, что уже есть.


Ukaaa
Светочка, какая ты тонюсенькая. wub.gif Красотка! a035.gif
@nn@1803
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
aLissanka
СВЕТЛАНКИН, ДУША МОЯ)))



Ты прекрасна, спору нет b02.png b02.png b02.png
Такой потрясающе романтичный, истинно женственный образ aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Гречанка a075.gif Всё так гармонично, а самое - твои тёплые лучащиеся глазки, как алмазки aa8.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 10.6.2012, 13:22) *
Очень хорошая, чисто женская профессия.

а как ты думаешь, это ведь важно для нормального потока энергий? ну чтобы работа была "женской"? чтоб без соперничества, роли генерала в юбке и агрессии? и с творчеством? aa21.gif
Цитата
хотела Вам показать как у нас мужчины во дворе чемпионат смотрят.

отличная альтернатива спорт-барам a115.gif креативят d060.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 12.6.2012, 11:07) *
Кукурузу которую купили на прогулке я попросила чтоб мне поменьше солили, и все равно, очень солено мне показалось. В следующий раз попрошу совсем не солить.

в початке кукурузка? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 12.6.2012, 15:11) *
Я, как маленькая девочка, не могу без игрушек.

ооо, Светуль, поймать и удержать это волшебное состояние девочки так ценно a115.gif и не завсегда выходит... aa21.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 12.6.2012, 19:40) *
Что нужно запомнить, чтобы десерты и красивая стройная фигура мирно сосуществовали?
Важные пунктики...

a115.gif a115.gif a115.gif спасибки d025.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 13.6.2012, 9:13) *
2. О том, что ей нужно позволить мужчинам о себе заботиться. Учиться просить о помощи, полагаться на них – даже если они не с первого раза смогут вовремя подставить плечо. Все равно дать им еще один шанс.
3.О том, что ей нужно перестать делать все самой. Перестать тушить избы и ловить коней. Перестать грудью пробивать себе дорогу. Перестать бороться за какие-то права. И научиться гибкости и текучести. У реки ведь огромная сила. И сила эта именно в текучести.

aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Целую тебя))))
Svetlana_Swan
Добрый день!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Красотулечки и Валентин!!!!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Напишу отчетики

За вчера:
завтрак - овощной салат, зеленый чай.
обед - овощной салат, липовый чай.
ужин - суп из брокколи, зеленый чай.
Воды много.

И за сегодня сразу же )))))
Приготовила огромную чашу салата из помидоров, огурцов и фасоли с зеленью.
Утром салатом и позавтракала + зеленый чай.
Остальное по контейнерам и с собой на работу.
Сегодня весь день работаю в офисе.
Планирую этот салат и есть. Больше ничего не планируется...

Из занятий.
Вчера: упражнения на ноги, пресс, спинку a115.gif a115.gif a115.gif
Сегодня с утра пробежка - 2,5 км.
Купила вчера себе новый кроссовки!!! Сегодня уже обновила a115.gif a115.gif a115.gif




[color="#808080"][b]
Цитата(Ukaaa @ 13.6.2012, 9:36) *
Светочка, какая ты тонюсенькая

Юленька! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(@nn@1803 @ 13.6.2012, 20:51) *
aa8.gif

aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Лучезарная
Светик, с удовольствием тебя почитала wub.gif Ты не только красавица, ты ещё и умница необыкновенная! hb.gif
Svetlana_Swan
Цитата(krбsa @ 12.6.2012, 17:08) *
и...моя мечта - тонюсенькая талия aa13.gif

Девочки… Я когда увидела эти фотографии сама воскликнула: Ой, какая у меня талия!!! icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
Фотограф смеялся долго…. d030.gif d030.gif d030.gif
Я до сих пор воспринимаю себя совершенно по-другому… sm02.gif В подкорке головного мозга сидит «я толстая»… sm02.gif Комплекс , чтоб его... И надо над этим работать. В смысле над адекватным приятием себя. wub.gif



Доброе-доброе-доброе утро!!!

