Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetlana_Swan. Мой Дневник Красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 26.12.2012, 12:39) *
shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Валентин.... писалось в потоке чувств.... и получилось что вот все в одном сообщении....
5f.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Главное, что Вы опять стали чаще писать. И это очень хорошо и правильно!! a04.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 26.12.2012, 13:45) *
Главное, что Вы опять стали чаще писать. И это очень хорошо и правильно!! a04.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Меня тоже очень радует, когда получается написать то, что хочется и когда есть время почитать много полезного здесь на Красотуле a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Svetlana_Swan
Добрый день Красотулечки и Валентин!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


До Нового года осталось совсем чуть-чуть...

А у меня вот нет такого ощущения приближения чего то какого-то рубежа как ранее...)))

Все сейчас воспринимается по другому...

Собственно и как огромный праздник не воспринимается.... хочется мандаринок поесть и пообщаться с близкими и любимыми людьми и... творить и строить свою счастливую жизнь дальше...

Хотя для меня эти каникулы могут оказаться именно той небольшой паузой когда можно остановиться и осмотреться более внимательно...

Ну это так в общем smile.gif)))


Вчера повезло очень в хаммаме попариться с девочкой тренером.... Мы много поговорили с ней про правильное питание... Очень ценные вещи она проговорила a075.gif a075.gif a075.gif Потому буду корректировать свой режим, хотя он у меня практически и идеален оказался....

Но я старалась не есть после тренировок, только воду, т.к. тренировки у меня вечерние...

Но она сказала что это ошибка.

В кратце получается так:
Даже во сне наш организм потребляет калории примерно 80 кал в час.

Откуда то ему их брать надо. Он может брать их либо из мышечной массы либо из жировой.

Так для организма жировая масса (по его мнению) более ценна чем мышечная, то жировую он будет беречь, а жечь будет именно мышечную. И получается что вся тренировка практически впустую проходит.

Для того чтоб дать организму нужную энергию и чтобы он сжигал именно жировую массу надо дать ему чистый белок. Т.е. для невегетарианцев это съесть после тренировки яйцо или отварную грудку, для вегетарианца это может быть фасоль или стакан кефира, или творог. Ну или можно воспользоваться спортивным питанием - есть чистобелковые коктейли. Но тут важно подобрать правильный коктейль и правильную дозировку.
Важно употребить чистый белок в небольшом количестве. Потому пришла вчера с тренировки и поела фасольку )))

Буду теперь придерживаться этого правила. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Мечта!
С Наступающим, Светуль!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803

С наступающим! Пусть все желания сбываются!!! wub.gif
Спасибо тебе за нашу дружбу!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР Красотулечки и Валентин!!!

Осталось всего два дня ))) и будет Новый-новый год)

Жду не дождусь, а то из-за праздников многие процессы встали d030.gif d030.gif d030.gif а я очень хочу двигаться дальше ))) Но многое зависит от людей ))) а люди уже в праздниках ))))

Ну да ладно )))

Новый год в результате я решила справить дома с братом, нет желания куда то ехать и кутить, наоборот хочется спокойного нового года дома.... под хороший фильм))) шампусика тоже будет чуточку)))

Вчера весь вечер разговаривала со своим Принцем... по скайпу... про себя отметила что мы уже намного легче общаемся в плане языка icon_mrgreen.gif Больше всего трудность была в моем воспритии разговорного языка, я всегда прошу его говорить чуть медленнее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вчреа практически не тормозила его a075.gif a075.gif a075.gif пару раз только попросила повторить фразы))) а так - я молодец))))

Да, мой кот Хвост очень ревнует меня к Принцу. Причем если я разговариваю по Скайпу с кем нибудь другим (родителями, подругами-друзьями) кот вообще спокоен может пару раз пройтись перед экраном и всё.... Но когда я общаюсь с Принцем, кот разве что мне на голову не залазит.... он начинает об меня тереться, лезть на плечи-колени-руки-в экран-на клавиатуру-громко мурлыкать-а то и песни горланить. Видимо чувствует мое эмоциональное состояние... И пытается показать "Кто в доме Кот" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Душечка

Светик, привет!!! Прикольный у тебя Хвост!!! d030.gif d030.gif
С наступающим Новымм Годом тебя!!!! Пусть сбудутся все мечты!!!


