Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetlana_Swan. Мой Дневник Красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Гапошкаа
а рецептик супчика? d060.gif
Beta
Привет, спортсменочка! aa8.gif


Хорошего настроеньица! aa6.gif
Светик, как у тебя с поездочкой? Сложилось? eusa_pray.gif
Stream
Цитата(Svetlana_Swan @ 4.3.2013, 15:52) *
Наташа, зачёт и по технике проведения, и знание направления, и как работаю с группой. Но как раз с группой и техникой преподавания мне вообще не сложно. У меня первое образование педагогическое

Понятно, Светик. d025.gif Получается, заранее не знаешь, где тебе те или иные знания пригодятся. d060.gif
Меня больше интересует, обучали ли тебя как будущего тренера этим приемам ведения группы (я понимаю, что у тебя пед.образование, но бывают же обязательные условия) или все было на уровне советов?
Спрашиваю, т.к. самой очень интересна эта сфера. d025.gif И очень рада за тебя! d025.gif
danara
Удачного дня!
Svetlana_Swan
Цитата(Гапошкаа @ 5.3.2013, 7:23) *
а рецептик супчика? d060.gif

Да я очень просто делаю все овощные супчики по настроению и наличию овощей)))
Делаю зажарку, кипячу воду, потом в воду картофель кубиками, добавляю зажарку чуть проварю потом цветную капусту, и в конце зелень (кинза, петрушка, укроп, зеленый лук). Ну и перец соль по вкусу. Ем с ложкой сметаны ))))

Svetlana_Swan
Цитата(Stream @ 5.3.2013, 11:56) *
Получается, заранее не знаешь, где тебе те или иные знания пригодятся.

Это да! Жизнь полна сюрпризов ))))

Цитата(Stream @ 5.3.2013, 11:56) *
Спрашиваю, т.к. самой очень интересна эта сфера.

Наташ, я и сейчас обучаюсь, просто практика у меня началась раньше чем я ожидала ) и я этому рада... потому что задумалась о том, чтобы развиваться в этом направлении буквально всего 2 месяца назад. У меня теперь настольная книга - анатомическое строение человека и несколько книг по пилатесу-калланетике и т.д. и т.п. a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Stream @ 5.3.2013, 11:56) *
И очень рада за тебя! d025.gif

Спасибо, Натусь!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Гифка сегодня понравилась (Зайка очаровательная):
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 5.3.2013, 15:15) *
Гифка сегодня понравилась (Зайка очаровательная

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Душечка @ 5.3.2013, 16:36) *
a115.gif

a075.gif a075.gif a075.gif

Отчетик за сегодня smile.gif
Завтрак: фруктовый салат з банана, 2 киви, яблока, Зеленый чай.
Перекус: зеленый чай.
Обед: Овощной салат, 2 ржаных хлебца.
Ужин: Салат из капусты-моркови-сл.перца, зеленый чай, 2 конфетки.

Тренировка сегодня не планировалась, но позвонила моя тренер, попросила заменить другого тренера в другом клубе, сходила отвела в новом клубе занятие. Сейчас перезвонили из этого нового клуба попросили вести утреннее занятие раз в неделю у них wub.gif wub.gif wub.gif
Ах да тренировка - Оксисайз-Бодифлекс по 30 минут. a075.gif a075.gif a075.gif


@nn@1803
Светик! Так здорово все складывается! wub.gif wub.gif wub.gif
Я хочу напомнить тебе про 8-е марта и Весенний кукольный бал!
Beta
Цитата(Svetlana_Swan @ 5.3.2013, 22:28) *
сходила отвела в новом клубе занятие. Сейчас перезвонили из этого нового клуба попросили вести утреннее занятие раз в неделю у них wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Светулькин, ты такая молодчинка!!! aa6.gif
Хорошего денечка! wub.gif
Stream
Цитата(Svetlana_Swan @ 5.3.2013, 15:15) *
Наташ, я и сейчас обучаюсь, просто практика у меня началась раньше чем я ожидала ) и я этому рада...