Красотулечки и Валентин!!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif




Всем хороших выходных!!!
А у меня сегодня опять рабочий день! icon_mrgreen.gif
Завтра отдохну a075.gif a075.gif a075.gif

Отчетик за вчера, пятницу:
С утра - полбаночки ананасов консервированных.
Завтрак - льняная каша, творог с курагой, зеленый чай.
перекус - яблоко
Обед - 3 блинчика с творогом, зеленый чай.
перекус - желе на агаре
ужин - творожок с изюмом
вечером еще ходила, что-то свербило что хочется съесть, выпила несколько раз воду - не помогло. Съела просто два маленьких кусочка сыра. Помогло. Успокоилась. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

И массаж еще вчера был... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Побежала я на пробежку. Правда там сыро, надеюсь дождик не польет пока я бегаю icon_mrgreen.gif

Обнимаю всех!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Beta
Светик, удачного денечка!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Обед такой вкуснявый был!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Мечта!
Света, ты такая нежная и красивая! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Балдею!
Svetlana_Swan

Радость всех невинных глаз,
- Всем на диво! -
В этот мир я родилась -
Быть счастливой!
Нежной до потери сил,
Только памятью смутил
Бог - богиню.
Помню ленточки на всех
Детских шляпах,
Каждый прозвеневший смех,
Каждый запах.
Каждый парус вдалеке
Жив - на муку.
Каждую в своей руке
Помню руку.
Каждое на ней кольцо
- Если б знали! -
Помню каждое лицо
На вокзале.
Все прощанья у ворот.
Все однажды...
Не поцеловавший рот -
Помню - каждый!

Марина Цветаева, 3 декабря 1914


Я родилась в этот мир быть счастливой!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Душечка
Светочка, привет!!!
Фотки замечательные, ты такая нежная красавица, платье замечательное,
очень идет тебе синий цвет d025.gif
Цветаева a115.gif a115.gif Замечательные стихи!
Массаж у Валентинчика? a075.gif
Прекрасного вечера тебе, ягодка!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Svetlana_Swan
Всем доброе воскресное утро!!!

d040.gif d040.gif d040.gif
Красотулечки!!!!
d040.2.gif
Валентин!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Светулёчек вчера загуляла. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Загул длился до 3 утра. obm.gif obm.gif obm.gif Моё идеальное днем питание стало не идеальным. s24.gif s24.gif s24.gif

Итак, вчера.
Утром - творожок.
Завтрак - каша геркулесовая с бананом-корицей, еще творожок, зеленый чай.
перекус - кефир.
Обед - отруби, кефир.
ужин в 18-00 - кефир.
часов в 9 вечера - какое то овощное блюд типа рагу, не помню как называется, вкусно, но поздно ) Чай зеленый, много. За разговорами то.
часов в 2 ночи - десерт на основе йогурта с ягодами и фруктами. Тоже вкусно, но уже очень поздно (или очень рано?). icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вернулась домой и спать легла в начале 4 утра.
ПРоснулась на автомате в 5-50 blink.gif Вот она - привычка! Хотела позволить себе еще поспать - не спится... sm02.gif




Оленька-Краса, я отвечу тебе попозже, есть что сказать d025.gif
А пока вот такая сказка-притча:

Жена — богиня!!!

Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном.
Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает. Ивана раздражало ворчание жены. Но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя: «Сама — лахудра неопрятная, а ещё указывает. Когда женился только, совсем другой была — красивой, ласковой».
Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы Иван мусор вынес, он, с неохотой оторвавшись от телевизора, пошёл во двор. Возвращаясь, остановился у дверей дома и мысленно обратился к Богу:
— Боже мой, Боже мой! Нескладная жизнь у меня сложилась. Неужто век мне весь свой коротать с такой женой ворчливой да некрасивой? Это же не жизнь, а мучения сплошные.
И вдруг услышал Иван тихий голос Божий:
— Беде твоей, сын Мой, помочь Я смог бы: прекрасную богиню тебе в жёны дать, но коль соседи изменения внезапные в судьбе твоей увидят, в изумление великое придут. Давай поступим так: твою жену Я буду постепенно изменять, вселять в неё богини дух и внешность улучшать. Но только ты запомни, коль хочешь жить с богиней, жизнь и твоя достойною богини стать должна.
— Спасибо, Боже. Жизнь свою любой мужик ради богини может поменять. Скажи мне только: изменения когда начнёшь с моей женой творить?
— Слегка Я изменю её прямо сейчас. И с каждою минутой буду её к лучшему менять.
Вошёл в свой дом Иван, сел в кресло, взял газету и телевизор вновь включил. Да только не читается ему, не смотрится кино. Не терпится взглянуть — ну хоть чуть-чуть меняется его жена?
Он встал, открыл дверь в кухню, плечом оперся о косяк и стал внимательно разглядывать свою жену. К нему спиной она стояла, посуду мыла, что после ужина осталась.
Елена вдруг почувствовала взгляд и повернулась к двери. Их взгляды встретились. Иван разглядывал жену и думал: «Нет, изменений никаких в моей жене не происходит».
Елена, видя необычное внимание мужа и ничего не понимая, вдруг волосы свои поправила, румянец вспыхнул на щеках, когда спросила:
— Что ты, Иван, так смотришь на меня внимательно?
Муж не придумал, что сказать, смутившись сам, вдруг произнёс:
— Тебе посуду, может быть, помочь помыть? Подумал почему-то я…
— Посуду? Мне помочь? — тихо переспросила удивленная жена, снимая перепачканный передник, — так я её уже помыла.
«Ну, надо же, как на глазах меняется она, — Иван подумал, — похорошела вдруг». И стал посуду вытирать.
На другой день после работы с нетерпением домой спешил Иван. Ох, не терпелось посмотреть ему, как постепенно в богиню превращают его ворчливую жену. «А вдруг уже богини много стало в ней? А я по-прежнему никак не изменился. На всякий случай, прикуплю-ка я цветов, чтоб в грязь лицом перед богиней не ударить».
Открылась в доме дверь, и растерялся заворожённый Иван. Перед ним Елена стояла в платье выходном, том самом, что купил он год назад. Причёска аккуратная и лента в волосах. Он растерялся и неловко протянул цветы, не отрывая взгляда от Елены. Она цветы взяла и охнула слегка, ресницы опустив, зарделась. «Ах, как прекрасны у богинь ресницы! Как кроток их характер! Как необычна внутренняя красота и внешность!». И охнул в свою очередь Иван, увидев стол с приборами, что из сервиза, и две свечи горели на столе, и два бокала, и пища ароматами божественными увлекала.
Когда за стол он сел, напротив жена Елена тоже села, но вдруг вскочила, говоря:
— Прости, я телевизор для тебя включить забыла, а вот газеты свежие тебе приобрела.
— Не надо телевизора, газеты тоже мне не хочется читать, всё об одном и том же в них, — Иван ответил искренне, — ты лучше расскажи, как день субботний, завтрашний хотела б провести?
Совсем опешив, Елена переспросила:
— А ты?
— Да два билета в театр по случаю для нас купил. Но днём, быть может, согласишься ты пройтись по магазинам. Раз нам театр придется посетить, так надо в магазин зайти сначала и платье для театра для тебя достойное купить.
Чуть не сболтнул Иван заветные слова: «платье, достойное богини», смутился, на неё взглянул и снова охнул. Перед ним сидела за столом богиня. Лицо её сияло счастьем, и глаза блестели. Улыбка затаённая немножко вопросительной была.
«О Боже, как прекрасны всё-таки богини! А если хорошеет с каждым днём она, сумею ль я достойным быть богини? — думал Иван, и вдруг, как молния его пронзила мысль, — Надо успеть! Успеть, пока богиня рядом. Надо просить её и умолять ребенка от меня родить. Ребенок будет от меня и от прекраснейшей богини».
— О чем задумался, Иван, или волненье вижу на твоем лице? — Елена спрашивала мужа.
А он сидел взволнованный, не зная, как сказать о сокровенном. И шутка ли — просить ребёнка у богини?! Такой подарок Бог ему не обещал. Не знал, как о своём желании сказать Иван, и встал, скатерку теребя, и вымолвил, краснея:
— Не знаю… Можно ли… Но я… сказать хотел… Давно… Да, я хочу ребенка от тебя, прекрасная богиня.
Она, Елена к Ивану-мужу, подошла. Из глаз, наполненных любовью, счастливая слеза на щёку алую скатилась. И на плечо Ивану руку положила, дыханьем жарким обожгла.
«Ах, ночь была! Ах, это утро! Этот день! О, как прекрасна жизнь с богиней!» — думал Иван, второго внука на прогулку одевая.



