Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetlana_Swan. Мой Дневник Красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Svetlana_Swan
Цитата(Мечта! @ 28.7.2012, 14:42) *
И хорошо, что занимаешься делом, которое нравится тебе!


Оленька!! wub.gif wub.gif wub.gif
Да, я стараюсь организовать сейчас свою работу и хобби так чтобы они помогали друг другу. И я могла заниматься и зарабатыванием и любимым делом. У меня пока еще не четкая картинка как это будет в итоге. Иду вперед на ощупь, и на запах. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(krása @ 29.7.2012, 16:02) *
Ффух, дайте мне мядаль

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(krása @ 29.7.2012, 16:02) *
У тебя много глубоких мыслей, с чем-то я согласна, с чем-то не очень )))


Не обязательно со всем соглашаться!!!
Да и не надо!!!!!
Невозможно быть всем одинаковыми и думать по-одинаковому!
Каждый имеет право на свою точку зрения и придерживаться ее.
Главное не конфликтовать по этому поводу.
Я когда читаю - то что мне нравится стараюсь запомнить, то что не подходит пропускаю мимо, то что не понятно - пробую понять и потом решить надо оно мне или нет...


Цитата
Но вот такой тоже вопрос. Мы многие знаем что надо делать, когда и как… но.. почему-то не делаем… а может это только я такая? ))))

Видимо потому что воспринимаем реальность искаженно. Спим. Вот поэтому я решила плотно позаниматься трансерфингом не просто теоретически почитав и послушав. А начала практиковать каждодневно.

Цитата
ну вот как стать уединенным и счастливым самой с собой?… Очень хорошая мысль. Очень. Я часто сама над этим задумываюсь, что если я сама себе не стану интересной, сама о себе не начну заботиться, то и никому по большому счету это не будет нужно… ну, кроме родителей, конечно…


Ну тут я наверное не сильно помогу.
Я сама по себе такая - "сама с собой счастлива" Я с детства такая. Могла развлекать сама себя часами и никто мне не нужен был.
У меня тётя до сих пор вспоминает, родители мои работали тогда, а она училась в медицинском и по ночам дежурила медсестрой, и днем сидела со мной. Так она просто давала мне кипу бумаги и карандаши, и говорила Светочка - рисуй, И ложилась спать. И я рисовала, час, два, три... Потом просто к тёте подходила будила говорила "тетя таня я хочу пить или кушать", а потом опять рисовать, а тётя - дальше спать d030.gif d030.gif d030.gif

Отвлекусь, просто вспомнилось:
Вопрос, который я задала своим родителям лет в 25.
Почему ребёнка, который с 2 лет в обнимку с карандашами и рисовать мог часами отдают не в художественную школу а в музыкальную????
Где логика?????
Просто потому что какая то тётя сказала что у вашей девочки хороший слух.
Правда потом, как оказалось с чувством ритма у меня не очень....
Ну да ладно.... Отвлеклась...

Но вот неумение рисовать меня сейчас огорчает, потому что внутри такие образы - а перенести я их не могу....


Цитата
О, а у меня тоже так было однажды. Выхожу я из кабинета в коридор, а там все темно.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну ты меня понимаешь....
Вот в тот раз перед новым годом меня малость напрягло. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
хорошая прическа делает образ нааааамного лучше!!!
Так что поздравляю!

Спасибо!!!!! Да, я люблю быстро с утра себя в порядок приводить. И люблю стрижки которые практически не требуют укладки.Не могу по полтора часа возиться у зеркала. 15 минут - самое то.

Цитата
У него есть журнал «Благодарение», возможно ты знаешь.

Да, знаю. У меня есть несколько номеров. Мне он свободно не попадался. Мне почему то передают друзья всегда. Им попадается. Один раз брат притащил - у метро раздавали - он взял чтоб в метро почитать и потом выбросить как газетку. Но все таки дотащил до дому - сказал - Света, тебе это надо, ты же такое читаешь d030.gif d030.gif d030.gif
И я раньше не додумалась что могут быть аудио или видео лекции Рами - у Валентина увидела. a075.gif a075.gif a075.gif



Цитата
но я рада, что ты создала этот раздел, т.к. давно хотела поближе с нею, Аюрведой, познакомиться )))

d025.gif d025.gif d025.gif
Я выложу в ближайшее время так накопившуюся информацию. Так много тем сейчас идет параллельно - я не успеваю всё записывать.
И главное всё важно и нужно.
И еще к девочкам забежать почитать надо успеть.


Цитата
Также, смотрю, и по трансерфингу ты создала дневничок.

Да, Валентин подсказал. И мне эта идея понравилась. Дневничок очень организовывает. И не дает расслабляться. a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата
О, я тоже так очень люблю!!! Жаль только других, более срочных, дел обычно бывает настолько много, что времени на книгу все меньше и меньше… Меня в этом смысле выручает аудиокниги.

Мне с аудиокнигами сложнее.
У меня зрительное восприятие информации.
На слух - хуже.
Поэтому когда есть выбор - то это всегда чтение.
На слух я тоже воспринимаю, но для того чтоб воспринимать мне приходится очень-очень сильно сосредотачиваться, и я от этого устаю быстро. В школе и институте всегда это мешало. Всегда после лекций приходилось дополнительно искать информацию и перечитывать. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
А мне и так тоже нравится wub.gif

А мне на вопрос "можно?" всегда хочется ответить - "нельзя!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
совершенно согласна a115.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Как бы мне тоже так хотелось.. А получается, я единственный источник обеспечения себе и своему ребенку. Правда, в этом тоже есть положительные моменты, я расту и в профессиональном плане тоже a115.gif

Счастье женщины не в профессиональном росте. wub.gif wub.gif wub.gif Можно и нужно расти профессионально - но делать это главным в жизни.

