Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetlana_Swan. Мой Дневник Красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
krása
про гель-лак поняла, это то, что я и думала. Меня удивило, что его и в педикюре используют. Согласна с тобой, что это удобно, т.к. сама делаю так же у своего мастера. Только у меня френч с розовыми кончиками.
Фото будем ждать )))
Молодец, что пьешь зеленый чай, и для меня дополнительная мотивация d060.gif
Svetlana_Swan
Цитата(krása @ 13.5.2012, 0:05) *
Меня удивило, что его и в педикюре используют. Согласна с тобой, что это удобно, т.к. сама делаю так же у своего мастера. Только у меня френч с розовыми кончиками.


Так в педикюре то это вообще супер!
Тем более сезон открытой обуви начался!!!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif
krása
согласна с тобой, почему-то мне не приходила такая мысль a115.gif
спрошу у своего мастера, делает ли она так.. как раз через неделю записана
Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 13.5.2012, 0:19) *
Так в педикюре то это вообще супер!
Тем более сезон открытой обуви начался!!!

Супер, Светуль! Такие ноготочки получаются гладкие и красивые, я тоже записалась на такой педикюр d025.gif
Прекрасного вечера тебе, куколка!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Svetlana_Swan
Доброе-доброе утро Красотулечки и Валентин!!!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Всем всем всем хорошего легкого начала недели и отличного настроения!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Мой понедельник традиционно начинается с бассеина!!!!
ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png
Всех люблю!!!!




Beta
Светик, привет!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Отличного настроения и легкой недельки!!! a115.gif Начало недельки (бассейнчик и массажик) обещает быть прекрасным! aa18.gif
aLissanka
СВЕТУНЬЧИК)))



Релаксовой недельки a115.gif
Бассейн, массаж, вот она - райская жизнь a075.gif
Стройнеющая красотка
Светулечка, приветик!
Так интересно тут у тебя! hb.gif
Я пару лет назад хотела изучить технологию нанесения гелей, чтоб себе все делать самой, не зависеть от салонов. Ты так и поступила? Сама красоту наводишь себе? Очень удобно!
Информации об этом в ютубе было много. Как думаешь возможно ли самой всему научиться? Сложно ли? Или все же на курсы нужно идти?
Душечка
Светусик, привет! И где это наша Красавица?
Всем пожелала счастливого начала недельки и исчезла , а сейчас уже конец
недели d025.gif Появляйся, расскажи, что у тебя нового, где обещанные фото?
Желаю прекрасных выходных , звездочка!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Svetlana_Swan
Девочки - Красотулечки и Валентин!!!
e010.gif e010.gif e010.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Доброе утро!!!!

У меня суббота всегда рабочий день ))) Правда начинается попозже чем обычные рабочие, и заканчивается пораньше )) И потому проходит обычно легко. wub.gif



Неделька выдалась плотнонасыщенная, я захожу иногда на Красотулю, но сил хватает только почитать Ваши новости. Радуюсь за многих - когда вижу хорошие результаты и хорошие новости у каждой из Вас a115.gif a115.gif a115.gif

Забегу попозже ко всем пообщаюсь и всем отвечу. d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата(Душечка @ 18.5.2012, 6:24) *
Появляйся, расскажи, что у тебя нового, где обещанные фото?
Желаю прекрасных выходных , звездочка!

Требовала вчера фото с "фотографа", еще не скинуты на комп. Надеюсь в течении нескольких дней будут. Самой интересно - я их не видела wub.gif wub.gif wub.gif
Валечка, спасибо большое за пожелания!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Телу - силу, сердцу - радость, разуму - мудрость!

Ну как-то так a075.gif a075.gif a075.gif
Svetlana_Swan
Красотульки и Валентин!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Добрый вечер!!!

Добралась таки до отчетов d030.gif)
они почти красивые, только сегодня я кажется отличилась d030.gif d030.gif d030.gif



Итак,
Понедельник:
Утром вода, яблоко по пути в бассеин, второе яблоко по пути из бассеина icon_mrgreen.gif
Потом массаж a115.gif
Обед - каша 4 злака, зеленый чай
Ужин - салат, бутербродик с сыром (хлеб зерновой)

Вторник:

завтрак - каша геркулес с апельсинами, чай зеленый
обед - тушеная цветная капуста с брокколи
Ужин - йогурт, печенье, зеленый чай.
Потом еще чуть орешков сгрызла.
Занятия бодифлексом.
Длительная прогулка пешком (1,5 часа)

