Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetlana_Swan. Мой Дневник Красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Мечта!
Светик, джинсотерапия a115.gif a115.gif d030.gif
Чем пополнишь карту желаний? a075.gif
Мечта!
Светик, начиталась тебя, трансерфингующей... Пойду поубираюсь icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Мечта! @ 16.9.2012, 11:48) *
начиталась тебя, трансерфингующей... Пойду поубираюсь icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
a115.gif a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Бог нам посылает встречи с разными людьми, и если кто-то вам нравится, но вы боитесь что-то предпринять, то смело действуйте, потому что все мы знаем притчи о том, как человек не воспользовался шансом, а дальше ждал у моря погоды. Боритесь за свою любовь, потому что кто кроме вас будет за нее бороться. Сделайте первый шаг, вдруг это и есть судьба, а если нет, то не расстраивайтесь. Так вы приобретёте опыт и не будете жалеть об упущенных возможностях.

Богиня :)
Цитата
Так вы приобретёте опыт и не будете жалеть об упущенных возможностях.

a115.gif На лоб бы себе приклеить smile.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Богиня :) @ 16.9.2012, 16:45) *
a115.gif На лоб бы себе приклеить smile.gif

Да не говори, Свет.... Зазубрить, чтоб от зубов отскакивало... Я так чуть не сглупила... Хорошо - вовремя опомнилась... wub.gif
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 16.9.2012, 15:39) *
Бог нам посылает встречи с разными людьми, и если кто-то вам нравится, но вы боитесь что-то предпринять, то смело действуйте, потому что все мы знаем притчи о том, как человек не воспользовался шансом, а дальше ждал у моря погоды. Боритесь за свою любовь, потому что кто кроме вас будет за нее бороться. Сделайте первый шаг, вдруг это и есть судьба, а если нет, то не расстраивайтесь. Так вы приобретёте опыт и не будете жалеть об упущенных возможностях.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо. Это именно то, что мне сейчас нужно... Пойду действовать, чтобы потом не жалеть. d025.gif
Svetlana_Swan
Цитата(La_Dark @ 16.9.2012, 21:58) *
Пойду действовать, чтобы потом не жалеть. d025.gif

И это будет верно!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Svetlana_Swan
Отчетик за сегодня:

Встала поздновато - надо исправляться в 9-30 (в итоге не пошла на йогу (опоздала)
10-30 - геркулесовая каша с яблоком
11-30 - зеленый чай + сладости из Египта wub.gif
13-00 - чай зеленый
15-00 - фасолька
17-00 - чай зеленый
17-30 - бодифлекс по диску
20-00 - кус-кус с остатками фасоли.
21-00 - чай зеленый, кусочек сладостей. wub.gif icon_mrgreen.gif

сейчас масочку на лицо сделаю и на волосы. d025.gif d025.gif d025.gif
английским позанималась, на завтра новые слова приготовила.
Скучаю по Египту, мерзну дома.
Что завтра на работу одевать не представляю - для меня нормальная одежда это купальник и парео.....
Фоток на самом деле немного, потому что с утра мы плавали - не до фотоаппарата,
потом жарко - и жарко фоткаться,
а потом жара спадала - но было уже темно фоткаться ))))))))))

Да и если честно хотелось просто отдыхать от техники, компа, телика и тому подобное.

Вот вам местный транспорт и главный вход на территорию нашего отеля, рядом большие улицы с магазинчиками с продуктами и сувенирами... но мы ничего не покупали...
d060.gif d060.gif

Цитата(Мечта! @ 16.9.2012, 11:36) *
Чем пополнишь карту желаний? a075.gif

Новыми навыками и умениями которые хочу обрести d025.gif d025.gif d025.gif
новыми впечатлениями и ощущениями...
d025.gif d025.gif d025.gif
krása
Светик, фото a115.gif рада за тебя, что отдых удался a035.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 15.9.2012, 13:33) *
Мой М, меня нашел

Вау!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Как здОрово, Светик!!

Цитата(Svetlana_Swan @ 15.9.2012, 15:05) *
...Первый раз попробовала несколько недель назад, у меня было очень уставшее состояние после рабочего дня и я еще зашлав спортзал. .... Тогда я вспомнила девочку,...

