Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetlana_Swan. Мой Дневник Красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
@nn@1803
Цитата(Svetlana_Swan @ 21.1.2013, 1:24) *
Все это время данный вопрос был предметом горячего обсуждения в городе, в результате чего многие люди перешли на растительное питание.[/color][/b]

a115.gif a115.gif a115.gif
А я в субботу купила веганские ботиночки и кошелек!
Мечта!
Светулечка, с прошедшим Днем рождения тебя!!!
Пусть все будет прекрасно в твоей жизни! Ты это заслуживаешь!

И с покупочками! Отличные кроссовки и бриджики.
Svetlana_Swan
Цитата(@nn@1803 @ 21.1.2013, 6:44) *
А я в субботу купила веганские ботиночки и кошелек!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Молодец!!!!
Я в последнее время покупала только специализированную обувь дл танцев и занятий, но она вся идет все таки с кожей... по другому нет. (
Ну будем искать дальше...

Цитата(Мечта! @ 21.1.2013, 9:45) *
Светулечка, с прошедшим Днем рождения тебя!!!
Пусть все будет прекрасно в твоей жизни! Ты это заслуживаешь!

Спасибо Солнышка!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif



Внешность является признаком силы женщины и благородства.
ТЫК...
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif


svetluy
Светулик с покупочкой тебя! Классные ботиночки, у меня тоже лежат красуются кроссовки для фитнеса в спортивной сумке, ждут когда я снова пойду в тренажёрку, так мне их носить жалко!

Svetlana_Swan
Отчетик за вчера:

Завтрак: кефир, яблоко, зелёный чай.
Обед: гречневая каша, 2 яблока, зеленый чай.
Полдник: Гречка с сыром и фасолью, зеленый чай.
Ужин: немного фасоли.

Я вчера перетренировалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Пошла в зал попала на тайбо.
Прозанималась час.

Потом у нас в клубе проводил мастер-класс тренировку Алан Диамбеков... Ну мне стало интересно...я и на мастер-класс осталась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А потом еще на стрейчинг...

В общем 3 часа тренировок и потом хаммам - это сильно... Домой пришла - и спать сразу... Тело двигаться вообще не хотело.

Сегодня чувствуются все мышцы которые растягивались на тренировке у Алана. wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.1.2013, 13:18) *
В общем 3 часа тренировок и потом хаммам - это сильно... Домой пришла - и спать сразу... Тело двигаться вообще не хотело.

Ого icon_eek.gif Вот это да, Светуль! icon_eek.gif obm.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Ukaaa @ 22.1.2013, 13:28) *
Ого icon_eek.gif Вот это да, Светуль! icon_eek.gif obm.gif

На самом деле вот не сложно когда уже в потоке как оказалось.... Третий час уже както сам по себе быстро пролетел на разогретое то тело....
Спалось крепко-крепко после такой нагрузки...
Ну и сейчас ощущения конечно по всему телу и во всех движениях....

По плану у меня сегодня должен был быть фитбол, но кажется я не дойду до него d030.gif d030.gif d030.gif Телу нужен отдых...

Сказка



Светулик! с Большим опозданием, но от всей души и искренне, хочу поздравить тебя с прошедшим Днем Твоего Рождения! ты удивительная девушка!!! оставайся такой же активной, целеустремленной, вдохновляющей, жизнерадостной! пусть сбудутся все твои планы, задумки и мечты! wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Светик, спасибо большое за поздравление!!! Праздник продолжается!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Вчера мне попалась информация про отношения... Мне она оказалась понятной, и близка... Потому что я так примерно про отношения и думаю... Продублировала к себе в дневничок вот СЮДА. a075.gif a075.gif a075.gif

Девчоночки, я стараюсь сюда писать, но в последнее время много изучаю и читаю по психологии и саморазвитии поэтому мне как то ближе писать в мой второй дневничок в разделе психологии. a075.gif a075.gif a075.gif Так что рада буду Вас видеть и там ))))
НатС
Светулечка, здравствуй. Ты мега-крутышка. 3 часа фитнеса icon_eek.gif
Svetlana_Swan
Цитата(НатС @ 22.1.2013, 16:48) *
Ты мега-крутышка.

