Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetlana_Swan. Мой Дневник Красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
svetluy
Светулечка приветики!!!!


Смотрю жизнь у тебя бьёт ключём a115.gif a115.gif a115.gif ....Да и питание и спортик на высшем уровне!!!! А про танцы---это как в фильме---потому что на десять девчёнок--по статистике девять ребят!!!! d030.gif d030.gif d030.gif...Целую крепко прекрепко!!!! aa8.gif
Мечта!
Светик, хороших выходных тебе! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 9.11.2012, 18:41) *
потому что на десять девчёнок--по статистике девять ребят!!!!

Бывают и приятные исключения. Сегодня я была одна девочка sm01.gif , и было два мальчика a115.gif a115.gif . Я утанцевалась. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ΩreskoloΩ
Светуль, доброе утро и солнечных позитивных выходных тебе! Читаю я вот тебя, радуюсь за тебя. И вдруг внезапно у меня возник вопрос - ты довольная своей работой? вот ты офисный работник, смотрю тебе хватает времени для фитнесса. А вот личная жизнь - всякие там мероприятия. вот соотношение этой работы и свободного времени удовлетворяет тебя? или ты ищешь какие-то компромиссы?
@nn@1803
Svetlana_Swan
Утро - начинающееся смской от любимого - отличное начало нового дня. Лучше может быть только утро с любимым в обнимку. Всё еще будет. d025.gif d025.gif d025.gif
Svetlana_Swan
Цитата(ΩreskoloΩ @ 11.11.2012, 12:13) *
Светуль, доброе утро и солнечных позитивных выходных тебе!

Здравствуй Солнышко!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата
И вдруг внезапно у меня возник вопрос - ты довольная своей работой?

d025.gif d025.gif d025.gif Я довольна теми возможностями которые для меня сейчас открываются. и довольна тем, что только от меня зависит как я распоряжусь этими возможностями.
Цитата
вот ты офисный работник, смотрю тебе хватает времени для фитнесса.

У меня ненормированный рабочий график, я могу себе позволить перенести какую то особенно компьютерную-бумажную работуна другое время, но сходить на фитнес. Хотя со временем я стараюсь сделать так чтобы работа пусть занимает плотно но меньшее количество часов в день...
Цитата
А вот личная жизнь - всякие там мероприятия.

Личная жизнь моя сейчас свободна. Но я хожу на встречи-свидания, в кино с подругами, на прошлой неделе 2 раза была в клубе и один раз в аквапарке, один раз в кино, и встретилась с двумя подругами в кафе за чашечкой кофе, при этом тренировки не были пропущены. d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
вот соотношение этой работы и свободного времени удовлетворяет тебя?

у меня настолько плотно они переплетаются, удается в течении дня перезарядиться и дальше поработать.
Цитата
или ты ищешь какие-то компромиссы?

d025.gif d025.gif d025.gif Сейчас особенно пытаюсь наладить тот стиль жизни который был мне был наиболее комфортен... wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 13.11.2012, 7:05) *
Утро - начинающееся смской от любимого - отличное начало нового дня. Лучше может быть только утро с любимым в обнимку. Всё еще будет. :

Привет, Светочка!!! Какое замечательное начало дня , значит и весь день будет прекрасным!!!
Удачи, красавица!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
КалександраБ
Svetlana_Swan
Девочки-Красотулечки!!! и Мальчик-Валентин a075.gif !!!!

У меня назрел вопрос-плииис-ХЕЛП.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Общаясь со своим Заморским Принцем большей частью смсками (Скайп получается намного реже из-за разницы во времени, когда он может - я уже сплю, когда могу я, он еще спит или еще работает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) понимаю что так долго может и не продлится....

Вот как надо общаться с человеком посредством коротких сообщений чтобы не только поддерживать отношения но и развивать их??? wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Доброе утро, Красотулечки!!!! И Валентин!!!!

Всем хорошего дня!!!! a075.gif
svetluy
Доброе утречко Светулёчик!!!!

Цитата(Svetlana_Swan @ 13.11.2012, 13:24) *
Вот как надо общаться с человеком посредством коротких сообщений чтобы не только поддерживать отношения но и развивать их???