И ещё

Чем дольше я живу, тем больше осознаю, насколько влияет на жизнь наше отношение к ней.
Отношение, на мой взгляд, важнее, чем факты.
Оно важнее, чем ваше прошлое, воспитание, деньги, обстоятельства, ошибки, успехи и все то, о чем думают и говорят другие люди.
Оно важнее, чем внешний облик, способности и таланты.
Оно определяет разницу между процветанием и крахом компании, церкви или дома.
Особенно впечатляет то, что нам каждый день предоставляется право выбора, как отнестись к этому дню.
Мы не можем изменить нашего прошлого.
Мы не можем изменить того факта, что люди ведут себя так, а не иначе.
Мы не можем избежать неизбежного.
Единственное, что мы можем сделать, - Это изменить свое отношение ко всему этому.
Я убежден, что жизнь на 10 процентов состоит из того, что в ней происходит, и на 90 процентов из того, как я на это реагирую.
То же самое происходит и у вас.

Чарльз Суиндолл


Цитата(Душечка @ 16.6.2012, 20:29) *
Массаж у Валентинчика? a075.gif

Конечно!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
@nn@1803
Светик-Красотка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Притча такая классная!
Спасибо тебе за проведенное вместе время!!!
В жизни ты еще обворожительнее, чем в виртуальной реальности!!!
Тоненькая, хрупкая, интересная и полная женственности и очарования!
А это для твоей визуализации!
[i]
blandinkO
Света, привет!

Я зашла познакомиться, меня Лена зовут rev.gif
Здорово, что на форуме есть красотульки из Москвы a115.gif
На фото ты очень красивая a075.gif и интересно пишешь. Давай дружить smile.gif
~ beauty ~

Привет, Светик! hb.gif Можно познакомиться?

Начала читать твой дневник, ну очень интересно! И фоточки - блеск! a070.gif А я пока не завела дневник, но собираюсь в ближайшее время тоже присоединиться к компании красотуль.

Цитата(Svetlana_Swan @ 15.4.2012, 21:52) *
Да, три штуки. И все коты. d060.gif d060.gif d060.gif
Как здоровско! Сразу три кота! Обожаю я этих пушистиков wub.gif wub.gif wub.gif
А у нас всего один котик, но очень любимый. wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Им я варю кашу на основе геркулеса, куриных желудочков и овощей.
Что за каша такая? Дай рецепт пожалуйста! Хочу своему котику разнообразить питание, а то у него одни и те же несколько блюд...

Ukaaa
Девочки, продолжаем обсуждение здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8673 a075.gif
Svetlana_Swan
Всем-всем-всем добрый день!!!!

Юленька, спасибо большое! Я вчера уже подумала, что вопрос поднятый в моем дневничке - уже вырос в отдельную темку, хотела сегодня тебя попросить, но ты меня опередила a115.gif a115.gif a115.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Вчера был замечательный летний солнечный день!

Мы встречались с Анечкой(@nn@1803). Прогулялись!!!! Надышались!!! Наобщались!!!! Насиделись на травке!!!!
Анечка такая хрупкая, нежная девочка, как феечка!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Мой отчетик за вчера
Яблоко с утра
Завтрак - творожок, зеленый чай
Обед тушеное брокколи
перекус - банан
зеленый чай на ужин.

Спать вчера очень рано легла - сказалась предыдущая ночь. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Svetlana_Swan
Цитата(blandinkO @ 17.6.2012, 21:30) *
Я зашла познакомиться, меня Лена зовут rev.gif

Здравствуй, Леночка!!! Очень приятно познакомиться!!! Обязательно к тебе зайду!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 17.6.2012, 21:42) *

Привет, Светик! hb.gif Можно познакомиться?

Привет!!!!! А как тебя зовут??? a075.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 17.6.2012, 21:42) *
Что за каша такая? Дай рецепт пожалуйста! Хочу своему котику разнообразить питание, а то у него одни и те же несколько блюд...

