Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetlana_Swan. Мой Дневник Красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Ukaaa
Светочка, привет! aa8.gif aa18.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 27.9.2012, 15:36) *
[color="#808080"][b]
У меня такой вариант,
я накупила себе контейнеров с закручивающимися крышками(как у банок)

Супер! a115.gif А где ты такие купила? Задумалась, может в университет с собой в таком виде еду брать иногда... smile.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Ukaaa @ 29.9.2012, 16:32) *
А где ты такие купила? Задумалась, может в университет с собой в таком виде еду брать иногда... smile.gif

Юлечка, первые я обнаружила и купила в "Перекрестке" не знаю, есть ли в Питере эта сеть... Но потом еще обнаружила в обычном хозяйственном магазине рядом с домом и накупила море их там, в отделе где продаются всякие штуки полезные для дома контейнеры, ящички, горшки для цветов...

Кстати я в таких контейнерах еще храню заготовленные смеси кремов и скрабов, те что сама себе делаю )))) Сейчас вот скрабик стала носить с собой в хаммам, очень удобная емкость - во всём )))))
a075.gif a075.gif a075.gif


Ох ничего сегодня я на работе засиделась... пойду ка я прогуляюсь - и потом на шоу)))))))))))))))
ΩreskoloΩ
Приветик, Светланочка!!! Какие здоровские и главное функциональные баночки. У себя я тоже пока не встречала, вернее пока не попадались такого рода банки на глаза. А в них можно разогревать еду???
У тебя обед такой простой, такой вкусный и здоровый - классс. А мне знаешь иногда стремно есть при народе в 25 человек.. Особенно если хрустеть морковкой. Не, ну я , конечно, могу забить на это, но ИНОГДА во мне просыпается нечто. мне стремно есть , когда все работают и щелкают мышкой, а я ж пытаюсь дробно питаться то есть во время 10-ти часового рабочего дня я все 5 раз и ем. а кто-то один раз и только в обед.. d025.gif
Ukaaa
Цитата(Svetlana_Swan @ 29.9.2012, 19:03) *
Юлечка, первые я обнаружила и купила в "Перекрестке" не знаю, есть ли в Питере эта сеть...

Светуль, спасибо огромное. Перекресток есть, надо присмотреться, т.к. в других магазинах ничего подобного не попадалось - слишком большие контейнеры или неудобные по форме.

Цитата
Кстати я в таких контейнерах еще храню заготовленные смеси кремов и скрабов, те что сама себе делаю ))))

Светочка, а расскажи подробнее, как делаешь крема и скрабы? wub.gif



Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 29.9.2012, 14:32) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И вкусно!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Света, Вы хотите об этом поговорить?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Svetlana_Swan
Наступил второй месяц осени...
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif



"Мы знаем о будущем лишь одно: оно принесёт перемены.
А боимся мы пожалуй того, что всё останется так, как есть.
Так что мы должны радоваться переменам."
svetluy
Светочка доброй ночки!!! Прочитала про второй месяц осени и так захотелось тебе картинку кинуть на эту тематику...Тем более что я не одна, а в компании с чудесным котиком!!!
Svetlana_Swan


Это про меня d060.gif d060.gif d060.gif
У меня два больших желания d025.gif d025.gif d025.gif
Любить и Путешествовать. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Svetlana_Swan
Добрый день
Валентин
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
и
Красотулечки!!!!!
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Всех-всех-всех с началом новой недели, нового месяца, нового дня, новых возможностей и новых перспектив!!!!
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif



В общем-то надо брать мне себя в ручки-ножки уже
Отчеты великая вещь - надо возобновлять...
Я буду стараться...)))
Да пусть у меня на это всегда найдется время a075.gif a075.gif a075.gif



Разместила сегодня притчу, мне понравилось, делюсь: Разговор с Ангелом. a075.gif a075.gif a075.gif



Каждое утро начинается наш новый день нашей Жизни!!!!! И каждый новый день нейтрален: он еще ни плохой ни хороший, он бесцветный. И всё зависит только от того в какие тона мы его окрасим.

Если оглядеться и внимательно присмотреться - Мир который нас окружает полон возможностей. Стоит только протянуть руку и взять те краски которыми Мы хотим раскрасить нашу Жизнь! a075.gif a075.gif a075.gif

Всех Люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Svetlana_Swan
aLissanka
СВЕТУЛИЧКА-ЛАПУЛИЧКА)))) И ТЕБЯ С ПЕРВЫМ ДНЁМ ОКТЯБРЯ)))



Первое и понедельник - это явно к чему-то радостному и удачному a115.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 28.9.2012, 16:43) *
Из серии как не надо ухаживать за девушкой. Уже накипело.

