Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetlana_Swan. Мой Дневник Красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Душечка
Светуль, замечательное сообщение на самом деле.
Все написала, все понятно.
Главное, радостно было прочитать, что ты почти выздоровела a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо за оригинальную маску, попробую
wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошего дня, красавица!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Богиня :)
Светуля, такое интересное пальто! Тебе очень идет. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А молоко с куркумой - это вкусно или просто полезно?
Svetlana_Swan
Цитата(Богиня :) @ 29.4.2013, 22:51) *
Светуля, такое интересное пальто! Тебе очень идет. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А молоко с куркумой - это вкусно или просто полезно?

Светик, спасибо....
там правда у пальто свой родной пояс - другой, красивее но мне большой, у меня пока руки не дошли его переделать ((( а со своим поясом вообще смотрится отпадно....

Молоко с куркумой - "Золотое молоко" - и вкусно и полезно a075.gif успокаивает психику и улучшает сон, а также, в случае длительного применения, существенно укрепляет ослабленный иммунитет... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Насю
Светичка, ты просто нереальная красотка! Тонкая-звонкая и такая нежная!
b02.png 5f.gif b2c.png ng15.png ng19.png
КалександраБ
Очень красиво пальто, еще более ослепительно красивая ты!!!
Ukaaa
Цитата(Svetlana_Swan @ 29.4.2013, 14:34) *
изучаю новые рецепты как готовить без муки, без сахара (ну и понятно без яиц) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это похоже на сказку - как каша из топора...


Светуль, и как твои успехи в этом? Очень интересно d025.gif

Цитата
Но что радует ни шоколадки дома, которые покупает брат, ни даже иногда когда очень хочется кушать вместо того чтоб сделать бутербродик с сыром - на хлеб я не смотрю.... трачу время - варю кашку или чтонибудь еще... да...и без сахара конечно.... и почти без соли.... соль если использую то только морскую и чутьчуть...


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
моё питание сейчас состоит из свежих овощей, фруктов, каш (иногда на молоке, иногда на воде) рисе, фасоли, домашнем йогурте, кефир, молоко и сухофрукты.... и всё....

Отличное питание a070.gif

Цитата
да... еще я перестала пить чай и кофе... d030.gif d030.gif d030.gif

Ты их чем-то заменила или просто перестала пить?

Цитата
Подсела по вечерам на молоко с куркумой )))))

Надо попробовать! А я подсела на молоко с шафраном icon_mrgreen.gif

Цитата
тут же сделать маску для лица:

Интересный рецепт, спасибо, что поделилась! Давно хотела найти какие-то рецепты, избавляющие от маленьких шрамиков постакне, не такие травматичные, как бодяга на лицо. Буду пробовать d025.gif
a075.gif


Насю
Цитата(Svetlana_Swan @ 29.4.2013, 14:34) *
изучаю новые рецепты как готовить без муки, без сахара (ну и понятно без яиц)

Меня тоже это интересует. Поделись успехами!
Taushka
Света, не зря я просила красоту посмотреть. Очень интересные и оригинальные украшения, по цене тоже недорого. Получила удовольствие от просмотра эстетическое. Спасибо. Особенно серьги в этническом стиле и серебро с чернением хороши.
@nn@1803
Привет, моя нежность! wub.gif wub.gif wub.gif
Пусть все перемены - приятные и к лучшему!
Svetlana_Swan
a115.gif a115.gif a115.gif

На прошлой неделе шла из одного клуба, где веду занятия, мимо другого (он по пути домой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) подумала, вот было бы классно туда попасть и там тоже вести занятия.... Надо сказать клуб очень красивый, интерьер такой прям, ориентирован только на женщин. Мужчинам туда вход закрыт. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вчера вечером звонит одна знакомая тренер, которую попросила другая тренер, которую я не знаю, найти когонибудь кто сможет ее заменить....