Крутышка то крутышка, и может даже мега d030.gif d030.gif d030.gif Но отваливается к вечеру уже реально всё... счас доделаю дела и пойду в ванну залягу - прогревать мышцы... d030.gif d030.gif d030.gif



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Светуля, с прошедшим Днем Рождения тебя!!!!!

Счастья тебе и радости!
Svetlana_Swan
Цитата(Богиня :) @ 22.1.2013, 22:01) *
Счастья тебе и радости!

Светик! Спасибо большое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Отчетик за сегодня:
Завтрак: кефир, яблоко, зеленый чай.
Обед: грчка с фасолью, зеленый чай.
Полдник: гречка, курага, зеленый чай
Ужин: 2 стакана кефира.

Без тренировки.


Быть спортивной и желанной
wub.gif wub.gif wub.gif

Svetlana_Swan
Все знаменитые тренеры советуют своим клиентам завтракать не более, чем через 30 минут после пробуждения утром. После завтрака мозг получает сигнал, что пища уже была получена, именно поэтому начинает сжигать собственные жировые запасы. А вот если не покушать утром, то организм считает, что настали голодны дни, и запасает все жиры про запас. Так что диетологи настоятельно советуют съесть какое-то количество овсяной каши и пару яиц – тогда весь день вы будете бодры и не захотите есть как минимум до самого обеда!
Вердикт: очень полезный совет.
Все исследования давно доказали, что те, кто постоянно завтракают, худеют в несколько раз быстрее. Они говорят, что в противном случае обмен веществ становится более медленным, за день аппетит увеличивается и в итоге, когда вечером вы вернетесь домой, то съедите огромную порцию продуктов.
Катрюня
Приветики! Притопала, почитала и что же СНИМАЮ ШЛЯПУ a115.gif три часа активных тренировок d025.gif , ну просто молодчинка
Так как я тут новенький старенький (фи, какя чехорда вышла, вообщем я вернулась опосля надцати лет отсутвия), поздарвляю с Днем варенья - а пожелать хочу самого обычного, но такого необходимого человеческого счастья!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 23.1.2013, 15:44) *
Все знаменитые тренеры советуют своим клиентам завтракать не более, чем через 30 минут после пробуждения утром. .
Все исследования давно доказали, что те, кто постоянно завтракают, худеют в несколько раз быстрее.

Привет, Светульчик!!! Очень с этим согласна. d025.gif И вообще, большая часть пищи должна быть съедена до 12 . d025.gif
Отличного дня, Светик!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
@nn@1803

Забегала и все прочитала... Целую нос! wub.gif
Svetlana_Swan
Отчетик за вчера: a075.gif

Завтрак: коктейль из банана и кефира с мюслями, зеленый чай.
Обед: гречка с фасолью, ананас.
Полдник: гречка.
Перекус: кефир + орешки + курага.
Еще один перекус ))) - ананас.
Вечером после тренировки - 2 ложки фасоли.

Тренировка: танцы 1 час, стретчинг 1 час. a075.gif a075.gif a075.gif
Богиня :)
Два часа тренировки, Светуль, ты спортсменка уже. У тебя, наверное, шикарное, упругое тело.
Мечта!
Наша спортсменочка! wub.gif


Светуль, ты наверное такая гибкая?
Svetlana_Swan
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
КалександраБ
a070.gif d030.gif
@nn@1803

С наступившими выходными!!!
Куда пропала наша прелесть???
Svetlana_Swan
Девочки - красотулечки!!!! И Валентин!!!
Всем привет!!!

Я тут. на форуме бываю почти каждый день!
Но здесь пока не пишется. Авитоминоз наверное d060.gif

Вчера была на открытом уроке по классике в одной танцшколе. Классика была жесткая. практически балетная. Я хожу в своем клубе на классику, но там она упрощенная и адаптированная на людей без балетной подготовки. А тут... преподаватель прелесть.... Мучала Занималась с нами полтора часа...