Среда:
Яблоко перед бассеином, бассеин.
Завтрак - хлопья с молоком, бутерброд с сыром, чай зеленый. (потом решила что завтрак кашей лучше всего, после хлопьев я есть хотела уже через час, а после каши спокойно часа 4-5 проходит)
Обед - Творожная масса, банан, 2 апельсина.
Ужин - Йогурт, яблоко, чай зеленый, 2 печенинки

Четверг:
Завтрак: каша 4 злака, с яблоком, корицей, зеленый чай, сыр.
Обед: салат овощной, сухофрукты, зеленый чай.
Ужин: 2 бутерброда с сыром, творожная масса, зеленый чай.
Самомассаж, скраб кофейный.



Пятница:
Яблоко, бассеин.
Завтрак: каша 4 злака с бананом, коричей.
Обед: большая груша, зеленый чай. d030.gif
Ужин: Рис, салат капустно-морковный, зеленый чай.

Суббота:

Завтрак: салат капустно-морковный.
Обед: Овощной салат (огурчик, помидорка, перец красный, горошек, редис.
Ужин: рис с фасолью, салат как в обед ) Чай зеленый.
А сейчас попила чай зеленый и закусила казинаком... И поняла что лишнее было, организм отвык, уже тяжеловата такая пища d025.gif d025.gif d025.gif



Объемы вот только не меняются, вес похоже тоже (весы сломались)
Хотя по ощущениям какие то изменения идут, организм кудато перестраивается и перестраивается.
Целлюлит мой уже изменился, благодаря конечно волшебным ручкам Валентина.
Раньше когда я делала самомассаж или скрабирование - кожа даже не краснела - настолько было нарушено кровообращение, теперь только начинаю скраб наносить, сразу розовею, краснею... Результат очевиден!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Хотя и раньше такое бывало - я могла по полгода ходить в спортзал по 3-4 раза в неделю - и практически никаких изменений не было, а потом разом в неделю сходило 3-4 кг. Поэтому пока жду и работаю. Но пару кг в минус хотелось бы, честно... wub.gif wub.gif wub.gif

Думаю, что прибавить в работе над телом, и поменять в питании. Стараюсь уменьшить/убрать сухофрукты/орехи, они калорийны, но бывает в течении дня не могу нормально поесть, и только они спасают. Ну и печеньки, казинаки тоже надо вычеркивать.
Svetlana_Swan
Цитата(Стройнеющая красотка @ 14.5.2012, 19:48) *
Я пару лет назад хотела изучить технологию нанесения гелей, чтоб себе все делать самой, не зависеть от салонов. Ты так и поступила? Сама красоту наводишь себе? Очень удобно!
Информации об этом в ютубе было много. Как думаешь возможно ли самой всему научиться? Сложно ли? Или все же на курсы нужно идти?

Мира, привет! У меня работа связана с маникюрным бизнесом. Мы продаем материалы для мастеров, и для эффективности своей работы год назад я сходила на курсы маникюра-педикюра и наращивания. На самом деле когда отучилась подумала какая же я балда что раньше этого не сделала. Теперь я знаю, как правильно это должно быть, за что могут взять деньги за что нет и какой качество работы можно требовать от мастера, ну и сама себе могу конечно все сделать и подругам d060.gif С педикюром конечно сложнее, ну ничего, гибкость развиваю d030.gif d030.gif d030.gif
Наращивать самой себе конечно сложнее, но тоже возможно при определенной сноровек, я правда не наращиваю - свои ногти хорошо растут. А гель-лак - он наносится так же как и обычный лак, просто для него должна быть в арсенале еще специальная лампа для полимеризации.
Для экономии - да, хороший вариант. Правда за такие слова мастера меня поубивают - это же их хлеб d060.gif d060.gif d060.gif У нас девочка на курсах училась 16 лет, её мама отправила учиться потому что у них в семье 4!!!! девочки (сестры) сама мама и бабушка. Мама отправила девочку учиться чтоб для семьи экономно было делать маникюр всей его женской части a115.gif a115.gif a115.gif


aLissanka
СВЕТИК, ПРИВЕТИК))))



Какие у тебя здоровские очучения и самочувствия от массажика a115.gif
Насчёт хлопьев и каш согласна с тобой полностью)
Хлопья обработанные-переработанные, а кашки дольше перевариваются, и следовательно насыщают a115.gif сложные углеводы рулят d025.gif
Люблю очень 10-минутной варки овсянку в альтернативу быстроразваривающейся d025.gif поэтому и мысли меня не манят больше d060.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 19.5.2012, 20:43) *
Объемы вот только не меняются, вес похоже тоже (весы сломались)

Лапусь, ты же дюймовочка a075.gif
Цитата
Хотя по ощущениям какие то изменения идут, организм кудато перестраивается и перестраивается.

