Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetlana_Swan. Мой Дневник Красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 6.12.2014, 0:59) *
Светуля, ты какое нибудь спорт питание принимаешь? И какое, если да?
Не особо.... если сравнивать с другими занимающимися )))

Изотоник в те дни когда есть кардио и/или тренировок много.
Протеин после утренних тренировок вместо перекуса или спортбатончик.

сейчас пропиваю курс Омега-3, антистресс, гемотон и вимилайн.

Ну и все. wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Светулька, возвращайся, наша мотивашечка! wub.gif wub.gif wub.gif
Твой волшебный пенделек очень нужен eusa_pray.gif d060.gif d060.gif d060.gif

svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 6.12.2014, 0:03) *
Протеин после утренних тренировок вместо перекуса или спортбатончик.

Поняла, а протеин какой фирмы и сколько в одной порции содержится жиров и углеводов? И в чём разводишь в молоке или в воде?
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 6.12.2014, 20:29) *
Поняла, а протеин какой фирмы и сколько в одной порции содержится жиров и углеводов? И в чём разводишь в молоке или в воде?

Протеин вот такой:

Развожу водой, и принимаю ВМЕСТО одного приема пищи и в день когда есть тренировка в тренажерке, либо очень много в общей сумме тренировок.

Я особо не выбирала себе питания, мне брат подобрал - прислал, занимался спортпитом в нашем городе. Что прислал, то прислал. Я у тренера своего спросила, он одобрил, но именно сказал пить не в добавок к основной пище, а вместо одного приема.

svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 9.12.2014, 16:02) *
развожу водой, и принимаю ВМЕСТО одного приема пищи и в день когда есть тренировка в тренажерке, либо очень много в общей сумме тренировок.

Поняла, спасибо за подробный ответ...А ты водой разводишь, не молоком,чтобы каллорий меньше было?
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 9.12.2014, 17:17) *
Поняла, спасибо за подробный ответ...А ты водой разводишь, не молоком,чтобы каллорий меньше было?

Мне просто больше нравится вкус с водой. С молоком он получается черезчур молочный, мне хочется его еще запить водой чтоб разбавить тогда d030.gif d030.gif d030.gif А калории не уменьшаю специально, наоборот тренер мой ругается что я их недобираю. wub.gif wub.gif wub.gif У меня дневная норма по его подсчетам 2100-2300. я еле 1800-1900 набираю. d030.gif d030.gif d030.gif
Тропиканка
Цитата(Svetlana_Swan @ 29.9.2014, 23:50) *
Но для того чтоб было эффективно - нужен хороший тренер который заинтересован в твоем результате и динамике а не в том чтоб ты просто ходила к нему.
Насколько помню, у тебя вроде был домашний велотренажер??? какие у тебя с ним отношения?))))

Вот не нашла я такого тренера.
С велотренажером отношения не очень. Крручу педали, но далеко не каждый день. Со спортом у меня пока просто никак.
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 9.12.2014, 16:27) *
Мне просто больше нравится вкус с водой. С молоком он получается черезчур молочный, мне хочется его еще запить водой чтоб разбавить тогда

Круто, а то я уже распереживалась...а мне, наоборот, именно молочный вкус нравится...мммм...словно настоящий молочный коктейль...как перекус сногсшибательно!
А тренер почему ругается? Не хватает каллорий для чего? В чём это выражается?
@nn@1803
Светик, привет! wub.gif
О! Увидала на фото чаванпраш дабур - как тебе? А мятный чай я тоже уважаю!
Бельфеба Очарованная
Светик, хорошего тебе дня)
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 10.12.2014, 2:32) *
Не хватает каллорий для чего?

В суточной норме, с учетом расхода энергии которая у меня уходит вместе с работой. Когда идет недобор по калориям - нехорошо, особенно для женского организма. Замедляется обмен веществ.

Цитата(@nn@1803 @ 10.12.2014, 23:06) *
О! Увидала на фото чаванпраш дабур - как тебе? А мятный чай я тоже уважаю!

