Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetlana_Swan. Мой Дневник Красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Valentin
Цитата(Заечка @ 26.8.2012, 7:11) *
Светуль, как массаж?
А вообще что я спрашиваю,я ведь знаю ответ.
b7d.png b08.png

Вот говорят, что завидовать плохо, а я завидую ... по-доброму d060.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 24.8.2012, 21:31) *
Ходила в тему Как отказаться от мучного и сладкого icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif первое сообщение Валентина. Я себе - текст скопировала - и распечатала. Первое время когда часто тянуло на сладкое - часто перечитывала. Теперь реже - потому что реже тянет. Но все равно перечитываю. a115.gif a115.gif a115.gif



УРА!!

Рад это слышать!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 27.8.2012, 11:39) *
Как сказал мне вчера Валентин, значит выплатила какую то свою негативную карму.
Так и есть. Это значит что впереди остается все большего только хорошего a115.gif a115.gif a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 31.8.2012, 17:41) *
... по массажу, была вчера у Валентина... Массаж Валентина это всегда -ЧТО-ТО.

Валентин!!! Что Вы вчера со мной сделали??? Джинсы весь день с меня спадывали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif [/b][/color]



Чего хотел, то и сделал!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
icon_mrgreen.gif устала их подтягивать d030.gif d030.gif d030.gif Хочу!!! ещё!!!
b08.png b08.png b08.png b08.png b08.png b08.png


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Svetlana_Swan @ 5.9.2012, 0:38) *


Я люблю естественность во внешности... а калифорнийка как раз больше подчеркивает естествность, мне кажется d025.gif d025.gif d025.gif


Покажь фотки icon_mrgreen.gif

Хорошего отдыха!!!

Сказка
Светуля!

отличного отдыха!!!

Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 1.9.2012, 23:11) *

Кстати, эта фотка - из папки - куда я с начала лета начала копировать красивые фотки разных красивых мест - ВИЗУАЛИЗИРОВАЛА-ПРОСМАТРИВАЛА - что обязательно там когд-нибудь буду.

Так вот, вчера просматривала фотки отеля в который еду, потом просматрела свою папочку - обнаружила что там есть фотка из отеля куда я еду!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Девчонки, я уже спокойней отношусь ко многим результатам - которые случаются чуть ли не повседневно, но ХОЧУ Вам сказать - всё работает. a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Так что - Мечтайте! Визуализируйте! Представляйте! Ощущайте!



СУПЕР!! Света!! Радуюсь за Вас!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 4.9.2012, 23:40) *
А потом тот же учитель решил еще показать своим ученикам и из чего готовятся их любимые гамбургеры... Как описано было в статье - многим детям стало плохо, некоторым понадобилась помощь психолога.

Мне кажется многие из них если не все - станут вегетарианцами, после увиденного...


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
@nn@1803
Светик wub.gif wub.gif , жду тебя с нетерпением! Отдохнувшую, похорошевшую и с фотками!
Svetlana_Swan
Я вернулась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
@nn@1803
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Как дела? Как все прошло?
Мечта!
С приездом, Светулик!!! Рассказывай smile.gif))))))
Svetlana_Swan
Доброе утро Валентин и Девочки!!!!

Я прилетела сегодня ночью, в 3-30 по Мск времени, долетела очень хорошо, без заморочек,все хорошо и гладко, даже чемоданы получили быстро - наши выехали на транспортере первыми!! a115.gif a115.gif a115.gif (как я и хотела)

Были мы в Шарме, отель Конкорд Фронт. Супер. Возможно я туда еще вернусь, были конечно там моменты, но что поделаешь - какая страна такие и заморочки, мы относились к ним спокойно и в общем то нас мало что напрягало. Хотя один скандал арабам мы устроили, но больше для проформы - чтоб они не расслаблялись и не думали что с русскими можно поступать как угодно.