Светик, а ты их всех сравниваешь с принцем, да? a075.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 29.9.2012, 14:45) *
Женюльчик

wub.gif wub.gif wub.gif
А я очень-очень тебя)))) d025.gif d025.gif d025.gif
Очень хочу, чтоб ты улыбнулась!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
И самое главное - у меня уже получается!!!!!

А значит - если очень захотеть, можно в космос полететь a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Пока больше не видела - не слышала. Завтра на йогу - может будет там???

Если нужен, значит будет d025.gif
Цитата
Где то у меня кстати фотка есть в них, я ж в них на квадрацикле по пустыне каталась

Ждём d025.gif
Цитата
Мне нравятся мужчины увлеченные какой то своей идеей, или каким то занятием, готовые увлесь за собой...

О да, а успешно реализующие свои увлечения ещё и такие харизматичные d060.gif увлекающие d025.gif
Цитата
Ох ничего сегодня я на работе засиделась... пойду ка я прогуляюсь - и потом на шоу)))))))))))))))

Ооо, а что это? a075.gif Свидание wub.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 1.10.2012, 9:12) *
У меня два больших желания
Любить и Путешествовать.

Легким движением руки (ну или мозга d060.gif ) желание превращается в намерение и легко реализуется d025.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 1.10.2012, 11:57) *
Каждое утро начинается наш новый день нашей Жизни!!!!! И каждый новый день нейтрален: он еще ни плохой ни хороший, он бесцветный. И всё зависит только от того в какие тона мы его окрасим.

Люблю тебя очень читать a035.gif
Svetlana_Swan
Цитата(aLissanka @ 1.10.2012, 18:09) *
Светик, а ты их всех сравниваешь с принцем, да? a075.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Нет, не так. Не сравниваю.
Все же разные. И принц тоже не может быть идеальным. icon_mrgreen.gif

Меня и раньше напрягало такое поведение мужчин, просто раньше я ну вообще не знала как на это реагировать, может это в порядке вещей, имеют право мужчины и на свои заморочки.
Теперь, когда жизнь мне приподнесла совершенно другого человека, в общем то в общении такого какого мне и хотелось, я поняла что все таки, такие мужчины существуют по-настоящему, а не только в моей голове и моих мечтах.
А это значит, что раз один такой встретился то есть шанс что таких будет встречаться больше и чаще.
Ведь для того чтобы выбрать надо выбирать из того что нравится а не из того что придется....
Ну как то так.

По принцу моему заморскому ведь тоже все неоднозначно.
Ну как то вот сомневаюсь я про любовь на расстоянии.Это очень сложное испытание для любого. А тем более для людей общавшихся минимальное количество времени. Время конечно покажет.

Для себя я решила жить дальше в своем режиме, если в моей жизни не произойдет каких то глобальных перемен в личном план, то да, возможно мы встретимся с ним где-нибудь через какое то количество времени... но если вдруг завтра-послезавтра встретится человек который мне очень-очень понравится, значит тоже будет здорово - значит такое развитие моей жизни и будет


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
Вечер добрый всем!!!

Я с отчетиком! icon_mrgreen.gif Наконец-то icon_mrgreen.gif

Завтрак: персик, творог зерненый, изюм-орешки, 1 бутербродик из зернового хлеба с сыром-маслом, зеленый чай.
Обед: персик, булгур, зеленый чай.
Ужин:кефир с мюсли.
Сейчас еще чаю попью.

В течении дня вода и зеленый чай.

Из занятий, хотела сегодня на стретчинг пойти - не успела, домой позже доехала.
Но на самом деле вчера хорошо позанималась (вчера было час-классик и час бодифлекса) мышцы до сих пор от классики в шоке.


А еще хотела сказать вот что... У меня тут настроение было в принципе в норме, ну может чуточку и не в норме, но в принципе я справилась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну бывает...

Ну в общем это и не важно...