Чаванпраш сьедаю ложечку вместе с утренним кофе или чаем. Не знаю как он влияет на внутреннее состояние. Но его богатый вкус, хорошо оттеняет напитки, и не хочется заесть печенюшкой или конфеткой. d030.gif d030.gif d030.gif Но вообще судя по составу должен быть мегаполезен для организма. d060.gif

Чай мятный мой самый любимый. Этот привезла из Египта. Очень хороший мягкий вкус. a115.gif a115.gif a115.gif Жаль, скоро закончится. Придется снова в Египет ехать за ним. d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.12.2014, 23:58) *
Светик, хорошего тебе дня)

Спасибище!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Всем привет!!!!! Надо же что-то писать в своем дневнике rolleyes.gif

Подсела по утрам на ленивую овсянку wub.gif wub.gif wub.gif

Готовлю с вечера))))

Кто не знает, вот рецепт:

Геркулес (только именно тот который надо варить долго, а не хлопья которые завариваются за минуту) - 1 чашечка.

1 банан - измельченый или натертый.

любые замороженые ягоды (я люблю смородину, но использую и все другие)

корица,

я еще добавляю чайную ложку семян льна wub.gif wub.gif wub.gif

Все это заливаем чашечкой кефира, перемешиваем, и убираем на ночь в холодильник.

Утром едим вкуснющу. геркулесовую кашу wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Недобрала я сегодня опять калорий.... Сейчас подсчитала, всего 1250..... Поставила на утро испечься манник d030.gif d030.gif d030.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 12.12.2014, 22:18) *
Подсела по утрам на ленивую овсянку

Ого, отличный рецепт! a115.gif Немедленно достаю свою записную книжку, где содержатся записи по тренажёрке и по процедурам и записываю этот супер мега клёвый рецепт! Светуль, а чашечка хлопьев в граммах это примерно сколько? сколько корицы?
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 12.12.2014, 23:34) *
а чашечка хлопьев в граммах это примерно сколько? сколько корицы?
Моя чашечка - сейчас измерила на 150 мл воды ))) это я опытным путем вычислила свою дозу овсянки на утро. Кефира должно быть столько же. Остальное по вкусу. можно орешки добавлять, другие порезанные или натертые фрукты. Корицы примерно полчайной ложки.

Сахар не добавляю так как банан всегда дает нужную сладость каше.

С обьемом геркулеса и кефира можешь поискать свою порцию. Может у тебя чашечка будет чуть больше или чуть меньше wub.gif

svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 12.12.2014, 22:54) *
С обьемом геркулеса и кефира можешь поискать свою порцию. Может у тебя чашечка будет чуть больше или чуть меньше

Светуль спасибки a115.gif wub.gif ...Завтра всё куплю и попробую! d025.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, а я завтракаю гречкой с кефиром-тоже вкусненько
Svetlana_Swan
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.12.2014, 21:49) *
Светик, а я завтракаю гречкой с кефиром-тоже вкусненько
Приветик!!! Рада видеть!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Я знаю такой вариант и раз в неделю тоже так завтракаю.

Но гречка (лично для меня) не дает столько энергии, как дает геркулес.

А так как перваяя половина дня у меня всегда сильно активная, то для меня это стал сейчас идеальный завтрак: и живот непереполнен и сытно и энергии хватает долго. d025.gif d025.gif d025.gif

Назавтра заправила геркулес так:

Геркулес - 1 чашка,
кефир - 1 чашка
семена льна - 1 ч.л.
горсть замороженой вишни без косточек,
мед - 1 ч.л.


a115.gif a115.gif a115.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 15.12.2014, 22:04) *
Назавтра заправила геркулес так:

Сколько же вариантов можно придумать a115.gif ...буду частенько к тебе заглядывать...жду новых вариантов a115.gif
Цитата
мед - 1 ч.л.

А ты мёд сразу добавила?
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 15.12.2014, 23:48) *
А ты мёд сразу добавила?
d025.gif d025.gif d025.gif Ага! И перемешала wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
В диет.сопровождении с клиентками работаем над изменениями в пищевых привычках.

Знаю, и понимаю что бороться с привычками, с которыми ты живешь десятками лет сложно. Но!!!!

Важно ведь идти к цели!! Пусть маленькими шажками. Но идти.

И не искать себе оправдания.

И уж тем более лазейки.

Из последнего.

Даю своим девочкам 3 списка продуктов. Разрешенные продукты (которые можно есть каждый день) запрещенные (которые изымаем из рациона совсем), и продукты которые можно есть нечасто 1-2 раза в неделю и в определенных количествах.

Ну, и чаще всего я запрещаю жареное, продукты из белой муки и белый сахар.