Хотя нас с подругой за русских почти не принимали, потому что мы одни из немногих отдыхающих - разговаривали на английском и в основном с местными и обслуживающим персоналом общались на английском. Послдедние дни так вообще настолько заговаривались на английском что и между собой перекидывались фразами на английском (а зачем на русский переключаться, когда и так удобно? d030.gif d030.gif d030.gif )

Начну с того, что хочу поделиться с Вами очень важной информацией, потому что, как оказывается мало кто знает об этом.

Если Вы вдруг полетите отдыхать в Шарм эль Шейх, и не собираетесь кататься по всему Египту, а будете присутствовать только на Синайском полуострове и за его пределы не будете выезжать - Вам не надо платить 15 долларов за Египетскую визу!!!

Для Синайского полуострова действует Синайская виза на 15 дней - она бесплатна!!!

Но!!!! Никто!!! Ни туроператоры ни тем более встречающая сторона об этом не говорят и не обращают на это внимание, по прилету в аэропорт, Вам сразу предлагают купить Египетскую визу за 15 долларов.

В интернете в принципе есть информация об этой визе, но не многие её находят.

По прилету в аэропорт, Вам надо взять бланк (без покупки визы) заполнить его (фио, дата рождения, отель в который прилетели, паспортные данные, а на обратной стороне посередине крупно надо написать: SINAY ONLY, и вложив в паспорт отдать на контроле, где Вам и должны поставить этот штамп - БЕСПЛАТНО!

Встречающая сторона может начать говорить что вообще не существует такого штампа и что вы должны заплатить, но это неправда.

У нас прошло всё хорошо, мы заполнили бланк как я описала выше, нам молча поставили штампы и пропустили, как потом оказалось - из всего самолета который прилетел кстати на тех же условиях что и мы - синайский штамп поставили всего человек 5 (включая нас двоих) остальные, не зная об этой особенности просто купили Египетские визы.

Вот так. Потому что не знали.
Сказка
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

~ beauty ~

Светочка вернулась! a035.gif aa45.gif Ура! e010.gif

Светик, рассказывай-рассказывай как и что, нам всё интересно! d025.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 13.9.2012, 11:22) *
... разговаривали на английском и в основном с местными и обслуживающим персоналом общались на английском. Послдедние дни так вообще настолько заговаривались на английском что и между собой перекидывались фразами на английском (а зачем на русский переключаться, когда и так удобно? d030.gif d030.gif d030.gif )
Классно! Вот ты меня вдохновила сегодня как следует поучить английский! aa19.gif

Svetlana_Swan
Помните фоточку вот тут?????

А вот моя фотка с другой стороны:


Ночью:

Мечта!
Как красиииво... Просто рай!
Что привезла из поездки кроме фот и впечатлений? a075.gif
Svetlana_Swan
Завтракали мы всегда в открытом баре на берегу - пока было не жарко, обедали и ужинали уже в помещении в ресторане с кондиционером, потому что на улице было очень жарко. Когда мы прилетели было 42 градуса, через 2 дня чуть полегче - 36.

Завтракать вот так - это ж просто сказка какая то - я каждый раз балдела от этого чуда...

Море каждый день вроде бы и одно и то же но каждый раз разное...

Встречать вот так каждый день своей жизни!!!!







Svetlana_Swan
Воды я реально упивалась много. Все три стакана - все мои icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Официанты нас уже знали и много нам давали, мы в отличии от всех пили чистую воду со льдом, все остальные, колу, спрайт, пиво icon_eek.gif
Svetlana_Swan
Цитата(~ beauty ~ @ 13.9.2012, 15:12) *
Классно! Вот ты меня вдохновила сегодня как следует поучить английский! aa19.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Я сама ощутила - на сколько это здорово знать язык и иметь возможность изъясняться на нем, особенно в конце отдыха, но об этом попозже, не могу все сразу пока сообразить и выложить все эмоции, впечатления и мысли.