Я считаю, что посредством смс точно развивать отношения нельзя...Вы можете наобещать друг другу море любви, теплоты, нежности и ласки...а на самом деле потом ничего не будет...Это так же как работа, ты изначально знаешь море теории, но любое дело познаётся именно опытом, на практике...Вот и тут вам нужна практика...Неужели нет совсем возможностей хотя бы раза 2 в месяц встретиться????
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 14.11.2012, 9:58) *
Я считаю, что посредством смс точно развивать отношения нельзя...Вы можете наобещать друг другу море любви, теплоты, нежности и ласки...а на самом деле потом ничего не будет...Это так же как работа, ты изначально знаешь море теории, но любое дело познаётся именно опытом, на практике...Вот и тут вам нужна практика...Неужели нет совсем возможностей хотя бы раза 2 в месяц встретиться????

Светик, доброе утро! a075.gif

У меня не стоит вопрос можно или нельзя развивать отношения на расстоянии.

Я считаю что и находясь 24 часа в сутки вместе, семь дней в неделю можно не развивать отношения а портить их. Дело не в расстояниях и близости - все дело в отношении, нужности тех или иных отношений ну и конечно любви к человеку.

Я видмо такой человек, стараюсь видеть возможности там, где многие говрят что "нет, невозможно"

А я считаю что если неВОЗМОЖНО, значит и есть шанс что и МОЖНО. a075.gif a075.gif a075.gif Просто я пока не знаю как.

з.ы. 2 встречи в месяц с перелетами-пересадками нам будут обходиться в 1000 долларов, Светик, ни я ни он к сожалению не дети олигархов.
Beta
Светулькин, доброго денечка! wub.gif wub.gif wub.gif

Все возможно, лапуль! aa8.gif Но вот рецепта нет, да и может ли быть рецепт на отношения! aa26.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Beta @ 14.11.2012, 10:25) *
Но вот рецепта нет, да и может ли быть рецепт на отношения! aa26.gif

На сами отношения рецепта не может быть.
А вот на выстраивание этих отношений, узнавание человека максимально эффективно.

Опять же я не стремлюсь к тому, чтобы упереться и выстроить именно эти отношения на расстоянии. Но раз так получилось на данный момент - мне встретился человек, который стал мне дорог, мне хочется попытаться... а не махнуть рукой со словами "слишком далеко, нет денег и т.д. и т.п."

Мы оба прекрасно понимаем что ситуация очень неоднозначная, и каждый из нас ничего не требует от другого взамен. Каждый раз заканчивая разговор в скайпе я понимаю что следующего разговора может и не состояться. Каждый раз отправляя очередную смску я понимаю что может случиться и так, что я не дождусь ответной. И, чувствую что и он это чувствует так же. Очень ярко ощущаю в разговорах насколько он переживает что я тут одна без него и то что здесь могут быть у меня другие варианты. У каждого из нас насыщенная жизнь и окружает много людей, каждый день новые встречи. В любой момент я могу встретить человека с которым захочу развивать отношения Так же как это может случиться и у него.

Но на данный момент близок и дорог мне он, тот кто физичски сейчас дальше всех)))) И он говорит то же самое. wub.gif wub.gif wub.gif









svetluy
Тогда могу сказать так---только люди, которые испытывают чувства глубокие к друг другу, могут определить, что им поможет на данный момент для развития отношений...Мне кажется это настолько личное, что никто не сможет тебе ответить на данный вопрос...

Я не отрицала, то, что отношений на расстоянии не может быть...а просто имела ввиду, что держаться за них намного сложнее, чем за те, которые находятся рядом....Да в жизни хватает проблем везде, но если ты действительно испытываешь к нему настоящие чувства и он к тебе...вы переживёте любые преграды...поверь мне...

Я сейчас нахожусь тоже на расстоянии(за тысячи километров) от своего любимого мужчины, и я знаю, что это временно, и мы всё равно будем вместе...И не важно пройдёт год или два---но мы будем рядом друг с другом ....
Svetlana_Swan
Пойду, схожу за счастьем на базар,
А после в супермаркет, за удачей.
И что с того, что это не товар.
Я попрошу ещё любви - на сдачу.