Каша для котов icon_mrgreen.gif
200г куриных желудочков, отварить под крышкой в микроволновке - 4 минуты
вытащить желудочки из кастрюльки, в кастрюльку засыпать стакан геркулеса и залить его 1,3 стаканом воды, оставить геркулес размокнуть минут на 15-20.
Тем временем, когда чуть остынут желудочки - измельчить их. Либо мелко порезать, я измельчаю в мэджик буллете.
Через 20 минут, когда геркулес разбухнет, добавить в него желудочки,
а так же добавить натертую морковь и мелко порезанную капусту (чутьчуть)
перемешать.
И все это поставить в микроволновку еще на 4 минуты (под крышкой).

Нам этой каши (3 котам) хватает на 1 день, + творожочек, сливки.
При варке на одного кота можно чуть уменьшить объем.
Но она хорошо хранится в холодильнике.

@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Привет, мой сладкий!
Ты такая заботливая к своим животным! Нежнульчик!
Svetlana_Swan
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Один из моих хвостатых.
Знакомьтесь - Хвостантин icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


@nn@1803
Красавчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Добрый вечер!
wub.gif wub.gif wub.gif
Красотулечки!!!!
d040.2.gif
Валентин!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Что-то всего то второй рабочий день закончился, а я уже уработалась как за 2 недели без передышки!
Надеюсь завтра будет чуть полегче
ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Фотку притащила - нравится мне очень a075.gif "Голова в облаках" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Отчеты, так закрутилась что не помню что ела детально, но без криминалов, как обычно каши, салаты ))) криминал был сегодня - мороженка. Силы были на исходе.
Вчера с утра бег - 3км. Сегодня бег по Москве на каблуках. d030.gif
blandinkO
Привет smile.gif
Я за мороженку ругать не буду smile.gif Иногда можно. Главное - в меру smile.gif d025.gif
Тем более, что был бег на каблуках icon_mrgreen.gif
~ beauty ~

Привет, Светик! Меня зовут Ирина. rev.gif

Спасибо за рецепт. Обязательно попробуем сделать такую кашку своему любимчику.

Хвостантин просто прелесть! wub.gif Красавчик!

Светик, твои котики дома сидят, гулять не пускаешь?

Питание у тебя очень хорошее и бег аж 3 км - ведь это много! Какая же ты молодечик! a070.gif

Svetlana_Swan
Добрый денёчек!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Красотулечки!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Валентин!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Хочется немного поделиться a075.gif
Совет от психолога и психотерапевта Клауса Мюке:
"Если Вы хотите положительно повлиять на свои личные взаимоотношения, то действуйте так, будто ваш мужчина/ваша женщина уже ведет себя нужным для вас образом"
и еще, он же:
"Если я критически смотрю на своего партнера или не доверяю ему, то я обязательно найду в нем то, чего боюсь"
Вот девочки, на самом деле это же так классно - можно изменять свою жизнь - изменив свои убеждения. Меняя себя мы меняем свой окружающий мир, свою жизнь, свои отношения. Каждый новый день мы можем делать что-то, что превнесет в нашу жизнь прекрасное. Это же волшебство!!!


Цитата(blandinkO @ 19.6.2012, 23:37) *
Тем более, что был бег на каблуках icon_mrgreen.gif
За каждый лишний сантиметр каблука - дополнительная награда d030.gif d030.gif d030.gif
Но лучше другими вкусностями.
Клубникой например или персиками. a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 20.6.2012, 0:03) *
твои котики дома сидят, гулять не пускаешь?
Неее, aa26.gif в городских условиях, я боюсь что они могут пострадать. Тем более, что двое из трех как раз с улицы. И там они уже настрадались - с них хватит.
Хвостантинчик, например был подобран 3 года назад в 28 градусный мороз с поранеными задними лапами... Второй - Кляксик, подобранный 6 лет назад - лишен одной трети хвоста и имеет еще два перелома в хвосте в позвонках. И хоть все залечено и перелечено - ему все равно дискомфортно, он очень не любит когда ему трогают хвост.
Мне кажется - у меня им лучше. d060.gif По крайней мере на вид они стали - роскошней. a075.gif
~ beauty ~

Светик, родственная душа! aa35.gif Я такая же кошатница. Мы с МЧ котяток с улицы берём, приводим в порядок, многих удалось пристроить.

