Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetlana_Swan. Мой Дневник Красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Svetlana_Swan
ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЖИЗНИ ЛЕГКО ДОСТИЖИМЫ
Когда я приступаю к работе над собой, некоторые вещи вдруг начинают получаться гораздо хуже, чем раньше. В этом нет ничего страшного, ведь я знаю - это лишь начало процесса, связанного с распутыванием старых связей. А я просто медленно продвигаюсь вместе с ними. Для того, чтобы научиться тому, что мне необходимо, требуется некоторое время и усилия. Поэтому я не желаю и не жду никаких мгновенных изменений. Нетерпение лишь препятствует процессу обучения. И я в процессе обучения двигаюсь к цели постепенно, шаг за шагом. Так гораздо легче достигнуть желаемой цели.
Луиза Хей




Жизнь, во всей ее бесконечности,
является прекрасной, целостной и совершенной...
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 5.4.2013, 15:43) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Валентин!!! Я таю, когда Вы вот так делаете!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 5.4.2013, 16:01) *
Валентин!!! Я таю, когда Вы вот так делаете!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


smile.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Svetlana_Swan
Доброе утро Красотульки и Валентин!!!!

a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Всем радостных выходных!!!!!!!!! И успехов во всех делах и начинаниях!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
И любви!!! Конечно любви!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Я немного похандрила.... Но это пошло на пользу моей квартире.... Зная, что выбираться из таких состояний можно только если сильно чем то себя занять..... я перелопатила всю квартиру на предмет ненужного хлама и вещей которые мне не нужны.....о-о-о... сколько я выбросила....... Сделала небольшую перестановку...
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
С утра я уже отзанималась бодифлексом... Собираюсь еще в зал на тренажеры-танцы-сауну.... И надо будет что-нибудь вкусненького замутить на выходные...
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Цитата(Valentin @ 5.4.2013, 16:26) *
smile.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Гапошкаа
Свет, ну рассказывай - что вкусненького замутила?
Svetlana_Swan
Доброе ктро Красотульки и Валентин!!!!!!

Хорошего и радостно воскресенья!!!!!

Я готова к новому дню... ))))) Начинаю традиционно с бодифлекса
a075.gif



Цитата(Гапошкаа @ 6.4.2013, 23:03) *
Свет, ну рассказывай - что вкусненького замутила?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Ничего особо не готовила...

Брата сильно задержали на работе...а одной не интересно....

Меню за вчера:

Завтрак: йогурт с яблоком и мюсли.
Обед: Рис с тушеными овощами, овощной салатик, кофе, 3 конфетки.
Ужин: 2 стакана кефира.

В зал вчера так и не дошла... так что из тренировок была только длинная тренировка по бодифлексу...


Svetlana_Swan
Девочки, напоминаю, что я больше в другом своем ДНЕВНИЧКЕ в другом разделе... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif Там я выкладываю то что заставляет меня задуматься, то что нравится, то, что обдумывается wub.gif wub.gif wub.gif

Svetlana_Swan
Svetlana_Swan
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
Я немного похандрила....


Да мы заметили... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif У Вас активность на форуме и какая-то колбасность в жизни, видимо, взаимосвязаны. Так что когда Вы много и везде пишите, я сразу чувствую, что у Вас все замечательно. А когда наоборот, то наоборот...



Цитата
Но это пошло на пользу моей квартире.... Зная, что выбираться из таких состояний можно только если сильно чем то себя занять..... я перелопатила всю квартиру на предмет ненужного хлама и вещей которые мне не нужны.....о-о-о... сколько я выбросила....... Сделала небольшую перестановку...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А я вот писал, - мне очень помогает улучшить свое настроение, если много всего интересного написать на форуме. Вот реально - с каждым словом, предложением, чувствуешь подъем.

Видимо, потому что когда чем-то делишься, пишешь, отвечаешь - тебе дается энергия и восстанавливается ее нормальное течение. Ты другим, Существование тебе. Ну, у меня как-то так, похоже...



