Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetlana_Swan. Мой Дневник Красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
krása
Цитата(Svetlana_Swan @ 6.10.2012, 22:52) *
... надо научиться вовремя особождать жизнь от ненужных связей. Мое мнение.

d025.gif у меня тоже такое мнение. Но...млин, на это нужно определенное количество мужества, еклмн icon_mrgreen.gif

Цитата
... и поговорить с ним мысленно.... Бывает когда делаешь это только на энергетическом уровне - и в жизни начинаются нужные изменения.

кстати, да! Хорошая мысль, Светик. Благодарю v1.gif
Svetlana_Swan
Цитата(krása @ 6.10.2012, 23:14) *
Но...млин, на это нужно определенное количество мужества, еклмн icon_mrgreen.gif

Оля, а что менно тебе мешает поступить так? Чего ты боишься??? Страх чего??? Мужество нужно для преодоления, ты можешь найти нужные слова если надо и сможешь поступить правильно.
Можно конечно сидеть и переживать, бояться осуждения или чьего-то мнения.... Но жизнь то твоя, она сейчас идет.
Жить надо по возможности радостно.
А то что не радует - от этого надо избавляться.
И кроме тебя это никто не сделает.
Всегда есть выход из любой ситуации, если не сидеть и переживать "а как оно будет", а просто действовать.

О!
Валентин на днях напомнил цитату из фильма "Матрица"
Хватит пытаться! Действуй!!!

Оля, хватит думать, переживать и пытаться. Действуй так хочет твоя душа. Она вернее знает что тебе нужно.
krása
я думаю все же окончательно и бесповоротно рубить еще рано, вот и сомневаюсь..
Попробую сначала максимально сократить общение, во всяком случае в том формате, в каком оно есть сейчас.
И если уж не выйдет, буду уж тогда отсекать.
Но твоя мысль, на энергетическом уровне поговорить с человеком, мне очень понравилась. a115.gif ты сама так делала?
Svetlana_Swan
Цитата(krása @ 6.10.2012, 23:28) *
ты сама так делала?

d025.gif d025.gif d025.gif
я часто так делаю... и не только для таких моментов,
а когда на работе нужно проводить сложные изначально переговоры, пытаюсь мысленно договориться с человеком о хорошем и преимущетсвах, и когда конфликтные ситуации возникают и перед тем как в живую их сглаживать говорю мысленно перед разговором, представляю что все решится наилучшим образом для всех...

Душечка
Светульчик, привет!!!
Поздравляю с мастерской!!!
Успехов тебе, куколка!!!!

Спасибо за такие замечательные цитаты!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты замечательная умничка, читать тебя одно удовольствие!!! a035.gif
Прекрасного воскресенья тебе!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
svetluy
Светулик интересные у вас тут разговоры с Олечкой...Главное, чтобы человек был готов к таким переменам или осознанию, что нужно меняться...Мне кажется, что Оля пока не готова просто...У каждого своё время для внутренних перемен...
И вот картинка в вашу тематику:

Мечта!
Светик, какие планы на воскресный денек? a075.gif
Svetlana_Swan
Всем радостного воскресенья!!!!

У меня в планах сегодня поубираться, постираться-погладиться, сходить в спортзал, позаниматься английским, почитать, чутьчуть поработать, сделать маникюр-педикюр.... Дел много, надо гномиков в помощь вызывать... d030.gif d030.gif d030.gif

Marta-Maria
Привет, Света!!! a075.gif Я знакомиться пришла... Ксения rev.gif
Очень нравится твой дневничок, читаю с удовольствием wub.gif Ну и твои фотографии просто прекрасны wub.gif wub.gif wub.gif
Удачного тебя дня!! a075.gif
Еще приду a075.gif
Beta
Цитата(Svetlana_Swan @ 7.10.2012, 10:53) *
Дел много, надо гномиков в помощь вызывать... d030.gif d030.gif d030.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Светичек, удачного денечка!!! aa8.gif
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 7.10.2012, 1:56) *
Главное, чтобы человек был готов к таким переменам или осознанию, что нужно меняться...

d025.gif d025.gif d025.gif
Просто надо всегда помнить, что если нас что-то не устраивает в жизни, или кто-то, то изменять надо себя и только себя. Все ситуации которые происходят вокруг нас и люди которые окружают нас притягиваются к нам только вследствии того как мы жили. То есть имеем то, что заслужили. И понимая это, можно сделать выводы, что нужно важно начать менять в себе, чтобы начала изменяться обстановка вокруг если она не устраивает. a075.gif a075.gif a075.gif



