Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetlana_Swan. Мой Дневник Красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
~ beauty ~
Светик, привет милая красотуля! e010.gif
Сколько у тебя хороших и радостных событий! Я восхищаюсь твоими успехами! Какая же ты умничка!!! a035.gif
Мечта!
Светуль, с годиком wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Сегодня попалось в ВК: "Бороться надо всегда. Стискивая кулаки, сглатывая слезы, улыбаясь через силу, надо стремиться к тому, что ты хочешь. До конца. Всегда."

Мне хотелось бы как то по другому сказать то же самое:

Бороться надо всегда. Верить в себя, в свои силы, улыбаясь и благодаря жизнь за предоставленную возможность развиваться. Всегда стремится к тому что ты хочешь. Каждый день. Каждую минуту.
Svetlana_Swan
Мечта!
Светуль, твой вариант фразы про борьбу однозначно the best a070.gif
Насю
Светик, картинка про блины юморная d030.gif d030.gif d030.gif утащила себе! a070.gif
Вот тоже картинка в тему...


Светусь, ты пример для подражания!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Svetlana_Swan
Девчоночки!!!
Всем приветики!!!
Собрала сегодня себя еле-еле... по кусочкам...

В четверг растягивала свои самые ленивые мышцы и самые сложные для меня.... Лягушку делала... ага... a075.gif icon_mrgreen.gif

в Пятницу доучивала танец на стриппластике... Танец офигенный - мне очень нравится... коленки все в синяках... icon_mrgreen.gif

в субботу опять танцевала.... тот же стрип - гоняли танец по кругу... мокрая как мышь после него была.... доукрашала синяками свои коленки... надо привыкать...

в субботу же днем у меня был сеанс LPG-массажа, от клуба... костюмчик такой забавный к нему выдает... в общем пропылесосили меня по полной.....

и в результате после 3 таких активных дней для моих мышц - спала я сегодня очень плохо... улечься никак поудобней не могла - всё болит... ни одной живой мышцы на теле.. sm02.gif sm02.gif sm02.gif

питание в основном йогуртово-яблочное с киви...
Svetlana_Swan
Сегодня звонила в один центр, в котором хотела бы пройти обучение, сказали что готовят инструкторов только для себя... Обучение бесплатное, но после него надо отрабатывать в качестве инструктора при этом же центре, т.е. они готовят специалистов только под себя. Контракт заключается и отработать надо 4 года. sm02.gif sm02.gif sm02.gif Иначе штраф. Обучение новое у них только в сентябре теперь, я в задумчивости... мне и очень хочется пройти именно у них обучение... да и поработать бы у них хотелось... и иметь их сертификацию - но привязка на 4 года..... хорошо - есть время подумать до сентября....
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 16.3.2013, 20:01) *
Сегодня звонила в один центр, в котором хотела бы пройти обучение, сказали что готовят инструкторов только для себя...

Светуль а инструктором каким????
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 16.3.2013, 22:48) *
Светуль а инструктором каким????
да все тоже самое - фитнес-инструктор icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

направлений в фитнесе то море, на каждый надо обучаться )))) меня в клубе, в котором я начала работать попросили побыстрее расширять программы..... понравилась я им очень - хотят поставит мне больше часов, а я пока веду только одно направление ))))
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 16.3.2013, 22:55) *
понравилась я им очень - хотят поставит мне больше часов, а я пока веду только одно направление ))))

Светуль ты огромная умничка!!! Желаю удачи дорогая...Пускай у тебя всё получится, да в принципе я и не сомневаюсь...Ты очень целеустремлённый человек, а такие люди, если они очень чего то хотят, то обязательно добьются!!!
Svetlana_Swan
Разместила вот тут интересную практику... Должно быть интересно и эффективно a075.gif a075.gif a075.gif

Гапошкаа
Свет, а почему тебя пугает отработка в 4 года? Если клуб нравится, почему бы не поработать?
Svetlana_Swan
Цитата(Гапошкаа @ 17.3.2013, 2:09) *
Свет, а почему тебя пугает отработка в 4 года? Если клуб нравится, почему бы не поработать?