Важно то, что в моей Жизни есть Те, кому не безразлично что со мной. Вот это очень ценно.. и для меня по-особому важно... wub.gif wub.gif wub.gif



Всех люблю!!!!
Спокойной ночи!!!!

aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif


@nn@1803
Хорошего дня, Светик! Скажи, ты какой творог покупаешь? И сыр?
Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 29.9.2012, 19:03) *
Ох ничего сегодня я на работе засиделась... пойду ка я прогуляюсь - и потом на шоу

Светик, привет! Ты попала на шоу? Расскажи о своих ощущениях!!!
Столько интересного у тебя начиталась!!!
Девочка, чем то тебя напомнила d025.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Svetlana_Swan
Добрый вечер Валентин и девочки!!!
Я только 20 минут как вернулась из своего офиса. icon_mrgreen.gif
Вообще-то у меня сегодня должно было быть свидание, но оно отменилось, мужчина не смог приехать вовремя, а я и обрадовалась и на радостях поработала побольше d030.gif d030.gif d030.gif
В общем не судьба, а я и рада d030.gif d030.gif d030.gif

Отчетик:
Завтрак: йогурт, чай зеленый, яблоко
Обед: булгур, салат капустно-морковный, сыр, чай зеленый.
Ужин: не было.
В течении дня вода, чай зелёный.

Утром 40 минут бодифлекса.

А теперь в душ и спать
Всех люблю и обнимаю.

Да, берегите себя! a075.gif a075.gif a075.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 2.10.2012, 23:57) *
Вообще-то у меня сегодня должно было быть свидание, но оно отменилось, мужчина не смог приехать вовремя, а я и обрадовалась и на радостях поработала побольше.В общем не судьба, а я и рада

Светуля, обожаю тебя!!!

Только ты можешь смотреть на все ситуации с позитивом...Я тоже к этому иду...В каждой ситуации пытаться найти что то хорошее... Респект тебе!!!

Цитата(Svetlana_Swan @ 2.10.2012, 23:57) *
Отчетик:

Вот это отчёт, мне бы так!!! Я думаю, до этого еще далеко...Прямо радует глаз...Это ты наверное на фоне радования без ужина осталась d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 2.10.2012, 23:57) *
Всех люблю и обнимаю.
Да, берегите себя!

Svetlana_Swan
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

~ beauty ~

Большой привет, красотуля! hb.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 1.10.2012, 22:57) *
... вчера хорошо позанималась (вчера было час-классик и час бодифлекса) мышцы до сих пор от классики в шоке.
Светик, что за классик? Это не классический танец случайно?


Svetlana_Swan
Всем добрый вечер!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

Отчетик за сегодня:
07-00: яблоко, банан, чай зеленый.
11-00: гречка, салат капустно-морковный, зеленый чай.
16-00: маленький кексик, творог, батончик мюсли, зеленый чай.

утром 20 минут бодифлекса,
вечером: латино (пробный урок).

у меня теперь получается так что вечером появилось окошко, но мне надо бы быть рядом с работой, и чтоб куда то девать это окно - я обнаружила рядом с работой школу танцев. Сходила сегодня на пробный урок, отлично вписываются эти танцы как раз в мое окошко a075.gif a075.gif a075.gif Так что теперь я знаю как полезно провести время)))))


Цитата(@nn@1803 @ 2.10.2012, 6:51) *
Хорошего дня, Светик! Скажи, ты какой творог покупаешь? И сыр?

Анют a075.gif сыр оттерман люблю, давно его и постоянно покупаю
а молочку покупаю в основном - Избёнку, т.к. там все натуральное, ну и что хорошо, их магазин в соседнем доме a075.gif a075.gif a075.gif когда где то в пути или на работу не захватила с собой, беру продукты простоквашино, но стараюсь реже)))

Цитата(~ beauty ~ @ 3.10.2012, 15:03) *
Светик, что за классик? Это не классический танец случайно?

да, верно, классический танец a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
он идет у нас в клубе прямо перед бодифлексом, а так как я люблю бодифлекс, а и то и другое ведет моя теперь уже любимая инструктор, я от нее балдею, то стала ходить и на классик... выворотность ног у меня конечно icon_mrgreen.gif ... ну да ладно, главное что нравится сам процесс a075.gif a075.gif a075.gif Ну и вообще мне нравится - прочувствываешь мышцы которые не чувствуются при других нагрузках... a075.gif a075.gif a075.gif

krása
Светик, с большим удовольствием прочитала все что пропустила a115.gif
Клево ловить на себе заинтересованные мужские взгляды a115.gif a115.gif a115.gif
Какая же ты умничка!
Svetlana_Swan
Добрый день Валентин и девочки!!!!

