Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetlana_Swan. Мой Дневник Красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 9.7.2012, 18:09) *
У меня вчера "зачудительный" выходной был.
Накатило всё.
Даже порыдала.
n020.gif n020.gif

Цитата
Слетевший компьютер был последней каплей.

Светик, это явно к чему-то хорошему d025.gif

Цитата
Вечером в 11 пошла на кухню заедать... открыла халву... посмотрела на нее... и выпила 4 стакана молока.

4 стакана? icon_eek.gif но явно лучше, чем халва d025.gif хотя кому как a075.gif

Цитата
Нет таких проблем - которые рано или поздно бы не решались.
Да, и как говорится нам дается по нашим силам, а значит я справлюсь. a115.gif А вернее уже справляюсь. a075.gif

a115.gif a115.gif Ты умничка, очень позитивно и правильно мыслишь a070.gif
Цитата
А еще есть такая примета - МАССАЖ У ВАЛЕНТИНА с утра - это только к хорошему, лучшему и прекрасному.

И с утра...и днем...и вечером...всегда только к лучшему, прекрасному, чудесному и замечательному
d060.gif
Цитата
И вообще, если старый мир рушится - это лишь для того, чтобы построить новый и прекрасный.

Непременно...так и есть d025.gif
Светик, как здорово, что ты встречалась с нашими девочками Красотуличками, я вчера ехала к Валентинчику на массаж и все время осматривала по сторонам, мечтала тебя встретить d060.gif и назад, когда возвращалась тоже думала, вдруг ты идешь на массаж или с массажа icon_mrgreen.gif
Приятного вечера тебе, куколка!


aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ukaaa
Цитата(Svetlana_Swan @ 8.7.2012, 23:00) *
У меня комп полетел, с телефона много не напишешь. Буду видимо покупать новый. icon_eek.gif

Светочка, и правда это к хорошему - к новенькому замечательному компьютеру d025.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 9.7.2012, 18:09) *
У меня вчера "зачудительный" выходной был. sm02.gif
Накатило всё. o050.gif
Даже порыдала. eusa.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Вечером в 11 пошла на кухню заедать... открыла халву... посмотрела на нее... и выпила 4 icon_eek.gif стакана молока. d030.gif d030.gif d030.gif

Вот умничка! Значит, здоровое питание уже на уровне рефлекса a035.gif n020.gif

Цитата
Но сегодня новый день. d025.gif
Нет таких проблем - которые рано или поздно бы не решались. d025.gif
Да, и как говорится нам дается по нашим силам, а значит я справлюсь. a115.gif А вернее уже справляюсь. a075.gif

e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
А еще есть такая примета - МАССАЖ У ВАЛЕНТИНА с утра - это только к хорошему, лучшему и прекрасному. wub.gif wub.gif wub.gif

Да-да! И с утра, и вообще в любое время - всегда к чему-то чудесному! d025.gif
@nn@1803
Светулик! Пусть день будет наполнен счастьем! wub.gif
влюбленная лу
Света, привет, я про йогу: слушай, есть бесплатная йога на станции метро Курская, в индийском посольстве, не знаю , как там по выходным есть занятия или нет, в будни точно есть. Время тоже не смогу подсказать. Думаю, если тебя заинтересует, ты сама все разузнаешь
Svetlana_Swan
Валентин
и Красотулечки!!!
Доброе утро!!!!


Я со всеми сбоями не помню что уже ела d060.gif d060.gif d060.gif
Но опять без криминала, удается сохранять режим питья и еды - и довольно легко.
4 стакана молока на ночь тоже судя по всему пошли на пользу организму. Сама до сих пор удивляюсь как в меня столько влезло, но в тот момент напиться не могла. Организм сам лучше знает что ему там надо, что-то он там себе восполнил. d025.gif d025.gif d025.gif

В субботу брат съездит скомплектует мне компьютер на одной проверенной и хоршей фирме, так что за выходные наверное у меня появится новый комп wub.gif wub.gif wub.gif



Валечка!!!!

Цитата(Душечка @ 9.7.2012, 18:47) *
4 стакана? icon_eek.gif но явно лучше, чем халва

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Халва так и стоит открытая и не тронутая. Брат обещал съесть d060.gif
Цитата
И с утра...и днем...и вечером...всегда только к лучшему, прекрасному, чудесному и замечательному

b7d.png b7d.png b7d.png b7d.png b08.png
b08.png b08.png b08.png b08.png b08.png
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
ехала к Валентинчику на массаж и все время осматривала по сторонам, мечтала тебя встретить

Валечка, ты в следующий раз намекни, где мне и во сколько прогуляться d060.gif d060.gif d060.gif Мечты иногда очень просто исполняются!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Ukaaa @ 9.7.2012, 22:44) *
Светочка, и правда это к хорошему - к новенькому замечательному компьютеру

Юленька!!!!
Это точно!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И я давно хотела поменять компьютер.
Этот у меня лет 5 наверное, исправно мне и хорошо служил!!!!
Но надо обновляться. Пришло время a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата
Значит, здоровое питание уже на уровне рефлекса

d025.gif d025.gif d025.gif
Юленька, я сама себе удивляюсь. У нас 3 недели гостит подруга брата, и они вдвоем постоянно покупают всякие вкусности, меня пытались первую неделю угощать, но меня настолько не возбуждают конфеты, пирожные, я тянусь в холодильник за творогом или яблоком... Потом они даже перестали предлагать что-то такое d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я рада, что хорошие привычки практически вытеснили уже все старые, неполезные.

Цитата
Да-да! И с утра, и вообще в любое время - всегда к чему-то чудесному! d025.gif

aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif
aa29.gif aa29.gif aa29.gif
b7d.png b7d.png b08.png b08.png
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(@nn@1803 @ 10.7.2012, 7:26) *
Светулик! Пусть день будет наполнен счастьем! wub.gif

Анюточка!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Солнышко моё!!! И тебе хорошего дня, милая!!!

Цитата(kittykate @ 10.7.2012, 16:04) *
есть бесплатная йога на станции метро Курская, в индийском посольстве

Катёночек!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Спасибо за информацию a115.gif a115.gif a115.gif
Я посмотрю.
Правда с моей занятостью - заниматься собой у меня получается максимум до 10 утра. остальное время и до вечера - работа и непредсказуемо как и куда меня могут выдернуть.
хочу подыскать в ближайшейдоступности и с утра - чтоб успевать.

Ukaaa
Светочка, привет, лапуля! wub.gif wub.gif wub.gif
Захожу в твой дневничок, сразу вспоминаюся твои фотки - ты очень красивая wub.gif И такая стройняшка! aa18.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 11.7.2012, 9:44) *
Но опять без криминала, удается сохранять режим питья и еды - и довольно легко.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
В субботу брат съездит скомплектует мне компьютер на одной проверенной и хоршей фирме, так что за выходные наверное у меня появится новый комп wub.gif wub.gif wub.gif

Чудесно! a115.gif

Цитата
но меня настолько не возбуждают конфеты, пирожные, я тянусь в холодильник за творогом или яблоком...

Молодчинка! a115.gif a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Валентин и Красотулечки!!!
Добрый вечер!!!