класс! a070.gif ты молодец

Цитата
...Ещё один способ обнаружила для себя, стала наблюдать за маленькими девочками, лет 4-5.... Ощущения - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

я бы сказала, не только девочками, но и мальчиками тоже d025.gif
Свет, а ты замечала как активно они перемещаются. Вот если взрослый человек будет двигаться в таком же темпе с такой же амплитудой движений, то надолго его не хватит. Проверяли d025.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 16.9.2012, 11:25) *
.... отдых благотворно сказался и на моей фигуре,

тоже классно! a115.gif

Svetlana_Swan
Svetlana_Swan
Перед новой рабочей неделей:

КАК РАБОТАТЬ, СОХРАНЯЯ ЖЕНСТВЕННОСТЬ?!

- Ни в коем случае не работать в ночные смены - это плохо сказывается на здоровье женщины;

- Приходите на работу красивой, ухоженной (быстро встала, умылась, что нашла то и одела не Ваш вариант), на рабочем месте Вы проводите большую часть времени, чувствуйте себя королевой;

- Приходите на работу вовремя, это избавит Вас от стрессов, связанных с опозданиями;

- Не задерживайтесь на работе ни при каких обстоятельствах;

- Работайте в режиме 45/15, 45 минут Вы выполняете свои обязанности; 15 минут уделяйте себе - попить чай, пообщаться с коллегами; выбрать платье в интернет-магазине, поболтать с подругой по телефону;

- Составьте список важных рабочих дел и продвигайтесь на шаг ежедневно - это избавит Вас от "завалов";

- Всегда обедайте в приятной компании, и держите, что-нибудь вкусненькое на работе, чтобы наполниться энергией;

- Если есть возможность, постарайтесь сократить время, проводимое Вами на работе, чтобы освободить время для "женских приятностей"; работайте эффективнее, но меньше!!
Svetlana_Swan
Всем доброе утро!!!!

Хорошей недели, новых свершений и богатого урожая во всём!!! a075.gif a075.gif a075.gif


Beta
Светик, отличной недельки! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 16.9.2012, 23:50) *
КАК РАБОТАТЬ, СОХРАНЯЯ ЖЕНСТВЕННОСТЬ?


- Если есть возможность, постарайтесь сократить время, проводимое Вами на работе, чтобы освободить время для "женских приятностей"; работайте эффективнее, но меньше!!

Спасибо, Светик! Хорошие советы, особенно вот этот!

Цитата(Svetlana_Swan @ 17.9.2012, 8:59) *
Всем доброе утро!!!!

Хорошей недели, новых свершений и богатого урожая во всём!!!

И тебе тоже желаю прекрасной недельки!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Svetlana_Swan
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Глазки
Цитата
аботайте в режиме 45/15, 45 минут Вы выполняете свои обязанности; 15 минут уделяйте себе - попить чай, пообщаться с коллегами; выбрать платье в интернет-магазине, поболтать с подругой по телефону;
Вот любопытно, кто-нибудь так работает? А ты сама, Свет?

Цитата
Если есть возможность, постарайтесь сократить время, проводимое Вами на работе, чтобы освободить время для "женских приятностей"; работайте эффективнее, но меньше!!
День строго нормируемый, а жаль...

Цитата
Не задерживайтесь на работе ни при каких обстоятельствах;
Бывает так, что твоя работа зависит от других людей, которые тянут до победного и тебя подводят по срокам.

Цитата
Составьте список важных рабочих дел и продвигайтесь на шаг ежедневно - это избавит Вас от "завалов";
Очень хорошо работает. Каждый день начинаю с "лягушки".
Svetlana_Swan
Цитата(Глазки @ 17.9.2012, 13:48) *
Вот любопытно, кто-нибудь так работает? А ты сама, Свет?

d025.gif d025.gif d025.gif
Вчера разулыбалась когда нашла эти правила. Для меня про принцип 45/15 это было впервые попавшаяся информация где либо.

Но сама я этот принцип использую эффективно и давно. Просто когда то решила так делать по аналогии с занятиями в школе, когда 45 минут идет урок и 15 минут переменка. Т.е. 45 минут - работаем, учимся, занимаемся, а 15 минут - что душе угодно. a075.gif a075.gif a075.gif

Я так начала делать когда работала дизайнером, верстала кучу информации на компе (глаза уставали) так вот чтобы распределить нагрузку и начала так делать. Со временем применяю этот принцип во многих других аспектах жизни.