@nn@1803
Привет, фея московских облаков!
Цитата(Svetlana_Swan @ 19.6.2012, 23:33) *
криминал был сегодня - мороженка. Силы были на исходе.
Вчера с утра бег - 3км. Сегодня бег по Москве на каблуках. d030.gif

Да!!! Бег на каблуках по Москве - знакомый вид фитнесса!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ну, а морожко с твоими формами не особо и криминал!
Цитата(Svetlana_Swan @ 20.6.2012, 13:49) *
Добрый денёчек!!!
Мне кажется - у меня им лучше. d060.gif По крайней мере на вид они стали - роскошней. a075.gif

Ты самая лучшая для них хозяйка! Да еще и красоточка такая! С той нежностью, что сияет из твоего сердца, когда ты о них говоришь, я в этом не сомневаюсь!
krása
Красотулькам приветик!


Цитата(Svetlana_Swan @ 17.6.2012, 9:00) *
Вернулась домой и спать легла в начале 4 утра.
ПРоснулась на автомате в 5-50

ты мой герой blink.gif a070.gif a070.gif

Цитата
я отвечу тебе попозже, есть что сказать d025.gif
А пока вот такая сказка-притча:

я смотрю, наше обсуждение выделили в отдельную тему. Ну и хорошо! a040.gif Только никто не высказывается..
Знаешь, Свет, мне тоже есть что сказать.. Поймала себя на том, что обдумываю этот вопрос сама с собой.. и думаю, как лучше сформулировать, донести свою мысль, чтобы было понятно... Обязательно поделюсь чего я там наразмышляла.. только чуть позже

Цитата
И ещё

О! вот это очень понравилось a035.gif

и это:
Цитата
Совет от психолога и психотерапевта Клауса Мюке:
"Если Вы хотите положительно повлиять на свои личные взаимоотношения, то действуйте так, будто ваш мужчина/ваша женщина уже ведет себя нужным для вас образом"
и еще, он же:
"Если я критически смотрю на своего партнера или не доверяю ему, то я обязательно найду в нем то, чего боюсь"


в общем-то, и здесь у меня есть некоторые вопросы... но не хочется сейчас об этом

Светик, ты еще и такая добрая девочка! хотела написать, что удивлена...но нет.. не удивлена, что ты такая добрая и отзывчивая.. Это чувствуется и в твоей внешности, и по манере вести дневник...что-то еле уловимое...
Это я сейчас про твоих котов, которых ты спасла... Они просто попали в жир всеми четырьмя лапами icon_mrgreen.gif a075.gif
Beta
Светульчик, доброе утро, красоточка!!!
Цитата(Svetlana_Swan @ 19.6.2012, 23:33) *
Фотку притащила - нравится мне очень a075.gif "Голова в облаках" icon_mrgreen.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif Красивая!!! Романтичная!!! Такая нежная и женственная... Я думаю, такая девушка вызывает у многих мужчин желание взять ее на ручки и не отпускать! aa23.gif

Бег на каблуках - о да!!! a115.gif a115.gif a115.gif Это полноценная тренировка!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Хорошего денечка, солнышко! h020.2.gif


~ beauty ~

Приветик, Светочка! hb.gif
Зашла сказать МУР-МУР и пожелать хорошего дня.



Лиса
Светочка, привет, какая ты красотулька! wub.gif wub.gif wub.gif Понравились очень твои фотки!

