Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetlana_Swan. Мой Дневник Красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Насю
Цитата(Stream @ 19.10.2013, 11:00) *
Настюш, спасибо. Я постеснялась написать.

Всегда пожалуйста, Наутля! Мне было приятно помещать эту прекрасную информацию. И ведь ничего плохого в ней нет, чего стесняться?
Svetlana_Swan
Цитата(Насю @ 19.10.2013, 11:56) *
Всегда пожалуйста, Наутля! Мне было приятно помещать эту прекрасную информацию. И ведь ничего плохого в ней нет, чего стесняться?


Настя, информация то конечно может и прекрасная, и мне известная... Только все это профессиональные спортсмены, которые потребляют дополнительно спортпитание. И диеты у них прописаны грамотно. Для меня это пока не вариант.

Про сыры и молочку я уже где то ранее писала - я не очень хорошо их перевариваю, сыры и тофу в том числе. Поэтому ем очень мало.

Девочки, можете сколько угодно пытаться переубеждать меня и приводить какие-то примеры, для меня важно мои ощущения и мое самочувствие в первую очередь. С голоду помирать не собираюсь, если мне нужен белок значит он будет.
Valentin
Я вопрос про белки выделил в отдельную тему.. Давайте обсудим, кто что думает http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9567 a075.gif
@nn@1803
Цитата(Stream @ 19.10.2013, 10:09) *
А тема отсутствия углеводов для меня тоже более чем актуальна, учитывая мою жизненную необходимость быть тоненькой. Из-за этого я пока оставила свое стремление перейти на полное веганство и вернулась к творогу.

Привет! А чего ты с дневничком не приходишь? Я скучаю! У меня похожая вещь с творогом. И я тоже пока останавливаю свои мысли о веганстве.

Цитата(Svetlana_Swan @ 19.10.2013, 22:59) *
Девочки, можете сколько угодно пытаться переубеждать меня и приводить какие-то примеры, для меня важно мои ощущения и мое самочувствие в первую очередь. С голоду помирать не собираюсь, если мне нужен белок значит он будет.

Свет, не думаю, что это нужно - переубеждать! Не считаю, что это конструктивное общение. Здесь у каждого свобода! И в выборе пище тоже!
Богиня :)
Светуля, я говорила, что у тебя очень красивая аватарка? Ну очень и очень. Захожу и любуюсь. wub.gif
Цитата
С голоду помирать не собираюсь, если мне нужен белок значит он будет.

Это самое главное. hb.gif
Beta
Светик, привет! aa34.gif Аватарка, действительно, потрясающая!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, что делишься информацией! h020.2.gif И спасибо всем девчонкам, у кого другое мнение! d025.gif h020.2.gif Эти альтернативы позволяют подумать и обдумать и принять правильное для каждого решение!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Хорошего денечка!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

~ beauty ~
Светик, а почему ты вернула именно рыбу, а не яйца, например? Яйца это ведь тоже легкоусвояемый белок. Или ты их просто не любишь?

Цитата
С голоду помирать не собираюсь, если мне нужен белок значит он будет.
У меня такая же засада на счёт яиц. Хочу быть веганом, но без яиц какая-то паника о нехватке белка начинается (((

Цитата
Если в твоей ПКМ существует белок, и он так для тебя важен, то почему ты не выбрала тофу, например или соевое мясо или ещё что-то? В тофу, кстати, почти нет углеводов... Эти люди могут, а ты нет?
Насю, спасибо за информацию.



Svetlana_Swan
Цитата(@nn@1803 @ 20.10.2013, 7:00) *
Здесь у каждого свобода! И в выборе пище тоже!
В том то и дело ))) Имею право выбирать свое питание исходя из своего опыта. Три года я не ела. А теперь ем. Может через полгода снова не буду есть. О может буду. По ощущениям.

Цитата(Богиня :) @ 20.10.2013, 9:44) *
Светуля, я говорила, что у тебя очень красивая аватарка? Ну очень и очень.

Цитата(Beta @ 20.10.2013, 9:55) *
Аватарка, действительно, потрясающая!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Фото из серии - получилось случайно...

Всегда интересно почему когда готовишься фотографировать - получается всегда не то что ожидаешь. А случаются вот такие случайные снимки.... и потом любишь их полжизни d030.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 20.10.2013, 17:30) *
Светик, а почему ты вернула именно рыбу, а не яйца, например?
мой организм их отторгает... как и творог...
danara
Удачного дня и хорошей недели! :-)
Душечка

Светочка, хорошего дня!!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Svetlana_Swan
Всем хорошей середины недели)))))

У меня на самом деле совсем сбились будние и выходные дни... В выходные у меня тренировки на неделе есть дни когда нет тренировок...

