Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetlana_Swan. Мой Дневник Красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Sirina
Цитата(Svetlana_Swan @ 8.1.2013, 23:28) *

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней.

a075.gif a075.gif a075.gif


Светлана, добрый день, очень правильно и красиво написано, заставило задуматься!:))
Svetlana_Swan
Sirina, приветик!!!! Добро пожаловать!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Красотулечки и Валентин!!!

Добрый день!!!!

Радостнго всем дня!!!!

Что вчера было - не помн - буду вспоминатть d060.gif d060.gif d060.gif

Итак из еды:

Утром были мюсли с кефирчиком и пряничек
В обед - тушеные овощи и немного макарон. (надо исключать их из рациона, уже 2 раза промелькнули за неделю... хотя до этого давно их не ела...)
Полдник - кефир.
Вечером - фасолька

Из занятий - 1 час латины + 1 час стриппластики. a075.gif a075.gif a075.gif
Svetlana_Swan
~ beauty ~

Привет, Светочка! hb.gif

Зашла пожелать тебе успехов и отличного настроения!

Предпоследние 2 картинки это что-то! wub.gif Настраивают на романтический лад.

Про майонез без яиц очень интересуюсь: где купила? Или сама делаешь?

Svetlana_Swan
Цитата(~ beauty ~ @ 10.1.2013, 12:41) *
Про майонез без яиц очень интересуюсь: где купила? Или сама делаешь?

Приветик!!!!
до "сама делаешь" пока не дошла, некогда было, хотя прихожу к выводу что надо уже настраиваться и находить время чтобы делать такие вещи для себя.... Потому что это в любом случае полезнее для моего организма.

У меня был майонез Ласка Постный. Я его случайно перед НГ обнаружила в одном магазине и купила упаковку.... так он под НГ и прздники и ушел потихоньку.... правда им еще и мой брат себе все заправлял хоть он и не поститься и не вегетарианец.

А последние дни посматривала в магазинах - нет такого майонеза icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif видимо как повезет. a075.gif
Svetlana_Swan
Лень - причина толстых поп, целлюлитных ног, желеобразных животов, бесформенного бюста.

Женщина своими руками делает из красивой девочки тучную бабу.

Женщина своими руками разрушает своё здоровье, превращаясь к 55-ти годам в больную и неуклюжую развалюху.

Занимайтесь собой!

Меняйте привычки уже сегодня!


Работайте над свои телом, над своим меню и над своими мозгами каждый день!!!

Будьте предметом обожания для своего мужа, для своих детей и для своих внуков в будущем!
Svetlana_Swan
Гороскоп стройности для девушек-Козерогов




К сожалению, девушки-Козероги не могут похвастаться отменным здоровьем. Именно поэтому представительницам этого знака так важно вести максимально здоровый образ жизни и придерживаться правильного питания. Козерогам необходимы витамины, которые помогут укрепить иммунитет. Поскольку с пищеварительной системой у Козерогов обычно не всё в порядке, необходимо пересмотреть свой рацион питания и исключить из ежедневного меню продукты, замедляющие обмен веществ.

Не рекомендуется употреблять в пищу: любые кондитерские изделия, сладкие блюда. Жареные блюда также не желательны для здоровья Козерогов.

Рекомендованные продукты для Козерогов: крупы, овощные супы, творог, молоко, кефир, бобовые, овощи, нежирное мясо, морепродукты. Сахар в кофе и чае лучше заменить на мёд.

Диеты: чтобы сбросить вес и привести фигуру в форму девушкам-Козерогам рекомендуется перейти на раздельное питание или вегетарианство. Лучшие диеты: кефирная, гречневая, шоколадная, яблочная.

Спорт: фитнес, силовые упражнения, аэробика, бег.
Svetlana_Swan
Красотули, как настроение?????

Скоро весна, а за ней и лето!!!

