Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetlana_Swan. Мой Дневник Красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Svetlana_Swan
Цитата(Onishka @ 22.3.2014, 19:49) *
знаешь очень интересно твое мнение про спортивное питание для вегетарианца, когда, что и сколько, см у тебя в меню часто творог, а какой % ? расскажи пожалуйста, а то я планирую начать ходить на тренажеры, а надо белок что б наращивать мышцу, а животный белок не хотелось бы.

я почти не ориентируюсь на %, обезжиренный не беру, и у меня непереносимость творога покупного, я нашла 2 марки которые более менее переношу... это белорусский творог который мне покупает мой МЧ, (я даже не знаю где он его покупает wub.gif wub.gif ) либо вкуснотеево... остальной творог во мне не задерживается. И ем я творог с йогуртом, либо своего приготовления, если не успеваю приготовить - то с активией, тоже единственное сочетание которое мой организм усваивает.

Я писала некоторое время назад что возвращала в рацион рыбу из-за нехватки белка, но так как со временем путем проб и ошибок нашла таки творог который мой организм воспринимает рыбу уже давно снова не ела...

Творог с йогуртом стараюсь всегда поесть после тренировки после основной еды. и обязательно вечером.


Цитата(Beta @ 22.3.2014, 20:08) *
a115.gif да уж! а верхние фото (да и все остальные в дневничке) - результат такого питания! d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif но не только питания, но и активного образа жизни.... и позитивного к ней отношения wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Elenne @ 24.3.2014, 10:45) *
[/color]
И корона - тебе очень к лицу! b02.png

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 24.3.2014, 14:02) *
фото с покупками наглядно, действительно!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif постоянно смотрю кто что покупает в магазинах. Забавно наблюдать. Понимаю что чаще всего у моих клиентов тоже корзины не идеальные. Видя что потребляет основная масса - легче ориентировать на что делать акцент при разговоре с клиентами. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(КалександраБ @ 24.3.2014, 14:02) *
Ты просто прелесть!!! хорошие фото.
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Светик, привет! Скажи, ты разве не в Египте? У меня к тебе вопрос - ты творог вечером ешь за мколько до сна? И какова по-твоему суточная калорийность для женщины??? Если она не худеет? Как твои дела на работе и в личной жизни?
Богиня :)
Светик, фотки класс!!!! Я все время как тебя в форме вижу представляю, что ты мой тренер и улыбаюсь. Лосины отпад и кроссы круто на ножке смотрятся. Удобные?
Кстати и да, что там ваш тур?
Svetlana_Swan
Всем приветик!!!

Отчеты пока не постоянные, но буду стараться вернуться в режим отчеты d030.gif d030.gif d030.gif

Сегодня понедельник, и у меня получился достаточно ленивый день.

С утра отвела только 2 тренировки, потом приехала домой, хотела позаниматься домом.... Но мой МЧ тоже решил слинять с работы домой ))) и мы счастливо завалились с ним спать после обеда - отсыпались.Дневной 3-х часовой сон пошел на пользу. Чувствую себя отдохнувшей.

Последние 3 дня позволила себе чуть порасслабляться из-за КД, и работала без дополнительных нагрузок.

Но завтра снова в бой wub.gif wub.gif wub.gif То есть на тренажеры плюсом к своим занятиям.


Немного меня (сделала фотку после вечерней сауны, ноль косметики ))) и мне всего 35 sm01.gif sm01.gif sm01.gif КРАСОТКА И МИЛАШКА!!!




Цитата(@nn@1803 @ 26.3.2014, 14:32) *
Скажи, ты разве не в Египте?

Привет, Анюточка!

Я в Москве )) Буду в Египте сразу начну постить египетские фотки ))))

Цитата(@nn@1803 @ 26.3.2014, 14:32) *
У меня к тебе вопрос - ты творог вечером ешь за сколько до сна? И какова по-твоему суточная калорийность для женщины??? Если она не худеет?


Анют, я домой после последних вечерних тренировок возвращаюсь в 23-00 иногда в 23-30, поэтому душ-творог и спать))))) по другому никак. А на голодный желудок спать нельзя.