Отчетики:
Вчера, среда, 11 июля
05-30 - вода
06-30 - яблоко
08-00 - пробежка 2,5 км, упражнения на пресс, ноги.
09-00 - вода
10-00 - геркулес с бананом.
12-30 - вода
13-00 - суп щавелевый с нутом.
16-00 - вода
17-00 - вода
20-00 - молоко + кусочек ржаного хлеба.
21-30 - вода
22-00 - молоко.

Сегодня, четверг, 12 июля.
05-30 - вода
07-00 - вода
08-00 - бассеин, прогулка.
09-30 - вода
10-00 - хлопья с мюслями и молоком.
12-00 - вода
13-30 - вода
15-00 - вода
17-00 - круассаны 3 шт. (голодная вернулась в офис, а там больше ничего не было sm02.gif )
19-00 - вода
20-30 - вода
22-00 - морская капуста, кусочек ржаного хлеба.
22-30 - молоко.

С компьютером новым решила подождать, все таки он не входил в список трат в этот месяц. Брату удалось восстановить вроде этот. Вот сижу сейчас и тестирую на Красотуле - работоспособность icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Пока всё - ОК.

Меня сегодня опять закрыли в здании. Вышла с работы в 20-55. А вот работать меньше надо. Но в этот раз у меня хоть весь комплект ключей с собой был.
А в прошлый раз меня закрыли 30 декабря, в 21-30. и ключей у меня не было, только от своего офиса. Я час вызванивала арендодателя, охрану, пока не приехали и меня не открыли icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif
Еще тогда подумала что ТАК работать надо завязывать...d030.gif
А сегодня вот опять d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
И правда, надо завязывать - ТАК РАБОТАТЬ!!!
@nn@1803
Цитата(Svetlana_Swan @ 12.7.2012, 23:18) *
И правда, надо завязывать - ТАК РАБОТАТЬ!!!

d025.gif d025.gif d025.gif Тем более летом!
Котеночек, ты восхитительна! Только ты можешь в ЗОЖ так красиво вписать 3 круассана. Благодаря тебе, я задумываюсь о том, что иногда нам можно что-то лишнее себе позволять.
Svetlana_Swan


Валентин и Красотулечки!!!!



Я сегодня встала позднее обычного icon_mrgreen.gif Сон снился какой то странный d030.gif d030.gif d030.gif Я была балериной и всё не могла выйти на сцену, потом все таки вышла но танцевала явно не балет, а что-то другое из современных танцев d030.gif d030.gif d030.gif Ага, в пуантах и в пачке.

Ага, всегда ли мы исполняем в жизни роли, которые нам по душе??? a075.gif a075.gif a075.gif



Проспала, но всё равно собираюсь сейчас сделать пробежку. Сегодня на работу можно чуть задержаться. a075.gif



Цитата(@nn@1803 @ 13.7.2012, 6:47) *
Только ты можешь в ЗОЖ так красиво вписать 3 круассана. Благодаря тебе, я задумываюсь о том, что иногда нам можно что-то лишнее себе позволять.

Анютик, я решила себе ничего не запрещать.
Запрет - это ограничение.
А ограничения всегда подсознательно захочется расширить.
Я стараюсь закрепить в себе - что еда - это не удовольствие а всего лишь топливо для организма, для обеспечения нормальной жизнедеятельности. Сыт и здоров мой организм, значит я смогу эффективно и счастливо жить.
А потому понимаю, что топливо должно быть качественным и полезным. Но если в какой то момент нет хорошего качественного, а организм уже требует подзарядки, можно подзарядить его достаточным количеством еды, чтобы дожить до следуещего полезного приема пищи.
Конечно, если бы вчера в офисе были не только круассаны а еще салат или яблоки, я бы выбрала их. Ну а так как надо было продолжать работать.
После последнего приема пищи прошло 5 часов )) А за 5 часов я уже наездилась по Москве. И после круассанов до следующего приема пищи потом прошло тоже 5 часов. Думаю они переварились в полной мере.

Так что этот прием вряд ли назовешь "лишним".

Кстати, про лишнее. Где то читала что желудок человека (Нормального размера) должен быть размером с кулак этого человека. Т.е. чтобы определить количество еды необходимое для разового приема пищи достаточно посмотреть на свой кулак icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Все что больше - это уже лишнее для организма d025.gif d025.gif d025.gif

Понятно, что только мясом никогда не буду так спасаться. Потому что мясо - это вообще не еда. Это труп. sm02.gif sm02.gif sm02.gif

На днях, брат с девушкой готовили мясо по-французки. На противне. Противнь замочили на полдня, я проходя мимо мойки отметила про себя сколько гадости в нем плавает на вид. Я кстати, да, помню еще как отмывается посуда для готовки от мясных блюд. Иногда с трудом отмывается, иногда с замачиванием в моющих средствах. А ведь эта еда поподает в наш желудок. Можно себе представить, да? что творится в нашем кишечнике, если после такой еды остатки от ее приготовления оттираются хим.средствами и жесткими щетками. sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Или те блюда, которые готовлю я, промываются быстро практически сразу под проточной водой.



Я договорилась с тренером в бассеине - чтоб он научил меня ПРАВИЛЬНО плавать. Первая тренировка во вторник будет. Надо приобрести себе очки для плавания.

А еще я сегодня хочу кое-что себе сделать, но это вечером. Получится - покажу
a075.gif a075.gif a075.gif



«Человек тогда лишь достигает личной гармонии,
когда принимает природу и неизбежность».

(Дао дэ цзин Лао-цзы)
.

Ukaaa
Привет, Светочка! У тебя как всегда тепло, светло и уютно в дневничке wub.gif


Цитата(Svetlana_Swan @ 13.7.2012, 8:20) *
Я стараюсь закрепить в себе - что еда - это не удовольствие а всего лишь топливо для организма, для обеспечения нормальной жизнедеятельности. Сыт и здоров мой организм, значит я смогу эффективно и счастливо жить.

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Кстати, про лишнее. Все что больше - это уже лишнее для организма d025.gif d025.gif d025.gif

Да, похоже, что так оно и есть. Замечала неоднократно, что если несколько дней подряд не успеваю кушать, и перехватываю немножко фруктов на бегу просто - желудок уменьшается и реально большего объема, чем размером с кулак не могу есть, да и это кажется, так много icon_mrgreen.gif

Цитата
Можно себе представить, да? что творится в нашем кишечнике, если после такой еды остатки от ее приготовления оттираются хим.средствами и жесткими щетками. sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Да, и уменя такие же мысли, когда дома смотрю на посуду, в которой мама мясо готовила d025.gif

Цитата
А еще я сегодня хочу кое-что себе сделать, но это вечером. Получится - покажу [/b][/color] a075.gif a075.gif a075.gif

Интересно-о wub.gif d025.gif

~ beauty ~

Привет, Светик! aa19.gif Зашла проведать тебя, красотулечку.aa22.gif
Ты такая молодец, всё успеваешь. h020.4.gif Очень хорошо питаешься и круассаны совсем не испортили картину, они же пышные, а весят совсем мало.

Цитата
Анютик, я решила себе ничего не запрещать.
Запрет - это ограничение.
А ограничения всегда подсознательно захочется расширить.
Это точно, какой-то чёртик противоречия сидит внутри и как только запрещаешь что-то, то сразу хочется нарушить и желание гораздо сильнее становится. Не даром же говорят "Запретный плод сладок".aa21.gif

Цитата
Кстати, про лишнее. Где то читала что желудок человека (Нормального размера) должен быть размером с кулак этого человека. Т.е. чтобы определить количество еды необходимое для разового приема пищи достаточно посмотреть на свой кулак icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Все что больше - это уже лишнее для организма d025.gif d025.gif d025.gif
Да, и я такое читала. Надо мне тоже стараться соблюдать это правило хотя бы приблизительно.