А вот за это
Цитата(Svetlana_Swan @ 20.6.2012, 13:49) *
Совет от психолога и психотерапевта Клауса Мюке:
"Если Вы хотите положительно повлиять на свои личные взаимоотношения, то действуйте так, будто ваш мужчина/ваша женщина уже ведет себя нужным для вас образом"

- спасибо, будем пробовать )))
Yanis
Привет Светуль, я с ответным!
Ятоже хочу Котэ, но очеь хочу рыжего........вот жду, когда у кого появитсятакое чудо для нас........
А три котяры - это вобще клёво, хотелось бы обложиться тремя шерстянками мурлыкающими., но с непривычки наверног сложно с тремя, с одним бы справиться
Svetlana_Swan
Цитата(Yanis @ 21.6.2012, 15:17) *
с непривычки наверно сложно с тремя, с одним бы справиться

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Да, иногда их бывает очень много, даже если их все так же трое... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif попадаютя на каждом шагу

Ну и чтобы Вас дознакомить с моей хвостатой командой, дотащила фоточки a075.gif d025.gif
Знакомьтесь дальше icon_mrgreen.gif
Это Тёмочка (только так и не иначе - по другому даже не отзывается d060.gif ) - самый старший из всей этой оравы - ему сейчас 9 лет. Он первый и единственный который был взят из семьи, кажется за 150 руб icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Очень важный, главная цель в жизни - отоспаться... Каждодневная норма сна - 23,5 часа d030.gif d030.gif d030.gif
Сразу опережаю распросы про породу, про него всегда спрашивают - это помесь. Мама у него русская голубая, папа - наполовину перс наполовину сибирский. Характер судя по всему унаследовал от перса-деда d030.gif d030.gif d030.gif


Второй котик, 5,5 лет. Средненький и мой, даже не знаю как сказать, особо любимый. Люблю то я их всех, но этот для меня особенный. Очень смышленый и умный. А еще лечебный - всегда снимает мне боли в животе когда КД. Сам забирается и укладывается мне на живот, в другие дни - нини. А еще очень чувствует мое настроение. Если мне плохо - всегда придет, и начинает мне вылизывать лицо n020.gif n020.gif n020.gif
Сначала я его назвала Огюст Луи Мари Николя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif так звали одного из братьев Люмьер, кот не сопротивлялся, но друзья и муж взмолились что не могут запомнить, вот что сложного??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Поэтому просто - Кляксик. icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
Пока рылась в поисках фотографий, столько интересного нашла из старого...

Нашла фотку - очень она мне нравится, сделала во время пикника, еще когда в Екатеринбурге жила, за городом...
Как будто птица в круге wub.gif wub.gif wub.gif


Ну и отчетики:
Вчера:
Завтрак: каша 4 злака, сыр, клубника
перекус - коктейль из кефира и клубники
обед - пита в овощами и сыром, зеленый чай, клубника
перекус - творожок, и доела клубнику
ужин - чай зеленый.
За день клубники съела примерно грамм 800 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Итог - сегодня щечки розовые... ну ничего - завтра пройдет.
И вчера е0ще бассеин с утра.
И солярий. wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня:
Завтрак: льняная каша с ложкой варенья, бутербродик с сыром, зеленый чай.
Дальше ездила по городу.
поэтому как такового обеда не было.
сначала купила молочный коктель простоквашино.
Потом коллега затащила меня в макдональдс - ничего приличного рядом не было, купила там коктейль с манго. Он у них сильно густойи сладкий. я и забыла, не допила.
Домой приехала, сделала себе 2 бутерброда с авакадо и сыром, чесночком.
и часов в 7 наделала сырников, (без яиц) съела 3 штучки.
сижу сейчас пью зеленый чай вторую кружку. d060.gif

Очень хочу отпуск. Но мне он светит только осенью.
Буду визуализировать.
Хочу на море.
Уже любое. Хоть какое.
Но море, солнце и песок...


а еще чтоб мужчина рядом был
@nn@1803
Спасибо, что ты есть! Спасибо, что ты такая!
Beta
Светик, привет!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Какие красавчики у тебя живут!!! aa32.gif Самый старший - такой важный, а Кляксик - игруля, по-моему... a075.gif
У меня котик живет, мы его в подъезде нашли... или он нас нашел, d025.gif маленький такой был... Теперь ему уже 5 лет! Назвали Суслик d060.gif))) теперь думаем, как бы у дочи о сусликах представление неправильное не сложилось d060.gif)))

Отчетики хорошенькие! a070.gif А в Маке всегда коктейли густые... интересно, что для густоты добавляется... a075.gif

Фото с птичкой в круге - невероятное, a115.gif удивительные вещи создает природа! d025.gif

