Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetlana_Swan. Мой Дневник Красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Svetlana_Swan

Красотулечки и Валентинчик, всем хорошего дня a075.gif a075.gif a075.gif


Отчет за вчера, 26 июня.

Завтрак: Лаваш армянский с салатом (капуста, зелень, помидоры, огурцы, сыр, домашний вегетарианский майонез) + кофе со сливками.
Обед: Салат (капуста, морковка, оливковое масло), йогурт.
Перекус: гроздь винограда
Ужин: виноград.
Поздний ужин: стакан молока smile.gif

Занятия:
Зумба - 1 час
Бодифлекс для тела - 45 минут, бодифлекс для лица - 15 минут.

Сауна - 40 минут smile.gif (3 захода)


Позавчера обнаружила что у меня верхние кубики на прессе прорисовываются..... icon_mrgreen.gif




Цитата(svetluy @ 26.6.2013, 21:03) *
Светуль и когда же ты это всё успеваешь? А организм уже перестроился к таким насыщенным занятиям?


Светик, у меня же не все эти занятия в один день и каждый день ))) В день бывает 2-3 занятия по часу обычно с утра но есть и вечером, может быть час утром, час вечером... в зависимости от расписания и подмен... ))))

Организм по разному ведет себя, бывает нормально и бодрячком... когда тренировки разнообразнее и задействованы разные группы мышц... но иногда к ночи конечно уже шевелиться не хочется)))) Стараюсь больше спать, сауна, ванны с солью, и массаж конечно если есть кому делать или сама себе)))

Насю
Светик, тебя не хвататет! Скучаем! wub.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 27.6.2013, 10:38) *
Зумба - 1 час

Что за зверь такой?
Цитата
Позавчера обнаружила что у меня верхние кубики на прессе прорисовываются.....

Здорово! a115.gif
Ты меня вдохновляешь. Я тоже люблю подтянутый прессик.
Цитата
Светик, у меня же не все эти занятия в один день и каждый день

Вот я тоже удивляюсь, как можно такую работу иметь. А оказывается, можно. Круто!
Ты как-то писала, что организм ко всему привыкает...
Отличного тебе дня, солнышко!

svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 27.6.2013, 11:38) *
Завтрак: Лаваш армянский с салатом (капуста, зелень, помидоры, огурцы, сыр, домашний вегетарианский майонез) + кофе со сливками.

Какой завтрак вкуснючий, сама делала как я понимаю?
Цитата
Позавчера обнаружила что у меня верхние кубики на прессе прорисовываются.....

Круто) Ну при такой физической нагрузке ничего удивительного...К слову сказать, еще бы тебя прынц то не ревновал...такую красотку

Цитата
В день бывает 2-3 занятия по часу обычно с утра но есть и вечером, может быть час утром, час вечером... в зависимости от расписания и подмен... ))))

Да я поняла тебя, но для человека работающего на работе такая нагрузка слишком большая...поэтому и спросила- от силы час-два в зале...но не 3 и 4...так что ты герой!!! Хотя я иногда думаю, если бы не было ни мужа, не ребёнка, может и я бы так загрузилась icon_mrgreen.gif
Цитата
Стараюсь больше спать, сауна, ванны с солью, и массаж конечно если есть кому делать или сама себе

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Светусинка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Была, читала, рада за твои кубики очень! wub.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Насю @ 27.6.2013, 12:02) *
Что за зверь такой?


ZUMBA (Зумба)- это новая, популярная сейчас программа. Новое направление фитнеса, точнее танец-фитнес, основанный на традиционных латино-американских танцевальных шагах ( Merengue, Salsa, Samba...) , Flamenco, афро, много движений бедрами, хип-хоп.

Очень весело энергично и танцевально))))


Цитата(Насю @ 27.6.2013, 12:02) *
Вот я тоже удивляюсь, как можно такую работу иметь. А оказывается, можно. Круто!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Мне эта работа приносит огромное удовольствие.... И я сейчас намерена её долю в своей жизни увеличить... Очень комфортно себя ощущаю в залах и с клиентками )) Мне нравится очень.....