Суточная - у всех по разному... сколько сжигается за день, какие параметры женщины все индивидуально. Если вес не уходит а тренировки есть надо потихоньку снижать калорийность - но не резко. Или увеличивать нагрузку кардио - сжигать побольше.


Цитата(@nn@1803 @ 26.3.2014, 14:32) *
Как твои дела на работе и в личной жизни?

Работа кипит. Я работаю каждый день утром и вечером. Три дня в неделю только по утрам. Всего в 4-х клубах.

Личная жизнь нооорм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ниже может чуть опишу....


Цитата(Богиня :) @ 26.3.2014, 15:04) *
Светик, фотки класс!!!! Я все время как тебя в форме вижу представляю, что ты мой тренер и улыбаюсь. Лосины отпад и кроссы круто на ножке смотрятся. Удобные?
Кстати и да, что там ваш тур?


Светик wub.gif wub.gif wub.gif Ну все в жизни может быть - может еще позанимаешься у меня d025.gif d025.gif d025.gif

Я люблю лосины!!! Сейчас их столько и столько расцветок.... у меня глаза разбегаются и держу себя в руках чтоб не скупать все подряд d030.gif d030.gif d030.gif

Кроссовочки очень удобные легкие и мягкие....Эти вернее называются - джазовки, танцевальные кроссы))) Обожаю их...


@nn@1803
Привет, Ты - восхитительна!
Я хоть и возвращаюсь самое позднее в 22.30 домой, но тоже не могу ничего не съесть. И при калорийности питания в 1500 - все переживаю из-за этого...
Ukaaa
Цитата(Svetlana_Swan @ 31.3.2014, 23:57) *
Немного меня (сделала фотку после вечерней сауны, ноль косметики ))) и мне всего 35


Светуль, ты красавица wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Светулька-красотулька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Всем доброй ночи!!!


Отчетик за сегодня и спаааааааать!!!!!!

Завтрак: гречневая каша с кефиром, кофе, овсяное печенье.
Перекус: банан.
Обед: Гречка с овощами, ряженка.
Перекус: йогурт.
Ужин: творог с йогуртом.

Физнагрузка:
утром: бодифлекс
и тренировка в тренажерном зале, преимущественно кардио. Насжигала сегодня на эллипсе и вело 750 кал.

Вечером: бодибаланс и интервал вполноги. Больше вела - интервал почти не делала коврика не хватило... вернее свой пришлось отдать клиентке которой не хватило. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Весна все таки приближается - клиентов больше. d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Светочка, ты красавица!!!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
svetluy
Светулёчик wub.gif ты как всегда "цветёшь и пахнешь", такая весёлая, позитивная, яркая и конечно супер спортивная!!! a115.gif Питание тренерское---ты умница! Везёт твоим клиенткам d025.gif

krása
Светик, отлично выглядишь!! я прям залюбовалась wub.gif
глядя на тебя, в который раз понимаешь, что все возможно!! d025.gif d025.gif и это как-то обнадеживает smile.gif
Svetlana_Swan
Красотулечки - приветик!!!!

Цитата(Душечка @ 2.4.2014, 5:58) *
Светочка, ты красавица!!!! b2c.png

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(svetluy @ 2.4.2014, 7:53) *
Питание тренерское---ты умница! Везёт твоим клиенткам d025.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(krása @ 2.4.2014, 11:46) *
глядя на тебя, в который раз понимаешь, что все возможно!!

при желании наверное и еще больше ))) и не только такое ))

Цитата(krása @ 2.4.2014, 11:46) *
и это как-то обнадеживает smile.gif
а меня вдохновляет wub.gif d025.gif


Приехала домой, и пока пью какао.... захотелось сегодня, решила зайти на любимый форум.
Пока без отчета - еще не вечер.
Пойду сейчас посплю. Вчера простыла. Второй день веду занятия без голоса. Сегодня собираюсь за вечер восстановиться ))) завтра опять занятия а потом еще и еще ))))

весну встречаю с обновленным цветом волос )) вчера наконец то покрасилась - недели две собиралась но все руки не доходили ))) волосы уже отросли, наконец-то можно косы плести wub.gif wub.gif wub.gif



Богиня :)
ох уж Светка - конфетка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Бедные музчины у тебя там в округе wub.gif такая красотка и занята.
Ukaaa
Светочка, тебе очень хорошо с косичкой a115.gif Красота! a115.gif
Svetlana_Swan
Спасибо девочки! Мне очень приятно!!!