Цитата(Svetlana_Swan @ 7.4.2013, 6:56) *
Девочки, напоминаю, что я больше в другом своем ДНЕВНИЧКЕ в другом разделе... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif Там я выкладываю то что заставляет меня задуматься, то что нравится, то, что обдумывается wub.gif wub.gif wub.gif


Свет!! А попробуйте еще и писать о том, что хорошо было за день. Например:

- Вкусно поела, кому-то улыбнулась, многим написала, песни поорала и т.д. a04.gif Прямо здесь. Как отчет по питанию. И посмотрим на результаты icon_mrgreen.gif d060.gif

Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 7.4.2013, 9:49) *
У Вас активность на форуме и какая-то колбасность в жизни, видимо, взаимосвязаны.
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Да, я знаю....
И не только жизнь на форуме угасает, но и в жизни я пытаюсь уединиться, больше времени проводить с самой собой, что-то почитать, поразмыслить.... а лучше что-то сделать... Это тот способ который мне помогает a075.gif a075.gif a075.gif

Зато потом я возвращаюсь отдохнувшая, с новыми силами, идеями, мечтами...




Цитата(Valentin @ 7.4.2013, 9:49) *
А я вот писал, - мне очень помогает улучшить свое настроение, если много всего интересного написать на форуме.

aa26.gif aa26.gif aa26.gif
У меня все таки по другому ))))

Ну вот такие мы - разные. a075.gif a075.gif a075.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 7.4.2013, 9:49) *
Свет!! А попробуйте еще и писать о том, что хорошо было за день.

Может быть.... может быть... wub.gif

Валентин!!!!! Очень-очень - сильно-сильно Рада Вас видеть...
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif






Богиня :)
Светуля, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif какая ты молодец, перестановка, выброс хлама (сначала написала хама)))). a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
К вам весна уже пришла?
Пошла почитаю другой твой дневничек.
Svetlana_Swan
Красотулечки и Валентин, всем доброго дня!
Соскучилась)))



Я особо не появлялась всего два дня, а у меня ощущение что месяц... прихожу в себя от последних 2х дней и... по гостям))))

Отчетики:

9 апреля:
Завтрак - йогурт с фруктами (банан, апельсин, яблоко) кофе со сливками, буетрбродик с маслом.
Обед (поздний, часов в 6 вечера) - овощная лазанья с грибами и баклажанами, овощной салат, компот.
Ужин - банан. в 00-30 ночи icon_mrgreen.gif

Физ.нагрузка - бодифлекс. - 1 час.




10 апреля:
Затрак: йогурт с хлопьями из пророщенной пшеницы и яблоком
Обед: 2 капустные котлетки, картошечка на пару, овощной салатик, компотик.
Ужин: йогурт + яблоко.

Физ.нагрузка - бодифлекс - 40 минут.



Светулик!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.4.2013, 16:38) *
(сначала написала хама)))). a115.gif

ахахах.... сижу - ржу..... хама из своей жизни я давно уже выкинула....

у меня в статусе в скайпе как то давно была постоянная запись - "Без волшебного пенделя гордый ёжик ну никак не полетит"... Когда развелась - через некоторое время друзья в скайпе начали писать - поменяй статус...ёжик то уже улетел d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.4.2013, 16:38) *
К вам весна уже пришла?

Скромно, но уже пришла...топчется на пороге d025.gif d025.gif d025.gif
Я уже в весеннее переоделась...у меня такое пальтишко классное... a075.gif a075.gif a075.gif Прямо балдею от него... wub.gif wub.gif wub.gif


Насю
Цитата(Svetlana_Swan @ 11.4.2013, 14:00) *
Соскучилась)))

aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата
Отчетики:

Чудесные отчёты! a070.gif
Цитата
..... хама из своей жизни я давно уже выкинула....

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
...у меня такое пальтишко классное... Прямо балдею от него...

ng10.png b2c.png ng19.png
Svetlana_Swan
Отчетик за сегодня:

Завтрак: йогурт с яблоком и апельсином, 3 бутербродика с маслом и водорослевой икрой, кофе.
Обед: Тушеные овощи в сливках (цветная капуста, зеленая фасоль, морковь, горошек), зеленый чай.
Ужин: Зеленый чай, четвертинка шоколадки и 2 печенья.

Спорта не было.

Я сегодня весь день лентяйничаю, и сплю....

