Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetlana_Swan. Мой Дневник Красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Лучезарная
Светланка, привет! hb.gif
И правда, ник у тебя лебединый.. Или ты поклонница "Сумерек"?
Люблю твои картиночки, очень романтичные и светлые..
Мне приятно, что ты мой дневничок читаешь c9.gif
aLissanka
СВЕТУЛИК)))



Дождик - это радостно))) И гулять, и чай в красивой чашке под книжку пить a115.gif У природы, как известно, нет плохой погоды a075.gif
Отчётики у тебя супер-красотулинские a115.gif
И вкусные!!! Паста..ммм... жульенчик a115.gif
Нокоточки очень красивущие у тебя получились!!!
Екатеринбург - потрясающий, я слышала, город, большой и величественный? А в Москву тебе больше хотелось? получается, что сразу после школы? a075.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 20.4.2012, 22:51) *
Домой ехала после кино экстримально - успевая на все последние электрички. Учитывая что метро заканчивает работать в час ночи, последнюю пересадку на свою ветку легкого метро я делала в 00-58 icon_eek.gif Успела.

ух ты, какое приключение d060.gif Везение))))

Цитата(Svetlana_Swan @ 22.4.2012, 17:32) *
Вчера было закрытие выставки, и вечер завершился в баре в ожидании поезда на Питер. Провожала питерских партнеров d025.gif d025.gif Чуть сама туда же не уехала

Наверняка, были настойчивые приглашения))0 Особенно вкупе с бонусами в виде цветов a075.gif
Svetlana_Swan
Девчоночки-Красотулечки и Валентин! Доброй ночи!!!!

Хотела свалиться спать, но отчитаться всё-таки решила - чтоб не накапливалось a075.gif
Отчет за вчера (воскресенье)
Завтрак:
каша 4 злака с яблоком
чай зеленый
обед:
йогурт, салат, бутерброд зеленый чай
в течении дня - кефир
Вечером кефир, банан.

Сегодня:
Завтрак

Йогурт, чай зеленый.
Обед
кефир, орехи
Ужин
Кефир, кусочек халвы.

День какой то разгрузочный получился, хотя не планировала, ничего не хотелось.
Утром сегодня конечно - бассеин. a115.gif a115.gif a115.gif
Так приятно по утрам уже выходить в легкой одежде.
Очень люблю тепло, да и жару тоже ))) Жду не дождусь!:a075: wub.gif a075.gif a115.gif
Цитата(Лучезарная @ 23.4.2012, 1:09) *
И правда, ник у тебя лебединый.. Или ты поклонница "Сумерек"?

Оленька, привет!!! Нее... я не поклонница "сумерек", у меня ник такой давным давно в сети интернет, много лет ))) Я просто не сильно заморачиваюсь при придумывании))) Меня так и зовут - Светлана Лебедева d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(aLissanka @ 23.4.2012, 14:00) *
Екатеринбург - потрясающий, я слышала, город, большой и величественный? А в Москву тебе больше хотелось? получается, что сразу после школы? a075.gif

Женечка, приветик!!!!
Ты мне льстишь - я школу закончила так давно, что уже не помню, была ли я там, и что это вообще было.
Екатеринбург, да, большой город. Но больше рабочий городок. Мне там скучно. В Москву я очень хотела переехать когда заканчивала институт - но тогда не сложилось. а получилось приехать только 5 лет назад, мне было 28. А сейчас мне уже 33. a075.gif
Душечка
Светочка, привет! Отчет замечательный! Как здорово, что ходишь в бассейн! a115.gif a115.gif
Какое у тебя красивое имя Светлана Лебедева...очень здорово сочитается.
Ты про легкое метро пишешь, а где ты ехала, случайно не на Темирязевскую, там тоже легкое метро
.
d060.gif

Svetlana_Swan
Добрый вечер Девочки - красотулечки!!! И Валентин!!!



Цитата(Душечка @ 24.4.2012, 22:27) *
Ты про легкое метро пишешь, а где ты ехала, случайно не на Темирязевскую, там тоже легкое метро

Валечка, wub.gif wub.gif wub.gif приветик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я на Скобелевской живу - Бутовская линия легкого метро a075.gif

Сегодня отчет
физнагрузка была весь день, я объездила полмосквы и обходила на неделю вперед, домой вернулась уже без ног.
Сначала хотела все-таки позаниматься бодифлексом - но не смогла физически blink.gif blink.gif blink.gif
Отлежалась в ванной, скрабик, сейчас планирую еще самомассаж сделать перед сном a115.gif

Завтрак:
Кофе, 2 бутерброда с сыром-маслом.
кусочек халвы.
Обед пропустился blink.gif не могу на бегу питаться...., а остановиться было сегодня некогда sad.gif
Ужин
Тушеные овощи, чай зелёный.
вода - много. d025.gif

Устала сегодня физически сильно, но зато совершила кучу героически-рабочих подвигов icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Читаю у Оли (Лучезарной) про вышивку и с грустью посматриваю на свою начатую icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif год назад a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif Надо заканчивать начатое.