На днях задумалась и поняла что и рабочие то мои дни сейчас проходят так как у многих выходные d060.gif d060.gif d060.gif

Я их провожу в спортивном клубе ))) и рабочий день чаще всего заканчивается хаммамом или сауной ))) со скрабом и кремом...

Вот это работа!!! d025.gif d025.gif d025.gif


Вчера купила себе новые кроссовки-джазовки.... удобные ))) правда со странной шнуровкой, но зато удобные и со скидкой )))

Одна продавец-консультант, которая помогала подбирать модель-размер, на мой выбор сказала: "Зря! Шнуровка не удобная...." d025.gif Вторая, которая отбивала их же на кассе: "Очень хороший выбор, очень удобные " d030.gif d030.gif d030.gif

Потанцую на этой неделе в них, попробую, если хорошо себя покажут, думаю еще пару на будущее взять.... пока на них скидка.... раньше они стоили 2200, а сейчас 800.... wub.gif wub.gif wub.gif
danara
Ты еще и танцами занимаешься? Классно! a115.gif
Я в 11 классе хотела стать танцовщицей (эстрадный танец), ходила заниматься в Молодежный театр эстрады в нашем городе, да родители отговорили. Выбрала учебу.
Svetlana_Swan
danara,да, родители много от чего отговаривают и много чего принуждают делать что потом не пригождается. sad.gif Жаль конечно. Танцы это здорово.


Кроссовки оказались очень удобные wub.gif wub.gif wub.gif У них тканевая накладка на резиновой подошве, для улучшения крутящих движений... Это как раз то чего мне не хватало в старых. a115.gif a115.gif a115.gif

Вчера испробовала их.... Час в них пролетел не заметно и удобно. Танцевалось легко. a115.gif a115.gif a115.gif

Вот такие, у меня черного цвета.
a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ой. прикольные кроссы такие!!!! И за 800 рублей - это ваще шарааааа!!!!!
Светулька, работа у тебя и правда классная. d025.gif
Удачи тебе
прекрасная фея
Светулик, привет hb.gif
Прикольные кроссовки. А я всегда покупаю в Гришко. А ты где брала?
Мечта!
Ухтышка, Светик, какие интересные кроссы!!! И приятная цена smile.gif
Я тоже сейчас в поиске спортивной обуви. Хочу яркие удобные кроссовочки - для бега и спортзала 2в1 wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
ПРИВЕТ, СВЕТУЛЯ-КРАСОТУЛЯ)))



ТЫ ТАКАЯ РОМАНИШНО-ЗААДОШНО-ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ НА НОВОЙ АВЕ wub.gif wub.gif wub.gif
От души тебя поздравляю с такой активной тренерской деятельностью!!! Ты супер) И кто бы мог подумать)))) А с творческой работой по украшениям ты пока завязала, да? помнится, ты даже клуб собиралась открывать, помещение искала... кажется?


Цитата(Богиня :) @ 23.9.2013, 20:09) *
Светуля, а ты не хочешь сюда вставить инфу по дрожжам? Меня вчера очень пробрало.

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Светулик, а где почитать?

Цитата(@nn@1803 @ 19.10.2013, 9:19) *
У меня вот когда белковых переем - сыр или орешки - потом бывает даже иногда отрыжка ухлыми яйцами (сорри!!!) - а это говорит о неперевариваемости белка. Хотя может тут еще сказывается моя язвенная болезнь....

Анют, это точно хорошо бы проверить) у меня медицинское только среднее, но это либо результат язвы, либо гастрит, либо плохо с ферментами) это запах сероводорода d025.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 23.10.2013, 14:41) *
и рабочие то мои дни сейчас проходят так как у многих выходные d060.gif d060.gif d060.gif
Я их провожу в спортивном клубе ))) и рабочий день чаще всего заканчивается хаммамом или сауной ))) со скрабом и кремом...
Вот это работа!!! d025.gif d025.gif d025.gif

фантастика) вот что значит слушать себя a115.gif a115.gif a115.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
Вчера купила себе новые кроссовки-джазовки.... удобные ))) правда со странной шнуровкой, но зато удобные и со скидкой )))

это для танцев, да?
Целую))))
Svetlana_Swan
Приветик Красотульки и Валентин!!!
У меня сегодня наконец-то выходной )))))) дождалаась)))))