организм в шоке - решил отдохнуть... а я в раздумьях...

Должна была поехать на один мастер-класс по новому фитнес-направлению для меня, но в последний момент все отменилось....



Последние 2 дня я была на отборочном тренинге на вакантное место в одну компанию... Эти два дня дали мне столько...по ощущениям мне теперь кажется что я провела там гораздо больше времени....

То, что я получила за эти два дня - для меня очень ценно..и как опыт, и как ценную информацию и знания... и людей с которыми я там познакомилась, и ту обратную связь - которая оказалась для меня самой ценной ту, которую дал мне тренер....

Сегодня я всё это перевариваю.... wub.gif wub.gif wub.gif

@nn@1803
Светик.... wub.gif wub.gif wub.gif Ты опять на пороге нового этапа?
Svetlana_Swan
Разговариваю сейчас с другом по телефону... рассказываю как я "устала за последние дни" и что тело мое просто отказывается сегодня куда-то меня выносить... d030.gif d030.gif d030.gif
Он: Давай, отдыхай, отсыпайся.... А завтра я тебе тортик сделаю..." wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ну вот что еще надо для счастья????

a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif


@nn@1803
Не друг, а волшебник! wub.gif wub.gif wub.gif Так мило!
Svetlana_Swan
Всем радостной пятницы!!!!

Я с солнечной мотивашкой!!!!




Цитата(@nn@1803 @ 12.4.2013, 6:18) *
Не друг, а волшебник!

d025.gif d025.gif d025.gif
Человек, с которым рядом чувствуешь себя спокойно, умиротворенно, легко, и который при этом печет тортики - точно волшебник.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Существует множество жестоких способов наказания в разных культурах. А в южно–африканском племени "Бабемба" традиционно используют немного другой способ. Когда кто–то ведет себя безответственно или несправедливо, все племя от мала до велика бросает свои дела и окружает провинившегося. И тогда каждый член племени по–очереди говорит о хороших вещах, которые сделал человек в центре круга за свою жизнь, во всех красках и деталях.

…. Так может продолжаться несколько дней. По окончании круг размыкается, и племя принимает назад в свои объятия обновленного человека.



Цитата(@nn@1803 @ 11.4.2013, 21:56) *
Ты опять на пороге нового этапа?

Я как всегда в пути...
a075.gif a075.gif a075.gif
Ведь вся наша жизнь - это одно большое путешествие...каждый день, каждую минуту... Иногда кажется что ты плывешь по бескрайнему океану - и он всегда один и тот же... и кажется что ничего не меняется, то же небо, те же волны.... но все равно - на самом деле ты продолжаешь свое путешествие, миля за милей - ты продвигаешься вперед....... Иногда на пути встречаются острова, яркие и сказочные... со своими аборигенами.... ты можешь сойти со своего корабля, обменяться сувенирами, угоститься за их столом, даже чуть задержаться на их гостеприимном острове, нопотом снова возвращаешься на корабль и продолжаешь свой Путь...


Taushka
Про ёжика - ржала в голос smile.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Taushka @ 12.4.2013, 18:32) *
Про ёжика - ржала в голос smile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ёжик никого равнодушным не оставляет...
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Отчетик за сегодня:

Завтрак: оладьи из геркулеса с бананом-апельсином, Зеленый чай.
Обед: тот же что и завтрак. icon_mrgreen.gif +яблоко.
Ужин: 3 кусочка обещанного мне тортика wub.gif wub.gif wub.gif Зеленый чай с травами.

Физ.нагрузки - нет. Сегодня отдых по плану.
Забыла вчера написать что вчера была вечерняя растяжка. a075.gif
Сауна, скрабик. wub.gif wub.gif wub.gif
Vanilla
Светуль, привет!
Цитата(Svetlana_Swan @ 12.4.2013, 16:26) *
Существует множество жестоких способов наказания в разных культурах.
…. Так может продолжаться несколько дней. По окончании круг размыкается, и племя принимает назад в свои объятия обновленного человека.