Также вчера решила возобновить хобби мастер-классы, тоже после большого перерыва.

Жизнь налаживается a115.gif a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Доброе утро Валентин и Девочки-Красотули!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

По средам у меня как всегда традиционный замер с утра a075.gif
В скобочках - изменения за неделю, остальное без изменений wub.gif

Вес - 49,6 (-0,4кг)
Талия - 61,5 (-0,5) см
Бедра - 89,5
Грудь - 87,5
Ноги:
бедро - 51см
голень - 34,5 (-0,5)см.

aLissanka
СВЕТУЛИК, ПРИВЕТИКИ))))



Ты такая юная на фотах, вот и я подумала, что ты только институт заканчиваешь a075.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 24.4.2012, 0:31) *
Так приятно по утрам уже выходить в легкой одежде.

И в обед гулять только в одних туфельках))) a115.gif

Стройнеющая красотка
Светочка! Какая же ты красотулистая Красотка! icon_eek.gif Я тоже по фото подумала, что ты юная совсем! a075.gif
Стройнеющая красотка
Забыла представиться, меня зовут Мира. aa26.gif
Svetlana_Swan
Девочки, это наверное гены a075.gif

Мира, привет!!!! Рада тебя видеть! Какое у тебя имя красивое!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Доброй ночи Красотулечки и Валентин!!!

Я не пропала - я тут.
Дневник есть дневник надо не отступать aa26.gif

Сначала кратко отчетики:
В среду хороший был день в плане питания )))
Утром каша
В обед яблоки, салат и зеленый чай.
Ужин - кефир и йогурт.

В четверг хулиганила wub.gif
Утром мюсли с орехами
В обед суп горохово-чечевичный
На полдник два блинчика с мандаринами...и сливками icon_mrgreen.gif
правда сливки все не доела, не смогла. Не полезли.
А еще шоколадка...

Вообще шоколад я не ела с тех пор как попала к Валентину на массаж - т.е. практически 2 месяца.

Не хотелось.

А вчера сорвалась.

Вчера мне выносили мозг все кому было не лень.

К тому же еще все везде опаздывали, и я весь день была в ожиданиях.

К концу дня я выматалась, частично промокла. И последняя встреча назначенная с человеком на 21-00!!!! свершилась только в 21-40. Это окончательно меня разболтало. Учитывая что встреча была на м.Филевский парк, а возвращаться мне на Скобелевскую. А из дома я вышла в тот день в 6-40.

От усталости всего дня и от раздражения от необязательности людей меня расколбасило окончательно.

Когда шла к метро после последней встречи (22-00) пыталась настроить себя на позитивный лад, пыталась глубоко дышать волшебным воздухом после дождя, вдыхая аромат свежей зелени. Раздражение частично получилось снять. Шла и раздумывала над строчками из свежепрочтенной книги.

Из диалога:
" Знаешь, каков смысл упрека "с тобой сложно"? "Ты не оправдал мои царственные ожидания в отношении тебя".

Надо как можно проще относится к тому что происходит вокруг, а лучше вообще никак не относится, а просто научиться воспринимать и принимать это по существу. Я ожидала от этого дня одного - напланировала, а он преподнес мне все совершенно в другом свете, совсем не так как я задумала. Я ожидала от людей одного - они делали по-своему. Да потому что они - это они, просто люди, просто другие. И потому имеют полное право поступать по-другому, по-своему.

И по сути все запланированные пункты так или иначе были выполнены, некоторые с опозданиями, а некоторые не так как хотелось изначально. Но всё же, в результате всё свершилось достаточно позитивно для меня. Проблем то не было и не возникло новых. d025.gif

Когда заходила в метро было уже намного легче, даже нет, не так - полегчало сильно. Я поняла что сама себе по большому счету вынесла мозг, а в остальном - всё просто отлично. Даже вот прогулка вечерняя после дождя... я так редко гуляю. И район новый посмотрела, в котором ранее не бывала. И всё сделано. И на завтра нет никаких переложенных дел... a075.gif Но усталость была все равно дикая. Уже сидя в метро поняла что начинаю отрубаться. А я терпеть не могу спать в общественных местах. d030.gif d030.gif d030.gif

Книгу читать я не могла, я как раз дочитала одну, а на вторую у меня не было настроение, пока перевариваю прочитанное.

И тут я вспомнила что закачала пару недель назад аудиофайлы Валентина, но послушать всё не успевала. Наушники в уши, включила первый попавшийся.Файл - текст на просьбу про бодрящее. про разгон психики. Кто слышал файлы?? Надеюсь поймут. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Делала я переход Александровский сад - Боровицкая под слова Валентина "за работу, бегом!...пошла!пошла! пошла! работать над собой!..." d030.gif d030.gif d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Девчонки, вот честное слово у меня все расправилось, усталости как не бывало d025.gif d025.gif мышцы да, в ногах побаливали - ходила то я много, но мне было уже все равно, энергия попёрла - я готова была в тот день в одиннадцатом часу ночи еще горы посворачивать и не одни. aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Валентин, aa38.gif aa38.gif aa38.gif

з.ы. но когда опаздывают всё равно - не люблю icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
Доброе Доброе Доброе утро!!!!! Валентин и Девочки - Красотули!!!!