Здорово, Светик! wub.gif Спасибо, что объяснила.
Svetlana_Swan
Я наконец-то поняла, какую хочу машину - инкассаторскую.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
Отчетик за сегодня: a075.gif a075.gif a075.gif

Завтрак: кефир, слойка с вишней.
Обед: 2 бутерброда с маслом-сыром, 2 яблока.
Ужин в 16-00: суп овощной, зеленый чай.


Физнагрузка: 30 минут днём разучивала танцевальный комплекс самостоятельно.
Вечером в клубе - латина 1 час, джазмодерн - 1 час.
Гапошкаа
Свтеа, я так поняла, что фитнес - это и твоя работа? Просто и днем на него время есть, и вечером biggrin.gif В контору ходить не надо?
Svetlana_Swan
Цитата(Гапошкаа @ 7.3.2013, 6:33) *
фитнес - это и твоя работа?
Это было бы здорово a075.gif я пока только начала совсем немного тренировок в неделю... т.е. фитнес становится моей второй приятной работой d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Гапошкаа @ 7.3.2013, 6:33) *
Просто и днем на него время есть, и вечером biggrin.gif В контору ходить не надо?

Мне не надо сидеть в конторе. Счастье то какое. icon_mrgreen.gif У меня ненормированный свободный график... Частично могу работать из дома на компьютере-телефоне. Выезжаю только на встречи-переговоры. Получается, что я практически сама распределяю свое время и нагрузку. А потому очень удобно могу вписывать и свои тренировки. a075.gif
Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 6.3.2013, 18:09) *
Я наконец-то поняла, какую хочу машину - инкассаторскую.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Разделяю...но с деньгами уже a075.gif
Прекрасного дня, Светочка!!!
aa45.gif aa6.gif aa6.gif
КалександраБ
Родная, с наступающим!!!!
Nikesha
Светочка, с наступающим!!!!
Svetlana_Swan
Отчетик за сегодня: a075.gif a075.gif a075.gif

Завтрак: кофе, бутерброд с маслом, салат из яблока и 2 киви.
Обед: овощной суп, зеленый чай.
Ужин: Большая тарелка капустого салата с морковью, зеленый чай, 2 конфетки )

1 час - стриппластики, 1 час - стрейчинг, сауна-хаммам.
@nn@1803

С Праздником!!! Настоящего, желанного, сокровенного Женского счастья!!!
svetluy
Beta
Светулик, с Праздничком!!! aa6.gif
Счастья, Любви, Красоты!!! wub.gif
Душечка
Насю
Svetlana_Swan
Отчетик за вчера:

Завтрак: ячневая каша, 2 киви.
Обед: кесадилья со шпинатом, салат из зелени с помидорами черри, зеленый чай большой чайник, десерт мороженое Тирамису.
Ужин: кефир.

Долгая прогулка по выставке кукол, потом прогулка в центре москвы, потом долгое сиденье и болтание с подругой в кафе, вечером банька, меня попарли веничком из смородины - это настоящий релакс.

И мне наконец-то подарили йогуртницу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пойду сейчас закваску покупать и молоко....

А это я - вчера a075.gif a075.gif a075.gif
@nn@1803
МИЛАШКА!!!! ng19.png ng19.png ng19.png
danara
Выглядишь на миллион!
Насю
Светик, привет, малышка!
Цитата(Svetlana_Swan @ 9.3.2013, 12:14) *
А это я - вчера

У тебя идеальная фигура! a070.gif a035.gif a115.gif
При таком спортивном образе жизни и таком питании по-другому и быть не может! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ng19.png ng12.png ng10.png ng05.jpg
svetluy
Светулечка ты прекрасна! Как всегда лучистая....Фигурка на 5+... d040.gif d040.gif d040.gif
Гапошкаа
Красотка!
Мечта!
Светик, ты такая миниатюрная куколка!!! Светишься!
@nn@1803

Как твои романтичные дела?
Svetlana_Swan
Хорошей недели Валентин и Красотулечки!!! )))

Праздничные выходные у меня прошли насыщенно )) что ела уже детально и не вспомню....