Цитата(Ukaaa @ 30.7.2012, 8:47) *
Здорово как! Какая ты умничка, Светуль! wub.gif d025.gif

Юленька!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(aLissanka @ 30.7.2012, 10:46) *
Торсунова -
расскажж плиз поподробнее wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif я обязательно поделюсь с теми мыслями которые мне покажутся интересными.
Просто не всё сразу. a075.gif a075.gif a075.gif
А про время у Торсунова: я стараюсь придерживаться режима дня. - режим сна - и режим приема пищи. Когда определенные продукты можно принимать в подходящее благоприятное для них время. По времени я информацию разместила в теме Питание по Аюрведе


Цитата
клёва, я её по утрам читаю a075.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Ухтышечка! С открытием)))

АГА!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Когда природа рядом - это здорово.
Там можно и побегать.
и пикничок устроить!!!
И на велосипеде покататься (правда у меня нет велосипеда в Москве)
И на роликах. (Ролики есть, только я кататься не умею)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
Какая же жара!!!!
Я не могу себя заставить выйти из офиса с кондиционером, а через 45 минут меня ждут на патриарших прудах мои друзья-гости и мы еще сегодня погуляем.

Вчера мы были в галерее Церетели.
Я обожаю его Яблоко!!!!!

Вчера сидела внутри этого яблока, разглядывала фрески.
Зашли 2 девушки присели, пригляделись.... и пулей оттуда вылетели... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Для тех кто не знает - композиция Яблоко Церетели - это огромное яблоко, внутрь которого можно зайти, внутри посередине стоят скульптуры Адама и Евы (ну и змея там конечно между ними) и по стенам изнутри яблока фрески эротического содержания. Практически камасутра.

А еще вчера мы нагулялись в парке Горького, потом прошли через нескучный сад и так и дошли до м.Воробьевы горы. Представляете, сколько нашагали????
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
@nn@1803
Светик, приветик!!!
Так здорово, что ты с детства рисовала! Узнаю себя - тоже часами в одиночестве с карандашом или акварелью. Тоже хочу сидеть с тобой в яблоке!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Валентин и девочки-Красотулечки!!!!

Я совсем забросила отчеты,
Режим питания в норме - соблюдать принятие по времени - воды-пищи - получается.
Побольше чая зеленого получается в эти дни.
Все последние дни питаюсь не дома - так как с гостями гуляю - ну заодно изучаю Московские кафе по новому.
Радует, то что практически в каждом есть что выбрать вегетарианцу.
Правда был и молочный коктейль. И пару раз - мороженое.
Но мы столько ходим.... что все перерабатывается.
Сегодня у меня начались КД, а меня даже не вздуло как обычно.
Длительная ходьба - рулит!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да, я не акцентирую внимание гостей на своем питании. Они кажется так и не поняли. А я даже не хочу заводить разговор на эту тему. С утра сегодня конечно был момент. Очень удивлены были что в моем холодильнике нет яиц. А как же яичница на утро???? Сказала что я не ем яичниц icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Приготовила кофе, горячие бутерброды с сыром овощами и салатик )))) Геркулес они не едят. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Просто понимаю, что пойдет опять ряд вопросов и попытки убеждать про пресловутые аминокислоты и элементы без которых "страдает" мой организм. Не хочу больше никому ничего объяснять. Т.е. не хочу раскачивать и приводить в движение не нужные мне маятники. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сегодня вечером гостей провожаю и возвращаюсь в нормальный для себя режим.
А главное a075.gif - спать вовремя ложиться.... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif


О!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
А еще я оформила клубную карту на год в фитнес центр.
с 1 августа!!!
Буду ходить еще туда заниматься!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
aLissanka
ПРИВЕТ СВЕТУЛЬКЕ-СПОРТСМЕНТУЛЬКЕ))))



Какой фееричный подарок себе прибомбила)))) Теперь будут ещё более фееричные рельефы и изгибы a075.gif
@nn@1803
Поздравляю с картой! Светуля, как же мне хочется присоединиться к прогулкам! Ты сейчас сколько весишь с такими походами?
Мечта!
С картой, Светусь!!! Спорт - это круто!!!
Душечка
Светульчик!!! Поздравляю с картой!!! Это здорово!!!
Будешь совсем стройной a115.gif a115.gif
Правильно, что не акцентируешь внимание гостей на своем питании, я в последнее время тоже так
делаю, иногда просто не хочется тратить силы на споры или на то, что бы кому-то что-то доказывает,
разумнее не обострять...но иногда наоборот, боевой настрой и хочется наоборот поспорить d060.gif
Как хорошо, что столько ходишь, ходьба-это очень полезно.
Конечно по жаре не так комфортно, хотелось бы более прохладную погоду,
но, как известно у природы нет плохой погоды, так что все к лучшему a115.gif
Комфортных прогулок тебе, звездочка наша светлая!!!
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif И картиночку для визуализации:

Ukaaa
Цитата(Svetlana_Swan @ 31.7.2012, 13:00) *
Сегодня у меня начались КД, а меня даже не вздуло как обычно.
Длительная ходьба - рулит!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да, здорово так! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Просто понимаю, что пойдет опять ряд вопросов и попытки убеждать про пресловутые аминокислоты и элементы без которых "страдает" мой организм. Не хочу больше никому ничего объяснять. Т.е. не хочу раскачивать и приводить в движение не нужные мне маятники. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Да, Светочка, согласна с тобой. Это очень правильно. Я тоже крайне редко теперь кому-то говорю о том, что вегетарианка... Если человеку такая информация нужна, не из праздного любопытства, а действительно нужна, все равно получится так, что он спросит, поинтересуется. А всем подряд не хочется рассказывать - потом зачастую сил много уходит на объяснения, которые никому не нужны. В общем, поддерживаю тебя всеми лапами d025.gif aa8.gif

Цитата
О!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
А еще я оформила клубную карту на год в фитнес центр.
с 1 августа!!!
Буду ходить еще туда заниматься!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Svetlana_Swan
Валентин, Красотулечки!

Добрый день!!!

Я сегодня несколько раз уже открываю сайт - и не пишется ни у себя ни у девочек.

Почитала новости у всех.

А сама что-то написать не могу. Не пишется.
Хоть и много мыслей всяких разных d030.gif d030.gif d030.gif

У меня приехала мама погостить. Хочу вечером её и брата сводить на пикничок в парк который обнаружила недавно недалеко от дома.
Ukaaa
Цитата(Svetlana_Swan @ 1.8.2012, 16:06) *
А сама что-то написать не могу. Не пишется.
Хоть и много мыслей всяких разных d030.gif d030.gif d030.gif

Понимаю, Светочка d025.gif Бывает такое состояние. Очень жду, когда у тебя опять проснется желание писать, так как с огромным удовольствием тебя читаю wub.gif
Svetlana_Swan
Доброе утро ВАЛЕНТИН и Красотулечки!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Всем всем хорошего дня и отличного настроения!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Я вчера пришла домой. Мои на пикник не были настроены.
Мама заботливо для меня сварила грибной супчик.

Я съела 3 ложки.
Я пошла спать. d030.gif d030.gif d030.gif в 8 вечера.

Выспалась наконец-то


Цитата(Ukaaa @ 1.8.2012, 22:13) *
Понимаю, Светочка d025.gif Бывает такое состояние.

Да, меня слегка разбалансировала общение не привычное для меня. Другие люди. Они очень хорошие и мне нравятся, но несколько дней подряд и так помногу общаться мне тяжеловато с людьми у которых другие ценности, приоритеты... Ну наверное потом про это если все таки захочется написать. a075.gif a075.gif a075.gif

Я старалась по мере возможности как можно меньше погружаться, поэтому достаточно легко все перенесла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Но вот сбой в режиме сна - особо остро прочувствовался.


Цитата
Очень жду, когда у тебя опять проснется желание писать, так как с огромным удовольствием тебя читаю wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


О насущном.
А вес то у меня так и стоит на месте - 50кг. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Хочу сегодня первый день сходить в фитнес-клуб вечером.
Должна сегодня пораньше с работы освободиться. e010.gif e010.gif e010.gif

Но фигура все равно изменилась - более подтянута чем раньше.

А сейчас делаю себе педекюрчик. Вчера долго выбирала каким цветом. зеленым или синим... или оранжевым, или делтым...

Выбрала зеленый.
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ксенечка
Светочка, привет))
Во-первых, я хотела бы тебя поблагодарить за прекрасную и познавательную статью о Трансерфинге. Так интересно! Спасибо, солнце!!!
Ты знаешь, читаю тебя и так много мыслей возникает. Я такая же... я много думаю, много анализирую... Книги читаю с карандашом и просто получаю оргазм от хорошо сказанного...
Про рисование... Светик, еще не поздно... Не думай, как на тебя посмотрят - иди в художественную школу. Надо воплощать мечты!!! Научись рисовать и всё, что внутри тебя выплёскивай на бумагу.
У меня бывают такие дни... я иду в книжный магазин, покупаю огромные листы, краски, кисти и рисую... просто то, что чувствую... Получается иногда такой авангард, но я так реализую свои стремления... Поверь мне, это очень приятно...
Целую, Светочка)))
aLissanka
СВЕТУЛЯШИК, ДОБРОГО ДЕНЁЧКА)))



Грибной супец - няс-няшечка a115.gif
Как поход в фитнесс-клуб?
~ beauty ~
Привет, Светочка! aa19.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 2.8.2012, 8:32) *
Мама заботливо для меня сварила грибной супчик. Я съела 3 ложки.
Как птичка кушаешь d025.gif

Цитата
Я пошла спать. d030.gif d030.gif d030.gif в 8 вечера. Выспалась наконец-то
Вот это правильно! Такая умничка, недосыпала несколько дней, но теперь всё наверстала. a070.gif Так держать! a070.gif

(А я, к сожалению, не могу очень рано ложиться, всё равно проснусь через 2-3 часа и больше совсем не смогу уснуть... )

Цитата
Хочу сегодня первый день сходить в фитнес-клуб вечером.
Светик, расскажи что там есть? Какие занятия для себя выбрала? Какие условия по твоей карте и сколько стоит это удовольствие?

Желаю удачного дня! ng15.png

Svetlana_Swan
Валентин wub.gif wub.gif wub.gif

и
Красотулечки!!! wub.gif wub.gif wub.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Я сегодня с утра пытаюсь сесть всё написать - но только сейчас появилась возможность!!!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Сначала отчетик за вчера.