Мое горло совсем разболелось (( заменилась на завтрашнее утро, чтоб отлежаться.... но вечером надеюсь выйду поработать в клуб.... пойду лечиться дальше. Всем хорошего вечера - берегите себя wub.gif wub.gif wub.gif

svetluy
Светуличка выздоравливай и снова дари своим клиенткам позитив и радость!!!

@nn@1803
Выздоравливай!!! Скорее бы тепло по-настоящему пришло, тогда и горло бы меньше у всех простужалось! d025.gif
Расскажи, как твои клиентки - видно прогресс??? Как ты их мотивируешь?
Svetlana_Swan
Всем ПРиветик!!!!

Жизнь кипит ))))


Цитата(@nn@1803 @ 11.4.2014, 6:46) *
как твои клиентки - видно прогресс???

Не у многих... Вернее прогресс есть у единиц - действительно у тех кому очень очень ну ОЧЕНЬ НАДО... и которые питаются хорошо и не пропускают занятия ))) d025.gif d025.gif d025.gif к сожалению я не могу проследить что они кушают и как ведут себя вне зала d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(@nn@1803 @ 11.4.2014, 6:46) *
Как ты их мотивируешь?
Сказки страшные рассказываю, что будет если они не будут себя любить, пропускать занятия и пихать в себя всякую гадость sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Светулик, мне так нравятся вот эти твои перевернутые фотки wub.gif
И вообще так нра тебя читать. Пиши почаще wub.gif
Что с вашим WOMAN IN JOY?
Svetlana_Swan
Цитата(Богиня :) @ 5.6.2014, 11:57) *
Светулик, мне так нравятся вот эти твои перевернутые фотки wub.gif
И вообще так нра тебя читать. Пиши почаще wub.gif

Светик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Самой понравилась эта идея перевернутости...

Восторга была полная юбка))))))))))))))))





Что-то у меня в последнее время совсем не пишется)))) опять период накопления... ))) про туры напишу чуть попозже))) новые даты и д.т. т.п. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 4.6.2014, 18:38) *
не будут себя любить и пихать в себя всякую гадость



Это все еще про еду?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Привет, Светик!! Приятно видеть!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 10.6.2014, 12:39) *
Это все еще про еду?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Конечно!!!

И это все о ней )))))))))))))))))))

Цитата(Valentin @ 10.6.2014, 12:39) *
Привет, Светик!! Приятно видеть!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif

krása
Цитата(Valentin @ 10.6.2014, 12:39) *
Привет, Светик!! Приятно видеть!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif [/b]


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
svetluy
Светуль фотки прикольные, таки необычные, яркие! Как твоё самочувствие?
Svetlana_Swan
Красотулечки и Валентин!!!! Всем приветик))))

Мы силим с девочками сейчас в Домодедово и ждем посадку в Шарм эль Шейх))))


Наш фитнес тур стартовал))))

Обсуждаем какие задачи хотят решить девочки в течении отдыха и с тренировками. )))))
~ beauty ~

Светик, удачной поездки! hb.gif Пусть всё получится в лучшем виде! Желаю счастливого отдыха, ласкового солнышка и эффективной работы!
Svetlana_Swan
Всем привет!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я вернулась!! Мы вернулись!!!
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Море позитива, счастья, солнца, отдохнули набрались сил и готовы к новым свершениям.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
















КалександраБ
@nn@1803
Поздравляю!!! Люблю и желаю удачи и прекрасного настроения! wub.gif
Богиня :)
Светуль, с возвращением! Все рассказывай! Как все прошло? Результаты? Как с таким графиком было жить эти дни? Были ли девули, которые сдались? Сколько вас было? Короче все....
Svetlana_Swan
Девочки, и Валентин!! Приветик!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Лето пролетело очень быстро.... И вот вроде работы кажется должно быть летом меньше - залы полупустые... но из-за того что коллеги ходят в отпуска, и то там то тут надо заменить - работы летом оказывается побольше чем зимой.... Вот так вот.

Еще за лето я успела отучиться отстажироваться-поработать-и-уволиться на тренера по грудничковому плаванию и аквамама... Классная работа.... но увы, с 1 сентября в этой сфере не работаю.