ооо, а это здорово, оздоравливается a115.gif
Цитата
Целлюлит мой уже изменился, благодаря конечно волшебным ручкам Валентина.

b21.jpg
Цитата
Думаю, что прибавить в работе над телом, и поменять в питании. Стараюсь уменьшить/убрать сухофрукты/орехи, они калорийны, но бывает в течении дня не могу нормально поесть, и только они спасают.

а сколько у тебя примерно в день выходит?
Цитата
Ну и печеньки, казинаки тоже надо вычеркивать.

А эт однозначно d060.gif сие не красотулинская пища aa26.gif
Целую тебя, удачного вечера aa19.gif

Svetlana_Swan
Девчоночки - Красотулечки wub.gif wub.gif wub.gif и Валентин!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Добрый вечер!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я сегодня так наотдыхалась, что с ног валюсь d030.gif d030.gif d030.gif

Отчетик сегодня:
Завтрак: рис со свежими овощами, зеленый чай
Обед: блинчики в кафе, капуччино
Ранний ужин в кафе: сырник и фруктовый салат.
Весь день сегодня на свежем воздухе в коломенском.

У нас был Девичник на свежем воздухе. Очень интересный, позитивный супер-день получился.

Сегодняшняя Я icon_mrgreen.gif



Я - справа a075.gif




Svetlana_Swan
Цитата(aLissanka @ 20.5.2012, 17:44) *
Люблю очень 10-минутной варки овсянку в альтернативу быстроразваривающейся d025.gif поэтому и мысли меня не манят больше d060.gif

а сколько у тебя примерно в день выходит?

А эт однозначно d060.gif сие не красотулинская пища aa26.gif


Женечка,
добрый вечер!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Я тоже каши нормальные готовлю не быстрорастворимые и завариваемые. Там точно ничего полезного нет. То есть они не вредные но и полезного в них ничего нет.

Видимо придется считать калории. Мне так хватает на работе цифр и расчетов, не хотелось в жизнь их приносить. Я хоть и отлично училась математике, но считать лишний раз ленюсь. blink.gif blink.gif blink.gif Но, значит придется. obm.gif

Сейчас посмотрела - у меня в сумочке пакетик с сухофруктами, я его купила неделю назад, он наполовину полон, ела я из него раза три - т.е. примерно по 2 столовых ложки. Совсем немного.

И да... печенинки ну их.... d04.png
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 11.4.2012, 21:51) *
- ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ (моя основная проблема любовь к сладкому) Правда почитала вчера установку Валентина. Сегодня без конфет a115.gif a115.gif a115.gif И вспомнила о них только сейчас, когда стала писать сообщение. Валентин - Вы - гений! wub.gif wub.gif wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

А Вы восприимчивая и открытая девушка, Света, поэтому это Вам и помогает!! Вы восприимчивы!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Девчоночки - Красотулечки!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Валентин!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Доброе утро!!!!!!!!!
Середина недели!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Вам вкусняшечка!!!!!!!!!


Я пока в выходные задумывалась что изменить, ответы пришли сами smile.gif Жизнь сама дает ответы:)

В воскресенье я познакомилась с очень красивой и хорошей девочкой - индианкой. Самой настоящей из Индии. У нас как то неожиданно организовался пикник в Коломенском девчачий все позвали своих знакомых девочек, многие до этого были не знакомы. Я например, сначала знала только одну девочку из всех d060.gif Но компания на удивления подобралась позитивная! Мы здорово провели время! Позагорали, помассажировались, позаплетались, потанцевали, попели, попрыгали, побегали босиком по траве, в общем дурачились по полной! a115.gif a115.gif a115.gif

Так вот, о Панкти, индианке. Мы с ней как то сразу общались много и были рядом все время, особенно во время питания - единственные вегетарианки. Но если я вегетарианка недавно, то Панкти всю жизнь. У них религия не позволяет есть мясо. Надо было видеть выражение лица Панкти когда она смотрела как девчонки на пикнике разворачивают нарезки мясные d060.gif d060.gif d060.gif

Но самое интересное что я отметила про себя, сколько ест Панкти. Я думала - я ем мало. Уменьшение порции при нормализации веса - одно из самых главных пунктов. Но если я ем как птичка, то Панкти ест как очень маленькая птичка. Колибри наверное a075.gif a075.gif a075.gif

А наутро, на массаже у Валентина в полуха слушала тренинг.