Все в обычном режиме - танцую-тренирую-растягиваюсь-катаюсь по клубам d030.gif d030.gif d030.gif

Вчера виделась с нашей Красотулькой Олей-Лучезарной )))))

Очень мило провели время )))) Стройняшечка, красотулечка, хрупкая и очень нежная девушка ))))


Цитата(Богиня :) @ 24.10.2013, 21:05) *
Светулька, работа у тебя и правда классная. d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Вчера, как раз с Олей обсуждали. Олюня сказала, что я могла бы переехать в Италию. На что я сказала что как раз сейчас совершенно спокойна за свое будущее, потому что с профессией инструктора-фитнес-тренера-танцора смогу найти себе работу в любом уголке мира )))) Впервые в жизни ощущаю себя достаточно свободной в работе. И чувствую себя не только востребованной, но и ощущаю насколько полезно то, что я делаю.

Цитата(прекрасная фея @ 26.10.2013, 12:43) *
А я всегда покупаю в Гришко. А ты где брала?
Это Sansha. Там и предыдущие брала. И туфли для латины тоже там брала они у них от 1200 руб. )))) там огромный выбор и обуви и одежды для танцев. wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мечта! @ 26.10.2013, 14:38) *
Хочу яркие удобные кроссовочки - для бега и спортзала 2в1 wub.gif

У меня две пары )))) отдельно для улицы и бега и отдельно для зала ))) на улицу в них ни-ни....)))))

Цитата(aLissanka @ 26.10.2013, 15:21) *
ТЫ ТАКАЯ РОМАНИШНО-ЗААДОШНО-ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ НА НОВОЙ АВЕ wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(aLissanka @ 26.10.2013, 15:21) *
И кто бы мог подумать))))

aa26.gif icon_mrgreen.gif сама о таком не думала..... скажи мне еще год назад, до нового года что буду вот так жить и работать - покрутила бы пальцем у виска, и решила бы что сказавший это сошел с ума. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(aLissanka @ 26.10.2013, 15:21) *
А с творческой работой по украшениям ты пока завязала, да? помнится, ты даже клуб собиралась открывать, помещение искала... кажется?
Украшения и полуфабрикаты лежат в коробочках. Я отложила пока все это. Но надеюсь вернусь в каком то виде к этому может в каком то другом. А клуб уже был и несколько мастер-классов было проведено и помещение было. Но я все закрыла. На тот момент это было лучшее решение.

Цитата(aLissanka @ 26.10.2013, 15:21) *
Светулик, а где почитать?
у меня в ВК.


Цитата(aLissanka @ 26.10.2013, 15:21) *
фантастика) вот что значит слушать себя a115.gif
d060.gif Да. Мы сами зачастую не знаем на что способны.... Но если хорошенько поискать в себе.... порыться покопаться вытащить наружу и набраться смелости использовать это... a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(aLissanka @ 26.10.2013, 15:21) *
это для танцев, да?
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif АгА!!!!!! Безумно удобные!!!!!!!
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 28.10.2013, 12:47) *
Приветик Красотульки и Валентин!!!
У меня сегодня наконец-то выходной )))))) дождалаась)))))



Света, слушайте, мне кажется Вам поперло!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Загляните в скайп icon_mrgreen.gif d060.gif
прекрасная фея
Цитата
Это Sansha. Там и предыдущие брала. И туфли для латины тоже там брала они у них от 1200 руб. )))) там огромный выбор и обуви и одежды для танцев. wub.gif wub.gif wub.gif




Да, да, да! Знаю такой магазин. Надо заглянуть туда для разнообразия. Спасибо тебе! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Светулик, а скажи -ка, в каких клубах работаешь? Возможно, мне захочется туда заглянуть wub.gif icon_mrgreen.gif
Мечта!
Светик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Светуля, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Классно Вам там так - встречаетесь друг с другом wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Stream
Светланочка, здравствуй! e010.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 19.10.2013, 22:59) *
Только все это профессиональные спортсмены, которые потребляют дополнительно спортпитание. И диеты у них прописаны грамотно. Для меня это пока не вариант.

А почему? shy.gif Судя по тому, что ты пишешь, количество твоей нагрузки не уступает нагрузкам некоторых профспортсменов. ПОчему не рассматриваешь вариант белковых изолятов (спорт.питание), в которых ноль или минимум углеводов? Они тоже бывают на разной основе.

Цитата
С голоду помирать не собираюсь, если мне нужен белок значит он будет.

