Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetlana_Swan. Мой Дневник Красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Ukaaa
Светуль, чудесные фотографии! Красавица! a115.gif 5f.gif
Svetlana_Swan
Утренний Пилатес. Любимейшая часть девочек - Релакс wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошо позанимались - пора и хорошо отдохнуть )))

Очень ценю мои ранние утренние занятия, девочек которые на них приходят, особенно в пасмурное и неприветливое утро a115.gif a115.gif a115.gif

Пока они лежали и релаксировали - пошел первый снег!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Leta)
Доброго вечера (я - Катя)))
Свет, очень здорово выглядишь, воплощение гармонии и, да, уверенного спокойствия d025.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 12.11.2013, 21:25) *
Лене 42, и у нее трое детей - 18, 13 и 7 лет. Как вам такая мотивация?????

Обалденная мотивация!!!
Цитата(Глазки @ 12.11.2013, 0:01) *
Я хочу сама походить на групповые занятия, но пока не могу определиться. Я физически слабо подготовлена, у меня есть лишний вес, плюс уже не двадцать лет, а тридцать с хвостиком. Я вообще не уверена, что выдержу занятие целый час, стесняюсь, что буду тупить, тормозить и мешать окружающим заниматься.

Ничего, если я свои пять копеек вставлю? Просто сама недавно впервые пошла в фитнес-центр, мне тоже тридцать с хвостиком, тоже сомневалась насчёт физподготовки, и стеснялась, и боялась тоже. А сейчас очень и очень рада, что сделала первый шаг. Уже после первого занятия понимаешь, что бояться нечего. Да, что-то бывает очень трудно, где-то понимаешь, что неа, не получится, ну и пропускаешь пару движений. Просто слушай своё тело. И, поверь, никто на тебя не будет "глазеть", и мешать ты тоже никому не будешь. Честно-честно.
Глазки
Цитата
Очень ценю мои ранние утренние занятия, девочек которые на них приходят, особенно в пасмурное и неприветливое утро
Светик, а сколько девочек ходят на утренние занятия?

[quote][А сейчас очень и очень рада, что сделала первый шаг. Уже после первого занятия понимаешь, что бояться нечего. Да, что-то бывает очень трудно, где-то понимаешь, что неа, не получится, ну и пропускаешь пару движений. Просто слушай своё тело. И, поверь, никто на тебя не будет "глазеть", и мешать ты тоже никому не будешь. Честно-честно./quote] А скажи, пожалуйста, ты сама пошла или с подругой? Какие занятия выбрала? Как давно ходишь? Ты молодец. И спасибо.
danara
Света, ты красавица! Классные фотографии. a115.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Leta) @ 15.11.2013, 0:11) *
воплощение гармонии и, да, уверенного спокойствия d025.gif


Добро пожаловать. Катя! Спасибо. мне очень приятно!!!

Вот на самом деле вижу и знаю в себе еще над чем работать и работать...

И ваши, девочки комплименты, только вдохновляют на то, чтобы идти дальше, а не расслабляться )))

Спасибо большое, вам за это!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Leta) @ 15.11.2013, 0:11) *
Ничего, если я свои пять копеек вставлю? ... Просто слушай своё тело. И, поверь, никто на тебя не будет "глазеть", и мешать ты тоже никому не будешь. Честно-честно.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Глазки @ 15.11.2013, 5:48) *
Светик, а сколько девочек ходят на утренние занятия?

По утрам у меня ходит от 4 до 12 человек, всегда по разному. Тут на фото ползала - полгруппы )))) с другой стороны еще трое лежало)))
Цитата(Глазки @ 15.11.2013, 5:48) *
А скажи, пожалуйста, ты сама пошла или с подругой? Какие занятия выбрала? Как давно ходишь? Ты молодец. И спасибо.

Вот по поводу подруг - у меня мнение, что лучше самим идти, потому что подруги могут как и мотивировать так и расхолаживать, никогда не знаешь как точно будет.
И часто вижу как девочки приходят парами а потом также парами и пропадают.