Я не говорю что она меня прямо пугает...
Просто мне 34 года, у меня есть некие планы и желания на ближайшие годы, и над такими длительными привязками я и задумываюсь более серьезно. Даст ли оно в полной мере мне то, что хочу я, для того чтобы привязываться настолько долго. Стоит ли оно этого. Или есть еще другие варианты.... Время еще есть до сентября - буду просматривать еще варианты и смотреть какие возможности есть еще.
Svetlana_Swan
Красотулечки и Валентин!!!!

Всем радостного и хорошего настроения на выходной!!!!

Разместила вот тут "10 лучших советов для Изменения Вашей Жизни"

Сама собираюсь на тренировку.... Чего и Вам советую a075.gif a075.gif a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну или хотя бы проведите выходной на свежем воздухе и активно a075.gif a075.gif a075.gif

Svetlana_Swan
Как женщинам может восстановить женскую энергию:

*общение с подругами (ни о чем, бесцельно:о погоде, цветах, чувствах, без сплетен) a075.gif
*медлительные прогулки, отдых на природе. Земля и вода- две стихии, которые дают женскую силу. d025.gif
* любые мягкие упражнения на расслабление, например йога, без риска, без конкуренции. a115.gif
*связь с женскими божествами ( в вашей религиозной традиции) wub.gif
*работа в саду, выращивание цветов wub.gif
*вообще женский стиль жизни (благоприятную обстановку создавать вокруг себя, одеваться по-женски) a075.gif a075.gif a075.gif
*работа по-женски -это работа ради удовольствия (работа по-мужски- это работа ради цели) a115.gif
*ухаживания за собой (за лицом, телом). Ухаживание за собой- это природа женского начала. wub.gif wub.gif wub.gif
*запахи,духи (роза,жасмин,гордения,сирень) wub.gif
*4 объятия в день a115.gif a115.gif a115.gif
* благодарное сердце, умение выражать благодарность людям d025.gif wub.gif
* позволять кому-то заботиться о себе wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
*комфорт, уют, красота вокруг себя wub.gif
*практиковать дружелюбие d025.gif a115.gif
*принцип- облегчать себе жизнь, делать комфортной, уютной. wub.gif wub.gif wub.gif

(М.Полонски)
Насю
Светулик, привет, мой мега-фитнес-герой! a115.gif a115.gif a115.gif aa8.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 17.3.2013, 9:20) *
Просто мне 34 года, у меня есть некие планы и желания на ближайшие годы

Во-первых, тебе ВСЕГО 34 года. Во-вторых... ты правильно делаешь, что задумываешься и сомневаешься. Когда сомнений не будет, тогда ты и поймёшь, как правильно поступать. Я тоже пока не почувствую уверенность, никак не поступаю, жду ощущения уверенности.
Цитата(Svetlana_Swan @ 17.3.2013, 14:48) *
Как женщинам может восстановить женскую энергию:

Ооооо, по ходу у меня мужская жизнь obm.gif s24.gif s24.gif




Богиня :)
А штраф в каком размере? Может это нормальная цена за обучение?
Svetlana_Swan
Цитата(Богиня :) @ 17.3.2013, 22:42) *
Может это нормальная цена за обучение?

Они хотят чтобы те методики которые дают они проводились только в их центрах, если специалист обучается - работает по этой методике только у них... По контракту, если специалист начинает по этой методике где то еще - штраф может составлять до 6 млн. руб, так они мне сказали... Так что тут именно так - если хочется работать именно там и только там - тогда туда и идти... А зачем тогда обучаться если ты применить где то еще долгое время не можешь.... и зарабатывать только у них на этом...

Мы сегодня с моей тренершей пообсуждали.... решили что ну нафиг icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif развиваться хочется все сторонне... конечно у них очень интересные методики, и очень действенные.... но настолько заузить себя.... это вот точно не по мне... d025.gif d025.gif d025.gif

Да и видимо привыкла я уже в какой то мере работать на себя и распоряжаться своим временем и ресурсами.... Обязаловка на меня уже тоску нагоняет...

Хотя система очень интересная... Н у мне это дало пищу для раздумываний и дальнейших поисков )))) мы пойдем другим путём )))
Stream
Цитата(Гапошкаа @ 17.3.2013, 2:09) *
Свет, а почему тебя пугает отработка в 4 года? Если клуб нравится, почему бы не поработать?



