Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetlana_Swan. Мой Дневник Красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
прекрасная фея
Светочка, фильм классный! Я его давно смотрела, и согласна, что можно было поглубже сильнее сделать, но мне понравился! Люблю со смыслом!

Цитата
И что если, например, (к нашей теме, теме форума) человек в этой жизни переедает, и съедает больше отпущенного - то в следующей жизни карма сыграет, так что он будет голодать. Т.е. получается что те люди которые по судьбе родились например в бедных семьях или в голодающих странах отрабатывают в этой жизни, за то, что в прошлой жизни излишествовали в еде, питье и материальных благах.


Интересная мысль. А ты как думаешь?

Цитата
Так вот, если бы вы точно знали, что то, что сейчас вы переедаете, вам придется отработать не просто в этой жизни лишними килограммами и складками на животе, а в следующей жизни голодая и нищенствуя.... после этого вам захочется взять второй-третий-десятый кусок торта....????


Да здравствуют разгрузочные дни d030.gif
Svetlana_Swan
Цитата(прекрасная фея @ 15.12.2013, 13:03) *
Интересная мысль. А ты как думаешь?

d025.gif d025.gif d025.gif Что-то в этом есть. По крайней мере заставляет задуматься. И пересмотреть свой образ жизни.
Ukaaa
Цитата(Svetlana_Swan @ 13.12.2013, 22:25) *
Продолжаю работать над собой во всех отношениях. И над отношением к себе и своему телу.
Люблю себя сейчас в свои почти 35 больше чем в свои 18.... wub.gif wub.gif wub.gif


Шикарное фото! a115.gif 5f.gif
aLissanka
СВЕТУЛЯ, ПРИВЕТ))))



Цитата(Svetlana_Swan @ 15.12.2013, 0:03) *
Как я рада, что ты стала чаще бывать

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Тур первый в 2014 году будет в феврале....

Очень хочется тебе пожалать всяческих успехов и чтоб всё складывалось наилучшим для тебя образом) А так как вы вместе с Валентином, то думаю, иначе и быть не может d060.gif Ты для меня на самом деле являешься живым примером, как человек может сам сформировать свою самую лучшую жизнь a115.gif
Цитата
фрукты-овощи прямо чувствуются, что они "мертвые".

Ого. это верхний уровень осознанности a115.gif
Цитата
У меня магазин около дома такой странный.... там постоянно чего то нет,

d030.gif d030.gif d030.gif в третьем-то тысячелетии d060.gif
Новая фота wub.gif wub.gif wub.gif
Про переедание icon_eek.gif впечатлилась d025.gif
Svetlana_Swan
Девулечки-красотулечки и Валентинчик!! Всем доброго дня!!!!
Цитата(Ukaaa @ 17.12.2013, 10:20) *
Шикарное фото! a115.gif 5f.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif Завтра поеду за следующим... d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(aLissanka @ 17.12.2013, 12:20) *
Ты для меня на самом деле являешься живым примером, как человек может сам сформировать свою самую лучшую жизнь a115.gif
я пытаюсь, я стараюсь... wub.gif

Цитата(aLissanka @ 17.12.2013, 12:20) *
Ого. это верхний уровень осознанности a115.gif

не знаю какой там уровень.... но чаще всего он мне не дает много чего не покупать....
Цитата(aLissanka @ 17.12.2013, 12:20) *
в третьем-то тысячелетии

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif реально, выбрать бывает вообще ничего... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата(aLissanka @ 17.12.2013, 12:20) *
Новая фота wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(aLissanka @ 17.12.2013, 12:20) *
Про переедание icon_eek.gif впечатлилась d025.gif
Я в общем-то когда первый раз про это узнала... тоже, сильно впечатлилась...Фильм - мне об этом напомнил... Как много мы говорим - не то, как много едим - не то и не столько сколько нужно, как много делаем - то ли что нужно нам???
Svetlana_Swan
Всем доброй ночи!!!! Я - с новым баннером )))))) На фото - я с нашим тренером WOMAN IN JOY Настей )))

