Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetlana_Swan. Мой Дневник Красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Svetlana_Swan
Цитата(Заечка @ 25.11.2012, 22:29) *
А вы в костюмах танцуете?

Костюмов нет, кто в чем как на тренировках.
Я себе для танцев выбрала одно из своих платьев трикотажных и болерошку тоже трикотажную, мне удобно.
Туфли купила специальные конечно для латины - 6 см каблук. Гетры еще одеваю,у нас там кондиционер странный по полу тянет, ноги подмерзают в начале занятий))))
Душечка

Светульчик, желаю легкой недельки!!!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
@nn@1803

Светик, это для тебя!
~ beauty ~
Светочка, привет красотулька! aa19.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 16.11.2012, 22:35) *
... Мои близкие пытаются переодически доказывать безперспективность этих отношений что ни к чему они не приведут ...
Я не строю планов, я просто живу каждым днем ...
Кажется я понимаю тебя. Бывает так, что бежишь-бежишь по жизни и всё планируешь что и как дальше будет, а потом вдруг наступает момент, что хочется жить здесь и сейчас, не загадывать что же будет дальше, а просто насладиться полнотой жизни, прочувствовать текущий момент, делать то, что хочешь ...

Цитата(Svetlana_Swan @ 20.11.2012, 20:23) *
Сегодня зашла в зоомагазин травки котам купить, посмотрела на рыбок в аквариумах, года полтора-два назад я очень сильно хотела завести аквариум... сегодня подумала, и как я могла такое хотеть???
Светик, что-то я не поняла, какое "такое"? Что тебе не понравилось? А я так люблю смотреть на рыбок, просто обожаю, могу долго-долго за ними наблюдать. Сама всегда мечтала об аквариуме, но часто переезжаю, поэтому не завожу.

Богиня :)
Светуля, как дела у тебя? wub.gif
Насю
Светик, привет!
Вот я к тебе пришла, выходи ужо!
На фото ты само очарование, такая юная девочка, изящная, нежная, ласковая, улыбчивая. Ты просто модель! aa32.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 15.11.2012, 6:58) *
10 самых популярных мотиваций для похудения

Как хорошо написано! a035.gif Это надо читать каждое утро!
Цитата(Svetlana_Swan @ 15.11.2012, 7:32) *
Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя

Так точно сказано! a070.gif a070.gif a070.gif

Танцы - это супер!
КалександраБ
Svetlana_Swan
Здравствуйте Красотули-Звёздочки и Валентин-Солнышко!

Да, я реже стала писать и появляться... Хотя на сайт заглядываю каждый день и практически в курсе всех новостей у всех подруг )))))))))))))

Скажу честно - меня колбасит по некоторым поводам, но в силу наверное своего характера мне не хочется делиться и обсуждать... Я просто живу и решаю свои вопросы.

Большая часть энергии сейчас к сожалению и уходит именно на это. Я знаю что это всё временно. Это просто перестройка на новое, на новую жизнь и на новые возможности.

Да... Жизнь испытывает меня, а выдержу ли я и не откажусь ли от своих идей.

Я знаю только одно точно Что после дождя всегда появляется радуга a075.gif a075.gif a075.gif

Всех люблю, обнимаю и целую. wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Светик, целую тебя wub.gif
Возвращайся поскорей с хорошими вестями!
Svetlana_Swan
Цитата(~ beauty ~ @ 3.12.2012, 14:19) *
Светик, что-то я не поняла, какое "такое"? Что тебе не понравилось?


А недавно один молодой человек решил пригласить меня в цирк... Я отказалась....

Я не хочу спонсировать эксплуатацию животных в каком-либо виде...

И разведение рыбок тоже относится к этому...

Хорошо только наверное домашние животные типа кошки-собаки которые тысячелетиями сопровождали человека...

И то...

Я никогда не куплю собаку или кошку только потому что мне захотелось это милое существо...

Я по другому сейчас смотрю на разведение "породистых" животных. Ради денег. А то что при купировании животное мучается, а то при выбраковке тоже есть разные варианты...