Наши возможности общаться на английском очень сильно облегчали наш отдых.

Реально, люди которые там работалидля нас очень уважительно и радостно относились к нам. И всегда шли на встречу и предлагали даже больше чем мы просили. А даже и не просили - они нам рады были сделать еще больше d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Мечта! @ 13.9.2012, 17:00) *
Что привезла из поездки кроме фот и впечатлений? a075.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я не покупала сувениры.
Единственное что купила - египетских сладостей брату и друзьям
А сувенирчики - статуэтки, магнитики, папирусы не стала покупать... мне не нравится эта идея тащить безделушки которые может и не особо нужны a075.gif a075.gif a075.gif
La_Dark
Светочка, с возвращением!!!
Фотки божественны a115.gif a115.gif
krása
Светик, отдых удался! a115.gif и это здОрово!! a115.gif
красивые фотографии, и особенно ты на них f0f.gif

Цитата
мне не нравится эта идея тащить безделушки которые может и не особо нужны

поддерживаю. мне тоже не нравится это
Богиня :)
Светик, с возвращением! Фоточки класс. Особенно бассейны в темное время дня....мммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И ты, красотка, за барной стойкой. Спасибо за информацию про 15 долларов.
Svetlana_Swan
ДОброе утро, Красотулечки!!!

Как же мне сейчас хочется быть снова там - на том берегу.
Меня вчера вечером разколбасило. Сильно расстроилась.
Наелась пряников с молоком на ночь. sm02.gif sm02.gif sm02.gif

В последний день перед отлетом я общалась с М, и всё...
Я давно не испытывала таких ощущений, когда находишься рядом с человеком и испытываешь одновременно неимоверное спокойствие и радость от того что просто рядом. wub.gif wub.gif wub.gif

Мы пообщались всего несколько часов, а потом я улетела, оставив только свою электронную почту. Вчера было четкое ощущение, что на этом все и закончилось. sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Beta
Светик, красотулечка!!! 5f.gif
С удачным отдыхом тебя! a115.gif Не грусти! wub.gif Если М твой, он тебя найдет a075.gif
Svetlana_Swan
Расскажу немного про питание )))

У нас было все включено.

Завтракали как описала раньше в открытом баре у моря. Можно было еще в главном ресторане - там был больше выбор, но мы предпочитали завтракать на море.

Завтрак обычно состоял из мюслей с йогуртом, йогурт просто божественен, фруктового салата, чай зеленый и бутербродик с маслом, сыром. Соки.

Всё питание по системе шведского стола, бери сколько хочешь что хочешь.

Как вегетарианка - я не голодала совсем d060.gif выбор конечно сильно ограничивался процентов на 60-70 конечно, но и то что оставалось - было вполне достаточно.

На обед и ужин всегда были овощи на пару, были блюда из бобовых каждый день разные, рис, макарончики, 2-3 вида салата без присутствия мяса, всегда была свежая нарезка огурцов и помидоров.

Очень большой выбор сладостей. Первые дни я их ела, на завтрак и обед пробовала разные, но последние 3 дня уже почти не подходила к столу со сладостями, так как особо что то нового для себя так и не обнаружила там icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну в общем я не голодала, а питалась очень-очень вкусно и преимущественно полезно. d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Beta @ 14.9.2012, 9:06) *
С удачным отдыхом тебя! Не грусти! Если М твой, он тебя найдет a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Да, если оно сложилось так - значит так и нужно было, для чего то...

Просто я настолько устала быть одной, мне реально не хватает мужчины, мужской любви, внимания и ласки.

При этом мужчин то много вокруг, и почти каждый и рад, но мне подпускать к себе практически не хотелось, не то всё было.