В итоге - сегодня я провела там 2 занятия ))) Группе очень понравилось. Знаю что девочки побежали после моего занятия на рецепшн просить чтоб мое занятие включили в их клуб. Бодифлекса у них там нет по расписанию )))) Им очень понравилась эта техника wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Да что говорить - я сама в нее влюблена )))) wub.gif wub.gif wub.gif

Правильно просят ))) Бодифлекс - это вещь!!! И должен быть в каждом клубе )))) И я с радостью приду их тренировать....

Когда уходила, администраций взяла мой телефон...))) верю что рано или поздно буду и у них тренировать на постоянной основе...a075.gif a075.gif a075.gif
Богиня :)
Светуля, сегодня вспоминала о тебе, когда шла быстро куда-то утром и запыхалась. Как сигнал о потере прежней формы. Вспомнилось твое недавнее занятие после болезни.
Svetlana_Swan
Вчера разговаривала с подругой (психотерапевтом по специальности), не виделись с ней наверное с полгода..... она сказала что не знает "какими цензурными словами выразить её" удивление по поводу моих изменений.... другие глаза, другая мимика, она сказала что я стала "очень лёгкая" и подействовала на нее вдохновляюще.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Светулик!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 30.4.2013, 22:12) *
Светуля, сегодня вспоминала о тебе, когда шла быстро куда-то утром и запыхалась. Как сигнал о потере прежней формы. Вспомнилось твое недавнее занятие после болезни.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Да..... полторы недели в постели - и так сказывается...

но надо отдать должное организму, он достаточно быстро восстанавливается, и я чувствую даже как каждая моя клеточка радуются нагрузкам icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сегодня отвела 3 занятия в сумме (одно утром, и два вечером) - ощущения кайфовые a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я сейчас очень счастливый человек )))) я хожу в разные клубы, занимаюсь в свое удовольствие еще получаю за это деньги icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Светулик, беременность это счастливое состояние, но это не болезнь чтоб лишать себя удовольствия в физической нагрузке... Просто для тебя она теперь другая.... Проконсультируйся со своим врачом, что порекомендует...

Но думаю как минимум каждодневные прогулки хорошим шагом тебе точно не повредят, а больую часть мышц будут держать в тонусе + свежий воздух и ходьба гарантированно будет нормальный обмен веществ... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Есть специальые занятия для беременных, если в твоем город и недалеко от дома есть - можешь попробовать....

Также вроде бы спокойное плавание подходит. Можешь ходить в бассеин... Водичка вообще супер - может предупредить проблемы с ногами, на которые теперь будет увеличиваться нагрузка (при росте веса) a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Я со временем обязательно схожу на обучающие курсы по работе с беременными )))) у меня уже стоит в планах.... в конце концов это еще и полезно знать для себя.... ведь я тоже когда-нибудь буду в состоянии ожидания )))
Svetlana_Swan
Цитата(Taushka @ 30.4.2013, 18:17) *
Света, не зря я просила красоту посмотреть. Очень интересные и оригинальные украшения, по цене тоже недорого. Получила удовольствие от просмотра эстетическое. Спасибо. Особенно серьги в этническом стиле и серебро с чернением хороши.

a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да.... мне на самом деле приятно это слышать, потому что всегда занималась подбром коллекций))))

Цитата(@nn@1803 @ 30.4.2013, 21:19) *
Привет, моя нежность! wub.gif wub.gif wub.gif
Пусть все перемены - приятные и к лучшему!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Конечно Солнышко!!!!
Я прекрасно понимаю что все сегодняшние изменения это результат моих вчерашних действия )))) просто иногда они удивительные, иногда непонятные, иногда не ожиданные, иногда слишком быстро или слишком медленно )))))
Насю
Светулёк, солнышко, так приятно тебя читать. Дай поцалую! aa28.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 30.4.2013, 21:38) *
На прошлой неделе шла из одного клуба, где веду занятия, мимо другого (он по пути домой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) подумала, вот было бы классно туда попасть и там тоже вести занятия....В итоге - сегодня я провела там 2 занятия )))

a115.gif a115.gif a115.gif Чудесный пример того, как наши желания исполняются. Вот так легко, словно сами собой. Просто, чтобы сделать нам приятное.
Цитата
Знаю что девочки побежали после моего занятия на рецепшн просить чтоб мое занятие включили в их клуб...Когда уходила, администраций взяла мой телефон...)))