Еще зимой когда возникла вся эта ситуация и были первые мысли только этим заняться, я отговаривала себя тем что ну кто же в 34 начинает фитнес-карьеру и т.д. и т.п.... очень рада что все таки попробовала и стала двигаться в этом направлении маленькими шажочками - но то удовольствие которое я испытываю от этой работы говорит о том что направление наконец я выбрала верное.



Цитата(Насю @ 27.6.2013, 12:02) *
Ты как-то писала, что организм ко всему привыкает...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif А особенно когда Душа при этом радуется - организм всё принимает))))
Наши возможности на самом деле огромны, если мы очень хотим и понимаем для чего это делаем...


Цитата(svetluy @ 27.6.2013, 13:07) *
Какой завтрак вкуснючий, сама делала как я понимаю?

Конечно сама ))))) Я вообще последнее время только домашним и питаюсь...с собой беру если знаю что долго до дому не дойду)))


Цитата(svetluy @ 27.6.2013, 13:07) *
.К слову сказать, еще бы тебя прынц то не ревновал...такую красотку

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(svetluy @ 27.6.2013, 13:07) *
Хотя я иногда думаю, если бы не было ни мужа, не ребёнка, может и я бы так загрузилась
Да нет, Светик, Работа то как раз такая - позволяющая много еще чем заниматься.... у меня время намного больше чем до нового года когда была другая работа.. У меня коллега работает на 4 клуба, и у нее 3 ребенка, муж, собака и дача ))) все прекрасно успевается)))) Другая коллега мать-одиночка с 2мя сыновями, тоже с утра детей в школу сама на тренировки до 15-00, потом детрей забирает с продленки и занимается только ими... Сейчас они у нее в лагере и она успевает их навещать по нескольку раз в неделю)))


Цитата(Богиня :) @ 27.6.2013, 23:57) *
Светусинка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Была, читала, рада за твои кубики очень! wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Всем доброе утро!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Отчет за вчера, 27 июня.

Завтрак: мюсли с кефиром, яблоко.
Обед: картофель с грибами в сливках, салат из помидоров, огурцов, зелени.
Ужин: творог с йогуртом, 2 конфеты a075.gif
Поздний ужин - стакан молока.

Тренировок вчера не было - отдых ))
Ванна с солью.
ΩreskoloΩ
Цитата(Svetlana_Swan @ 28.6.2013, 1:44) *

я отговаривала себя тем что ну кто же в 34 начинает фитнес-карьеру и т.д. и т.п. но то удовольствие которое я испытываю от этой работы говорит о том что направление наконец я выбрала верное.


Свет, это просто потрясающе,когда человек находит свое направление, свое дело, пусть даже в 34 или в 50, но все же находит!!! Это замечательный факт! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Отчетик за сегодня 28 июня.

Завтрак виноград с йогуртом и творогом
Обед - картофель, салат (помидоры, огурец, перец красный, зелень)
Ужин - доела салат с бутербродом из ржаного хлеба и сыром ))) яблоко
Через час выпью еще молока))

Картофеля кстати сказать вообще не бывает в моем рационе, почему то захотелось купила немного )))) а потом опять на несколько месяцев забуду про него)))

Из нагрузки
Low Body - 1 час
Belly Dance - 1 час

не должна была сегодня работать, но позвонила коллега попросила ее подменить на Low Body. И хоть силовые я не веду но на подменах иногда приходится )))

А потом после своего занятия решила задержаться в клубе на занятие танцем живота.... еще не ходила к этому инструктору - очень мне понравилось - думаю походить к ней - у меня как раз это время свбодно пока.

Кстати этот клуб где сегодня была открывают дополнительный зал доделывают новые площади... и у инструкторов наконец то будет своя раздевалка... я стала сегодня наконецто обладателем ключика от собственного шкафчика)))) Мне этот клуб очень нравится - у них очень грамотная политика по работе клуба))) и очень многое и для инструкторов делают и для клиентов... А новый зал такого красивого зеленого цвета правда там тренажеры стоять будут - но очень уютный)))) и просторный)))



Цитата(ΩreskoloΩ @ 28.6.2013, 14:40) *
Свет, это просто потрясающе,когда человек находит свое направление, свое дело, пусть даже в 34 или в 50, но все же находит!!! Это замечательный факт! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Самое главное для меня в моей работе сейчас, это то что у меня получается помогать людям реализовывать их желание быть счастливыми и красивыми.