А тут... ну просто вот всё... моё по ощущениям.... и всего несколько часов... и неизвестно вообще будет ли возможность снова увидеться или это все просто закончилось сразу до начала a075.gif a075.gif a075.gif ...
Svetlana_Swan
Пошла по девочкам... в смысле по дневничкам, поняла что у многих пропустила очень интересное и не мало icon_mrgreen.gif но пока собраться и влиться не могу, потому простите - у всех отпишусь попозже. Всех люблю. wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Отдых конечно у нас получился какой-то странный, мы постоянно сверялись с часами и постоянно кудато нам надо было.
Вставали мы в 5-30, пили водичку и сразу на море.
Ныряли с пантона в масках и плавали - пересчитывали рыбок d030.gif d030.gif d030.gif

В 7-30 шли завтракать, любовались на море сверху, общались с друзьями, с которыми познакоимились там.
Потом возвращались к лежанкам, чуть загорали - пока солнце не жаркое. Хотя мне кажется оно всегда там было жаркое и палящее.
после 9 делали еще большой и длительный заплыв.

Плавали подолгу, оплывая коралловые рифы, залезая во все кармашки. Рыб много, кораллы малость в плачевном состоянии, очень много поломанных sad.gif Один раз я видела Мурену, несколько раз скатов.

В 10-30 на пляже аниматоры проводили утреннюю зарядку - стрейчинг, мы конечно же на ней присутствовали a115.gif a115.gif a115.gif
В 11-00 там же на пляже - латино дэнс - тоже танцевали. a075.gif a075.gif a075.gif

После 12 уходили в помещения от солнца. Если был свободен настольный теннис, то играли в него, или просто в номер, - душ принять , чуть книжку почитать. Я накачала лекций Палиенко с собой - слушала.

С 13-00 обед.

Потом мы опять чуть отдыхали и в 15-30 - был танец живота в аэробном зале после него аэробика...

Как раз жара основная спадала, и после мы снова шли на море - рыбок пересчитывать, снова плавали, пока нас не выгоняли из моря. Море работало до заката.т.е. примерно до 17-30, после плавать было уже небезопасно. Ну и если честно не так уютно как с утра, видимость уже в воде падала и бездна не прельщала и не манила d025.gif d025.gif d025.gif
@nn@1803
Светочкин, зайка моя! Будет еще М! Тот самый - твой! Ты сама знаешь, что когда придет время, все получится..... Сильно не хватало мне тебя! Как здорово, что преимущественно полезняшки ела. Я тоже старалась в отпуске правильно питаться. Не грусти, сладость моя восточная!
Svetlana_Swan
Девочки, кто еще не в курсе, прошу заглянуть в тему к нашей Луче

У меня на самом деле нет слов... Но, берегите пожалуйста себя и делайте всё осознанно и не кидайтесь в крайности.
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 13.9.2012, 17:59) *

d025.gif d025.gif d025.gif Я сама ощутила - на сколько это здорово знать язык и иметь возможность изъясняться на нем, особенно в конце отдыха, но об этом попозже, не могу все сразу пока сообразить и выложить все эмоции, впечатления и мысли.



Света, рад за Вас!! Здорово, что так хорошо и радостно отдохнули!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Если Вы вдруг полетите отдыхать в Шарм эль Шейх, и не собираетесь кататься по всему Египту, а будете присутствовать только на Синайском полуострове и за его пределы не будете выезжать - Вам не надо платить 15 долларов за Египетскую визу!!!

Для Синайского полуострова действует Синайская виза на 15 дней - она бесплатна!!!


Какая Вы молодец!! Такие тонкости узнали и рассказали!!
Svetlana_Swan
Валентин!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Мне вот интересно - Вы еще в Москве??? или всё таки уже отдыхаете????
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 15.9.2012, 10:21) *
Валентин!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Мне вот интересно - Вы еще в Москве???



Светик, я в Москве с 27-го сентября!! a075.gif
Svetlana_Swan
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Круто!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Желаю Вам до 27 сентября максимально эффективно, полезно и позитивно провести время!!!