Хочется написать пару слов о том что меня в последнее время занимает a075.gif a075.gif a075.gif

Я осуществляю свою давнюю мечту e010.gif e010.gif e010.gif

Несколько лет я думала о своей творческой студии, в которой бы Женщины, Девочки, Девушки могли бы учиться различным техникам рукоделия. И учились(вспоминали) о том что заложено в нас природой - творческой реализации.

Создавая своими руками красоту, мы становимся наполненными и гармоничными!!!!

Моя студия начала функционировать a035.gif a035.gif a035.gif

Вчера и позавчера прошли два первых мастер-класса, с прекрасным мастером Аллой по изготовлению цветов из шелка a035.gif a035.gif a035.gif
Я до сих пор подбираю мастеров, который будут вести у меня мастер-классы, но теперь уже в расписании у нас стоят такие техники как Декупаж, Шелковые цветы, Правополушарное рисование, Создание Мишек Тедди, ART CLAY Silver, Bead Art. Расписание растет и уплотняется. Меня это очень радует. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Сделать надо еще многое...

Так что не теряйте меня если что, я все равно рядом. icon_mrgreen.gif a075.gif
Beta
Светулик, как здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю успехов в твоих начинаниях!!! 5f.gif Это очень правильное направление... последнее время оно меня тодже очень заинтересовало! a075.gif
Целую, Красотуль! aa34.gif
svetluy
Светлан не успеваю восхищаться тобой!!! d040.gif d040.gif d040.gif Столько у тебя целей, идей! Поздравляю с открытием студии.


Жила бы в Москве обязательно пришла бы на мастер класс!
Я кстати хотела бы научится мыловарению, можно столько всяких косметических вкусняшек приготовить....это тоже моя мечта может когда нибудь я к ней прийду...Главное стремится к этому и не сдаваться!!!!
aLissanka
СВЕТУЛЕЧКА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С РЕАЛИЗАЦИЕЙ НАМЕРЕНИЙ!!!!



Это так здорово!!! Так вдохновляюще и радостно!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Пусть всё получается, складывается в нужный паззл и развивается вверх b010.gif b010.gif b010.gif
Ты - очень умничка))) И очень целеустремлённая d040.2.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 4.10.2012, 13:36) *
Я осуществляю свою давнюю мечту

aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Цитата
Несколько лет я думала о своей творческой студии, в которой бы Женщины, Девочки, Девушки могли бы учиться различным техникам рукоделия.

Это у тебя отдельно выделенное помещение? a075.gif Как мы ходим в фитнесс, так и ты открыла свою студию!!!
Я представляю сколько тебе это стоило трудов и бюрократически-финансовых препон!!!
И очень горжусь, что ты всё преодолела! Легко и играючи, с улыбкой и мягкостью))) Как хитрая кошечка a075.gif
Цитата
Моя студия начала функционировать

Вот это реальный бизнесс-проект a115.gif Реклама, сайт, да? aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Цитата
Вчера и позавчера прошли два первых мастер-класса
Расписание растет и уплотняется. Меня это очень радует.

Светуля, это неудивительно aa41.gif С твоей фееричной энергетикой, покладистостью и женственностью девочки очень будут тянутся в такую атмосферу aa19.gif такую редкую в современном сумасшедшем мире! Тем более, это возможность творить, раскрыть свою женственность d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Сделать надо еще многое...

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

И ещё с латиной - ты теперь знойная красотка b020.gif И выход энергии просто ба-бах ng20.gif ng20.gif ng20.gif


Богиня :)
Светуля, со своей творческой студией! Умничка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Девчоночки спасибо, сделано пока мало, так сказать только первый шажочек... а впереди много-много прекрасной деятельности )))Которая будет всем участникам процесса приносит массу позитивных эмоций, и привнесет в этот Мир много прекрасных авторских изделий a075.gif a075.gif a075.gif

Отчетик за сегодня:
Завтрак: геркулес, 4 кусочка сыра, яблочко, зеленый чай.
Обед: кефир с хлопьями
Ужин: гречка
5 минут назад - яблоко.

Нагрузка: этнотанцы - сегодня были цыганские icon_mrgreen.gif (1 час), стретчинг(1 час).
@nn@1803
Светуля, поздравляю от всего сердца!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Вчера сорвалась... не могла уснуть долго...
было съедено сначало яблоко... потом персик... потом захотелось риса, сварила в час ночи рис и наелась его...
уснуть получилось часам к 4 утра...