Готовим свою фигурку к открытой одежде???? a075.gif a075.gif a075.gif

У меня сегодня в планах вечерняя часовая тренировка... и танцы - тоже час


a115.gif a115.gif a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Ты причина ТОГО как ты выглядишь и ВСЕГО, что происходит в твоей жизни. Генетика, широкая кость, уникальные условия, тяжелая работа, единороги и черепашки ниндзя хорошая отговорка для детей до 12
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif ушла на

Я ушла на тренировку a075.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 10.1.2013, 18:54) *
Ты причина ТОГО как ты выглядишь и ВСЕГО, что происходит в твоей жизни. Генетика, широкая кость, уникальные условия, тяжелая работа, единороги и черепашки ниндзя хорошая отговорка для детей до 12

Светулик жжёшь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Так всё и есть...Мы и только мы сами виноваты в своих проблемах, особено с питанием и болезнями d025.gif d025.gif d025.gif
Svetlana_Swan
Отчетик за вчера:
Завтрак: кефир+ мюсли
Обед: тушеный овощи + зерновой хлеб
Полдник: шоколадка, зеленый чай, яблоко.
Ужин: фасолька.
Второй ужин - стакан кефира.

Физическая нагрузка как и планировалось smile.gif
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 10.1.2013, 20:05) *
Светулик жжёшь d030.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Svetlana_Swan
Всем-всем добрый вечер!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Отчетик за сегодня:

Завтрак: кефир
Второй завтрак: - гречка, зеленый чай.
Обед: Гречка с сыром овощами.

Ужинать хотела фасолью... но.... меня решили вечером накормить -угостили свежайшей лепешкой горячей огромной.... съела небольшой кусочек от нее......

Ну и потому больше решила ничего сегодня не есть...

Вот интересн - раньше бы я съела её всю и без остатка.... свежайшая выпечка - очень вкусна... Но сегодня поняла что для меня выпечка уже не является лакомством. Ура!!!

Из нагрузок сегодня было занятие "Здоровая спина" - 1 час a115.gif a115.gif a115.gif
И хаммам-сауна с горячим чаем, примерно час. wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Красотулечки и Валентин!!!!
Желаю всем Вам Радостных и счастливых выходных!!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Напоминаю, что сегодня уже второй лунный день - сегодня надо планировать все хорошее что вы хотите в своей жизни a075.gif a075.gif a075.gif


svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 11.1.2013, 22:50) *
Вот интересн - раньше бы я съела её всю и без остатка.... свежайшая выпечка - очень вкусна... Но сегодня поняла что для меня выпечка уже не является лакомством. Ура!!!

Всё таки наш мозг и наш организм настолько взаимосвязаны, что происходит цепная реакция, уже независимо от человека...Ты длительное время не употребляла такие вот пышненькие лепёшки, и в результате мозг, а потом и сам организм отторгнул этот вид продуктов...
А я тебе клубничку принесла, её сейчас так не хватает---
Marta-Maria
Цитата(Svetlana_Swan @ 12.1.2013, 11:53) *


Напоминаю, что сегодня уже второй лунный день - сегодня надо планировать все хорошее что вы хотите в своей жизни a075.gif a075.gif a075.gif

Светуль, а КАК это делать? icon_eek.gif Планировать.... где почитать об этом. подскажи пожалуйста a075.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Marta-Maria @ 12.1.2013, 15:10) *
Планировать.... где почитать об этом. подскажи пожалуйста a075.gif

Самое лучшее составить карту желания, или обновить ту что уже имеется - если делали раньше. проанализировать все что получилось и что нет, поставить новые цели, прописать, прорисовать проиллюстрировать. Карте желаний в этом - хороший помощник.

На Красотуле - есть отдельная тема про карту желаний, кстати... ТУТ

Marta-Maria
Спасибо, Свет, поняла!! d025.gif
@nn@1803
Я тебе пришла напомнить, что просто тебя обожаю! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Svetlana_Swan
Цитата(@nn@1803 @ 12.1.2013, 21:49) *
Я тебе пришла напомнить, что просто тебя обожаю! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Солнышко, взаимно!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Svetlana_Swan
Понравилось у Валентина:



У меня сегодня ленивый день d030.gif

Без занятий, только длительная пешая прогулка...