Цитата(Svetlana_Swan @ 17.3.2013, 9:20) *
Я не говорю что она меня прямо пугает...
Просто мне 34 года, у меня есть некие планы и желания на ближайшие годы, и над такими длительными привязками я и задумываюсь более серьезно.


Сколько бы ни было нам лет, сейчас не Советский союз, чтобы пахать 5 лет на заводе, отрабатывая свой диплом. aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Мне до 34 еще далеко, но я и в свои почти 22 ни за что не подпишусь на что-то подобное. aa26.gif Как бы я ни любила дело, которым предполагается заниматься эти 4 года, сама эта форма "обязательства", невозможности самой контролировать ситуацию и что-то поменять, даже место работы - на мой взгляд, обламывает весь кайф. Ну сколько стоит обучение инструктора? В лучших учебных центрах Москвы, даже если брать по максимуму все ступени и все-все-все...ну...тысяч 50 максимум. И это на все основные направления фитнеса. На одно направление - тысяч 10-15. Это стоит того, чтобы связывать себя на 4 года? icon_eek.gif Конечно, если изучать сложные направления танца, или учиться на преподавателя йоги, то это все дороже, но мы ведь о фитнесе говорим... По-моему, прошли уже те времена, когда клиентов надо удерживать способом "так не доставайся же ты никому" icon_mrgreen.gif , сейчас можно выбирать, есть куча вариантов. d025.gif Как же нам повезло, что мы не родились на 50 лет раньше. d025.gif
Svetlana_Swan
О насущном d060.gif d060.gif d060.gif

С утра сегодня тренерша моя мне позвонила позвала на обучение по пилатесу.... я толком позавтракать не успела - йогурт.
обед - грибной супчик.
ужин поздний (ночной) - не поверите - блины d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Тренировки:
Утром - пилатес, тренировка-обучение...забавно так занимаешься движение делаешь и с блокнотиком)))) записываешь))))))))))

вечером классика - 1 час, оксисайз, бодифлекс по 30 мин. Всё вела я. Особенно я в шоке была от перспективы ведения классики icon_mrgreen.gif но надо было заменить срочно тренера.... в общем все ок )))) провела...

Баня-сауна-хаммам - 3 часа )))) с веником из смородины... чаем с облепихой, а и масочку сделала на тело там же в бане.... увлажняющую.... от отопительного сезона - кожа стала сохнуть сильно.... a075.gif

Ах да....пришла домой, брат блинов попросил ))))) напекла ))) ну и конечно тоже съела 3 шт. но тонких))))
Svetlana_Swan
Красотулечки и Валентин!!!!!
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
С новой прекрасной неделей!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


p.s. Валентин и Юлечка, благодарю за новые возможности по вставке фото в сообщения!!! Так намного удобнее!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 18.3.2013, 0:52) *
Баня-сауна-хаммам - 3 часа )))) с веником из смородины... чаем с облепихой, а и масочку сделала на тело там же в бане.... увлажняющую.... от отопительного сезона - кожа стала сохнуть сильно....

Баня, здорово!!! a115.gif Радуюсь вместе с тобой e010.gif e010.gif да еще и с увлажняющей масочкой a115.gif

Цитата
Ах да....пришла домой, брат блинов попросил ))))) напекла ))) ну и конечно тоже съела 3 шт. но тонких))))

Светуль, ну если тонких, то можно d030.gif
Хорошего дня, красавица!!! wub.gif wub.gif
Мечта!
Светик, обожаю тебя за то, что находишь интересные практики wub.gif wub.gif

По поводу отработки 4х лет... Мне предстоит сие удовольствие, правда на год меньше... И меня это устраивает. Но второй раз я бы на это не согласилась aa26.gif icon_mrgreen.gif Хотя... icon_mrgreen.gif
Желаю тебе все хорошенько обдумать!

Цитата
Баня-сауна-хаммам - 3 часа )))) с веником из смородины... чаем с облепихой
Светик, это рай! a115.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Svetlana_Swan
Вела вчера стрейчинг, решила в конце дать чуть-чуть упражнений на спину и руки... a075.gif Короткие но эффективные... d030.gif Готовимся к пляжному сезону, чтобы лямочки купальника не врезались некрасиво в складки на спине icon_mrgreen.gif ну и руки да, надо привести в форму....

Сегодня с утра в группе на бодифлексе при разогревании тоже решила дать эти упражнения....