Цитата(Marta-Maria @ 7.10.2012, 10:59) *
Я знакомиться пришла... Ксения rev.gif

Радостного воскресенья, Ксенечка!!!! Рада тебя видеть!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Beta @ 7.10.2012, 11:15) *
wub.gif wub.gif wub.gif Светичек, удачного денечка!!! aa8.gif

Светулечка!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Улыбнитесь d030.gif d030.gif Жизненно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif :
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 7.10.2012, 10:45) *
Улыбнитесь d030.gif d030.gif Жизненно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif :

a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
krása
Цитата(Svetlana_Swan @ 7.10.2012, 11:45) *
Улыбнитесь d030.gif d030.gif Жизненно icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif

Светик, хорошего воскресенья! hb.gif
Svetlana_Swan
У природы нет плохой погоды... Но отопления - ой как хочется...
Замерзаю...
sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Мечта!
А когда в Московии отопительный сезон начинается?
Svetlana_Swan
Цитата(Мечта! @ 7.10.2012, 16:28) *
А когда в Московии отопительный сезон начинается?

У некоторый уже включили.... по крайней мере ученица моя вчерашняя сказала - что ей дали уже отопление... Надеюсь и до меня дойдет до того как я вымерзну.... я таки теплолюбивое растение...
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 7.10.2012, 16:36) *
[b]У некоторый уже включили.... по крайней мере ученица моя вчерашняя сказала - что ей дали уже отопление... Надеюсь и до меня дойдет до того как я вымерзну.... я таки теплолюбивое растение...

Светуля, а уж я какое теплолюбивое растение---уххх..... не то слово---у нас третьего дали отопление...Желаю вам побыстрее окунуться в тёплое блаженство!!!
Svetlana_Swan
Если что-то или кто-то уже не помогает вам в достижении вашей мечты,
возможно, пришла пора двигаться дальше.
Но уйти можно с изяществом и благодарностью.

Никогда не осуждайте тех, кого вы покидаете,
будьте им благодарны за то,
что они разделили на какое-то время ваш путь,
даже если вам приходилось трудно с ними.

Помните, что каждый, кто встречался вам на пути,
появлялся в идеальное время и в идеальном месте,
и для этого всегда была высшая причина - ваш личностный рост.

Мария Даймонд. Очень простой закон привлечения. Глава 2. Шаг второй.
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 7.10.2012, 19:37) *
[color="#FF8C00"][b] Если что-то или кто-то уже не помогает вам в достижении вашей мечты, возможно, пришла пора двигаться дальше. Но уйти можно с изяществом и благодарностью.

Светлана утро доброе!!!!


Я вот, что хотела написать, бывают в жизни и достаточно часто такие ситуации, что может ты и пытаешься уйти с изяществом, но другой человек сделает всё возможное для того, чтобы так не произошло!!!! Тем более мы все живые люди, я вот не люблю притворяться, если меня человек выводит из
себя...зачем ему говорить слова благодарности....можно сказать всё как есть---только в более этичной форме...Ну это моё мнение!!!
Svetlana_Swan
Добрый понедельник всем!!!

Я сегодня осталась дома - проснулась без голоса и с болью в горле.
Запиваюсь травами, мёдом, достала бабушкину шаль.... планирую выбраться из этого состояния за сутки... a075.gif a075.gif a075.gif
Ну и хорошо - есть рабочие дела которые можно поделать и из дома, а посидеть дома в носочках и пледе - тоже очень-очень полезно. d025.gif d025.gif d025.gif

Один из плюсов любимой ненормированной работы - что иногда можно позволить себе территориально работать на расстоянии. И это не отразится на качестве работы. a075.gif a075.gif a075.gif




Цитата(svetluy @ 8.10.2012, 10:26) *
если меня человек выводит из себя...зачем ему говорить слова благодарности....можно сказать всё как есть---только в более этичной форме...Ну это моё мнение!!!
Светуль, частично ответ уже есть тут:
Цитата(Svetlana_Swan @ 7.10.2012, 11:45) *
Все ситуации которые происходят вокруг нас и люди которые окружают нас притягиваются к нам только вследствии того как мы жили. То есть имеем то, что заслужили. И понимая это, можно сделать выводы, что нужно важно начать менять в себе, чтобы начала изменяться обстановка вокруг если она не устраивает. a075.gif

Ещё хотелось бы напомнить притчу про Души, которую я уже публиковала на форуме: Большинство приняли всерьёз эту жизнь, стали обижаться и гневаться друг на друга, забыв о том, что они сами составили этот сценарий жизни, а главное - что все любят друг друга!...