Завтрак: чай зеленый, сыр фета с черным хлебом
Обед: льняная каша.
Полдник: творожник + кефир
Ужин: мандарины, 50 г шоколадки, зеленый чай.


Svetlana_Swan
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Козероги бесценны. Для всего остального есть MasterCard

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вообще- то, Козероги послушные! Послушают, послушают, что им говорят и сделают... по- своему

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Да Козероги вредные! Хамят. Иногда ругаются матом. Зато у них глаза красивые..

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Козерогов обижать не надо... У них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
Не стоит бояться перемен. Чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы.

krása
Светик, я удивляюсь твоим отчетикам! А точнее их качеству и количеству. Ты питаешься как птичка d025.gif И столько физ.нагрузки, за что отдельный респект!! a115.gif
Svetlana_Swan
Цитата(krása @ 13.1.2013, 0:28) *
Светик, я удивляюсь твоим отчетикам! А точнее их качеству и количеству. Ты питаешься как птичка d025.gif И столько физ.нагрузки, за что отдельный респект!! a115.gif


Я вот все планирую улучшить свое питание сделать его более сбалансированным и по возможности разнообразным.... Вижу провалы в том, что ногда бывает мало овощей-фруктов.... Преобладают каши-злаки и молочка. icon_eek.gif Но я их очень люблю, особенно гречку и кефир d030.gif

По поводу физнагрузки, она не всегда сильная - просто она регулярная... Этим я правда уже горжусь, что наконец то смогла вывести её на такой уровень a075.gif a075.gif a075.gif

Пропускать тренировки нельзя... a075.gif a075.gif a075.gif
Тренировки для меня теперь стоят в приоритете при планировании дня. Отсутствие времени — это всего лишь надуманная причина для отказа от спортивного образа жизни.

Хотя теперь чувствую что надо повышать интенсивность тренировок... На это тоже надо настроться... и сделать... и повысить...

Еще, мне бы хотелось разбавить свои тренировки прогулками... с этим у меня сейчас напряг.... Хотя. кто мешает прямо сейчас одеться и выйти и обойти хотя бы несколько дворов минут за 15-20??? icon_mrgreen.gif

А про то, что как мышка питаюсь - так это следствие физнагрузок... В день когда у меня тренировки. мне и кушать особо не хочется.... еслли поесть гречу и фасольку - мне хватает - они меня хорошо заряжают энергией... a075.gif a075.gif a075.gif
Кстати, в дни когда у меня нет физнагрузок - ем больше сразу. даже по порциям. Это из наблюдений.
@nn@1803

Я к тебе с полезной картинкой! Люблю!
Svetlana_Swan
Цитата(@nn@1803 @ 13.1.2013, 14:11) *
Я к тебе с полезной картинкой! Люблю!

Анютка, спасибо!!!! Очень нравится мне эта фраза!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif
Svetlana_Swan
Всем-всем-всем Красотулечкам привет!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Валентин - приветище!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif

У меня сегодня отличное настроение a115.gif a115.gif a115.gif

Что вчера было из еды не помню... да и не важно d030.gif d030.gif d030.gif

Сегодня точно будет немного излишеств... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но совсем немного a075.gif a075.gif a075.gif

Но я все равно даже планирую сегодня вечернюю тренировку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хотя..... эх жаль что в сутках всего 24 часа ))) иногда так много хочется успеть )))

Душечка
СВЕТЛАНОЧКА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УРА!!!




aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Svetlana_Swan
Валечка, спасибо Солнышко!!! smile.gif))))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Светочка, поздравляю тебя с Днем рождения! Всего тебе самого прекрасного и чудесного!

Обнимаю! hb.gif hb.gif hb.gif



Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 14.1.2013, 21:10) *
Валечка, спасибо Солнышко!!! smile.gif))))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Svetlana_Swan
Девчоночки - Красотулечки!!!!

Спасибо большое всем-всем за поздравления!!!!!

