Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetlana_Swan. Мой Дневник Красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Гапошкаа
Свет, выходные - это отдраивание квартиры, по крайней мере для меня. Пока вё вычищу - на себя сил нету, максимум - на волосы и моську что-нибудь намазать sm02.gif
Индийская (в которой я была) - играет приятная индийская музыка, все наполено запахом благовоний, стоит плотный пар, темпертура градусов 50-60 (не помню уже) а ты сидишь на украшенной мозаикой скамье и релаксируешь. Она больше для расслабона....но такой релакс после нее... а в том Мире саун я люблю после турецкой или русской парной зайти в ледяной грот и обтереться снегом...там хоть и стоит рядом чан с холодной водой, но вот снегом мне как-то кайфовее....эх, был бы дома Мир Саун...а то аж в другую старну ездить приходится sm03.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Гапошкаа @ 23.3.2013, 13:40) *
Индийская (в которой я была) - играет приятная индийская музыка, все наполено запахом благовоний, стоит плотный пар, темпертура градусов 50-60 (не помню уже) а ты сидишь на украшенной мозаикой скамье и релаксируешь...но такой релакс после нее...


Понятно.... мы похожее из хаммама делаем по вечерам... капаем различные масла туда откуда пар выходит, пару побольше напускаем.... в воду апельсиновых корок накидаем... и сидим/лежим релаксируем.... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата
разрешают намазанными входить? а ты садишься или стоя если в маске на тело, например, в меде, или какао?

В хаммам можно. Там же плитка. И душик на длинном шланге, после себя можно все всполоснуть промыть, и с себя тоже все смыть. У меня есть специальное тонкое полотенчико, на которое я сажусь если в маске/скрабе, поэтому пачкается только оно.... Дома его стираю потом )))))

Stream
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.3.2013, 14:02) *
Итак: d060.gif


Светлана, спасибо! wub.gif a115.gif Упражнения действительно небанальные, но при этом простые в исполнении.

Цитата
затем аккуратно не расплетая всю эту конструкцию поднимаем верх-вниз 8-16 раз (локти приподнимаются примерно на 5-10 см взависимости от возможностей


На трицепс упры еще можно делать, не сплетая так сложно руки, а просто держа перед собой сведенные локти и сцепленные кисти и поднимая все это вверх ритмично. d025.gif

Светуля, если ты не против, поделюсь с тобой и другими посетителями твоего дневничка своей радостью. wub.gif
Неделю назад я закончила первую ступень в Академии Фитнеса, и теперь я тоже дипломированный инструктор! d060.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif В этом есть и твоя заслуга. Я давно хотела это сделать, а твой успех смотивировал меня ускорить мои действия! wub.gif a115.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 23.3.2013, 14:39) *

Понятно.... мы похожее из хаммама делаем по вечерам... капаем различные масла туда откуда пар выходит, пару побольше напускаем.... в воду апельсиновых корок накидаем... и сидим/лежим релаксируем.... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Ого! icon_eek.gif Он у вас очень большой, что ли? В моем клубе в хаммаме по вечерам посетители размещаются как птенцы на жердочках. icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Stream @ 23.3.2013, 17:34) *
Светуля, если ты не против, поделюсь с тобой и другими посетителями твоего дневничка своей радостью. wub.gif

Натуля, поздравляю!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я подозревала что ты рано или поздно дойдешь до этого!!! Молодчинка - не стала откладывать. Захотела - сделала!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Мне кажется что из тебя выйдет замечательный инструктор!!!!! Может гденибудь пересечемся)))) a075.gif a075.gif a075.gif
d040.2.gif d040.2.gif
Svetlana_Swan
Всем радостного выходного!!!!

пусть в душЕ уже будет весна (несмотря на погоду за окном). icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

У меня в планах сегодня позаниматься домом - продолжение и пару тренировочек...




Поначалу ты формируешь привычки, а затем привычки формируют тебя.



А что будете делать этим летом ВЫ - ВОСХИЩАТЬСЯ ИЛИ ВОСХИЩАТЬ?!