Да потому что 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Вот читаю тебя и вдохновляюсь! aa33.gif
Богиня :)
Цитата(Svetlana_Swan @ 30.4.2013, 19:59) *
Светулик, беременность это счастливое состояние, но это не болезнь чтоб лишать себя удовольствия в физической нагрузке... Просто для тебя она теперь другая.... Проконсультируйся со своим врачом, что порекомендует...

Светик, спасибо! Я просто все еще не могу прийти в себя, поэтому со своими очень активными занятиями спортом типа прыжков и тай бо завязала. Обязательно буду узнавать у врача, когда пойду становиться на учет, через пару недель, что делать, когда и как. d025.gif
В бассейне меня смущает очень запах хлорки. Жду лета и открытия купального сезона на даче.

Три занятия в день - это жесть. Всегда поражалась как тренера могут днями заниматься спортом. И какого им в дни, когда спорта нет.
Svetlana_Swan
Цитата(Богиня :) @ 1.5.2013, 13:09) *
Три занятия в день - это жесть.

Светик.... три занятия это не жесть )))) Жесть это 6-7 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Для меня пока предел - 4... Пока это для меня максимум )))) сплю зато потом крепко-крепко icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Организм на самом деле ко всему привыкает - и привыкает достаточно быстро восстанавливаться d025.gif d025.gif d025.gif Мне девчонки тренера это в начале говорили - я не верила - теперь и сама ощущаю))))

@nn@1803

Люблю моего Светика!!!
krása
Светик, тебе smile.gif

Богиня :)
Светусь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Всем хороших выходных a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif Красотулечки и Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Простите меня пропадающую..... у меня складывается так как складывается...

Кушаю я хорошо.... без муки и сладостей пошла вторая неделя.... и не хочется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

в блюда где нужна мука, заменяю её на геркулесовые хлопья (измельчаю в кофемолке до состояния муки... добавляю больше специй....

Первый раз сейчас за 2 недели заварила себе зеленого чаю, захотелось чего то горячего, погода на улице пасмурная и дождь.... пью и дивлюсь, что за вкус такой странный icon_mrgreen.gif надо срочно ехать за травой, делать травяные чаи....

с физнагрузкой тоже все в порядке d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif вчера выползла из зала в хаммам, растянулась там на скамейке.... и думаю вот бы и остаться так..... домой пришла, растянулась на кровати и два фильма подряд просмотрела.... в одном положении icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но хорошо так приятно мышцам a075.gif a075.gif a075.gif

продолжаю делать через день масочки из куркумы - очень мне нравится воздействие этой маски... моя кожа задышала по новому... мой кожа в последнее время страдала сухостью и шелушением... но сейчас уже все нормализовалось.....

Да, девочки!!!! продолжаю распродавать украшения!!! Остались еще очень очень интересные и красивые!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif a075.gif

Понравилась вчера очень картина (Художник: Claudia Tremblay):


Думаю над своим дальнейшим развитием и обучением.... хотя мне уже ясно и понятно в каком направлении идти... Как никогда...

Как никогда ощущаю себя тем кто я есть, что я занимаюсь именно тем чем должна... настолько комфортно и спокойно я во всем этом себя ощущаю.... Нахожусь в некоем таком состоянии баланса и гармонии....уже не могу вспомнить когда в последний раз на чтото раздражалась или испытывала негативные эмоции...