Цитата
Противень замочили на полдня, я проходя мимо мойки отметила про себя сколько гадости в нем плавает на вид. Я кстати, да, помню еще как отмывается посуда для готовки от мясных блюд. Иногда с трудом отмывается, иногда с замачиванием в моющих средствах. А ведь эта еда поподает в наш желудок. Можно себе представить, да? что творится в нашем кишечнике, если после такой еды остатки от ее приготовления оттираются хим.средствами и жесткими щетками. sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Ужас, потом внутри кишечника недопереваренные остатки мясной пищи, залежи которые постепенно отравляют организм. obm.gif

Цитата
Или те блюда, которые готовлю я, промываются быстро практически сразу под проточной водой.
Да! a070.gif И внутри нас так же чистенько после растительной еды! a035.gif

Svetlana_Swan
Добрый вечер Красотулечки и Валентин!!!
Поделиться хочу...
Я немного сегодня прифигела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Даже вот не знаю как это назвать и как объяснить d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Предыстория.
До меня так и не доехал мой мастер-стилист. Ну я и решила - что видимо фиг с ним. Тем более что 2 раза договаривались за последний месяц на то, что он приедет и меня подстрижет и покрасит, и оба раза он мало того, что не приезжал, но даже не предупредил о том, что не сможет приехать.

В выходные прошлые ищу в интернете ближайшие парикмахерские с отзывами о мастерах, и параллельно разговариваю с подругой по телефону, с которой вместе стриглись у этого стилиста.
И вспоминаем мы с ней, что года 4 назад, когда стриглись в одной парикмахерской - откуда познакомились с нашим стилистом, и который потом уже нас стриг-красил на дому, был там еще один очень хороший стилист. Мы у него не обслуживались, но работы его видели, и заценили. Подруга мне говорит, и чего мы тогда за одного зацепились мастера, надо было и у того телефон взять.

Вспомнили, что звали его кажется Евгений (фамилии не знаем)А во время нашего с подругой обсуждения я продолжаю просматривать сайты парикмахерских. И натыкаюсь на салон, в хорошей доступности, с хорошими отзывами. Да. И отдельно прайс на услуги арт-директора, которого зовут Евгений.

И подруге говорю, вот, вроде нормальный салон, нормальный прайс... и вдруг это будет тот самый Евгений. Это уже сказала больше в шутку.

Позвонила - записалась на понедельник на вечер. Понедельник по-рабочему затянулся - пришлось отменить запись. Сегодня у меня появилось достаточно большое окно и я решила снова позвонить в салон и записаться если мастер свободен. Меня записали я приехала в салон.

Сижу, жду на рецепшн, администратор сказала что сейчас выйдет мой мастер. Выходит какой то мужичок, явно не тот, я сразу погрустнела (надеялась таки, ага d030.gif d030.gif d030.gif ) а администратор мне, нет-нет, это не Евгений... Сижу, жду дальше icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Выходит другой мужчина, смотрю тоже что-то не то, поплотнее телосложением чем я помню, и с бородой и длинными волосами... icon_mrgreen.gif Но чем то похож. Ну я 4 года человека не видела. Села в кресло и спрашиваю, Евгений, а вы случайно не работали года 4 назад в таком-то салоне??? Он удивился - говорит - работал, да... И я уже присмотрелась - разглядела. Точно он!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Просто изменился сильно. Просто борода и немного лишний вес сильно меняют внешность...

Я прямо выдохнула, Ну слава богу, значит точно сделаете всё классно!.
Он удивился - спрашивает меня - а как вы меня нашли?
Я говорю - не знаю... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

В общем я наконец-то довольна своей стрижкой и своим цветом волос!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Вышла из салона, звоню подруге
-Наташа, ты представляешь, это тот самый Евгений!!!
Она даже не сразу поверила...
А потом говорит,
Ну , Свет, ну как вот так можно в многомиллионной Москве, где несколько тысяч салонов красоты, зная только имя человека, не видя несколько лет, просто вот так пойти наобум просто на имя и найти???

Я вот не знаю как... До сих пор в офиге.
И счастлива от своей прически.
Вот так. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Юленька!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 13.7.2012, 12:10) *
Интересно-о wub.gif

Сделала себе мехенди. Давно, очень давно хотела сделать. a075.gif Правда еще не знаю получилось или нет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Пойду сейчас обрабатывать. d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 13.7.2012, 15:07) *

Ты такая молодец, всё успеваешь.

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Приве-е-е-етик!!!!! Рада видеть!!!!!
очень много не успеваю... но стремлюсь к успеванию главного.

Цитата(~ beauty ~ @ 13.7.2012, 15:07) *
Очень хорошо питаешься и круассаны совсем не испортили картину, они же пышные, а весят совсем мало.

А вот питание как раз сейчас меня очень устраивает....
Ну и спортик да, удается выстроить и заниматься им регулярно.

Цитата(~ beauty ~ @ 13.7.2012, 15:07) *
Не даром же говорят "Запретный плод сладок"

d025.gif d025.gif d025.gif А потому - зачем нам создавать себе запреты заведомо сладкие? d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 13.7.2012, 15:07) *
Да, и я такое читала. Надо мне тоже стараться соблюдать это правило хотя бы приблизительно.
d025.gif d025.gif d025.gif Уже понимание этого - очень сильно помогает. Т.е. положила порцию на тарелку - сравнила с кулаком )))) и отложила лишнее d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 13.7.2012, 15:07) *
Ужас, потом внутри кишечника недопереваренные остатки мясной пищи, залежи которые постепенно отравляют организм. obm.gif

sm02.gif sm02.gif sm02.gif
d06.png d06.png d06.png d06.png d06.png
Цитата(~ beauty ~ @ 13.7.2012, 15:07) *
Да! a070.gif И внутри нас так же чистенько после растительной еды! a035.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png
Svetlana_Swan
Доброе утро!!!!
d040.2.gif
Валентин!!!
ng21.gif ng21.gif ng21.gif
Красотулечки-девочки-лапочки!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Отчетик за вчера:
05-30 - вода
06-30 - вода
07-00 - вода
09-00 - вода
10-00 - десерт из груши, абрикоса, яблока, банана и кокосового молока с какао.
12-00 - вода
14-00 - вода
17-00 - зеленый чай с лимоном.
19-00 вода
21-00 - кусочк ржаного хлеба, мюсли с молоком
22-00 - вода

Есть вчера вообще не хотелось - жарко.
Сделала себе вчера стрижку - покраску волос (описала выше a075.gif )
Сделала мехенди - познакомилась с чудесной девочкой a115.gif
Попала под ливень - вымокла насквозь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сделала маникюр без покрытия. a075.gif
Бегать не стала, очень душно и жарко было с утра, баловала себя длительным контрастным душем и самомассажиком в ванной. a075.gif a075.gif a075.gif


Единственный грех - это неосознанность, а единственная добродетель - осознанность

Будь в расслаблении. Не пытайся изо всех сил, потому что именно в расслаблении ты можешь осознавать, не в тяжких усилиях. Будь спокойным, тихим, молчаливым.