Осталась работать только всего в 4 клубах.... Решила разгрузить немного свое расписание, чувствую пришло время опять не только вкалывать но и понять как дальше развиваться.


Краткое резюме по фитнес-туру (если кому-то интересно).

Съездили мы офигенно здорово.

Единственный минус - так из организаторов я была одна... а то есть и за организатора и за тренера и за папу и за маму.... то фото почти не было - реально не хватало не то что рук иногда но и головы и языка....d030.gif d030.gif d030.gif

Для себя поняла, что в следующий раз надо обязательно ехать чтобы тренеров было минимум двое....Хоть это и море, солнце, пальмы - но это работа, и 10 дней чувствововалось внутреннее напряжение ответственности.... А и переложить хоть на полдня груз ответственности некогда было.... Вот так...

По поводу результатов фитнес-тура. Конечно, за 10 дней чудес не бывает. Но те знания которые были даны на лекциях, которые были подготовлены мной для фитнес тура по правильному питанию и здоровому образу жизни явно хорошо сказались на девочках.

Плюс к каждой был индивидуальный подход по физической нагрузке помимо групповых занятий. Я подобрала нагрузки и физические упражнения исходя из физиологических проблем девочек. Программы тренировок были расписаны и рекомендованы для продолжения работы и после фитнес-тура.

Конечно девочки мне признаются что регулярность и частота хромает.... d060.gif d060.gif d060.gif Но они стараются....

Одна девочка, Ирина, которая и сейчас занимается у меня постоянно в одном из клубов - за 2 месяца после фитнес тура - очень сильно изменилась. Она старательно занимается (не каждый день, но 3-5 раз в неделю) бодифлексом, и делает те силовые упражнения которые я подобрала именно для нее.

На днях моя коллега-тренер, встретив меня, сказала, (Ирина к ней тоже ходит заниматься) что Ирина после фитнес-тура не то что начала заметно изменяться визуально в лучшую сторону, но очень четко видно, что она стала относиться к себе и фитнесу более осознанно. a115.gif a115.gif a115.gif

С девочками я поддерживаю связь. Они у меня всегда в вайбере, и я консультирую их в вопросах тренировок-питания если они возникают. Они продолжают делиться своими маленькими победами, а иногда рыдают о срывах... но мы разбираемся берем себя в руки и идем дальше....

Ирина, кстати собирается поехать в фитнес-тур снова, в следующий или через один. d025.gif d025.gif d025.gif

Вот так wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Светик! Привет!!! Обожаемая мною красотка!
Очень тебе рада! И хочу напроситься в один из следующих фитнесс- туров, дай Бог в качестве преподавателя йоги! Если ты конечно, позволишь и Жизнь все сложит так, как надо.
Успехов и счастливых улыбок побольше!
Svetlana_Swan
Цитата(@nn@1803 @ 6.9.2014, 16:50) *
Светик! Привет!!! Обожаемая мною красотка!
Очень тебе рада! И хочу напроситься в один из следующих фитнесс- туров, дай Бог в качестве преподавателя йоги! !

Анюта, приветик!!! )))) Пока в мою программу фитнес-тура - йога не входила и не входит... возможно в дальнейшем при развитии темы...

Глазки
Привет, Света.
Так классно написала о фитнес туре. Ты большая молодец!!!! Проделала огромную работу, помогла девушкам!!! Как же мне нравятся такие девочки!!! Не хватает твоих сообщений на форуме. Побольше бы таких девочек как ты!!!!
Svetlana_Swan
Цитата(Глазки @ 9.9.2014, 8:43) *
Не хватает твоих сообщений на форуме.
wub.gif wub.gif wub.gif
Привет! wub.gif wub.gif wub.gif
Не успеваю((((
В работе деятельности столько общения с клиентами, девочки из нескольких клубов, каждая со своими целями, проблемами, желаниями....
Сегодня на групповом занятии, лежат мои девочки в растяжке... я смотрю на их спины и ноги в разные стороны напоминаю чтоб тянули носочек и колени....и понимаю как же я их всех люблю... и тех кто ходит ко мне давно и постоянно и тех кто пришел сегодня в первый раз. Все они такие разные, но все такие славные и умницы - что на диванах дома не отлеживаются, а в выходной день с утра пришли в спортзал wub.gif wub.gif wub.gif