В моем доме сейчас есть животные, спасенные от холода и голода, и живут они у меня потому что в тех условиях которые предоставляю им я они могут прожить дольше без голода и болезней.
aLissanka
СВЕТУЛИК!!!!



Прогоним колбасу апельсинами))))
Svetlana_Swan
Цитата(Богиня :) @ 4.12.2012, 1:01) *
Светуля, как дела у тебя? wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Светулик!!! Очень рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!
Так и не поздравила тебя с новым дневничком!!!
А он растет у тебя как на дрожжах))

Мои дела попыталась написать чуть выше d060.gif Остальное значит позже a075.gif a075.gif a075.gif
Предпочитаю делиться позитивом a075.gif a075.gif a075.gif
Svetlana_Swan
Цитата(aLissanka @ 4.12.2012, 13:23) *
Прогоним колбасу апельсинами))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Мне еще лимонов... парочку для начала a075.gif a075.gif a075.gif
Насю
Цитата(Svetlana_Swan @ 4.12.2012, 13:46) *
Я знаю только одно точно Что после дождя всегда появляется радуга

Умочка! Ты на 100% права!
Цитата(Svetlana_Swan @ 4.12.2012, 14:21) *
Я не хочу спонсировать эксплуатацию животных в каком-либо виде...

Я тоже не хожу ни в цирки, ни в зоопарки и другим не советую.
Ещё в детстве видела эти замученные, несчастные глаза животных в зоопарке и чувствовала, что что-то здесь не так...
Цитата
И разведение рыбок тоже относится к этому...

Бедные, плавают в этом тесном аквариуме, когда им должен принадлежать целый океан. Неудивительно, что они так быстро погибают. Это как человека поместить жить безвылазно в туалете.
Цитата
Я по другому сейчас смотрю на разведение "породистых" животных. Ради денег.

Надо разбирать животных из приютов.
Цитата
В моем доме сейчас есть животные, спасенные от холода и голода

n020.gif n020.gif n020.gif

Taushka
А колбасню не надо прогонять. У неё же есть ещё значения, другие:
"Колбасить – значит и весело проводить время, и веселить публику, и даже прогуливаться по городу. В общем, подходит для любого состояния души и для любой ситуации. Пользуйся как хочешь!
Почти так же универсальны и образованные от этих глаголов существительные. Знакомое с детства выражение «деловая колбаса» — слишком активный, предприимчивый человек – лишь одно из 10 (!!!) значений этого слова. Колбасой можно назвать девушку, так можно сказать о развлекательном мероприятии для молодежи, о вечеринке, с музыкой и танцами, и о самой музыке – если она веселая и заводная. Про такую можно еще добавить «колбасная» — есть и такое слово. «Колбасная вещица от ди-джея Наума!»".
Желаю, чтобы это слово обрело для тебя новый смысл smile.gif.
Svetlana_Swan
Цитата(Taushka @ 5.12.2012, 20:18) *
У неё же есть ещё значения, другие:

Желаю, чтобы это слово обрело для тебя новый смысл smile.gif.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Анечка!!!! Спасибо!!! Ты - супер!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Насю @ 4.12.2012, 15:18) *
Надо разбирать животных из приютов.

Да, d025.gif d025.gif d025.gif захотел животное - бегом в приют... a075.gif a075.gif a075.gif
Богиня :)
Светик, спасибо! wub.gif
Анюта, тебе отдельное спасибо. Никогда не могла понять что это за слово такое колбасить. Одна ассоциация всплывала. icon_mrgreen.gif
@nn@1803
Я тебе котяток принесла!

Люблю... wub.gif
Мальвиша
Приветик, a075.gif
зашла вот в гости к тебе, такой дневничок интересный,прям зависла тут d060.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Богиня :) @ 9.12.2012, 10:19) *
Светик, спасибо! wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.12.2012, 10:19) *
Анюта, тебе отдельное спасибо. Никогда не могла понять что это за слово такое колбасить. Одна ассоциация всплывала. icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Мне тоже очень понравилось...