Насю
Светочка, с наступающим!

С годом Новым поздравляю!
Много радости желаю!
Воз подарков я дарю:
Небо, радугу, зарю!

Пусть в году все будет новым,
Пускай все будут здоровы!
Пусть звезда на небесах
Тебе подарит чудеса!


Заечка
Valentin
Света, кроме всего прочего, пожелаю еще и нечто особенное, - больше гармонии равновесия, которые особенно чувствовались, когда Вы были чуть общительнее на форуме. Больше правильных поступков, больше правильных действий!!

svetluy
Светулик с Новым годом красотка!!! Исполнения всех желаний в будущем году!!!



С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.

@nn@1803

Праздник уже у дверей! Пусть все мечты исполнятся!
La_Dark
Дружбы, радости и смеха, новых знаний, сил успеха!
С Новым годом!!!
Ukaaa
Светочка, поздравляю с Новым годом!

Всего тебе самого чудесного и замечательного!

Обнимаю, лапуля! wub.gif d025.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Svetlana_Swan
Валентин и Красотулечки!!!!

С Наступившим!!!!

Всем-всем-всем большое спасибо за поздравления!!!!!!!

Мой выход в интернет в последние дни был немного ограничен (компьютер опять навернулся) выходила читала и чуть писала с телефона... Неудобно вообще icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

И нормально на телефоне почему то работает только Контакт.

Сегодня вот наконец села за компьютер, отстроила..... вроде все работает.... надеюсь будет и дальше радовать меня своей работоспособностью d030.gif d030.gif d030.gif

Новый год справила хорошо и спокойно...

Сегодня уже оттренировалась 2,5 часа в тренажерке... и пока есть время занимаюсь домом, ну и просто отдыхаю.... a075.gif a075.gif a075.gif
Svetlana_Swan
Девочки, новый год уже наступил - у кого какие планы???? a075.gif a075.gif a075.gif



Два дня уже прошло, впереди еще 363 дня.... Каждый день ценнен тем, что в каждом мы можем сделать что-то лучше и больше...

Что бы Вы не запланировали, главное верьте в свои силы таланты. И не смотря ни на что, и не слушая никого идите вперёд к свое мечте a075.gif a075.gif a075.gif

Ну а я постраюсь для начала снова вести регулярно отчетики d030.gif d030.gif d030.gif

Итак, сегодня: 2 января, среда.

07-00: вода
07-30: кефир с бананом
09-00: тренировка (беговая дорожка - 2 км, становая тяга 3 подхода по 12, скакалка - 300 раз, ABS+flex - 1 час)
11-00: хаммам
14-30: салат со свеклой, чай зеленый, мороженое. wub.gif wub.gif wub.gif
17-30: салат со свеклой-морковью, зеленый чай.
19-30: кефир.
Svetlana_Swan
Всем добрый вечер!!!

Отчетик и спать smile.gif)))

3 января, четверг.

10-00 - чай зеленый, банан, печенье.
13-30 - макароны с сыром, перец с брынзой, зеленый чай icon_mrgreen.gif
17-00 - кефир
20-00 - танцы
21-00 - стретчинг
22-30 - 2 ложки фасоли.

воды в течении дня много. a075.gif a075.gif a075.gif
krása
Светик, какая ты молодец! a115.gif
svetluy
Светуля отчётики на ура d025.gif , да и спорт не отстаёт от отчётов...умка a115.gif ...

Svetlana_Swan
Как только женщина начинает прекрасно выглядеть
-
многие проблемы решаются автоматически.
Мечта!
Светуль, а ты сама что планируешь на этот год? a075.gif
Svetlana_Swan
Светик, Оленька, Спасибо, девочки!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Рада Вас видеть!!!! smile.gif))

Отчетик за сегодня (он сегодня со сладостями icon_mrgreen.gif )
4 января, пятница

9-00 - вода, яблоко
10-00 - гречневая каша, зеленый чай.
12-00 - кефир
14-30 - зеленый чай, конфетки (4 шт)
18-30 - гречневая каша.