Меня так радует когда у девочек какие то маленькие победы в работе над собой... да просто радует когда они радостные как энерджайзики выходят с занятия и довольные))))
Богиня :)
Цитата
Меня так радует когда у девочек какие то маленькие победы в работе над собой..

Светуська, хорошо то как пишешь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Богиня :) @ 28.6.2013, 22:11) *
Светуська, хорошо то как пишешь wub.gif

Светик! a095.gif a095.gif a095.gif

Особо правда все еще не пишется)

Не знаю, куда все девалось)))

Раньше такие порывы были о многом писать.... а сейчас нет.. Захожу - многих читаю... но даже прокомментировать или что-то написать - не могу. aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Svetlana_Swan
У нас гроза и дождик!!! Ура!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Сумочку обнаружила - прикольная ))




Мечта!
Прикольная сумка! Как корзинка из супермаркета))))))
svetluy
Цитата(Мечта! @ 29.6.2013, 7:26) *
Прикольная сумка! Как корзинка из супермаркета))))))

Олечка гламурная корзинка из супермаркета icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Сумка "вырви мне мозг", как говорит Женечка)))))
Гапошкаа
С такими по Дирам и Шанелям нужно ходить затариваться))
aLissanka
СВЕТУЛЕЧКА, ПРИВЕТ, ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА КРАСНЫХ МОРЕЙ))))



Снова был Конкоррд? a075.gif
Я так рада за тебя и за расставленные точки, и за осознанные важности на месте))) Всё случается в своё время)))
Про странички - спасибо d025.gif Я правда, сама сразу не начну, но пиночек есть d060.gif
Svetlana_Swan
Всем доброе утро!!!

Хороших, радостных выходных!!!



Собираюсь на тренировочку )))
Глазки
Света, привет.

И тебе хороших выходных!!! Как твоя тренировочка прошла? Во сколько она начинается?

Цитата
Самое главное для меня в моей работе сейчас, это то что у меня получается помогать людям реализовывать их желание быть счастливыми и красивыми.

Меня так радует когда у девочек какие то маленькие победы в работе над собой... да просто радует когда они радостные как энерджайзики выходят с занятия и довольные))))
Как приятно такое читать. Ты большая молодец!!! Забегаю почитать твой дневничок, чтобы промотивироваться на спорт.

Цитата
Раньше такие порывы были о многом писать.... а сейчас нет.. Захожу - многих читаю... но даже прокомментировать или что-то написать - не могу.
Может времени не хватает? читать не писать.... исправляйся давай, пиши, а то активность форума затихает, все прячутся в своих домиках.
КалександраБ


рада, что все у тебя хорошо!
Мечта!
Светик, как дела красотулинские? wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Красотулечки, Валентин!!!

Всем привет )))

Всё в обычном режиме ))) Лето, спорт, небо, хорошее настроение, салаты и фрукты )))

Пойду сейчас собираться на стрейчинг)))) порастягиваюсь )))

Так забавно наблюдать за возможностями своего тела.... лежала сегодня утром на утренней тренировке в складке и вспоминала как еще зимой для меня это казалось недостижимым...

Приятно ощущать работы мышц, ощущать возможность управления телом, возможность расширять его возможности ))))


Богиня :)
Светуля, слушаю сейчас красивую песенку у тебя на странице в соцсетях "Весенний лотос", балдю wub.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Богиня :) @ 8.7.2013, 21:16) *
Светуля, слушаю сейчас красивую песенку у тебя на странице в соцсетях "Весенний лотос", балдю wub.gif
Светик, я сама ее сегодня несколько раз прослушала волшебная!!!! ))))
krása
Светик, wub.gif

Svetlana_Swan
Ох уж эта опрессовка.... мало того что отключена горячая в моем доме, но в этот раз в один график чудесным образом попали и все клубы в которых я бываю)))))