Душечка
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aLissanka
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Светулик, а я бы под твоей фотой написала - НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ) Амбициозно, самоуверенно, зато правда d025.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Душечка @ 19.12.2013, 8:41) *
b02.png

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 19.12.2013, 11:35) *
a035.gif
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ) Амбициозно, самоуверенно, зато правда d025.gif


d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Фото не последнее, далеко не последнее - поэтому еще поставим много надписей d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Варианты принимаются!!!! a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А пока фото - просто без обработки в баннер ))))) просто нравится очень!!





Svetlana_Swan
... и сделала новое оформление в ФЭЙСБУКЕ wub.gif wub.gif wub.gif



З.Ы. Светик-Богиня, спасибо тебе подглядела идею у тебя в ВК. d025.gif d025.gif d025.gif
@nn@1803
Привет! Хочу попробовать пригласить тебя на выставку в галерею Вахтановъ в начале января или 31 .... пока сама не знаю..., если одна поеду...
Там еще выставка фото животных России будет проходить.
Я вот тут прикупила яблок из Краснодара и Молдавии на рынке - вкуснотень - за уши не оттащишь!
Люблю!!! Успехов и удачи! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Светочка, шикарное оформление получилось! a070.gif Мне еще очень понравилась фотка в прыжке a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Светочка, привет! Увидела картинку, смотри, вспомнила о тебе:
Svetlana_Swan
Цитата(Душечка @ 21.12.2013, 21:17) *
Светочка, привет! Увидела картинку, смотри, вспомнила о тебе:

d025.gif d025.gif d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Про шерсть - верно подмечено d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Не знаю что писать в дневнике....... побалую пока вас еще очередным фото ))))




Очень повеселил меня этот образ.... цыганское настроение...
прекрасная фея
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Svetlana_Swan
Лучезарная
Светик, привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 13.12.2013, 21:25) *
Люблю себя сейчас в свои почти 35 больше чем в свои 18....

С каждой новой фоткой я влюбляюсь всё сильнее! wub.gif Ты меня ТАК мотивируешь! Просто представить не можешь, как сильно! У меня аж зудит всё внутри, так хочется стать ещё стройнее, ещё более гибкой, глядя на тебя! Черпаю от тебя мудрость, как из бездонного колодца. Ты супер, и мужчине твоему очень повезло f0f.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 28.10.2013, 11:47) *
Вчера виделась с нашей Красотулькой Олей-Лучезарной )))))
Очень мило провели время )))) Стройняшечка, красотулечка, хрупкая и очень нежная девушка ))))

Приятно как... c9.gif

Цитата
Вчера, как раз с Олей обсуждали. Олюня сказала, что я могла бы переехать в Италию. На что я сказала что как раз сейчас совершенно спокойна за свое будущее, потому что с профессией инструктора-фитнес-тренера-танцора смогу найти себе работу в любом уголке мира )))) Впервые в жизни ощущаю себя достаточно свободной в работе. И чувствую себя не только востребованной, но и ощущаю насколько полезно то, что я делаю.

Я тоже так хочу! Это восхитительное ощущение, правда?

Светик, целую! До новых встреч!

Спасибо тебе за всё! hb.gif
Svetlana_Swan
Лучезарная
Наверное, твой любимый - фотограф a075.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Лучезарная @ 22.12.2013, 20:29) *
Наверное, твой любимый - фотограф a075.gif


aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif вовсе нет...

на самом деле тут 2 фотографа задействовано, часть сделано с одним в одной студии и другая часть с другим в другой студии...

и не один из них не является моим любимым человеком....