Я же не написала "Света, не смей есть белок, умри с голоду" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Целью моих постов было узнать твою точку зрения на вопрос содержания белка в пище при занятиях спортом. А точнее, почему именно ты считаешь животный белок для себя более предпочтительным. Как я поняла, основные твои аргументы - это вкусовые предпочтения и отсутствие углеводов в рыбе. А вопрос различной усвояемости растительного и животного белка ты затронула в своих постах, но не написала ничего конкретного. Мне и было интересно, что побуждает тебя придерживаться такого мнения, кроме общественных и врачебных устоявшихся стереотипов?
Цитата(@nn@1803 @ 20.10.2013, 7:00) *
Привет! А чего ты с дневничком не приходишь? Я скучаю! У меня похожая вещь с творогом. И я тоже пока останавливаю свои мысли о веганстве.


Анечка, ничего себе! wub.gif wub.gif Не ожидала, что по мне будут скучать! shy.gif Мне приятно wub.gif
Не было времени и мотивации писать, голова шла кругом от количества дел. Я напишу что-нибудь скоро, только не отчеты о еде. d025.gif Если интересно, заходи в мой блог о путешествии! Он пока в начальной стадии, но повествование начато эпическое. icon_mrgreen.gif Ссылка в личку или ВК.
Svetlana_Swan
Цитата(Stream @ 4.11.2013, 22:38) *
но не написала ничего конкретного.

Наташа, приветик!!! По каким то вопросам у меня нет желания расписывать и раздувать темы. Кратко - на некоторую часть продуктов и препаратов у меня имеются аллергические реакции. Приходится выбирать.
И, я хотела бы попросить в моей теме закрыть тему откуда брать белок, я этого не просила. я просто сообщила что слегка поменяла рацион, не более того.

Для меня еда сейчас не является проблемой совсем... Питание это не самоцель и не главное. Я питаюсь по ощущениям своим внутренним и своего тела, есть дни когда я могу пробыть только на огурцах или яблоках, есть дни когда мой организм требует разнообразия и в ход идут и гарниры и фрукты и яблоки и молочка и орехи и рыба, я стараюсь выбирать продукты которые нравятся моему телу. Не много даю даже те на которые у меня аллергия в маленьких количествах, потому что чувствую что со временем мой организм сдастся d060.gif и перестанет воспринимать их как враждебные. Я перестала сейчас следовать каким то правилам питания, но сейчас более чувствую что мне нравится мое питание и ощущения намного лучше чем раньше.

И в общем то про рыбу я больше написала, чтобы никто тут не удивлялся увидев ее в моем рационе, а не для того чтоб оценивали и разводили дискуссии на тему на что заменить или не заменить.

Если приехать к эскимосам, которые веками из поколения в поколение ели и едят сырую рыбу, и сказать им что рыба это плохо, это грех, вот вам бананы, будем вам поставлять каждый день свежие. Эскимосы из-за того что их организм генетически привык из поколения в поколение есть сырую рыбу после этих бананов просто загнутся, и организм вмиг выдаст им какие нибудь болячки. Хотелось бы вам стать причиной заболеваний а возможно и летального исходы эскимосов??? И что это тогда будет благо или грех???

Я за то, чтобы осознанно подходить к своей жизни и к своему здоровью, и возможно мой личный организм не вписывается в какие то правила, у него свои законы и правила, отличные от других. Я слушаю себя, стараюсь чувствовать себя и осознавать что я делаю, зачем я делаю, что будет после того как я сделаю то или иное действие...
Stream
Здравствуй, Svetlana_Swan!
Цитата(Svetlana_Swan @ 5.11.2013, 19:52) *
Наташа, приветик!!! По каким то вопросам у меня нет желания расписывать и раздувать темы.
И, я хотела бы попросить в моей теме закрыть тему откуда брать белок, я этого не просила. я просто сообщила что слегка поменяла рацион, не более того.

Я знаю, что ты не просила. Я сама поинтересовалась. Хорошо, я тебя поняла. Спасибо за ответ. v1.gif

Цитата
Если приехать к эскимосам, которые веками из поколения в поколение ели и едят сырую рыбу.... Хотелось бы вам стать причиной заболеваний а возможно и летального исходы эскимосов???

Не вижу прямой связи между моим воросом и эскимосами, но у меня ощущение, что ты оправдываешься. Мне бы не хотелось губить бедных эскимосов, да я и не планирую d060.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Я за то, чтобы осознанно подходить к своей жизни и к своему здоровью, и возможно мой личный организм не вписывается в какие то правила, у него свои законы и правила, отличные от других. Я слушаю себя, стараюсь чувствовать себя и осознавать что я делаю, зачем я делаю, что будет после того как я сделаю то или иное действие...