В свое время этому же научила свою теперешнюю девочку-менеджера, когда обнаружила что ну не получается у ней укладываться в поставленные задачи по времени, отвлекается на все подряд icon_mrgreen.gif . Теперь она у меня по будильнику работает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Переодически ржём над этим - но эффективно ж. a075.gif a075.gif a075.gif

Demira
Светуль, какие фотки a115.gif a115.gif просто как из рекламного проспекта d025.gif

похоже, тебя сейчас сильно колбасит фасолит по отдыху n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

рабочие советы для женщин порадовали ))))
и порадовал твой подход как руководителя d025.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Demira @ 17.9.2012, 15:07) *
похоже, тебя сейчас сильно колбасит фасолит по отдыху n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
фасолит и баклажанит меня сейчас по тому, кто остался там, wub.gif wub.gif wub.gif хотя он тоже сейчас оттуда уехал
но всё равно, далеко от меня wub.gif wub.gif wub.gif
что же земля то такая большая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
успокаивают смски где я sweet и darling, и где он miss me so very much.
а еще мой английский совершенствуется от смски к смске, и от связи до связи по скайпу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Demira @ 17.9.2012, 15:07) *
и порадовал твой подход как руководителя d025.gif

это еще хорошо когда подчиненные адекватные icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Одна из ситуаций:

та же девочка моя менеджер, делает рутинную работу за компьютером,(по будильнику, да a075.gif )
я с ученицей в другой стороне офиса работаю,
вижу краем глаза, девочка моя раз мотнулась к чайнику, через 15 минут снова, потом опять,
тихо спрашиваю её, Юль всё в порядке?
Она отвечает, не могу в сон клонет, 4я кружка кофе не спасает.
Я ей (Валентина вспомнила): - 40 приседаний и работай дальше.
Она - icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ученица моя - icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Сидим дальше с ученицей работаем, Юля моя ушла за ширму.... слышу чего то там шуршит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif через 10 минут выходит - глазки блестят, спинка ровная...
Спрашиваю - ты как?
Она - отлично! Приседания сделала!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И как бы оправдываясь, ну а что, раз Босс сказал сделать, значит надо сделать. d030.gif d030.gif d030.gif

Вот честное слово, мне пофиг если человек чего не умеет по работе, я научу, если он вот такой )))) восприимчивый и воспринимающий все адекватно. a075.gif a075.gif a075.gif
Svetlana_Swan
Влюбиться в самого себя — это первый шаг любви и первый её опыт. Человек, который любит себя, уважает себя. А человек, который любит и уважает себя, любит и уважает и других, потому что знает: "Другие точно такие же, как я. Точно так же, как я наслаждаюсь любовью, уважением, достоинством, наслаждаются и другие".

Человек, который любит себя, так наслаждается любовью и становится таким блаженным, что любовь начинает его переполнять, она начинает достигать других. Ей приходится достичь других! Если ты проживаешь любовь, ты начинаешь ею делиться. Ты не можешь продолжать любить себя вечно, потому что одно станет тебе абсолютно ясно: если любить одного человека, себя, так безмерно экстатично и красиво, насколько больший экстаз ждёт тебя, если ты начнёшь делиться любовью со многими, многими людьми!

Мало-помалу круги начинают достигать другого берега. Ты любишь других людей, потом начинаешь любить животных, птиц, деревья, камни. Ты можешь наполнить своей любовью всю вселенную. Одного-единственного человека достаточно, чтобы наполнить любовью всю вселенную, точно как одного камешка — маленького камешка — достаточно, чтобы наполнить кругами всё озеро.

Ошо
Svetlana_Swan
Хотелось поделиться.

Когда были в Египте, были с подругой в турецком магазине кожи и мехов. Ну подруга захотела чтонибудь себе присмотреть, а я понятно за компанию, не одну же её отпускать в Египте. a075.gif

Меня впечатлил магазин в плане сервиса. Обрабатывать нас начали сразу двоих, но когда я сказала что люблю зверушек icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Понимающе кивнули, переспросив - "анималист?"
Да-да, говорю...
Больше ко мне не приставали, хотя для турков это не свойственно a115.gif a115.gif a115.gif
Но при этом пока я сидела на диванчике, и Катюхе таскали всевозможные курточки на примерку, мне 2 раза принесли зеленый чай!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Вот это сервис!!!

