Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetlana_Swan. Мой Дневник Красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
svetluy
Привет трудяга!!! Очень рада за тебя a115.gif , что всё так хорошо у тебя в рабочей сфере---это, наверное мечта многих женщин---работать с удовольствием и одновременно с привнесением денежного капитала в свой кошелёк a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(Svetlana_Swan @ 26.10.2012, 10:21) *
С первым снегом, Москва!!!!

С первым снегом!!! У нас по всему городу белоснежное покрывало расстелилось!!!!

Удачных выходных Светуленька!!!!
@nn@1803

Привет, Подружка! wub.gif
Svetlana_Swan
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Сейчас ты, возможно, жалуешься на дождливую погоду,
А может быть, благодаришь её за бесплатную поливку газона.
Cейчас ты можешь хныкать по поводу того, что нет роз без шипов,
А может быть радуешься тому, что у шипов бывают розы.

ТЕЛОС (книга 1) Откровения Новой Лемурии
Аурелия Л. Джоунс

svetluy
Светочка с добрым утром красавица!!!

Удачных тебе выходных! Я знаю точно, что Светулик у нас проведёт их однозначно с пользой!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Svetlana_Swan
ДОброе утро Валентин и Красотулечки!!!

У нас сегодня чистое голубое небо!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Всем радостной субботы!!! a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(svetluy @ 27.10.2012, 8:39) *
Я знаю точно, что Светулик у нас проведёт их однозначно с пользой!!!

d025.gif d025.gif Да-да... как обычно на работе.... ну и переменно с танцами, тренажеркой и хаммамом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Заечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 25.10.2012, 14:49) *
Тут я, где-то рядом ))) ... много мыслей, много обдумываний... но вот писать - не пишется ничего...
Состояние вбирания, перерабатывания и наполнения...

Светуль, у всех бывает такое. Будем ждать, когда будет настроение писать a075.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 27.10.2012, 9:08) *
Да-да... как обычно на работе.... ну и переменно с танцами, тренажеркой и хаммамом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

Классных тебе выходных
Svetlana_Swan
Про танцы:

Физически ощущаю неумение быть ведомой женщиной. Никогда ею как оказывается и не была. Почему? Да потому что никто никогда этому не учил, и не говорил об этом.

Потому что в семье я была старшей дочерью, на мне всегда было много обязанностей и много решений, потому что старшая, и наша учеба тоже не предполагает в нас девочках развития истинн женских качеств...

Почему сейчас физически ощущаю именно эту нехватку???

Потому что стала ходить на танцы. Латину.

Мужчины с нами мучаются в танцах, практически все... ВСЕ!!! девочки - "не ведутся".

Сегодня на тренировке пару раз впала в некое состояние, после которых мой партнер воскликнул "Во!!!!Заработало!!" Состояние тут же улетучилось, как только я пыталась его проанализировать. Но внутренне порадовалось что это самое состояние уже заглянуло в мой внутренний мир, а это значит - что оно уже нашло туда дорогу, и, надеюсь поселится во мне навсегда...
Svetlana_Swan
На работе вчера, пролистывала газету, занесенную кем-то, наткнулась на статейку рекламирующую некие БАДы, не суть важно какие но....

Привлек первый абзац icon_mrgreen.gif не дословно, на память: "если вы поужинали как обычно, а именно поели пельмени, запили кока-колой и на десерт " что то там еще было сладкое и шоколадное то "возможно почувствуете некий дискомфорт"... ну и т.д. и т.п. результат данной статьи - наши БАДЫ помогут Вам, (как бы вы не питались..) s24.gif s24.gif s24.gif

Посмеялась я с этой статьи, с коллегой обсудила... obm.gif obm.gif obm.gif

Сегодня коллега мне рассказывает, после разговора со мной вечером заехала в магазин за продуктами и в очереди стала разглядывать корзины других покупателей.... : "Свет, но это реально так и есть, почти у всех в корзинах была кола, пиво, пельмени, блинчики готовые, соленья и булки..." d030.gif d030.gif d030.gif

з.ы. моя корзина в тот вечер перед кассой выглядела так: 1 кг яблок, 0,5 кг нектаринов, 0,5 кг помидор, 3 огурца, пачка творога, сметана, упаковка гречки, курага.
a075.gif a075.gif a075.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 28.10.2012, 0:11) *

Мужчины с нами мучаются в танцах, практически все... ВСЕ!!! девочки - "не ведутся".