И ты большая умница! hb.gif С интересом читаю о твоей тренерской работе.
Svetlana_Swan
Красотулечки!
Всем доброго дня!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Хочу пригласить всех, завела новую темку!!!!
WOMAN IN JOY

Буду рада видеть всех!
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Svetlana_Swan
Начну я наверное опять отчетики писать )))) Не знаю уже зачем ))) но мало ли )))

За вчера не помню уже - память все таки девичья)))) да и вчера мало ела потому что по большей мере сидела за компьютером и спала )))) и вчера был Бодифлекс.

Сегодня:

Завтрак: кофе, 3 хлебца из твердых сортов пшеницы, салат из фруктов (яблоко, груша, банан, киви,лимонный сок), 3 дольки горького шоколада.

Обед: гречка, салат из помидоров с оливковым маслом.

На ужин планируется немного творога и яблоко.

Тренировка вечером - ZUMBA и GO-GO.

Ну как то так. d025.gif d025.gif d025.gif
aLissanka
СВЕТУЛЯ, ПРИВЕТИКИ!!!



Какую классную тему вы замутили))) Молодцы! Респект и уважуха a115.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 28.10.2013, 12:47) *
Все в обычном режиме - танцую-тренирую-растягиваюсь-катаюсь по клубам

Ты потрясающая!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Олюня сказала, что я могла бы переехать в Италию.

Светлан, а тебе хотелось бы?
Цитата
у меня в ВК.

А твой профиль в открытом доступе для незарегистрированных там?
Цитата
Но если хорошенько поискать в себе.... порыться покопаться вытащить наружу и набраться смелости использовать это...

Эх, лопату бы) Посоветуй, может тебя какая книга сподвигла... или лекции? так сказать, откуда был толчок?
Svetlana_Swan
в общем то все по плану и прошло и вечерние тренировки и ужин d025.gif

Девчонки мои по средам - офигенные ))))

Вообще-то все мои девчонки офигенные wub.gif Но те, что по средам вечером как то по особенному меня ждут )) Я чувствую от них такой заряд радости от тренировок. Это не передать словами!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Девочки-администраторы с рецепшн на днях передали отзыв словесный обо мне от клиенток: "О, Света так учит танцевать - любого научит, даже собаку". s24.gif s24.gif s24.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
blink.gif blink.gif blink.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Ну на собак, я переключаться не собираюсь... Но приятно. Мотивирует готовить занятия танцевальные интереснее и разнообразнее и красивее и.... в общем совершенству нет предела... d025.gif

Цитата
Светлан, а тебе хотелось бы?

Привет Женечка!!! Очень рада видеть тебя на форуме все чаще!!! a115.gif

Именно в Италию? Не знаю, я там не была.
Я вообще в последнее время ощущаю себя человеком мира d030.gif d030.gif d030.gif
В какой то момент просто поняла, что не привязана ни к Москве, ни к Екатеринбургу, ни к России.
Мне хорошо там, где меня окружают хорошие и открытые люди и где я нужна. Где я полезна.

Если будет необходимость поехать в Италию, Морокко, Египет, Германию, Америку, в лес, пустыню, тайгу, я легко возьму под мышку своих котов и поеду d025.gif d025.gif d025.gif
Если в этом будет необходимость и если я там буду нужна. d060.gif

А пока чувствую свою востребованность тут, в Москве ))))

Да и момент обучения у меня еще в процессе, что тоже протекает пока тут .


Цитата
Посоветуй, может тебя какая книга сподвигла... или лекции? так сказать, откуда был толчок?

Даже не знаю, что было окончательным пинком.... я постоянно что-то читаю, что-то смотрю, слушаю лекции.... Наверно совокупность и уже синтез многого и многого.... А есть еще - люди которые встречаются в жизни и сильно вдохновляют.... Или говорят такие слова - от которых уверенность и желания возрастают до небес. Я Благодарна Жизни - что у меня есть такие люди...
Svetlana_Swan
Цитата(aLissanka @ 6.11.2013, 19:00) *
Эх, лопату бы) Посоветуй, может тебя какая книга сподвигла... или лекции? так сказать, откуда был толчок?
Цитата(Svetlana_Swan @ 7.11.2013, 0:56) *
Даже не знаю, что было окончательным пинком....

Проснувшись утром, вспомнился я этот самый пинок d025.gif Это была книга Ника Вуйчича "Жизнь без ограничений: Вдохновение для абсурдно хорошей жизни".