На днях клиентка присылает отчет. А отчеты они мне присылают в фотографиях - чтобя я видела объем тарелки и содержимое пропорционально d060.gif d060.gif d060.gif

Смотрю, на фото ножки куриные зажареные в кляре. Масло на фото прям поблескивает.

Спрашиваю, почему ножки почему жареные????

Они мне пишет - ну так на масле оливковом. У меня в списке есть курица и масло оливковое. a115.gif a115.gif a115.gif

Оправдалась sm02.gif sm02.gif sm02.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну что ж делать, прочитала снова лекцию, отчитала, записали жареные ножки в кляре на оливковом масле в запрещенный список. Работаем дальше.

Но она умница все равно. Минус 7 кг уже. d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kate121280
Светик, привет, я думала ты ножки жареные ешь, аж перечитала, ну думаю совсем физрук стала
Богиня :)
Светуля, привет!!! Твой завтрак вчера только мне на глаза попался в рецептах. И сегодня вот снова. Это судьба. Надо купить овсяные хлопья и попробовать. А то у меня только быстрого приготовления.
Светуля, ну ты молодца. Минус 7 кг у клиентки!!! Это за какой период? Надо идти на трешки.
Как твоё настроение?
Ukaaa
Цитата(Svetlana_Swan @ 12.12.2014, 23:18) *
Всем привет!!!!! Надо же что-то писать в своем дневнике rolleyes.gif
Подсела по утрам на ленивую овсянку wub.gif wub.gif wub.gif


Классный рецепт! Спасибо, Светуль, я обязательно попробую a115.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 15.12.2014, 23:36) *
Важно ведь идти к цели!! Пусть маленькими шажками. Но идти.И не искать себе оправдания.И уж тем более лазейки.

Светуль, золотые слова! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Они мне пишет - ну так на масле оливковом. У меня в списке есть курица и масло оливковое. Оправдалась

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Ну что ж делать, прочитала снова лекцию, отчитала, записали жареные ножки в кляре на оливковом масле в запрещенный список

А мне тренер, когда писала тоже список, сразу процесс жарения в чёрный список поставила...только тушение, запекание, гриль, варка
Цитата
Но она умница все равно. Минус 7 кг уже.

Супер a115.gif ...за какое время?
Svetlana_Swan
Всем приветик!!!
Цитата(kate121280 @ 16.12.2014, 10:23) *
Светик, привет, я думала ты ножки жареные ешь, аж перечитала, ну думаю совсем физрук стала
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.12.2014, 11:15) *
Это судьба.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Ukaaa @ 16.12.2014, 12:45) *
Классный рецепт! Спасибо, Светуль, я обязательно попробую a115.gif
a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(svetluy @ 16.12.2014, 13:33) *
А мне тренер, когда писала тоже список, сразу процесс жарения в чёрный список поставила...только тушение, запекание, гриль, варка
Ага.... так и я тоже сразу запретила.... Но вот тут сыграло желание клиентки обойти правила.... Ну а что, оба продукта (масло, курица) не запрещены, можно и пожарить... d030.gif d030.gif d030.gif сложно быстро избавляться от старых привычек.... потому и оправдываем себя.
Цитата(svetluy @ 16.12.2014, 13:33) *
Супер a115.gif ...за какое время?
Цитата(Богиня :) @ 16.12.2014, 11:15) *
Это за какой период?

Это за 2 месяца wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 17.12.2014, 15:03) *
Ага.... так и я тоже сразу запретила.... Но вот тут сыграло желание клиентки обойти правила..

Ну и хитрюля d060.gif
Цитата
Это за 2 месяца

Ого icon_eek.gif , очень хороший результат a115.gif ...значит, действительно придерживается правильного питания!
Богиня :)
За 2 месяца - это супер отличный результат! А ты им что говоришь про еду по времени, Светуль? Есть ограничения до 18 или как-то так?
Svetlana_Swan
Цитата(Богиня :) @ 18.12.2014, 2:03) *
За 2 месяца - это супер отличный результат! А ты им что говоришь про еду по времени, Светуль? Есть ограничения до 18 или как-то так?


Сегодня взвешивание - 8 уже. d025.gif d025.gif d025.gif

Именно до 18 нет ограничения. На самом деле самое глупое ограничение, при определенном стиле жизни может даже навредить....

Но не про это.

У всех разные проблемы - для того и идет индивидуальное сопровождение.