И, что самое интересное, оказывается я могу спокойно мыться под холодным душем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
НатС
Светуля aa30.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 9.7.2013, 20:02) *
И, что самое интересное, оказывается я могу спокойно мыться под холодным душем icon_mrgreen.gif

Самое интересное, что у меня то же самое. Сегодня после бега пошла в душ, а там только холодная вода. Ну я и решила, что значит это ЗНАК. Начала с ручек, потом ножки, животик, спинка... Я поймала себя на мысли, что мне нравится. Так что планирую продолжать сие действо уже независимо от наличия горячей воды icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
Отчетик за сегодня:
Завтра - кефир
Перекус - яблоко.
Обед - рулет из лаваша и салата (капуста, морковь, зелень, помидор, огурец, перец сладкий, сметана)
Ужин - гречка, остатки салата от лаваша)))) чай,рахат-лукум.

Бодифлекс, аэродэнс - по часу.
aLissanka
ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ КРАСОТОЧКЕ И СПОРТСМЕНКЕ))))

Богиня :)
Цитата(Svetlana_Swan @ 9.7.2013, 17:02) *

И, что самое интересное, оказывается я могу спокойно мыться под холодным душем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Светуль. как дела твои?
krása
Цитата(Svetlana_Swan @ 9.7.2013, 20:02) *
...И, что самое интересное, оказывается я могу спокойно мыться под холодным душем ...

a115.gif
присоединяюсь к предыдущему оратору d060.gif
Душечка
Светулик, привет! Увидела картинку и вспомнила про тебя, хотя здесь блондинка d060.gif
Хочу знать, как твои дела?

Taushka
Света, я когда читала тебя про то, что человек, если он внутренне спокоен, будет в сущности спать почти при любых условиях, и про всё остальное тоже, сидела и делала вот так, по ходу чтения - d025.gif
Нравится, что ты пишешь, мне созвучно. Пришла просто выразить свою симпатию. Думаю, что её в себе держать smile.gif Вручаю адресату. hb.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Taushka @ 16.7.2013, 17:22) *
Света, я когда читала тебя про то, что человек, если он внутренне спокоен, будет в сущности спать почти при любых условиях, и про всё остальное тоже, сидела и делала вот так, по ходу чтения - d025.gif
Нравится, что ты пишешь, мне созвучно. Пришла просто выразить свою симпатию. Думаю, что её в себе держать smile.gif Вручаю адресату. hb.gif

a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Beta
Светик,

Хорошего денечка! wub.gif
@nn@1803

Светик, я скучаю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Как там твои дела???
Богиня :)
Светуля, как дела твои?
Svetlana_Swan
Хорошего выходного дня Красотулечки и Валентин! d060.gif

Дождики начались ))) ЗдОрово!!!! Сегодня спала-валялась подольше - так приятно валяться в сырую погоду под теплым одеялом, и позволить себе чуть-чуть понежиться )))

Давно меня тут не было )))

У меня произошли некоторые изменения.

Я сменила съемную квартиру, последние пару месяцев много сил и энергии было подчинено этому делу)))

Сначала поиски и просмотры квартир, потом сборы, переезд, разборы... Ура!!!

У меня новая квартира, новая станция метро, новый вид из окна, новая обстановка, новые возможности ))))

За что я люблю свой арендный образ жизни - так это за переодичность смены обстановки d060.gif d060.gif d060.gif

Каждый раз можно начать заново, с новой полочки, с нового вбитого гвоздика, новых дворов, магазинов рядом... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Переехала я недалеко - всего на одну станцию (ближе к центру d030.gif ) искала квартиру в том же районе - поближе к моим клубам конечно, чтобы работать было удобно добираться... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Мечта!
Светик, со сменой обстановки wub.gif wub.gif
Тоже завтра поменяю свою среду обитания d060.gif
Valentin
Да, Светочка, давно Вас не было!!

С возвращением!! Рад, что Вы снова с нами!!