Цитата(Stream @ 23.3.2013, 17:34) *
Он у вас очень большой, что ли? В моем клубе в хаммаме по вечерам посетители размещаются как птенцы на жердочках. icon_mrgreen.gif


aa26.gif Нет, небольшой... просто либо время подгадываем чтоб меньше народу было. либо пока одни отдыхают-остывают другие... но и бывает когда много наберется... просто очень много народу которые на 5-10 минут и убегают... а мы часто проводим там по 2 часа а то и 3... и за это время всегда находятся окна когда полки пустые и можно валяться...
Гапошкаа
Могли бы для работников спецчасы выделить
У меня, к сожалению, после-сауны часто болит голова..но все равно хожу иногда, не могу удержаться
Svetlana_Swan
Цитата(Гапошкаа @ 24.3.2013, 17:09) *
Могли бы для работников спецчасы выделить

А зачем??? Нас все устраивает. wub.gif wub.gif wub.gif
На самом деле иногда очень полезно посидеть и пообщаться, просто так... и с клиентами и с сотрудниками...

Я еще осенью, даже еще когда не думала, что стану инструктором, вообще об этом не помышляла.... попала в одно время в сауну с девочкой-инструктором, на занятия которой до тех пор не попадала.... да если честно так на ее занятиях и не была - не совпадаем по времени d060.gif d060.gif d060.gif Ну в общем познакомились мы с ней в сауне. Поговорили о питании. Я тогда от нее получила очень ценную для себя информацию по питанию. Потом еще несколько раз там же, в сауне и пересекались. Шутили, что место встречи ну никак изменить нельзя... Теперь когда я решила стала инструктором - она очень обрадовалась узнав об этом. Теперь мы дружим, ходим друг к другу в гости, можем попросить друг друга о заменах если потребуется... a075.gif a075.gif a075.gif
Богиня :)
Светуля, ты такая умничка! Мне так нравится тебя читать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Теперь мы дружим, ходим друг к другу в гости, можем попросить друг друга о заменах если потребуется...

Супер супер супер!!!!
Svetlana_Swan
Цитата(Богиня :) @ 24.3.2013, 17:28) *
Мне так нравится тебя читать wub.gif

Светуль!!! Взаимно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Всегда нравилась мне восточная красота и восточные интерьеры... Когда будет свое жилье хотелось бы стилизовать в сторону востока...

А одеяния....














Мелоди
А я к тебе с благодарностью, Света!!! Прочитала про упражнения для рук, которые ты описала и вспомнила, что я же раньше их делала на занятиях в фитнесс центре, и что какие они замечательные. Так что незамедлительно добавила их в свой арсенал. a115.gif
Svetlana_Swan
Интересные ощущения.... когда смотришь на то, про что полгода назад еще думал, что для тебя не выполнимо.... ну нет...я же так не смогу, мне это не дано... были тогда такие мысли....

А теперь смотришь...но это ведь легко.... и повторяешь.... и понимаешь что можешь даже больше....


Svetlana_Swan
Цитата(Мелоди @ 24.3.2013, 21:18) *
Прочитала про упражнения для рук, которые ты описала и вспомнила, что я же раньше их делала на занятиях в фитнесс центре, и что какие они замечательные. Так что незамедлительно добавила их в свой арсенал. a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ахах...я упражнения эти дала в группе, где заменяла коллегу.... она сегодня звонит, спрашивает меня, чего это ты давала там - что все в таком восторге )))) прийду, говорит, к тебе завтра на занятие, я тоже хочу...... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
svetluy
Светочка ты просто умничка!!! Мысли по поводу могу--- не могу...супер...действительно человеческие возможности безграничны...главное стремление, сила воли, уверенность в себе!!!

Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 24.3.2013, 22:52) *
...главное стремление, сила воли, уверенность в себе!!!

Светочка, ФОТОГРАФИЯ просто ВАУ!!!!!! Утащила себе в копилку.... wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Доброе утро Валентин и Красотулечки!!!!

Всем классной недельки!!!!! И желаю всем нам наконец то весенней весны!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Не забываем про тренировки



и пьем достаточно воды )))


Svetlana_Swan
Разместила информацию о том что лучше не употреблять натощак (завтрак) Питайтесь правильно - на пользу себе. a075.gif a075.gif a075.gif

Какие продукты нельзя есть натощак.
Тык.


Svetlana_Swan
— А помнишь, сколько снега в 2013 навалило!
— Конечно. Мы ещё на лыжах картошку сажать ходили…
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Svetlana_Swan


d030.gif d030.gif d030.gif

Так что работаем, девочки, работаем над собой. Тем более есть еще время a075.gif a075.gif a075.gif











danara
Красивые фотки! Удачи и всех благ!
КалександраБ
Света - ты красавица!
Svetlana_Swan
Цитата(danara @ 26.3.2013, 10:09) *
Красивые фотки! Удачи и всех благ!