Света!! Какое интересное наблюдение!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И Вам, наверное, стало понятнее то, о чем я говорил много раз!!

Очень приятно было прочесть!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 28.10.2012, 0:44) *

з.ы. моя корзина в тот вечер перед кассой выглядела так: 1 кг яблок, 0,5 кг нектаринов, 0,5 кг помидор, 3 огурца, пачка творога, сметана, упаковка гречки, курага.
a075.gif a075.gif a075.gif


icon_mrgreen.gif Понимаю!! Тоже любовался на днях своей корзиной: огурцы, помидоры, сливы, хурма, виноград, яблоки, морковь, перец, еще что-то... Блин, даже выглядит красиво!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Доброе утро Валентин и Красотулечки!!!!

За окном - настоящая зима!!! Дворники орудуют лопатами разгребая первый серьезный снег. У нас из окна - весь двор белый e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Как хорошо с утра никуда не бежать.
Сегодня в планах позаниматься домом, пару часиков поработать за компьютером, вечером фитнес и хаммам. e010.gif e010.gif e010.gif

Козявки мои соскучились по мне за неделю, я прихожу домой и почти сразу спать, а утром убегаю.. А сейчас Клякса сидит (пытается) на плече, Хвост под боком, и Тёмочка тоже пытается примоститься рядышком d030.gif d030.gif d030.gif Мои маленькие любимые котячьи души, любящие и мурлыкательные. Буду баловать их вкусняшками сейчас. d060.gif d060.gif d060.gif




Валентин!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Valentin @ 28.10.2012, 8:39) *
И Вам, наверное, стало понятнее то, о чем я говорил много раз!!

d025.gif d025.gif d025.gif Как Вы правильно сказали - "понятнее".
Вот оно и раньше было понятно что нету этого, что надо это развивать.
А как, каким образом, где его достать, где на это посмотреть.
Когда живешь 34 года ни разу не зная ни ощущая этого состояния правда сложно в полной мере понимать что же требуется делать для того, чтобы развивать это качество.
Теперь да, чуть понятнее, я что-то начинаю ощущать, некие проблески внутреннего состояния... Но они пока настолько слабы и мимолетны внутри что я не успеваю пока ими насладиться и удержать их...


Цитата(Valentin @ 28.10.2012, 8:41) *
Блин, даже выглядит красиво!! a115.gif

Согласна!!! Я тоже часто любуюсь на свою корзину, пока стою в очереди d030.gif d030.gif d030.gif

Svetlana_Swan
Танцы навевают философские мысли icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Наш преподаватель танцев (кстати с прошлой недели другой уже, но тоже кубинец, правда по-русски говорит чуть лучше и больше) в процессе занятия подходит к каждой девочке и прорабатывает движения с каждой...

Тоже кажется фигеет от нашей девочковой самостоятельности. g020.gif

Постоянно то с одной девочкой, то с другой слышны его крики: "куда, куда ты пошла???" s24.gif s24.gif s24.gif

Танцуешь при этом отсчитывая про себя ритм и думаешь... а правда, куда я иду???? obm.gif obm.gif obm.gif



Svetlana_Swan
Отчетик за сегодня:

Завтрак: творог, мюсли, зеленый чай.
Обед: гречневая каша, салат (помидорка, огурец, перец, фасоль) зеленый чай.
Полдник: арбуз

Сейчас собираюсь выпить теплого молока с медом.

Физнагрузка: Классик - 1 час, Бодифлекс - 1 час.

30 минут в хаммаме.

Всех люблю! Спокойной ночи!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Svetlana_Swan
Доброе утро, Валентин и Красотулечки!!!

Всем хорошего, радостного дня!!!




Сегодня какая-то С.... пыталась не давать мне спать.

Сначала в 2 часа ночи раздался звонок на телефоне, я помотрела что номер не знакомый, сбросила, повернувшись на другой бок продолжила спать, дальше по звукам сыпались смски, оставила чтиво на утро... а потом полутра ржала.

Смски были с перерывом в 5-10 минут следующего содержания.

1."Привет. дорогая, как твои дела?"
2. "А твой муж знает что ты ему изменяешь?"
3. "У меня есть кое что веселенькое чтобы показать ему"
4. "Встретимся?"
5. "я тебя здам"

Учитывая что ни мужа ни любовника у меня нет (очень бы хотелось познакомиться хотя бы с одним из них, если мужчины хорошие) читать эти смски было весело.