Ukaaa
Светуль, фотки отличные! Образы тебе очень идут, вот прям твое! b02.png a115.gif a115.gif a115.gif
Taushka
Вах, какая кожа сияющая на шейке, плечах и декольте. Красота.
Svetlana_Swan
Пора мне видимо шляпки рекламировать d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Маришка2013
Светлана, образ роковой женщины - это 100% твой образ))) а где костюмы брала для фотосессии?
svetluy
Светланчик ты королева---фото высококлассные, каждая мелочь радует глаз...Слова подобрать сложно, потому что реально всё очень красиво, эстетично, шляпы обалденные, сама ты как статуэтка, кожа фарфоровая, в общем я бы сама не прочь сфоткаться у такого фотографа wub.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Маришка2013 @ 25.12.2013, 21:54) *
Светлана, образ роковой женщины - это 100% твой образ))) а где костюмы брала для фотосессии?

Для меня определение роковая женщина видимо означает нечто другое... Хотелось бы верить притягательной ))))

Шапочки достал фотограф у своей знакомой - которая эти шапочки и делает. А остальное все - одежда, платья - всё мое. Из личного гардероба.


Цитата(svetluy @ 26.12.2013, 0:06) *
Светланчик ты королева---фото высококлассные, каждая мелочь радует глаз...Слова подобрать сложно, потому что реально всё очень красиво, эстетично, шляпы обалденные, сама ты как статуэтка, кожа фарфоровая, в общем я бы сама не прочь сфоткаться у такого фотографа wub.gif

Светик, ну потому профессиональное фото это профессионально. Тут и свет выставляется и композиция. Грамотное освещение очень выигрышно может показать почти любую кожу и любой силуэт. Тени и полутени делают свое дело.

Профессионального фотографа можно найти в любом городе и сделать себе подобные снимки. Это совсем несложно. d025.gif d025.gif d025.gif Было бы желание.
Svetlana_Swan
Да, захотелось мне написать вам про фотографирование... и больше даже про "Ню"-шные съемки..... Есть кой-какие мысли - которыми очень хотелось бы поделиться...и возможно вам они будут полезны ))) напишу на днях... как раз тренировок будет меньше и будет больше времени...
Taushka
Какая интрига smile.gif Жду.
svetluy
Светланчик привет...Светуль, хочу сказать, что поведение и внешность модели тоже имеет большое значение в процессе фотографирования---хотелось бы это подчеркнуть!

Хочется спросить в связи с последней великолепной фотографией, которую ты выставила---Свет, как ты на это решилась?
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 27.12.2013, 2:53) *
поведение и внешность модели тоже имеет большое значение в процессе фотографирования

как ты на это решилась?


Светик, не поняла, при чем тут поведение модели???

Ну а веешность - она должна быть в первую очередь фотогееничной и больше ничего. Да, к сожалению бывают такие люди которых "не любит" камера но их очень очень мало... Все остальные могут смело сниматься...

Светик, решилась на что????
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 27.12.2013, 8:25) *
Светик, не поняла, при чем тут поведение модели???

Я сужу по себе...Я чрезмерно закомплексованный человек, улыбаться не очень люблю и при чужом человеке, а то бишь фотографе буду чувствовать себя совсем не комфортно---отсюда и фото, которое могло бы быть клёвым, а на самом деле будет уже не таким, потому что моё поведение не "раскрепощённое" в данном вопросе...Я думаю, что таких людей не мало---вот про что я говорила
Цитата
Светик, решилась на что????

Я про фотосессию в стиле "ню"
Svetlana_Swan
Цитата(@nn@1803 @ 20.12.2013, 22:46) *
Привет! Хочу попробовать пригласить тебя на выставку в галерею Вахтановъ в начале января или 31 .... пока сама не знаю..., если одна поеду...
Там еще выставка фото животных России будет проходить.

Анютик, лучше наверное все таки в начале января ))) в каникулаы))) до 31го "столько дел, столько дел" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif маловероятно что получится состыковаться.... хотя народу там может быть меньше чем в каникулы, тоже плюс..... в принципе 30го кажется я совершенно свободна ))))

фото животных тоже интересно...