за последние 3 дня произошли некие переосмысления и качания состояния от пустоты до переполненности...

цените каждый день своей жизни.. каждую минуту...
И цените каждый миг общения с людьми которых любите...
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 5.10.2012, 13:14) *
Вчера сорвалась... не могла уснуть долго...уснуть получилось часам к 4 утра...

Светуль привет!!! Слушай у меня в последнее время тоже самое, я ложусь спать в 1-3 ночи...Может это что то значит а??? И время нам дано действительно для переосмысления чего либо...
Цитата(Svetlana_Swan @ 5.10.2012, 13:14) *
за последние 3 дня произошли некие переосмысления и качания состояния от пустоты до переполненности...
цените каждый день своей жизни.. каждую минуту...И цените каждый миг общения с людьми которых любите...

Ох, как я тут с тобой согласна на все сто, нет двести процентов----ЗОЛОТЫЕ СЛОВА...Надо их распечатать и повесить дома в рамочке....
Вот тебе картинка, олицетворяющая данную тематику-по крайней мере мне так показалось
Svetlana_Swan
Валентин и Красотулечки!

Добрый вечер!!!

Отчетик:
Завтрак: нектарин, яблоко, творог зерненый, чай зеленый.
Обед: 3 яблока, нектарин
Полдник: суп-пюре из брокколи

с 19-00 - латино (час)

в 22-00 - молоко.

Цитата(svetluy @ 5.10.2012, 14:38) *
Может это что то значит а???
Для меня это пока значит что я встаю позже и мне не комфортно, потому как последний год я вставала в 5-30, 6 утра, и с утра успевала многое сделать до того как выйти на работу, и тогда вечер у меня всегда был свободен от домашних дел,

сейчас же, где-то что-то перемкнуло - я вообще не слышу будильник и просыпаюсь в 7-30 иногда даже было в 8 и соответственно ничего не успеваю из того что привыкла делать по утрам, а вечером мне делать это уже не прикалывает так как вечер всегда привычно было проводить по другому....

Как то так, где что сбилось - я не могу понять.

svetluy
Понятно Светуль....Ну будем надеяться что это временный сбой...Вообще мне тоже совсем не комфортно...Я с утра раньше за 2 часа до работы вставала и тоже успевала и спортом позаниматься и домашними делами...У меня сбой начался с отпуска...Там времени навалом было...Вот по ночам в Инете зависала, а днём спала...И видимо жизненный ритм изменился.
Отчёты у тебя супер....и как так у тебя получается...после полдника вообще ничего не есть????? раскрой секрет...
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 6.10.2012, 0:41) *
...после полдника вообще ничего не есть????? раскрой секрет...


Ну как же ничего... а молоко???????????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
к тому же танцы вечером были, а после них мышцы в таком тонусе что жалко что-то впихивать в себя... d060.gif d060.gif d060.gif

svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 6.10.2012, 0:51) *
Ну как же ничего... а молоко???????????? к тому же танцы вечером были, а после них мышцы в таком тонусе что жалко что-то впихивать в себя...

Эх, молоко не считается...подико кружечку выпила....Да, танцы это сила, да и вообще спорт в целом!!!
Мечта!
Светик, была, читала wub.gif wub.gif wub.gif
С мастерской тебя! Рада, что твои мечты осуществляются wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Валентин и девочки-Красотулечки!!!
Всем хороших выходных!!!

Лапусик такой попался: wub.gif wub.gif wub.gif

У меня сегодня рабочий день и мой Мастре-класс a075.gif a075.gif a075.gif

ОПЯТЬ НЕ СЛЫШАЛА БУДИЛЬНИКА, ОПЯТЬ ВСТАЛА ПОЗДНО... ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ТО... sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Надо срочно с этим как-то разобраться... icon_mrgreen.gif

А в общем настроение такое: Как хорошо, что Жизнь нам дает многообразие вариантов... a075.gif a075.gif a075.gif
Valentin
Цитата
сейчас же, где-то что-то перемкнуло - я вообще не слышу будильник и просыпаюсь в 7-30 иногда даже было в 8 и соответственно ничего не успеваю из того что привыкла делать по утрам