В чём твоё напряжение? Твоё отождествление со всевозможными мыслями, страхами – смерть, разорение, падение курса доллара и всевозможные вещи. Это твои напряжения, и они влияют и на тело. Твое тело становится напряжённым, потому что тело и ум – это не две отдельные сущности. Тело-ум - это одна система, поэтому, когда ум становится напряжённым, напряжённым становится и тело.

Человек осознанности, понимания действует. Человек, который неосознан, бессознателен, механичен, подобен роботу, реагирует. Кто-то тебя оскорбляет, нажимает на кнопку, и ты реагируешь. Ты испытываешь гнев, ты набрасываешься на него – и ты называешь это действием? Это не действие, заметь, это реакция. Он манипулирует тобой, а ты – марионетка. Он нажал на кнопку, и ты включился, как машина.

Будды учат сознанию. Сознание означает, что ты не учишься у других тому, что правильно и что неправильно. Не нужно учиться ни у кого другого, нужно просто идти вовнутрь. И внутреннего путешествия достаточно – чем глубже ты идёшь, тем больше высвобождается сознания. Когда ты достигаешь центра, ты так полон света, что эта темнота исчезает.

Единственный грех – это неосознанность, а единственная добродетель – осознанность.

Даже твои добродетели не будут добродетелями, если ты неосознан.

Как ты можешь быть добродетельным, если ты неосознан? Позади твоей добродетели будет стоять огромное, гигантское эго – это неизбежно.

Даже твоя святость, выработанная и привитая с большим трудом и усилиями, тщетна. Потому что она не принесёт простоты и скромности, не принесёт того великого опыта божественности, который происходит, только когда исчезает эго. Ты будешь жить респектабельной жизнью святого, но останешься таким же бедным, как и любой другой, – гнилой внутри, ты будешь вести бессмысленное существование.


Ошо
Заечка
Привет, Светлана. Заглянула к тебе на огонек. Про стилиста прям классно получилось.
Я в восторге от твоих отчетиков. А сколько воды, тоже теперь хочу писать по твоему примеру про воду. Сразу вспомнила фразу одного диетолога: "Хочешь есть - попей водички!"
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Svetlana_Swan @ 14.7.2012, 5:58) *

Сделала мехенди - познакомилась с чудесной девочкой a115.gif

Чудесная девочка выставила фотку в контакте - моё мехенди в процессе - практически готово smile.gif Это еще с хной в объёме.
Завтра попробую сфотографировать как выглядит теперь... Свободная импровизация на тему лотоса wub.gif



Цитата(Заечка @ 14.7.2012, 17:17) *
Сразу вспомнила фразу одного диетолога: "Хочешь есть - попей водички!"

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Диетолог знает что говорит!!!!
Душечка
Привет, Светланочка!!!

Про стилиста понраился рассказ, но на самом деле "мир тесен" и иногда наши желания сбываются рчень быстро, наверное у высших сил как раз в этот момент была свободная минутка и они решили сразу выполнить твое желание a075.gif
На самом деле я раньше очень часто встречалась с людьми, с которыми не виделась годами и уже забыла,
как их зовут, а мне раз и встреча где-то совсем в другом конце города d025.gif
Мехенди сейчас в моде d025.gif пришла у нас девочка с девичника, у нее на обоих ладошках хной расписано icon_mrgreen.gif
Светик, мне очень нравится твои образ жизни, питание, спорт, ты большая умничка, беру пример!!!
Прекрасного воскресенья тебе, ягодка!

Девочка мне напоминает тебя, решила тебе принести d060.gif

Ukaaa
Цитата(Svetlana_Swan @ 14.7.2012, 23:20) *

Завтра попробую сфотографировать как выглядит теперь... Свободная импровизация на тему лотоса wub.gif

Красота! a115.gif a115.gif a115.gif Кстати, у нас на форуме есть темка о мехенди http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3399 a075.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Ukaaa @ 15.7.2012, 20:02) *
Красота! a115.gif a115.gif a115.gif Кстати, у нас на форуме есть темка о мехенди

Спасибо Юленька!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
И за ссылку - я не додумалась поискать!!! )))
Думаю что еще буду делать в дальнейшем...
А еще было бы интересно научиться и самой рисовать
wub.gif wub.gif wub.gif
влюбленная лу
Привет, выкладывай фотки новой стрижки, заценю!

Svetlana_Swan
Валентин!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Красотулечки!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Доброе утро!!!!
aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif
С началом новой недели!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif


Вчера я больше ленилась и отдыхала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(kittykate @ 15.7.2012, 22:10) *
Привет, выкладывай фотки новой стрижки, заценю!
Быстрей наверное до тебя доеду - чем сфоткаюсь)))))))))))
@nn@1803
Лю.... wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Валентин и Красотулечки!!!
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Доброе утро!!!!


Отчетик за вчера, понедельник, 16 июля.
05-30 - вода
06-00 - яблоко
07-45 - вода
08-00 - бассеин
09-15 - вода
10-00 - десерт (персик, банан, яблоко, черешня, какао, кокосовое молоко)
11-30 - вода
12-00 - яблоко большое
13-50 - вода
14-30 - морковь, огурец, черешня
16-30 - вода
16-45 - морковь, оугрец
18-00 - вода
18-15 - 3 овсяных печенья.
20-00 - вода
21-00 - горстка семечек.
22-00 - вода
22-30 - молоко


Цитата(@nn@1803 @ 16.7.2012, 19:38) *
Лю.... wub.gif wub.gif wub.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Svetlana_Swan
Красотулечки - я решила сегодня поработать из дома a075.gif

Накапливаю силы - много работы предвидится на следующей неделе.
Да и дела надо кое какие завершить. Так ощущалось вчера.
Попался сегодня лунный календарь, поняла что ощущения меня не подводят, близится новолуние - надо закончить дела чтобы начинать новые a075.gif a075.gif a075.gif
Напоминаю - новолуние будет 19 июля (четверг ) в 8-25. a075.gif

Зато могу чуть побольше с Вами пообщаться a115.gif a115.gif a115.gif в перерывах между делами ))) за чаем a075.gif a075.gif a075.gif

Еще сегодня у меня в планах разобрать одежду.
Читаю Рами Блекта (по наводке Валентина)
Очень нравится...
А еще посмотрела 2 выпуска передач "Кулинарного поединка" с его участием a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Балдею от него...

Да, по поводу одежды:


"Выбрасывайте старые вещи, они обладают энергией Сатурна, а именно эта планета считается олицетворением одиночества, несчастий и проблем.
Считается, что из-за старых вещей в дом не может войти новая энергия.
Например, если у вас весь шкаф забит старой и немодной одеждой, которую вы давно не носите, то вы закрываете себе энергию доступа. Вселенная как будто говорит: «Зачем тебе зарабатывать на новые платья? У тебя и так все забито!» И вы действительно начинаете меньше зарабатывать.
Самое лучшее - просто раздавать ваши вещи тем, кто нуждается.

Если женщина выходит замуж во второй раз, ей нужно выбросить одежду, в которой она встречалась с другими мужчинами. Особенно это касается нижнего белья, а кроме того, постельного белья. Потому что все это несет в себе чужую энергию, и на подсознательном уровне мужчина будет это чувствовать. Он может и не сознавать, почему раздражается, но будет хуже относиться к жене.
Считается, что старые вещи, оставшиеся от прошлого брака, разрушают новую семью.

