Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetlana_Swan. Мой Дневник Красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Заечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 21.9.2012, 18:48) *
Кстати, оценила благотворное влияние пляжного отдыха на мой организм.
У меня улучшилась кожа, волосы, тело подтянулось....

a115.gif a115.gif a115.gif
очень понравилось высказывание Далай-ламы
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 21.9.2012, 18:48) *
Кстати, оценила благотворное влияние пляжного отдыха на мой организм.
У меня улучшилась кожа, волосы, тело подтянулось... А значит надо этим пользоваться...

100% надо) у меня была бы такая возможность я бы даже не раздумывала!!!
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Зашла к тебе в гости. Очень понравились твои фоточки ты такая красавица e010.gif у меня просто нет слов
А ещё понравилось твое творчество, я тоже люблю делать что-то своими руками, из недавнего вышила картину крестиком Мадонна с младенцем и повесила её над кроваткой маленького, а ещё картинка с бисером и шила куклы и бортики в кроватку своему малому и его дяде, пинеточки вязала короче много чего когда было много времени при беременности.

Цитата(Svetlana_Swan @ 21.9.2012, 17:28) *

А отсутствие системной физнагрузки начинает напрягать...


При занятии спортом вырабатывается ендорфин, ты привыкла к этому а теперь тебе этого не хватает, у меня тоже такое было. Возвращайся к тренировкам и будет все Ок!

Цитата(Svetlana_Swan @ 21.9.2012, 17:48) *
Кстати, оценила благотворное влияние пляжного отдыха на мой организм.
У меня улучшилась кожа, волосы, тело подтянулось....
Я подумала - что в принципе меня ничто не держит делать себя отпуск часто...
Решила делать почаще - раз в 3 месяца - самое то d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Я могу себе это позволить... d025.gif d025.gif d025.gif А значит надо этим пользоваться...


Ничего себе кучеряво вы живете девушка, или это ты так шутишь?

Чем ты вообще занимаешься в жизни, как семья?
Svetlana_Swan
Доброе утро Красотулечки и Валентин!!!!

Собираюсь на работу - а Вам - всем хороших выходных!!!!!

ЦЕЛУЮ!!!


svetluy
Хорошего позитивного дня тебе Светлан!!!!

Смотрю ты бодрячком и желание общаться снова появилось!!! Мы без тебя никуда wub.gif
Svetlana_Swan
Всем добрый день!!!!
Хорошего выходного!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif


У меня по планам сегодня генеральная уборка дома, другого дня на это не находится a075.gif

Решила также попробовать сделать себе шугаринг, ни разу не делала, сначала хотела воспользоваться салонными услугами - для того чтобы хотя бы один раз увидеть как делают, но потом насмотревшись видео в интернете - решила что и сама справлюсь.
Сегодня с утра и приступила. Справилась. Но осилила только половину себя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Оставшуюся часть отложила на вечер. d030.gif d030.gif d030.gif

Мне пока все понравилось, не трудно, под фильм так вообще классно делается a115.gif нет раздражений, теперь буду смотреть как будет отрастать ))) Но в общем сейчас - я довольна результатом a075.gif a075.gif a075.gif



Жизнь продолжает развиваться и меняться, где то расставляются точки над и и над ё, но в общем всё движется достаточно позитивно и спокойно. a075.gif a075.gif a075.gif я рада.

Правда последние дни пью много кофе, много думаю и размышляю.

Всех целую и обнимаю!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Девочки, Валентин - я ВАС очень люблю!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Незнайка
Добрый день! Как настроение?
Насмотрелась отличных фоток, понравилась девушка с фотоаппаратом a115.gif a115.gif у меня такой же фотоаппарат на работе, снимаю для сайта, правда так хорошо не умею.
Понравился еще человек с телефоном на верблюде, очень качественно и колоритно получилось wub.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 17.9.2012, 21:10) *
...Если ты проживаешь любовь, ты начинаешь ею делиться... любить одного человека, себя, так безмерно экстатично и красиво...
как красиво написал Ошо, спасибо за цитату! a115.gif

Цитата(Demira @ 18.9.2012, 17:51) *
...встречаются такие люди - настоящие солнышки))))
тоже люблю встречать таких людей и не отпускать уже больше aa26.gif Читала у Курдюмова:"...главное, не испортить такому человеку жизнь", хотя не верится, что таке люди могут быть такими уязвимыми, они такими не кажутся.

Цитата(Svetlana_Swan @ 18.9.2012, 20:44) *
...вечером он снова подошел - опять про вино, а я девушка упрямая (как оказалось)...
А что я могла сказать???? ...я все равно улечу...
d030.gif это наше воспитание, удивительное, после которого надо что-то переделывать в себе, изучать себя заново - чем мы тут, в основном, и занимаемся. Я все еще мысленно "там", пишу наверно как-то странно.
Пляжный отдых a115.gif a115.gif a115.gif супер-полезный: ноги прогревает горячий песочек, вода и солнышко делают красивым и здоровым тело... конечно отдыхай там чаще, пока нравится.
Богиня :)
Светик, была, читала wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 23.9.2012, 12:45) *
Всем добрый день!!!! Хорошего выходного!!!!