Цитата(@nn@1803 @ 12.12.2012, 18:32) *
Я тебе котяток принесла!
Люблю... wub.gif

Зайчик, взаимно!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Когда будем мишек фотографировать и всех остальных???? a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Мальвиша @ 13.12.2012, 2:20) *
Приветик, a075.gif
зашла вот в гости к тебе, такой дневничок интересный,прям зависла тут d060.gif

Привет!! Добро пожаловать!!!!! Зависай на здоровье!!!!!

Девочки я тут, рядышком)))) Не всегда получается писать, но я с вами. Всех люблю!

Чуть чаще сейчас пишу в своем втором Дневничке, Приглашаю в гости и туда.
Там наверное сложнее осилить мою писанину.... но все равно - рада буду видеть )))))))))
Svetlana_Swan
Пару слов вместо отчетов напишу про питание свое.... для очистки совести за пропущенные дни (или недели?)

Уже недели две не ем ничего мучного, ни капельки d025.gif
Конфеток-шоколадок тоже не было d025.gif d025.gif d025.gif

Когда хочется сладкого завариваю себе чай с мёдом a075.gif a075.gif a075.gif

О, с удовольствием сейчас делаю себе чай из смеси ромашки и липы и мёд туда.... вкуснотища!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif (а полезно то как!)

кофе не помню когда уже пила - и не хочется...

питание примерное:
утром - кефир с орешками и фрукт какойнибудь (банан, яблоко, груша, киви)
днем гарниры (рис, гречка, кус-кус, каши перловая или ячневая) и нарезанные овощи... или просто так их грызу )))))))))) (морковь, капуста, огурцы, помидоры)
вечером обычно опять гарнир - тот что днем, и кефирчик или молоко. или без гарнира творожок и чай.

Хотела попробовать отказаться от молочки, просто поэксперементировать смогу ли убрать - не смогла aa26.gif aa26.gif aa26.gif попробую подобную попытку сделать потом - в теплое время года.

Физнагрузка: (она у меня выстраилась в удобный график ) всё успевается d025.gif d025.gif d025.gif
понедельник: - Super Strong (1 час) офигительная тренер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif так загружает и поблажек не дает.... самая сильная на моей памяти... я просто тащусб от ее занятий, жаль только что в моем клубе она дает занятие только по понедельникам. несусь к ней вечером на всех парах icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
после Super Strong - растяжка - 1 час. Ведет другая тренер. Ну тоже очень-очень любимая. И классно-позитивная. На ее занятиях много мсмеемся. Я про нее уже кажется писала. (эта которая дает упражнения после которых "попа разговаривает") d030.gif d030.gif d030.gif
ну и после этих 2х часов занятий - 30 минут в хаммаме a115.gif a115.gif a115.gif
вторник - я отдыхаю ))))))))))
среда - танцы - 1 час))))))))))
четверг - танцы 1 час + стретчинг - 1 час + хаммам - 30 минут.
пятница - танцы - 1 час
суббота - танцы 1 час
воскресенье - Classic (1 час) + бодифлекс (1 час) и если сободен хаммам минут 30. по воскресеньем в сайне и хаммаме толпы народу поэтому иногда не хожу... но если свободно то обязательно. d060.gif d060.gif d060.gif
фух.... ну вроде отчиталась)))))))))

Taushka
Наверное, нужно отделять одно от другого. Но мне немножко жаль, что у тебя два дневника. Тот мне тоже интересно было почитать. Хорошо, что ты дала ссылку.
Насю
Светулёчик, приветы! aa8.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 13.12.2012, 16:01) *
Уже недели две не ем ничего мучного, ни капельки

Ни мучного, ни сладкого - суперрр! a115.gif
Цитата
Физнагрузка: (она у меня выстраилась в удобный график ) всё успевается
Подруга, ты меня сразила наповал. Столько физры. И танцы-танцы. Охххх. Обалдеть! Надо мне тож поднимать свою попку rolleyes.gif

Мечта!
Светик, привет!!!
Цитата
делаю себе чай из смеси ромашки и липы и мёд туда.... вкуснотища
Ооо... Не то слово! Я прям чувствую запах d060.gif

Пойду Трансерфингующую почитаю wub.gif wub.gif
Сказка
Светланка, привет!!!