И взвесьте мне, пожалуйста, грамм сто,
Той совести, что с краю, полкой ниже.
Просрочена? Ну, ладно я потом,
Куплю в другом ларьке. А вижу-вижу:

По акции есть скидка для меня.
Давайте доброты, насколько хватит.
А есть у вас от злых людей броня?
Что-что? На это деньги жалко тратить?

А средство есть от жалости у вас?
Микстура от тоски, сироп от скуки?
Продайте мне ещё вот этот шанс.
И крепкую настойку от разлуки.

Уюта мне семейного - мешок,
Чтоб высший сорт, другого, мне не надо.
И красоты вон той, с пометкой «ШОК»,
Таблетки от неискреннего взгляда.

А дружбу как, поштучно иль навес,
Сегодня вы, любезно, продаёте?
Нет, не куплю, а просто – интерес,
Зачем так жить, и есть ли смысл в расчёте?

Ещё здоровья близким прикуплю
И буду им дарить на Дни Рожденья.
В продаже – зависть? Зависть не люблю.
Продайте лучше пол кило терпенья.

Доверия не нужно. В прошлый раз
Купила оптом, мне надолго хватит.
Продайте все запасы слёз из глаз,
Моя судьба вам, с радостью, заплатит.
Зачем? А чтоб не плакала душа
У тех людей, в которых много света.
Ведь жизнь тогда, добра и хороша,
Когда у вас в продаже боли нету.

Нет, счастья на базаре не купить.
Но если мы научимся делиться
Тем самым счастьем и любовь дарить,
То всё плохое просто испарится.


Ирина Самарина
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 14.11.2012, 16:19) *
Нет, счастья на базаре не купить.но если мы научимся делиться.Тем самым счастьем и любовь дарить,
То всё плохое просто испарится

СТИХ КЛАССНЫЙ, ТАКОЙ ПРОНИЗЫВАЮЩИЙ, И ПРАВДИВЫЙ...СУПЕР a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Beta
Я просто зашла погреться,
На улице вьюга злая,
А ты вдруг открыл мне сердце,
Как будто войти приглашая…

Ведь я не просила счастья,
Ну максимум чая с медом,
А ты прошептал «Останься,
На улице непогода…»

Я просто сняла шубу,
Подвинулась к батарее,
И вдруг твои теплые губы,
Мне руки озябшие греют…

Да я ведь любви не искала,
Могла бы пройти мимо…
И вдруг для тебя стала,
Я самой на свете любимой…

Я просто зашла погреться,
И вдруг отыскала счастье,
Согрело мое сердце,
Короткое слово «Останься»

Юлия Олефир (Сборник 20)
Svetlana_Swan
Цитата(Beta @ 14.11.2012, 15:34) *
Я просто зашла погреться,

Светик a115.gif a115.gif a115.gif

У меня сегодня в дневничке - тусовка Светочек-конфеточек a075.gif a075.gif a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
@nn@1803
ng15.png ng15.png ng15.png
Svetlana_Swan
Цитата(@nn@1803 @ 14.11.2012, 22:12) *
ng15.png

Анюта wub.gif wub.gif wub.gif немногословная моя подруга a075.gif a075.gif a075.gif
Svetlana_Swan
Доброе утро Валентин и Красотулечки!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Любви свойственно свое собственное внутреннее счастье. Это случается тогда, когда человек любит. Нет нужды ждать результата. Просто начинай любить. Постепенно ты увидишь, что к тебе возвращается все больше любви. Только в любви человек узнает, что есть любовь, — только если он любит сам. Подобно тому, как научиться плавать можно только плавая, научиться любви можно только любя.