Света и тебе доброго денечка!!! и удачи в приборке) Вот и лишняя физ.нагрузка a075.gif
Цитата
Решила также попробовать сделать себе шугаринг.Сегодня с утра и приступила. Справилась. Оставшуюся часть отложила на вечер.

Шугаринг??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Сначала подумала, что за странное слово??? Но всемогущий Интернет спас, теперь в курсе!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Ну что могу сказать, Светлан---ты герой wub.gif wub.gif wub.gif ) Я на такое не решилась бы...

Цитата
Жизнь продолжает развиваться и меняться, где то расставляются точки над и и над ё, но в общем всё движется достаточно позитивно и спокойно. a075.gif a075.gif a075.gif я рада.

Главное, что всё течет d060.gif и в позитивную сторону, так держать!!! a115.gif
Цитата
Правда последние дни пью много кофе, много думаю и размышляю.

Много не надо aa26.gif , кружечку две можно d025.gif , а я вот заменила кофейным напитком,он без кофеина!
Цитата
Всех целую и обнимаю!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
@nn@1803
Светик! Ты опять стала прежняя - энергичная и позитивная!
Svetlana_Swan
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Решено!
Хватит быть суеверной!!!
Теперь только одна примета
- Если пьяная чёрная кошка, лунной ночью, пустым ведром, разобъёт зеркало - это к беде....
Все остальное - к ДЕНЬГАМ и СЕКСУ!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


wub.gif wub.gif wub.gif
Всем спокойной ночи!
Хорошей недели!

a075.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Сказка
a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif d060.gif
Светланочка!!! отличное решение. надо будет и себе на заметку взять, а то я тоже переживаю из за всяких примет p030.gif

З.Ы. классная картинка wub.gif wub.gif люблю этот мультик *сейчас будет моська*))))))
Demira
Светуль, aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Как настроение?
Цитата(Svetlana_Swan @ 23.9.2012, 12:45) *
Решила также попробовать сделать себе шугаринг
Мне пока все понравилось, не трудно,!

Светик, я делала себе d025.gif - делать понравилось d025.gif ток, у меня очень быстро всё восстанавливается назад sm02.gif
Цитата
Решено!
Хватит быть суеверной!!!

a115.gif a115.gif сильно)))))
Заечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 23.9.2012, 22:27) *
- Если пьяная чёрная кошка, лунной ночью, пустым ведром, разобъёт зеркало - это к беде....
Все остальное - к ДЕНЬГАМ и СЕКСУ!

d030.gif d030.gif d030.gif и правильно, в приметы верить глупо
Svetlana_Swan
Добрый вечер Валентин и девочки!!!

Простите мало времени в последнее время - жизненные проекты еле вписываются в мои отведенные 24 часа в сутки icon_mrgreen.gif

У меня всё ОК.

Питание хаотичное иногда с горьким шоколадом, но в основном зеленый чай-кефир-булгур-кус-кус-огурцы-капуста-помидоры-зерновой черный хлеб-сыр-творог-персики-бананы-яблоки.
Это не все одновременно конечно))))а в течении дня d030.gif d030.gif d030.gif
В общем совсем (кроме шоколада но он горький) ничего вредного ))) Даже орехами и семечками не балуюсь. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Возобновила тренировки a075.gif

Вчера стретчинг вела моя любимая инструктор, (это после тренировок которой - попа разговаривает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )))
Мне очень нравятся её тренировки - крайне позитивная девушка (как оказалось ей 42, а я думала моя ровесница (30-33)
Вчера делаем с девочками растяжки, она ходит всех поправляет, вытягивает... К девушке одной подошла и мягко так вежливо говорит: "Положите пожалуйста Ваш зад на пол!!!" d030.gif d030.gif d030.gif И при этом культурно всё так, как и надо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В хаммаме вчера еще наверное с час просидели проболтали с хорошей девочкой и хорошим мальчиком ))) Мальчик позитивный попался - обещал нас в тренажерке поддерживать )))) А то мы не знаем с какой стороны к некоторым тренажерам подойти, а тренера ну очень дорого берут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А так, холодно очень. Мне хочется обратно на море.
Оно мне снится, а еще снятся танцы...

svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 25.9.2012, 17:21) *
Простите мало времени в последнее время

Светуль, мало времени у каждого человека, если он нормальный человек, живущий полноценной жизнью...У каждого свои заботы, проблемы, не говоря о работе,детях, мужьях и тому подобное...Так что не волнуйся мы тебя НЕ ПОТЕРЯЛИ, по крайней мере я...Читаю потихонечку твои записи, много интересного...Будет настроение и осмысление умных вещей , которые у тебя в темках пишутся- присоединусь к обсуждению.А так ты большущая молодец, столько всего успеваешь... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 25.9.2012, 17:21) *
Питание хаотичное иногда с горьким шоколадом, но в основном зеленый чай-кефир-булгур-кус-кус-огурцы-капуста-помидоры-зерновой черный хлеб-сыр-творог-персики-бананы-яблоки

Ну и что что хаотичное, ты правильно написала зато без всяких вредностей...Поэтому ты большая умничка d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 25.9.2012, 17:21) *
крайне позитивная девушка (как оказалось ей 42, а я думала моя ровесница (30-33)