Цитата(Svetlana_Swan @ 13.12.2012, 15:01) *
Физнагрузка: (она у меня выстраилась в удобный график ) всё успевается d025.gif d025.gif d025.gif

питание, конечно, у тебя сууупер a115.gif a115.gif a115.gif но вот чему можно действительно позавидовать-это твоей физ нагрузке!!!


КалександраБ

Спортсменочка наша! Умничка - все успеваешь!
Svetlana_Swan
Последняя неделя прошла в глубоких размышлизмах.... a075.gif

Наметился путь... наметились средства..... впереди дорога... интересная и насыщенная wub.gif wub.gif wub.gif Да, пусть она всегда будет лёгкая и с хорошими попутчиками a075.gif a075.gif a075.gif

Благодарна Жизни за то, что она сталкивает меня с людьми, общение с которыми подталкивает к тому, что надо меняться самой... d025.gif d025.gif d025.gif Что надо еще расти, и расширять свои навыки, возможности, быть более гибкой, более восприимчивой.

Да, вчера утром обновила Карту Желаний. Советуется, чтоб активизировать процессы, съесть любимую шоколадную конфету - шоколад - волшебное средство icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так как от сладкого пытаюсь отучиться и давно не ела шоколад мне было нтересно как я пройду это. Мысленно даже разрешила себе расслабиться и если захочется - съесть не одну конфетку, а сколько захочется... Заварила чай, взяла конфетки... и съела таки всего одну... больше не захотелось a075.gif a075.gif a075.gif 2 недели уже вполне достаточно чтобы снизить зависимость... d025.gif d025.gif d025.gif Так что продолжаем и дальше полёт без сладкого и мучного налегке a075.gif a075.gif a075.gif Теперь конфетки по случаю будут самое ближайшее в Новый год icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Заметила за собой что совсем иначе стала относиться к мужчинам wub.gif wub.gif wub.gif по-другому их воспринимать что ли... мне легче стало принимать помощь и стараюсь меньше лезть вперед и открывать сама двери и нажимать кнопки))))

Да, меня уже не пугают расстояния. Я нацелилась на то, что расстояния для отношений вообще не то за что надо переживать. И если мужчина один раз сказал что любит и ждет, значит он любит и ждет, пока не скажет по другому или не исчезнет icon_mrgreen.gif А пока этого не случилось он не должен повторять это из раза в раз лишь для того чтоб мне об этом напомнить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А если случится... значит это тоже для чего то нужно... Но сейчас я знаю точно что меня любят и ждут. Очень ждут. И для меня это важно сейчас... wub.gif wub.gif wub.gif

А еще я очень рада что есть Красотуля...

Валентина нашего люблю обожаю и вообще... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Валентин наш - Чудо.

Валентин, я Вам очень-очень-очень благодарна!!!! Вы на самом деле так много делаете!!!! Я даже представить не могу сколько времени у Вас уходит на всё... Вы молодец!!!
Благодарю Вас что правда в очень нелегкую для меня минуту нашли время и очень-очень помогли мне. wub.gif wub.gif wub.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


У меня закончился сегодня рабочий день, пойду я на мороз, домой))))
Всех люблю, обнимаю!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Svetlana_Swan
Это про меня:

@nn@1803
Приветик, лунный свет Светлана!!!

Цитата(Svetlana_Swan @ 13.12.2012, 15:26) *
Зайчик, взаимно!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Когда будем мишек фотографировать и всех остальных???? a075.gif a075.gif a075.gif

Светик! Я сегодня забрала их из галереи. Скажи когда и куда и я подвезу, по возможности!
Svetlana_Swan
Добрый морозный день Красотулечки и Валентин!!!

Хочу Вам отрывочек процитировать a075.gif


Вo Вселеннoй нет ничегo незыблемoгo. Вooружившись свoим Бoжественным Внутренним Разумoм, вы мoжете силoй свoегo выбoра изменить ситуацию. Чем бoлее радикальны перемены, кoтoрые вы затеваете, тем бoльше вам пoтребуется времени для их успешнoгo пoведения. Однако если вы настoйчивo будете применять Закон Отмены, тo ранo или пoзднo пoлoжительные результаты будут вам гарантирoваны.