Данара, благодарю!!! Фоточки и для Вас!!! Вдохновляйтесь, мотивируйтесь, работайте, и всё у вас получится!!!! a075.gif a075.gif a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 26.3.2013, 10:42) *
Света - ты красавица!

Кристюш... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


В фитнес-клубах очередной наплыв клиентов.Это так всегда, волнами. Весна на носу...(наступит же она все таки, а там и лето, отпуск, море, пляж, купальник.... Всем хочется выглядеть достойно...

Я часто вижу, как появляется девушка-женщина в клубе и начинает усиленно ходить на всё подряд: на беговую, на велотренажер, на групповые все подряд и силовые, и танцевальные... без разбору.... через несколько дней она пропадает и чаще всего не возвращается....

Конечно, в клубах есть услуги персонального составления плана работы надо собой, и персональные тренировки, но они конечно платные, и чего уж говорить, народ наш экономный - решает что и сам справится... но бывает что и инструктор подсказывает как, где и сколько заниматься, но для этого же надо как минимум к инструктору подойти, и спросить, чего тоже многие и многие не делают...

Вот так вот приходит Женщина с благими намерениями изменить себя.... но через неделю ломается от перегрузок, организм не выдерживает... а вернуться обратно сложно...

Не стесняйтесь подходить к инструкторам групповых занятий если вы на них ходите. Инструктор всегда Вас выслушает, подскажет, поддержит, вдохновит и замотивирует a075.gif a075.gif a075.gif


Гапошкаа
Я к своей инструкторше хожу уже года 3...постоянных челоек 4-5, кторые все на моей памяти ходят, некоторые уже лет по 10...остальные наплывами - кто месяц-два, а кто-то пару раз. При этом тенденция постоянная - наплыв, что трудно делать упражения начинается в сентябре, потом в конце ноября и в марте. Около месца не протолкнуться, а потом - тишина...в мае так вообще иногда занятия отменяют: придут 1-2 человека...
Svetlana_Swan
Всё-таки дыхательная гимнастика - это СИЛА!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Кислород - это всё... a075.gif a075.gif a075.gif

Вчера я намоталась по сугробам, промочила ноги, промерзла.... Как результат - сегодня утром встала с температурой и жутким кашлем... Ну а так как у меня в 9 утра была тренировка Бодифлекс в клубе, на которую замену уже было поздно искать, и отменять не желательно.... Я конечно, собралась и пошла.

Подышали славно, уже на 10 минуте упражнений я почувствовала себя легче. Надышалась. Провела тренировку... Пришла домой в 10-30, и свалилась спать. Проснулась в пятом часу вечера - без температуры, горло першит но кашля уже почти нет... Весь вечер пью травяной чай с медом - и радуюсь чудесной технике бодифлекса.

Ну и конечно, тренировки чудесно влияют на фигуру d060.gif d060.gif d060.gif

С меня лосины easytone спадывают, которые по идее должны утягивать, а не висеть свободно. Но в магазине где я их покупаю пока нет размера XXS, а еще полтора месяца назад я покупала XS - и натягивала их буквально с мылом. a075.gif

Спокойной ночи, Красотулечки и Валентин!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


"Физические упражнения могут заменить множество лекарств,
но ни одно лекарство в мире не может заменить физические упражнения."

(Альфред Мюссе)


aLissanka
ПРИВЕТ САМОМУ СУПЕРСКОМУ И МОТИВИРУЮЩЕМУ ФИТНЕСС-ИНСТРУКТОРУ))))



Светуль, реальное тебе гранд-посибос за твои мотивационные посты) ты всесяешь так много уверенности в собственных силах, позитива и радости, что начинаешь невольно улыбаться))))
Цитата(Svetlana_Swan @ 23.3.2013, 14:39) *
В хаммам можно. Там же плитка.

Вам просто повезло))) у нас объява с суммой штрафа висит d060.gif

Цитата(Stream @ 23.3.2013, 17:34) *
Светуля, если ты не против, поделюсь с тобой и другими посетителями твоего дневничка своей радостью. wub.gif
Неделю назад я закончила первую ступень в Академии Фитнеса, и теперь я тоже дипломированный инструктор!

Наташ и я присоединяюсь к поздравлялкам))) Круть))) Долго? Дорого?
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 24.3.2013, 9:43) *
Поначалу ты формируешь привычки, а затем привычки формируют тебя.