да, курточку себе Катюша моя купила, и осталась очень довольна.
krása
да, а наш "ненавязчивый русский сервис" порой просто поражает...
Мечта!
Цитата
Влюбиться в самого себя — это первый шаг любви и первый её опыт.
Согласна на все 100. С себя и надо начинать a115.gif
Demira
Цитата(Svetlana_Swan @ 17.9.2012, 16:34) *
фасолит и баклажанит меня сейчас по тому, кто остался там, wub.gif wub.gif wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif эти бабочки в животе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ещё и английский бонусом )))))

Цитата(Svetlana_Swan @ 17.9.2012, 16:44) *
[color="#808080"][b]это еще хорошо когда подчиненные адекватные icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вот честное слово, мне пофиг если человек чего не умеет по работе, я научу, если он вот такой )))) восприимчивый и воспринимающий все адекватно. a075.gif a075.gif a075.gif

к сожалению, не со всеми руководителями можно себе позволить адекватность ))))))
у тебя классный подход a070.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 17.9.2012, 19:10) *
Человек, который любит себя, так наслаждается любовью и становится таким блаженным, что любовь начинает его переполнять, она начинает достигать других. Ей приходится достичь других! Если ты проживаешь любовь, ты начинаешь ею делиться.

здорово, когда так)))) редко, но встречаются такие люди - настоящие солнышки))))
@nn@1803
Светулик-красотулик! Приветик!
Много полезного почерпнула о том, как надо работать! Я получается, пашу как мужик! Полезно оказалось увидеть себя со стороны!

Как твоя влюбленность?
svetluy
Светлана здравствуй!!! Пишет тебе тёзка! Рада буду с тобой познакомиться)
Прекрасно выглядишь a085.gif Еще бы такой красотке двери не открывали wub.gif
Svetlana_Swan
Цитата(@nn@1803 @ 18.9.2012, 17:44) *
Светулик-красотулик! Приветик!

Анюточка!!!!!
Мы стобой собирались осень увидеться a075.gif a075.gif a075.gif
как ты теперь бываешь в Мск???


Цитата(@nn@1803 @ 18.9.2012, 17:44) *
Много полезного почерпнула о том, как надо работать!

d025.gif d025.gif d025.gif
Я сама ищу способы гармонизовать жизненно-рабочие моменты. Жизнь важнее, но поддержка финансовая тоже нужна.
Цитата(@nn@1803 @ 18.9.2012, 17:44) *
Как твоя влюбленность?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
я вот даже не знаю как это назвать....
я допускаю что возможно не смогу увидеть этого человека снова в жизни...
Я просто рада что встретила его и пообщалась - пусть немного, он Чудо.
Я конечно тоже Чудо, чудила так что сама себя не узнавала, парень ко мне заходов 5 делал, а я его отшивала s24.gif s24.gif s24.gif любой другой бы плюнул уже....
а я... блин,
я когда его увидела, на второй день моего пребывания на морском берегу, подумала, вау, какой мужчина, половина пляжа точно его.... и пошла дальше, решив что мне такое счастье не светит...
а он на следующий день приглаил меня пить вино на дискотеке, а я отказала s24.gif
а на следующий день позвал прийти на пляж поиграть в какую то игру, я сказала может быть, и не пришла, мы с подругой в какое то другое место свинтили...
вечером он снова подошел - опять про вино, а я девушка упрямая (как оказалось), нет говорю.
ну и вообщем потом еще мимо него прошла...
в последний вечер перед отлетом после вечерней программы, мы сидели с друзьями в баре, он подошел отозвал меня на пару слов, сказал что рад был познакомиться со мной как жаль что не получилось со мной пообщаться, и как жаль что я завтра уже улетаю...
А я смотрю на него, красавец, стройный, красииивый, улыбчивый, глаза добрые-добрые.... вот что еще надо??? Говорю, ок, пойдем, где там твое вино... icon_mrgreen.gif Он наверное точно решил что я "ку-ку".
Прообщались (проговорили!) потом всю ночь, встретили рассвет над морем, днём до отлета тоже пообщались. Он никак не мог понять почему мы потеряли практически 4 дня... несколько раз переспросил - почему я говорила "нет?"
А что я могла сказать????
То, что понимала что какая разница, 3, 4 или 1 день , я все равно улечу...
Отшутилась, что разве мало ему - вон сколько девушек всяких-разных. Поругался, да какие девушки, он на пляже и везде только меня и искал, и есть не мог. s24.gif s24.gif s24.gif
Ну в общем как то так.
В остальном жизнь покажет...