06-00 - проснулась
06-30 - вода
07-30 - яблоко
09-30 - вода
10-00 - оладушки без яиц (пока я ванной плескалась, мама напекла s24.gif s24.gif s24.gif , мама есть мама icon_mrgreen.gif ) , 2 нектарина, чуть-чуть салата овощного.
12-00 - вода
13-00 - яблоко большое
15-00 - вода
17-30 - вода
18-00 - суп-пюре брокколи и равильоли с творогом ( в городе, кафе)
22-30 - вода, много примерно литр, причина ниже icon_mrgreen.gif
23-30 - теплое молоко.


Цитата(aLissanka @ 2.8.2012, 11:56) *
Как поход в фитнесс-клуб?

Женечек!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Сходила вчера в первый раз!!!
Попала на ETNIC DANCE (танцы народов мира icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )

вчера изучали КАН-КАН... a115.gif a115.gif a115.gif
Это что-то.
Я уже через 10 минут была мокрая как мышь, хотя кондиционер работает очень хорошо.
Это такие прыжки, а махи ногами, а еще и в быстром темпе.... a115.gif a115.gif a115.gif
Потом было занятие по стрейчингу - на него я тоже осталась.
Мне очень понравилось. Т.к. стрейчинг был с элементами из йоги. Было несколько асан, и губкость моя к концу занятия была намного больше чем в начале.
Инструктор - девочка очень понравилась wub.gif wub.gif wub.gif...

Ну а потом, я минут 20 с небольшим перерывом отсидела в хамаме a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Собственно покупка карты была решена преимущественно из-за наличия в клубе сауны, бани и хамама. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И посещение этих благ неограничено по карте. Можно хоть каждый день приходить и независимо от того, занимаешься или нет, пользоваться ими.


Цитата(~ beauty ~ @ 3.8.2012, 14:37) *

Как птичка кушаешь d025.gif

Приветик!!! e010.gif e010.gif e010.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мне так не кажется.
И если верить неуменьшающемуся весу - можно и уменьшить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 3.8.2012, 14:37) *
Светик, расскажи что там есть? Какие занятия для себя выбрала? Какие условия по твоей карте и сколько стоит это удовольствие?

Карту я приобрела за 9990р на год.
В стоимость входит неограниченное посещение тренажерного зала, зала групповых занятий, зала с боевыми искусствами (груша), хамам, сауна, рус.баня.
Я буду и в тренажерку ходить, а групповые как по времени буду успевать в расписание.
Дополнительно оплачивается: услуги тренера в тренажерке, диетолог, услуги салона красоты: масажи, косметолог, стилисты, маникуюр-педикюр, солярий. Из всего этого я воспользуюсь разве что только солярием icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Ездила вчера по Мск по работе.
Свернула в тихий дворик на скамеечку, надо было сделать звонки и в блокнот позаписывать.
На меня напал вот такой Зверь!!! icon_mrgreen.gif

Очаровательный. Очень надеюсь что будет у него своя любящая семья. Когда уходила бабулечка специально вышла его покормить. Он правда за мной пытался убежать. Пока я свои дела решала на скамейке, он облазил меня всю с ног до головы. На плече у меня посидел, в сумку залез... Смешные они такие, и хорошие...
Ксенечка
Приветик, Светочка))
Поздравляю с абонементом, это супер!!
А что такое хамам???
Svetlana_Swan
Ксенечка, приветик!!!

Это турецкая баня.
Выглядит примерно так

Обычно мраморные покрытия, которые нагреваются
тепло через пар
влажность очень высокая, мне больше нравится чем сухая сауна.
Очень хорошо переносится сочетание температуры-влажности. Я в ней могу просидеть достаточно долго.

Нашла в инете:


Отличительную черту хамама – теплые мраморные полы, изобрели еще греки, давшие им название «гипокауст». Позже стали подогревать лежаки и стены в тармах и римляне. Можно сказать, что турецкая баня «ведет происхождение» от бани римской, терм. Переняв культ чистоты тела, мусульманский мир изобрел хамам – такой, каким мы привыкли видеть его сегодня в многочисленных SPA-центрах курортов Турции и Египта. Поначалу баня была частью ритуального омовения, и только позже превратилась в привычку регулярно париться и мыться.

Польза от посещения хамама налицо. Улучшается кровообращение, восстанавливается дыхание. Баня помогает от бессонницы, эффективно лечит угревые заболевания, омолаживает и оздоравливает кожу.
А вот косметологи утверждают, что турецкая баня, особенно в сочетании с массажем, - это еще и эффективнейшее средство в борьбе с целлюлитом.
Svetlana_Swan
Девочки, у меня начали виться волосы, сами.
Т.е. они вились у меня в детстве, лет до 3-4.
А потом резко стали прямыми.
А сейчас, они сами волнами высыхают...
Шампуни и уход за волосами я не меняла.
Вегетарианство???
уже 5-й месяц - я полная вегетарианка. в смысле без рыбы и яиц.
Svetlana_Swan
Цитата(Ксенечка @ 2.8.2012, 10:09) *

Про рисование... Светик, еще не поздно... Не думай, как на тебя посмотрят - иди в художественную школу. Надо воплощать мечты!!! Научись рисовать и всё, что внутри тебя выплёскивай на бумагу.
У меня бывают такие дни... я иду в книжный магазин, покупаю огромные листы, краски, кисти и рисую... просто то, что чувствую... Получается иногда такой авангард, но я так реализую свои стремления... Поверь мне, это очень приятно...