вообще тема "фото" меня в последнее время тоже сильно увлекает....

тоже хочется взять в руки этот аппарат и творить шедевры)))
Малиновая
Светлана, ты потрясающая женщина!!! Шикарные фото icon_eek.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 26.12.2013, 15:57) *
[color="#808080"][b]Да, захотелось мне написать вам про фотографирование... и больше даже про "Ню"-шные съемки..... Есть кой-какие мысли - которыми очень хотелось бы поделиться...и возможно вам они будут полезны )))


Делись обязательно, очень интересно услышать полезные мысли от опытной модели d025.gif
Svetlana_Swan
Добрый вечер Красотулечки и Валентин!!!!

С пятницей )) последней в этом году, кстати!!!!


Цитата(svetluy @ 27.12.2013, 8:31) *
Я сужу по себе...Я чрезмерно закомплексованный человек

Светик, ну надо что-то с этим делать. Работать надо над собой. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(svetluy @ 27.12.2013, 8:31) *
улыбаться не очень люблю и при чужом человеке

Ну ладно. Фиг с ней - с улыбкой. Виктория Бэкхем тоже почти не улыбается

но выглядит шикарно и фотки получаются сногсшибательные....

Хотя, все-таки иногда и улыбается )))



Цитата(svetluy @ 27.12.2013, 8:31) *
отсюда и фото, которое могло бы быть клёвым, а на самом деле будет уже не таким, потому что моё поведение не "раскрепощённое" в данном вопросе...

Светик, ну опять - а что такого??? Ты к стоматологу приходишь стесняешься рот открывать??? а к массажисту стесняешься оголять спину? а к гинекологу...
Фотограф - это тоже профессия - и он делает свое дело. Кстати, не надо думать, что у всех фотографов только одно на уме, и он прямо возжелает тебя тут же и будет соблазнять... На самом деле у них и без того желающих забраться в постель за бесплатные фотосессии и портфолио очереди стоят.... Фотографы "бедные" еле успевают отбиваться d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А на всех ни сил ни времени не хватает... sm02.gif sm02.gif sm02.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(svetluy @ 27.12.2013, 8:31) *
Я про фотосессию в стиле "ню"

Ну а что тут такого.... Я хочу иметь на память фотографии себя такой какой возможно потом не буду.... Жизнь такая штука... все проходит и это тоже - Пусть будет красивая память сохраненная на года ))) Буду лет в 80 любоваться)))) Мы меняемся каждый день и завтра уже не будем такими как вчера.... И для меня ценно сохранить например вот такие моменты )) внучкам буду показывать... а они своим внучкам)))

Цитата(Малиновая @ 27.12.2013, 16:08) *
Светлана, ты потрясающая женщина!!! Шикарные фото icon_eek.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!!!! Мне очень приятно это слышать ))) И приятно себя так ощущать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Svetlana_Swan
Цитата(Малиновая @ 27.12.2013, 16:08) *
очень интересно услышать полезные мысли от опытной модели d025.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я бы не сказала, что после пары фотосессий я такая уж опытная модель d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну, во-первых что хотелось бы отметить, я очень сильно-сильно зауважала труд фотомоделей. Это не только сильно эмоциональная работа но и физическая. За пару часов позирования, переодевания, поправления макияжа я выкладывалась физически не меньше чем на тренировках. Стоять, сидеть в статике - та еще нагрузочка. И когда делается несколько снимков и не дышать не моргать не шевельнуться, а шея уже затекает.... А если еще принять какую нибудь замысловатую позу...



Я по новому начала оценивать свое тело.... Отражение в зеркале - фигня по сравнению с тем что видишь на съемках. Удачные - неудачные снова неудачные снимки.... осознаешь свои погрешности уже совсем по другому... стоишь и думаешь, не надо мне упор делать на эти мышцы, надо больше поработать над этими.... Начинаешь видеть себя как бы со стороны... И не своим взглядом а - взглядом фотохудожника....