Ввела практику "Утренних листов".... интересные ощущения..... еще не перечитывала, рано, да и не знаю буду ли перечитывать, может потом через много лет..... a075.gif a075.gif a075.gif

А еще пришло новое ощущение.... Я поняла, что стала готова для принятия новой жизни в свою жизнь.... Нет, я и раньше когда-то очень хотела детей как все нормальный женщины, переодически включалась такая "хотелка" скорее вызванная гормональными скачками и видением рождения детей у подруг, такие хотелки включались на каком то другом уровне.... потом был длительный период когда я успокоилась и решила ну нет и не надо )))

Сейчас же пришло такое ощущение, что для себя я стала именно такой женщиной какой хотела быть всегда... но почему то не получалось... теперь получается.... и теперь я спокойно ощущаю себя в том что мне хватит мудрости, сил и любви для того чтобы принять сюда новую душу или даже не одну...

И еще пришло понимание того, что не мужчину надо искать себе в пару... вернее не просто мужчину обладающего какими-о достоинствами.... а искать именно мужчину который станет достойным отцом и главой нашей маленькой семьи))))

Получается так что некие мои ценности поменялись ролями, местами, приобрели новые краски и новые смыслы......





Богиня :)
Светуля, как же мне хорошо на душе после твоего поста. wub.gif
Valentin
Цитата
Сейчас же пришло такое ощущение, что для себя я стала именно такой женщиной какой хотела быть всегда... но почему то не получалось... теперь получается....



Привет, красотка!! a075.gif

Т.е. пришло ощущение гармонии?! Здорово!! Поздравляю!!

Про гармонию или движение к ней тоже интересно читать, так что пишите, рассказывайте!!

И, конечно, успехов в движении к еще большей гармонии.

Хорошего дня!! a075.gif
Svetlana_Swan
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif 82 человека читают тему.... кто все эти люди???? или боты???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
Добрый день, Валентин!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 4.5.2013, 11:24) *
Про гармонию или движение к ней тоже интересно читать, так что пишите, рассказывайте!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Значит так..... девочки, отрываем попу от стула и компьютера и.... на танцы, в спортзал, на ролики, на велики....и вперед...двигаемся ))))))
В общем то я побежала, у меня два занятия )))) и Вам всем желаю хорошо и активно провести хотя бы часть дня a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

WonderKate
Цитата
или боты????


боты наверное:) 2 человека и 80 ботов:)
Svetlana_Swan
Цитата(WonderKate @ 4.5.2013, 11:41) *
боты наверное:) 2 человека и 80 ботов:)

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Kristin
Света, привеееет!!! Рада познакомиться и поблагодарить за мотивационные посты!!! Стремление к гармонии внутри и снаружи... - все это есть у тебя...и я стремлюсь к такому ощущению баланса! Спасибо!!!!!! d040.gif
@nn@1803

Счастья, Добра и Любви!
Рада тем мыслям которые появились!
Признаюсь еще раз в любви! wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Светочка, с праздником!!!
Насю
Цитата(Svetlana_Swan @ 4.5.2013, 10:07) *
... хотя мне уже ясно и понятно в каком направлении идти... Как никогда...

Классно! a035.gif
Цитата
Как никогда ощущаю себя тем кто я есть...Нахожусь в некоем таком состоянии баланса и гармонии....

Здорово читать такие слова! a070.gif
Цитата
.... Я поняла, что стала готова для принятия новой жизни в свою жизнь....

А это очень важная новость! Это точно говорит о том, что ты чувствуешь уверенность в себе и доверие к жизни.
Цитата
Сейчас же пришло такое ощущение, что для себя я стала именно такой женщиной какой хотела быть всегда...

Вообще круто! a115.gif
Цитата
но почему то не получалось... теперь получается....

И как ты объясняла бы другим людям, почему раньше не получалось, а теперь стало получаться? Каковы причины?
Цитата
мне хватит мудрости, сил и любви для того чтобы принять сюда новую душу или даже не одну...