Света, зато выспались a075.gif Может, организм просто отдыха требует?!
krása
Светик, поздравляю со своей студией!! Какая хорошая идея a115.gif
я тоже думаю, что твой организм требует отдыха d025.gif
Beta
Светичек, привет!!! h020.2.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 6.10.2012, 9:03) *
ОПЯТЬ НЕ СЛЫШАЛА БУДИЛЬНИКА, ОПЯТЬ ВСТАЛА ПОЗДНО... ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ТО... sm02.gif

Кисуль, организм перестраивается на зимнее время (привык за долгие годы перевода часов, вот и бастует d025.gif )! Все наладится! ng19.gif
Хороших выходных!!! d040.gif
Svetlana_Swan
Давно хочется поделиться, но как-то не было случая сесть и написать.

С тех пор как я резко прибавила весе, а было это очень-очень давно, (мне было лет 13 или 12 не помню уже) все время стремилась похудеть. И надо сказать с моим упорством делала это постоянно. Но результаты были либо очень маленькие либо нулевые. d025.gif d025.gif d025.gif

Но проходило какое-то время и мой организм враз избавлялся от 3-5 кг за достаточно короткое время. И больше эти самые кг не возвращались. a075.gif a075.gif a075.gif

Анализируя то время, когда происходили такие глобальные изменения, я поняла, что в то время как раз решала какие-то вопросы в собственном развитии, Это были периоды духовного развития, самопознания, расширение сознания. В те моменты я решала многие психологические вопросы, происходило изменение моего сознания на более гармоничное для меня. Как только проходили эти изменения, вслед за ними начинала происходить и гармонизация внешняя. d025.gif d025.gif d025.gif


Первая Благородная Истина:
лишний вес - это страдание.

Вторая Благородная Истина:
вы можете найти причины своей проблемы с весом.

Третья Благородная Истина:
избавление от лишнего веса возможно.

Четвёртая Благородная Истина:
существует путь избавления от лишнего веса, который называется осознанностью.

Тик Нат Хан, Лилиан Чанг. Дзэн-буддистский подход к проблеме лишнего веса.
Svetlana_Swan
Когда в течение дня с вами происходит что-то хорошее, благодарите за это. Даже если это какая-то мелочь, произнесите слова благодарности.

Когда вы находите великолепное место для парковки, слышите по радио свою любимую песню, когда перекрёсток встречает вас зелёным сигналом светофора, в автобусе или в вагоне поезда оказывается свободное место - говорите "СПАСИБО".

Всё это - подарки, которые делает вам жизнь.

Ронда Берн. Сила. Глава "Ключи силы".
Svetlana_Swan
У меня закончился Мастер-класс, правда дошла всего одна девочка, но мы с ней очень душевно сотворили её первый кулончик. Я очень радуюсь когда мои девочки радуются своим творениям. Очень радостно передавать технические знания и видеть как творчески каждая девочка подходит к заданиям. И казалось бы, я даю всем одинаковые знания, но каждая делает чтото новое удивительно неповторимое... Очень хорошо чувствуются характер и настроение каждой девочки... a075.gif a075.gif a075.gif Мне очень радостно наблюдать за этим и анализировать... a075.gif a075.gif a075.gif Какие же мы все разные, индивидуальные и неповторимые, и прекрасные - каждая по-своему... a115.gif a115.gif a115.gif

Отрывок:


Каждый новый день я стараюсь воспринимать как чистый холст с массой новых возможностей. ...

Выразить свою креативность вы можете десятками способов - от одежды до цвета ручки и системы хранения документов.

Каждый день открывает перед вами бесконечные возможности творческого подхода к выбору.

Научитесь воспринимать свою жизнь как произведение искусства. ...

Когда вы начинаете относиться к жизни как к искусству, любой мазок кисти, всякое решение, каждый человек и место обретают особую значимость.

Представляйте свою жизнь как гениальный шедевр, достойный лучших музеев.
Что вы хотите увидеть: цвета, игроков, переломные моменты вашей жизни?
Пусть ваш холст покроется образами, от которых замирает сердце.

Все мазки зависят только от вас, и начать заново можно, когда вам только захочется.
Каждый день перед вами новый чистый холст, и вы приступаете к рисованию, глядя на него свежим взглядом.

Наслаждайтесь непрерывным совершенствованием этого произведения искусства и начинайте проявлять креативность во всём, что делаете.