Ксенечка, я рисую и рисую сейчас, как могу. Не говорю о том что сейчас этим не занимаюсь. И краски и карандаши у меня есть. Реализую свою фантазию не только на бумаге, люблю разрисовывать предметы интерьера.

Я просто писала к тому, что взрослые в силу каких то своих убеждений или нереализованных мечт направили мою детскую энергию совсем в другом русле.

И мне потребовалось много времени и сейчас требуется энергия чтобы переключиться уйти от тех шаблонов которым меня научили, которые мне вдолбили.

У них было и есть какое то своё представление о том какой должна быть я.
Но я совершенно этому не соответствую.
А какая Я, это я узнаю только последние годы.

Ukaaa
Цитата(Svetlana_Swan @ 3.8.2012, 15:03) *
На меня напал вот такой Зверь!!! icon_mrgreen.gif

Какой лапусеныш игривый! Прелесть! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я просто писала к тому, что взрослые в силу каких то своих убеждений или нереализованных мечт направили мою детскую энергию совсем в другом русле.

К сожалению, так часто бывает... Главное, что ты такая умница, что сейчас раскрываешься, занимаешься тем, что тебе действительно нравится a115.gif

Про спорт - слов нет! Такая умница-спортсменка! a115.gif a115.gif a115.gif
krása
Svetlana_Swan
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!
Валентин и Красотулечки!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Отчетик за вчера, пятница.

05-30 - проснулась
06-00 - вода
06-20 - яблоко
08-00 - вода
09-00 - каша 4 злака с яблоком, сыр, кусочек шоколадки.
13-00 - вода
14-00 - суп грибной, творог.
17-00 - вода
18-30 - вода
20-00 - пломбир
22-30 - вода
23-30 - вода

Из физнагрузок - длительная прогулка с подругой по Мск и по Парку Горького с 19-30 до 23-00 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Мечта!
Светик, как ты выдержала и не забрала этого прелестного малыша с собой? Мне ооочень жалко бездомных животных, часто их вижу и аж сердце сжимается...
Svetlana_Swan
Цитата(Мечта! @ 4.8.2012, 17:24) *
Светик, как ты выдержала и не забрала этого прелестного малыша с собой?

Оленька, я не могу сейчас взять на себя сейчас ответственность за еще одного малыша.
У меня уже дома таких - трое - только взрослых, больших, наглых и любимых. a075.gif a075.gif a075.gif
Я пока живу по съемным квартирам, а с животными проблемно найти адекватных арендодателей.
Я верю, что этот очень быстро обретет свой дом, уж очень ласковый, игривый и красивый. d025.gif d025.gif d025.gif

Svetlana_Swan
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
Доброго всем выходного дня Валентин и Девочки-Красотулечки!!!!!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Я сегодня с утра как впала в шавасану, так из нее и выйти не могу d060.gif d060.gif d060.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Отчетик за вчера:

05-30 - проснулась, вода,
06-00 - яблоко
Сделала себе педикюр, с покрытием гелиш,
e010.gif e010.gif e010.gif
07-30 - вода
08-00 - бассеин e010.gif e010.gif e010.gif
09-20 - вода
09-50 - геркулес с яблоком, кусочек сыра.
11-00 - вода
12-00 - зеленый чай
13-00 - йогурт, яблоко, банан.
15-00 - вода
15-30 - зеленый чай
17-00 - суп-пюре из брокколи, салат с рукколой, моцарелой, огурцом, зеленью.
19-00 - вода
с 17-30 до 23-00 длительная пешая прогулка по магазинам потом по парку. e010.gif e010.gif e010.gif
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Svetlana_Swan
Разбавлю тему чуть фоточками. a075.gif

Закат на Поклонной горе



Сумеречно, фото уже не очень резко получилось, но единственное фото со мной с прогулок, потому что обычно я всех фотографирую icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Сфотографировала себя в примерочной в магазине, там так хитро зеркала навешаны - что фоткала я через одно - а через отражения получилась вот такая фотка a115.gif a115.gif a115.gif



Тёмочка мой ко сну готовится d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

~ beauty ~

Привет, Светочка красотуля! hb.gif

Цитата(Мечта! @ 4.8.2012, 17:24) *
Светик, как ты выдержала и не забрала этого прелестного малыша с собой? ...
Мне тоже ужасно жалко бездомных животных. Девочки, как жаль, что невозможно себе всех пушистых малышей себе забрать...

Цитата(Svetlana_Swan @ 5.8.2012, 15:20) *
Закат на Поклонной горе
Какое красивое небо!!! Такой удачный кадр поймала! a070.gif
И сама очень хороша, настоящая красотулечка. wub.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 5.8.2012, 15:20) *
Тёмочка мой ко сну готовится d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ой какой лапуленька wub.gif wub.gif wub.gif

~ beauty ~

Про фитнес-клуб очень понравилось, что неограниченное количество посещений. a070.gif Но чтобы часто ходить, желательно рядом с домом клуб иметь. Светик, а твой клуб где находится? Интересно, а если клиент слишком уж зачастит, не скажут что бы меру знал?

Бассейна, как я поняла, там нет? А ты будешь ещё и в бассейн продолжать ходить?

Svetlana_Swan
Цитата(~ beauty ~ @ 5.8.2012, 15:33) *
Девочки, как жаль, что невозможно себе всех пушистых малышей себе забрать...