Да, да, даааа!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Спасибо, что напоминаешь)))))

С XXS-ой))))
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 24.3.2013, 17:25) *
Я еще осенью, даже еще когда не думала, что стану инструктором, вообще об этом не помышляла.... попала в одно время в сауну с девочкой-инструктором,
Теперь мы дружим, ходим друг к другу в гости, можем попросить друг друга о заменах если потребуется...

Все случайности неслучайны))) Очень радоваюсь за тебя)))))
А ты на прежнее место трудодеятельности сейчас не ходишь?

Цитата(Svetlana_Swan @ 26.3.2013, 18:01) *
Я часто вижу, как появляется девушка-женщина в клубе и начинает усиленно ходить на всё подряд: на беговую, на велотренажер, на групповые все подряд и силовые, и танцевальные... без разбору.... через несколько дней она пропадает и чаще всего не возвращается....

Может, кстати и пытается найти что-то именно своё) Тренера и прогу, чтоб по душе)))
Цитата
Женщина с благими намерениями изменить себя.... но через неделю ломается от перегрузок, организм не выдерживает... а вернуться обратно сложно...

У меня так интересно с латиной вышло)))) Как-то давно занималась, потом ушла в восток, а в новом клубе есть латина, думаю, дай-ка профессиональные туфли остану и похожу понаслаждаюсь... Сходила 2 раза, и что-то не пошло))) хотя получалось и тренер неплохой, но что-то не легло icon_eek.gif
Цитата
Не стесняйтесь подходить к инструкторам групповых занятий если вы на них ходите. Инструктор всегда Вас выслушает, подскажет, поддержит, вдохновит и замотивирует

Светик, это ты такая добрая))) А вообще таких не много aa26.gif
Моя тренер, к которой я ходила чуть меньше 4х лет, ушла в декрет, и у меня начался поиск))) 3 клуба, и ттт, вроде хорошая девочка, а вот бросания и перерывы от несостыковки, ну и конечно отсутствие домашних тренировок от минимального напряга моей силы воли s24.gif

Люблю тебя))) Будь здорова)))) aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Svetlana_Swan
wub.gif wub.gif wub.gif

Каждый день судьбу благодарю.
Каждый вечер подвожу итоги.
Не сверяюсь по календарю,
Дорожу сегодня очень многим.

Все закономерно и светло.
Все зачем-то было очень кстати.
То, что опалило, – не сожгло.
То, что было болью, стало статью.

Кто ушел, тот должен был уйти.
Кто нашелся – значит, так и надо.
Ветрам дуть, а солнышку светить.
Самым близким быть со мною рядом.

Провожать, встречать, учить, жалеть,
Обнимать, лелеять, быть построже.
Знать, что ты на этой же земле,
Зыбкость мира ощущая кожей.


Марина Цветаева




Индейцы пуэбло рассказали мне, что все американцы сумасшедшие; и, разумеется, я, несколько удивившись, спросил, почему? «Потому что они говорят, будто думают головой. Здоровый человек не думает головой. Мы думаем сердцем».

К.Г.Юнг "Тавистокские лекции"
Demira
Классный у тебя дневничок, Светик, мотивирующий )))
И стих душевный wub.gif
Гапошкаа
Свет, пришла за советом - хочу опять заарядку заменитть Бодиком - надоело уже обруч крутить. не подскажешь каке упры, кроме стандартных, можно выполнять стоя? хочу с них начать
Насю
Цитата(Svetlana_Swan @ 24.3.2013, 20:26) *
Интересные ощущения.... когда смотришь на то, про что полгода назад еще думал, что для тебя не выполнимо.... ну нет...я же так не смогу, мне это не дано...
А теперь смотришь...но это ведь легко.... и повторяешь.... и понимаешь что можешь даже больше....

Светочка, потрясно говоришь! a070.gif
Стихотворение Цветаевой просто улёт a115.gif . Обожаю её! Спасибо, милая, радуешь своими сообщениями wub.gif
Svetlana_Swan
Кажется где-то было.... но как говорится - повторенье - мать ученья a075.gif a075.gif a075.gif

Про мотивацию:
a115.gif a115.gif a115.gif

Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра

Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?
a075.gif a075.gif a075.gif

Svetlana_Swan
Цитата(Гапошкаа @ 27.3.2013, 17:55) *
Свет, пришла за советом...