Светик, наша Жизнь - это большая школа со своими уроками и задачами. Приходят он к нам через ситуации и через людей. Люди, которые доставляют нам неудобства и неприятности - не просто так нам всречаются. И от того как мы будем действовать, реагировать, проживать эти ситуации - буду решаться или не решаться те или иные задачи. По просту говоря - справились правильно - сдали экзамен - переходим на следующий уровень. Если неверно отреагировали, пообщались - не сдали, остаемся на том же уровне. И урок будет преподноситься снова и снова - пока мы его не решим.

Не зря же бывает так, например, что женщина выходит замуж за мужчину, а он начинает пить, или бить, она разводится, выходит за другого, и там то же самое. И это не потому что все мужики такие, это именно ей такие попадаются, потому что через них приходит отработка её кармы, и как только она что-то начнет менять в себе - так и мужчины вокруг нее начнут меняться.

А благодарить понятно не обязательно вслух человека, когда ситуация разрешена, можно мысленно поблагодарить Жизнь, Всевышнего, что с помощью этого человека ты научилась тому-то и тому-то, что через него выплатила часть кармического долга. a075.gif a075.gif a075.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 8.10.2012, 11:38) *
А благодарить понятно не обязательно вслух человека, когда ситуация разрешена, можно мысленно поблагодарить Жизнь, Всевышнего, что с помощью этого человека ты научилась тому-то и тому-то, что через него выплатила часть кармического долга. a075.gif a075.gif a075.gif [/b][/color]

Ну вот такая формулировка мне больше нравится....мысленно поблагодарить....но только за прошлое, а не тогда, когда это происходит с тобой в настоящем....Вот Свет, скажи мне....О кей---мы выбираем человека сами----я согласна....но тогда что делать, если человек вдруг кардинально меняется---хотя до этого был добрым мягким и пушистым...Как так и относится к нему с благодарностью...Ведь это тот же человек, только вести он начинает себя абсолютно по другому в негативе??? Что это??? Как это объяснить????
svetluy
Светуль выздоравливай...
и до тебя болезнь добралась....а медок и травки самое то a115.gif a115.gif a115.gif ....ММММ...я бы сейчас несмотря на неболезненное состояние и то залезла бы под пледик....погода совсем не радует!!!
Svetlana_Swan
Да! Осень на полную вступила в свои права!!!

Цитата(svetluy @ 8.10.2012, 12:05) *
мысленно поблагодарить....но только за прошлое, а не тогда, когда это происходит с тобой в настоящем....


Ну почему же и не за настоящее… Как раз настоящее и есть наша Жизнь, то единственное что мы на самом деле имеем.… a075.gif a075.gif a075.gif

Я сейчас, когда встречаюсь в жизни с какой-либо сложной, некомфортной ситуацией, или человеком, научилась мысленно себе говорить: Ок. Эта ситуация мне для чего то дана, что я могу сделать чтобы решить её??? И ищу ответы, или действия которые могут привести к позитивным результатам.

Есть три действия:
- ругаться, переживать, осуждать ситуацию, жаловаться на жизнь, и думать за что же мне такое...
- убежать от решения ситуации, даже не пытаться решить её, авось само как то решится…
-начать действовать в плане решения…

Первые два варианта – ни к чему хорошему не приведут – задача не будет решена – а значит, снова будет появляться в нашей жизни – через другие ситуации и/или через других людей…

Единственно верное решение, это честно перед самим собой признать, что в том, что происходит, есть доля неверно совершенных поступков в прошлом (в этой жизни или в прошлых), согласиться с этим, принять с благодарностью от жизни возможность – исправить прошлые ошибки, и действовать. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(svetluy @ 8.10.2012, 12:05) *
О кей---мы выбираем человека сами----я согласна....но тогда что делать, если человек вдруг кардинально меняется---хотя до этого был добрым мягким и пушистым...Как так и относится к нему с благодарностью...Ведь это тот же человек, только вести он начинает себя абсолютно по другому в негативе??? Что это??? Как это объяснить????

Отследить с чего это человек вдруг изменился, возможно мы сами, своим поведением притянули такую его реакцию. Иногда достаточно просто чаще улыбаться, вежливо разговаривать. Просто уважительно относиться к человеку всегда, везде не смотря ни на что. a075.gif
Когда была в Египте, загорала на лежаке, вокруг достаточно много народу, каждый день разные. Много пар, семей с детьми. Я наблюдала. От наблюдений становилось грустно. sm02.gif

Девочки понаблюдайте сами.