Целую, обнимаю!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 15.9.2012, 10:25) *
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Круто!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Желаю Вам до 27 сентября максимально эффективно, полезно и позитивно провести время!!!

Целую, обнимаю!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

А какие у Вас ссылочки в подписи появились... Спасибо, Светочка!! Обнимаю!!
Svetlana_Swan
Добрый день, Валентин и Красотулечки!!!!!

Отпуск закончился, я сегодня на работе. a075.gif

Я не только очень хорошо отдохнула, но очень много сделала наблюдений и выводов за последнюю неделю.

Во мне продолжает формироваться нечто, что помогает жить мне более осознанно. А еще я стала проще относится ко многому. Проще не в смысле легкомысленно. А в смысле гибче и восприимчивей что ли.

Я больше стала кайфовать от осознания самого бытия и существования меня в мире.

Я есть.

И это здорово.

Я научилась уважать свой выбор, свои ощущения и мысли.

Желаю всем добра, любви, гармонии.



С завтрашнего дня возобновлю отчеты.

И переконспектирую свои записи в свою тему про трансерфинг - там накопилось на целую диссертацию icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
Да.

Мой М, меня нашел a075.gif

Мы вчера весь вечер проговорили по Скайпу. (Великое изобретение)

На самом деле мне совсем непонятно что и как будет дальше.

Он из Европы. Пока он в Египте, потом уедет в Европу, потом вернется в Египет, а я в России. Весело. icon_mrgreen.gif

В тему про английский.

Моего английского прекрасно хватало чтоб общаться с персоналом и перекидываться фразами с туристами-немцами.

Но как же я ощутила - что мне не хватает моего уровня английского при общении с человеком с которым хочется и общать больше. sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Вчера начала заниматься английским. Пока самостоятельно. Далее посмотрю как пойдет.

Мотивация - мощнее не придумаешь. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата
Я не только очень хорошо отдохнула, но очень много сделала наблюдений и выводов за последнюю неделю.


И это особенно важно!! Молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Научилась работать с состояниями. Вернее считаю что научилась icon_mrgreen.gif ну раз получается - значит уже умею.

Оказалось что делать это достаточно легко, надо просто выбрать состояние и выйти на эту же волну, а далее... всё будет просто волшебно...

Первый раз попробовала несколько недель назад, у меня было очень уставшее состояние после рабочего дня и я еще зашлав спортзал. Переодевшись и зайдя в аэробный зал я вдруг поняла что ни сил ни эмоций ни желания заниматься у меня не было. Я была как сдутый шарик.

Не порядок, надо же позаниматься. Тогда я вспомнила девочку, из темы Валентина. Вот эту, помните???


Просто представила её, вспомнила музыку которую наложили под ее танец в интернете, и представила себя на ее месте такую же бодрую веселую и танцующую.... через несколько секунд мое состояние начало изменяться...
И далее я занималась бодро и весело. Усталости моей - как не бывало a075.gif a075.gif a075.gif

Ещё один способ обнаружила для себя, стала наблюдать за маленькими девочками, лет 4-5. Они настолько еще непосредственны, веселы и беззаботны. Наблюдая за такими девочками, стараюсь настроиться на их позитив, непосредственность, легкость и ребячество... Ощущения - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
БОЖЕСТВЕННЫЙ ДИАЛОГ!

-Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?

-Здравствуйте! Соединяю!

-Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!

-Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!!

-Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала я тебя соединю с отделом исполненных желаний, постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!

... металлический голос в трубке: <<Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний>> ........ Жду....
-
Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?

-Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.

-Понятно, минуточку .... А, вот! Все желания души. Увесистый фолиант! Вы слушаете?

-Да, внимательно.

-Начинаем с последнего года:

1) Надоела эта работа! (исполнено работа надоела!)

2) Муж не обращает внимания (исполнено, не обращает!)

3) Ой, мне бы немного денег (исполнено, на хлеб хватило, на сапоги не потянешь!)