Мне это не понятно. Ведь заниматься то приходят своим телом и здоровьем, а потом, получается, один раз подруга не смогла пойти, ну и я не пойду, второй раз, а потом уже сложно продолжать ходить.

Очень много таких случаев.

Не бойтесь, что вы будете одна - быстрее обрастете новыми и полезными знакомствами. Это же здорово!!!!



Цитата(danara @ 15.11.2013, 9:44) *
Света, ты красавица! Классные фотографии. a115.gif

Данара, спасибо большое, мне очень приятно!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Светуля, wub.gif
Про подруг согласна. Столько раз привыкала ходить с подругами, а как только переставали они ходить - мне уже было ходить не так интересно. Лучше уж самой как-то изначально настраиваться.
А утренние занятия они во сколько?
С первым снегом! a115.gif Видимо и наш не за горами.
aLissanka
СВЕТУЛИЧКА, ПРИВЕТ)))



Конкорд тебе уже наверное родной? wub.gif Я так восхищаюсь твоей ролью и креативностью в создании сего проекта a115.gif
На фотографии ты - античная статуя))) Не знаю, умели ли они так скручиваться, то всё равно, с тебя скульптуры бы лепить d040.gif
Svetlana_Swan
Цитата(aLissanka @ 15.11.2013, 17:01) *
Конкорд тебе уже наверное родной?

d060.gif d060.gif d060.gif
Просто я знакома с нужными людьми там, и с ними есть уже договоренности про наши мероприятия.

И потом Concorde в Шарме, один из немногих - который заточен под проведение подобных спорт-мероприятий. Там есть для это специальные места, футбольное поле свое, ипподром, аэробный зал, тренажерки, конференцзалы a115.gif a115.gif a115.gif Всё для нас!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(aLissanka @ 15.11.2013, 17:01) *
Я так восхищаюсь твоей ролью и креативностью в создании сего проекта a115.gif


меня идея этого проекта очень вдохновляет ))) Очень очень хочется с помощью этого проекта помочь женщинам - тем что с нами поедут, повысить самооценку, научиться работать с собой и становиться лучше.

Конечно, за неделю сумасшедших результатов не будет, но проект задуман как тот пинок который направит в нужном направлении и после которого Женщина будет знать и понмать что ей делать (и не делать) для того чтобы достигать нужных ей результатов. Та информация и те знания которые сейчас подготовлены и материалы которые готовятся (методички) очень ценны по своей наполлненности.

Ну и конечно, я очень рада, что Валентин согласился участвовать в этом проекте. Присутствие специалиста, который умеет и любит работать с женщинами - очень ценно. wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(aLissanka @ 15.11.2013, 17:01) *
На фотографии ты - античная статуя)))


d030.gif Я вот все думала что меня смущает в этой фотографии....!!!!! Статичность!!!!! вот точно как статуя)))))))
Svetlana_Swan
Девочки - Красотулечки!!!

Я выложила подробный план, чем же мы будем заниматься в Египте!!

Валентин, правда сказал, что я строга (встаем рано)

Но мы же работать над собой едем, правда???? А кто рано встает ))) у того быстрее попа красивей станет wub.gif wub.gif wub.gif

Приглашаю ознакомиться с нашими МЕРОПРИЯТИЯМИ ТУТ
Насю
Красота!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Точёная фигурка! a040.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 15.11.2013, 18:47) *

Я выложила подробный план, чем же мы будем заниматься в Египте!!

Валентин, правда сказал, что я строга (встаем рано)


icon_mrgreen.gif
Leta)
Цитата(Глазки @ 15.11.2013, 2:48) *
А скажи, пожалуйста, ты сама пошла или с подругой? Какие занятия выбрала? Как давно ходишь?

Пошла сама, но этому способствовали обстоятельства. Хожу с июля 1-2 раза в неделю, из-за работы чаще не получается. Поэтому и не все курсы посещаю, какие бы хотелось. Пока получается на зумбу и на курс живот-ноги-попа-спина (альтернативного названия не знаю). Очень довольна. Плюс обалденное чувство удовлетворения от того, какая я молодец)))
Цитата(Svetlana_Swan @ 15.11.2013, 10:27) *
По утрам у меня ходит от 4 до 12 человек, всегда по разному.