В один день на соседних лежаках была семья с двумя маленькими детьми 4 и 2 года примерно. Бедный мужчина. Он делал всё, надувал игрушки, мазал жене спинку кремом, ловил расползающихся в разные стороны детей… Но его жена, вполне симпатичная молодая девочка.. но на лице её была какая то вселенская скорбь и недовольство всем. Не так помазал, не туда полотенце положил, и лежаки надо было пораньше выбрать, в общем не так лежишь, не так летишь… Интересно, сколько они будут «счастливы» в своем браке…если не начнет меняться в первую очередь девочка…

В другой день была компания из 3 девочек и 3 молодых людей… Мне они напомнили сценку из передачи «в мире животных» знаете, когда обезьянок показывают, и они там друг другу шерстку вычесывают и от себя никуда не пускают… Девочки там этакие собственницы уже…. Тоже реплики, не туда посмотрел, не так за завтраком ел….

Откуда это у нас – требовать постоянно от другого, как ему действовать и оценивать это? И идти дальше этого – пределывать… Надо научиться воспринимать человека таким какой он есть… со всеми его достоинствами и недостатками, и только приняв в нем все – можно более трезво оценивать ситуацию а значит принимать и верные решения.

Светик к твоему вопросу может еще быть и такой ответ – нам людям при знакомстве с новым человеком свойственно играть в игру "какой я хороший". Выгодно себя продать на рынке женихов и невест. А когда с человеком вроде бы все сложилось можно и отпустить себя, вести таким как есть. а мы потом и удивляемся - а вроде ж сначала другой был. Да, другой, потому что играл роль... Тут только один совет - максимально выдерживать время и узнавать за это время человека. Более вдумчиво и внимательно подходить к выбору человека.
Svetlana_Swan
Иногда надо более тщательно выбирать… icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А часто бывает, что вот он/она на тебя обратили внимание, а ты уже и растаял, и всё – это навеки…


Зачастую мы автомобиль или стиральную машинку выбираем более тщательнее, чем человека с которым собираемся прожить всю жизнь.

Как говориться, чтобы выбрать одного из ста, надо попробовать как минимум девяносто девять... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif a075.gif a075.gif a075.gif

А еще, нам, девочкам свойственно надумывать, то чего нет. a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif


svetluy
Светочка, времени узнавания у нас было предостаточно...----3 года, по моему очень большой срок....Да и кстати, он очень из хорошей воспитанной семьи и сам закончил самое наиболее престижное у нас заведение своим умом, да еще и по такой специализации, что голова расколется. Так что подбор супруга я вела самый пресамый тщательный и мечтала прожить с человеком всю жизнь... А вот насчёт твоих описанных ситуаций, о кей, согласна...Тем более в наше время люди слишком любящие себя...А вот опишу свою ситуацию---(хочется просто показать, что есть и другие варианты жизненных ситуаций)---после 3 лет знакомства и после где то полгода прошествия брака мой бывший каждый день отвешивал комплименты---типа жирная корова и целлюлитная свинья, при этом я весила около 48 кг(это он мне объяснял очень просто---- ну у тебя же мама толстая---ты вдруг тоже себя перестанешь держать в руках)....то простите как уж тут можно с благодарностью к нему относится....а потом постоянные рукоприкладства и плюс ко всему я плохая мать...ну и???? за что благодарить то человека....А насчёт решения проблемы....у каждого решения есть свои загвоздки, как в моём случае....я бы убежала давно....да помочь не кому было....бабушка наотрез отказалась сидеть с ребенком....и дальше что???? на что жить????? няня---слишком дорогое удовольствие---с маленьким ребенком непрофессионал сидеть не захочет, да и я сама, как мать не допустила бы этого...так что пришлось выжидать, что бы был открыт путь к бегству....И я это сделала!!! Благодарна я ему за одно--- за полученный опыт, в котором я уяснила, что больше ни один мужик так поступать со мной не будет...
Просто я не пытаюсь тебе что то внушить или доказать...а на собственном примере показываю, что к сожалению бывают ситуации, когда благодарить человека не за что...и иногда вырваться из этой ситуации нелегко...не из-за чувств, а из-за банальных вещей...например типа бабушки....
Svetlana_Swan
Цитата(Svetlana_Swan @ 8.10.2012, 14:29) *
А еще, нам, девочкам свойственно надумывать, то чего нет. a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Я в последнее время как раз раздумывала про это наше свойство, у женщин оно особо развито (не знаю, как с этим обстоит у мужчин).