За что я полюбила классику, от нее совершенно другие ощущения в мышцах. Засчет выворачивания и растяжек после занятий у меня ноги всегда легкие и воздушные.... Я уже привыкаю к этим кайфовым ощущениям. a115.gif a115.gif a115.gif

Но нагрузка вчера реально было нешуточная, сегодня с постели еле соскребла свои конечности. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Теперь хочу такое платьишко, как на фотке... где добыть???? smile.gif



Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 3.2.2013, 12:32) *
Я тут. на форуме бываю почти каждый день!
Но здесь пока не пишется. Авитоминоз наверное

Привет, Светульчик!! Про авитаминоз правду говоришь...не иначе icon_mrgreen.gif

Цитата
Но нагрузка вчера реально было нешуточная, сегодня с постели еле соскребла свои конечности.

Ну ты крутышка!!! a115.gif a115.gif

Цитата
Теперь хочу такое платьишко, как на фотке... где добыть???? :

Светик, есть специализированные магазины, где то в центре я видела,
там и бальные платья и балетные принадлежности, а вот где он точно находится, не скажу,
где-то по-моему на Тверской во дворах d060.gif
В любом случае желаю тебе купить такое платье
d025.gif

Svetlana_Swan
Доброе утро Валентин и Красотулечки!!!!
Всем хорошей недели и желаю всем Вам успеть сделать всё то что успеете, всё что можете успеть, всё что должны успеть - и еще то что хотите успеть... a075.gif a075.gif a075.gif
Берегите себя! wub.gif wub.gif wub.gif


Катрюня
Приветик! Позитивчика у тебя в домике - МОРЕЕЕЕ wub.gif wub.gif wub.gif
Платице то просто супер, а вот где его откопать - не наю aa26.gif
НатС
Светуля, была, читала, прошу фотки. Может у тебя есть фото в танцевальном костюме?
Питание супер aa26.gif
Avis
Света, привет! Перескочила из твоего трансерфингующего дневничка и сразу попала на танцы! В таком платье заниматься одно удовольствие, и я, кажется, знаю, о каком магазине говорила Валюша. Это Гришко, адрес нашла на сайте: ул.Тверская, д.12, стр.7, подъезд 10. Я там бывала когда-то, и это действительно дворы-дворы. Я сначала основательно заблудилась, а потом случайно на него наткнулась. Поэтому желаю удачи в поисках )))
Stream
Цитата(Svetlana_Swan @ 3.2.2013, 12:32) *
Вчера была на открытом уроке по классике в одной танцшколе.
А тут... преподаватель прелесть.... Мучала Занималась с нами полтора часа...



Светик, поделись пожалуйста названием или адресом в личку. eusa_pray.gif Хочу балетного жесткача!!! a115.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 3.2.2013, 12:32) *
За что я полюбила классику, от нее совершенно другие ощущения в мышцах. Засчет выворачивания и растяжек после занятий у меня ноги всегда легкие и воздушные


Поддерживаю и разделяю!! d025.gif d025.gif d025.gif Классика - это наркотик! a115.gif
Душечка
Цитата(Avis @ 5.2.2013, 0:04) *
Света, привет! Перескочила из твоего трансерфингующего дневничка и сразу попала на танцы! В таком платье заниматься одно удовольствие, и я, кажется, знаю, о каком магазине говорила Валюша. Это Гришко, адрес нашла на сайте: ул.Тверская, д.12, стр.7, подъезд 10. Я там бывала когда-то, и это действительно дворы-дворы. Я сначала основательно заблудилась, а потом случайно на него наткнулась. Поэтому желаю удачи в поисках )))

Точно...точно, очень похоже, я попала туда случайно, когда сын был маленький, очень любили гулять по Москве
и мы ходили именно переулками и двориками d025.gif
Мечта!
Светуль, а можно такое платьишко пошить wub.gif
@nn@1803

Хорошего настроения!
Svetlana_Swan
Хороших выходных Красотулечки и Валентин!!!!!