И новых Вам успехов на новом месте!! a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Светуля, с переездом! Ты так хорошо написала про смену обстановки и новый вид из окна...
Как твои тренировочки, кстати?
Svetlana_Swan
Приветствую мои дорогие Валентин и Красотулечки!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Мечта! @ 25.8.2013, 16:48) *
Светик, со сменой обстановки wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif И тебя Олечка!!!! У тебя тоже огромные перемены!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Valentin @ 26.8.2013, 0:10) *
С возвращением!! Рад, что Вы снова с нами!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 26.8.2013, 0:10) *
И новых Вам успехов на новом месте!! a075.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.8.2013, 11:47) *
Светуля, с переездом!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.8.2013, 11:47) *
Как твои тренировочки, кстати?

ооо.... тренировочки я конечно не прекращала.... более того в июле-августе у моих коллег были отпуска, и я переодически кого-нибудь заменяла.... бывало такое что в день у меня было до 5 тренировок... aa42.gif aa42.gif aa42.gif ощущения непередаваемые.... да, и в мой арсенал добавился степ )))))
Svetlana_Swan
Отчетик за среду. wub.gif wub.gif wub.gif

Завтрак: банан, 2 яблока, горячий шоколад.
Обед: пюре картофельное, салат (тунец, огурец, помидоры, масло, б/соли)
Ужин: кефир.
Поздний перекус: горячий шоколад.

Тренировок сегодня не было - выходной.

Я вернула в свой рацион рыбу.

Пора спать )))




Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 28.8.2013, 15:34) *
ооо.... тренировочки я конечно не прекращала.... более того в июле-августе у моих коллег были отпуска, и я переодически кого-нибудь заменяла.... бывало такое что в день у меня было до 5 тренировок... aa42.gif aa42.gif aa42.gif ощущения непередаваемые.... да, и в мой арсенал добавился степ )))))



Новые романы на новом месте?! На рабочем месте?! a075.gif
Svetlana_Swan
Отчетик за вчера smile.gif

Завтрак: оладьи из геркулеса, яблок и банана, + зеленый чай.
Обед: доела оладьи, творог, зеленый чай.
Перекус: салат (помидоры, огурец, тунец)
Ужин поздний: салат тот же самый, орешки.

Тренировки: здоровые ноги, и силовая круговая (в полсилы) d030.gif

Баня, a115.gif a115.gif a115.gif с вениками wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif кайф
Богиня :)
Светулька, а как нынче твоя работа в офисе? Не мешает одно другому?
@nn@1803
Привет, Красотка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лапуля Красотуля
Светлана, я давно слежу за твоим дневничком, жалко, что сейчас ты редко пишешь... У меня буквально мечта детства - стать фитнес инструктором. Но я не знаю, с чего начать. Поэтому очень восхищена тем, как ты реализовала свою мечту. Буду признательна, если расскажешь, что для этого нужно предпринять, какой уровень подготовки иметь? Какие сертификаты? И любую информацию, которую посчитаешь полезной a085.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Богиня :) @ 31.8.2013, 21:50) *
Светулька, а как нынче твоя работа в офисе? Не мешает одно другому?

Светик, приветик smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я закрыла свой бизнес, зимой. Мои партнеры некорректно себя стали вести, и я чтобы не потерять много денег приняла решение прекратить с ними сотрудничество. В то же время начала понимать что эта деятельность меня тяготит и уже не приносит той радости как это было раньше.... В следствии этого и видимо и произошли все те изменения которые произошли.

Я не писала этого на сайте, потому что временами было тяжело... Еще бы, я добровольно вышла из привычной сферы в которой работала с 18 лет... И поменяла все на новое и неизведанное)))

Сейчас я занимаюсь фитнесом - продолжаю обучаться узнавать новое. В одном клубе работаю официально - веду там бодифлекс, пилатес, стрейчинг и Зумбу. И в двух других - на подменах. Подмен иногда бывает больше чем своих собственных часов d030.gif

Дополнительно в режиме фриланс помогаю знакомым в сфере маркетинга - но это больше для кошелька, потому что фитнес не дает пока привычный для меня доход. Но все делаю для того чтобы со временем тема здоровья и фитнеса занимала мое основное рабочее время и составляло полностью мой достойный доход.