Ошо





10 самых популярных мотиваций для похудения
a075.gif a075.gif a075.gif


1. Я стану более привлекательной
Это мечта многих девушек, страдающих избыточным весом. Лишние килограммы не дают им в полной мере ощутить свою женскую привлекательность. Отсюда возникают комплексы, попытка спрятать себя под неяркими и неинтересными одеждами. Озадаченные проблемой лишнего веса стараются не привлекать к себе внимание ни красивой прической, ни аксессуарами. Многие загоняют себя в глухую ракушку, подобно улиткам. Правильная мотивация в желании стать более привлекательной поможет излечиться от многих комплексов и научиться не просто избавляться от лишнего веса, но и уметь выигрышно подчеркивать свои достоинства.

2. Я почувствую себя более сексуальной
Лишние килограммы убивают в полненьких девушках сексуальность. Чаще всего эта проблема надуманная, так как мужчины подчас даже не придают значения лишним килограммам в любимом человеке. Но если проблема уже закрепилась в женском сознании, от нее сложно избавиться. Поэтому процесс похудения не просто вернет стройную талию, но и сможет вдохновить девушек на приобретение нового сексуального белья, которое они раньше себе не могли позволить.

3. Я смогу носить одежду для стройняшек
Это мечта многих девушек, чьи габариты отличаются от традиционных параметров стройности 90х60х90. Выставленные в витринах магазинов манекены с красивой облегающей одеждой притягивают взгляды мечтающих похудеть. Этот способ мотивации может оказаться действенным, если соблюдать диету и определить для себя культуру питания.

4. Я перестану прятаться в тень на корпоративных праздниках
Лишний вес делает коммуникабельных и не очень девушек менее активными на праздниках. На фоне других коллег, обладающих стройными формами, некоторые опасаются выглядеть толстушками. Поэтому пропускают интересные конкурсы и танцы. Если сделать над собой усилие, возможно, к следующему корпоративу получится сбросить нужное количество килограммов, надеть красивое платье и станцевать с самым привлекательным мужчиной в компании.


5. Я буду нравиться мужчинам
Эта мотивация несет в себе мощный заряд стимула к похудению и призвана помочь тем девушкам, которые винят в проблемах в личной жизни лишний вес.


6. Я стану более уверенной в себе
Стройная фигура, горделивая осанка и высоко поднятая голова действительно могут повысить собственную самооценку. Это будет хорошей наградой.


7. Я смогу найти более высокооплачиваемую работу
Менеджеры по персоналу чаще всего критично оглядывают соискательниц. К сожалению, иногда приоритет отдается тем, кто глупее, но симпатичнее и стройнее. Поэтому избавиться от лишних килограммов надо обязательно, чтобы получить интересную работу с достойной заработной платой. Ведь верно говорится – по одежке встречают. А если она надета на тело с лишними килограммами, то может произвести и не самое лучшее впечатление.


8. Я стану чувствовать себя увереннее на пляже
Впереди отпускной сезон, когда можно нежиться на пляже, греть свое тело под теплыми лучами солнца и покрываться красивым шоколадным загаром. Однако, если талия предательски напоминает о злоупотреблении сладостями, комфортно себя чувствовать в купальнике не получится. Поэтому надо брать под контроль вес, вносить изменения в свой рацион и в качестве награды получить осиную талию и фигуру, которую можно побаловать даже смелым бикини.

9. И пусть другие женщины мне завидуют
Любимая многими девушками мотивация к похудению, хотя в этом никто и не признается. Ведь хочется не просто сбросить вес, но и обязательно так, чтобы коллеги и знакомые, которые пока еще мучаются лишними килограммами, обязательно бы позавидовали.

10. Чтобы любимый мужчина мной восхищался
Эта мотивация на пути к стройной фигуре двулика: с одной стороны, хочется сделать приятное любимому, продемонстрировав ему заметно постройневшее тело. Но вторая сторона медали – а не перерастет ли эта мотивация в фобию – как бы любимый не бросил из-за лишних килограммов. Поэтому желательно относиться к ней без фанатизма. Ведь худеем мы, в первую очередь, для собственного комфорта и затем уже радуем своими новыми формами любимых.


Svetlana_Swan
Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.
d025.gif d025.gif d025.gif
svetluy
Привет Светулик!!!