Если кто не знает, напомню (потому что видели наверняка все) Ник Вуйчич - христианский проповедник и профессиональный мотивационный оратор, рождённый с синдромом Тетра-Амелия, редким наследственным заболеванием, приводящим к отсутствию четырёх конечностей.


Я не скажу что книга тянет на шедевр, но книга автобиографична. Я прочитала ее быстро - буквально за 2 поездки в метро. И постоянно со мной была мысль: этот человек, явился в этот мир полностью беззащитным, лишенным многих и многих возможностей, но он смог не только как многие в его положении и не в таком тяжелом просто существовать, он смог многое сделать.

Представьте, что бы он мог сделать будь он полноценно физически здоров???

И как можно, имея большие возможности, здоровье, здоровое тело еще унывать и не пытаться сделать тоже все что от тебя зависит???

Ко мне до и после занятий иногда подходят девочки и говорят, я наверное не буду ходить на танцы, мне бы очень хотелось, но у меня не получается. Я смотрю на них и говорю им, у вас так же две руки как у меня, так же две ноги, талия, бедра, грудь и голова на плечах, почему вы думаете что не можете делать то же самое что и я. Я родилась так же как и вы не умея ползать, ходить и танцевать.

Если есть мечта - вы имеете право всегда ее осуществить. Хотите танцевать, купите лучшую обувь красивый тренировочный костюм и запишитесь в клуб, хотите рисовать, купите карандаши, бумагу, краски и идите с изостудию, хотите говорить на 25 языках - купите словарь, хотите путешествовать купите карту, наметьте план и купите первый билет....

Сделайте шаг, потом еще один и потом еще и еще... И не останавливайтесь.

Доброе утро, Красотулечки!!!!!
Пусть сегодняшний день будет важным и наполненным!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Если не можете решить собственные проблемы, станьте решением для других. Ведь всегда лучше давать, чем брать, верно? Если вы не любите себя, отдайте себя. А если вы это сделаете, то будете поражены тем, насколько драгоценным себя почувствуете.
/Ник Вуйчич/


прекрасная фея
Светулик!!!!!! Ты СУПЕР!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Svetlana_Swan
Цитата(прекрасная фея @ 7.11.2013, 23:53) *
Светулик!!!!!! Ты СУПЕР!!! aa32.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Приятно то как!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Отчетик за четверг:
Завтрак: гречневая каша, яблоко. банан, кофе
Перекус - банан
Обед: гречка с помидорами, зеленый чай.
Ужин: 2 йогурта.

А потом сочиняла баннер - запивала свое сочинительство кофе и закусила халвой ))) Мозгу помогала активизироваться d030.gif

Тренировки сегодня:

Утром:
Пилатес (100%)

Вечер:
GO-GO (100%)
SUPER STRONG (30%)
ZUMBA (100%)

Решила ставить процентовки, это как я сама занимаюсь при проведении занятия, сейчас стараюсь чуть снизить нагрузки на некоторых занятиях дать мышцам отдохнуть. Т.е. 30% это когда я демонстрирую упражнение а дальше пока группа делает считаю и обычно хожу поправляю тех, кто выполняет неправильно )))

На танцах конечно расслабляться не получится ))) я одежду после занятий Зумбой выжимаю))))))

Ах, да ))) картинка, которую я сделала в компании с халвой d030.gif


Svetlana_Swan
В клубе фотографировали всех инструкторов для сайта sm01.gif

Svetlana_Swan
Отчетик за сегодня.

По сути у меня был сегодня выходной, вечером "всего" одна тренировка.

Это хорошо, мышцы хоть чуть-чуть отдохнули. Я в такие дни много сплю - и днем тоже. Во сне мышцы восстанавливаются лучше и быстрее. Да и вообще лучше отдыхается. Занималась домом, проектом...

Завтрак - сырники.
Обед - салат с хлебцами.
Ужин - 2 чашки кофе, тунец, виноград, 2 яблока, сыр. d030.gif (ПМС чтоб его).

Тренировка - Бодифлекс (10%) d025.gif
Taushka
Мне понравилось фото, вернее ты на нём. Сочетание силы и женственности.

Ощущаю нехватку такого симбиоза у себя.
Богиня :)
Светулька, хорошенькая ты такая на фоточке. Настоящий тренер. Суръезный wub.gif
И картинка на поездку в Египет классная. Не была бы я пузатая я бы хорошенько задумалась над такой шикарной возможностью и отдохнуть и похудеть. wub.gif
karika2
Классный дневник!!!
Svetlana_Swan
Цитата(Taushka @ 9.11.2013, 16:13) *
Мне понравилось фото, вернее ты на нём. Сочетание силы и женственности.