Ириш, это же нереально... Надо трезво взвешивать возможности.
Я не сомневаюсь, что конкретно этот котенок быстро найдет себе любящую семью, и не замерзнет, лето сейчас.
У меня сейчас 3 кота, я несу ответственность за их жизнь, здоровье. Каждому надо уделить внимание, каждого потискать, погладить, с каждым поговорить. Они реально это требуют. Я уже молчу про остальной уход.
Если конечно спасение животных это не цель всей жизни.
У кого-то и такая карма.
a075.gif a075.gif a075.gif
На самом деле надо спокойно к этому относится.
Если животное к тебе притягивается - ты всегда это почувствуешь.
Я так Кляксу подобрала.
Возвращалась поздно ночью и увидела этот комочек играющий с опавшими листьями на газоне.
Пошла дальше, но меня просто тянула какая то нить...нет канат обратно. Я реально не могла уйти.
Я вернулась к котенку, осмотрела его. Себе сама же сказала что не могу взять - у нас уже был Тёмочка.
Снова ушла от него на несколько метров. И опять не смогла, опять вернулась.
Я час с ним проторчала на этом газоне посреди ночи взвешивая все "за" и "против"
А потом просто взяла его в охапку и потащила домой.
Сразу такое облегчение было, это очень чувствуется.
И это ощущение не жалости...
А именно ощущение что это твоё...
И надо сказать этот кот меня выделяет из всех, и "лечит" только меня. И доверяет мне - это просто надо видеть.


Цитата(~ beauty ~ @ 5.8.2012, 15:43) *
Интересно, а если клиент слишком уж зачастит, не скажут что бы меру знал?

Нет, ничего не скажут. Потому что "таких" клиентов практически не бывает. А если и есть то максимум 1-2 на весь клуб.

Я работала чуть больше года в фитнес-клубе администратором. У нас тоже была популярна система карт "всё включено, неограниченное время".

На самом деле тут весь расчет элементарно на лень людей.

Ну сами представьте: клуб ежемесячно продает таких карт по 200-300-400 а то и более штук. Ежемесячно! Это ж сколько людей. А клуб при этом не растет и он не резиновый.

Просто люди покупая "недорогую" карту еще и "не ограниченную" очень сильно расслабляются. "Я еще успею сходить" - и откладывают посещение сначала на неделю, потом на месяц, потом новый год праздники, не до клуба, потом опять лень, а там уже и лето, опять не до клуба, а там уже и карта закончилась.

У меня так часто было, я оформляла карту человеку на год - и больше его в этом клубе и не видела d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Другая категория посетителей, которым надо срочно привести себя в порядок, они начинают максимально "эффективно" как они считают заниматься. Недели две ходят каждый день по 2-3 часа... А потом срываются, либо всё болит, либо перезанимались, пропускают, и опять же не могут снова собраться....

Есть такие которых хватает чуть подольше на 2-3 месяца - привести себя в порядок чтобы "влезть в новогоднее платье", пропадают после того как "влезли в то самое платье" потом появляются через 3-4 месяца с тем же диагнозом. И все по новой.

Ну и та категория, которая постоянно заботится о своем здоровье - их на самом деле очень мало. Они ходят постоянно, по своим графикам.... Кто 3 раза в неделю, кто 2, кто через день... Но их реально мало. В том клубе где я работала - вот как я туда пришла работать они там уже были и постоянно ходили, так весь год и ходили, пока я там работала, конечно я всех их и по имена знала и общалась. Так вот их наверное и человек 20 не наберется. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 5.8.2012, 15:43) *
Бассейна, как я поняла, там нет? А ты будешь ещё и в бассейн продолжать ходить?

Они предоставляют в карту посещение бассеина, но он не на той же территории а отдельно (у них договор) но их бассеин далековато - надо либо на машине либо на маршрутке. с бассеином карта на 4 тыс дороже кажется была. Но я попросила мне посчитать без бассеина. Я буду продолжать ходить в тот который хожу. Он мне удобен. a075.gif a075.gif a075.gif


А вообще, я сегодня вышла из хаммама и подумала какой же у меня рай, как удачно всё сложилось территориально.
Мне получается можно сходить в бассеин (от дома 10 минут), наплаваться в нем, потом пойти к Валентину (дорога прогулочным шагом занимает - 7 минут), сделать офигенный массаж wub.gif потом выйти от Валентина, перейти дорогу - и поваляться в хаммаме.... Кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Lenusechka
Светик, приветики! Какие фоточки замечательные - ты красотка, а котейка твой просто очаровал wub.gif Хочу твои отчетики похвалить, ты умница!
Svetlana_Swan
Добрый всем вечер!!!
Отчетик сегодня за сегодня!!! icon_mrgreen.gif
Время есть.

06-00 - проснулась, вода
07-00 - мюсли с молоком, творог, яблоко
09-30 - йога (1,5 часа)
с 11-00 хаммам icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (опишу ниже) воды - 1 литр
12-30 - зеленый чай
14-00 - вода
14-20 - суп грибной, небольшой рулетик из лаваша с огурцами, перцем и сметаной
16-30 - вода
17-00 - гречка, огурчик
19-00 - вода
22-00 - арбуз

Сходила сегодня в клубе на йогу. Очень понравилось. a115.gif a115.gif a115.gif
Инструктор - супер!!!! Я прямо все-все на совесть поделала и все перекрутки и повыгибалась и надышалась, прямо все косточки-мышцы на место встали-вправились.
В конце на расслаблении в шавасане вообще практически отрубилась.