Ведя внутренние диалоги с человеком можно наделить его теми или иными свойствами, неприсущими ему. А потом конечно можно много и долго удивляться, почему он не такой, как мы себе это представляли.

Почему думала об этом. Потому что поняла, что начинаю «забывать» своего заморского Принца таким какой он есть, внутренне я пыталась с ним общаться… но какие ответы может выдать мне мой же разум??? Понятно, что не его. А это значит, что мое представление о нем будет искажено моим разумом. Потому что, сколько бы мы не переписывались смсками, и не общались 2-3 раза в неделю по скайпу, они не дают возможности поддерживать полные знания о человеке и более полно узнать его.

Несколько дней назад ушла моя знакомая. Внезапно. Неожиданность была для всех, кто её знал. Зная, что Душе сложно идти дальше, если её сдерживает скорбь и слёзы любящих её людей, я старалась желать Ей дальнейшего светлого развития и воплощения. И Благодарила Жизнь за то что когда то узнала Её. За то что Жизнь свела нас. Не сразу получалось, но с каждой попыткой мне было легче и радостнее за Неё.

За эти дни я поняла, что и те, кто в этой Жизни окружают меня, достойны просто внимания, любви и тепла. И больше ничего не надо. Всё остальное мишура, атрибутика материального мира.

Теперь я стараюсь следить за своими мыслями более строго. Я перестала вести диалоги с другими людьми внутри себя. Я просто мысленно желаю им Благ, и Благодарю за то что они есть в моей Жизни, рядом или не очень, но на одной планете, просто Благодарю за то чем они радовали или радуют меня, и за то, чем наполняется моя жизнь от общения с ними.

Удивительно, но мне очень редко в снах снятся люди которых я знаю. Чаще всего сны мои из раздела фантастики, что-то нереальное немыслимое… Но сегодня ночью мне приснился мой заморский Принц, сон был настолько реальный, что проснувшись, несколько минут у меня была уверенность что я правда только что общалась с ним живьем. Но самое главное, что через этот сон я снова полностью ощутила какой он на самом деле, такой каким он мне понравился, такой с каким я общалась когда была рядом. Именно такой, каким я начинала его забывать…
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 8.10.2012, 15:11) *
к сожалению бывают ситуации, когда благодарить человека не за что...и иногда вырваться из этой ситуации нелегко...не из-за чувств, а из-за банальных вещей...

Светик, прости может где-то было, сколько времени прошло???
Тебя до сих пор это каким то образом беспокоит???

Если тебя это успокоит и ситуация уже позади, скажи себе что да, была какая то обработка твоей кармы, просто это пришло через этого человека, и ситуация освобождения не решалась быстрее чем хотелось бы именно потому что и отработка была серьезная.

А теперь же уже всё. Это в прошлом. Ты ощущаешь себя более счастливой, более свободной? Ты можешь дальше идти по жизни не оглядываясь?? Вот и иди. С радостью и улыбкой. Тем более что улыбаться ты уже научилась - по фото всё видно. a075.gif a075.gif a075.gif

Еще вопрос - во сколько лет ты вышла замуж???

Мне вот кажется что очень много проблем у людей от того что они слишком рано выходят замуж/женятся. По-моему женщина не должна выходить замуж раньше 25-27 лет, а мужчине задумываться о собственной семье по хорошему можно лет с 33-35, ну, мне так кажется.
Как в 18-23 года - не познав еще толком себя мы можем выбрать себе достойного партнера????
Это как задачка с двумя неизвестными
где ты Х (неизвестно еще что) и он Y (тоже неизвестный). X+Y=?????????????????
@nn@1803
ЛЮБИМЕНЬКАЯ, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ! Не болей!
Svetlana_Swan
Цитата(Svetlana_Swan @ 8.10.2012, 16:57) *
Удивительно, но мне очень редко в снах снятся люди которых я знаю... Но сегодня ночью мне приснился мой заморский Принц... Именно такой, каким я начинала его забывать…

А самое интересное, что вечером пришла смска, заканчивающаяся словами: "Очень скучаю по тебе, не забывай меня, береги себя"... obm.gif obm.gif obm.gif

при том, что раньше вообще разговора не было про "помнить вечно" и "не забывать"...
Svetlana_Swan
Цитата(@nn@1803 @ 8.10.2012, 21:00) *
ЛЮБИМЕНЬКАЯ, wub.gif

Солнышка! Держу себя в руках...с мёдом, молоком и шалью в обнимку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
А я сегодня хулиганила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Было выпито много теплого молока с мёдом, травы с мёдом,
Мёда по калориям фиг знает сколько...
а еще мне захотелось макарончиков с сыром...и я конечно же сделала их....
Макароны я не ела несколько месяцев... sm02.gif sm02.gif sm02.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну да ладно...
Настроение нормальное, состояние разное, голос переодически пропадает и не возвращается...
отопление дали - правда пока еще не нагрелось... батареи еле теплые...
Всем спокойной ночи!
Всех люблю!!!