Спасибо, за очень полезную информацию!!!
Прочитала, и не выходит с головы. Сразу такой спектр действия, подобным методом, открывается, в школах, тюрьмах, даже больницах! a115.gif А главное, в повседневной жизни! d025.gif
Я себе даже напоминание на рабочую доску повесила!

Цитата(Svetlana_Swan @ 12.4.2013, 16:26) *
Ведь вся наша жизнь - это одно большое путешествие...каждый день, каждую минуту...

Очень красиво!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Подумалось, что многие ищут впечатлений от путешествий разьезжая по миру, а кто-то умеет прочувствовать путешествие, находясь на одном месте.

Svetlana_Swan
В последнее время как-то по-особенному наслаждаюсь своей свободой... a075.gif a075.gif a075.gif
Когда мы начали жить с моим бывшим мужем - он потихонечку вытеснил из моей жизни некоторых людей, настоятельно требовал с кем то прекратить общение, а с кем то знакомил, но те люди так и не закрепились в моей жизни....
Мне очень жаль некоторые контакты, которые я тогда потеряла... sm02.gif

Сейчас мне очень нравится разноплановость моего окружения и общения.... a075.gif a075.gif a075.gif



a075.gif a075.gif a075.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



-Мы расстались...
-Почему???
-У нас не совпадали религиозные взгляды...Он не признавал, что я Богиня...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мечта!
Светуля wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Пойду тоже другой дневничок почитаю.
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 13.4.2013, 17:53) *
Когда мы начали жить с моим бывшим мужем - он потихонечку вытеснил из моей жизни некоторых людей, настоятельно требовал с кем то прекратить общение, а с кем то знакомил, но те люди так и не закрепились в моей жизни....

Ох как мне это знакомо, "вершители судеб"---с этим не дружи, туда не ходи, это не надевай...Я со столькими подругами потеряла общение---хех---молодая глупая была...
Цитата
-У нас не совпадали религиозные взгляды...Он не признавал, что я Богиня...[/b][/color][/size]

Умора...не могу смеюсь до потери сознания!!!

Светик для тебя---

Svetlana_Swan
Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 13.4.2013, 17:53) *
В последнее время как-то по-особенному наслаждаюсь своей свободой...
Когда мы начали жить с моим бывшим мужем - он потихонечку вытеснил из моей жизни некоторых людей, настоятельно требовал с кем то прекратить общение, а с кем то знакомил, но те люди так и не закрепились в моей жизни....
Мне очень жаль некоторые контакты, которые я тогда потеряла

Светочка, привет!!! Свобода это хорошо, а то, что ты наслаждаешься ею, еще лучше,
но жалеть не о чём не нужно.
Если какие-то люди ушли из твоего круга, значит это были не твои люди и жалеть не о чем.
Ты же знаешь, что люди в нашу жизнь приходят не случайно
d025.gif wub.gif

Держи полезную картинку: d025.gif
Svetlana_Swan
Посмотрела вчера индийский фильм icon_mrgreen.gif "В плену моды" очень красивая актриса, играющая главную роль - Приянка Чопра.
Я не поклонница индийских фильмов....
Но мне очень нравится индийская красота....

о...у меня кстати такой же фотоаппаратик на каждый день, который всегда болтается в сумочке вдруг надо что снять)))) Хороший и недорогой ))))

Еще фоточки красавицы, оказывается она мисс мира 2000






icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
и даже такое нашла
Богиня :)
Актриса похожа на тебя, Светик! d025.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Богиня :) @ 14.4.2013, 11:27) *
Актриса похожа на тебя, Светик! d025.gif

Ахах, типаж похожий d025.gif
Я полфильма рассматривала ее прически, и подумываю не прийти ли с ее фоткой к своему стилисту.... очень понравились некоторые моменты... Хотя конечно структура волоса у меня другая, и так как лежали укладки у нее не факт что будут лежать у меня.... )))) Но я задумалась над этим, и потому полезла сегодня в интернет искать ее разные фотки
Svetlana_Swan


Да, кстати, у меня было пару моментов в жизни на югах.... когда я сильно загорала, да притом еще общалась на английском.... пару раз меня спрашивали - не из Индии ли я....или нет ли у кого у меня в крови оттуда.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
а у тебя нет корней родом из Индии?
Svetlana_Swan
Цитата(Богиня :) @ 14.4.2013, 12:00) *
а у тебя нет корней родом из Индии?