Сейчас сижу и понимаю что мышцы спины и рук у меня хорошо уже побаливают.... интересно, а как у девочек, которые были вчера-сегодня у меня на занятиях? Надо будет потом спросить d060.gif
Насю
Картинки прелестные у тебя, Светлик!
А что такое хамам? Вот читаю какой раз это слово... rolleyes.gif
Svetlana_Swan
Вчера у нас в клубе был мастер класс позитивного фитнеса с Ромой Третьяковым (из дома-2 помните такого?), он оказывается еще и этим занимается.... Я опоздала, зашла позже минут на 20 от начала... потом пару раз еще выходила потому что мне надо было срочный звонок сделать icon_mrgreen.gif и умудрилась при этом выиграть месяц бесплатного посещения клуба.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Отдам брату....


Цитата(Насю @ 19.3.2013, 16:45) *
А что такое хамам? Вот читаю какой раз это слово... rolleyes.gif
Турецкая баня. Выложена по правилам мрамором вся (но может и плиткой) обогревается горячим паром, из-за высокой влажности легче переносится чем сухая финская сауна. a075.gif a075.gif a075.gif
Насю
Цитата(Svetlana_Swan @ 19.3.2013, 15:51) *
умудрилась при этом выиграть месяц бесплатного посещения клуба....
Отдам брату....

Брату будет полезно... d025.gif Сколько ему лет?
Цитата
Турецкая баня. Выложена по правилам мрамором вся...

Я такого не видела... А что тебе больше нравится, хамам, финская сауна или русская баня? И вообще, париться веником принято только в России? Просто веник - это моё любимое... Тоскую по бане... Но от сауны я б тож не отказалась rolleyes.gif
Stream
Цитата(Svetlana_Swan @ 19.3.2013, 15:30) *
чуть-чуть упражнений на спину и руки... a075.gif Короткие но эффективные... d030.gif


Светик,поделись пожалуйста упражнениями rolleyes.gif
Svetlana_Swan
Стареть тоже можно красиво...

Этой даме 61 год:




Еще несколько прекрасных Женщин a075.gif a075.gif a075.gif











@nn@1803
КРУТЬ! Реально КРУТЬ!
svetluy
Светулик приветы! a115.gif a115.gif a115.gif
Прекрасные дамы у тебя на картинках wub.gif ...им точно есть чем гордится d025.gif ...
Ты умничка, да еще и везучая a040.gif ...Братика вон как порадовала...
Svetlana_Swan
Ахах... иллюстрации к нашей сегодняшней весне d030.gif d030.gif d030.gif







aLissanka
СВКТУЛИК, ПРИВЕТ, ДОРОГУШЕНЬКА)))



Сколько у тебя клёво-разных новостей)))
Цитата(Svetlana_Swan @ 11.3.2013, 12:39) *
поэтому я практически весь день провела в клубе... провела 2 утренние тренировки, и 2 вечерние... ну и потом еще

Поздравляю)))) Очень-очень!!! Легко нашла контакт с группой?
А у тебя были начальные навыки? Я тож очень хотела, но в том месте, где мне было территориально удобно мне сказали, что сначала надо обучится и на мастер-класс съездить... А у меня там начиналось вождение и слишком много всего получалось...
А ты реально - супер)))
На фоточке у тебя так блестят и волосики, и глазки)))) Видимо, полно причин! a075.gif
Тортособлазнитель нам знаком? a075.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 18.3.2013, 10:01) *
Валентин и Юлечка, благодарю за новые возможности по вставке фото в сообщения!!! Так намного удобнее!!!!!!

Светик, просвети, а? a075.gif

Svetlana_Swan
Женечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(aLissanka @ 19.3.2013, 22:32) *
Легко нашла контакт с группой?
Ну вообще не было сложностей с этим... Моя инструктор, которая меня поднатаскивает сейчас, говорит что мне это просто дано... получается само собой... У меня получается все хорошо объяснять .... изучаю сейчас только направления и методики и сами упражнения, ну и ведение программы составляю и отучиваю...
Цитата(aLissanka @ 19.3.2013, 22:32) *
А у тебя были начальные навыки?