В общем лежала я, наслаждалась массажом и думала о том, что наверное я малость застряла с объемом пищи, и возможно норма для меня стройнеющей уже должна измениться.

Пришла с массажа, сварила кашу на четверть меньше обычного. И всё остальное питание так же. Третий день.

По ощущением - легковато, даже очень - но не голодно. a115.gif a115.gif a115.gif




Отчетики:

Понедельник:
утром: вода, банан.
Бассеин ng25.png , Массаж! b08.png
Поздний завтрак - геркулесовая каша с апельсином и корицей, зеленый чай.
обед: овощной салат
полдник: йогурт со злаками
Ужин: простокваша с ягодами.

Вторник:
Затрак: каша 4хзлаковая с виноградом, кусочек сыра, зеленый чай.
второй завтрак: салат из капусты-моркови
обед: гречка с грибами, липовый чай
полдник: салат капустно-морковный
Ужин: гречка с грибами, кусочек сыра.

И мотивашка!!!


Всех обнимаю!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 28.4.2012, 1:24) *
И тут я вспомнила что закачала пару недель назад аудиофайлы Валентина, но послушать всё не успевала. Наушники в уши, включила первый попавшийся.Файл - текст на просьбу про бодрящее. про разгон психики. Кто слышал файлы?? Надеюсь поймут. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Делала я переход Александровский сад - Боровицкая под слова Валентина "за работу, бегом!...пошла!пошла! пошла! работать над собой!..." d030.gif d030.gif d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Девчонки, вот честное слово у меня все расправилось, усталости как не бывало d025.gif d025.gif мышцы да, в ногах побаливали - ходила то я много, но мне было уже все равно, энергия попёрла - я готова была в тот день в одиннадцатом часу ночи еще горы посворачивать и не одни. aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Валентин, aa38.gif aa38.gif aa38.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 23.5.2012, 10:00) *
В воскресенье я познакомилась с очень красивой и хорошей девочкой - индианкой. Самой настоящей из Индии.


Фотку!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif


Цитата
Позагорали, помассажировались, позаплетались, потанцевали, попели, попрыгали, побегали босиком по траве, в общем дурачились по полной! a115.gif a115.gif a115.gif


Вот эротично это так звучит... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А наутро, на массаже у Валентина в полуха слушала тренинг.

В общем лежала я, наслаждалась массажом и думала о том, что наверное я малость застряла с объемом пищи, и возможно норма для меня стройнеющей уже должна измениться.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 23.5.2012, 12:26) *
Фотку!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif


счас Всё будет a075.gif a075.gif a075.gif


Вот:



Цитата(Valentin @ 23.5.2012, 12:26) *
Вот эротично это так звучит... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 23.5.2012, 12:26) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Валентин, так рада Вас видеть!!!!

И так приятно, когда вы вот так делаете n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


aLissanka
СВЕТУЛЯ))))) НУ ТЫ КРАСОТКА!!!!



такая нежная, гармоничная, милая... Девулечка a075.gif выпускница d025.gif
такая причёска естественная и природная у тебя с цветком вышла a070.gif Просто восторг a115.gif
Расскажи как кашку с липисинкой делаешь? icon_eek.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 20.5.2012, 23:20) *
Видимо придется считать калории. Мне так хватает на работе цифр и расчетов, не хотелось в жизнь их приносить.
Но, значит придется.

Главное, чтоб не мало aa26.gif чтоб не затормозить обмен d060.gif Какой у тебя ИМТ?
Svetlana_Swan
Цитата(aLissanka @ 23.5.2012, 15:10) *
Главное, чтоб не мало aa26.gif чтоб не затормозить обмен d060.gif Какой у тебя ИМТ?

Женечка, приветик!!!
Рост - 157, вес 50, ИМТ получается 20,28.

Чтобы в пределаах нормы (18,5) можно вес снижать еще до 45кг получается.