@nn@1803
Привет, прекрасная женщина! wub.gif wub.gif wub.gif
Тебе идет розовый цвет! d025.gif
Я тоже везде с водичкой таскаюсь, и именно с такой бутылочкой! d060.gif
Понимаю твои чувства, в субботу, когда с сорванным голосом занятие вела, тоже думала, какие молодцы, что в субботу в 12.00 нашли время для себя!
У меня сейчас на Вводный курс от молоденьких до пенсионеров группа пришла, но все такие лапочки!
Svetlana_Swan
Красотулечки! Всем приветик)))))

Сегодня радостно с утра было. Я недавно взяла двух девочек для индивидуальной работы, выстраиваю им тренировки и питание. Постоянно с ними на связи, они мне скидывают в фотографиях то что собираются съесть я их корректирую и даю рекомендации. И два раза в неделю они у меня занимаются. Сегодня с утра занимались с ними - и у нас результаты.
У первой (с ней я работаю уже 2 недели) минус 2 кг,
У второй (с ней я работаю 1 неделю) минус 700г.

Кроме того уже видно как они стали чуть сильнее, чуть выносливее. Первая делала сегодня упражнение которое не могла сделать 2 недели назад))))) a115.gif a115.gif a115.gif Вторая конечно только начала но и у нее виден прогресс. И у обеих очертились талии. А самое главное, обе признались - что мужья заметили позитивные изменения...

Так что мы продолжаем работать...

А я еще готовлюсь к новому фитнес-туру, учитывая каждодневные наблюдения за клиентами, их вопросы и их проблемы d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Светик! Так здорово! Потом они будут результатами твоей работы! Конечно и их заслуга велика - первостепенна, но ты - база, на которой стоят их достижения!
Какое питание советуешь? Считать калорийность? Ограничиваешь мясное? Жареное, мучное, сладкое?
Svetlana_Swan
Цитата(@nn@1803 @ 29.9.2014, 19:45) *
какое питание советуешь? Считать калорийность? Ограничиваешь мясное? Жареное, мучное, сладкое?


я не советую что то сразу и не ставлю им жесткие правила.

Сначала я несколько дней наблюдаю за их питанием в тестовом режиме - в среднем три дня - они сбрасывают мне отчеты как они питаются обычно без изменений и коррекций. Отмечаю для себя их ошибки в пищевых привычках.

И потом мы начинаем работать.

Я выстраиваю им программу тренировок.

Далее начинаю корректировать питание.

Но не сваливаю на них сразу всю информацию. Корректирую очень мягко накануне вечером даю рекомендацию изменения в рационе. Одну и несущественную. в течении 2-3 дней они питаются уже с учетом этой рекомендации, через 3 дня ввожу новое. (например - выпить в течении дня на 3 стакана воды больше, или заменить белый хлеб на хлебцы, или уменьшить порцию на 2 столовых ложки и т.д.) в таком же режиме постепенно вывожу из их привычного им рациона вредные и неполезные продукты и ввожу новые и полезные, конечно объясняя почему мы это делаем))))) если кратко то - как то так))))

Мясное я им не запрещаю, и в вегетарианство их не перевожу - это должно быть осознанное добровольное решение человека. Запрещаю только свинину, так волокна свинины не усваиваются женским организмом.

И да, в первую очередь убираем сахар и пищу в приготовлении которой использовалась белая мука... wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И вот так каждый вечер они мне присылают отчеты:



Отчеты присылают в фотографиях - чтоб я видела объем и соотношение ))))

Тропиканка
Светуля, какая ты молодец.
Мне ни разу не попадалось таких тренеров. Когда ходила на аэробику, тренер появлялась в зале за 3 минуты до начала занятия. И после тренировки не задерживалась. Никогда о питании с нами не говорила. По-моему она даже особо не следила правильно ли мы выполняем упражнения. В тренажерке в прошлом году то же самое. Тренер посылал на тренажер, говорил сколько подходов и по сколько раз. И Все. Ни разу не сказал с каким весом делать, не подошел и не посмотрел правильно лия делаю. Поэтому результат от всех моих фитнес походов - ноль. За 2 года занятий аэробикой я не сбросила даже одного килограмма. В тренажерке было минус 2, за год. И то я считаю, что за счет питания.
А вообще хочется на фитнес, но в той дыре, где я сейчас живу, нет НИЧЕГО, кроме тренажерки. Для детей есть художественная гимнастика и футбол. ВСЕ sm02.gif
kate121280
Цитата
Мясное я им не запрещаю, и в вегетарианство их не перевожу