Если вы тяжело болели, и была угроза для жизни, то после выздоровления нужно выкинуть одежду, в которой вы болели, избавиться от постельного белья, на котором вы спали.

Но есть случаи, когда можно и нужно хранить старую одежду.
К примеру, женщина живет в счастливом браке, и у нее есть платье, которое связано с приятными моментами. Такое платье можно беречь и потом даже передать дочери, потому что оно несет положительную энергию."

Рами Блект


Кстати, постельное белье я сразу новое накупила после развода, а старое какое то время лежало, выбросила часть из него несколько недель назад - место в шкафу занимало. Надо оставшуюся часть тоже выбросить. Просто настолько непривычно, ведь воспитывали - что надо бережно к вещам относиться и хранить. Если только оно не дырявое, а целое. Но будет правда лучше выбросить. Потому что вид его в шкафу меня совсем не радует.

Да, а нижнее белье - сразу все сменила, а старое выбросила. Видимо на подсознательном уровне. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Буду продолжать очищать своё пространство от прошлого основательно... До последней шпильки d060.gif d060.gif d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Душечка @ 15.7.2012, 9:48) *

Про стилиста понраился рассказ, но на самом деле "мир тесен" и иногда наши желания сбываются очень быстро


Мир конечно тесен. d025.gif
Я не знаю как описать, сейчас попробую - свои ощущения в процессе этого события.
В момент когда я наткнулась в интернете на этот салон, паралельно говоря с подругой по телефону о стилисте, у меня внутри возникло ощущение уверенности даже не на 100 процентов а на все 500 или даже 1000, что вот оно, надо туда.
Но пока прошло несколько дней до самого визита в салон, у меня в голове крутилось тысячу мыслей почему это не может быть тот человек. (потому что другой район, потому что салон другого уровня, и т.д. и т.п. и еще тысячу "потому что"...)
Т.е. моё подсознание было уверено получается, а сознание которое цепляется за внешние факторы отговаривало и твердило что это глупости icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но в который раз убеждаюсь что моё подсознание практически всегда право.
Но как так набраться смелости и постоянно ему доверять...
Пока не получается...

Но я рада, очень, и благодарна Мирозданию, что моё желание и мечта о новом для меня хорошем стилисте осуществиласььь...... Да еще так быстро!!!
Видимо и правда:

Цитата
у высших сил как раз в этот момент была свободная минутка и они решили сразу выполнить твое желание a075.gif

Благодарю Существование!!!
Оно меня любит!!!!
Так порадовало!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
Мехенди сейчас в моде

Буду делать еще.
Правда это я сделала на спине - и не вижу его d030.gif d030.gif d030.gif
Видят другие - если одежда с открытой спиной. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата
Девочка мне напоминает тебя, решила тебе принести d060.gif

Валечка!!! Благодарю!!!!!
Сколько цветов!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


@nn@1803
Люблю! wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Красотулечки, в последнее время меня очень увлекли Веды, wub.gif wub.gif wub.gif
читаю, изучаю, применяю... wub.gif wub.gif wub.gif
Результаты нравятся... d025.gif d025.gif d025.gif

Решила открыть тему -
Питание по Аюрведе.

Буду рада, если кому-то окажется полезным. e010.gif e010.gif e010.gif

И если Вы будете пополнять тему полезной информацией и наблюдениями - буду очень рада. a075.gif a075.gif a075.gif

Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 17.7.2012, 22:19) *
Питание по Аюрведе

Буду рада, если кому-то окажется полезным.

И если Вы будете пополнять тему полезной информацией и наблюдениями -буду очень рада. :

Светуличка, птичка моя, ты прекрасна!!! Спасибо за интересную информацию!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Svetlana_Swan
Доброе утро!!!!

Валентин!!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Красотулечки!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Мой отчетик за вчера:
06-00 - вода
06-30 - яблоко
09-00 - вода
09-30 - деверт из яблока, банана, грейпфрукта
11-30 - вода
12-00 - рулетик из лаваша с овощами и сыром.
13-00 - зеленый чай
15-00 - горсть сухофруктов
16-00 - вода
19-00 - вода
20-00 - удон с тушеными овощами, салатик овощной.
21-00 - вода
22-30 - вода

Спортика вчера не было.
Забыла написать в отчет позавчера - маска на волосы из глины. Первый раз такую попробовала - так и не поняла, эффективно или нет. Волосы красивые, блестящие, но суховаты, как мне кажется. Но зато и на второй день выглядят шикарно.




Пока вы озабочены тем, что скажут о вас другие люди, вы находитесь в их власти.

Нейл Доналд Уэлш, "Разговор с Богом", книга 3



Не пытайтесь защищать свой успех. Вам нечего защищать. Вы просто воспользовались своими талантами и способностями. Вы стали работать на себя и на свою жизнь, а теперь пожинаете выгоды. Вы добились успеха, потому что хорошо служили другим людям. Вас вознаградили за те услуги, которые вы предоставили. Вы заслужили все, что имеете. Это так. Не нужно извиняться. Не нужно стыдиться этого. Просто будьте благодарны и наслаждайтесь. Вы сможете достичь счастья только тогда, когда вы подниметесь над потребностью в одобрении других людей.

Когда вы абсолютно уверены, что то, что вы делаете, согласуется с вашим предназначением, и что вы вовлечены в осуществление великой цели, то будете находиться в мире с собой и в гармонии со своей героической миссией.

Доктор Уэйн Дайер



Наилучший способ избежать критики: Ничего не говори. Ничего не делай. Будь никем.


Доброго Всем Дня!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aLissanka
ПРИВЕТУЛИ, СВЕТУЛЯ-КРАСОТУЛЯ!!!!



Во первых строках своего письма очень хочется обнять тебя a095.gif и сказать, что очень скучала wub.gif
Котики у тебя такие разнообразные) но все прекрасные a115.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 20.6.2012, 13:49) *
Если Вы хотите положительно повлиять на свои личные взаимоотношения, то действуйте так, будто ваш мужчина/ваша женщина уже ведет себя нужным для вас образом

Здорово как) и необычно) мы чаще ждём, что к нам хорошо будут относится, а потом только в обратку готовы дарить хорошее и благостное расположение. Неверно это aa26.gif
Цитата
"Если я критически смотрю на своего партнера или не доверяю ему, то я обязательно найду в нем то, чего боюсь"

d025.gif d025.gif d025.gif на практике проверено icon_eek.gif больше так не хо aa26.gif
Цитата
в городских условиях, я боюсь что они могут пострадать. Тем более, что двое из трех как раз с улицы.

Плюс на улице много разностей, которые здоровым кошам ни к чему aa26.gif
Цитата
Мне кажется - у меня им лучше. d060.gif По крайней мере на вид они стали - роскошней.

Однозначно) теплей и радостней a115.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 21.6.2012, 22:13) *
Нашла фотку - очень она мне нравится, сделала во время пикника, еще когда в Екатеринбурге жила, за городом...
Как будто птица в круге

Очень красиво и фантастично)
я очень часто люблю смотреть летом на небо - на облака, придумывать, что это за зверьки и фигурки a075.gif
Цитата
в макдональдс - коктейль с манго
Он у них сильно густой и сладкий.