Всех-всех люблю!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

У меня вчера малость сумбурно-сумасшедший день был в основном на телефоне и в переговорах не успела и половины того что хотела, и на тренировку тоже не пошла... d030.gif d030.gif d030.gif
Зато вечером устроили с братом праздник живота (чуть-чуть) - я наелась мороженого wub.gif wub.gif wub.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну теперь всё.... Праздники все самые важные для меня закончились теперь впереди год интересной работы над собой a075.gif a075.gif a075.gif Вот за что люблю свое день рождение, так что он у меня идет в потоке праздников icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Две недели праздников и подарков и приятного общения... d030.gif d030.gif d030.gif

b08.png b08.png b08.png b08.png b08.png
Сделала себе подарок, он правда таки получился накануне дня рождения - массажик у Валентина... Это что-то.... волшебно, кайфово, от Валентина еле ушла... от восторга и качества массажа )))) практически ползком d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif wub.gif wub.gif
b7d.png b7d.png b7d.png b7d.png




Проявляйте очень большую заботу о теле, потому что человеческое рождение – это редчайший дар, который способна вам дать природа. Проявляйте о нем очень большую заботу, потому что оно – храм Бога. Богу отведено место в вашем сердце. И это тело пригодится вам для приобретения высшего знания. Поэтому уважайте это тело. Не игнорируйте его. Содержите его в полном порядке, с тем чтобы оно было пригодно для завершения человеческого этапа жизни.

Пападжи
Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 15.1.2013, 13:00) *
Сделала себе подарок, он правда таки получился накануне дня рождения - массажик у Валентина... Это что-то.... волшебно, кайфово, от Валентина еле ушла... от восторга и качества массажа )))) практически ползком

h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
b08.png b08.png b08.png h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Цитата
Проявляйте очень большую заботу о теле, , потому что оно – храм Бога. .

Пападжи

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
svetluy
Светулик, солнышко, поздравляю тебя с прошедшим днём рождения! Буду кратка и банальна---исполнения всех твоих заветных желаний!
Stream
Света! wub.gif Мы у меня в дневнике переписывались, а я даже не знала, что у тебя День Рождения был! shy.gif
Поздравляю! hb.gif Ты очень мудрая и тонко чувствующая девушка. Я испытываю к тебе симпатию. hb.gif И мой собрат по активному образу жизни! Как говорится, физкульт-привет! e010.gif

Svetlana_Swan
Девчоночки, спасибо большущие за поздравления!!!!
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Расслабилась я конечно последние два дня...
В общем то питалась то как раз нормально.
Но вино и мороженое за два дня очень украсили и мой стол и очень хорошо разместилсь во мне d030.gif d030.gif d030.gif

Короче... вино выпито. мороженое съедено.... торт брат доедает - я даже не хочу)))

Сегодня все в нормальном режиме - и вечером спортик-танцы))))


Svetlana_Swan
Для гармоничного развития отношений:

Исходя из опыта счастливых браков, психологи составили рекомендации для тех, кто хочет сохранить любовь:

прилагайте усилия для поддержания отношений;
активно слушайте партнера;
спрашивайте и отвечайте на вопросы;
искренне цените то, что имеете;
оставайтесь привлекательными;
развивайтесь интеллектуально;
мужчины, интересуйтесь жизнью своих женщин;
женщины, оставляйте мужчинам немного свободы;
будьте честными и надежными;
говорите о своих нуждах;
миритесь с недостатками любимых;
не забывайте о манерах и чувстве юмора;
уважайте партнера;
идите на компромиссы;
спорьте конструктивно;
никогда не угрожайте разрывом;
забудьте о прошлом;
не изменяйте;
не думайте, что ваши отношения продлятся вечно;
старайтесь прожить в любви сегодняшний день, и так — день за днем;
и никогда не опускайте руки!
@nn@1803

КРАСОТКА НАША!
С прошедшим Днем Рождения!
Желаю всего - успехов во всем, любви, гармонии в душе и всяческих достижений!

wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Анюта, спасибо большое!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Была сегодня вечером в клубе на концерте, пообщалась с друзьями.... в начале вечера выпила мохито.... а потом следом 3 больших латте.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

результат - уснуть не могу.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

сижу читаю всякие интересности, общаюсь в инете, спать не хочется.... d030.gif d030.gif d030.gif

КалександраБ
Дорогая, с Днем Рождения! Пусть немного запоздала с поздравлениями, но от всей души!!!!