4) Подруги - дуры (исполнено)

5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку (исполнено, на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт, просила ведь какую-нибудь!)

6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку (получи <<Запорожец>> лохматого года)

7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено, к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна)

8) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено, не подарит!) Продолжать? Здесь примерно на год чтения!

- Нет, нет, всё поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца!

- Господи, я всё поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?

... смешок в трубке......

-Конечно, дорогая!!! Когда угодно!!

P.S. В своих молитвах не жалуйся Богу, что у тебя всё плохо. Он может подумать, что ты еще не знаешь, ЧТО такое на самом деле ПЛОХО, и покажет тебе это. Скажи Господу, что у тебя всё хорошо! Тогда он подумает:''Э-э-э, дорогой, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему ХОРОШО...'' )))
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 15.9.2012, 13:51) *
И это особенно важно!! Молодец!! a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 15.9.2012, 15:07) *
БОЖЕСТВЕННЫЙ ДИАЛОГ!

Светик, супер! a070.gif Спасибо за притчу, а может перенесешь ее в тему? a075.gif
Очень рада, что ты так прекрасно отдохнула a115.gif На фотках красавица...
Конечно же в Египте самый лучший пляжный отдых! a035.gif
Я бы хотела как-нибудь еще съездить в Египет d025.gif тоже очень понравилось
d060.gif
Богиня :)
Цитата
Э-э-э, дорогой, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему ХОРОШО...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 15.9.2012, 15:07) *
Скажи Господу, что у тебя всё хорошо! Тогда он подумает:''Э-э-э, дорогой, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему ХОРОШО...'' )))



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Отличный рассказ, Света!!

Куда его надо бы скопировать?! icon_mrgreen.gif a075.gif

Может, в тему про желания a075.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 15.9.2012, 19:11) *
Может, в тему про желания a075.gif

А я в притчи отнесла. icon_mrgreen.gif
Торможу еще, из отпуска голова не вышла. icon_mrgreen.gif
Спасибо за подсказку a075.gif

Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 15.9.2012, 20:18) *
А я в притчи отнесла. icon_mrgreen.gif



Тоже хорошо!! Пусть везде будет!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 15.9.2012, 19:25) *
Тоже хорошо!! Пусть везде будет!! a115.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Svetlana_Swan
Всем хорошего воскресного настроения!!!

Начинаю вливаться в стройный ряды icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif возобновляю планы и отчеты a075.gif a075.gif a075.gif

Сегодня у меня по плану - хорошее, полезное питание,
планирую сходить в спортзал,
приборка дома,
хочу сделать масочку на лицо, и на волосы,
снять покрытие гелиш с ноги рук, подготовить маникюр для нового покрытия. a075.gif a075.gif a075.gif
позаниматься английским,
начать выкладывать накопившиеся отчеты по трансерфингу,
отредактировать, пополнить карту желаний, и папку желаний a075.gif a075.gif a075.gif


Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 16.9.2012, 11:02) *

Светик, привет! Какие грандиозные планы у тебя, умничка ты наша!
Удачи и прекрасного дня!!!
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Svetlana_Swan
Да, хочется написать, что отдых благотворно сказался и на моей фигуре,
хотя у меня и было ощущение что с системой "всё включено" я ем постоянно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
но ела я полезняшки: овощи, фрукты, чечевицу, местный натуральный йогурт (он божественен, только ради него я готова туда возвращаться и возвращаться)
да и двигалась я много, каждый день по 3-4 длительных заплыва,
каждый день стретчинг и танцы a075.gif a075.gif a075.gif
так что приехав домой и натянув любимые джинсы поняла что они совсем на мне не сидят... они просто висят icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и на бедрах болтаются
пора покупать новые a075.gif a075.gif a075.gif
взвеситься вот не на чем... потому вес не знаю, ну и фиг с ним - зеркало меня радует.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.