Вот что спорт с людьми то делает, еще одно подтверждение тому, что человек,который уделяет достаточное количество времени спорту имеет очень много преимуществ, как в физическом плане, так и в психологическом...А всё даже очень просто объяснимо. Могу сказать на своем примере. Когда я ходила в тренажерку, чувствовала изменения своего тела в сторону улучшения, сразу поднималось настроение,мысли становились позитивными и плюс к тому, так как я достаточно эмоциональный человек-это для меня был еще один из способов выхода своей эмоциональности...В результате домой я приходила счастливая, добрая, с улыбкой и дарила позитив окружающим...Вот поэтому и ваша тренер такая!
Цитата(Svetlana_Swan @ 25.9.2012, 17:21) *
А то мы не знаем с какой стороны к некоторым тренажерам подойти, а тренера ну очень дорого берут

Светлан, я так понимаю опыта хождения в тренажерку не было????
Цитата(Svetlana_Swan @ 25.9.2012, 17:21) *
Оно мне снится, а еще снятся танцы...

Светлан специально для тебя, даже с гамачком-
А вот я люблю танцевать наяву, просто дома, одна или с дочкой, для души. Когда танцуешь ты-танцует твоя душа- Светик, это тоже тебе-не только во снах, а теперь и на картинке
Svetlana_Swan
Доброго дня Валентин и Красотулечки!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня может быть будет чуть больше времени, и может мне удастся сходить к Вам в гости и пообщаться a075.gif a075.gif a075.gif

Вчера много ездила по Москве в метро, в каждом вагоне ловила на себе заинтересованные взгляды мужчин... Пришла домой посмотрелась в зеркало... Да!!!! И тут даже не то что на меня из зеркала смотрит и правда симпатичная девушка, а именно какое то обаяние другое стало что ли... сама бы в себя влюбилась снова если бы уже не любила так сильно.....

И пусть я повторюсь, но не устану повторять, что я Очень Благодарна Валентину и Форуму и всем-всем-всем Девочкам-Красотулечкам потому что ту работу которую я провела над собой, без Вас всех мне было бы проводить не так легко и радостно...

Я сейчас в очень хорошей форме для себя, надо сказать что никогда в такой не была, но самое главное что изменения продолжают идти и физические-внешние и огромные внутренние. И пусть сделано уже немало, но я то точно знаю - Это только начало a075.gif a075.gif a075.gif

Да!!!!
Я желаю Всем-всем-всем девочкам!!! В первую очередь любить себя!!!!!!
Полюбите себя на столько сильно чтобы дарить и давать себе только самое лучшее!!!! Лучшую и полезную еду!!! Лучших мужчин!!! Лучших друзей!!!! Лучший отдых!!! Лучшие увлечения!!!!! Лучшие тренировки!!!! Лучшие радостные моменты в жизни!!! Только лучшие позитивные эмоции!!!!

Всех люблю!!!!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Всем хорошего дня!!!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Demira @ 25.9.2012, 16:00) *
Светик, я делала себе d025.gif - делать понравилось d025.gif ток, у меня очень быстро всё восстанавливается назад

Ириш, мне тоже понравилось делать...
Учитывая что баночка нужного материала стоит 300 руб, а мне её половины хватило на меня всю.... wub.gif wub.gif wub.gif

т.е. хватит еще на один раз меня целиком..

Плюсов просто куча - очень экономно, это раз, не надо записываться в салон выискивать дополнительное время - можно все сделать самой дома в любое удобное время, утром-вечером-ночью, это два, ну и пока всего третий день у меня но - пока все отлично.... чисто и гладко - это самое главное!!! a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Svetlana_Swan
Светик!!! приветик!!!!
Цитата(svetluy @ 25.9.2012, 23:34) *
Вот что спорт с людьми то делает, еще одно подтверждение тому, что человек,который уделяет достаточное количество времени спорту имеет очень много преимуществ, как в физическом плане, так и в психологическом...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
да-да-да....
а у меня по нарастающей идет, чем больше я занимаюсь - тем больше мне хочется продолжать двигаться....
У меня как быдто моторчик подзаводится внутри и я готова дальше бежать, прыгать, танцевать, приседать, ноги поднимать, пресс качать...
Н у и настроение соответствующее... несмотря на то что не успела с отдыха приехать - работы загруз по уши icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Светлан, я так понимаю опыта хождения в тренажерку не было????

Неее... я тренажерку то знаю, знакома...
Скажу больше я года 2 назад работала в фитнес-клубе администратором, и тренировалась там же...
Просто когда я там работала, понятно что и дружила со всеми тренерами, они мне всегда все настраивали, как надо, а я даже и не запоминала что там надо..
ну некоторые тренажеры простейшие я конечно знаю, груз переставить переключить, вело и бегодорожки конечно тоже....
но в новом зале теперь во первых есть 4 тренажера которых я не видела ранее, потом модели другие, боюсь не ту кнопочку нажать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ...
Ну или просто к хорошему привыкла, что за меня всегда это делали раньше icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Светлан специально для тебя

Спасибо Солнышка!!!!
d040.2.gif
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Сказка
Цитата(Svetlana_Swan @ 26.9.2012, 12:54) *
Вчера много ездила по Москве в метро, в каждом вагоне ловила на себе заинтересованные взгляды мужчин... Пришла домой посмотрелась в зеркало... Да!!!! И тут даже не то что на меня из зеркала смотрит и правда симпатичная девушка, а именно какое то обаяние другое стало что ли... сама бы в себя влюбилась снова если бы уже не любила так сильно.....