Думаю так и будет. Проблемные зоны - ноги, попа, животик чуточку совсем. Если 5 кг убрать то визуально внизу стройнее буду. Мне так кажется.
@nn@1803
Цитата(Svetlana_Swan @ 23.5.2012, 20:10) *

Чтобы в пределаах нормы (18,5) можно вес снижать еще до 45кг получается.



aa26.gif aa26.gif aa26.gif Не надо 18,5! Поверь мне - не рискуй своим женским здоровьем! ниже 19,5, а лучше 20 не снижай!!! 2 года уже лечусь!!!
aLissanka
СВЕТУНЯ, МУР)))



Котён, ты красоточка))) Правда-правда!!!
Цитата(Svetlana_Swan @ 23.5.2012, 20:10) *
Проблемные зоны - ноги, попа, животик чуточку совсем.

Басик, иной спорт и массажик тебе в помощь a115.gif
Имт до 23,5 норма d025.gif Но ты смотри сама, если тебе много, то по самочувствию a075.gif
Иногда килограммы не так важны, как сантиметры) и тонус мышц d025.gif
Ты убрала все подписи? icon_eek.gif
Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 23.5.2012, 10:00) *
Я пока в выходные задумывалась что изменить, ответы пришли сами. Жизнь сама дает ответы

Светланочка, привет, ласточка!!!
Ты права, жизнь всегда дает нам ответы, нужно их только слушать
d025.gif

Цитата
В воскресенье я познакомилась с очень красивой и хорошей девочкой - индианкой. Самой настоящей из Индии. У нас как то неожиданно организовался пикник в Коломенском девчачий все позвали своих знакомых девочек, многие до этого были не знакомы
.
Как интересно пообщаться с девочками из других стран и других культур a115.gif
Цитата
Я например, сначала знала только одну девочку из всех . Но компания на удивления подобралась позитивная! Мы здорово провели время! Позагорали, помассажировались, позаплетались, потанцевали, попели, попрыгали, побегали босиком по траве, в общем дурачились по полной!

Как замечательно у вас день сложился! a115.gif Фотографии суперские, Светлан, такие классные косички вы заплели, молодцы вы, так красиво, да еще и цветы вплели a035.gif a035.gif
Цитата
Но если я вегетарианка недавно, то Панкти всю жизнь. У них религия не позволяет есть мясо. Надо было видеть выражение лица Панкти когда она смотрела как девчонки на пикнике разворачивают нарезки мясные

Вот в такие минуты начинаешь немного завидовать белой завистью, что они с рождения так праильно воспитаны и так правильно все понимают, а нам уже взрослым приходится привыкать к правильному питанию и при этом еще со всех сторон видить, как некоторые крутят у виска, как это мясо не ешь? icon_eek.gif
Цитата
Но самое интересное что я отметила про себя, сколько ест Панкти. Я думала - я ем мало. Уменьшение порции при нормализации веса - одно из самых главных пунктов.

И самый действенный в деле постройнения! a115.gif

Отчеты отличные, ты умничка!!! a115.gif
Прекрасного настроения тебе!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
И вкусняшку тебе:

Svetlana_Swan
Цитата(@nn@1803 @ 23.5.2012, 22:42) *
aa26.gif aa26.gif aa26.gif Не надо 18,5! Поверь мне - не рискуй своим женским здоровьем! ниже 19,5, а лучше 20 не снижай!!! 2 года уже лечусь!!!

Анечка, привет!!! У меня нет четкой установки до стольки похудеть – я смотрю по ощущениям. Сейчас у меня ощущения что есть еще лишнее и что еще много надо подтянуть. Как только почувствую комфортность – остановлюсь. Потому что на самом деле правда надо чуть-чуть. А то ветром итак сносит.


Цитата(aLissanka @ 24.5.2012, 11:19) *
Басик, иной спорт и массажик тебе в помощь a115.gif
Ты убрала все подписи? icon_eek.gif

Вот как раз этим и занимаюсь: басик 3 раза в неделю, спорт1-2 раза в неделю, массаж 1 раз в неделю
А подписи хотела поменять – убрать убрала. И комп сломался домашний, теперь с нетбука пока, он мелкий неудобно по настройкам в нем лазить ))
)
)
)

Цитата(Душечка @ 24.5.2012, 21:13) *
Как замечательно у вас день сложился! a115.gif Фотографии суперские, Светлан, такие классные косички вы заплели, молодцы вы, так красиво, да еще и цветы вплели a035.gif a035.gif