Вот именно с таким настроем и пониманием нужно заводить детей d025.gif
Котёнок, приятно тебя читать! h020.gif

Мечта!
Светик, расскажи про Утренние листы smile.gif
На бумаге пишешь или на компьютере?
Svetlana_Swan
Приветик Оленька!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Мечта! @ 5.5.2013, 16:20) *
Светик, расскажи про Утренние листы smile.gif
На бумаге пишешь или на компьютере?

Я пишу ручкой на бумаге. По технике надо исписать обычных три листа..... я пишу мелко и аккуратно, у меня толстая тетрадь на пружинке формата А4 (большая) я пишу в каждой строчке мелко и исписываю 1 лист каждое утро... Занимает по времени у меня минут 20-30...

Методика "Утренние листы" или "Утренние страницы"

Надо каждое утро, едва проснувшись взять ручку чистые листы (или тетрадь) и исписать если обычным почерком с нормлаьными отступами - 3 листа. Писать надо все что в голову в этотм момент приходит, все мысли которые промелькивают, пусть это будет полнеяшай ерунда как может показаться, не надо включать в себе цензора и перечитывать... не надо следить за правильностью написания и пунктуацией, просто выписывать весь поток как он идет.

Нельзя никому показывать написанное, и самому перечитывать не ранее чем через 2 месяца от написанного... Писать надо ежедневно...

Эта методика, своего рода медитация - позволяет прочистить мозги...

Процитирую отрывок из книги Джулии Камерон «Путь художника» про утренние страницы:


"…Чтобы восстановить творческое начало, необходимо сначала его отыскать. Я предлагаю сделать это с помощью на первый взгляд совершенно бесполезного занятия, которое называю утренними страницами. Я сама так поступаю уже десять лет. Некоторые мои ученики, чей опыт не намного меньше моего, скорее перестали бы дышать, чем вести утренние страницы.

Джинни, сценарист и продюсер, считает, что именно они вдохновили ее на последние сценарии и обеспечили стройность и четкость в работе над телепрограммами. "Я отношусь к ним теперь даже с некоторым суеверием, – говорит она. – Иногда приходится вставать в пять утра, чтобы успеть написать их перед тем, как идти на работу".

Что же такое утренние страницы? В самом общем виде их можно определить как поток сознания, умещенный на трех листках рукописного текста: "Эх, вот и снова утро... Писать совершенно не о чем. Хорошо бы постирать занавески. А вчера я вытащила одежду из машинки? Ля-ля-ля...". Более приземлённо их можно назвать "канализацией для мозгов", ведь именно в этом и состоит их прямое назначение.

Утренние страницы просто не могут оказаться неправильными или плохими. Это ежедневное бумагомарание спозаранку не должно иметь ничего общего с искусством. И даже с написанием грамотного текста. Я подчеркиваю это для непишущих людей, использующих мою книгу. Такая "писанина" просто средство, инструмент. Ничего большего от вас не требуется – лишь водите рукой по бумаге и записывайте все, что приходит в голову. И не бойтесь выдать что-нибудь чересчур глупое, жалкое, бессмысленное или чудное – все пойдет в дело.

Утренние страницы вовсе не должны быть умными, хотя иногда это случается. Но, скорее всего, этого не произойдет, о чем никто никогда не узнает, кроме вас. Никому другому не позволено их читать, да и вам тоже не стоит, по крайней мере, первые два месяца. Просто настрочите три страницы и положите листки в конверт. Или переверните страницу в блокноте и не заглядывайте на предыдущие. Просто напишите три страницы... И еще три на следующее утро.

Иногда утренние страницы содержат красочные описания, однако чаще всего они полны негатива, будто склеены из жалости к себе, повторений, напыщенности, ребячества, злобы или монотонной бессмыслицы, а то и откровенной глупости. Вот и замечательно!

Вся эта чепуха, состоящая из злости и уныния, которую вы записываете по утрам, и есть то, что мешает вам творить. Переживания насчет работы, грязного белья, вмятины на машине, странного взгляда любимой – все это клубится где-то на уровне подсознания и портит настроение целый день. Выплесните все на бумагу.