Так и не поняла - то ли развод, вроде "скинь денег, мама" то ли номером шантажист ошибся...

В общем и смех....

...и блин... а ведь у большинства людей от таких уродов проблемы, хотя эти самые люди и сами себе проблемы находят на свою пятую точку...
Богиня :)
Ахаха))) Светуль, ржу.. Мне кажется развод. Отсюда возникает вопрос, неужели так много женщин изменяет своим мужьям или просто маркетинговое исследование было проведено неграмотно smile.gif
Beta
Эх, не дали поспать ребенку... n020.gif Злой развод! g020.gif

Сетик, хорошего денечка! o010.gif
svetluy
Светулечик привет...

У тебя как всегда интересно и спортик, и здоровое питание, и хамамм...сплошное удовольствие...Умничка!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Насчёт случая---да ужж...в твоём варианте остаётся действительно только посмеяться...а прикинь он мне бы это прислал ночью??? а у меня любимый есть.... Просто идиоты какие то(это я в мягком варианте выразилась)
Удачного вечера тебе красотуля!!

Svetlana_Swan
Красотули и Валентин - добрый вечер!!!

Да, про ночные смски были сегодня размышления, так в общем, потом - будет время напишу. Конечно 99% думаю что развод.... Но все равно наводит на грустные мысли, раз такой развод уже существует, а давить пытаются на слабые места общества, то получается что в обществе измены очень распрастранены, и у многих-многих свои скелеты в шкафу.... o050.gif o050.gif o050.gif p030.gif

Потом попытаюсь сформулировать свои мысли по этому поводу... a075.gif


Отчетик: e010.gif e010.gif e010.gif
08:00 - мюсли с творогом
12:00 - банан
14:00 - салат (помидорка, огурчик, перчик, фасоль)
16:00 - печенье 6 штучек, треть плитки горького шоколада. o050.gif
много воды в течении дня
20:00 - силовая тренировка (1 час)
21:00 - стретчинг (1 час)
сейчас (22:45) собираюсь выпить теплое молоко (уже греется) icon_mrgreen.gif



Всем спокойной ночи!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Всех люблю!!!!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Мечта!
Светик, про смски... Кто-то хотел поднять тебе настроение smile.gif))))))
Demira
Светуль, захотелось принести тебе, первая часть - про тебя, по моему)))

Цитата(Svetlana_Swan @ 29.10.2012, 8:44) *
...и блин... а ведь у большинства людей от таких уродов проблемы, [/color]

да уж...инфаркт хватануть можно sm02.gif
Сказка
Привет, Светуля!

Цитата(Svetlana_Swan @ 29.10.2012, 21:43) *
Красотули и Валентин - добрый вечер!!!
Но все равно наводит на грустные мысли, раз такой развод уже существует, а давить пытаются на слабые места общества, то получается что в обществе измены очень распрастранены, и у многих-многих свои скелеты в шкафу....


дааа уж, и смех и грех.я представила, что чувствует человек, который в действительности изменяет своей жене/своему мужу и среди ночи получает такое смс... заснуть точно не сможет)))

Svetlana_Swan
Добрый вечер Валентин и Красотулечки!!!!

Отчетик за сегодня:
Завтрак: кефир + мюсли, бутерброд с сыром, маслом, зеленый чай.
Обед: рисовая каша, зеленый чай, горький шоколад, яблоко.
Полдник (16:30) - зеленый чай, печенье 7 штучек, горький шоколад.
Ужина нет, на ночь планирутся теплое молоко с медом.

Процедуры с утра - скраб кофейно-солевой на тело, на лицо геркулесовый.
Еще планирую сейчас чуть-чуть на растяжку поделать упражнения.
по вторникам у меня передышка от физнагрузок серьезных icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а завтра танцы a115.gif a115.gif a115.gif

Зачастило в моей рационе печенье, начала держать в офисе на тот случай когда некогда выйти или не успела с собой взять а надо, один у него плюс - нашла единственное в магазине с более менее нормальным составом, но собираюсь завязывать с ним, чтоб не входило в привычку. Такие продукты как и сладости имеют нехорошую тенденцию к привыканию.