У нас не было ни заколок, ни резиночек, волосы крепили цветами и травинками
То что получилось:

Процесс






Цитата(Душечка @ 24.5.2012, 21:13) *
они с рождения так правильно воспитаны и так правильно все понимают, а нам уже взрослым приходится привыкать к правильному питанию и при этом еще со всех сторон видить, как некоторые крутят у виска, как это мясо не ешь? icon_eek.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
b01.png b01.png b01.png
d06.png d06.png d06.png
@nn@1803
Волшебство!!! Да и только! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 19.5.2012, 20:43) *
Целлюлит мой уже изменился, благодаря конечно волшебным ручкам Валентина.
Раньше когда я делала самомассаж или скрабирование - кожа даже не краснела - настолько было нарушено кровообращение, теперь только начинаю скраб наносить, сразу розовею, краснею... Результат очевиден!!! a115.gif a115.gif a115.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И хомячок лапочка!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 23.5.2012, 12:40) *
счас Всё будет a075.gif a075.gif a075.gif[/font] [/size] [/color]

Вот:



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 23.5.2012, 13:18) *

Валентин, так рада Вас видеть!!!!

И так приятно, когда вы вот так делаете n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif e010.gif 5f.gif




И мне приятно, когда есть причина так сделать!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


@nn@1803
Такая красотка! Просто восхищаюсь!
Svetlana_Swan
Девочки - Красотулечки!!! с Выходным!!!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Валентин!!!!!!!!!!!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Какое жы Вы всё-таки чудо!!!! Я с утра вчера перед работой успела прочитать Ваши сообщения. И хорошее мое утреннее настроение стало просто прекрасным!!! Люблю Вас!!!!
aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif

Я Вам всем стеночку приволокла, встретилась с ней в пятницу icon_mrgreen.gif ... Вернее это опора от моста, или как то по другому называется эта часть конструкции от моста по которому поезда ездят. В общем не важно... d030.gif Важно то, что на ней!!! А на ней - много-много листовок разноцветных на каждой из которых написаны важные слова )) Позитивные и нужные a115.gif a115.gif a115.gif


У меня опять неделька получилась активно загруженная. С ранними уходами из дома и поздними возвращениями.

Из нагрузок - бассеин неизменно 3 раза в неделю ))) понедельник-среда-пятница.
и всю неделю много много много ходьбы по Москве.
Поэтому на остальные тренировки забила - ноги мне не простят такого издивательства. Только пресс по утрам качала.

Кушала хорошо, т.е. правильно.
Без срывов.
Без вредностей.
Из вредностей только вчера и сегодня кофе с утра по маааленькой чашечке.
Хотя последний месяц кофе не пила.

А так в основном мой рацион составлял:
Каша с утра с фруктами
яблоко банан в течении дня.
творог
кефир,
салаты
и тушеные овощи (цветная капуста, брокколи, фасоль всякая разная icon_mrgreen.gif морковь)
и иногда чуточку орешки ))))
и курага в сумочке на перекус в течении дня.

Вчера пришла с работы и спать легла в 19-00 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ПРосулась в 22-00,
попила чаю....
и пошла снова спать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А сегодня с утра окинула взглядом свое заброшенное из-за работы царство на моем 11 этаже.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
В общем пошла я наводить порядок..

Братик порадовал очень... a075.gif у него вчера выходной был, сегодня отметила что сходил сам!!! многое купил для хозяйства, более менее прибрался на кухне, вся посуда вымыта (что редко бывает когда он один остается) постирана вся одежда отложенная на стирку, а главное еще и развешана... И в ванной он герметиком залепил все протекающие плитки a115.gif a115.gif a115.gif (2 месяца собирался) Умница какой!!!!

Еле дождалась, когда он проснется чтоб похвалить и порадоваться a115.gif a115.gif a115.gif

Сделаю на ужин какую-нибудь вкусняшку a115.gif a115.gif a115.gif
Заечка
Светочка, привет. Какая ты красивая 5f.gif Какие вы косички заплели - я в восторге a115.gif
Теперь вижу, что 50кг - это правильная моя цель. Я тоже маленькая - 154см
Svetlana_Swan
Наташенька!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Принесла еще вот, сегодня с утра попалась: a115.gif a115.gif a115.gif

"Чти кефирную пятницу и яблочный четверг, и тогда Диета пошлет тебе Талию!"


aLissanka
СВЕТУНИЧКА)))