Кимберли Уилсон. Tranquilista. Искусство жить с умом и отдыхать с душой.
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 6.10.2012, 0:09) *
Эх, молоко не считается...подико кружечку выпила....

Молоко очень-очень питательно!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Мечта! @ 6.10.2012, 6:56) *
Светик, была, читала wub.gif
С мастерской тебя!

Спасибо Солнышко!!!! Рада тебя видеть!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 6.10.2012, 8:47) *
Света, зато выспались a075.gif Может, организм просто отдыха требует?!

Я бы не сказала, что я прям валюсь от усталости, наоборот энергии море, я вчера вечером выходя из метро в 22-00 заметила что иду пританцовывая.... я никогда так в жизни с работы не возвращалась, ну вот в таком настроении.... a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(krása @ 6.10.2012, 9:10) *
Какая хорошая идея a115.gif

a075.gif Идея - моя любимая. a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Beta @ 6.10.2012, 10:01) *
организм перестраивается на зимнее время

Может быть и это... Режим сбился как приехала из Египта. А в Египте тоже просыпалась в 5 - 5.30 утра. Может я всё еще живу по Египетскому времени? Как раз на 2 часа позже обычного и просыпаюсь от привычного
Svetlana_Swan
Мы можем любить и уважать людей, но перерасти их.
Это не отторжение.
Просто мы развиваемся, а люди не всегда развиваются одновременно в том же направлении.
Мы должны благодарить и благословлять любовью людей, которые поделились с нами временем, энергией, опытом и пространством на планете, но это не означает, что мы не можем и не должны двигаться дальше.
Отпуская людей с любовью, чтобы все продолжали развиваться лучшим для них способом, мы к тому же освобождаем место для новых отношений и новых людей в жизни.

Барбара Бергер. "Гимнастика для души. Первые шаги на пути обретения силы".
Svetlana_Swan
От подруг приходилось мне слышать не раз: "Ну, пожалуйста, тайну открой!
Почему, почему ни единой из нас не под силу сравниться с тобой?
Чем мы хуже, скажи? Вот возьмём хоть меня. Все, что женщине нужно - при мне!
Без забот о себе не проходит ни дня, не расслабиться даже во сне!

Перед зеркалом утром подолгу верчусь, неизменно за модой слежу,
На косметике скоро совсем разорюсь и раз в год на диете сижу.
Я красива, стройна, элегантна вполне. Но к чему этот каторжный труд?
Ведь когда я с тобой, то мужчины по мне в лучшем случае взглядом скользнут!"

Что ж, я тайну раскрою, мне это легко, но поверит ли кто в мой ответ?
Ведь и правда, что мне до подруг далеко и что внешней красы во мне нет.
Ни лицом, ни фигурой не суперзвезда - это каждая вам подтвердит.
И конечно, совсем не моя красота так мужчин к себе властно манит.

Привлекает их всех мой улыбчивый рот, ясных глаз моих ласковый свет,
Мой танцующий шаг, головы поворот - вот, пожалуй, и весь мой секрет.
Почти каждая хочет красавицей стать, но поверьте, что это все блажь,
Ведь того, что в нас есть, никому не отнять, не стереть, как простой макияж.

Научитесь дружить со своею судьбой, никогда на нее не роптать,
Просто жить, просто петь, в день угрюмый любой не ходить по земле, а летать.
Научитесь весь день, словно солнце, светить, а ночами лучиться звездой,
Научитесь себя что есть силы любить, что есть силы гордиться собой.

Затаите в себе этой гордости свет и скажите "спасибо" судьбе,
Что другой такой женщины попросту нет - в этом счастье, само по себе.
Что все в мире цветы лишь для вас расцвели, что все радуги в нем - только вам!
И тогда, я клянусь, все мужчины земли сами к вашим склонятся ногам.

Майя Энджелоу.


a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif
Svetlana_Swan
Сделайте эту фразу своей мантрой:

"Я СТАНОВЛЮСЬ СИЛЬНЕЕ, КОГДА ДОРОЖУ СОБОЙ".

Повесьте туда, где каждый день будете её видеть.

Обычно мы предполагаем, что только строгое и требовательное отношение к себе может придать нам силы.
Но в действительности мы становимся сильнее только тогда, когда холим и лелеем себя.