В пятницу на выставке кукол, (к сожалению не смогли пересечься с Анюткой нашей) и прогулка по Мск и сидение в кафе.... а вечером была баня с веником a115.gif

В субботу у нас был девичник с подругами из другого города.... мы много общались , много хохотали и ели индийские сладости и другие разные блюда ))))

В воскресенье меня вызвали подменить заболевших инструкторов, и поэтому я практически весь день провела в клубе... провела 2 утренние тренировки, и 2 вечерние... ну и потом еще осталась погреться в сауне... опять с чаем...

Завтра у меня утренняя тренировка в другом уже клубе...

А, да.... я в своем клубе веду бодифлекс ведь всего один раз в неделю по воскресеньям.... Вчера несколько клиенток написали заявление админирации клуба с просьбой поставить еще несколько занятий бодифлекса на неделе с тренером Светланой.... a075.gif a075.gif a075.gif Приятно то как... a115.gif a115.gif a115.gif

Опробовала свою Йогуртницу a115.gif a115.gif a115.gif йогурт суперский получается.... вчера съела три баночки с разными фруктами...)))) сейчас новая партия стоит - ждет меня в холодильнике. d025.gif d025.gif d025.gif
Насю
Приветик, красотка!
Цитата(Svetlana_Swan @ 11.3.2013, 12:39) *
Праздничные выходные у меня прошли насыщенно

a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
)) что ела уже детально и не вспомню....

Почему-то все так пишут biggrin.gif
Цитата
В пятницу на выставке кукол

Должно быть очень интересно!
Цитата
и ели индийские сладости

А это какие?
Цитата
.... Вчера несколько клиенток написали заявление админирации клуба с просьбой поставить еще несколько занятий бодифлекса на неделе с тренером Светланой....

Это потому что 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Taushka
Ты действительно светишься, выглядишь здоровой, а фигура - женственная и вообще - чудо как хороша.
Поздравляю с успехами в тренерстве.
Svetlana_Swan
Ой!!!!Глянула на линеечку свою - я уже год с Красотулей!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Насю
Цитата(Svetlana_Swan @ 11.3.2013, 13:14) *
Глянула на линеечку свою - я уже год с Красотулей!!!!

Какие изменения произошли за этот год? rolleyes.gif
Гапошкаа
Света, а ты на основе чего йогурт делаешь? как-то делала, у меня получился густой, но по акусу - как кипяченое молоко....вылила бяку
Svetlana_Swan
По ходу путь к сердцу через желудок лежит не только у мужчин...но и у меня... wub.gif wub.gif wub.gif

Умеющий готовить мужчина - это нечто... wub.gif wub.gif wub.gif



Svetlana_Swan
Цитата(Насю @ 11.3.2013, 13:42) *
Почему-то все так пишут biggrin.gif

потому что праздничное питание не такое запланированное как обычное и иногда даже не то что не помнишь...а как оно называется...

хотя в принципе я подумав поняла что помню - что я ела последние два дня)))

Отчет за субботу:
Завтрак: фрукторвый салат, кефир.
Обед: рис с тешеными грибами и брокколли. Зеленый чай.
Ужин продлившийся до 4 утра с подругами: вот блюда н скажу как называются, на основе индийских рецептов. Был салат из капусты, какое то горячее из чечевицы, риса, зелени и приправами индийскими, тушеная тыква с кабачком и чем то там еще..., много зеленого чая, разные сладости индийские.... но в общем не много я съела - всего понемногу по 2-3 ложки))) но чаю обпилась за ночь))))

А вообще, что примечательно, мы собрались с девочками у одной из нас дома....и из-за меня одной - стол был вегетарианский ))) для меня это было сюрпризом...они так и сказали, мы решили что раз ты не ешь мяса мы ничего мясного планировать и готовить и не будем )))) a115.gif a115.gif a115.gif Вот это подруги!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А вчера в воскресенье мое меню было таким:
Завтрак: блинчик с кофе. (это еще у подруги дома)
Обед: 2 йогурта с киви и яблоком.
Ужин: маленький кусочек тортика (мужчина приготовил wub.gif говорю "я ж после тренировок" а мне: во-о-т, надо подкрепиться и вообще он маленький и легкий.... там немного орехов и сметана и ничего вредного"...) зеленый чай, чуть попозже йогурт.
@nn@1803
С годиком!!! wub.gif wub.gif wub.gif
влюбленная лу
Светик, я тобой горжусь:-) Действительно никогда не знаешь, где пригодятся знания и навыки, которые казались лишним грузом:-) Вот и пригодился навык работы с группой:-) А теперь ты тренер!
Богиня :)
Светуля, какая ты красоточка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif реально, я балдю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
MILLI
Светуля, ты очень красивая девушка!!!
Svetlana_Swan
Красотульки и Валентин!!!!