Ты такая хрупкая wub.gif и нежная... красотуличка)))
стена очень позитивная a115.gif
а новые подписи у тебя - красивыыыые a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Svetlana_Swan @ 27.5.2012, 11:48) *
Вчера пришла с работы и спать легла в 19-00
ПРосулась в 22-00,
попила чаю....
и пошла снова спать

сценарий образцовой красотули a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 27.5.2012, 12:25) *
"Чти кефирную пятницу и яблочный четверг, и тогда Диета пошлет тебе Талию!"

e010.gif e010.gif e010.gif клёвые слова a035.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 27.5.2012, 11:48) *

Валентин!!!!!!!!!!!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Какое жы Вы всё-таки чудо!!!! Я с утра вчера перед работой успела прочитать Ваши сообщения. И хорошее мое утреннее настроение стало просто прекрасным!!! Люблю Вас!!!!
aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Я Вам всем стеночку приволокла, встретилась с ней в пятницу icon_mrgreen.gif ... Вернее это опора от моста, или как то по другому называется эта часть конструкции от моста по которому поезда ездят. В общем не важно... d030.gif Важно то, что на ней!!! А на ней - много-много листовок разноцветных на каждой из которых написаны важные слова )) Позитивные и нужные a115.gif a115.gif a115.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А есть фотки, на которых можно все высказывания прочесть?!


Svetlana_Swan
Валентин, к сожалению нет.

На эту-то еле уговорила, чтоб меня сфотографировали.
Не поняли моего восторга по поводу этой стеночки d030.gif

Выставлю фото в полный рост, так сказать для видимости того, над чем идет наша усиленная работа d060.gif d060.gif d060.gif



И чуточку ближе. Бедра хочется чуточку поуже. Но без плоскостей


з.ы. Кстати джинсики уже приходится подтягивать.... А раньше сидели как влитые...
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 27.5.2012, 16:40) *
Валентин, к сожалению нет.

На эту-то еле уговорила, чтоб меня сфотографировали.
Не поняли моего восторга по поводу этой стеночки d030.gif


А самой все зафоткать?! a075.gif


Цитата
Выставлю фото в полный рост, так сказать для видимости того, над чем идет наша усиленная работа d060.gif d060.gif d060.gif

И чуточку ближе. Бедра хочется чуточку поуже. Но без плоскостей

з.ы. Кстати джинсики уже приходится подтягивать.... А раньше сидели как влитые...



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 27.5.2012, 17:46) *

А самой все зафоткать?! a075.gif


Валентин,
я сама aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Редко когда без фотоаппарата, а в этот раз свой маленький оставила в офисе. p030.gif p030.gif p030.gif
А этот профессиональный мне не доверили бы... aa25.gif

Может мои рабочие пути снова будут рядом в ближайшее время и это счастье настенное еще там будет wub.gif wub.gif wub.gif

@nn@1803
Ты просто феечка! Буду называть тебя фея - дюймовочка!
(P.S. Бедра, кстати очень женственно-притягательные!)
Svetlana_Swan
Доброе утро Солнышки - Красотулечки и Солнышко - Валентинчик!!!!!!!

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

На небе сегодня у нас пасмурно. Ну и что icon_mrgreen.gif Когда есть такие замечательные люди как Вы - фиолетово какая погода icon_mrgreen.gif Она все равно прекрасна a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Зонтик главное не забыть a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(aLissanka @ 23.5.2012, 15:10) *
Расскажи как кашку с липисинкой делаешь? icon_eek.gif


Женечка, да очень просто! Кашка варится, потом добавить чуточку масла.
в тарелочку и сверху посыпаю нарезанные фрукты, каждый день разные: апельсин, яблоко, грушу, или банан. и сверху посыпаю корицей d060.gif



Цитата(@nn@1803 @ 25.5.2012, 6:30) *
Волшебство!!! Да и только! wub.gif wub.gif wub.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Заечка @ 27.5.2012, 12:08) *
Какие вы косички заплели - я в восторге a115.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(aLissanka @ 27.5.2012, 12:57) *
а новые подписи у тебя - красивыыыые a115.gif a115.gif a115.gif

Ага!!!!! Прибралась наконец-то в домике!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(@nn@1803 @ 27.5.2012, 21:20) *
(P.S. Бедра, кстати очень женственно-притягательные!)[/color][/i]

d025.gif Согласна.
Я где-то писала, что в принципе себе уже нравлюсь, работа проведена немалая за последние годы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но вижу и теперь знаю что можно сделать всё подтянутей - а значит еще притягательней a075.gif
Женственность тоже оставим a115.gif a115.gif a115.gif