Утренние страницы – основной прием творческого возрождения.

Утренние страницы не поддаются обсуждению. Никогда не пропускайте и не урезайте число утренних страниц. Ваше настроение не имеет значения.

Три страницы того, что взбредет в голову, – вот и все, что от вас требуется. Если ничего не взбредает, записывайте: "Ничего не идет в голову". Taк и делайте, пока не заполните все три страницы. Делайте, что угодно, пока не заполните все три."
Valentin
Цитата
Более приземлённо их можно назвать "канализацией для мозгов", ведь именно в этом и состоит их прямое назначение.


Интересная штука, наверняка делает спокойнее и здоровее a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мечта!
Спасибо, Светуль! Сегодня нашла в одном журнале вырезку из "Путь художника", ознакомилась. У меня кстати эта книга давно в хотелках, чтоб почитать, была.
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 6.5.2013, 16:20) *
Интересная штука, наверняка делает спокойнее и здоровее a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Штука на самом деле для меня оказалась очень полезной...

Помогает отфильтровать мусор, и выплеснув на бумагу рой мыслей, многие ненужные оставить их именно там ) там им и место..а дальше весь день более настроен на важные нужные и полезные дела и мысли....

Иногда помогает прописав те мысли которые беспокоит тут же подумать о них под другим углом и принять решение более спокойно...

На самом деле очень спокойная методика мягкая но действенная... d025.gif d025.gif d025.gif

Позволяет осознанно быть с собой и ощущать себя...
Svetlana_Swan
Цитата(Мечта! @ 6.5.2013, 16:28) *
Спасибо, Светуль! Сегодня нашла в одном журнале вырезку из "Путь художника", ознакомилась. У меня кстати эта книга давно в хотелках, чтоб почитать, была.
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Да, эту книгу стоит прочитать ))) d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 6.5.2013, 16:28) *
d025.gif d025.gif d025.gif
Штука на самом деле для меня оказалась очень полезной...

Помогает отфильтровать мусор, и выплеснув на бумагу рой мыслей, многие ненужные оставить их именно там ) там им и место..а дальше весь день более настроен на важные нужные и полезные дела и мысли....


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Приведете примеры?!
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 6.5.2013, 17:31) *
Приведете примеры?!

Валентин, простите, но пожалуй - нет. aa26.gif aa26.gif aa26.gif
НЕ все мысли и не все дела можно не то что выкладывать на общедоступный ресурс, но даже не стоит о них говорить близким...

Серьезная внутренняя работа иногда требует внутреннего сосредоточения и внутренних выводов...

Если кого-то действительно заинтересует эта методика, и он начнет ее выполнять, то тогда примеров не надо будет - у каждого будут свои примеры для себя в виде собственных результатов... они будут у каждого индивидуальны. Одно точно - что какие то результаты при серьезном подходе работы с собой человек все равно достигнет. a075.gif a075.gif a075.gif

Мечта!
Светик, а ты сколь времени уже эту методику выполняешь?
Svetlana_Swan
Цитата(Мечта! @ 6.5.2013, 18:09) *
Светик, а ты сколь времени уже эту методику выполняешь?
Оленька, начала 27 апреля a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif Но уже с первого дня чувствуются результаты....

Правда я сейчас настолько плотно занимаюсь собой (тут и тренировки, и чтение и медитации) что вполне возможно что результаты из-за комплексного подхода....

Мечта!
Ты всегда находишь безумно интересные методики! Спасибо, что делишься! Я каждый раз вдохновляюсь на их выполнение wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Насю @ 5.5.2013, 11:11) *
ты чувствуешь уверенность в себе и доверие к жизни.
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Да, Настюш!!! Именно доверие к Жизни, к существованию.... Ощущаю себя частичкой этой жизни, элементом важным и нужным ))) Осознаю важность и нужность своей жизни, ощущаю уважение к себе к такой какая я есть и внешне и внутренне, того что могу делать, чем могу делиться, как могу развиваться, ощущаю важность и яркость каждого дня, всего того что имею и что меня окружает....