Интересное наблюдение... Наверное ты права... Я правда чувствую в себе в последнее время прибавление силы, но в каком то новом качестве.... Она такая спокойная и уверенная внутренне.

Цитата(Богиня :) @ 9.11.2013, 21:54) *
Светулька, хорошенькая ты такая на фоточке. Настоящий тренер. Суръезный wub.gif
И картинка на поездку в Египет классная. Не была бы я пузатая я бы хорошенько задумалась над такой шикарной возможностью и отдохнуть и похудеть. wub.gif
Светик, тогда возможно после ))) с дитенышем ))))

А возможность, считаю и правда шикарная, оторваться от рутины, отдохнуть, переключиться и улучшить себя и свою самооценку )))


Я, в ожидании своего занятия и девочек...

Глазки
Света, ты очень яркая, уверенная и обаятельная девушка.

А расскажи как ведут себя новички на тренировке? Как ты обращаешь на них внимание? пытаешься подбодрить? или они тебе мешают?и вообще расскажи, на какие групповые занятия лучше идти неподготовленным?
Богиня :)
Светуля, ты прекрасно выглядишь d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Цитата(karika2 @ 10.11.2013, 1:22) *
Классный дневник!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Заходи в гости почаще wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Глазки @ 11.11.2013, 7:05) *
Света, ты очень яркая, уверенная и обаятельная девушка.

Спасибо!!! Мне очень приятно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Глазки @ 11.11.2013, 7:05) *
А расскажи как ведут себя новички на тренировке?

По-разному. Но чаще всего встают на самые дальние ряды-углы, подальше от меня...
Цитата(Глазки @ 11.11.2013, 7:05) *
Как ты обращаешь на них внимание?

Конечно вижу новые лица.

Когда группы большие, особенно на танцы в начале урока всегда спрашиваю, кто первый раз, поднимаю руку. Реагируют сразу. Я по крайней мере вижу сколько человек новых, и в какую сторону надо больше внимания.

На пилатесе, бодифлексе, стрейчинге, прошу переложить коврики поближе ко мне, прошу перейти поближе ко мне. d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Глазки @ 11.11.2013, 7:05) *
пытаешься подбодрить?
Ну как.... я всех подбадриваю и новеньких и постоянных. Постоянным от меня больше достается ))) с них я начинаю требовать: больше, глубже, сильнее, выше, носочек тянуть...

Цитата(Глазки @ 11.11.2013, 7:05) *
или они тебе мешают?

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
это как так???
а зачем они туда пришли???
а зачем я туда пришла???
я же тренер.... я не ориентирована на то что ко мне сразу мастера спорта будут приходить... Я прихожу на работу как раз для того чтоб работать с людьми и в большей степени с такими - неподготовленными....

Цитата(Глазки @ 11.11.2013, 7:05) *
и вообще расскажи, на какие групповые занятия лучше идти неподготовленным?

Тут нет однозначного ответа. aa26.gif Все разные и у всех по разному. Кому то большой вес скинуть, кому то поменьше, кому то подкачать, кому то гибкость развить, или координацию, кому то все вместе.

Я рекомендую походить на разные дисциплины и к разным инструктором - важно найти еще и своего инструктора. Инструктор может быть хороший но не подходящий по темпераменту.

Единственное что советую не набрасываться на подряд все тренировки каждый день по 3-4 штуки, начинать с 2-3 раз в неделю по часу, потом добавлять нагрузку из выбранных дисциплин.


Цитата(Богиня :) @ 11.11.2013, 10:57) *
Светуля, ты прекрасно выглядишь d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светик, спасибо!!!! Мне очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif

Раскручиваю группу в контакте по нашему проекту )))) Присоединяйтесь!!! a115.gif


La_Dark
Светуль, ты просто мега крутышка! Вижу твои фотки в Вк, восхищаюсь a115.gif a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Цитата(La_Dark @ 11.11.2013, 15:00) *
Светуль, ты просто мега крутышка! Вижу твои фотки в Вк, восхищаюсь a115.gif a115.gif a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо Кристиночка, мне очень приятно.

Девочки, хочу с вами поделиться мнением о программке которой пользуюсь в последнее время для контроля питания. Ну очень она мне нравится.

Называется FATSECRET, скачивается и устанавливается на телефон бесплатно.