Насколько я знаю, в ближайших 5 поколениях - точне нет. (а там раньше - кто ж его теперь узнает) aa26.gif aa26.gif aa26.gif Только русская сплошная и прапрадед - немец. Всё...

У мамы моей был один случай, она любит наши фотографии с братом везде ставить перед собой, на рабочем столе на работе, с собой даже в отпуска берет в рамочках icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

И когда мне было 18 лет, я еще покрасилась в очень темный каштановый цвет - почти черный.... Еще и сфотографировалась осенью, загоревшая icon_mrgreen.gif черная (волосы)icon_mrgreen.gif а она в новый отдел перешла, выставила мою обновленную фотку... и брат мой в противовес, с белой кожей и светло-русыми волосами d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Так ей никто не верил, что дети от одного и того же отца d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Вот это да! Реально удивительно!
Svetlana_Swan
Про нас, про девочек d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif :




Цитата(Богиня :) @ 14.4.2013, 12:46) *
Вот это да! Реально удивительно!
Да....интересно как в жизни бывает )))) Как то так паззл сложился из разных данных родителей....что получается некий микс...


Мне вот очень нравятся детки (ну и люди) - метисы и мулаты, лица бывают настолько красивые и интересные при смешивании разных рас... что иногда просто загляденье.... a075.gif a075.gif a075.gif
Гапошкаа
Коллаж классный! Не знаете, в какой аптеке эти чудо срадства продаются - побегу туда?
А мне из индианок очень Ашварайя нравится...
@nn@1803
Куда пропала наша вдохновительница??? wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Девочки - Красотулечки и Валентин!!!!

Всех приветствую!!!!

Врменеи сейчас к сожалению нет много читать и писать на Красотуле...

Перемены в жизни требуют внимания и времени....

В связи с закрытием основного бизнеса провожу распродажу украшений, девочки кому интересно, кидайте в личку адреса почты я скину фотографии... Украшения красивые, теперь как раз сезон ))) серебро, камни ))) немосквичкам смогу отправить по россии наложенным платежом. a075.gif

Ну а в общем все хорошо, постараюсь не пропадать icon_mrgreen.gif


Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 14.4.2013, 14:10) *
[color="#808080"][b]Про нас, про девочек d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif :


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 23.4.2013, 16:05) *

Ну а в общем все хорошо, постараюсь не пропадать icon_mrgreen.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Svetlana_Swan
Svetlana_Swan
Добрый день Красотулечки и Валентинчик!!!!!

a075.gif a075.gif a075.gif

Надо сказать наверное, что последнюю неделю с прошлой пятницы, я очень сильно простыла... несколько дней не было голоса, температура....я даже не помню, когда в последний раз так сильно болела... если мне не изменяет память - лет 8-9 назад...

Я уже не могу выспаться неделю, потому что - то кашель, то заложеный нос, то сильное желание пить...если сплю - то просыпаюсь каждые полчаса... сегодня за ночь первый раз удалось поспать без перерывов наверное самое большее часа 3....

...и в общем то все причины болезни понимаю и принимаю....

... перемены в моей жизни наступают с такой скоростью и такими объемами, что я не успеваю к ним адаптироваться, не успеваю много принять... не успеваю ... мне постоянно не хватает времени...

... тем не менее всем сердцем радуюсь этим переменам и желаю чтоб они продолжались...

...но мои старые привычки, старые шаблоны сидят, как они считают на своих законных местах - и никуда уходить не собираются.... пойду возьму сейчас огромный мусорный мешок - соберу их все туда и в мусоропровод..... туда им и дорога...

... иногда до меня доходят такие казалось бы простые вещи, которые всегда были на поверхности... но я их просто не замечала....

... позавчера выбросила сахар и муку в мусоропровод....

... купила больше орехов, фиников, кураги....

... удалила в одноклассниках контакты, с которыми больше не хочу общаться... а переодические "как дела" с их стороны меня раздражали...

... в контакте до этого не дошло, потому что аккаунт там у меня заведен не так давно, и все друзья которые добавлены туда - уже из обновленной жизни... там люди которых я рада видеть всегда....