В общем то с одной стороны кажется у меня сейчас больше свободного времени ))) я занята 2-3 часа утром и столько же вечером в клубе... а остальное время.... я изучаю, читаю, составляю программы, ищу методики, осваиваю, стараюсь посещать семинары.... и получается что времени нет... d025.gif

Но при этом я стала себя ощущать очень как то спокойно-счастливой)))) В зале на коврике, перед группой девочек я чувствую себя как рыба в воде... мне кажется я нашла свое очередное " я" )))
Svetlana_Swan
Цитата(Лапуля Красотуля @ 7.9.2013, 18:43) *
Светлана, я давно слежу за твоим дневничком, жалко, что сейчас ты редко пишешь...
Привет Лапуля!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Да, не писательское у меня настроение, в последнее время))))

Бывают такие времена)))

Есть время для накопления, и есть время когда приходит пора - делиться)))

У меня видимо сейчас - период накопления)))) d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Лапуля Красотуля @ 7.9.2013, 18:43) *
У меня буквально мечта детства - стать фитнес инструктором.

a115.gif a115.gif a115.gif Отличная мечта!!!
Цитата(Лапуля Красотуля @ 7.9.2013, 18:43) *
Но я не знаю, с чего начать.

Если это и правда твоя мечта, то надо не только ее созерцать, а начинать действовать. Ключевое слово - действовать.
Цитата(Лапуля Красотуля @ 7.9.2013, 18:43) *
Поэтому очень восхищена тем, как ты реализовала свою мечту.
wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Лапуля Красотуля @ 7.9.2013, 18:43) *
Буду признательна, если расскажешь, что для этого нужно предпринять, какой уровень подготовки иметь? Какие сертификаты? И любую информацию, которую посчитаешь полезной a085.gif

Я не знаю, ходишь ли ты сейчас в фитнесс-зал и как занимаешься, Но если не ходишь - то начать ходить. На разные занятия.
Сначала важно определиться - какое направление тебе нравится больше всего - в какое вкладываться больше всего.
В итоге - ты можешь стать все равно универсалом, как в принципе сейчас практически стала я ( то есть вести тренировки различных направлений) но стать лучшим специалистом во всех сразу - не так просто - и на это требуется много времени.

У меня все началось с любви к Бодифлексу и стречингу. Я купила книги, перерыла весь интернет, бывая на семинарах заваливала инструкторов вопросами.... Сейчас я уверена что так как даю Бодифлекс я - мало кто дает по крайней мере в нашем районе в клубах))) в этой дисциплине я теперь профи на 200 %, сейчас так же улучшаю стречинг, я веду его уже на очень хорошем уровне, но возможности его безграничны, и я продолжаю. его изучать дальше и глубже. Впрочем также сейчас обстоит дело с Зумбой и Пилатесом. Я продолжаю учиться.

Найди для себя сначала то направление, от которого ты будешь получать максимальное удовольствие - а делиться любимым всегда приятно smile.gif Вот с него и начинай, курсы можно найти в интернете - их сейчас много, можно найти ближе к себе или удобные по графику.

Ну а там..... там само все пойдет... В клубы могут с курсов порекомендовать, можно в клубы самой резюме оставлять и начинать хотя бы с часа в неделю - но уже начинать работать. И просто не останавливаться.

Svetlana_Swan
Девочки, для тех кто не может пить чай без сахара )))) делюсь )))

Открыла вот такой фиточай на основе Стевии -



Напомню, что Стевия - растение из Южной Америки, парагвайский эндемик. Листва этого зеленого кустика слаще сахара примерно в 15-30 раз и имеет приятный освежающий вкус с легкой горчинкой. Индейцы Гуарани в Парагвае успешно используют сладкую траву в качестве подсластителя, лекарственного и косметического средства уже многие сотни лет. Это удивительное растение - ценнейшая находка для тех, кто ищет безопасный натуральный заменитель сахара, для диабетиков и для всех, кто ведет здоровый образ жизни, соблюдает диету и хочет похудеть. Многовековой положительный опыт использования сладкой травы подтверждает полное отсутствие какого-либо вреда от применения стевии. Противопоказания отсутствуют.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.