Для себя я успокоилась. Мы общаемся, да через скайп сейчас. Но если это была одна ночь и один день, то я уже благодарна что это время было, и рада, что в конце концов я познакомилась с ним ближе. И узнала его хоть капельку. Он, правда, чудо. С доброй улыбкой и глубокими глазами.



Цитата(svetluy @ 18.9.2012, 18:05) *
Светлана здравствуй!!!

Здравствуй Светулик!!!! Добро пожаловать
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Пшеничка
Светочка, приветик!
Поздравляю с удачным отдыхом! Фотки классные!
А я сейчас читаю практический курс трансерфинга за 78 дней! rolleyes.gif
krása
Цитата(Svetlana_Swan @ 18.9.2012, 18:44) *
...ищу способы гармонизовать жизненно-рабочие моменты. Жизнь важнее, но поддержка финансовая тоже нужна

угу d025.gif

Цитата
...Он, правда, чудо. С доброй улыбкой и глубокими глазами

как романтично wub.gif

Svetlana_Swan
Цитата(krása @ 18.9.2012, 21:46) *

Ка-а-а-кой смайлик!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Кстати, я в Шарме, каждый вечер любовалась на звёздное небо!!! a115.gif a115.gif a115.gif Там оно такое, Такое!!!!! Я давно столько звёзд не видела
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
krása
Это даааа (мечтательно-задумчиво)....
особенно для нас, городских жителей
svetluy

А это вот Светочка тебе за то, что ты меня так поддерживаешь!!!! Надолго фруктиков должно хватить!!!!!
Богиня :)
Цитата
А что я могла сказать????
То, что понимала что какая разница, 3, 4 или 1 день , я все равно улечу...

Светуля, obm.gif Разница огромная. 4 дня бы так ночами болтать и встречать рассвет над морем wub.gif
Красиво так все wub.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Пшеничка @ 18.9.2012, 19:35) *
А я сейчас читаю практический курс трансерфинга за 78 дней! rolleyes.gif

Привет!!!!
Трансерфинг - рулит!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(svetluy @ 18.9.2012, 23:07) *
Надолго фруктиков должно хватить!!!!![/size][/color]

О! Светуль!!! Фруктики - это то - что надо!!!!

Цитата(Богиня :) @ 19.9.2012, 0:18) *
Разница огромная.

d025.gif d025.gif d025.gif Согласна.
Свет, ну это видимо мне к психологу надо d060.gif d060.gif d060.gif
Говорю же сама себя не узнавала.
Я вообще последние годы нормально со всеми общаюсь, и знакомлюсь со всеми.
Да и тут, мы не были совсем вниманием обделены, каждый день общались знакомились, дальше знакомились. Я со всеми нормально общалась шутила, перемигивалась...
Но вот что было когда он появлялся. А сталкивались мы с ним почему то постоянно во всех мыслимых и не мыслимых местах ) Мне так хотелось оказаться на другом конце острова. А чаще всего маску одела и в море уплыла d060.gif d060.gif d060.gif Прямо какой то непонятный инстинкт самосохранения включился.
Зато потом когда вино таки пошла с ним пить, вина выпили немного - по бокалу, а потом говорили, говорили.... но меня вдруг тааа-ко-о-о-ое спокойствие накрыло, ощущение было что я с человеком так несколько веков рядом, а не несколько часов....


Причем я еще умудрилась ему массажик спину и плеч сделать, что делаю крайне редко, и только эм.... людям которых ну очень люблю.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а тут, прям руки сами потянулись....

это видимо из той же серии что у Валентина вчера-сегодня в теме затрагивалось... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
@nn@1803
Светуль, ты насколько нежна внутренне, что боялась расскрыться чужому человеку. Осторожничала. Ну, мне так кажется! А как красиво началась история!
Богиня :)
Цитата(Svetlana_Swan @ 18.9.2012, 20:39) *
Зато потом когда вино таки пошла с ним пить, вина выпили немного - по бокалу, а потом говорили, говорили.... но меня вдруг тааа-ко-о-о-ое спокойствие накрыло, ощущение было что я с человеком так несколько веков рядом, а не несколько часов....