Цитата(Beta @ 22.6.2012, 9:31) *
А в Маке всегда коктейли густые... интересно, что для густоты добавляется...

Ооо, это такая страшная страсть icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
я работала в студенчестве в Маке - смесь для коктейлей хранится 3 месяца) представляешь icon_eek.gif в составе натуральным даже и не пахло, а калорийность - выше жирно сметаны sm02.gif
коктейль «Молочный» по результатам экспертизы, едва ли можно назвать молочным: в нем обнаружили жир растительного происхождения. При этом содержание жиров растительного происхождения и заменителей молочного жира в образце составило не менее 90% от общего количества жира.
сахар, молочная сыворотка в порошке, глюкозный сироп, сливки (40% жирности), стабилизаторы (Е412 гуаровая камедь, Е407 карраген), декстроза, Е410 камедь рожкового дерева.
жалко свой желудочек d025.gif

Желаю жалаемого море d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата(Svetlana_Swan @ 25.6.2012, 19:37) *
салат из красного перца, помидор, фасоли.

А какая фасолина? Так вкусно написано a115.gif
а авокадо просто с сыром? a075.gif
Цитата
пюре фрутоняня на сливках с яблоком, абрикосом.

обожаю его a115.gif их вообще так много разных и вкусных a115.gif
отруби им очень вкусно заливать g030.gif
Цитата
Я вчера еще покрасилась!

очень ждём фотографий!!!!
отлично всё вышло со стилистом)
очень тебя понимаю, иногда мастера перегибают палку d025.gif причём, обычно это бывает даже если долго друг друга знаешь и отношения похожи на приятельские d025.gif поэтому ты всё время ждёшь blink.gif
Хорошо, что всё вывернулось a115.gif
Цитата(Мечта! @ 26.6.2012, 16:30) *
Я раньше своей кисе манку с рыбой варила

а моя любит ещё геркулес, ячку и перловку d060.gif
Svetlana_Swan
Попалась сегодня заметка в рассылке на почту, параллельно появилось ряд мыслей.

Решила скопировать себе на память. Да и мысли свои закрепить. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну и может кому-то из Вас, Красотули - будет полезно..

Хотя всё как всегда - просто и ясно.
Но как раз для того, чтоб лишний раз не усложнять себе жизнь - надо себе иногда напоминать - что всё в этой жизни может быть просто, ясно и легко a075.gif a075.gif a075.gif


"Просматривая форумы, натыкаешься на то, что люди не могут найти свой стержень, который вел бы их по жизни. Ведь привычка – это не просто чистка зубов утром и вечером, или хождение на работу каждый день.

От ваших привычек зависит ваше будущее, ведь от вашего ежедневного выбора будет зависеть то, как вы будете жить в богатстве или в бедности, в болезнях или здоровье, в конечном счете, будете вы счастливы или нет.

Выбор закладывает фундамент ваших привычек.
А они, в свою очередь, играют очень важную роль в том, что произойдет с вами в будущем.


Если говорить простыми словами, привычка – это действия, которые совершаются достаточно часто, при этом практически механически, вы даже не задумываетесь, делая их. Привычки формируют вашу модель поведения.

Примеры таких действий можно найти массу в каждом из нас. Например, когда мы учимся ездить на машине с механической коробкой передач, то первое время нам достаточно сложно синхронизировать свои действия рук и ног, но после нескольких уроков все начинает получаться, а спустя пару месяцев мы уже не задумываемся над этими действиями, поскольку выполняем их уже механически. Еще один пример: Каждый день мы добираемся до работы и с работы, как правило, одним и тем же путем, часто забывая заехать в магазин, если это не входит в ваш привычный маршрут.

Программы – привычки, которые закладываются в нашей голове каждый день, определяют каждый момент нашей жизни. В конечном итоге на основе наших привычек мы делаем свой выбор по жизни, по кирпичикам складывая свою жизнь."


Далее мои мысли, которые сформировались после прочтения рассылки.

Поразмыслив над тем, как я стала жить последние несколько недель я похвалила себя, что для себя выбрала верный путь. Потому что решила попробовать четко и серьезно поработать в прививании себе правильных и здоровых привычек.

Многие девочки на Красотуле, часто срываются, при описании целей сильно выделяются те или иные запреты. (не есть после 18, не есть сладкое, не есть мучное)

Я для себя решила - что запрещать себе строго ничего не буду.

Изучая информацию о здоровом образе жизни и питания я попыталась выстроить себе некий алгоритм - которого мне будет придерживаться легко.

Вот так он у меня был выписан ( у других он может быть другим - мы же все разные, и что хорошо одному - может быть не комфортно другому):
- Раздельное питание и питье
- Вода - за 30 минут до еды.
- После еды - вода через 2 часа.
- Бассеин - через день
- Бег, физические упражнения через день в перерывах между бассеином.

При этом у меня не было выписано ни одного запрета. И, соблюдая этот режим я с удивлением заметила, что вообще не срываюсь. Во-первых потому что уже про это не вспоминаю - этого ведь нет в списке. А во-вторых даже подумать про это не успеваю - успеваю только соблюдать тот список который составила для себя. А соблюдать я его стараюсь строго.

Следующая полезная привычка по списку у меня - привычка к хорошим, правильным и здоровым продуктам.
Я выписала себе продукты, которые надо употреблять. И опять не выписала - что не надо употреблять. В магазин за продуктами я хожу строго со списком - что купить. И не покупаю те продукты которых нет в моем списке. (он тоже простой, почти все фрукты (кроме экзотики и цитруса), овощи, ягоды, крупы и молочка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )

И новую полезную привычку, которую пытаюсь ввести последние несколько дней - количество еды. Объем моей порции еды за один прием должен быть размером с мой кулачок icon_mrgreen.gif Кто читает мой дневничок - видел информацию про это ранее. a075.gif a075.gif a075.gif Над этим я работаю. И получается. d025.gif d025.gif d025.gif

Девочки, полезные привычки - рулят a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Так что составляйте себе список полезных привычек и работайте. А на вредности и запретное просто ни времени ни энергии не останется d030.gif d030.gif d030.gif

Моя любимая привычка, хорошо усвоенная: Более года назад я научилась соблюдать режим дня -сна. Встаю я теперь рано и легко (в 5.00 - 5.30) Спать тоже стараюсь ложиться до полуночи. И мне это очень нравится. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А всю жизнь до этого считала себя совой. d030.gif d030.gif d030.gif
Svetlana_Swan
Доброе утро!
Валентин!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Красотулечки!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Вернулась с пробежки и тренировки.
49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif

Я взяла себе мини отпуск 3,5 выходных дня.
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Съезжу сейчас на работу кое-что сделаю часика за 2 и свободна.
a070.gif a070.gif a070.gif
Просто вчера поняла что не могу больше работать.

Мозги в ступоре.
p030.gif p030.gif p030.gif
Как говорится - "уставший менеджер - плохой менеджер"
o050.gif o050.gif o050.gif
Поэтому буду отдыхать, заниматься собой, домом, друзьями, выберусь куда-нибудь.