Я писала выше что съемки, были у двух совершенно разных фотографов.

Так вот - Два разных Фотографа - снимают вас совсем по разному. Как будто и вы два разных человека. Их вИдение разное! И тут понимаешь что каждый человек и в жизни тебя видит по своему - а не так - как ты думаешь сам о себе...

И после такого осознания, запечатленного на фотографиях с разницей в несколько дней, начинаешь ощущать себя спокойнее... В какой то момент я поняла что ко мне пришло полное принятие себя... И то, что раньше мне казалось что вроде все я в себе уже люблю и принимаю, на самом деле оказалось лишь иллюзия и убеждение себя в этом.

Для меня организация этих фотосъемок оказалось в каком то роде психотренингом самой себя.



Что касается НЮ-шной части съемок...

Девочки, я вам РЕКОМЕНДУЮ сделайте в своей жизни хотя бы одну ню-шную фотосессию.

Даже если после вы эти фотографии закопаете, чтоб никто их не увидел, или спрячете под замок в сейф.

Но лучше всего - конечно сохраните... Будете лет через 20-30-40-50 - смотреть и любоваться.... И гордиться собой. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ведь мы меняемся каждый день, каждую минуту... И запечатлеть себя любимую еще молодую и красивую - не это ли достойно вас???

Если хорошенько продумать образы подобрать фигуры и формы согласно вашим пропорциям - фотосессия будет красивая и приятная.




Природа красива и совершенна. Тело человека это тоже творение природы. Так почему мы должны всегда его стесняться и прятать. Если это сделано достойно и красиво. Без пошлости.

Конечно, тут очень тонкая грань. d025.gif Но не попробовав нельзя научиться ее различать, и быть по сторону эстетики и красоты.



Про состояния...

Не важно улыбаетесь вы на фотографии, или с серьезным лицом... Самое главное - глаза)))) И вот тут очень хорошо проявляется, что - глаза - зеркало души. Я заметила при съемках, что как только отвлекаешься и думаешь о чем промелькнувшем постороннем - фото можно сразу выкидывать. Оно может быть красивым по постановке, оно может грамотно выстроено, но оно не будет задевать - потому что образ и душа - как бы разъеденены.

В момент фотографирования надо быть в процессе полностью. Эмоционально постоянно быть включенным. И постараться передать свое состояние и настроение не фотографу, не студии, не фотоаппарату, а тому, кто будет смотреть фото, когда оно уже будет. Я про каждую свою фотографию наверное могу сказать о чем думала в ту секунду. и вижу отражение состояния - которое полностью отражает те мои мысли. И самое лучшее - когда при съемках будете стараться отдать тепло и любовь, туда - в камеру....


Beta
Потрясающая женщина! wub.gif wub.gif wub.gif
Восхитительно, wub.gif хочется смотреть и смотреть на эти изгибы - 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Svetlana_Swan
Ах да..... забыла еще написать )))) Через 2 недели у меня день рождения - 35 лет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И я уже договорилась себе на ПОДАРОК )))) Новую Ню-шную фотосессию sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 28.12.2013, 0:10) *
Через 2 недели у меня день рождения - 35 лет....И я уже договорилась себе на ПОДАРОК )))) Новую Ню-шную фотосессию

Светулёк, пришла, чтобы ответить тебе по вопросу стеснительности и улыбки, но пролистав твой последний пост, если честно, всё забыла...Так что уже не важно, что я хотела там написать, напишу, что хочу написать уже сейчас...Ты великолепна, офигенна, очень сексуальна, обворожительна и завораживающа...слов нет...физическая форма на высшем уровне...
Подарок здоровский---памяти у тебя будет много на старости лет icon_mrgreen.gif ...Надеюсь Светулик, что ты поделишься частичкой фотографий из следующий фотосессии wub.gif ...
прекрасная фея
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Onishka
Светуля, привет.