Цитата(Насю @ 5.5.2013, 11:11) *
как ты объясняла бы другим людям, почему раньше не получалось, а теперь стало получаться? Каковы причины?

Почему не получалось раньше????
Потому что не было необходимых знаний и пониманий... Потому что не учат нас этому в школах-институтах....
Почему стало получаться... во-первых, потому что появилось желание менять и меняться... и во-вторых, кто ищет, тот всегда найдет... я начала искать ответы на свои вопросы и начала получать на них ответы....

Было бы желание....
a075.gif a075.gif a075.gif
Svetlana_Swan
Вчера получила такой релакс
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Предварительно правда отвела подряд 3 занятия: пилатес, супер-стронг и бодифлекс...

а потом доползла в баню)))) вернее я туда нормально дошла, но как только растянулась на полке - поняла - что силы мои оставили меня и ушли...не обещав вернуться d060.gif d060.gif d060.gif

В добавок мой друг притащил веник из молодой березы.... это нечто... а еще был скрабик медовый с корицей..... и чай травяной с белым шоколадом..... ммммм.....

и с контрастным душем.... и потом много чаю.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

спала я сегодня как младенец))))) крепко и сладко))))))))))
Кусачая Искусательница
Света, привет!
Давай дружить-меня зовут Карина.
Давно читаю твой дневничок c9.gif
Он потрясающий! Как и ты!
Очень рада за твои результаты! За то, что ты знаешь, чем заниматься в жизни! Это наверное нереально классное ощущение!...для меня это прямо проблема sad.gif нет у меня любимого дела, даже в виде хоббя ((( и как его отыскать-не знаю.. Пока прошу и жду просто..
И вообще многое из прочитанного у тебя отзывается в душе.. И техники интересные выкладываешь такие!
Kristin
Свет...спасибо за методику...начну практиковать прям завтра!

svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 6.5.2013, 19:52) *
Предварительно правда отвела подряд 3 занятия: пилатес, супер-стронг и бодифлекс...

Светочка приветик...Вот это у тебя активность icon_eek.gif ...а уж про целеустремлённость я уже молчу a115.gif ...Ты просто супер молодец!!! 5f.gif
Цитата
поняла - что силы мои оставили меня и ушли...

Ну еще бы с такой то спортивной нагрузкой...да еще в виде тренера, который является примером для всех присутствующих на тренировках...ну я думаю, что у сталость была супер приятной!!!!
Цитата
В добавок мой друг притащил веник из молодой березы.... это нечто... а еще был скрабик медовый с корицей..... и чай травяной с белым шоколадом..... ммммм.....

Светуль, ты так описываешь, что на минуточку я себя тоже затащила в такое сказочное пространство... rolleyes.gif
Цитата
спала я сегодня как младенец))))) крепко и сладко))))))))))[/b][/color]

Как самый супер спортивный младенец icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 6.5.2013, 18:07) *
Валентин, простите, но пожалуй - нет. aa26.gif aa26.gif aa26.gif


Хорошо!!

Конечно, пишите о том, о чем хочется писать!! a075.gif
krása
мне тоже кажется эта методика интересной.. возможно я тоже попробую smile.gif
пасиб, Свет v1.gif
Kristin
Спешу поделиться, Светочка! сегодня исписала листочки сразу после того, как продрала глазки...удивительные ощущения отпускания! А еще вещи, которые казались не важными, вылазят и трубят...подсознание еще не закрылось, видать...классно!!! Спасибо!!! Благодарю! Супер легкого позитивного дня!!!
sm03.gif ng20.gif sm03.gif ng20.gif sm03.gif ng20.gif sm03.gif ng20.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.