А вообще, возникла у меня тут одна идея... не знаю пока насколько она осуществима и осуществима ли, хотя все же в наших руках.... обмозгую - поделюсь... a075.gif a075.gif a075.gif


svetluy
Светуль привет!!!

Цитата(Svetlana_Swan @ 30.10.2012, 21:29) *
Ужина нет, на ночь планирутся теплое молоко с медом.

Как ты так без ужина можешь...Для меня это что то с чем то...Не поесть после шести---трагедия...Как ты с этим справляешься??? Особенно после принятого шоколада в обед???
Цитата
А вообще, возникла у меня тут одна идея... не знаю пока насколько она осуществима и осуществима ли, хотя все же в наших руках.... обмозгую - поделюсь...

Буду с нетерпением ждать твоей идеи...Я думаю это как всегда что нибудь интересное и познавательное!!!
Заечка
Светуль, привет
Догадываюсь, что не просто так ты пьешь молоко с медом на ночь. Скажи что это дает?
И с нетерпением жду твою идею - вдруг мне тоже пригодится icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Заечка @ 30.10.2012, 23:12) *
Догадываюсь, что не просто так ты пьешь молоко с медом на ночь. Скажи что это дает?

По Аюрведе советуется пить теплое подслащенное молоко за 1-2 часа до сна.
Молоко, переварившись, наполняет организм Лунной энергией, а это дает возможность улучшить свой характер, воспитать в себе оптимизм, целеустремленность. Выпитое молоко лежит в желудке почти всю ночь и быстро не усваивается. Согласно Аюрведе именно это является преимуществом коровьего молока, так как, находясь в желудочно-кишечном тракте, оно очень благотворно воздействует на тонкое тело ума человека.
В результате воздействия молока на тонкое тело ума, сон становится спокойным, а ум соприкасается своей тонкой энергией с желудком, где находится молоко. Молоко влияет на ум так, что увеличивается гармония между разумом и умом, возрастает самоконтроль человека, а это и есть проявления увеличения разумности.
Во-первых, при длительном употреблении молока появляется оптимизм;
Во-вторых, начинает расти уверенность в своих силах;
В-третьих, появляется способность спокойно реагировать на проблемы;
В-четвертых, человек начинает лучше разбираться в трудных ситуациях, и ему становится легче избавляться от вредных привычек, а также принимать верное решение.
Интересно, что по утверждению Вед, добродетельные люди легче переваривают молоко, чем люди с плохим характером. А человек, который регулярно пьет молоко на ночь, постепенно становится лучше. Дело в том, что переваривание этого напитка зависит именно от нашего психического состояния. Если человек испытывает злость, зависть, гнев, это ведет к полной неусваиваемости молока. А милосердие, доброта, правдивость позволят переварить даже повышенную дозу молока.

Ну можно много ещ почитать если поискать про молоко в Ведах... a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Заечка @ 30.10.2012, 23:12) *
И с нетерпением жду твою идею - вдруг мне тоже пригодится icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Скорее всего. Идея зародилась из дебатов в твоем дневничке.. a075.gif a075.gif a075.gif
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 30.10.2012, 21:45) *
Как ты так без ужина можешь...Для меня это что то с чем то...Не поесть после шести---трагедия...Как ты с этим справляешься??? Особенно после принятого шоколада в обед???

Я же пью молоко на ночь, к его приему у меня желудок начинает чтонибудь просить - и молока вполне достаточно a075.gif a075.gif a075.gif
в общем-то когда начинаю вечером хотеть есть просто не паникую, а ставлю греться молоко.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и после его приема - успокаиваюсь, есть не хочется. Тем более что сейчас подслащиваю его медом для иммунитета и здоровья (на зимний период)
После шоколада я бы не сказала что прямо какие то еще хотелки включаются)))) разве что воды много пью.... И потом шоколад то горький.... и по 1-2 дольке за прием)))) Сегодня в общей сумме за 2 приема было съедено 3 дольки шоколада. wub.gif wub.gif wub.gif

Заечка
Светуль, как интересно ты про молоко написала. Я опять же в мною любимых индийских фильмах видела, что у них прям традиция - на ночь пить стакан молока. Ну теперь понятно, если по Аюрведе судить, почему они так делают.