Вау, а у нас в зале минимум 50, а на танцах и того больше.
А насчёт подруг тоже думаю, что компания не обязательна, на себе тогда легче сконцентрироваться.
Svetlana_Swan
Цитата(Насю @ 15.11.2013, 19:33) *
Красота!!! aa32.gif
Точёная фигурка! a040.gif

Спасибо wub.gif Очень приятно слышать такое от красотки )))

Цитата(Valentin @ 15.11.2013, 19:52) *
icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Leta) @ 15.11.2013, 23:54) *
Вау, а у нас в зале минимум 50, а на танцах и того больше.

на танцах особенно на Зумбе у меня тоже много, еле в зал входят.... а с утра в будние дни немного народу, это либо те кто работает по графику (2 через2 наприме) либо мамы-домохозяйки

Цитата(Leta) @ 15.11.2013, 23:54) *
на себе тогда легче сконцентрироваться.

d025.gif d025.gif d025.gif а потом подруги то уже есть d030.gif а в зале можно еще новых найти... a115.gif a115.gif a115.gif не имей сто рублей, а имей сто подруг d030.gif d030.gif d030.gif
Svetlana_Swan
Мы обретаем собственное достоинство и развиваемся психологически, только принимая себя такими, какие мы есть, и проживаем всерьез вверенную нам жизнь. Наши грехи, ошибки и заблуждения необходимы нам, иначе мы будем лишены наиболее ценных побудительных причин к развитию.
Карл Густав Юнг



Сегодня подошла девочка клиентка после занятия, которая давно не ходила. Сказала "спасибо большое, я очень скучала по вашему позитиву и драйву"

Мне, конечно, очень приятно ;)
Beta
Светик, я в восторге от тебя и твоих идей и изменений! d025.gif d025.gif d025.gif Так круто повернуть все, это надо обладать огромной внутренней силой! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Восхищаюсь и ... восхищаюсь! wub.gif wub.gif wub.gif d03.png

Svetlana_Swan
Красотулечки и Валентин!!!

Всем привет!!!

Я тут, я не пропадала ))))

У меня совсем умер окончательно и бесповоротно мой любимый и старый ноут, который служил мне верой и правдой несколько лет... d025.gif d030.gif

Я усердно каждый раз его лечила, обновляла..... Но всему приходит конец. А это означает что теперь пора для всего нового.

Вчера наконец-то у меня было время и я съездила в магазин и купила себе новый ноутбук. А это значит что теперь работа моя будет веселей и эффективней.

Ведь у меня новый помощник. a115.gif a115.gif a115.gif

В планах доделать сайт проекта по фитнес-турам и еще идеи идеи и идеи d060.gif d060.gif d060.gif d025.gif d025.gif

Что нового....

Составлен график туров на 2014 год, примерный )))) он может чуть варьироваться и дополняться d025.gif d025.gif d025.gif

Мы с Валентином и моими тренерами готовы многим поделиться и многому Вас научить, чтобы Ваша жизнь и Вы сами улучшались и развивались. Ну и конечно чтобы все это было с удовольствием и эффективно.

У меня в декабре предвидится ряд обучений, а это значит что моя программа FITJOY скорее всего будет дополнена и улучшен а.... Опять же для того чтоб заниматься Вам было комфортней и эффективней.

В общем, я снова здесь. Я на связи smile.gif

Пойду по гостям wub.gif wub.gif wub.gif


Svetlana_Swan
Немного креатива от меня d060.gif d060.gif d060.gif

Делаем стильную майку для Зумбы.
1. Берем майку
2. Складываем нижнюю часть пополам.
3. Разрезаем на полосочки шириной около 1 см.
4.Нарезаем полосочки по всему низу майки.
5. Рукава тоже разрезаем.
6. Вытягиваем каждую полосочку с силой.
Готово!!! smile.gif
з.ы. при разрезании майки ни одной кошки не пострадало smile.gif


ИзольдаНПЧ
Света, очень прикольно с майечкой a115.gif И ты такая тонкая на фотках a115.gif


Цитата
Вчера наконец-то у меня было время и я съездила в магазин и купила себе новый ноутбук. А это значит что теперь работа моя будет веселей и эффективней.