Мне довелось убедиться в этом неделю назад, когда после семинара ко мне подошла красивая стройная 35-летняя женщина и сказала: «Помните меня? Я Дебби Лин из Денвера».

Когда она назвала свое имя, у меня отвисла челюсть. Я помнила ее ужасно толстым подростком, каким она была раньше, а теперь передо мной стояла великолепная во всех отношениях женщина, в которой было трудно узнать прежнюю пышку.

• Разумеется, помню, но только не такую, — ответила я, взяв ее за руки и любуясь ее красотой.

• Слава богу! — воскликнула она. — Я не смогла больше выносить прежнюю себя — по горло насытилась, — решила сменить курс и утвердилась в намерении использовать свою энергию на то, чтобы уменьшить свои размеры.

• И как тебе это удалось? — спросила я.

Я изменила свои представления о себе, о том, какой я должна быть. Хотя я и была толстой, но знала в то же время, что моя внешность не отражает меня такой, какая я внутри, то есть роскошная женщина. Я сместила фокус внимания с себя внешней, толстой, на себя внутреннюю, поразительную и эффектную. И эта смена отношения изменила меня, включая и мои привычки, то, как я одевалась, двигалась, ела. Я перестала насыщаться под влиянием презрения к себе и начала выбирать и принимать пищу из любви к себе. Это, в свою очередь, привело меня к другим, новым решениям, и в конце концов мне удалось невероятное — значительно уменьшить свои формы. Я, так сказать, не сидела на диете, а просто сфокусировалась на том, какой хочу быть. А все остальное естественным образом встало на свои места.


Закон Отмены действует во всех аспектах жизни и равно затрагивает всех людей.

/Соня Чокет/

КалександраБ
Цитата
Я перестала насыщаться под влиянием презрения к себе и начала выбирать и принимать пищу из любви к себе. Это, в свою очередь, привело меня к другим, новым решениям, и в конце концов мне удалось невероятное — значительно уменьшить свои формы. Я, так сказать, не сидела на диете, а просто сфокусировалась на том, какой хочу быть. А все остальное естественным образом встало на свои места.

d025.gif a040.gif
Svetlana_Swan
a075.gif a075.gif a075.gif

Все oбъекты и услoвия на Земле вoзникают пoд влиянием oпределенных скoнцентрирoванных мыслей и убеждений. Пoэтoму, если вы хoтите чтo-тo изменить, примите к сведению ту ситуацию, что есть в настоящее время, а затем прoстo смените или oтмените тот фoкус, или настрoй ума, кoтoрый ее создал. Не зацикливайтесь на том, какими вещи предстают перед вами сегодня. Вместо этого oбратите внимание на желаемую трансфoрмацию. Это oтнюдь не oзначает, чтo вы дoлжны пренебречь сегoдняшней реальнoстью или oтвергнуть ее. Этo oзначает лишь, что вы дoлжны признать факт того, что нынешние oбстoятельства есть результат дoлгo удерживаемых мысленных стереотипов. Чтобы создать что-то другое, выберите другие убеждения.

/Соня Чокет/
Насю
Светик, спасибо что делишься с нами полезной информацией. aa8.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 19.12.2012, 12:24) *
сфокусировалась на том, какой хочу быть. А все остальное естественным образом встало на свои места.

Здорово! a115.gif Так чётко сказано!

Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 19.12.2012, 12:29) *
Этo oзначает лишь, что вы дoлжны признать факт того, что нынешние oбстoятельства есть результат дoлгo удерживаемых мысленных стереотипов. Чтобы создать что-то другое, выберите другие убеждения.

Здорово a115.gif очень правильно , спасибо, Светочка!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 19.12.2012, 12:24) *
Я изменила свои представления о себе, о том, какой я должна быть.

Светик, очень ценные слова...Вытяжка супер!!!!

@nn@1803

Супер! Мне сейчас это очень важно было прочитать! wub.gif
Svetlana_Swan
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!
Красотулечки и Валентин!!!!!!!!!!!!!!