Приветики!!!

Цитата(Мечта! @ 10.3.2013, 9:57) *
Светишься!

Оленька!!! Спасибо!!!! Приятно очень!!!

Цитата(Taushka @ 11.3.2013, 14:09) *
Поздравляю с успехами в тренерстве.

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Насю @ 11.3.2013, 14:43) *
Какие изменения произошли за этот год? rolleyes.gif

Хорошая мысль!!! Я подумаю - и видимо напишу...хотя бы часть))) a075.gif

Цитата(Гапошкаа @ 11.3.2013, 16:09) *
Света, а ты на основе чего йогурт делаешь? как-то делала, у меня получился густой, но по акусу - как кипяченое молоко....вылила бяку

я купила натуральный йогурт без каких либо добавок и молоко - и сделала....а сейчас использую свой йогурт для дальнейшей закваски.... там можно до 7 раз делать от первой закваски....я пока сделала 4 - и результат каждый раз радует... жирность и молока и изначального йогурта - 2,5% (если это имеет значение). a075.gif a075.gif a075.gif
А вообще все делала по инструкции.

Цитата(@nn@1803 @ 11.3.2013, 22:16) *
С годиком!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо Анюточка!!!!! Он пролетел весьма эффективно a075.gif a075.gif a075.gif Столько хороших подруг появилось тут )))

Цитата(kittykate @ 11.3.2013, 23:18) *
Действительно никогда не знаешь, где пригодятся знания и навыки, которые казались лишним грузом:-)

Спасибо Катён!!! a075.gif Верно-верно!!! Жизнь вообще непредсказуемая штука... Но я в который раз убеждаюсь что не надо сопротивляться - а надо с радостью принимать все изменения которые она приносит.... хоть иногда и кажется что это не твое или это не вовремя.... всё вовремя....и всё для твоего блага - просто ты об этом можешь еще не знать.. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.3.2013, 23:59) *
реально, я балдю wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо Светик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(MILLI @ 12.3.2013, 10:03) *
Светуля, ты очень красивая девушка!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девчонки, спасибо большое!!!!! мне очень-очень приятно!!! Всех люблю!!!!
@nn@1803
Цитата(Svetlana_Swan @ 13.3.2013, 17:26) *
Спасибо Анюточка!!!!! Он пролетел весьма эффективно a075.gif a075.gif a075.gif Столько хороших подруг появилось тут )))[/b][/color]

У меня к тебе взаимность, котеночек!!! wub.gif wub.gif wub.gif
aa39.gif
Svetlana_Swan
Девчоночки и Валентин! Доброй ночи!!!!

У меня сегодня жор ))))) КД приближаются icon_mrgreen.gif

Завтрак: коктейль из кефира-банана
Обед: вареники с картофелем-грибами, 2 конфеты, зеленый чай.
Перекус: баночка йогурта.
Ужин: рис с тушеными грибами и овощами, 2 дольки горького шоколада.

(я прямо физически ощущаю как много углеводов я сегодня наела...) ну да ладно, они сойдут за пару дней

Стриппластика - 1 час.
Душечка
Светуличка, привет! Я с опозданием поздравляю тебя с годовщиной на Красотуле!!!
Очень рада, что познакомилась с такой милой, обоятельной, умной .....красавицей!!!
Прекрасного настроения тебе, звёздочка!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
danara
Света, удачного дня!
Svetlana_Swan
Жор продолжается... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Причем вот реально понимаю, что теперешний жор то все равно раза в 2 меньше чем когда-то раньше я ела.... но мне уже дискомфортно, я понимаю, что еще кусочек и я лопну, но все равно съедаю... списываю все таки на пмс, конечно... но забавно.... ведь можно как то это избежать...

а может чего то не хватает организму-у-у....

витаминок наверное надо купить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.