Я сейчас в очень хорошей форме для себя, надо сказать что никогда в такой не была, но самое главное что изменения продолжают идти и физические-внешние и огромные внутренние. И пусть сделано уже немало, но я то точно знаю - Это только начало a075.gif a075.gif a075.gif


Светланочка, безумно приятно читать вот такие посты. aa21.gif а самое главное, они так мотивируют, придают силы и желание работать и работать над собой!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата
Да!!!!
Я желаю Всем-всем-всем девочкам!!! В первую очередь любить себя!!!!!!
Полюбите себя на столько сильно чтобы дарить и давать себе только самое лучшее!!!! Лучшую и полезную еду!!! Лучших мужчин!!! Лучших друзей!!!! Лучший отдых!!! Лучшие увлечения!!!!! Лучшие тренировки!!!! Лучшие радостные моменты в жизни!!! Только лучшие позитивные эмоции!!!!


очень хорошие пожелания и правильные слова!!! aa12.gif

Сказка
Цитата(Svetlana_Swan @ 26.9.2012, 12:54) *
Вчера много ездила по Москве в метро, в каждом вагоне ловила на себе заинтересованные взгляды мужчин... Пришла домой посмотрелась в зеркало... Да!!!! И тут даже не то что на меня из зеркала смотрит и правда симпатичная девушка, а именно какое то обаяние другое стало что ли... сама бы в себя влюбилась снова если бы уже не любила так сильно.....

Я сейчас в очень хорошей форме для себя, надо сказать что никогда в такой не была, но самое главное что изменения продолжают идти и физические-внешние и огромные внутренние. И пусть сделано уже немало, но я то точно знаю - Это только начало a075.gif a075.gif a075.gif


Светланочка, безумно приятно читать вот такие посты. aa21.gif а самое главное, они так мотивируют, придают силы и желание работать и работать над собой!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата
Да!!!!
Я желаю Всем-всем-всем девочкам!!! В первую очередь любить себя!!!!!!
Полюбите себя на столько сильно чтобы дарить и давать себе только самое лучшее!!!! Лучшую и полезную еду!!! Лучших мужчин!!! Лучших друзей!!!! Лучший отдых!!! Лучшие увлечения!!!!! Лучшие тренировки!!!! Лучшие радостные моменты в жизни!!! Только лучшие позитивные эмоции!!!!


очень хорошие пожелания и правильные слова!!! aa12.gif

svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 26.9.2012, 13:16) *
Светик!!! приветик!!!!

Добрый день прекрасная девушка! d040.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 26.9.2012, 13:16) *
а у меня по нарастающей идет, чем больше я занимаюсь - тем больше мне хочется продолжать двигаться....

Ой, Светуль, как мне это знакомо d060.gifЯ когда начала ходить, поначалу тренировок пять еле выжимала всё, но моя тренер,огромное ей спасибо, дала мне такой огромный заряд энергии и позитива, что с каждым разом, я делала всё больше и больше. А потом и время провождения в тренажерке значительно увеличилось. Сначала только час с тренером, потом 2 часа с тренером+ кардионагрузки, а потом наверное на меня как на полоумную смотреть стали- 3 часа как с куста-тренер час+кардио+сама потом час еще пыхтела на тренажерах, повторяя пройденную на сегодняшний день программу с тренером...Надо мной подружки смеялись, говорили Светлан, ты как мужик стала...Мне тренер плечевой комплекс очень сильный давала...Мышца пипец была, я девочкам своим показала...а они мне сказали что черезчур....а мне очень нравилось...Жалко что не сфоткала, а то сейчас бы фотку выложила...
Цитата(Svetlana_Swan @ 26.9.2012, 13:16) *
Неее... я тренажерку то знаю, знакома...Скажу больше я года 2 назад работала в фитнес-клубе администратором, и тренировалась там же...

ООО, круть....Мне точно нельзя было бы там работать, я бы всех тренеров измучила :d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

@nn@1803
Светик!!! wub.gif wub.gif wub.gif Люблю - не передать как!!! Ты не слышала про вестиваль света в Москве? Интересное шоу!
Ты такая.... Такая.... ТАКАЯ!!!!!!!!! СУПЕР - КРАСОТУЛЯ!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Svetlana_Swan
Цитата(@nn@1803 @ 26.9.2012, 18:21) *
Ты не слышала про фестиваль света в Москве? Интересное шоу!

О! Спасибо за информацию!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Погуглила - нашла, с 28го по 2 е проходит - надо обязательно хоть один вечер сходить....
Посмотрела программу - интересно очень!!! d025.gif d025.gif d025.gif
А вы собираетесь посмотреть????? Приедете всей семьей???? a075.gif a075.gif a075.gif

Я тебя тоже очень лю!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Сказка @ 26.9.2012, 13:33) *

они так мотивируют, придают силы и желание работать и работать над собой!!!
5f.gif

Круто!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Рада буду если правда замотивировала и это поможет в работе над собой d025.gif d025.gif

А для меня реально сейчас самая лучшая мотивация - это когда я трогаю свои подтянутые ножки и попу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и боков то уже почти нет.... a075.gif a075.gif a075.gif
И вот вообщене хочется ни сладостей ни выпечки у ж тем более...
а хочется повытягиваться, понаклоняться....
Вот еще чуть-чуть осталось eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif и мне кажется у меня будет хорошая фигурка a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(svetluy @ 26.9.2012, 15:30) *
Мышца пипец была, я девочкам своим показала...а они мне сказали что черезчур....а мне очень нравилось...Жалко что не сфоткала, а то сейчас бы фотку выложила...