... благодарна жизни что сейчас вокруг меня те люди, которые есть... которые поддерживают и подбадривают меня разве что ни песнями и плясками icon_mrgreen.gif Люблю их!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Да ))) И Вас всех люблю!!! целую и обнимаю!!! a075.gif a075.gif a075.gif


Beta
Цитата(Svetlana_Swan @ 25.4.2013, 12:16) *
Да ))) И Вас всех люблю!!! целую и обнимаю!!! a075.gif

Светулик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Выздоравливай, лапуль! d025.gif Может, попозже расскажешь про перемены свои... wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Svetlana_Swan @ 11.4.2013, 15:00) *
...у меня такое пальтишко классное... a075.gif a075.gif a075.gif Прямо балдею от него... wub.gif

Цитата(Насю @ 11.4.2013, 16:16) *
ng10.png


Душечка
Светульчик, солнышко!!!! Надеюсь, что ты уже чувствуешь себя хорошо a115.gif
Пальтишко классное!!! Тебе очень идет! a115.gif a115.gif Как всегда красавица!!!
a115.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Картинку тебе для настроения:
Demira
Светуль, пальто - отпад obm.gif
ты - Звезда )))
Ukaaa
Светуль, ты красавица и пальто очень красивое! a115.gif a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Благодарю девочки!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

я когда пальто это увидела - любовь с первого взгляда была)))) сначала не купила его.... а вечером, вернулась в магазин и буквально за 10 минут до закрытия - купила)))) wub.gif wub.gif wub.gif



Мне чуть получше... хотя я давно так долго не болела и так медленно не выздоравливала.... Судя по всему это какой то вирус, потому что многие знакомые почти с точно такой же симптоматикой....

Я правда, за время болезни не выпила ни одной таблетки, лечилась только травами, ингаляциями, морсами, сном и медитациями....

Вчера уже снова вышла в клуб провела занятие....ощущения конечно интересные....я вполне хорошо все провела, но после часового занятия слабость в теле была, как будто я часа 4 прозанималась))) сегодня с утра йога 1,5 часа...чуть полегче, но все равно не так как раньше....

Думаю, что завтра-послезавтра буду уже как новенькая))))

изучаю новые рецепты как готовить без муки, без сахара (ну и понятно без яиц) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это похоже на сказку - как каша из топора...

Но что радует ни шоколадки дома, которые покупает брат, ни даже иногда когда очень хочется кушать вместо того чтоб сделать бутербродик с сыром - на хлеб я не смотрю.... трачу время - варю кашку или чтонибудь еще... да...и без сахара конечно.... и почти без соли.... соль если использую то только морскую и чутьчуть...

отрезало так в один момент... дошло такое понимание о еде и о том что отправляется в организм и какие последствия всего этого... sm02.gif sm02.gif sm02.gif

моё питание сейчас состоит из свежих овощей, фруктов, каш (иногда на молоке, иногда на воде) рисе, фасоли, домашнем йогурте, кефир, молоко и сухофрукты.... и всё....

да... еще я перестала пить чай и кофе... d030.gif d030.gif d030.gif

чуть приду в себя - собираюсь съездить закупиться специями.... а то у меня не большой выбор да и тот подходит к концу...

Подсела по вечерам на молоко с куркумой )))))

Рецепт: подогреть молоко - 1 ст. добавить 1 ч.л. куркумы и выпить ))))

тут же сделать маску для лица: 1 ч.л. молока, 1 ч.л. мёда, 1 ч.л. куркумы, перемешать и нанести на лицо на 30 минут. (не пугайтесь желтого цвета лица во время нанесения маски, она смывается отлично) icon_mrgreen.gif Ну конечно не пугайте близких домашних)))) Смыть теплой водой через 30 минут. Отличная маска после зимы - разглаживает кожу, освежает цвет лица, способствует рассасыванию шрамов постакне. В куркуме содержится кальций, железо, фосфор и йод, витамины: С, В1, В2, В3 a075.gif a075.gif a075.gif Рекомендуется делать курсом - через день.



сообщение какое-то получилось.... о чем-то и ни о чем одновременно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.