планирую сейчас сделать растяжечку и принять ванну с масочками. a075.gif a075.gif a075.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Мечта! @ 4.1.2013, 20:24) *
Светуль, а ты сама что планируешь на этот год? a075.gif

a075.gif a075.gif a075.gif
Олечка!!! a115.gif

У меня много планов, и он не именно на этот год, но я уверена, что именно в этом году у меня получится осуществить многие мои желания a075.gif a075.gif a075.gif

У меня есть решимость и намерения их осуществить.

Я не буду пока писать некоторые из них, но как только будут результаты - обязательно поделюсь. a075.gif a075.gif a075.gif

Из планов которыми могу поделиться - это довести свою фигуру до того состояния который бы меня устроил... Над этим я тружусь не переставая и не прекращая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Еще хочу усовершенствовать максимально свой английский a075.gif a075.gif a075.gif

А так же мне хочется в этом году побольше путешествовать...

Ну а все остальное в процессе года ))))))))

Cherie
Свет, а можно в гости?! Ты такая позитивная девочка и такая красавица!!!
Svetlana_Swan
Цитата(Cherie @ 4.1.2013, 21:46) *
Свет, а можно в гости?!

a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Добро пожаловать!!!! Всегда рада новым Красотулям!!!!!!!!
Svetlana_Swan
a115.gif a115.gif a115.gif



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
Svetlana_Swan
Моя мотивашка на сегодня a075.gif a075.gif a075.gif

Taushka
Привет, Светик. Стих про попку - супер! Повеселил с утра. Милому даже зачитала d030.gif
svetluy
Привет Светланчик a115.gif ...Стих прямо в точку, так и есть d025.gif ...хочешь упругое тело---спортзал, или физ нагрузка!!! Мотивашка у тебя суперская, особенно загар мне у девочки нравится!

Да, кстати на тему спортзала----

Svetlana_Swan

d030.gif d030.gif d030.gif
Svetlana_Swan

Жить нужно в удовольствие сейчас, а не завтра.
Богиня :)
Светуля, стишок про попку a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2013, 16:19) *
Светуля, стишок про попку a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d060.gif d060.gif d060.gif
Мечта!
Светуль, у тебя все получится wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Всем добрый вечер!!!
Отчетик за сегодня: 5 января, суббота.

Завтрак: мюсли с кефиром.
Перекус: мандарины - 2 шт.
Обед: Гречка с сыром и фасолью.
Подник: чай зеленый +печенье 3 шт.
Ужин: кефир.

Сегодня без спорта. отдых от него, хотя может быть сделаю небольшую растяжечку после душа на нагретые мышцы попозже вечером... a075.gif
Душечка
Светульчик, привет!!! Планы замечательные!!!
Стишок про попу a115.gif a115.gif a115.gif
Я в тему картинку от Валентинчика принесла:


У тебя это точно получится d025.gif успехов!!!
Svetlana_Swan
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну раз Всем так понравилось стихотворение...

то продолжаем мотивироваться....

и тренируемся!!!!!

Svetlana_Swan
Отличное упражнение для суперпопы
a075.gif a075.gif a075.gif
(одно из моих любимых)


Встаньте спиной к стулу.
Поднимите прямую правую ногу на 45 градусов от пола.
Приседайте на левой ноге так, чтобы попой чутьчуть задевать сидение стула, но не садитесь.
Поднятую ногу ни в коем случае не опускаем.
Руками помогаем себе с балансом. (их можно развести в тороны или сводить вперед.
Повторить 10 раз.

Сделать всё то же самое на другую ногу.

ЭТО ОДИН ПОДХОД.

Сделать еще 2 подхода на каждую ногу по 10 раз icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Svetlana_Swan
Еще одно супер упражнение для попы.