@nn@1803

Красотка, привет!
Спасибо за слова про любовь! a115.gif
Svetlana_Swan
Наконец-то вчера удалось выйти и закрыть за собой дверь в прошлое.

Моя душа готова к новому и прекрасному...

Именно вчера ощущения освобождения были полными и спокойными...

Душа радуется...

Разум отдыхает...

Легко и радостно, светло....
Svetlana_Swan
Песня сегодня понравилась (Макс Леонидов)

wub.gif wub.gif wub.gif
Если бы письмо написать я мог
В семьдесят восьмой самому себе
Может отчего-то бы уберёг,
Может всё исправил в своей судьбе.

Я бы написал всё как есть, клянусь,
Всё, что понял сам и что пережил.
А он бы прочитал, намотал на ус
И тогда, возможно, счастливей жил.

Выучи французский язык,
Научись играть на трубе,
И живи на полную каждый миг
Так бы я писал самому себе.

Знай, что всё тебе по плечу,
Верь в свою звезду и лети,
Уломай отца, чтоб сходил к врачу
И может быть удастся его спасти.

Я бы рассказал ему что любовь -
Это не тиски и не кабала.
Я бы написал ему что Господь -
Это не кресты и не купола.

Я бы объяснил ему всё про роль
Ту, что так хотел и не смог сыграть
А если б было можно и бандероль
Я б всего Акунина смог послать.

Скоро ты поедешь на юг,
Вот тебе хороший совет:
Не спеши дружок заводить семью,
Ждёт тебя любовь через много лет.

А хочешь, вышлю песню письмом
Ту, что все побила хиты?
Спой её в своём семьдесят восьмом
Ведь в конце концов её автор ты.

Если бы письмо написать я мог
В семьдесят восьмой самому себе,
Может отчего-то бы уберёг,
Может всё исправил в своей судьбе.

Сотня или даже полсотни слов,
И жизнь бы стала сладкой как эскимо.
А всё-таки не зря так устроил Бог
Что в прошлое нельзя написать письмо.
Svetlana_Swan
Отчетик за сегодня:

Завтрак: мюсли с кефиром, яблоко, чай зеленый с медом.
Обед: Рис с тушеными овощами и шампиньонами, чай зеленый с медом.
Ужин: Фасолька, кураги 6 штучек, зелёный чай.

Занятия: Классик и бодифлекс по часу.

Купила себе наконец-то (давно мечтала) кроссовки для танцев
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
вот такие:


Еще брючки easytone от Reebok

вот такие:

НатС


Светуля aa33.gif aa19.gif
@nn@1803
Привет, Светланчик!

Я вот тоже жду весны - даже тюльпаны на окне посадила. Жду всходов! С покупочками тебя! Штаны как? Удобные? Хочу такие же на йогу!
Svetlana_Swan
Цитата(@nn@1803 @ 20.1.2013, 21:46) *
Штаны как? Удобные? Хочу такие же на йогу!

Привет, Солнышко!!!!
Да, оказались очень удобные!!!
И мне очень понравилась их длина 7/8, а это самая нормальная длина для моего роста. Тебе тоже будет хорошо - ты тоже дюймовочка )))
Потому что шортики и бриджи мне не очень нравятся, а брюки в пол всегда мне длинны...
А эти оказались прям вообще классно ))))))
я сегодня на Классике их с гетрами одела

Svetlana_Swan


"Почему одних мы любим, а других едим?", — в течение двух месяцев 5,7-миллионное население города Торонто ежедневно стакивалось с этим вопросом лицом к лицу. Великолепные изображения любознательных животных были развешены в метро города, чтобы привлечь внимание людей к сходствам животных, которых принято разделять на "домашних" и "съедобных". Эта пробуждающая сознание рекламная кампания была запущена с целью побудить людей задуматься о том, как их пищевые предпочтения связаны со страданиями животных. Все это время данный вопрос был предметом горячего обсуждения в городе, в результате чего многие люди перешли на растительное питание.



ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.