Мне подходит 1, 3 и 6 мотивация!!! Спасибо за интересную информацию! Удачного денёчка!!!
aLissanka
СВЕТОЧКА, УДАЧНОЙ ПЯТНИЧКИ))))



Я вот знаешь что подумала... а может писать друг другу письма? Пусть электронные, но писать, фоты друг другу высылать, дабы создать друг другу эффект присутствия в жизни? Как будто вы вечером, после трудового дня встречаетесь и всё-всё друг другу рассказываете - какие-то мелочи, грустную собачку утром на улице, смешную рекламу в метро, ароматнейший каппучино, выпитый в новой кофейне, вот именно с эмоциями, с ощущениями, мысли о новом интересном фильме, о том, что тебя волнует и тревожит... а фоты в динамике - это как утренние или вечерние взгляды на родного человечка, вроде он и не меняется, а всё же каждый раз тепло, как будто он рядом и можно дотронутся рукой d025.gif ведь в смс-ах много не напишешь... Тем более, я уверена вам много есть что обсудить a075.gif ведь диалоги до пяти утра ни о чем не ведутся, правда ведь? подозреваю, что вы очень близки по духу, и важно не свести на нет глубину отношений))) wub.gif
Очень надеюсь на всё самое благоприятное для тебя a085.gif a085.gif a085.gif

Taushka
Женя так хорошо написала.
Бельфеба Очарованная
Светик, привет)))
искала на ютюбе любимую песню-нашла классное видео, подумала о тебе wub.gif

посмотри при случае Marcelo's Lambada 3 demo - Zouk Lambada Congress, London -там 1 танцор с 2 девушками a115.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.11.2012, 18:21) *
Светик, привет)))
искала на ютюбе любимую песню-нашла классное видео, подумала о тебе wub.gif


Приве-е-е-е-т!!!!!!! Спасибо что зашла в гости! Рада видеть!!!!

Посмотрела - класс!!!!!

Вооот!!!! Так же и мы танцуем (хотя наши танцы танцами называть наверное еще рано) когда мальчиков намного меньше. Мне везёт больше всех потому что меня в тройку всегда берет преподаватель ))) С ним конечно прикольнее всего танцевать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Он умеющий и танцуется с ним очень легко. d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Svetlana_Swan
Цитата(aLissanka @ 16.11.2012, 14:56) *
ведь диалоги до пяти утра ни о чем не ведутся, правда ведь? подозреваю, что вы очень близки по духу,


У меня тоже очень сильное такое ощущение...

бывает начинаем говорить одновременно и про одно и то же ))))

А еще отметила про себя по камере какие то жесты или даже мимику зеркалим, уже даже не знаю кто-кого - одновременно получается... У меня реально ощущение человека как самой себя...

Я сначала понять не могла как так, а вчера перечитывала и наткнулась на:


..."Когда однажды вы встретите человека, который полюбит вас, вы встретите…самого Себя… Того Себя, которого когда-то, давным-давно вы спрятали ото всех, и в первую очередь, от себя самого. Вы встретите того Себя, которого вы почти уже не помните… и даже на старых детских фотографиях… уже… не узнаете… И среди ваших знакомых уже нет людей, которые помнят Вас…В начале ваших встреч вы увидите лишь какие-то неуловимо знакомые искры, вдруг мелькнувшие в егоглазах, что-то неуловимо знакомое почудится вам в его интонациях, в его улыбке. В эти моменты вы можете растеряться, потому что что-то начинает всплывать из памяти, но пока вы не понимаете, что именно. Что-то забытое… неуловимо знакомое… что-то… Недоверчивое узнавание скоро разбудит вашу тоску, к которой вы так привыкли за эти годы, что даже почти перестали ее замечать… да, в общем-то, и некогда вам было… не до нее… Оно разбудит это непонятное и ничем не объяснимое чувство ностальгии, живущее в глубине… Необъяснимое, потому что нет причин для такой грусти. Все же хорошо, все как у всех и даже лучше… Но вот живет же оно внутри. И однажды эта тоска вдруг взорвется и, сокрушив все ваши убеждения и сопротивления, прорвется в ваше сознание, заполнит его целиком, вытеснит оттуда все и оглушит вас требованием «вернуть»… вернуть нечто… нечто, данное вам – по праву рождения. И тогда оглушенный, потерянный и раздавленный силой этого требования вы… вспомните… о ком эта тоска. И с этого мгновения вы уже не сможете забыть…. не сможете заглушить этот голос … Вы не сможете ему сопротивляться, потому что в вас проснется Любовь. Со временем вы сможете увидеть Всего Себя… всю свою красоту и все свое несовершенство, все свое величие и всю свою ничтожность, всю свою силу и всю свою боль. Вы увидите, насколько Вы прекрасны, и узнаете, насколько глубоки ваши страдания. Все дело в том, что вы встретите человека, который будет любить вас таким, какой Вы есть, и одновременно предъявит к вам высочайшее требование – требование быть Собой. Вы встретите человека, который будет любить вас сильнее, чем вы любите сами себя…" (книга перемен)
Цитата(aLissanka @ 16.11.2012, 14:56) *
и важно не свести на нет глубину отношений))) wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Это я и хочу..... Мне совершенно не важно к чему будут вести эти отношения... Мои близкие пытаются переодически доказывать безперспективность этих отношений что ни к чему они не приведут....