И к понедельнику буду - "отдохнувший менеджер - суперклассный менеджер".
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Отчетик за вчера:
05-30 - вода
06-30 - яблоко
08-00 - бассеин
09-30 - вода
10-00 - рулет из лаваша со свежими овощами.
12-00 - вода
12-30 - удон с тушеной цветной капустой и брокколи, и семечками.
15-30 - вода
16-00 - вода
17-00 - 4 овсяных печенья.
18-30 - вода
19-00 - вода
21-30 - молоко с какао.



ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Мечта!
С мини-отпуском, Светик! Чем займешься?
Valentin
Цитата
Накапливаю силы - много работы предвидится на следующей неделе.


Это к деньгам!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Svetlana_Swan @ 17.7.2012, 12:38) *
Напоминаю - новолуние будет 19 июля (четверг ) в 8-25. a075.gif



А еще в спец теме про Желания напоминайте, пожалуйста!! a075.gif

Цитата
Зато могу чуть побольше с Вами пообщаться a115.gif a115.gif a115.gif в перерывах между делами ))) за чаем a075.gif a075.gif a075.gif


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
Читаю Рами Блекта (по наводке Валентина)
Очень нравится...


icon_mrgreen.gif a075.gif
Цитата
Выбрасывайте старые вещи, они обладают энергией Сатурна,


Но самое главное, развивайте в себе энергию Венеры!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Кстати, Вы уже слышали, читали, что именно массаж так нужен женщинам, потому что он развивает, увеличивает в них именно энергию Венеры, женскую энергию!! Вы интуитивно это чувствовали, Света!! a075.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Мечта! @ 19.7.2012, 11:10) *
С мини-отпуском, Светик! Чем займешься?



Нами, нами займется, надеюсь!! icon_mrgreen.gif a075.gif
влюбленная лу
Свет, привет, расскажи, как твои результаты и ощущения от того, как ты питаешься сейчас(вода отдельно, еда отдельно)?
~ beauty ~

Привет, милая Светочка! hb.gif
Читаю про твой распорядок, питание и режим и очень за тебя рада! Всё по полочкам разложено, просто супер! a070.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 18.7.2012, 17:34) *
От ваших привычек зависит ваше будущее, ведь от вашего ежедневного выбора будет зависеть то, как вы будете жить в богатстве или в бедности, в болезнях или здоровье, в конечном счете, будете вы счастливы или нет.
С этим не поспоришь. d025.gif Смутно какую-то пословицу припоминаю, что-то про "посеешь привычку - пожнёшь судьбу" - народная мудрость.

Цитата
Моя любимая привычка, хорошо усвоенная: Более года назад я научилась соблюдать режим дня - сна. Встаю я теперь рано и легко (в 5.00 - 5.30) Спать тоже стараюсь ложиться до полуночи. И мне это очень нравится. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А всю жизнь до этого считала себя совой. d030.gif d030.gif d030.gif
Светик, как же это у тебя получилось? Сразу или постепенно? Как именно? Можешь рассказать поподробнее? У меня проблема с режимом сна стоит особенно остро!!! obm.gif Не могу уснуть рано, как бы не старалась. Сколько бы не лежала, уснуть рано не получается, даже если в этот день очень рано встала. Даже если предыдущей ночью не выспалась и весь день была сонная, то к ночи всё равно появляется бодрость и энергия. И сна ни в одном глазу. Прям не знаю что делать. obm.gif

aLissanka
СВЕТУЛЯ!!!!



Ты чудесный, замечтательный цветочек))) Лю тя wub.gif wub.gif wub.gif
влюбленная лу
Такие красивые лотосы, как у тебя на картинке, у меня в Тае в болотце растут перед въездом в поселок, очень красиво.
Слушай, пришли мне в личку ссылку на веды про отношения между М. и Ж.
И дорогая, давай всречаться уже.
И про хорошие привычки твоя интерпритация мне очень понравилась!
И про желудок и порции размером с наперсток, ладно, ладно с кулак!
Svetlana_Swan
Доброе утро!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Валентин!!!!!
Я так рада, что Вы зашли в гости!!!
Можно я Вас расцелую?????

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Красотулечки!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Valentin @ 19.7.2012, 12:19) *
Это к деньгам!! a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 19.7.2012, 12:19) *
А еще в спец теме про Желания напоминайте, пожалуйста!! a075.gif

Упустила, что это тоже тут есть icon_eek.gif)))) Исправлюсь. d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Valentin @ 19.7.2012, 12:19) *
Но самое главное, развивайте в себе энергию Венеры!! a115.gif

Да, Валентин!!!! d025.gif d025.gif d025.gif И Луны!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 19.7.2012, 12:19) *
…именно массаж так нужен женщинам,

Валентин, после Вас, Я про это уже никогда не забуду…
ng14.png ng14.png ng14.png ng14.png
ng14.png
ng14.png ng14.png ng14.png ng14.png
ng14.png ng14.png ng14.png ng14.png
Цитата(Мечта! @ 19.7.2012, 11:10) *
С мини-отпуском, Светик! Чем займешься?

Всем тем – что никоим образом не связано с работой!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата(Valentin @ 19.7.2012, 12:20) *
Нами, нами займется, надеюсь!! icon_mrgreen.gif a075.gif

И Вами, Вами конечно буду тоже заниматься, да.
Как же я теперь без Вас.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(kittykate @ 19.7.2012, 12:35) *
Свет, привет, расскажи, как твои результаты и ощущения от того, как ты питаешься сейчас(вода отдельно, еда отдельно)?

Катюш, про результаты пока рано наверное говорить – не так много времени прошло с моего перехода на такое питание. По ощущениям – стало намного легче организму. Чувствую я себя очень хорошо. Конечно в организме и снаружи и внутри идут сейчас колоссальные изменения, я их чувствую и вижу.
Но у меня же получается комплексный подход: и полное изменение питания, и массаж, и бассейн, и физическая нагрузка. И что немаловажно – общий положительный настрой и спокойствие.
Если конкретно про раздельное питание – следование ему меня очень быстро и легко организовало, и придерживаясь его, к своему удивлению я перестала срываться. Из этого делаю вывод – что такое питание моему организму максимально подходит, раз он (организм) доволен и не просит ничего другого ( а особенно вредного)


Цитата(~ beauty ~ @ 19.7.2012, 15:05) *
Всё по полочкам разложено, просто супер!

Когда детализируешь и структурируешь свои цели – намного легче и четче получается их выполнять. aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 19.7.2012, 15:05) *
Смутно какую-то пословицу припоминаю, что-то про "посеешь привычку - пожнёшь судьбу" - народная мудрость.

Посей мысль и пожнешь поступок.
Посей поступок и пожнешь привычку.
Посей привычку и пожнешь характер.
Посей характер и пожнешь судьбу.