может сказывается мое первоначальное педагогическое образование...
Цитата(aLissanka @ 19.3.2013, 22:32) *
Тортособлазнитель нам знаком? a075.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я сама еще в процессе узнавания...Хороший... d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif
Цитата(aLissanka @ 19.3.2013, 22:32) *
Светик, просвети, а? a075.gif

Женечка, вот Тут про возможности теперь вставки картинок из контакта. a075.gif a075.gif a075.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Насю @ 19.3.2013, 16:56) *
Брату будет полезно... d025.gif Сколько ему лет?
Брат уже занимается (ему 24), я ему перед новым годом подарила годовой абонемент, этот месяц будет ему как продление - что тоже хорошо d060.gif d060.gif d060.gif
Просто мне то он получается не нужен.... потому как я и так могу ходить в 2 клуба спокойно на любые занятия и в тренажерку.... как сотрудник
d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Насю @ 19.3.2013, 16:56) *
А что тебе больше нравится, хамам, финская сауна или русская баня? И вообще, париться веником принято только в России?
Насть, у нас в клубе есть и хаммам, и сауна и подобие русской бани... (сугроба вот рядом не хватает к ней) у меня под настроение... бывает что хочется долго поваляться в хаммаме...а бывает с веником в бане.... или в сауне прогреться.... они все разные - можно свободно из одной в другую переходить и сочетать.... В хаммаме я люблю наносить всякие скрабики - там быстрее идет воздействие, и там же при нем есть душик которым можно с себя все смыть ))))

А про веники в других странах - я не в курсе d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата(Stream @ 19.3.2013, 17:11) *
Светик,поделись пожалуйста упражнениями rolleyes.gif
Эх...а как же их описать то словами чтоб понятно было... и картинок у меня на них нет.... Наташ, я поищу может картинки найду и выложу.... а если не найду, то буду думать.... d030.gif d030.gif d030.gif
влюбленная лу
Светик, а как твой заморский принц поживает, с которым вы общались в эпистолярном жанре:-) ?
Svetlana_Swan
Всем приветик!!!!!

Отчетик за сегодня:
Завтрак: йогурт, банан
Обед: рис с овощами, хлеб с маслом, 2 кружки зеленого чая с сахаром.
Ужин: Рис, салат овощной.
Планирую еще кефир выпить, или йогурта съесть попозже...

Из тренировок: сегодня йога 1,5 часа, попробовала сходить на утреннюю тренировку в другой клуб... (потому что в моем клубе нет по утрам йоги)


Цитата(kittykate @ 20.3.2013, 9:41) *
а как твой заморский принц поживает?
Прынц все так же за морем... продолжаем упражняться в эпистолярном жанре d060.gif

О принцах... ну т.е. о мужчинах...

aLissanka
СВЕТУЛЯ, ДОБРОГО УТРА!!!!



Ты просто молодец)))) В который раз не устаю восхищаться той лёгкостью, с которой ты реализуешь свои намерения) Ты для меня просто образец))) Такая лёгкая, воздушная, нежная, и одновременно реализующаяся и сос воим богатым внутренним миром wub.gif wub.gif wub.gif
Очень рада за тебя, что всё так сложилось a115.gif a115.gif a115.gif Ты умничка-умничка d025.gif d025.gif d025.gif Удобно ведь да, когда свободный график? a075.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 19.3.2013, 23:32) *
может сказывается мое первоначальное педагогическое образование..

А спортивное с тебя не спрашивали? Ну или там курсы разные, сертификаты?
Цитата
Я сама еще в процессе узнавания...Хороший... :

Цитата(kittykate @ 20.3.2013, 9:41) *
Светик, а как твой заморский принц поживает, с которым вы общались в эпистолярном жанре:-) ?

Я, кста, подумала, что диалог как раз про него))) Негоже так длительно пропадать с Красотули d030.gif
Цитата
Тут про возможности теперь вставки картинок из контакта.

пасибо, дорогая))) никак нет времени на соцсети, и якста, там даде не отмечена d060.gif
Хорошего дня))))



Stream
Цитата(Svetlana_Swan @ 19.3.2013, 23:56) *
Эх...а как же их описать то словами чтоб понятно было... и картинок у меня на них нет.... Наташ, я поищу может картинки найду и выложу.... а если не найду, то буду думать.... d030.gif d030.gif d030.gif


Свет, да мне хотя бы в кратце, из какого положения выполняются, и что делать надо... В свою очередь, могу рассказать, как мы на худ. гимнастике качали руки и спину: упражнения, может, необычностью не отличаются, но эффективны.