Буду стараться в ближайшее время быть с Вами чаще a075.gif

Планов громадье и конечно хотелось бы делиться с Вами и обсуждать некоторые вопросы))))

я правда 2 недели без выходных... вот приехала из офиса только полчаса как.... из-за работы пропустила последние 4 дня занятия и танцы.... ну зато с питанием все в порядке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Хотя растяжечку сегодня сделаю.... уж очень хочется сесть на шпагат....))))

Надеюсь завтра день пройдет хорошо и я успею на тренировку в тренажерку...

Немного достала холодныя погода.... ну как то очень некомфортно... мне очень хочется прогуляться продышаться свежего воздуха, но я постоянно замерзаю... скорее бы потеплей было хотя бы градусов на 5-8...

А это примерно с меня картинка срисована... коты похожи )))))) правда я спокойней сплю - вообще внимания не обращаю на посторонние звуки ))))

@nn@1803
О, Светланчик! Я тоже мечтаю о тепле! Тоже хочу гулять, а еще кататься с горки!
Но не комфортно!!!
У меня получается 6 января быть в Москве. Какие у тебя планы на НГ и каникулы?
Svetlana_Swan
Всем привет!!!!

Цитата(@nn@1803 @ 23.12.2012, 21:44) *
Я тоже мечтаю о тепле!

Тепло кажется уже наступило )))) еще утом отмерзал нос, а к вечеру... а какой снегопад!!!!! Красотища!!!!

Вчера был очень тяжелый физически и эмоционально день, но всё что планировалось было сделано.... правда домой приехала без ног, без рук, и еле затащила себя в душ а потом в кровать...

Утром сегодня была записана к стилисту...

Когда шла в салон, ощущала какую то легкую радость, и ощущения полной свободы, ощущение что всё могу, всего достойна и что я очень счастлива....

Счастлива оттого что свободна в выборе и свободна в своих действиях...

Стилист мой умничка.... покрасил меня подстриг.... а еще сделал мне масочку на волосы (хотя я не просила) и укладку щипцами (тоже не просила) Но уложил офигенно.... а Посчитал только окраску и стрижку....

Я правда всегда ему чаевые оставляю)))) может потому и сделал мне сегодня допуслуги icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но приятно!!!! Я красотка!!!

А еще сегодня у меня был очередной Мастер-класс!!!! И опять замечательная девушка была... такой мы суперкулон ей сделали... вернее она сама сделала, а я только учила как его делать wub.gif wub.gif wub.gif

Она даже сказала, что оденет его на Новый год!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ах да, в субботу у меня еще две девушки были на мастер-классе. Одна из них сделала другой подарок на день рождения в виде моего мастер-класса. Девчонки так разошлись творчески что с моего мастер-класса ушли с четырьмя кулончиками icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Как же я радуюсь, когда у учеников все получается, а главное как они счастливы от того, что своими руками делают такие классные штучки.

Знаете, мне вот всегда очень интересно, когда ко мне приходят новые люди, я всех учу одной и той же технологии, всем рассказываю одно и тоже...

И насколько разные у всех получаются изделия, все люди разные и в своих изделиях каждый из них выражает свою индивидуальность....
~ beauty ~

Светик, привет, милая красотуля! hb.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 23.12.2012, 20:56) *
А это примерно с меня картинка срисована... коты похожи ))))))
Хи-хи, какая прелесть! Смешные такие коты!!! wub.gif d060.gif

Светик, а подстриглась немножко или как?
Если не секрет ск-ко руб. обходится работа стилиста? Я вот сама за своими волосами ухаживаю, сама стригу, у профессионалов вообще много лет не была. Думаю, что всё-таки зря ... надо бы тоже к стилисту.
Душечка
Светочка, привет!!! Красотуличка, покажи себя в обновленном образе!!!
Картинка с котами прикольная d030.gif d030.gif
Прекрасного дня, пусть у тебя все получается наилучшим образом!!!