физнагрузок не было... ((( я начинаю закашливаться, сделала только из йоги позу льва.... она очень полезна для горлышка...
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 8.10.2012, 17:08) *
Светик, прости может где-то было, сколько времени прошло???Тебя до сих пор это каким то образом беспокоит???

Не волнуйся Светлан, я давно это пережила, прошло 4 года....у меня всё хорошо....и у него надеюсь....
Цитата(Svetlana_Swan @ 8.10.2012, 17:08) *
Ты ощущаешь себя более счастливой, более свободной? Ты можешь дальше идти по жизни не оглядываясь?? Вот и иди. С радостью и улыбкой. Тем более что улыбаться ты уже научилась - по фото всё видно.

Я ощущаю себя в миллион раз счастливей...радостней и не оглядывалась ни на одну секунду....потому как я уже писала....он убил всё, что у меня к нему было....так что он просто папа моего ребенка...не более того...и общаться приходиться только из-за неё...и то сейчас уже это всё сходит на нет....учитывая, что наш изумительный папочка, съездил в Египет и ребёнка поздравил с днём рождения смской....и приехав сюда, привёз ей задрипанную сумочку из Египта, типа подарка на день рождение...ну вот как то так....поэтому мне глубоко плевать на него....прости Светуль, что истерзала тебя такими моментами....
Цитата(Svetlana_Swan @ 8.10.2012, 17:08) *
Еще вопрос - во сколько лет ты вышла замуж???

Да вышла замуж рано--- в этом я с тобой согласна....но он меня покорил своей нежностью, тактичностью, воспитанностью да еще и многим другим....я девочка всегда порядочная была...мама воспитывала со строгостью...поэтому у нас была, так называемая первая любовь....и поэтому через три года я никак не могла предположить, что мой муж превратиться в домашнего тирана...ну всё закрываем эту тему....Спасибо, что выслушала меня....ощущаю себя неловко...дневничок твой...а я тут с каким то прошлым...просто так получилось....хотела на примере показать, что человек может изменится и не в лучшую сторону и жизнь иногда преподносит нам сюрпризы,...а ты изначально не будешь об этом знать!!!!!

Светочка притащила тебе чаёк с медком и лимончиком---ПОПРАВЛЯЙСЯ---

Svetlana_Swan
ВСем доброе утро!!!

И опять я проспала sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Меня это уже не радует.
Горло болит но говорить могу, отлеживаться второй день - времени нет...

Буду совершать очередные подвиги...


Цитата(svetluy @ 9.10.2012, 1:05) *
Спасибо, что выслушала меня....
Светик, мне кажется, что ты все равно еще ожидаешь от него то ли раскаяния то ли перемен, это я про дочкин день рождения. Ну вот такой он. И потому ты уже не с ним. И всё на этом. Отпусти хотя бы с благодарностью за то что с помощью его в твою жизнь пришла твоя дочь, и ты набралась опыта. И забудь. Не надо тратить на него энергию.

Люди все разные d025.gif и меняются каждый день... и мы сегодня не такие как вчера... это так и не стоит из-за этого переживать....

Да и вообще в жизни не стоит не из-за чего переживать...

svetluy
Светочка с добрым утром!!!!

Всё, больше даже писать не буду на эту тематику....всё о кей...
Красотуля, выздоравливай....береги себя!!!!
Beta
Светуличек, береги себя! aa34.gif Понимаю, что некогда отлеживаться и долечиваться, но хотя бы работай в щадящем режиме! eusa_pray.gif
Хорошего, позитивного денечка! aa38.gif
Мечта!
Светик, скоро батарейки нагреются a075.gif wub.gif
Новая Анна
Привет, Светочка! Какая ты красавица) Такая изящная... И улыбка на миллион!!! Желаю тебе побыстрей поправиться). А мед в таком состоянии на пользу! d025.gif

Svetlana_Swan
Вы не любите мужчин?

Вы просто не умеете их готовить!

Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику безопасности.

Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, теплом месте при умеренном доступе его друзей, перед употреблением — заболтать)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Розалин
ухаха, реалии жизни
Svetlana_Swan
ДОброе утро Валентин и Красотулечки!!!!
Всех люблю, всем радостного дня!!!
Сказка
Привет, Светочка!)))

что то все простужаются, и тебя не обошло стороной sad.gif

Давай выздоравливай, красотуличка!!! береги себя и горлышко a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 9.10.2012, 22:28) *
Вы не любите мужчин?
Вы просто не умеете их готовить!


d030.gif d030.gif d030.gif

aLissanka
СВЕТУЛЕЧКА, ПРИВЕТ)))))



Спасибо тебе))) За твои полезности-интересности, и порою мозгопрочистительства a115.gif a115.gif a115.gif
Ты очень умочка-разумочка и душевная девочка)))) Обречена на счастье и всё самое светлое и лучшее))) Люблю тебя wub.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 5.10.2012, 22:56) *
я вставала в 5-30, 6 утра, и с утра успевала многое сделать до того как выйти на работу, и тогда вечер у меня всегда был свободен от домашних дел

О, как я тебя понимаю))) Вечер для меня и домашние дела - это настолько несовместимо d060.gif Тренировки же, сериалы, книги, прогулки... и многое ещё увлекательное, интересное и расслабляющее aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Пусть привычный режим налаживается ng19.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 6.10.2012, 14:37) *
С тех пор как я резко прибавила весе
проходило какое-то время и мой организм враз избавлялся от 3-5 кг за достаточно короткое время. И больше эти самые кг не возвращались.
Анализируя то время, когда происходили такие глобальные изменения, я поняла, что в то время как раз решала какие-то вопросы в собственном развитии, Это были периоды духовного развития, самопознания, расширение сознания.

Что опять же подтверждается, что внешнее - проявление нашего внутреннеего. Как только мы наведём порядок внутри, так и снаружи избавимся от лишнего))) a115.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 6.10.2012, 15:53) *
Научитесь дружить со своею судьбой, никогда на нее не роптать,
Просто жить, просто петь, в день угрюмый любой не ходить по земле, а летать.
Научитесь весь день, словно солнце, светить, а ночами лучиться звездой,
Научитесь себя что есть силы любить, что есть силы гордиться собой.

СПАСИБО))))) wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 8.10.2012, 11:38) *
Я сегодня осталась дома - проснулась без голоса и с болью в горле.

Светуля, а как насчёт ингаляции с эфиром эвкалипта, пихты, сосны? Хоть даже над кастрюлькой или чайничком? a075.gif
Цитата(svetluy @ 9.10.2012, 1:05) *
притащила тебе чаёк с медком и лимончиком---ПОПРАВЛЯЙСЯ---

aa26.gif aa26.gif aa26.gif уж лучше выздоравливай, как говорит наш гуру ВАЛЕНТИН))))
Цитата
Ну и хорошо - есть рабочие дела которые можно поделать и из дома, а посидеть дома в носочках и пледе - тоже очень-очень полезно.

и приятно a075.gif
Цитата
Один из плюсов любимой ненормированной работы - что иногда можно позволить себе территориально работать на расстоянии. И это не отразится на качестве работы.

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 8.10.2012, 14:17) *
Я сейчас, когда встречаюсь в жизни с какой-либо сложной, некомфортной ситуацией, или человеком, научилась мысленно себе говорить: Ок. Эта ситуация мне для чего то дана, что я могу сделать чтобы решить её??? И ищу ответы, или действия которые могут привести к позитивным результатам.

Да))) Я такому тоже учусь))) Это не очень просто, но офигеть как действенно))) Сразу позитивишься d025.gif
Цитата
-начать действовать в плане решения…

Перед этим найдя в себе силы и возможности)))) aa21.gif aa21.gif aa21.gif что бывает ох как непросто d025.gif
Первые два варианта – ни к чему хорошему не приведут – задача не будет решена – а значит, снова будет появляться в нашей жизни – через другие ситуации и/или через других людей…

Цитата(Svetlana_Swan @ 8.10.2012, 17:08) *
Мне вот кажется что очень много проблем у людей от того что они слишком рано выходят замуж/женятся. По-моему женщина не должна выходить замуж раньше 25-27 лет

Под каждой буквой) Нечего там делать, пока ты не сформировал себя как личность aa26.gif Хотя и потому случаются бодашки d060.gif но то такое a075.gif

С батареями!!!!



Заечка
Светуля, здравствуй aa33.gif

Как Здоровье? Тебе уже лучше?