Все выполняются из положения лежа на животе. Темп движений - быстрый, примерно 2 счета в секунду.
Упры на спину:
- руки за головой, подъемы корпуса вверх
- руки вперед, одновременные подъемы корпуса и ног.

Упры на руки:
Лежим на животе, руки точно в стороны на весу. Под счет быстро опускаем и поднимаем прямые руки, но до пола их не доводим. 32 раза. Затем 32 счета держим руки в стороны на весу. Затем переводим прямые руки вперед, не опуская на пол, держим руки выше ушей, еще 32 счета. И последние 32 счета - опускание-поднимание рук (не касаясь пола) из положения руки вперед.

Lenusechka
Светулик, хорошего вечера!
Гапошкаа
Приветик!
Банька это класс! Мечтаю, что когда достроим дом, поставим баньку. Муж, правда, сауну хочет, а я именно баню - сауну в городе найти не проблема, а вот баньку, чтобы с веничком, да одни, а не в компании из 20 человек (это я про общественные)....А еще тащусь от Индийской сауны...прм балдю просто. Когад попадаю в Мир саун - в основном там и зависаю rolleyes.gif
Свет, а ты упры с группой полностью с ними повторяешь или только показываешь?
Svetlana_Swan
Радостной пятницы Валентин и Красотулечки!!!!

У меня аж 3 выходных.... d060.gif ну если не считать предстоящей тренировки в воскресенье.... Но я свои тренировки за РАБоту не считаю....с удовольствием провожу их и с удовольствием за это получаю вознаграждения d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

В планах позаниматься домом, начала с перестановки в своей комнате, захотелось переставить кровать d030.gif последние 3 дня так и свербило это сделать... a075.gif Переставила, пойду еще что нибудь подвигаю-поперекладываю...

Вечером иду к подруге - у нас девичник.... a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Вчера меня весь день преследовали сладости...но по чуть-чуть...

Новый знакомый М. опять приготовил тортик....м-м-м-м-м.... нежнейший медовик это - что-то.... wub.gif wub.gif wub.gif у меня уже в мыслях брать мастер-классы по кулинарии... реально очень вкусно готовит... ну а вообще очень-очень трогательно и приятно, когда тебе заботливо заваривают чай.... отрезают тортик, и уговаривают съесть этот "совсем маленький и тонкий кусочек" d060.gif d060.gif d060.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Гапошкаа @ 21.3.2013, 23:33) *
А еще тащусь от Индийской сауны...прм балдю просто.

Я тоже больше люблю русскую баньку, с веником с маслами... Причем полуюбила вот в последнее время - стала выдерживать - раньше было тяжело и потому ходила чаще в сауны или хаммам.... Теперь же хаммам чаще для разогрева, или как завешающая стадия для отдыха или для впитывания какой нибудь масочки... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Первый раз слышу про индийскую - какая она????


Цитата(Гапошкаа @ 21.3.2013, 23:33) *
Свет, а ты упры с группой полностью с ними повторяешь или только показываешь?

Конечно по максимуму занимаюсь с группой. Конечно приходится иногда подходить то к одной девочке то к другой, поправлять положение или показывать что может больше и "жалеет" себя... d060.gif Но потом возвращаюсь на свое место и продолжаю... На бодифлексе-оксисайзе не получается дышать в полной мере одновременно с группой потому что надо еще говорить, обращая внимание на правильность выполнения упражнений... Поэтому очень чувствую разницу занятий с правильным дыханием и без.... Без - конечно как тренировка впустую (для меня)...
Svetlana_Swan
Цитата(Stream @ 21.3.2013, 19:31) *
Свет, да мне хотя бы в кратце, из какого положения выполняются, и что делать надо...