Если снова начинать то лучше все таки с основных 12-ти... Чтоб дыхание снова поставить-вспомнить a075.gif a075.gif a075.gif А потом и они очень действенные - если дыхание и подходы верно делать... d025.gif

Гапошкаа
Ок, буду вспоминать основы))))
Svetlana_Swan
Цитата(Гапошкаа @ 27.3.2013, 22:38) *
Ок, буду вспоминать основы))))

d025.gif d025.gif d025.gif А без неё не стоит двигаться дальше... Сначала основы )))) Главное регулярно. Каждое утро натощак, можно выпить чуть чуть водички. После можно тоже воду, есть не раньше чем через час после занятия. И каждый день - не пропуская...
Мелоди
Здоровская напоминалка про туалет smile.gif.Повеселилась сама, и мужа повеселила!!! Все же истинные желания-это сила smile.gif.
Svetlana_Swan
Цитата(Мелоди @ 27.3.2013, 23:39) *
Здоровская напоминалка про туалет smile.gif.Повеселилась сама, и мужа повеселила!!! Все же истинные желания-это сила smile.gif.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Lenusechka
Приветик! Зашла пожелать тебе хорошего окончания рабочей недели!
Svetlana_Swan
Советы, которые кардинально изменят твою жизнь.

1. Пойми, что тебе по-настоящему нравится.
2. Откажись от мусора, который ты ешь, пьешь и куришь каждый день.
3. Учи иностранные языки.
4. Читай книги.
5. Проводи с толком каждые выходные.
6. Начни вести блог или обычный дневник.
7. Ставь цели, фиксируй их на бумаге, в Word’е или блоге.
8. Научись печатать на клавиатуре вслепую.
9. Оседлай время. Научись управлять своими делами так, чтобы они работали почти без твоего участия.
10. Откажись от компьютерных игр, бесцельного сидения в социальных сетях и тупого серфинга в интернете.
11. Перестань читать новости.
12. Научись рано вставать.
13. Старайся окружать себя порядочными, честными, открытыми, умными и успешными людьми.
14. Используй каждый момент времени и каждого человека для того, чтобы узнать что-то новое.
15. Начни путешествовать.
16. Купи фотоаппарат и пытайся ловить красоту мира.
17. Займись спортом.
18. Делай необычные вещи.
19. Инвестируй.
20. Избавься от барахла.
21. Отдавай больше, чем берешь.
22. Принимай мир таким, какой он есть.
23. Забудь прошлом.
24. Не бойся. Непреодолимых препятствий нет, и все сомнения живут только в твоей голове.
25. Последнее, оно же первое. Делай то, что тебе нравится. Учись. Учи. Развивайся. Меняй себя изнутри!


Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 29.3.2013, 18:39) *
Советы, которые кардинально изменят твою жизнь.
14. Используй каждый момент времени и каждого человека для того, чтобы узнать что-то новое.

18. Делай необычные вещи.

22. Принимай мир таким, какой он есть.

Светуличка a115.gif a115.gif a115.gif Прекрасных выходных!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Svetlana_Swan
Что-то у меня плаксивое настроение последние два дня...

Наверное Душа очень хочет полноценной весны...

С одной стороны хочется закрыться в скорлупке и не высовывать от туда нос... А с другой стороны....

Наверное это задерживающиеся КДшки... Мой цикл совсем сбился и творит что хочет... Впрочем как всегда - по весне, традиционно. sm02.gif

Растает снег - снова буду бегать по утрам....Хочется скинуть килограмма три..... для пущей стройности icon_mrgreen.gif

Ну а впрочем, всё хорошо.... надо идти дальше a075.gif a075.gif a075.gif
Svetlana_Swan
Активисты, борющиеся за права животных, на акции протеста «День без мяса». Барселона, Испания.





Svetlana_Swan
Всем приветик!!!!

Мне сегодня захотелось полениться. d060.gif d060.gif d060.gif

Тренировка - 1 час
Баня - 2,5 часа (с веником,чаем, скрабом малиновым и маской на тело)

Завтрак - фруктовый салат с йогуртом
Обед - кефир, печенье.
Перекус - чай, 3 орешка со сгущенкой wub.gif wub.gif wub.gif
Ужин - Чай, 3 бутерброда бородинского с маслом и водорослевой черной икрой.

Обнаружила в магазине икру черную и красную из аводдорослей. На вид и вкус как настоящая... Захотелось попробовать d060.gif d060.gif d060.gif Забавно. На вкус и правда похоже)))




На формирование новой привычки требуется 21 день. Но большинство из нас отказывается от стремления обзавестись полезной привычкой уже на второй-третий день. Все дело в нежелании мириться с трудностями и стрессом, которыми сопровождаются любые перемены привычного образа жизни. Если вы найдете в себе силы выдержать всего двадцать один день, станет ясно что трудно только несколько дней, а дальше организм начинает настраиваться на новый лад и дело идет как по маслу. Изучите свои привычки и пообещайте себе заменить пагубные на более продуктивные. Качество нашей жизни во многом зависит от наших привычек.