Поздравлялки! a115.gif

Цитата
Мы с Валентином и моими тренерами готовы многим поделиться и многому Вас научить, чтобы Ваша жизнь и Вы сами улучшались и развивались. Ну и конечно чтобы все это было с удовольствием и эффективно.

У меня в декабре предвидится ряд обучений, а это значит что моя программа FITJOY скорее всего будет дополнена и улучшен а.... Опять же для того чтоб заниматься Вам было комфортней и эффективней.


Как же ж здорово
Taushka
Процесс - это здоровско, но к этому хочется ещё и тебя в этой майке увидеть d025.gif
ИзольдаНПЧ
Цитата(Taushka @ 27.11.2013, 17:01) *
Процесс - это здоровско, но к этому хочется ещё и тебя в этой майке увидеть d025.gif


d025.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Taushka @ 27.11.2013, 17:01) *
Процесс - это здоровско, но к этому хочется ещё и тебя в этой майке увидеть d025.gif
ну если кто на занятиях заснимет )))) честно хочется сделать снимки, но в клубе постоянно все в движении то туда то из зала уже d030.gif d030.gif d030.gif Вспоминаю что хотела сфоткаться - после того как душ приняла d030.gif d030.gif d030.gif
Svetlana_Swan
Сижу, ржу...

Попалось:


Как замотивировать себя что-то делать? Никак. Оставайтесь в ж ...!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну а правда, чего мучаться sm02.gif)))

Всем хороших снов и хороших деятельных выходных!!!!
Svetlana_Swan
Сменила аватарку в группе в ВК... Как вам???? wub.gif




Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 2.12.2013, 21:08) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Ну и тогда вот ))) для мотивации )))

Svetlana_Swan
Люблю когда мои волосы завиты.... но чтобы быть с такими локонами мне надо спать на бигудях (у меня 20-летние очень мягкие советские еще d025.gif d025.gif d025.gif - таких сейчас нигде нет - спать на них очень удобно - не замечаются и не мешают спать d030.gif . Берегу их как зеницу ока, d030.gif d030.gif d030.gif потому что больше нигде таких не куплю. icon_mrgreen.gif ) Ну или если могу завиться на плойку.

Подумываю о перманентной завивке.... Но сомневаюсь... С одной стороны очень люблю свои кудряшки, а с другой стороны иногда нравится и когда волосы прямые.....


Богиня :)
Светулька-красотулька!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Мне очень понравился баннер с рекламой вашего тура, который я видела у тебя вчера вк. Ща покажу.

Вот прям не знаю, чет такой приятный wub.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Богиня :) @ 9.12.2013, 19:48) *
Вот прям не знаю, чет такой приятный wub.gif

Наверное в нем передается мое настроение ))))) Я говорила со своим любимым человеком.... и что-то мне так хорошо было после этого разговора, какое-то такое ощущение необъятного и спокойного счастья... а после я села делать этот баннер - и он сделался буквально за 3 минуты.... wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Отчетик за сегодня для разнообразия.. Люблю понедельники )))) они у меня - выходные. a115.gif a115.gif a115.gif

Отоспалась ))) аж до обеда....

Завтрак: кофе без сахара, рис, хурма.
Перекус: стакан кефира.
Обед: салат из капусты с морковью, зеленый чай.
Перекус: 2 яблока.
Ужин: йогурт, зеленый чай.