Ого! icon_eek.gif Хотелось бы посмотреть!!!! a075.gif a075.gif a075.gif Я вот правда совсем не хочу накачивать... Мне очень нравится хрупкость, наврное потому что никогда её у меня не было icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natali
Добрый вечер Светлана, Валентин и все Красотули!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Светлана, давно Вас читаю, потому что очень понятно и близко Ваше мировосприятие, как будто читаю свои мысли, при чём на любую тему! d025.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 26.9.2012, 19:54) *

Мне очень нравится хрупкость, наврное потому что никогда её у меня не было icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Это Вы так зря, хрупкость, чувственность и красота во всех смыслах Вам очень присуща!!! a035.gif a035.gif a035.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
@nn@1803
Цитата(Svetlana_Swan @ 26.9.2012, 19:02) *
А вы собираетесь посмотреть????? Приедете всей семьей???? a075.gif a075.gif a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif В субботу с 21.00 у ЦДХ!
Цитата(Svetlana_Swan @ 26.9.2012, 19:02) *
Я тебя тоже очень лю!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

wub.gif
ВераВолшебству!
Светочка, Доброго утра Тебе!!! wub.gif wub.gif
Пришла с Благодарностью и Нежностью к Тебе... Дружить. f0f.gif a115.gif a115.gif
Ты Такая Удивительная!!! Очень Рада, что Ты ко мне зашла!!! Очень рада соприкоснуться с Твоим Светом... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 26.9.2012, 13:54) *

Да!!!!
Я желаю Всем-всем-всем девочкам!!! В первую очередь любить себя!!!!!!
Полюбите себя на столько сильно чтобы дарить и давать себе только самое лучшее!!!! Лучшую и полезную еду!!! Лучших мужчин!!! Лучших друзей!!!! Лучший отдых!!! Лучшие увлечения!!!!! Лучшие тренировки!!!! Лучшие радостные моменты в жизни!!! Только лучшие позитивные эмоции!!!


Пожелания Волшебные... Любовь к Себе то, что надо!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Всем Сердцем Благодарю и Обнимаю Тебя... ng15.png ng15.png ng15.png
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 26.9.2012, 19:54) *
А для меня реально сейчас самая лучшая мотивация - это когда я трогаю свои подтянутые ножки и попу

Вот вот Светлан, я еще в начале пути а уже каждый день с самого утра к зеркалу бегу---рассмотреть все изменения d060.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 26.9.2012, 19:54) *
и мне кажется у меня будет хорошая фигурка

У тебя и сейчас она супер d025.gif, красотуля просто, фоток жду твоих новых...хочется полюбоваться на такую прекрасную девушку, на которую все парни оборачиваются

Цитата(Svetlana_Swan @ 26.9.2012, 19:54) *
Я вот правда совсем не хочу накачивать... Мне очень нравится хрупкость, наврное потому что никогда её у меня не было

Светлан, там всё замечательно было, мышцы при расслаблении не было, только при напряжении руки, я сама не сторонник бодибилдинга, и считаю это не красивым, девушка должна оставаться девушкой!
Svetlana_Swan
Всем привет! Я на минуточку!!!! a075.gif
Хотела показать один из моих обедов icon_mrgreen.gif
Знаю, по дневничкам, что некоторые Красотулечки не знают чем обедать на работе чтоб это было полезно

У меня такой вариант,
я накупила себе контейнеров с закручивающимися крышками(как у банок)
их преимущество
во-первых крышка ни при каких обстоятельствах не откроется,
а во вторых - из за своей формы они прекрасно входят в женскую сумочку и не надо их переворачивать (в отличии от квадратных.., чтобы вместить
ну и собираются они потом друг в дружку ))) обратно домой в сумке тоже немного места занимают a075.gif a075.gif a075.gif

Ну собственно мой обед позавчера:
Персик, зерновой творог, морковь и булгур a075.gif a075.gif a075.gif


Побежала работать дальше. Отвечу попозже)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Ммм... Еда icon_mrgreen.gif

Действительно удобные контейнеры!
svetluy
Светик, очень хороший обед, полноценный и плюс всё как говорится что можно!!! d025.gif
А по поводу баночек я вообще ничего не покупала! d060.gif У меня такой вариант. Я покупаю морскую капусту, она продается в таких же круглых небольших баночках...Скушаю капустку, а баночки остаются, и главное что скрепляются очень хорошо...тоже ничего не протекает! Минус только один-эти баночки не предназначены для разогрева еды!
Demira
Светуль, супер-обед a115.gif a115.gif и по форме и по содержанию d025.gif )))))
Svetlana_Swan
У меня питание какое-то совсем простейшее стало. Я даже салаты практически перестала делать, мне уже заправки мешают, мне прикольнее так погрызть морковку или огурчик, или помидорку...
Про сложносочиненные блюда вообще молчу....