Итак: d060.gif


Первое: Исходное положение сидя, ноги скрщены, спина прямая: правую руку вытягиваем перед собой, сгибаем в локте, поднимаем от сгиба вверх - пальцы смотрят вверх, локоть на уровне груди по середине. Левую локотком ставим на правую на локтевой сгиб. и переплетаем руки между собой против часовой стрелки. получается как две змейки сплетеные. Ладони должны "встретиться" после переплетения. Правые пальчики получатся лежат на левой ладони. и пытаемся всю эту комбинацию ладони продолжать отворачивать от себя против часовой стрелки. Максимально оттянули. Следим за тем чтобы спина была прямая, плечи ровные - не задираем. Подержали так на 32 счета, затем аккуратно не расплетая всю эту конструкцию поднимаем верх-вниз 8-16 раз (локти приподнимаются примерно на 5-10 см взависимости от возможностей), строго следим за плечами, они на месте, поднимаются только руки. на последнем поднятии задержали в верхней точке, держим на 32 счета. аккуратно опускаем на уровень груди и расплетаем всю эту конструкцию. Должно чувствоватьсяабота лопаток и между лопаток. Повторить все то же самое с другой руки. правую ставим на левую и закручиваем в другую сторону по часовой стрелке.

Второе: (легче в описании) продолжаем сидеть по турецки, спина прямая. Руки поднимаем вверх через стороны(вдох) опускаем (выдох) до параллели с полом, зажерживаем, ладони смотрят в пол. "Натягиваем" пальцы и кисти на себя руки максимально прямые в локтях, ладони смотрят в противоположные стороны эффект как будто отталкиваем стены от себя.... в напряжении держим на 32 счета. )))))

и всё ))))


Цитата(Stream @ 21.3.2013, 19:31) *
Все выполняются из положения лежа на животе.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Первое тоже делаем!!! Классное!!!

А второе попробую!!! Обязательно!!! Как раз на воскресной группе - у меня там девочки такие классные - прямо требуют с меня что-нибудь новенького и эффективного. Готовятся к лету... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Готовимся к выходным!!!!!



Мотивируемся на выходные: wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Тем, кто думает, что у них нет времени, чтобы тренироваться, рано или поздно придётся найти время, чтобы болеть. Эдвард Стентли.



Нет некрасивых женщин, есть только ленивые...



ХОТЕТЬ недостаточно НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ!



Истинная красота женщины — в здоровье, в умении быть энергичной. Джейн Фонда.



ДОРОГА ПОД НАЗВАНИЕМ "ПОТОМ" ВЕДЁТ В СТРАНУ ПОД НАЗВАНИЕМ "НИКУДА".










@nn@1803
Светик! Ты великий весенний фитнесс-мотиватор! d025.gif d025.gif d025.gif
Svetlana_Swan
Красивое тело не данность,
а Ваше творение!


Выходные - это прекрасная возможность найти и выделить больше времени на себя Любимую!!!!!


a075.gif a075.gif a075.gif




aLissanka
СВЕТУЛЯ-КРАСОТУЛЯ)))



Спасибо тебе большое за твои замечтательные, задорные, яркие, искрящиеся посты))))
Они такие настраивающие a115.gif a115.gif a115.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 22.3.2013, 13:16) *
я свои тренировки за РАБоту не считаю....с удовольствием провожу их и с удовольствием за это получаю вознаграждения

Это так клёво!!! прямо-таки в потоке))) как и положено для женских энергий!!! ты - примерчик wub.gif
Цитата
очень-очень трогательно и приятно, когда тебе заботливо заваривают чай.... отрезают тортик, и уговаривают съесть этот "совсем маленький и тонкий кусочек"

c9.gif c9.gif c9.gif ты очень достойна такого нежного отношения))) я как представлю, сколько это стараний.... unsure.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.3.2013, 13:25) *
Я тоже больше люблю русскую баньку, с веником с маслами...

Девочки, а кто-нибудь пробавал веничком сам себя? icon_eek.gif
Цитата
Теперь же хаммам чаще для разогрева, или как завешающая стадия для отдыха или для впитывания какой нибудь масочки...

разрешают намазанными входить? а ты садишься или стоя если в маске на тело, например, в меде, или какао?
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.3.2013, 14:38) *
Тем, кто думает, что у них нет времени, чтобы тренироваться, рано или поздно придётся найти время, чтобы болеть.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Нет некрасивых женщин, есть только ленивые...

как точно)))))
Цитата
Истинная красота женщины — в здоровье, в умении быть энергичной. Джейн Фонда.

Вот молодец, бабушка Джейн))) столько лет прошло, а истина d025.gif

Хороших выходных, Светик))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.