Физическая нагрузка: Работа над 2мя танцами из зумбы - 40 минут, йога - 1 час.
НатС
Свет, зашла в гости, а тут такая красота a115.gif Реклама красивая a115.gif Но мне кажется, ты уже и сама можешь в качестве модели на баннере красоваться d025.gif
Svetlana_Swan
Цитата(НатС @ 9.12.2013, 21:31) *
Свет, зашла в гости, а тут такая красота a115.gif Реклама красивая a115.gif Но мне кажется, ты уже и сама можешь в качестве модели на баннере красоваться d025.gif

Спасибо Наташа ))) Мне приятно ))) Я сама делаю баннеры - и мне приятно, девочки, что они вам нравятся )))

А насчет того, чтобы быть самой в качестве модели - вот как доеду до моря - как нафотографируюсь на песке да на фоне волн )))) так сразу и себя на баннеры буду выставлять ))))))))))))))
Богиня :)
Светуля, а ведь вполне вероятно, что именно твое настроение я тогда и уловила wub.gif
Жду тебя на баннерах.
Волнуешься перед поездкой?
А что за любимый человек?
Марсианка!
Цитата(Svetlana_Swan @ 9.12.2013, 17:31) *
Подумываю о перманентной завивке.... Но сомневаюсь... С одной стороны очень люблю свои кудряшки, а с другой стороны иногда нравится и когда волосы прямые.....


И в чем больше плюсов для тебя? Красивая ты девушка на фотках a115.gif
~ beauty ~
Светик, привет! hb.gif Я что-то не пойму фитнес-тур уже состоялся? Кажется 7 декабря должны были вернуться? Или тур перенесли по срокам? Расскажи что и как.

Света, мне кажется тебе очень идут кудряшки. a070.gif Только вот как повлияет перманентная завивка на здоровье волос?
Svetlana_Swan
Всем добрый вечер!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.12.2013, 12:11) *
Светуля, а ведь вполне вероятно, что именно твое настроение я тогда и уловила
d025.gif d025.gif d025.gif Скорее всего так и есть a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.12.2013, 12:11) *
Жду тебя на баннерах.
Судя по всему сие событие не за горами.... запросы на эту тему сыпятся со всех сторон... d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.12.2013, 12:11) *
Волнуешься перед поездкой?
Есть такое.... Но не то волнение что что-то не получится.... а даже не знаю как сказать - волнительно потому что этот проект очень любимый wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.12.2013, 12:11) *
А что за любимый человек?
wub.gif wub.gif wub.gif Скажу одно точно - это мужчина d060.gif

Цитата(Марсианка! @ 10.12.2013, 19:11) *
И в чем больше плюсов для тебя?

Огромный плюс в том, что мне очень идут кудряшки d060.gif d060.gif d060.gif
Второй огромный плюс в том, что сейчас я много занимаюсь и когда они не объемные после занятий объем быстро теряется - я как мокрая мышка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А перманентная завивка позволит мне в течении нескольких тренировок выглядеть достойно.
третий плюс - для меня такие волосы легче укладывать в прически - они держатся, когда прямые - они слишком гладкие и даже косы расплетаются))))

Минус - это конечно неблагоприятное воздействие препаратов которым завивают. Но волосы можно продолжать поддерживать в хорошем состоянии с помощью масок.


Цитата(Марсианка! @ 10.12.2013, 19:11) *
Красивая ты девушка на фотках

Спасибо большое - мне очень приятно... d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 11.12.2013, 17:12) *
Светик, привет! hb.gif Я что-то не пойму фитнес-тур уже состоялся?

Декабрьский фитнес-тур не состоялся - нам не хватило донабрать в группу 2-3 человека. времени немного не хватило. Радует что те кто собирались поехать так и собираются но уже в 2014 году, ждут с нетерпением. и мы будем набирать уже на новые группы уже в 2014 году. Так что если собираетесь или кто-то из ваших знакомых - с радостью )))

Цитата(~ beauty ~ @ 11.12.2013, 17:12) *
Света, мне кажется тебе очень идут кудряшки. a070.gif Только вот как повлияет перманентная завивка на здоровье волос?
Я делала перманентную завивку лет 10 назад - волосы хорошо переносят если поддерживать увлажняющими масками и не пересушивать феном.