Извините, что повторюсь с фоткой - вчера баловалась wub.gif

Svetlana_Swan
Доброе-доброе-доброе утро

Девочки - Красотулечки
и Валентин!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif





Вчерашний отчетик, пока есть время
Утром
- груша.
Завтрак - каша геркулесово-ржаная с яблоком-корицей, зелёный чай.
Обед - Салат капустный с морковкой, липовый чай.
Полдник - яблоко.
Ужин - мисо-суп, вегетарианский роллы с авокадо, зеленый чай с жасмином.

Утром бассеин a115.gif , массаж e010.gif
Спать легла часов в 10 вечера d060.gif
Организм перестраивается на ранний сон d030.gif

Svetlana_Swan
Доброе утро Красотули и Валентин!!!!
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Отчётик за вчера:
Завтрак: геркулес с бананом-корицей, бутербродик с сыром, зеленый чай.
Перекус - яблоко
Обед - салат овощной.
Ужин - Кукуруза, чай зеленый.
aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Упражнения на ножки - 20 минут.
Скрабик кофейный на тело
Масочка на лицо из глины.



Ukaaa
Светочка, столько прелестных фоток! b02.png Особенно с полянки понравились a115.gif
aLissanka
СВЕТЛЯЧОК, ПРИВЕТИКИ)))



Ты такая очаровашечная wub.gif
Svetlana_Swan
Доброе утро Красотулечки и Валентин!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Отчетик за вчера.
Мне он не очень нравится, да и настроение вчера с обеда blink.gif blink.gif blink.gif - ПМС чтоб его.
Пыталась всяко разно себя позитивно накручивать и на Красотулю в рабочее время заходила
и позитивные картинки пересматривала
и музыку любимую включала...
и все равно сорвалась и съела мороженку и пару кусочков казинака. d47.gif

Отчет:
Завтрак: Каша геркулесовая с яблоком-корицей, бутерброд с сыром, зеленый чай.
Перекус - банан
Обед - Салат овощной с фасолью.
Перекус - мороженка, казинак, липовый чай.
Ужин: зеленый чай, красный сладкий перчик с сыром.

И да, с утра бассеин. Плавалось тяжеловато, организм сопротивлялся, начиная с выхода из дома в сторону бассеина. Видимо все таки в преддверии КД. icon_mrgreen.gif

Три первых дня недели были насыщены,
аккумулировались мысли, эмоции, переживания, выводы за последние 2 года...
много работаю над собой, читаю, думаю, обдумываю, практикую...
выводы - странные, интересные, забавные...
Отклик от Мироздания - радует и удивляет.

Сегодня вечером устрою маленький праздничный ужин. d060.gif
Повод - годовщина свободной жизни a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата(Ukaaa @ 30.5.2012, 17:14) *
Светочка, столько прелестных фоток!

Юленька!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Мне приятно, что ты ко мне заходишь!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif


Цитата(aLissanka @ 30.5.2012, 21:19) *
Ты такая очаровашечная

Женечка!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif Спасибо , Солнышко!!!!
aLissanka
СВЕТУЛИЧКА, ДОЮРОГО УТРА!!!



Лапусик, ты держись))) Настраиваемся a075.gif Завтра - лето a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 31.5.2012, 9:14) *
аккумулировались мысли, эмоции, переживания, выводы за последние 2 года...
много работаю над собой, читаю, думаю, обдумываю, практикую...
выводы - странные, интересные, забавные...

Ого))) повод серьёзный icon_eek.gif
Цитата
Отклик от Мироздания - радует и удивляет.

ух ты) интересно, что это? c9.gif
Цитата
Сегодня вечером устрою маленький праздничный ужин. Повод - годовщина свободной жизни

От обязательств? Или конкретного хомосапиенса?
Пусть всё пройдёт прекрасно e010.gif e010.gif e010.gif



Svetlana_Swan
Цитата(aLissanka @ 31.5.2012, 9:57) *
Или конкретного хомосапиенса?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Beta
Светулик, привет! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
А отчетик хороший (ну и что, что мороженко и козинак!). a075.gif Уверена, ничего нигде не отложится! d025.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 31.5.2012, 9:14) *
Сегодня вечером устрою маленький праздничный ужин. d060.gif

Романтический? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.