Svetlana_Swan
Цитата(Demira @ 30.10.2012, 15:31) *
Светуль, захотелось принести тебе, первая часть - про тебя, по моему)))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ириш... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
да уж...инфаркт хватануть можно sm02.gif

Цитата(Сказка @ 30.10.2012, 17:44) *
дааа уж, и смех и грех.я представила, что чувствует человек, который в действительности изменяет своей жене/своему мужу и среди ночи получает такое смс... заснуть точно не сможет)))[/color][/b]

sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Инфаркт не инфаркт, а выяснения отношений до утра с половинкой, если она в этот момент рядом в большинстве случаев - обеспечено...
ну и если есть косяки то да.... нервных клеток немало изведется... icon_mrgreen.gif

@nn@1803

Доброго утра, Красотуля!
В белых облаках что-то о трансерфинге намечается. Думаю, ты заинтересуешься.
svetluy
Доброе утро Светочка!!!

Цитата(Svetlana_Swan @ 30.10.2012, 23:33) *
Я же пью молоко на ночь, к его приему у меня желудок начинает чтонибудь просить - и молока вполне достаточно

Интересная теория по поводу молока, никогда не думала об этом и есстественно не пробовала, наверное еще потому как не очень его люблю...Из молочных продуктов много что по вкусу, но в данном варианте не очень то меня тянет на молоко...Хотя может стоит и попробовать, а вдруг действительно успокаивающее действие молока и сладость мёда будут благотворно влиять на мой мозг. А молоко ты какое пьёшь--обезжиренное или какой процент жирности берёшь????

Цитата
После шоколада я бы не сказала что прямо какие то еще хотелки включаются)))) разве что воды много пью.... И потом шоколад то горький.... и по 1-2 дольке за прием)))) Сегодня в общей сумме за 2 приема было съедено 3 дольки шоколада. wub.gif wub.gif wub.gif [/b][/color]

Счастливая, вот у меня как раз самые и проблемы в количестве приёма шоколада!!! Как остановится после первого кусочка? Наверное мой мозг не готов еще к таким переменам!!! Так что я вообще его не держу в наличии!!!
Розалин
Привет. Про корзины покупателей у нас очень схожи мысли a115.gif я туда тоже заглядываю, когда к кассам подходим icon_mrgreen.gif
Хотела вот еще спросить, а в какой ты центр спортивный ходишь?
Svetlana_Swan
Всем добрый вечер!
Отчетик за сегодня:

08:00 - мюсли с орехами и кефиром, зеленый чай, 1 бутерброд бородинского с маслом.
12:00 - сок яблочный, банан
17:00 - рис, 2 печеных яблока, зеленый чай
19:00 - 1 час латины icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
23:15 - молоко с медом.



Цитата(Розалин @ 31.10.2012, 17:55) *
Хотела вот еще спросить, а в какой ты центр спортивный ходишь?

Привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Хожу в 2 места )))) в фитнес клуб Паллада (там силовые, тренажерка, стретчинг хаммам ( у меня там безлимитный абонемент) туда попадаю в понедельник, четверг, воскресенье... и еще хожу в школу танца "Триалдэнс" рядом с работой на Латину туда получается в среднем 3 раза в неделю (среда, пятница, суббота).


Цитата
А молоко ты какое пьёшь--обезжиренное или какой процент жирности берёшь????
Светик, молоко 2,5 или 3,2. Читала что все что обезжирено - это мифы,да и меня саму напрягает - если обезжирено значит больше подвергалось обработке, а как оно там обрабатывается... фиг его знает... И, потом, учитывая мое питание, в котором нет ничего жареного, нет жирного, масла вообще мало, мне не страшны даже 3,2 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
Отчетик:

Завтрак: кефир + мюсли
Обед: Творог
Полдник: салат овощной с фасолью
в 18-00 чай с печеньем (4 штучки)

Утром бодифлекс
На тренировку в фитнес опоздала sad.gif
Дома покрутила обруч 15 минут из за этого ((((

Собираюсь выпить молока.
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 21.10.2012, 23:44) *
Я вот тоже ждала-ждала... а они и закончились... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



А если попробовать к каждому дню относиться, как к выходному?! a075.gif

Про спорт... Круто Вы за себя взялись, девушка!! Шок и трепет!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 2.11.2012, 8:14) *
А если попробовать к каждому дню относиться, как к выходному?! a075.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif выходной это выходной - а как же творчекая реализация и самореализация a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Valentin @ 2.11.2012, 8:14) *
Про спорт... Круто Вы за себя взялись, девушка!! Шок и трепет!! a115.gif
Это я, Валентин, без Вас так скучаю - восполняю нехватку тактильных ощущений... wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Загрузка рабоче-эмоциональная каждодневная настолько сильна, что если я не буду заниматься спортом, то понимаю что очень быстро начну заедать. Вас нет рядом, шоколадки нежелательно - остается спорт.

Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 2.11.2012, 8:20) *
Это я, Валентин, без Вас так скучаю - восполняю нехватку тактильных ощущений... wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Вас нет рядом, шоколадки нежелательно - остается спорт.



Прям, чувствую, что надо скорее приезжать!! icon_mrgreen.gif a075.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 2.11.2012, 8:56) *
Прям, чувствую, что надо скорее приезжать!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Я терпеливая - я подожду )))) тем более в хорошей компании ожидание проходит: латина, фитнес и хаммам d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 2.11.2012, 8:14) *
А если попробовать к каждому дню относиться, как к выходному?!

Валентин, хотела сказать спасибо за эту фразу с утра )))
Я над ней подумала и решила к каждому дню относиться не как к выходному а как к дню-празднику несущего только хорошее и раз это праздник то и люди вокруг должны попадаться веселые и хорошо настроенные. С такими мыслями и вышла из дому.
А сегодня день был очень насыщенный, я объездила чуть ли не полмосквы, было несколько встреч, умудрилась вернуться в офис раньше чем планировала, и успела еще доделать все дела в офисе, которые думала не успею. Встречи сегодня все и правда прошли очень легко и позитивно, и достаточно положительно для меня. Люди с которыми общалась тоже почему то постоянно улыбались - ну я ж этого хотела d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

А еще было забавно, я ехала на одну встречу и уже в метро поняла что я не знаю как до нее доехать, ни разу не была в том районе, ни номер автобуса ни маршрутки, только что надо выйти из метро а дальше как то на наземном транспорте. А в интернете просто забыла посмотреть... Вышла из метро, двинулась к ближайшей остановке, на ней стояло достаточно много народу.... Но я почему то выцепила одну девушку из всей толпы, подошла к ней и спросила не знает ли она случайно как доехать туда то, она мне и отвечает, "да... и я туда же" d060.gif d060.gif d060.gif
спросила у нее можно ли к ней упасть на хвост, чтоб не заблудиться d030.gif d030.gif d030.gif
немного разговорились, дождались автобус, пока ехали оказалось что то куда я еду прямо по соседству с ней, в общем она меня прямо до нужного мне крыльца в результате довела, от остановки пешком еще минут 10.
Я одна реально бы не нашла и заблудилась. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В общем девочка мне попалась нужная a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да!!! А вечером еще латина была!!!
Нас сегодня на занятии было всего 4 человека - оторвались от души... В смысле натанцевались - выучили несколько новых движений.... у меня много чего еще не получается - но я стараюсь )))

В общем то хоть физически я сегодня и нагулялась и натанцевалась, и мышцы ног ноют от таких нагрузок - настроение у меня приподняторадостное a115.gif a115.gif a115.gif

Всем спокойной ночи!!!!
Всех люблю!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Ах, да!!!
Отчет же....

Завтрак: мюсли с кефиром, зеленый чай
Обед: суп-пюре из брокколи и равиоли с сыром
Полдник: зеленый чай, печенье 3шт, 2 печеных яблочка, 2 дольки горького шоколада
Ужин: - нет
вечером чай зеленый, яблоко, молоко.

1 час латины ))))
Svetlana_Swan
ДОброе прекрасное утро Всем!!!!
Собираюсь в офис... Сегодня у меня есть немного спокойно офисной работы,
еще запланирована 2хчасовая тренировка латины (самостоятельная)

Всех люблю, целую, обнимаю. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И простите, пока опять не успеваю по всем пройтись a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
svetluy
Светулёк привет!!!