Решила что, сделаю скорее всего завивку перед поездкой в тур - на море особо актуально состояние прически независимо от погодных условий d060.gif d060.gif d060.gif А может и с делаю пораньше - как пойдет d025.gif d025.gif d025.gif

А пока решила несколько недель побаловать предварительными питательными масками. Одна из любимейших - с кефиром. a115.gif a115.gif a115.gif
Маришка2013
Светлана, привет! Баннеры потрясающие, как и сама идея фитнесс-тура))) и ты на фото чудесно выглядишь d025.gif Особенно мне понравилась фотка в зале)) у тебя очень красивая фигура. Ты ее как-то моделировала? Наверняка, как тренер знаешь море секретов красивой фигуры)) wub.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 12.12.2013, 18:59) *
когда прямые - они слишком гладкие и даже косы расплетаются))))


гладкие волосы - моя мечта d060.gif рискну спросить - ты этого эффекта сама добилась или это с рождения такие волосы? У меня вот как раз пушащиеся волосы, которые по 3 дня держат прически icon_mrgreen.gif а хочется, как и многим женщинам противоположного - гладких как шелк волос))))
Svetlana_Swan
Продолжаю работать над собой во всех отношениях. И над отношением к себе и своему телу.

Люблю себя сейчас в свои почти 35 больше чем в свои 18.... wub.gif wub.gif wub.gif




Valentin
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Маришка2013 @ 12.12.2013, 19:23) *
Светлана, привет!

Привет!!!! Спасибо большое за добрые слова!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Маришка2013 @ 12.12.2013, 19:23) *
Ты ее как-то моделировала?

Я в процессе работы над ней.... Еще работать и работать - но мне нравится и сам процесс и уже те результаты которые есть - хоть они и промежуточные.
Цитата(Маришка2013 @ 12.12.2013, 19:23) *
Наверняка, как тренер знаешь море секретов красивой фигуры)) wub.gif
Секретов то море. d030.gif Но у всех такие разные организмы и тело порой ведет себя противоречиво. Результаты все равно будут - только скорость этих результатов индивидуально и совпадение многих факторов.Но главное - желание и главное действовать и не останавливаться и не опускать руки. И результат обязательно будет.
Цитата(Маришка2013 @ 12.12.2013, 19:23) *
рискну спросить - ты этого эффекта сама добилась или это с рождения такие волосы?
Вообще то родилась я кудрявой блондинкой... Честно... d060.gif И таковой была до 2х лет, потом волосы начали темнеть... К взрослому возрасту они были уже темнорусыми и слегка вьющимися.

А гладкими стали после того как я полюбила делать кефирные маски для волос - структура волоса сильно улучшилась )))

Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 13.12.2013, 22:27) *
d040.2.gif

shy.gif shy.gif shy.gif
wub.gif wub.gif wub.gif


Девочки, у кого какие планы на Новый год???? Сегодня встретилась картинка d030.gif d030.gif d030.gif

Вот желаю чтоб не так было ))))
Svetlana_Swan
Всем хорошей субботы девочки!!!!

Сегодня у меня занятия только вечером, а это значит есть время позаниматься любимыми делами побольше d060.gif

На самом деле - дневник - это хорошая вещь... но про питание мне писать уже скучно. Этот вопрос не является для меня проблемой я питаюсь достаточно полезно и в меру хулиганю в еде.... Причем эта мера настолько мизерна что в паре с моими тренировками смотрится совершенно безобидно. Я позволяю себе шоколадки и печенюшки, но немного и очень редко. Раз - макимум 2 раза в неделю.

И то. В последнее время подсела на чаепитие с яблоками и медом.... Просто нарезаю яблоки, макаю их в мед и запиваю чаем )))) Это самое сладкое и калорийное мое питание d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Еще полюбила наконец-то грецкие орехи. Никогда их не любила и не ела. Сейчас ем, по утрам 2-3 орешка. И в последние дни заметила что они мне уже нравятся. a115.gif a115.gif a115.gif

В остальном - питание мое в основном из круп (рис, гречка, перловка или геркулес)
днем тушеные овощи и чуть гарнира, иногда когда хочется побаловать себя - шампиньоны тушеные в сливках wub.gif wub.gif wub.gif

Салаты из свежих овощей - в основном капустно-морковно-перец-помидоры-огурцы)

И свежие овощи - яблоки!!! (на первом месте) мандарины, хурма, груши. Бананы пока убрала из рациона недели 3 уже. Но скучаю без них наверное куплю сегодня завтра - побалую себя.