Хорошего денечка! d040.gif d040.gif d040.gif
Yanis
Какие у тебя клёвые Котэ!!!!!!
тоже хочу................и чтоб сразу такие в туалет только куда надо и послушные и мебель не драть и по стенам не скакать......................бывают ли такие.......................
влюбленная лу
Светик, привет, а ты в какой районе МСК живешь? Можно было пересечься в каком-нибудь парке.
Слушай, а каша из льняного семени вкусная?
Svetlana_Swan
Всем-всем-всем привет!!!!!
d040.2.gif
Красотулечки!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Валентин!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Я с отчетиками smile.gif

Вчера:
Завтрак - 2 сырника, зеленый чай.
перекус - клубника, кефир
Обед - коктейль из клубники с кефиром, клубника сама по себе
перекус - коктейль из клубники-кефира
Ужин - тот же коктейль...
День получился очень вкусный!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня:
Утром - допила кефир без всего.
Далее весь день салат из моркови-капусты-сладкого перца.
Тоже очень вкусно сегодня!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(kittykate @ 23.6.2012, 17:55) *
Светик, привет, а ты в какой районе МСК живешь? Можно было пересечься в каком-нибудь парке.

Привет, Катёнок!!!
Я живу на м.Скобелевской (Ю.Бутово), работаю - м.Тульская.
А ты где обитаешь???
И какой у тебя парк поблизочсти??? a075.gif

Цитата(kittykate @ 23.6.2012, 17:55) *
Слушай, а каша из льняного семени вкусная?

Она на вкус какая-то нейтральная, очень вкусно с медом, ягодами, или вареньем a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А еще сегодня был бассеин!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хожу теперь на 8-00. чуть поздновато получается, теперь на работу собираюсь быстро-быстро. a075.gif
Народу вообще нету... сегодня нас было трое на пяти дорожках... Тихо и спокойно.
Персонал вообще разленился - даже свет нам не включили... Окна там под потолком узкие - свет проникает по верху...
В общем плавали в очень приглушенном освещении. Прямо романтика с утра icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

влюбленная лу
Цитата
Я живу на м.Скобелевской (Ю.Бутово), работаю - м.Тульская. А ты где обитаешь??? И какой у тебя парк поблизочсти???

о, очень от меня далеко, я ведь с детьми, сейчас я пеший воин без машины, еще я не могу передвигаться в часы пик, потому что нас затолкают.....
я живу в центре, метро Марьина Роща, самый ближний парк - Екатерининский.
А ты работаешь каждый день до 18?
Может ты в будни приедешь на часик погулять или в выходные или можно в выходные пересечься и не в совсем удобном для меня месте, если моя мама согласится посидеть немного с детьми.
Короче, ты, Свет, напиши, какой вариант тебе более удобен?
В каком парке вы с Анной встречались?
Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 21.6.2012, 22:13) *
Нашла фотку - очень она мне нравится, сделала во время пикника, еще когда в Екатеринбурге жила, за городом...
Как будто птица в круге

Привет, Светланочка, очень красивая картинка, у нас здесь на сайте есть отдельная тема -фотографии облаков d025.gif
Цитата
Очень хочу отпуск. Но мне он светит только осенью.

И мне осенью d060.gif
Цитата
Буду визуализировать.
Хочу на море.
а еще чтоб мужчина рядом был

Светик, все так и будет, желаю тебе этого от всей души встретить провести отпуск с самым лучшим внимательным, щедрым и любящим мужчиной!
И от меня картиночка для визуализации:
f0f.gif d025.gif


Svetlana_Swan
Девулечки! Красотулечки!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Валентин!!!!
ng21.gif ng21.gif ng21.gif
Всем хорошего выходного!!!



Сегодня пасмурно, но это не помешает день провести максимально эффективно d060.gif d060.gif d060.gif
Бегала я сегодня с утра под мелкоморосящим дождиком a115.gif a115.gif a115.gif
Кайф a115.gif a115.gif a115.gif

Валечка, спасибо большое за картинку!!! Визуализирую!! a115.gif a115.gif a115.gif


Заечка
Привет! Танцующая зебра a115.gif настроение поднимает супер.
Котики у тебя симпатяшки. Кляксик такой интересный a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.