Фотосессия это оказывается так серьезно, я даже ни когда не задумывалась, насколько это зависит от фотографа интересно ...
Пообежалась по дневнику твоему, фотографии тренеров - какие девочки изящные все, вот то что является настоящей мотивацией, во всяком случае для меня, пришла я как то в спорт зал, а на меня вышел мамонт с животом на коленках в шортах и топике, icon_eek.gif я сразу ушла с занятия d030.gif и с портзал в который хожу, там тренер мальчик который с 14 лет в порт, у него фигура как у Аполлона, он участвовал в конкурсах, получал первые места, и продолжает держать форму, вот место куда хочется возвращать снова и снова!!!!!
Svetlana_Swan

А я люблю конфеты и вино
и кофе пью вприкуску с шоколадом.
По вечерам люблю смотреть в окно,
луну и звёзды зажигая взглядом.

И своего пушистого кота
люблю погладить, сидя на диване.
Мне неприятно слово «суета»,
но и с опаской отношусь к нирване.

Мне нравится быть нежной и смешной,
доверчиво к плечу родному жаться,
дарить подарки… Над ханжой-судьбой
при случае с друзьями посмеяться.

Я не терплю ни жадин, ни зануд,
любителей давать советы строго.
Считаю, никому не нужен кнут,
у каждого в судьбе своя дорога.

Быть может, я банальной покажусь
сейчас кому-то, может быть смешною.
Но знайте, этих чувств я не стыжусь.
Как это классно — быть самой собою!
Автор неизвестен.


Valentin
Че творится-то!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Такие фотки... d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 28.12.2013, 12:08) *
Че творится-то!! icon_mrgreen.gif a115.gif


rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
aa48.gif aa48.gif aa48.gif
f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Taushka
Света, спасибо, что делишься своими фото, это такая красота.
Лапуля Красотуля
Светуля, ты офигительно привлекательная!!! Такая фигура wub.gif В тебе столько Женственности и очарования)))) Светочка, а я бы хотела ню-фотосессию, но не могу побороть стеснение раздеться перед фотографом( Тем более, что все знакомые фотографы - мужчины. Да, думаю, и муж бы не одобрил( А тебя мужчины-фотографы фотографировали?
Svetlana_Swan
Цитата(Лапуля Красотуля @ 28.12.2013, 14:33) *
А тебя мужчины-фотографы фотографировали?

d025.gif d025.gif d025.gif
Да, оба фотографа - мужчины. Возьми мужа с собой - на фотосессию )))) А может сделаете что-то совместное - тоже интересно.


Маришка2013
Да-аа, фото просто шик))) восхищена еще и тем, что ты решилась на такую фотосессию)) мне б точно смелости не хватило) а ты когда-то испытывала какие-то комплексы по поводу своего тела или всегда принимала себя и любила? ведь известно, что как бы хороша ни бы девушка, она может себе такоого придумать о себе...) как я, например d060.gif
Elenne
Светланочка! Спортсменка, умница и красавица! Радости, приятных сюрпризов, отличного и разнообразного отдыха, осуществления творческих проектов, особенно любимого - Фитнес-тура, всего тебе самого чудесного и волшебного!


Фотосессия - шик и блеск! b02.png b02.png b02.png
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
svetluy
Светлан, с Наступающим Новым годом...Пусть в новом году у тебя будет ещё больше спортивных успехов, чтобы твои клиенты всегда тебя радовали, чтобы было как можно больше таких великолепных фотосессий, и чтобы ты встретила прекрасного принца!!!

Valentin
Света!! Фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

С Новым Годом!!





С Новым Годом!!

И вообще, можете сами себе выбрать пожелание по сердцу!! a075.gif
Остальные пожелания и поздравления здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.