Рецепт приготовления мужчины d030.gif a115.gif
@nn@1803
Цитата(Svetlana_Swan @ 9.10.2012, 22:28) *
Вы не любите мужчин?

d030.gif d030.gif d030.gif
ЛЮ! ЛЮ! ЛЮ! Сильно люблю! Не болей давай! ПОЖАЛУЙСТА!
Svetlana_Swan
Всем добрый вечер!!!!

Девочки, я в порядке - выздоравливаю...

Сегодня даже на латину сходила, правда аппетит сегодня зверский - наесться не могу ничем )))) Организм явно выздоравливает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

На латину нравится ходить, я там постоянно улыбаюсь, и оттуда выхожу очень-очень веелая. Ведт у нас мужчина, кажется кубинец... говорит на смешанном испанско-русско-английском - не понятно ничего из того что он говорит, кроме как ONE-TWO-THREE...

Но очень классно - связки некоторые уже лучше получаются a115.gif a115.gif a115.gif


svetluy
Светулёк привет!!!Красивый цветок из мужских рук прекрасной брюнетке!!!!

Цитата(Svetlana_Swan @ 10.10.2012, 23:32) *
Девочки, я в порядке - выздоравливаю...Сегодня даже на латину сходила, Ведт у нас мужчина, кажется кубинец... говорит на смешанном испанско-русско-английском - не понятно ничего из того что он говорит, кроме как ONE-TWO-THREE...

Со скорейшим выздоровлением тебя!!!! Латина---обожаю танцы в этом стиле...у меня у подружки сынуля ходит...Видела ролики с его танцами, какая грация, гибкость, эмоции, драйф, в общем одна круть!!! Я сама, когда была маленькая мечтала в такие танцы ходить,но, увы, проф.спорт забирает кучу денег eusa_pray.gif Да и дочке не могу пока дать этого, жаль, ну может повезёт, через годик другой...Ведь никогда не поздно этим заниматься...Хотя бы для души и тела icon_mrgreen.gif
Аличка
ой....какая красивая и изящная, а увидев возраст, я чуть со стула не упала a115.gif мои восторги a035.gif Дневничек только начала читать, но вот промолчать по этому поводу просто не смогла!! wub.gif
Сказка
Цитата(Svetlana_Swan @ 10.10.2012, 23:32) *
Девочки, я в порядке - выздоравливаю...


вот и отлично a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
На латину нравится ходить,


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Светланочка, ты еще и танцуешь??? как то я пропустила этот момент

нет слов, одни eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif



Душечка
Светик, привет!
Рада, что выздоровела a115.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 10.10.2012, 23:32) *
Сегодня даже на латину сходила, правда аппетит сегодня зверский - наесться не могу ничем )))) Организм явно выздоравливает

Светлан, я в восторге от тебя и когда ты все успеваешь , умница ты наша! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Цитата
На латину нравится ходить, я там постоянно улыбаюсь, и оттуда выхожу очень-очень веелая. Ведт у нас мужчина, кажется кубинец... говорит на смешанном испанско-русско-английском - не понятно ничего из того что он говорит, кроме как ONE-TWO-THREE...

Классно, я в прошлом году немного на сальсу ходила, у нас тоже был кубинец -чернокожий , красии, как Бог a115.gif
разговаривал в основном жестами wub.gif
У тебя конечно все получится наилучшим образом
d025.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Svetlana_Swan
Добрый вечер, Красотулечки!

Отчетики опять забросила)))

Ела сегодня опять больше чем обычно. Не могу - хочу есть весь день.Организм просто с ума сходит. Скорее всего ПМС на фоне выздоравливающего организма. Сходила сегодня на танцы и на стретчинг, 2 часа - тяжеловато, видимо организм еще ослаблен на 2х часовые занятия.

Посидела погрелась в хаммаме в компании интересных мужчин. Девочки после занятия что-то не пошли, а я пошла прогреться. Одного мальчика уже знаю - часто с ним пересекаюсь в клубе и в хаммаме часто с ним и сидим и болтаем.
Сегодня еще один был, пришел с термосом чая заваренный на дикоя мяте, смородине и еще пунктов 5 или 6 трав...
Так интересно расскзывал про всякие травы, их свойства, сам выезжает на природу и собрает и заготавливает.
Так интересно рассказывал, я даже пожалела что блокнота с собой рядом нет - часть инфо записать d030.gif d030.gif d030.gif
Рассказывал какие смеси интересные можно делать из разных что с чем смешивать... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.