Покупаю замороженую клубнику... Тянет меня на нее очень в последнее время. Делаю в коктейль с кефиром. a115.gif a115.gif a115.gif

Ну и конечном молочка - молоко, кефир, йогурты.

Творог не могу есть... надо бы, но не могу... wub.gif

Да, чашечка кофе без сахара с утра a115.gif a115.gif a115.gif в остальное время вода и зеленый чай или чай с чебрецом. Ну как то так...

Под рукой часто есть хлебцы ну так на перекус и когда далека от своей кухни ))))


На днях в гостях кроме неимения другого пришлось есть салат овощной, но!!! заправленный майонезом... О, какая гадость этот майонез.... d025.gif d025.gif d025.gif Причем, мне казалось я помню его вкус, и думала ну хоть разнообразлю свои вкусовые впечатления.... разнообразила.... выковыряла помидоры, майонез сгребла в кучку в сторону.... это же невозможно есть, aa26.gif aa26.gif aa26.gif Майонез я не ела наверное с весны.... Вот так вот достаточно недолго организм отвыкает... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Svetlana_Swan
Я счастлива жить образцово и просто:
Как солнце – как маятник – как календарь.

Быть светской пустынницей стройного роста,
Премудрой - как всякая Божия тварь.

Знать: Дух - мой сподвижник, и Дух - мой вожатый!
Входить без доклада, как луч, и как взгляд.

Жить так, как пишу: образцово и сжато, -
Как Бог повелел и друзья не велят.


22 ноября 1918 г.
Марина Цветаева


aLissanka
СВЕТЛАНЧИК, ДЛЯ КЛУБНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))))



Слушай, а поездка ваша перенеслась с декабря на январь, да?

Цитата(Svetlana_Swan @ 13.12.2013, 22:25) *
Люблю себя сейчас в свои почти 35 больше чем в свои 18....

Понимаю тебя)
Ты такая женственная и гармоничная wub.gif А шарм летит из-под ресниц wub.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 14.12.2013, 14:21) *
И то. В последнее время подсела на чаепитие с яблоками и медом.... Просто нарезаю яблоки, макаю их в мед и запиваю чаем ))))

Классная идея! Спасибо, что делишься полезными вкусностями) a115.gif
Цитата
Салаты из свежих овощей - в основном капустно-морковно-перец-помидоры-огурцы)

Светуль, а ты сейчас покупаешь помидоры-огурцы? Ходят мнения, что они сейчас все выращенные на добавках и нитратах, и пользы в них нуль) Как ты считаешь?
Цитата
Покупаю замороженую клубнику... Тянет меня на нее очень в последнее время. Делаю в коктейль с кефиром.

Как я тебя понимаю)))) a115.gif Такая вкусняха, я ещё с ряженкой делаю, и вишню уважаю очень d025.gif
Цитата
Творог не могу есть... надо бы, но не могу...

а если его в этот же коктейль молочный добавлять, хотя бы грамм по 30? Будет только погуще?
Цитата
На днях в гостях кроме неимения другого пришлось есть салат овощной, но!!! заправленный майонезом... О, какая гадость этот майонез....

ЗОЖ и целая печень форева a115.gif a115.gif a115.gif

Последний баннер d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
b02.png b02.png b02.png
Svetlana_Swan
Цитата(aLissanka @ 14.12.2013, 19:30) *
Слушай, а поездка ваша перенеслась с декабря на январь, да?

Женечек!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Как я рада, что ты стала чаще бывать
d025.gif d025.gif d025.gif
Тур первый в 2014 году будет в феврале.... в январе народ еще от празднования Нового года будет приходить в себя. d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(aLissanka @ 14.12.2013, 19:30) *
А шарм летит из-под ресниц wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(aLissanka @ 14.12.2013, 19:30) *
Классная идея!