Я не строю планов, я просто живу каждым днем и если в этом дне было наше общение и смски - это уже хороший день... Что дальше будет - не известно никому и никто не может дать совет...

Но если эти отношения уже есть я хочу чтобы они были только хорошие или улучшались насколько это возможно.


Цитата(aLissanka @ 16.11.2012, 14:56) *
Очень надеюсь на всё самое благоприятное для тебя a085.gif a085.gif a085.gif

Спасибо Женечка!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Taushka @ 16.11.2012, 15:28) *
Женя так хорошо написала.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Согласна!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Мечта!
Ой, Жень, ты так классно написала!!!
@nn@1803
Ты молодец! Ты такая замечательно-позитивно-нежная, настолько трогательная! Любые отношения индивидуальны, мне кажется, что нет одинаковых!
Люблю...
КалександраБ
Прпивет!!!
Цитата(Svetlana_Swan @ 14.11.2012, 12:14) *
стараюсь видеть возможности там, где многие говрят что "нет, невозможно"
А я считаю что если неВОЗМОЖНО, значит и есть шанс что и МОЖНО.

a115.gif ты умничка, Я тоже так же считаю и поступаю!

Все будет хорошо! Если это твое, оно будет рядом, вселенная сама все устроит наилучшим образом для тебя!
Хорошей недельки красоточка!

Svetlana_Swan
Всем привет!!!!!
Простите девочки что мало тут пишу ))) и по гостям хожу...
Настроение такое...... какое-то не такое.... a075.gif

Сегодня зашла в зоомагазин травки котам купить, посмотрела на рыбок в аквариумах, года полтора-два назад я очень сильно хотела завести аквариум... сегодня подумала, и как я могла такое хотеть???

Всем всего самого хорошего и радостного. a075.gif a075.gif a075.gif


Душечка
Светочка, привет наша нежная лебедушка!
Я хочу подарить тебе вот такие замечательные картинки из
темы Валентинчика, он разрешил брать и дарить,
пусть все у тебя сбудется наилучшим образом
d025.gif



aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Svetlana_Swan
ВАлечка, спасибо!!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Какой мужчина на последней картинке.... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
(но у меня (для меня) самый лучший a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Пиши чаще, я скучаю!
Beta
Светулик-красотулик, хорошего денечка! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Valentin
Цитата
Я хочу подарить тебе вот такие замечательные картинки из
темы Валентинчика,



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 20.11.2012, 20:23) *
Всем привет!!!!!
Простите девочки что мало тут пишу ))) и по гостям хожу...
Настроение такое...... какое-то не такое.... a075.gif



o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Соберись, детка!!

Иногда можно



Иногда...

a04.gif
Valentin
И вообще...