Valentin
Цитата
Когда шла в салон, ощущала какую то легкую радость, и ощущения полной свободы, ощущение что всё могу, всего достойна и что я очень счастлива....


Столько хороших новостей!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 26.12.2012, 9:07) *
Столько хороших новостей!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
А сколько еще хороших новостей предстоит.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 15.12.2012, 17:51) *
А еще я очень рада что есть Красотуля...

Валентина нашего люблю обожаю и вообще... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Валентин наш - Чудо.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата
Валентин, я Вам очень-очень-очень благодарна!!!! Вы на самом деле так много делаете!!!! Я даже представить не могу сколько времени у Вас уходит на всё... Вы молодец!!!
Благодарю Вас что правда в очень нелегкую для меня минуту нашли время и очень-очень помогли мне. wub.gif wub.gif wub.gif 5f.gif


Если б Вы еще иногда это писали не только у себя, но и на более видном месте... icon_mrgreen.gif А то вот, чуть не проглядел это Ваше сообщение!! Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 26.12.2012, 9:38) *
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
А сколько еще хороших новостей предстоит.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Svetlana_Swan
Привет Красотулечки!!!!

Цитата(~ beauty ~ @ 26.12.2012, 1:13) *

Светик, а подстриглась немножко или как?

Постриглась до обычной своей длины - чуть ниже плеч. Ну мастер там сделал немножко ступеньками как то...

Покрасил меня в один тон... до этого у меня с сентября было калифорнийское мелирование )))) теперь чуть потемнее и цвет ровный однотонный.

Этому мастеру я доверяю на 300 процентов, полностью доверяю ему выбор тонов и формы прически... единственное обговариваю что хотелось ли оставить основную длину или готова распрощаться с нею))))) Остальное он сам решает - и всегда очень удачно... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


В этом плане если знаешь что мастер- профессионал - лучше просто довериться, лучше сам все равно не придумаешь.

Цитата(~ beauty ~ @ 26.12.2012, 1:13) *
Если не секрет ск-ко руб. обходится работа стилиста? Я вот сама за своими волосами ухаживаю, сама стригу, у профессионалов вообще много лет не была. Думаю, что всё-таки зря ... надо бы тоже к стилисту.

Я сама себя стричь не умею ))))))))))))))))))))))
И парикмахер должен быть свой постоянный, я так считаю, поэтому когда нахожу мастера который полностью вот так меня устраивает, то держусь потом долго за него...

Мой мастер может для кого то будет дороговат, вчера стрижка-покраска вышли 2700 руб. Но он мастер высокого уровня, и я уже посравнивала разные варианты - знаю что цна более чем адекватно для того уровня на котором он делает прически. d025.gif



Цитата(Душечка @ 26.12.2012, 6:59) *
Светочка, привет!!! Красотуличка, покажи себя в обновленном образе!!!

Осталось найти того, кто возьмет в руки фотоаппарат и запечатлеет меня )))))))))
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 26.12.2012, 10:42) *
Если б Вы еще иногда это писали не только у себя, но и на более видном месте... icon_mrgreen.gif А то вот, чуть не проглядел это Ваше сообщение!! Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Валентин.... писалось в потоке чувств.... и получилось что вот все в одном сообщении....
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 26.12.2012, 12:34) *
Осталось найти того, кто возьмет в руки фотоаппарат и запечатлеет меня )))))))))

Светуленька приветики! С нетерпением хотелось бы посмотреть на тебя свеженькую, красивенькую !!! Ищи скорее фотографа...а может на фотосессию решишься????

И вот для тебя и твоего домика капелька тепла, света и зелени--
Svetlana_Swan
Я на сегодня закончила работать d060.gif d060.gif d060.gif

С утра было нежелание ехать в офис, решила начать работать из дома - сделала все звонки....
2 встречи отнеслись-перенеслись на после Нового года (ага, народ уже в преддверии праздников не работает) ну и я решила - что мне значит тоже не надо)))))))))))))

И никуда не поехала....

Заварила себе счас чаю с медом ромашкой...
поприбираюсь...

хочу принять ванну с какиминибудь масочками-скрабиками.... вечером схожу в фитнес на пару часиков... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.