а главное - ВКУСНАЯ!!!! И ПОЛЕЗНАЯ!!!! (С мёдом главное не переборщить по калориям) d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(aLissanka @ 14.12.2013, 19:30) *
Светуль, а ты сейчас покупаешь помидоры-огурцы? Ходят мнения, что они сейчас все выращенные на добавках и нитратах, и пользы в них нуль) Как ты считаешь?
Я очень тщательно выбираю, бывает захожу в магазин и ничего не покупаю - фрукты-овощи прямо чувствуются, что они "мертвые". Такие не покупаю. Лучше на гречке и молоке посижу. d025.gif Бывает и так что день без фруктов или овощей. Вот такая я придирчивая стала в плане выбора еды. Правда сложно выбирать. Вроде и магазины огромные и полки ломятся от всего... а взять нечего. Завтра собираюсь поехать на рынок - мне не очень удобно на него ездить но когда есть время... там большой выбор овощей-фруктов и всегда можно выбрать достойные хотя бы на несколько дней.

Цитата(aLissanka @ 14.12.2013, 19:30) *
Как я тебя понимаю)))) a115.gif Такая вкусняха, я ещё с ряженкой делаю, и вишню уважаю очень d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif С ряженкой тоже иногда экспериментирую, когда кефира нет. У меня магазин около дома такой странный.... там постоянно чего то нет, а когда я поздно возвращаюсь с тренировок - альтернативы нет. Но молочку какую нибудь всегда беру. Нет кефира - ряженка, нет ряженки, айран, ну и т.д.d025.gif
Цитата(aLissanka @ 14.12.2013, 19:30) *
а если его в этот же коктейль молочный добавлять, хотя бы грамм по 30? Будет только погуще?
А я же так делала...в общем да прокатывало. Только сама и забыла что можно так делать. Спасибо Женечка, что напомнила!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(aLissanka @ 14.12.2013, 19:30) *
ЗОЖ и целая печень форева a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(aLissanka @ 14.12.2013, 19:30) *
Последний баннер d040.2.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Светулик, фотки зашибатые, офигенные и просто ваще слов нет!!! Красотка!!! Вообще очень радуюсь, что у тебя все так хорошо складывается! Пусть дальше будет только лучше!

a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Svetlana_Swan
Цитата(прекрасная фея @ 15.12.2013, 0:15) *
Пусть дальше будет только лучше!
a070.gif

Пусть!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Благодарю Оленька за хорошие слова!!!!

Всем-всем-всем хороших и сладких снов!!!!


Svetlana_Swan
Посмотрела сегодня перед сном фильм "Тысяча слов" с Эдди Мерфи. Хорошая комедия с философским уклоном и местами с уклоном в мелодраму и даже чуточку трагедию.

Сама идея фильма - мне понравилась. Исполнение.... ну стандартно-американский фильм... не додотянута идея и концовка..... Хотя )) Пусть таких фильмов все же будет больше...

В кратце, главному герою, которого исполняет Эдди Мерфи, агенту который говорил без умолку по поводу и без.... было отпущено сказать 1000 слов, и после этого он умрет. Что и как - смотрите в фильме...

Так вот, при просмотре фильма вспомнилось мне, что я читала или слушала (не помню уже у кого и где, стыдно), что каждому человеку в жизни отпущено определенное количество вздохов - выдохов, сколько он должен съесть, выпить, и даже, сколько секса он должен иметь...

И что если, например, (к нашей теме, теме форума) человек в этой жизни переедает, и съедает больше отпущенного - то в следующей жизни карма сыграет, так что он будет голодать. Т.е. получается что те люди которые по судьбе родились например в бедных семьях или в голодающих странах отрабатывают в этой жизни, за то, что в прошлой жизни излишествовали в еде, питье и материальных благах.



Так вот, если бы вы точно знали, что то, что сейчас вы переедаете, вам придется отработать не просто в этой жизни лишними килограммами и складками на животе, а в следующей жизни голодая и нищенствуя.... после этого вам захочется взять второй-третий-десятый кусок торта....????
Богиня :)
icon_eek.gif вот это так поворот s24.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Богиня :) @ 15.12.2013, 11:59) *
icon_eek.gif вот это так поворот s24.gif
Светулик, ты о чем? О последней записи "Тысяча слов"????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.