Цитата(~ beauty ~ @ 19.7.2012, 15:05) *
Светик, как же это у тебя получилось? Сразу или постепенно? Прям не знаю что делать. obm.gif

Иринка, не за раз конечно.
У меня были когда-то большие проблемы со сном, не высыпалсь, или долго не могла уснуть а вставать приходилось на работу-учебу. Днем находилась как во сне.
Я помню - разозлилась просто как то очень сильно на себя, что из-за не умения просто напросто уложить свой же организм – сама же страдаю. Так не должно быть. Ведь кушать мы можем когда надо, и остальные потребности выполнять. Значит и сон можно научиться контролировать.
Главное ко сну надо отходить выключаясь от проблем, событий… Успокоиться. Как Скарлет О’Хара – «Об этом я подумаю завтра».
Очень хороши техники дыхания на расслабления. Полежишь так 5 минут подышишь правильно, расслабишься – и не заметил как уже и спишь )))
Ну и конечно, стараться вечером особенно после 20-00 (21-00) делать какие то действия которые могут перевозбудить организм.
Надо успокоиться – прогуляться на свежем воздухе, принять ванну, выпить теплого молока, сделать самомассажик, почитать что-то приятное, послушать музыку приятную, хороший фильм – комедию или мелодраму)

Цитата(aLissanka @ 19.7.2012, 15:25) *
Ты чудесный, замечтательный цветочек))) Лю тя wub.gif

aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Цитата(kittykate @ 20.7.2012, 1:12) *
Такие красивые лотосы, как у тебя на картинке

Я очень люблю лотосы. И на спине, когда рисовали мне мехенди – попросила нарисовать лотос.
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(kittykate @ 20.7.2012, 1:12) *
Слушай, пришли мне в личку ссылку на веды про отношения между М. и Ж.
Сделаю. d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(kittykate @ 20.7.2012, 1:12) *
И дорогая, давай встречаться уже.
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(kittykate @ 20.7.2012, 1:12) *
И про хорошие привычки твоя интерпритация мне очень понравилась!
Я надеюсь, что у меня получилось донести моё понимание… И раз мне это помогает – то возможно поможет кому-то еще.
a075.gif a075.gif a075.gif

Svetlana_Swan
Отчет забыла, за вчера. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

05-00 - подъем
05-15 - вода
06-00 - вода
06-30 - молоко
07-00 - пробежка, упражнения на пресс, ноги, талию.
09-00 - вода
09-30 - лаваш с овощами.
12-00 - вода
13-00 - вода
15-30 - блинчики с творогом и мёдом
16-30 - зеленый чай.
18-30 - вода
19-00 - вода
21-00 - молоко
22-00 - вода




Люблю Вас!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
влюбленная лу
мне раздельное питание тоже очень нравится, все просто и понятно, а главное никаких запретов, хоть торт целиком скушай, только в свое время...и воду действительно очень просто не пить во время еды...просто повторять мантру надо "Всему свое время!"
Лучезарная
Светуль, привет! wub.gif Читаю тебя как книгу..
Душечка


Светик!!! hb.gif Столько интересных мыслей у тебя в дневничке!!!
Вдохновляюсь и люблю тебя, куколка!!!
Отличных выходных!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


@nn@1803
Светик, в Ветошном выставка ретро-игрушек. Не хочешь сходить, может получится?
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 1.6.2012, 21:41) *
То что на сегодняшний момент стало - фото крайнее справа (сделано вчера).[/color] e010.gif e010.gif e010.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Svetlana_Swan @ 20.7.2012, 8:48) *
Валентин!!!!!
Я так рада, что Вы зашли в гости!!!
Можно я Вас расцелую?????



Света, вообще не вопрос!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Упустила, что это тоже тут есть icon_eek.gif)))) Исправлюсь. d025.gif d025.gif d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Да, Валентин!!!! d025.gif d025.gif d025.gif И Луны!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif В общем, чтоб девочки были настоящими девочками!!



Цитата
Валентин, после Вас, Я про это уже никогда не забуду…
ng14.png ng14.png ng14.png ng14.png


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
И Вами, Вами конечно буду тоже заниматься, да.
Как же я теперь без Вас.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Svetlana_Swan
Девчоночки - красотулечки!!!
Добрый вечер!!!


a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(kittykate @ 20.7.2012, 12:03) *
мне раздельное питание тоже очень нравится, все просто и понятно, а главное никаких запретов, хоть торт целиком скушай, только в свое время...и воду действительно очень просто не пить во время еды...просто повторять мантру надо "Всему свое время!"
я уже привыкла не пить, и видимо организму правда это не нужно, он лучше знает как надо, потому и не просит. Сложно было первую неделю, потому как первые минут 10 после приема пищи запить хотелось. Но если выдержать минут 20 сбыланс слюны во рту сам восстанавливается.
У меня кстати раньше переодически пересыхало во рту достаточно часто, и я постоянно пила воду. Сейчас про себя отметиа - что такого больше нет... Засухи нет. Организм хорошо распределяет ту воду которую я ему даю каждые 2,5 часа. Пить стараюсь по 2 стакана, иногда 1,5.

Цитата(Лучезарная @ 21.7.2012, 10:30) *
Читаю тебя как книгу..

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Душечка @ 21.7.2012, 11:11) *
Столько интересных мыслей у тебя в дневничке!!!Вдохновляюсь и люблю тебя, куколка!!!

Валечка, какие картинки!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, пока ничего не пишу - настроение не писательское icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(@nn@1803 @ 21.7.2012, 20:03) *
Светик, в Ветошном выставка ретро-игрушек. Не хочешь сходить, может получится?

Анютик а как долго она будет идти??? у мня со следующей недели питерская делегация вплоть до 1 августа s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Буду заниматься ими. Боюсь в это время ни на что другое времени не будет. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Выходные проходят a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Занимаюсь домом, слушаю лекции.
Сходила с подругой на мультик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif "Ледниковый период - 4". Посмеялись. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Немного пошопилась, немного обновила гардероб, правда меньше чем хотелось - но выбор в магазинах меня не сильно порадовал .

Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 1.6.2012, 13:00) *
Вот очень даже согласна с Вашим знакомым, и думаю так же.

А может я настолько так думаю, что у меня по глазам это видно? или на лбу написано???

А человек заранее от того, что я так думаю оскорбляется... ну я же задеваю его Эго тем самым???
sm02.gif



Он может чувствовать себя как и кем угодно, лишь бы нам указывать не пытался. А если пытается залезть на нашу территорию, то со всей Божественной Любовью, можно дать жесткий отпор a075.gif
Svetlana_Swan
Валентин!!!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Добрый вечер!!!
ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif
Как я рада Вас видеть!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Целую!!!!!!!!!!!!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Valentin
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 21.7.2012, 22:43) *
то со всей Божественной Любовью, можно дать жесткий отпор a075.gif

Валентин, у меня получилось так сделать несколько дней назад!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Сама от себя не ожидала, но я сделала это!!!! aa13.gif
Тот же самый человек начал опять по старому сценарию раздувать конфликт,
Я сказала ему как я люблю его и как ценю всё что он делает, но так же проговорила всё что мне не нравится в его поведении и поступках по отношению ко мне. И что если он не понимает, что таким поведением делает мне больно, то можно пересмотреть варианты дальнейшего общения сведя их до минимума, либо же можно совсем прекратить общение и взаимодействие.
Сама офигела от того что сказала.
Учитывая, что человек этот - родной брат.
Но что делать, что чаще всего вроде бы близкие люди по крови делают нам больнее всех остальных.
Мне кажется он сам офигел от того что услышал от меня.
Два дня ходил, и молчал и раздумывал.
И я надеюсь, что если он и не всё сразу понял, то хотя бы задумался... d025.gif d025.gif d025.gif

Сама я после этой ситуации отошла довольно быстро, поехала заниматься делами и была довольно спокойна... В сравнении с прошлыми ситуациями, когда мне приходилось приходить в себя по 2-3 дня... sm02.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Молодец!! Растете, с чем Вас и поздравляю!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.