Пришла к тебе позитивной энергетикой подзарядиться biggrin.gif ...Ты такая умничка wub.gif , жизнь во всю кипит a040.gif . Приятно прям читать и даже перечитывать твои произошедшие новости. Отчётики супер, спорт---вообще молчу-ты спортсменка высшего уровня!!! ng25.png
Хорошего тебе денёчка и всё больше и больше приятных новостей!!!
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 2.11.2012, 21:57) *
Я терпеливая - я подожду )))) тем более в хорошей компании ожидание проходит: латина, фитнес и хаммам d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif



Секс, девочки, рок-н-ролл!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Валентин, хотела сказать спасибо за эту фразу с утра )))
Я над ней подумала и решила к каждому дню относиться не как к выходному а как к дню-празднику несущего только хорошее и раз это праздник то и люди вокруг должны попадаться веселые и хорошо настроенные. С такими мыслями и вышла из дому.


Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Но я почему то выцепила одну девушку из всей толпы, подошла к ней и спросила не знает ли она случайно как доехать туда то, она мне и отвечает, "да... и я туда же"


Да, когда мы не умничаем и даем Вселенной сделать нам хорошо, все складывается отлично!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Marta-Maria
Цитата(Svetlana_Swan @ 31.10.2012, 23:32) *
Хожу в 2 места )))) в фитнес клуб Паллада (там силовые, тренажерка, стретчинг хаммам ( у меня там безлимитный абонемент) туда попадаю в понедельник, четверг, воскресенье... и еще хожу в школу танца "Триалдэнс" рядом с работой на Латину туда получается в среднем 3 раза в неделю (среда, пятница, суббота).[/b][/color]

Вот это да!!! Какая молодец!!! a115.gif Восхищаюсь упорству wub.gif
Beta
Светулик, отличных выходных!!! a075.gif
@nn@1803
КалександраБ
Привет!!! Какая девочка хорошая тебе попалась, сам Бог послал!!!
Хорошего дня!!! И чудесной недели!
svetluy
Светочка, бизнес вумен, ты куда запропастилась??? wub.gif Наверное новостей куча??? a075.gif




aLissanka
Светулик, я скучаль)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты - моя позитивочка и мегаумочка ng15.png ng15.png ng15.png
Клёвая практика на латине получилась)))) Нужная a115.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 28.10.2012, 0:11) *
Мужчины с нами мучаются в танцах, практически все... ВСЕ!!! девочки - "не ведутся".

Светулик, а у вас персональные партнёры, или кого с кем поставят из тех, кто пришёл в этот день? Много мужчин ходят?
я когда занималась, у нас в городе найти партнёра для латины был такой анриал sm02.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 28.10.2012, 0:44) *
моя корзина в тот вечер перед кассой

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 28.10.2012, 9:54) *
За окном - настоящая зима!!! Дворники орудуют лопатами разгребая первый серьезный снег.

Вот это да))))) aa31.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 30.10.2012, 21:29) *
А вообще, возникла у меня тут одна идея... не знаю пока насколько она осуществима и осуществима ли, хотя все же в наших руках.... обмозгую - поделюсь...

В ожидании a075.gif чуда d025.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 30.10.2012, 23:28) *
Молоко, переварившись, наполняет организм Лунной энергией, а это дает возможность улучшить свой характер, воспитать в себе оптимизм, целеустремленность.

Как интересно)))) Спасибо)))) a115.gif a115.gif a115.gif
Целюлю)
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Валентин и Красотулечки!
Добрый вечер!!!! Хороших наступающих выходных!!!!!

Простите, времени писать и ходить по гостям сейчас очень мало. Я иногда за хожу - читаю, в курсе всех собитий у к всех девочек, но чаще сил и мыслей писать уже нет.

По питанию все хорошо. Без выпечки, хлеба, конфет и всего 5 печенек за всю неделю в разное время)))
остальное все - каши, салаты, фрукты, чаи зеленый и травяные. a075.gif a075.gif a075.gif Спорт или танцы получаются каждый день... wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(aLissanka @ 6.11.2012, 16:16) *
Светулик, а у вас персональные партнёры, или кого с кем поставят из тех, кто пришёл в этот день? Много мужчин ходят?я когда занималась, у нас в городе найти партнёра для латины был такой анриал sm02.gif

У нас в группе 3 мужчин + учитель тоже мужчина. Остальные девочки. Партнеры-мужчины по очереди танцуют меняясь партнершами. Иногда девочки не все доходят и несколько раз было равное количество мальчиков-девочек a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
У стеночки стоять не приходится, даже если нет партнера, все время отрабатываешь какую-нибудь новую фигуру. a075.gif a075.gif a075.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.