Я стала меньше писать в последнее время)))

Настроение... по десятибальной шкале колеблется от Нуля до Девяти в течении каждого дня то вверх то вниз. Этакие американские горки...

Приближаться к десятке помогает спорт... и большие желания делать многое и достичь многого...

А падения к нулю - сказываются старые привычки, мысли... да и вообще столько мусора в голове и жизни оказывается.... разгребаюсь....

Но пора брать себя в ручки-ножки, весна же скоро а там и лето.... и надо-надо красоту приводить в порядок...

А то мало ли... принц встретится - и не узнает... d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif

Svetlana_Swan
Цитата(Мечта! @ 5.2.2013, 17:12) *
Светуль, а можно такое платьишко пошить wub.gif

Олечка, приветик!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Я чувствую что не только это платьишко скоро придется шить.... Потому как магазинные размеры меня повергают в шок, в том плане что мне сложно себе подобрать одежду.....S-ки на мне болтаются, а у большинства производителей это самый маленький размер.... XS-ски в пору - но есть не у всех производителей и не всегда в наличии...
Остается шить... Думаю что пора подыскивать хорошую швею...
Сама я вряд ли всё смогу успеть...

НатС
Светуль, а сколько ты сейчас весишь? И фото в студию icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
Цитата(НатС @ 9.2.2013, 16:09) *
Светуль, а сколько ты сейчас весишь? И фото в студию icon_mrgreen.gif

Наташа, привет!

Вешу я как ни странно так же и те же 50 кг...я немного схуднула 1 кг сначала, потом опять прибавила. но при том что тело чуть подтянулось.
Просто мышечная масса тяжелее чем жировая.... а сейчас у меня хотя бы мышцы появились в некоторых местах icon_mrgreen.gif

По весу я думаю что мой предел это 47- 48 кг, меньше точно не буду ни за что... а то итак ветром сдувает... d030.gif d030.gif d030.gif ( как воробей в анекдоте: я сильный... но легкий d030.gif d030.gif d030.gif )

А с фото да, надо бы сфотографироваться.... правда пока немного не до этого...

Попрошу девочек может в зале, может кто нибудь на телефон снимет... Дома и в остальное время сейчас вообще не до этого. icon_eek.gif
Svetlana_Swan
Отчетик за сегодня:

Затрак: манная каша, курага, зеленый чай.
Обед: творог со сметаной и ложечка смородинового варенья, зеленый чай, кусочек горького шоколадаю
Ужин: фалафель (7 шт.), кефир.
На ночь: зеленый чай.

Спорта не было. o050.gif o050.gif o050.gif Состояние пмсное, кдшки не приходят.


Лиса
Светуль, привет!
Спасибо за инструкцию к упражнению! Скажи, а у тебя растяжка хорошая? Хотела посоветоваться насчет растяжки...
Svetlana_Swan
Цитата(Лиса @ 11.2.2013, 17:20) *
Хотела посоветоваться насчет растяжки...

Олеся, привет!!!

Мне моя растяжка нравится.. Я хожу в клуб к двум инструкторам в разные дни. У них немного отличаются методики, но обе мне нравятся, одна чуть больше потому что нравится всё )))) а вторая больше варьирует на разные мышцы))))

У меня было где то видео, похожее на то что мы делаем. Я откопаю его - скину тебе a075.gif

Главное, очень хорошо делать растяжку на разогретое тело, т.е. предварительно позаниматься часик. Или в крайнем случае - полежать в горячей ванне предварительно. Но я считаю что всё таки эффективнее - как раз после тренировки...
a075.gif
Svetlana_Swan
Мой отчетик за вчера (хулиганский) d060.gif d060.gif d060.gif

Завтрак: банан, кефир. мюсли
Обед: фалафель
Ужин поздний (22-00) - чай, кексик, мороженка d030.gif d030.gif d030.gif
а так хорошо всё начиналось... d030.gif d030.gif d030.gif

Из тренировок - бодифлекс.