только вводите все что съели, и она считает все сама )) калории, жиры, углеводы...

Завтрак:


За день:


можно посмотреть состав каждого продукта



Svetlana_Swan
При установке программы устанавливаеются собственные параметры: вес, рост, цель (похудать, остаться в весе, прибавить) и программа выдает рекомендуемое суточное количество (РСК) КАЛОРИЙ.

Расчет РСК основан на ваших уникальных факторах (возраст, рост, вес, пол, активность)

кстати продукт можно ввести по штрихкоду - очень удобно - не надо искать в списке.



также можно считать затраценные калории - есть дневник упражнений, вводите упражнения и он также считает сожженные калории. )))))

вещь очень удобная.... я ввожу продукты сразу как поела, или даже перед - когда достаю продукты из холодильника при готовке - сразу подсчитываю все. ))) быстро, как на калькуляторе посчитать.... рекомендую!!!!
Глазки
Приветик, Свет.

Спасибо, что ответила на мои вопросы. Задавала я тебе их не случайно. Я хочу сама походить на групповые занятия, но пока не могу определиться. Я физически слабо подготовлена, у меня есть лишний вес, плюс уже не двадцать лет, а тридцать с хвостиком. Я вообще не уверена, что выдержу занятие целый час, стесняюсь, что буду тупить, тормозить и мешать окружающим заниматься. Наверное,поэтому новички уходят подальше. Не знаю, что лучше, как преодолеть застенчивость и пнуть себя в зал.



Svetlana_Swan
Цитата(Глазки @ 12.11.2013, 3:01) *
Я физически слабо подготовлена, у меня есть лишний вес, плюс уже не двадцать лет, а тридцать с хвостиком.

Анюта, мне 35, и был момент когда и я сбрасывала.... и кстати, в школе была когда то освобождена от физнагрузок. И тем не менее я делаю карьеру в фитнесе...

Или вот например, моя коллега, кстати девочки представляю супер-тренера, которая будет ездить с нами на фитнес-тур в зависимости от количества человек в группе - Лена.

Фотография сделана неделю назад, Лене 42, и у нее трое детей - 18, 13 и 7 лет. Как вам такая мотивация????? После последних родов она скидывала около 20 кг.




Цитата(Глазки @ 12.11.2013, 3:01) *
Я вообще не уверена, что выдержу занятие целый час,
Начни со спокойных. В начале занятия можешь подойти к инструктору и предупредить что ты в первый раз. Опытный инструктор сам отметит или может дать тебе посильную нагрузку.

Цитата(Глазки @ 12.11.2013, 3:01) *
стесняюсь, что буду тупить, тормозить и мешать окружающим заниматься. Наверное,поэтому новички уходят подальше.
На самом деле не вижу смысле стесняться, потому что в зале занимаются ВСЕ... и смотреть по сторонам особо некогда, и рассматривать что так и у кого насколько неуклюже получается...

Цитата(Глазки @ 12.11.2013, 3:01) *
Не знаю, что лучше, как преодолеть застенчивость и пнуть себя в зал.


Ну тут как раз бы подошло тебе то что мы собираемся дать на выездном тренинге:
Цитата(Valentin @ 12.11.2013, 14:17) *
4 Мотивация и постановка целей, корректировка ограничивающих убеждений.
5. Самооценка, работа с возражениями и сопротивлением окружающих вашим изменениям.


Да, я знаю, Анюта, ты в своей проблеме не одинока. В зале, видя таких девочек, я стараюсь с ними общаться, но чаще всего для этого очень мало времени. Занятия идут потоком практически без перерывов - разговаривать некогда.

Но так как такая проблема существует, я и попросила Валентина проработать эту тему и с ней поработать на ВЫЕЗДНОМ ТРЕНИНГЕ.
Valentin
Цитата
Фотография сделана неделю назад, Лене 42, и у нее трое детей - 18, 13 и 7 лет. Как вам такая мотивация????? После последних родов она скидывала около 20 кг.



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Очень красивая девушка на фото! И ты и Лена! А Лена йогу преподает?
Ты же знаешь, какой я в тебя влюбленный??? b2c.png b2c.png b2c.png
Рада, что у тебя все так хорошо развивается!!! Ты умничка!!!
Глазки
Света, спасибо.

Лена - классная девушка. Можно ей позавидовать по-хорошему.

Удачи на выездном тренинге
КалександраБ
Очень красивая женщина. Сколько ей лет??? icon_eek.gif Вот это да! Она потрясающая!

Программка мне эта тоже нравится. Я тоже ей пользуюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.