В Египте когда были часто за столом сидели с одной парой, они частенько так косились на мою тарелкус интересом, пару раз переспрашивали не скучно ли мне так есть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А тарелка выглядела например так: полтарелки нарезаных огурцов, помидоры черри, листья салата, и пара-тройка кусочков запеченого баклажана... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Или нарезка из яблок, груш, бананов залитая йогуртом... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Иногда добавлялся рис на пару и сыр...

А! Чего мне не хватало там так это гречки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Светуля, такие клевые контейнеры, a115.gif я у нас таких не видела. Крышка действительно очень практичная со всех сторон.
От последнего сообщения истекла слюной.
@nn@1803
Свет, а я вот завтра хочу сделать коричневый рис с тыквой и корицей, я не могу без того, чтобы что-нибудь не приготовить!
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 27.9.2012, 15:36) *
Всем привет! Я на минуточку!!!! a075.gif
Хотела показать один из моих обедов icon_mrgreen.gif



Симпатично!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Svetlana_Swan @ 26.9.2012, 19:54) *

А для меня реально сейчас самая лучшая мотивация - это когда я трогаю свои подтянутые ножки и попу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и боков то уже почти нет.... a075.gif a075.gif a075.gif
И вот вообщене хочется ни сладостей ни выпечки у ж тем более...



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Вчера много ездила по Москве в метро, в каждом вагоне ловила на себе заинтересованные взгляды мужчин... Пришла домой посмотрелась в зеркало... Да!!!! И тут даже не то что на меня из зеркала смотрит и правда симпатичная девушка, а именно какое то обаяние другое стало что ли... сама бы в себя влюбилась снова если бы уже не любила так сильно.....



Супер!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
И пусть я повторюсь, но не устану повторять, что я Очень Благодарна Валентину и Форуму и всем-всем-всем Девочкам-Красотулечкам потому что ту работу которую я провела над собой, без Вас всех мне было бы проводить не так легко и радостно...


a075.gif
Мака
Привет Светлана, я в гости! hb.gif
Здорово ты придумала с контейнерами a115.gif , действительно на работе чаще всего питаются люди не правильно. Я раньше перебивалась бутербродами или того хуже, ролтоны и дошираки. Сейчас нас кормят, очень вкусно и всегда можно выбрать что по душе. Это один из больших плюсов моей работы) Даже можно домой отнести что-то мужу) Все несут еду на работу, а я с работы d060.gif
И кушаешь ты здорово! a115.gif Как будет время обязательно прочитаю твой дневник, наберусь опыта.
aLissanka
СВЕТУЛЯ, ПРИВЕТ!!!



Это я тут за тобой подглядываю и подчитываю a075.gif
Очень поздравляю с таким замечательно-многосторонним отдыхом души и тела)))))
Всё происходит когда оно нужно и когда мы готовы, ты же знаешь d025.gif

Светулька, расскажи, а твоё творчество с украшениями связано с работой в салоне? Или это 2 разных направления, одно из которых для руководства, а другое - для себя? a075.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 16.8.2012, 23:51) *
а вообще надо кучу фоток обработать для интернет-магазина sm02.gif sm02.gif sm02.gif если погода дождливая будет - этим и займусь...

Приятная работа, должно быть))) a115.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 28.8.2012, 10:16) *
Как сказал мой новый знакомый

Кстати, а как блондин? Ушёл с горизонта?
Цитата
Но к счастью своему - работа большей частью приносит мне удовольствие. Над оставшейся частью - я работаю

Ты- счастливица!!!! a115.gif a115.gif a115.gif В восхищение)))) a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 31.8.2012, 17:41) *
... по отпуску - купили вчера путевку, не в Турцию а в Египет.

Светусинка, отель - просто сказка!!! Там большая территория?
И ещё вопросец - а через какого оператора летали? a075.gif
Цитата
с подругой, не сговариваясь попросили для разнообразия Египет показать...ну и за 10 минут определилиь с отелем. s24.gif s24.gif s24.gif Где логика????

А кому она нужна-то d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 1.9.2012, 23:11) *
Кстати, эта фотка - из папки - куда я с начала лета начала копировать красивые фотки разных красивых мест - ВИЗУАЛИЗИРОВАЛА-ПРОСМАТРИВАЛА - что обязательно там когд-нибудь буду.
Так вот, вчера просматривала фотки отеля в который еду, потом просматрела свою папочку - обнаружила что там есть фотка из отеля куда я еду!!!!

Это реально фантастика)))) a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Девчонки, я уже спокойней отношусь ко многим результатам - которые случаются чуть ли не повседневно, но ХОЧУ Вам сказать - всё работает.

a040.gif a040.gif a040.gif
И штаны за 170 - просто невероятность a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 2.9.2012, 23:15) *
[color="#808080"][b]У Хвоськи моего есть любимая игрушка - Ёжик (правда на ежика он уже мало похож, носа нет, глаз нет, ушей уже тоже... так - комочек чего то)
Так он с этим Ёжиком носится как с писаной торбой

У меня мамина коша - Нора - выбрала себе дитёнком мелкого оранжевого мыша - она его тоже всюду носит за собой, кладёт в миску с едой - типа кормит, к родителям в постель кладёт, чтоб мышака не заболел и ему мягко спать было, и ещё иногда, например, когда гости приходит - прячет под кресло - видимо, чтоб не украли враги) Смешнышки такие
Целую тебя)))) a025.gif
Svetlana_Swan
Всем приветик!!!!!