Отпустила себя, наконец-то. Расслабилась.
Да, я тебя понимаю, Светусь.
А откуда он? Прости, если ты уже писала.
Svetlana_Swan
Доброе утро Валентин и Красотулечки!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Всех люблю!!!!!!!

С чего бы этакого начать сегодняшний день????
И какой подвиг сегодня отмочить?


Цитата(@nn@1803 @ 19.9.2012, 6:45) *
Осторожничала.

d025.gif Боялась, что буду очень потом скучать, я к хорошим людям очень быстро привязываюсь. a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 19.9.2012, 8:01) *
Отпустила себя, наконец-то. Расслабилась.

icon_mrgreen.gif Ага, подумала-подумала, как всегда в своем репертуаре - долго и обстоятельно. это в моем духе подумать так с полгодика. А куда торопиться. a075.gif a075.gif a075.gif
Svetlana_Swan
Каждое утро, проснувшись, начинай с мыслей: «Сегодня мне повезло, — я проснулся. Я жив, у меня есть эта драгоценная человеческая жизнь, и я не стану тратить её впустую. Я направлю всю свою энергию на внутреннее развитие, Чтобы раскрыть свое сердце другим и достичь просветления во благо всем существам. Я буду питать лишь добрые помыслы о других. Я не стану сердиться или думать о них дурное. Всеми силами буду я приносить пользу другим».

Далай-Лама
@nn@1803
Цитата(Svetlana_Swan @ 19.9.2012, 17:59) *
...]Далай-Лама

Вот бы подсознание само мне по утрам внутренним голосом это говорило. Хотя, я по утрам делая Сьрья Намаскар, тоже приветствую новый день своей жизни, но не так глубоко и благодарно. Надо углубить эту практику! Светик, спасибо! aa33.gif
Svetlana_Swan
Цитата(@nn@1803 @ 19.9.2012, 17:31) *
Вот бы подсознание само мне по утрам внутренним голосом это говорило.

Котёнок, для того чтоб подсознание само это говорило, надо сначало сознательно это отработать в себе...

Всё вначале только через осознание....

Только тогда внутри будет истинное то что нужное тебе...
a075.gif a075.gif a075.gif
@nn@1803
Светочка, ты права!
На счет встречи - в середине октября у меня возобновится учеба. Пока в Москве не бываю. Может быть в конце октября приму участие в выставке кукол в МСК.
Svetlana_Swan
Добрый день Валентин, Красотулечки!!!

Я всё себя в кучку собрать не могу sm02.gif питаюсь как придется (правда и без особых вредностей) правда за 5 дней слопала упаковочку шоколада с мятной начинкой купленый в дьютифри. wub.gif wub.gif wub.gif и на тренировку сходила за эти дни вего один раз. sm02.gif sm02.gif sm02.gif

И сон у меня сбился..... icon_eek.gif


svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 20.9.2012, 11:09) *
Я всё себя в кучку собрать не могу sm02.gif питаюсь как придется и тренировку сходила за эти дни вего один раз. :
И сон у меня сбился.....

Светочка, ну мне кажется сбои бывают у всех и ничего страшного в этом нет, особенно учитывая, что ты ничего непозволительного не ешь!!!!
А то что шоколадка на 5 дней...это же совсем чуток (ну неужели нельзя немножечко себя побаловать за достигнутые успехи) ...
А тренировки, я уверена, наверстаешь упущенное!!! Давай, я держу за тебя кулачки в дальнейшем твоем процессе похудания!!!
И главное----человек --не железный и иногда может давать некую слабинку, всё нормализуется, мы все с тобой!!!!


@nn@1803
Светик! Все придет в норму! Не переживай! Иногда надо пережить и такой период, это как бы время на разгон перед достижениями hb.gif .
Svetlana_Swan
Девочки, настроение пока не писательское.
Совсем.
Времени хватает только на трансерфинг и английский.
А отсутствие системной физнагрузки начинает напрягать...
Svetlana_Swan
Кстати, оценила благотворное влияние пляжного отдыха на мой организм.
У меня улучшилась кожа, волосы, тело подтянулось....
Я подумала - что в принципе меня ничто не держит делать себя отпуск часто...
Решила делать почаще - раз в 3 месяца - самое то d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Я могу себе это позволить... d025.gif d025.gif d025.gif А значит надо этим пользоваться...
@nn@1803
Зайчик, не пропадай, пожалуйста!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.