Потом в купальник переоделась и в хаммам. А там никого, пусто, я на скамеечке и разлеглась опять в позу шавасана. И "улетела". Не уснула, а именно в опустошении в расслабоне. Очнулась от того что меня кто-то подпихивает. Глаза открываю, турок местный - массажист, видимо проверял - жива ли я.
Я встала, улыбаюсь, сразу с ним по-английски, он успокоился. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я облилась холодной водичкой, еще полежала уже просто, помассажировала ножки. Выхожу из хаммама, а он мне говорит так вы еще полежите и показывает жестами - типа еще поспите... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Короче я потом на часы посмотрела - я там около 40 минут провела d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Домой пришла, опять легла - полежала, тело в расслабоне, но голова уже ясная, мысли всякие четкие и ясные. Кайфовое состояние a115.gif a115.gif a115.gif

Леночка wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Lenusechka @ 5.8.2012, 21:58) *
Какие фоточки замечательные - ты красотка, а котейка твой просто очаровал

Спасибо!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
А котейка, да морда пушистая, спит у меня сейчас под боком опять, отсыпается....d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Svetlana_Swan
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Доброе утро!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Валентин!!!!
ng21.gif ng21.gif ng21.gif
Касотулечки!!!!!
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Всем-всем-всем отличной недельки!!!!
Хорошего настроения!!!!!!
И чтобы всё задумнное получилось хорошо и легко!!!!

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Svetlana_Swan
Не удержалась, притащила картинку отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=815417



Правда жизни. d025.gif d025.gif d025.gif

А потом удивляемся, почему же отношения не складывается и все идет не так как надо... sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Да потому что изначально многие выдают себя совершенно не за тех, кем являются на самом деле.
Svetlana_Swan
Валентин и Красотулечки!!!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Доброе утро!!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif


Отчетик за вчера:
06-00 - проснулась, вода.
06-30 - груша
09-15 - вода
09-45 - мюсли с молоком, груша
11-00 - вода
11-30 - яблоко
14-00 - вода
14-30 - гречка, огурчик, перчик. желе лимонное на агаре.
17-30 - вода
19-00 - вода
20-00 - семечки
21-30 - груша
22-00 - вода

a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
То, что мы не начнем сегодня, не может быть закончено завтра,
поэтому никогда не нужно откладывать.

Используем каждый миг, каждую минутку...
И движемся движемся...
Только тот, кто идет вперед - развивается. Если ты остановился - ты упал.
Бельфеба Очарованная
привет, красавица wub.gif
история про котенка тронула, я свою собаську через интернет в риюте нашла...и тоже не устояла wub.gif и ни разу не пожалела-уже родная и как будто всегда так и было...
заходи в гости smile.gif
Ксенечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 3.8.2012, 17:53) *
Ксенечка, я рисую и рисую сейчас, как могу.

Умничка, Светуль! a115.gif
Рада, что тебе нравится йога и фитнесс. Это здОрово!!!
О, оказывается я знаю, что такое хамам не по наслышке. То есть я частенько бываю в турецкой бане, просто не знала, что она так называется d060.gif

Кушаешь прекрасно. Фоточки - суперские!!! Одно слово - молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Всем привет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Валентин!!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Красотулечки!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Отчетик за вчера:
05-45 - проснулась
05-50 - вода
06-30 - яблоко
09-00 - вода
09-30 - кус-кус, фруктовый десерт из яблока, груши, банана с кокосовым молоком/какао
11-00 - вода
13-00 - вода
15-00 - арбуз
И дальше вода, вода, вода, еды больше не было.
20-00 - степ в фитнес-клубе
21-00 - стретчинг.
После в хаммаме посидела минуток 5. a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.8.2012, 9:00) *
привет, красавица wub.gif
заходи в гости smile.gif

Привет!!!!! Рада видеть в гостях!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Зайду!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Ксенечка @ 7.8.2012, 18:34) *
Умничка, Светуль! a115.gif
Рада, что тебе нравится йога и фитнесс. Это здОрово!!!

Очень нравится!!!
Вчера свиданию предпочла поход в фитнес-клуб. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



La_Dark
Светик, читаю тебя и восхищаюсь: умница, красавица, спортсменка. Молодец!!
Отчеты супер!
И ещё раз спасибо за фото платья a115.gif
Svetlana_Swan
Добрый вечер Валентин и Красотулечки!!!

Отчетик за сегодня.
07-00 - проснулась
07-30 - вода
09-30 - вода
10-00 - фруктовый салатик из винограда, персика, яблока, киви с кокосовым молоком/какао.
11-30 - вода
13-30 - вода
16-00 - салат овощной (огурцы, помидоры, перец красный, цветная капуста)
18-00 - попробовала ложечку сваренного супа, и ложечку гречки и грибами. (готовила своим (брату и маме) на вечер, пробовала на вкус как получилось) Мои - суп вегетарианский и гречку с грибами на пару оценили, но заели бутербродами с паштетом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
20-00 - вода
21-00 - семечки (лучше б гречки поела icon_mrgreen.gif )
сейчас собираюсь пойти молока попить.