Приехала вчера очень поздно, голоднющая и уставшая.... и брат такой же с работы пришел одновременно со мной, притащив огромный пакет еды))))) И мы такие уставшие и делясь новостями за день.... налопались сладкого... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

На самом деле понимаю что сорвалась из за длительного промежутка в приеме пищи - фалафель была в 14-30 днём, а потом мне пришлось уехать из дома и прмотаться по мск....7,5 часов без еды - жесть конечно...

Наверное поэтому проснулась сегодня в принципе с легкостью в животе d030.gif и доела мороженку d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Настроение в общем позитивное, а КД всё нет sm02.gif
Svetlana_Swan
Отчетик за сегодня по быстрому - и спать... wub.gif wub.gif wub.gif

Завтрак: мюсли с кефиром, мороженка icon_mrgreen.gif, зеленый чай.
Обед: гречка, зеленый чай.
Полдник: салат из капусты с морковью.
Ужин: кефир

Физнагрузка: комплекс бодифлекса, 20 минут беговая дорожка. 10 мин велотренажер, 1 час стретчинга (шпагат на правую ногу осталось кажется всего 2 см , на левую намного больше), хаммам. a115.gif a115.gif a115.gif Кайф!!!!




Мечта!
Для Светулечки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Светуля, ты уже закончила с мороженками? В остальном кушаешь заечательно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Богиня :) @ 12.2.2013, 23:14) *
Светуля, ты уже закончила с мороженками? В остальном кушаешь заечательно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Приветик, Светик!!!
Сегодня закончила (надеюсь)
Мороженки было целая ванночка....вот с братом и ели 3 дня... wub.gif wub.gif wub.gif

Отчетик за сегодня:
Завтрак: кефир с мюсли, чай зеленый, чуть попозже мороженка (остатки) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Обед: гречка, яблоко, кефир.
Полдник: зеленый чай, плюшка с творогом. d030.gif d030.gif d030.gif ( в ход пошли плюшки) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ужин: гранат 1 шт. вкуснющий!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Физнагрузка - бодифлекс 20 мин.
Medvedica
Привет, Света! wub.gif Я тут увидела что с ответным визитом затянулааа... Сори wub.gif wub.gif

А тут у тебя столько мотивашки для спорта, ммм, буду почитывать и готовиться морально к скорому оспоритванию)))))
Душечка
Светулик, прекрасного дня!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Я тебе принесла вот такую картинку:

Svetlana_Swan
Спасибо Валюш wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif

Сижу вот и думаю, идти или не идти на сегодняшние танцы.... Кдшки наконец-то до меня дошли.... не прошло и 2х недель... И на танцы охота....и состояние немного невсебешное... icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
Отчетик за сегодня:

Утром - бодифлекс - 20 мин.

Завтрак: кефир с мюсли, попозже чай с хлебом и маслом.
Обед: пюре картофельное, пирожок с творогом, кефир.
Ужин: суп пюре из цветной капусты и брокколи.
Чуть попозже - киви 1 шт.

На танцы так и не пошла, живот против того, чтоб его вообще куда то двигали. Зато суп-пюре вкусный сварила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
Девочки - красотулечки!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

У меня Вопрос (особенно это касается тех, кто живет в Москве или МО)

Никто из Вас не планирует во второй половине весны сорваться и отдохнуть на морях???? a075.gif a075.gif a075.gif

Мне очень хочется съездить в Египет, в Шарм, но не с кем. Одноместный номер понятно- что сильно дороже получается, чем двуместный ))))) Так что подыскиваю себе напарницу неспешно... Поездка будет скорее по горящей путевке, на срок... а как договоримся на 4-5-6-7-8-9-10 дней a075.gif a075.gif a075.gif
Обещаю быть спокойно-позитивной спутницей
А так же могу оказать содействие в становлении на здоровый образ жизни...
Активный вид отдыха приветствуется (вылазки на экскурсии)
А еще я вовсю осваиваю фотографирование - так что фотки с отдыха будут... (надо ж на ком то тренироваться, так что попутчица-красотулька - готовься морально a075.gif a075.gif a075.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.