Специально для Вас сделал, девушка icon_mrgreen.gif d060.gif



И если Вы и теперь не изменитесь и не вернете нам ту Свету, которую мы знаем, то это уже будет оппортунизм, отступничество и просто контропупизм!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Svetlana_Swan
Валентин!!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 23.11.2012, 21:29) *
Валентин!!!!
aa44.gif 5f.gif ng15.png


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Да, Света, и еще!! Думая про Вас, вспомнил слова из Трансерфинга.

Если нет ни на что сил, сделай хоть что-нибудь и энергия появится!! a075.gif
Svetlana_Swan
Всем добрый вечер!!!!!

отчетики писать пока не буду - они хорошие до сегодняшнего дня. Сегодня ПМС - и в результате сижу сейчас, пью молоко и заедаю пряниками.... или ем пряники и запиваю молоком... icon_mrgreen.gif ну такие разовые акции в месяц только положительно сказываются на моем настроении a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif Зато на людей не бросаюсь, и вполне доброжелательна и миролюбива d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Завтра у меня традиционно рабочий день и опять один выходной, который расписан уже под завязку...

Все в обычном режиме: работаю, танцую, занимаюсь, много читаю, слушаю, всех люблю. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 23.11.2012, 22:00) *
aa35.gif

ng24.png ng24.png ng24.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Valentin @ 23.11.2012, 22:00) *
Если нет ни на что сил, сделай хоть что-нибудь и энергия появится!! a075.gif

Ага, эффект заземления smile.gif
Мечта!
Хороших выходных, Светусь d040.gif
svetluy
Светуленька ты умничка!!! wub.gif wub.gif wub.gif Как всегда занятая различными интересностями! Жду твоего вдохновения на большее присутствие в дневничке---всегда интересно было тебя читать!!!!
И вот от нашего прекрасного Валентинчика утащила для тебя---

Svetlana_Swan
Доброго и радостного всем выходного!!!!

Я сегодня дома, отдыхаю.... В тренажерку не пойду. Лениво. КДшки и потому перенапрягаться не хочется.... планирую сходить прогуляться часик в парке. Свежего воздуха мне в последнее время сильно не хватает. (Дом, работа, офис, встречи, метро, метро, метро, тренажерка...)

С утра занимаюсь приборкой и решила разобрать свою одежду... может пора от чего то уже избавиться????

А вообще надо брать себя в руки....да... постараюсь начать вести полноценные отчетики, ну и пусть они снова будут скучные.... зато.....

Хочу вернуться к раздельному питанию-питью как это делала летом, до отпуска, во время отпуска не получалось по часам отслеживать питание-еду-чай... и я соскочила.... Но уже давно понимаю - что такое раздельное питание было для меня самым комфортным...

А потому уже сегодня стараюсь воду пить отдельно минут за 20-30 до еды, еду без запивания, чай если хочется не раньше чем через 2 часа после еды)))) ну в общем как раньше )))))



@nn@1803
Привет, подруга!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Рада, что ты возвращаешься к тому, что более комфортно!
Ты наверное такая неотразимая, когда танцуешь!
А меня тут привлек на полке магазина тульский пряник, а мысли о яйцах в нем отвернули! smile.gif))
Svetlana_Swan
Анют icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif пока еще так... не очень смотрится.... я не уверена.... и путаюсь )))) мы друг друга снимаем на тренировках, чтоб потом смотреть и видеть ошибки, в общем учиться и учиться.... a075.gif a075.gif a075.gif

Про выпечку покупную да... я тоже смотрю, иногда нахожу когда очень хочется.... но редко когда брат покупает и оно дома лежит а у меня пмс icon_mrgreen.gif проскакивает....в виде пряника. Хотя если лежит в закромах овсяное печенье - спасаюсь им (там точно нет яиц) но в этот раз его не было - вот иногда недостаток того что сладости и выпечку практически не покупаю. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Заечка
Светуль, привет. Желаю тебе успехов в возвращении к раздельному питанию и в танцах. А вы в костюмах танцуете? Мне очень нравятся латино-американские танцы - румба, джайв a115.gif Сама я не танцевала, но ходила на конкурсы бальных танцев постоянно, когда жила на Урале. А на Кавказе что-то таких конкурсов нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.