Раньше мама меня всегда отчитывала за питание... ну и за много чего, мама ведь. В этот раз приехала, посмотрела на меня, сказал что я выгляжу очень хорошо, очень свежо.... и не вмешивается в мое питание, уточняет если что-то готовит - буду ли я это есть и чего туда не класть чтоб я поела. wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Потихоньку веду с ней беседы про правильное питание. Но она отмахивается и говорит да знаю я это, но... и ест как обычно. Меня это огорчает. Мне кажется она махнула на себя рукой. А ведь вижу что может если захочет. И самочувствие и настроение и внешность от этого только лучше будут. Но убеждать тут сложно. Надеюсь что видя мои изменения может и захочет тоже что-то поменять.


Цитата(La_Dark @ 8.8.2012, 13:36) *
И ещё раз спасибо за фото платья a115.gif

Кристинчик!!!! Спасибо что заглянула.
О, платья - это одна из моих любимых тем. a075.gif a075.gif a075.gif У меня гардероб в основном из них и состоит. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Душечка
Светик, привет!!! Это я тебе так давно не писла? s24.gif нет мне прощения d060.gif , а ведь все время захожу, читаю тебя,
куколка!!! Отчетик, как всегда отличный. Очень тебя понимаю...действительно огорчает, что наши близкие
не хотят прислушиваться и питаются кое-как...это совсем не радует sm02.gif
Светланка, ты любишь гречку, да?
Воды пьешь много, молодечик, я много пью зимой, а сейчас меньше, видимо хватает жидкости в овощах и фруктах!!!
Фоточки классные и твои и кота
a115.gif a115.gif Красавцы :ng21.gif ng21.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Бабочка!!!
Светуль, привет!
Вот и я наконец-таки до тебя добрела wub.gif

Цитата
веду с ней беседы про правильное питание. Но она отмахивается и говорит да знаю я это, но... и ест как обычно. Меня это огорчает. Мне кажется она махнула на себя рукой. А ведь вижу что может если захочет. И самочувствие и настроение и внешность от этого только лучше будут. Но убеждать тут сложно. Надеюсь что видя мои изменения может и захочет тоже что-то поменять.

Ты так права!
Моя мама тоже закидывает в себя ...хммм...короче все, что под руку попадется((( А на меня злится, когда я к ней прихожу, что я НЕ ЕМ сардельки, майонез, колбасу и т.д.
Это также, что заставлять человека бросить курить...Пока он сам не осознает всю пагубность сей привычки, возможные последствия и т.д., не конкретизирует для себя раз и навсегда: "Я БРОСАЮ ЧТОБЫ ДОЛЬШЕ ЖИТЬ", "БЫТЬ ЗДОРОВЫМ" и т.д. - все бестолку, к сожалению.

P.S. Я тебя начала читать с последней странички, ты уж извини wub.gif
А еще я читаю твой дневничок саморазвития. Очень интересно! a115.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Душечка @ 8.8.2012, 22:55) *

Светланка, ты любишь гречку, да?


Валечка!! Рада как тебя видеть!!!!
Заходи!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Воду я да, постоянно пью, и с собой таскаю.
И гречку с детства обожаю.
Но, правда вкусы у меня очень поменялись за последний год.
Раньше еще обожала - любила рис, а теперь не помню когда его ела в последний раз, и не хочется.


Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 8.8.2012, 23:03) *
Светуль, привет!

Добрый вечер, Надюша!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Рада видеть!!!!
Если тебе интересно - я еще вышивки чуть выложила в фотоальбомчике a075.gif
И спасибо тебе, ты меня мотивировала,
я достала заброшенную вышивку и начала продолжать ее вышивать. wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Светик, ну невозможно же так s24.gif и умница, и красавица, и на все руки, и добрая!!!
Столько в тебе всего прекрасного
a115.gif a115.gif

Svetlana_Swan
Цитата(Ukaaa @ 8.8.2012, 23:18) *
Света!
a075.gif a115.gif

Юленька! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вот что значит из дома работать. d030.gif icon_mrgreen.gif
И поработать успела, и на Красотуле посидеть, и ужин приготовить полноценный... a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Душечка @ 8.8.2012, 23:26) *
Светик, ну невозможно же так

d030.gif d030.gif d030.gif
Валечка да всё возможно...
Я вот еще больше не успеваю просто... a075.gif a075.gif a075.gif

Мечта!
Цитата
я сегодня вышла из хаммама и подумала какой же у меня рай, как удачно всё сложилось территориально.
Мне получается можно сходить в бассеин (от дома 10 минут), наплаваться в нем, потом пойти к Валентину (дорога прогулочным шагом занимает - 7 минут), сделать офигенный массаж потом выйти от Валентина, перейти дорогу - и поваляться в хаммаме.... Кайф!!!!!!!!
И действительно, Свет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, наверное, большинство мам такие...заботятся о нас, а на себя рукой машут...возможно, со временем ты добьешься успеха...а сардельки, сосиски, колбаса не требуют усилий в приготовлении и типа вкусно...вот и бьются за них до последнего)))у меня маман с моей подачи только овощей и фруктов стала больше есть...ну и колбасу заменили на буженину и т п нарезку...и то хорошо)))

попробуй добавить масла в рацион-на семечки может из-за этого тянуть...разумное количество нам необходимо
Ксенечка
Светик, привет))
Да, у меня тоже такие же проблемы с мамой. Она у меня как птичка 50 кг, но вот питается ужас как. Коже и сигареты - вся ее еда. Разговоры, убеждения - бесполезны. Мы ведь для мам дети и они сами всё знают... Даже папу не слушает, куда уж мне... Вот так(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.