Svetlana_Swan
Всем доброй ночи wub.gif wub.gif wub.gif

Интересно как бывает, что некоторые души оставляют большой след в нашей душе.

Кто следит за моим дневничком, знает, что у меня было 3 кота. Одного кота с помощью отца (сама я психологически это сделать не могла) я пристроила год назад в хорошую семью.

Осталась жить с двумя котами.

Месяц назад, за неделю до поездки в Египет, удалось пристроить Хвостика, тоже в хорошую семью и к счастью в частный дом. Так как Хвост весьма активный и явно мышелов - 4 стены городской квартиры - ему были тесны.

В тоже время (месяц назад) я рассталась с очередным мужчиной, с которым была вместе чуть больше полугода.

И вот что - расставаться с котом мне было намного тяжелее чем с мужчиной.

Мужчине я однажды утром просто сказала, что ухожу на тренировки, вернусь в обед, и чтоб ни его ни его вещей не было. И всё. Практически сразу перестала о нем вспоминать... Только когда он пару раз мне написал.... И то перестал, видимо прочувствовав весь мой настрой по отношению к нему.

Про кота же я рыдала несколько дней.

И теперь, вернувшись из Египта мне нет-нет да хочется подозвать Хвоста, его мне очень не хватает.

Как сказала одна моя подруга, когда я в очередной раз рыдала из-за его отсутствия и сказала что я о мужчине не вспоминаю а рыдаю о коте:

- Значит такой был мужчина. И значит такой был кот.
Бельфеба Очарованная
Светик, твоя знакомая абсолютно права...и, к сожалению, такая ситуевина происходит часто-животные лучше людей
хорошего дня smile.gif
Богиня :)
Ох и Светуля. Хвостик и правда был милым котейкой. wub.gif
Svetlana_Swan
Доброго дня девочки ))) или вечера уже wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.12.2014, 7:50) *
Светик, твоя знакомая абсолютно права...и, к сожалению, такая ситуевина происходит часто-животные лучше людей

Цитата(Богиня :) @ 19.12.2014, 14:48) *
Ох и Светуля. Хвостик и правда был милым котейкой. wub.gif

Да....... У Хвоськи открытая и искренняя душа wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 19.12.2014, 0:56) *
Значит такой был мужчина. И значит такой был кот

Хорошо подмечено! a115.gif
Svetlana_Swan
Сделала себе предновогодний маникюр wub.gif wub.gif wub.gif

Хотя к самому 31 декабря скорее всего сменю ))))



Осталось сделать педикюр... wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Света!!

прекрасная фея
Светочка!!! С Новым наступившим Годом тебя!!! Ты - умница, красавица, талантливая, сексуальная девушка!!! Пусть этот год принесет мешок улыбок, толпы поклонников, тонны счастья, вагоны денег и различных благ icon_mrgreen.gif Пусть все складывается самым наилучшим образом для тебя!!!
Насю
Светочка, с Новым годом!
Желаю, чтобы он был особенным!


Ukaaa
Светуля, поздравляю тебя с Новым годом! Желаю море любви, радости, счастья и успехов во всем!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

svetluy
Светуля с Новым годом! Ярких впечатлений, море позитива, бесконечной любви, счастья, исполнения всего задуманного!

Душечка
Светочка, С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю всех благ!!!


@nn@1803
Светочка! С Новым 2015!!! Пусть он принесет всего самого желанного!!! Счастья и любви!!! wub.gif thankful.png 5f.gif aa33.gif aa27.gif aa19.gif aa36.gif aa48.gif aa30.gif aa20.gif aa7.gif aa9.gif aa4.gif aa12.gif aa46.gif aa38.gif aa6.gif aa34.gif aa5.gif aa24.gif aa3.gif aa18.gif aa2.gif aa15.gif aa8.gif aa28.gif aa17.gif aa32.gif aa23.gif aa13.gif aa45.gif aa10.gif d03.png h020.2.gif a98.gif h020.4.gif o025.gif o010.gif e010.gif o030.gif hb.gif h020.gif a080.gif a095.gif b020.gif a025.gif d040.2.gif d040.gif a085.gif a040.gif a070.gif a035.gif ng19.gif wub.gif biggrin.gif sm03.gif[code][/code]
Svetlana_Swan
Добрый день! a075.gif

Валентин, Юлия, закройте пожалуйста Дневник. ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.