Джулия Кэмерон. Путь Художника. Глава "Восстанавливаем чувство связи".
krása
Цитата(Svetlana_Swan @ 6.10.2012, 15:41) *
.... Мы должны благодарить и благословлять любовью людей, которые поделились с нами временем, энергией, опытом и пространством на планете, но это не означает, что мы не можем и не должны двигаться дальше.
Отпуская людей с любовью, чтобы все продолжали развиваться лучшим для них способом, мы к тому же освобождаем место для новых отношений и новых людей в жизни.....

хорошие слова a115.gif
а если при этом человек не хочет отпустить тебя? а цепляется за тебя как за какую-то ниточку и тянет назад?
что делать? обрубить?......??
Demira
Светочка, ты мой кумир d025.gif d025.gif
недостижимый идеал, но хоть знаю, куда стремиться))) и что такие люди, в принципе, - бывают d025.gif d025.gif
сижу и, как китайский болванчик, киваю над каждой твоей строчкой и цитатой d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 4.10.2012, 13:36) *
Я осуществляю свою давнюю мечту e010.gif e010.gif e010.gif
Моя студия начала функционировать a035.gif a035.gif a035.gif

Поздравляю тебя, ты МОЛОДЕЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Svetlana_Swan @ 6.10.2012, 14:37) *
В те моменты я решала многие психологические вопросы, происходило изменение моего сознания на более гармоничное для меня. Как только проходили эти изменения, вслед за ними начинала происходить и гармонизация внешняя. d025.gif d025.gif d025.gif [/b][/color]

краешком сознания - понимаю тебя)))


Цитата(Svetlana_Swan @ 6.10.2012, 14:45) *
Когда вы находите великолепное место для парковки, слышите по радио свою любимую песню, когда перекрёсток встречает вас зелёным сигналом светофора, в автобусе или в вагоне поезда оказывается свободное место - говорите "СПАСИБО".

)))))))))))))))))))))))))))))

Цитата(Svetlana_Swan @ 6.10.2012, 14:57) *
Выразить свою креативность вы можете десятками способов - от одежды до цвета ручки и системы хранения документов.

Научитесь воспринимать свою жизнь как произведение искусства. ...

Когда вы начинаете относиться к жизни как к искусству, любой мазок кисти, всякое решение, каждый человек и место обретают особую значимость.

просто класс!!!!! очень хочется жить именно так)))

Цитата(Svetlana_Swan @ 6.10.2012, 15:53) *
Привлекает их всех мой улыбчивый рот, ясных глаз моих ласковый свет,
Мой танцующий шаг, головы поворот - вот, пожалуй, и весь мой секрет.

Светик, давно хотела сказать - просто в вострге от твоих фот d025.gif d025.gif как раз случай, когда красота внешняя - отражение внутреннего мира)))

такой у меня восхищённый приход получился .... a075.gif ))) но, так чуствуется d025.gif d025.gif )))))
Богиня :)
Светуля, красивые цитаты, шикарный стих, потрясающая ты wub.gif
Svetlana_Swan
Добрый субботний вечер Валентин и Красотулечки!!!!

Отчетик:
Завтрак: мюсли с молоком, чай зелёный, бутерброд зернового хлеба с сыром.
Обед: яблоко, творожок, шоколадка smile.gif зеленый чай.
Ужин: фасолька, зеленый чай, горсть орешков.

Утром - 20 минут бодифлекса.

Завалила сегодня цитатами - за последнюю неделю накопилось - захотелось поделиться icon_mrgreen.gif

Девочки, спасибо за хорошие слова, всех Вас люблю (Вы меня захвалили wub.gif )


Цитата(krбsa @ 6.10.2012, 16:28) *
а если при этом человек не хочет отпустить тебя? а цепляется за тебя как за какую-то ниточку и тянет назад?
что делать? обрубить?......??

Оля, я думаю надо жить так как велит сердце, если человек тяготит - можно конечно сколько угодно избегать, но иногда нужно прямо сказать человеку что ты чего то хочешь или не хочешь. Ты вправе жить так как ты хочешь не тяготясь от чьих то привязанностей. Это только его проблема, если ему что-то надо от тебя. Не надо вести игру в одни ворота, надо научиться вовремя особождать жизнь от ненужных связей. Мое мнение.

Можно попробовать, если не хочешь напрямую вести диалог с человеком, представить его и поговорить с ним мысленно, поблагодарить за то что было, и отпустить всё то прошлое что связывало. Простить и отпустить. Бывает когда делаешь это только на энергетическом уровне - и в жизни начинаются нужные изменения. a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.