Робин Шарма
Demira
Цитата(Svetlana_Swan @ 29.3.2013, 21:55) *
Активисты, борющиеся за права животных, на акции протеста «День без мяса». Барселона, Испания.

это жесть....продирает.
Svetlana_Swan
Цитата(Demira @ 30.3.2013, 21:01) *
это жесть....продирает.

Да, Ириш...

Лучше так - может быстрее будет доходить....

Я уже писала когда-то у себя в дневничке...

Повторю еще...

Для меня первое понимание убийств животных было еще в детстве. Когда я гостила у своих бубушки-дедушки в деревне... И летом как раз у животных приплод. Я помнюкак кормили маленьких поросят и телят... а осенью приехала уже в городе дома, приехала бабушка в гости, и за столом возьми да скажи, а это вот мяско из теленочка... меня тогда так перевернуло.... я в своей тарелке видела того теленочка с которым еще летом играла, которого кормила, в глаза которого когда-то смотрела...

Так же как и эти фотографии... пока люди не смогут посмотреть на то что в их тарелках внимательно, не поймут, ЧТО на самом деле они употребляют...

Ни одно живое существо не заслуживает такой участи...

На меня вчера эти фотографии тоже произвели впечатление...
@nn@1803

Светик, принесла тебе немного долгожданной весны!
Про мясо - так и есть! К сожалению люди предпочитают не думать о том, что состоят из таких же мышечных волокон, как и они сами!

Ты мне как всегда подкинула нужной инфы!
А еще присоединяюсь к желанию постройнеть на 3 кг!
Svetlana_Swan
Красотулечки и Валентин!!!!!

С последним днем нашего снежного марта ))))

Радостно и продуктивно-творчески Вам провести этот день!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif



Скоро-скоро можно будет уже кататься на велосипедах, роликах... ))))



И природа будет радовать нас разноцветными красками. Белый это конечно можно и хорошо. Но хотим больше цвета, Правда??? a075.gif



Ну и продолжаем заниматься собой - любимыми )))



Готовимся одеть легкие и воздушные платья!!!!



И купальный сезон не за горами!!!




Цитата(@nn@1803 @ 30.3.2013, 22:37) *
Светик, принесла тебе немного долгожданной весны!

Какая красота, Солнышко!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 30.3.2013, 22:37) *
К сожалению люди предпочитают не думать о том, что состоят из таких же мышечных волокон, как и они сами!
d025.gif d025.gif d025.gif
Да и даже не то из чего состоит. А вот даже то, что то что лежит на подложке, на полке магазина в твоей тарелке - некоторое время назад жило, любило, радовалось жизни....

Цитата(@nn@1803 @ 30.3.2013, 22:37) *
Ты мне как всегда подкинула нужной инфы!

Интересно... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 30.3.2013, 22:37) *
А еще присоединяюсь к желанию постройнеть на 3 кг!
a115.gif a115.gif a115.gif

Гапошкаа
Свет, 1 час фитнеса - это поленилась?
Svetlana_Swan
Цитата(Гапошкаа @ 31.3.2013, 13:35) *
Свет, 1 час фитнеса - это поленилась?

d025.gif d025.gif d025.gif Для моего уже обычного режима - это маловато...
Хотя на самом деле иногда надо расслабляться)))))
a075.gif a075.gif a075.gif
ΩreskoloΩ
Цитата(Svetlana_Swan @ 29.3.2013, 19:39) *

24. Не бойся. Непреодолимых препятствий нет, и все сомнения живут только в твоей голове.

Светусь, привет!! С этим согласна на все 100%! Реально, все у нас в голове - успех и проблемы, все в голове!
@nn@1803
o030.gif o030.gif o030.gif
Svetlana_Swan
Добрый вечер, Валентин и Красотулечки!!!!

Настроение мое... эмммм.... не знаю как его охарактеризовать.... не хочется ничего.... хочется спать....

Хотя конечно знаю и понимаю все причины...

Включаются защитные инстинкты.... но вытащить себя за шкирку можно только самому....


Гапошкаа
Свет, так вроде весна идет - пора просыпаться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.