Мне кажется, что это весьма профессионально, вегетарианство -это мировоззрение, в глобальном плане оно не влияет на процесс стройнения, отказ от сладкого или мучного, жареного будет намного эффективнее для дев
Svetlana_Swan
Цитата(Тропиканка @ 29.9.2014, 22:47) *
А вообще хочется на фитнес, но в той дыре, где я сейчас живу, нет НИЧЕГО, кроме тренажерки.

Наташ, хочу сказать тебе что тренажерка это очень хорошо, что она есть. На самом деле видимых и нужных результатов быстрее добиться именно в тренажерке - сочетая силовую и кардио нагрузку.

Но для того чтоб было эффективно - нужен хороший тренер который заинтересован в твоем результате и динамике а не в том чтоб ты просто ходила к нему.

Насколько помню, у тебя вроде был домашний велотренажер??? какие у тебя с ним отношения?))))

Svetlana_Swan
Цитата(kate121280 @ 29.9.2014, 22:53) *
вегетарианство -это мировоззрение

d025.gif d025.gif d025.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Тропиканка @ 29.9.2014, 22:47) *
В тренажерке в прошлом году то же самое. Тренер посылал на тренажер, говорил сколько подходов и по сколько раз. И Все. Ни разу не сказал с каким весом делать, не подошел и не посмотрел правильно лия делаю.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Безобразие.
Я сейчас пару раз в неделю занимаюсь в тренажерке для себя, попросила со мной позаниматься друга-тренера. Так он практически каждый подход каждого упражнения рядом и следит за четкостью и правильностью выполнения упражнения + страхует когда работаю с весами...

Делаем ММВ (это самая жесть) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif Коля с секундомером... и следит заамплитудой и скоростью выполнения



Продолжаем работать sm01.gif sm01.gif sm01.gif


svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 29.9.2014, 23:50) *
Но для того чтоб было эффективно - нужен хороший тренер который заинтересован в твоем результате и динамике а не в том чтоб ты просто ходила к нему.

Светуль привет wub.gif ...Ну просто золотые слова! a115.gif Если все тренера так относились к своим клиентам, думаю, результат не затавил бы себя ждать...

Фотки супер,с удовольствием полюбовалась на твою крепкую, гибкую и одновременно миниатюрную фигурку! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Светуля, ты такая красоточка на фото. И такая маленькая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как твои дела?
Svetlana_Swan
Цитата(Богиня :) @ 5.11.2014, 19:14) *
Как твои дела?

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Как то так:

d060.gif d060.gif d060.gif



svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 29.11.2014, 21:03) *
Как то так:

Шикарная wub.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Пытаюсь вернуться )))) Отчеты писать вряд ли буду... Хотя, кто знает... d030.gif d030.gif d030.gif Я вся какая-то переменчивая в последнее время и непредсказуемая d060.gif d060.gif d060.gif

У меня все в обычном режиме, снова приступила к работе, съездила в отпуск.

Честно скажу, в отпуске честно отрывалась. Лежала на лежаке, много плавала и кушала вкусняшки. Особо пользовался почетом Банановый крамбл - вкусность нереальная... Нашла же рецепты, но не рискую пробовать сделать а то буду им завтракать обедать и ужинать...

А вот так мои подопечные встречают утро ))) после тренировки a115.gif a115.gif a115.gif

svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 5.12.2014, 23:33) *
Я вся какая-то переменчивая в последнее время и непредсказуемая

Светуль, улыбнуло! wub.gif
Цитата
Особо пользовался почетом Банановый крамбл - вкусность нереальная...

Даже не буду спрашивать что это, а то вместе с тобой тоже буду есть эту вкусняху d060.gif

Светуля, ты какое нибудь спорт питание принимаешь? И какое, если да?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.