Из серии как не надо ухаживать за девушкой. Уже накипело.

За неделю 3!!! разных мужчины, желая пригласить меня куда либо звонят, и говорят примерно одно и то же... Привет! Ты как??? Ну может, сходим как нибудь куда-нибудь???

У меня вот на это однозначная реакция: куда-нибудь может и быть когда-нибудь, если это когда-нибудь наступит.
Про себя конечно.

Вслух отвечаю что пока очень занята... хотя так и есть, но и не хочется разгружаться ради вот такого времяпрепровождения.... что-то из серии: пойди туда-не знаю куда, меня вот не цепляет никак....

Или я должна подумать придумать развлекуху.... так у меня и своих развлечений не успеваю за день провернуть... sm02.gif

Тренинги что ли в Москве где то проводят специально для мужчин - где они этому учатся???? sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Или я через чур стала требовательна...

Но вспоминая своего заморского прынца, так вот у него все было четко:
-я хочу выпить с тобой вина, можно я тебя приглашу?
или
-я сегодня буду на пляже в игры - приходи пожалуйста тоже, придёшь?
или
- сиди тут я сейчас все принесу...

и мне оставалось либо соглашаться либо не соглашаться, но зато все ясно, понятно, просто и легко....
svetluy
ПРИВЕТ СВЕТУЛЬ!

Цитата(Svetlana_Swan @ 28.9.2012, 16:43) *
Из серии как не надо ухаживать за девушкой. Уже накипело.

Светулик, полностью с тобой согласна!!! Прынцы у нас точно не те пошли....Я сама такой жизненный опыт в этом плане получила, что после второго разрыва думала, усёёёёёё, прынцев точно нет....Ну вот незнаю, чем я мужчин притягиваю, нашелся таки мой хороший....А в данном случае, пипец, тоже не люблю когда сопли, да слюни разводят. В данной ситуации, придерживаюсь фразы---СКАЗАЛ-СДЕЛАЛ....
На самом деле, это достаточно больная тема, столько мужчин и все какие то не такие стали...У меня куча подружек, которые не могут найти свою вторую половинку....И постоянно у меня спрашивают--Свет, ты где их находишь....Я говорю, я их не нахожу, они сами меня находят d030.gif ........А я смотрю на этот вопрос так----лучше поздно, чем что попало... d025.gif
Так что у такой великолепной wub.gif , красивой sm01.gif девушки как ты всё впереди....

Цитата(Svetlana_Swan @ 28.9.2012, 16:43) *
Или я через чур стала требовательна...

Свет, самокопание конечно очень хорошо, но пройдя через двое серьёзных отношений, всё таки пришла к выводу, что если человек твой, он будет тебя любить любую, какая бы ты не была и с любыми требованиями, как ты выразилась.... Неужели, такая красивая, умная, образованная, любознательная, разносторонняя личность не может позволить себе выбирать????? 100% ---ДА!!!

А вообще незнаю как ты, но я не люблю мужчин, которые слабее меня во всем и в характере и в сфере деятельности....Мне с ними не интересно, я люблю сильных волевых личностей....А не сюсиков, которые, как ты и написала, типо ну может....ну хотя бы.....так что мне кажется всё ты правильно мыслишь....

Богиня :)
Светулик, красивая картинка для тебя


Ты знаешь, а мне очень импонирует когда куда и когда пойти решаю я. shy.gif
А парни сейчас очень какие-то нерешительные, согласна с тобой.
Beta
Светулечка, отличного денечка! o010.gif
Я тоже люблю решительных и действующих, лапуль... a075.gif так устаешь, когда все сама-сама... s24.gif
Svetlana_Swan
Всем привет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Если что я тут, где-то рядом icon_mrgreen.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(svetluy @ 27.9.2012, 14:52) *
У меня такой вариант. Я покупаю морскую капусту

Я тоже пользовалась таким вариантом, но эти емкости мне подошли больше, они меньше по диаметру, а есть еще высокие на500г, туда например входит много капустного салата)))) и опять же в сумке очень удобно стоят. a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.9.2012, 20:34) *
...я у нас таких не видела....

у нас тоже не везде встречаются, в основном квадратно-прямоугольные, и появились круглые но все же с застегивающейся крышкой - а не закручивающейся.
Маме своей так разрекламировала, она в Екатеринбурге тоже искала - не нашла, и я покупала и ей высылала... теперь она тоже радуется d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
...От последнего сообщения истекла слюной.

А вроде все простое такой и обычное icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но согласна - очень вкусное a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(@nn@1803 @ 28.9.2012, 5:36) *
...я не могу без того, чтобы что-нибудь не приготовить!

Анют, может у меня период такой, мне нравится есть раздельно и чувствовать вкус продуктов по отдельности a075.gif a075.gif a075.gif Но иногда я готовлю брату, поготовить тоже приходит вдохновение... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 28.9.2012, 6:22) *

Симпатично!! a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И вкусно!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Мака @ 28.9.2012, 11:38) *
Все несут еду на работу, а я с работы d060.gif

ПРиветик!!!!
Как здОрово!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
зато как вечером наверное экономится время - не надо много готовить на ужин a075.gif a075.gif a075.gif

Svetlana_Swan
Женюльчик, приветик!!!!
Рада тебя всегда так видеть!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ты такое солнышко - позитивнейшее!!!!