Ложимся на пол, ноги ставим на ширине бедер, поднимаем таз вверх и сжимая ягодицы делаем короткие подъемы таза.
Начинаем с того количества с которого можем, увеличивая каждый день по-немногу a075.gif a075.gif a075.gif


Svetlana_Swan
Нда.... пришла исправлять отчетик.... icon_mrgreen.gif
Светик сегодня был слегка в депрессивном состоянии... Надо было видимо все таки сходить хотя бы в тренажерку и поднять себе настроение...
Ну ничего, завтра новый день, завтра все уже будет отлично wub.gif

А вечером сделала салатик и слопала немаленькую такую порцию. Захотелось чего-то этакого с ананасами и чесноком icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Рецепт салата (мои все его любят, правда он нифига не лёгкий по калориям icon_mrgreen.gif )

Стакан сухариков из батона (я сухари сушу в микроволновке из свежего батона)
тертый сыр,
3 зубчика чеснока измельченного
полбанки кукурузы консервированной
нарезанные консервированные ананасы
все перемешать, заправить майонезом (у меня вегетарианский без яиц)

Дать настояться салату минут 20 (чтоб сухарики проптались)

И - Приятного аппетита!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Marta-Maria
Светочка, очень интересный дневничок, читаю его взахлеб wub.gif пытаюсь все осмыслить и запомнить- не получается конечно еще icon_mrgreen.gif
А зашла пожелать любви и волшебства wub.gif wub.gif wub.gif

Счастливого Рождества!
Svetlana_Swan
Цитата(Svetlana_Swan @ 26.8.2012, 14:52) *

Еще из приятного, сидела в хамаме после йоги - познакомилась с мальчиком...
...Оказалось что йогой он занимается, d025.gif d025.gif d025.gif вегетарианец уже 2 года d025.gif d025.gif d025.gif изучает веды d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ну и вообще, симпатичный, стройный, высокий блондин. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Мечта! @ 26.8.2012, 18:39) *
С новым знакомым тебя, Светик! Приятно встретить единомышленника, чела, с которым есть о чем поболтать и ненапряжно!

Больше 4х месяцев прошло от сообщения...

Но место встречи изменить нельзя)))

Мы вновь встретились несколько дней назад в хаммаме d030.gif d030.gif d030.gif

Очень хорошо снова пообщались...

Да, оказалось, что мальчик последние 3 месяца активно занимается танцами..и да, у него нет партнерши...

ах да...и я ж занимаюсь уже чуть больше 3х месяцев и у меня нет партнера....

А он мне говорит: а ничего так что мы с тобой каждый в своей жизни занимаемся и увлекаемся одним и тем же и практически одновременно????

Да, пообсуждали опять вопросы Вед, обсудили Торсунова и вегетарианство ))))

Всё Хорошо a075.gif a075.gif a075.gif
Svetlana_Swan
Попалось в контакте: a075.gif a075.gif a075.gif

Ты смелая, ты сможешь всё
Пройти, перебороть, достигнуть.
Ты сможешь отыскать своё -
Умом понять, душой - постигнуть...

Ты смелая, хоть и боишься ждать,
Бросаясь к выходам и входам,
Мучительно терзаясь - то бежать,
а то стоять. Запутавшись
в безликих коридорах...

Ты можешь говорить о том,
Что не понравилось, что стыдно
И не откладывать на завтра, на потом
Признанье. Смелость - очевидна...

Ты в страхе не сидишь одна -
Но смело, с трепетной слезою
Бежишь к другим. Идет война,
И ты воюешь с собственной тоскою.

Ты смелая, раз предпочла борьбу
Покорности унылой и бессилью...
А страх пройдет - пройдя сквозь тьму,
Ты победишь усталость - жизнью.


Таня Дятлик
Cherie
Свет, ну как настроение?Какой классный стишок!!!Очень подходит карсотулькам в достижении цели!Я в тебя верю - ты все сможешь!Спасибо за рецептик салатика, буду делать на выходных следующих:)))майонезика капельку добавлю:)

Лови мотивашечку!
Душечка
Светочка!!! С Рождеством!!!
svetluy
@nn@1803
Svetlana_Swan
Svetlana_Swan

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда.

a075.gif a075.gif a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.