Цитата(aLissanka @ 28.9.2012, 15:22) *
Светулька, расскажи, а твоё творчество с украшениями связано с работой в салоне? Или это 2 разных направления, одно из которых для руководства, а другое - для себя? a075.gif

К сожалению в нашей стране, а тем более в таком дорогом городе как Мск творчество не часто приносит полноценный доход который мог бы обеспечивать сразу все потребности, я пытаюсь синтезировать свою деятельность в такую которая могла бы позволить мне зарабатывать достаточное количество средств и при этом заниматься и любимым делом и развиваться и реализовываться творчески.

И самое главное - у меня уже получается!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Приятная работа, должно быть))) a115.gif

Так и не сделала ту работу - не успела.... Ну мне нравится с фотками возиться, но когда все успеваю... а в последнее время дел больше чем времени на них, поэтому бывает напрягает количество, потому как не люблю когда это отражается на качестве... a075.gif
Цитата
Кстати, а как блондин? Ушёл с горизонта?

Пока больше не видела - не слышала. Завтра на йогу - может будет там???
Цитата
Светусинка, отель - просто сказка!!! Там большая территория?

Да, достаточно большая.... мы как то её обходили обходили... зажарились icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
И ещё вопросец - а через какого оператора летали? a075.gif

через TUI a075.gif
Цитата
И штаны за 170 - просто невероятность a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Ага, наш вариант!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Где то у меня кстати фотка есть в них, я ж в них на квадрацикле по пустыне каталась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Очень классные оказались, и закрыли все - и не жарко. Потом из дома покажу

Цитата
Смешнышки такие

Да, Зверёныши такое отчибучивают иногда... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif
@nn@1803

Приветик! Хорошего дня!
Вчера посмотрела на булгур и кускус, но чего-то не взяла.... искала киноа....не нашла и купила геркулес! d030.gif
Svetlana_Swan
Светики!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
У нас прямо банда какая то - Светиков
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(svetluy @ 28.9.2012, 17:44) *
А вообще незнаю как ты, но я не люблю мужчин, которые слабее меня во всем и в характере и в сфере деятельности....Мне с ними не интересно, я люблю сильных волевых личностей....А не сюсиков, которые, как ты и написала, типо ну может....ну хотя бы.....так что мне кажется всё ты правильно мыслишь....

Цитата(Beta @ 29.9.2012, 10:44) *
Я тоже люблю решительных и действующих, лапуль... a075.gif так устаешь, когда все сама-сама... s24.gif

На ВК сегодня попалось:

Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.

Цитата(Богиня :) @ 28.9.2012, 22:13) *
Ты знаешь, а мне очень импонирует когда куда и когда пойти решаю я. shy.gif
А парни сейчас очень какие-то нерешительные, согласна с тобой.

Светик, так я предпочитаю выбрать из предложенных вариантов a075.gif a075.gif a075.gif Или намекнуть на тот до которого например мужчина сам не додумался... а мне ну очень хочется a075.gif a075.gif a075.gif
И потом, когда мужчина начинает что-то предлагать, хоть как-то начинаешь понимать что он из себя представляет.
А вот такие, которые "когда-нибудь, куда-нибудь, может-быть..."
Это из серии потом как раз тех которые будут лежать на диване, или сидеть безотрывно в компьютере...

Мне нравятся мужчины увлеченные какой то своей идеей, или каким то занятием, готовые увлесь за собой... a075.gif a075.gif a075.gif
Svetlana_Swan
Цитата
не нашла и купила геркулес!


Тоже по-нашему!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Самая настоящая Красотулька!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
svetluy
Светлан, полностью согласна с твоим последним сообщением... d025.gif А особенно про цитату по поводу того, что женщина ждёт мужчину сильнее себя-это 100% правда...Мне кажется на начальном этапе так и должно быть...
А насчет того, что написала Светочка (богиня)---это смотря как мужчина предложит...Он мог бы в утвердительной форме спросить---Куда бы ты хотела пойти?----тогда да---вот тебе и выбор!!! А не мяться на месте----может да не может....Тут немножко про другое речь идёт....
А вот когда уже начинается, как я называю второй этап отношений, то тут конечно 50 на 50 всё...И уже вместе обсуждают куда пойти или сама девушка может предложить варианты, так как они уже не чужие друг другу люди.
А первоначально ---и как это будет выглядеть со стороны---Светлана у нас, например, такая говорит(незная практически человека)----допустим ---Игорь, пойдем туда то туда то....Я незнаю как для кого, но для меня это вопрос воспитания....когда незнаешь человека и вот так в лоб ему давай пойдем в кино или куда нибудь еще....Я так только если с друзьями могу, ну никак с едва знакомым молодым человеком.... Мужчина должен брать инициативу в свои руки на данном этапе знакомства, чтобы не поставить женщину в неловкое положение и не оказаться в головке у прекрасной дамы после таких речей вот в таком варианте как у Светы (слюнтяя) Уж, простите, таково моё мнение!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.