Всем - всем - всем замечательных выходных!!!!



Отчетик за пятницу:
Завтрак:
мюсли с йогуртом
Обед:
Свежие овощи со сметанкой и маленький кексик, чай зеленый.
Ужин:
Чай зеленый, 2 бутербродика с сыром, яблоко.
Воду не пишу во многих отчетах но стараюсь пить много. Правда влезает не столько сколько хотелось бы d060.gif

Вчера я в последний раз работала в салоне, возвращается мастер которого я заменяла и с мая моя помощь там не нужна. Рада безумно. Практика и опыт для меня был хороший но отнимал достаточно много энергии и времени. Сейчас моё время высвобождается - и это очень кстати a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Мне оно очень-очень нужно a115.gif a115.gif a115.gif

Физнагрузки в последние 4 дня специальные были отменены, аэробные потому что не могла уже - за эти дни я достаточно много передвигалась по Москве - по большей части пешком - ножки ноют до сих пор.

В бассеин не ходила так как немного поранилась и не хотела беспокоить рану хлорированной водой.

Но всё проходит - уже собираюсь побежать и делать новый заплыв
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Всех-всех-всех обнимаю!!!


Стройнеющая красотка
Светочка! Приветик!
Поздраляю тебя с окончанием второй временной работы!
И я тебя очень хорошо понимаю с твоим вчерашним раздрожением. Часто, когда планы нарушаются, это нас очень огорчает. Я тоже учусь не создавать внутри себя каких-то ожиданий на счет других. Часто повторяю себе: Никто никому ничего не должен. Не нравится - измени свое отношение.
Ты молодец!!! wub.gif
Душечка
Светланка, привет! Здорово, что все закончелось и что ты набралась нужного тебе опыта!!!
Поздравляю с относительной свободой, которую ты сможешь использовать с такой пользой для себя!!!

Желаю тебе прекрасных выходных
!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Svetlana_Swan
Добрый воскресный вечер Красотулечки и Валентин!!!!

aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Я с отчетиком за субботу:
3автрак:
Мюсли с йогуртом, зеленый чай, яблоко.
Обед
2 йогурта, зеленый чай, несколько конфеток unsure.gif
Ужин поздний sad.gif
Тушеные овощи с фасолью и рис, зелёный чай.

Сегодня в воскресенье питалась безсистемно, потому как день у меня прошел между кроватью и кухней. Примерно вот так:


Итак питание:
сегодня было съедено в течении дня:
тушеные овощи с рисом, 2 банана, 2 яблока, мороженка blink.gif ,кофе (еще надеялась взбодрится, не помогло - после него я проспала часа 3) много зеленого чая и воды.

Организм сегодня вообще отказывался вставать и что-либо делать тем более совершать подвиги. Подумав и поспоминав когда у меня был последний выходной и так и не вспомнив когда же он был, я решила не сопротивляться и дать организму отдохнуть. Т.е. просто отлежаться-отоспаться. wub.gif wub.gif wub.gif

Пока писала сообщение - прошла гроза e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Svetlana_Swan
Девочки - Мира, Валя - спасибо большое!!!! a075.gif

Да, я давно достаточно учусь себя контролировать по отношению к окружающему миру, получается уже почти всегда. Но на этой неделе видимо так сложились дела, люди и обстоятельства, и у меня не было передышки и качественного отдыха, что просто скопились брызги-осколки которые я не смогла пропустить через себя должным образом.

Я зачастую настолько увлекаюсь происходящим что начинаю глубоко прорабатывать через себя. Надо почаще ставить перед собой зеркало - чтобы неполезные для меня воздействия просто отскакивали отображаясь обратно... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Вчера провела мастер-класс, была всего одна ученица, но зато какая a115.gif
столько вопросов мне назадавала a115.gif a115.gif a115.gif я люблю когда люди приходят подготовленные. а не просто следуют моим подсказкам и советам.

И очень люблю вопросы от учеников, иногда бывает что оказывается я не знаю точный ответ... И приходится мне его искать... и самой еще больше учиться и развиваться a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И еще к нам на огонёк забежала еще одна моя ученица, за материалом. Тоже очень живо пообщались. Она хочет попробовать поэксперементировать с технологией, интересно что получится. Обещала мне поделиться результатом. d060.gif d060.gif d060.gif

@nn@1803
Привет! У тебя так уютно и интересно в домике!
Такая ты красотка на фото! Стройняшка!
Принесла тебе вкусность:

Taushka
Здесь я обычно притягиваюсь к людям, которые притягиваются к тем людям, которые мне нравятся. Так, примерно, меня и затянуло в твой дневник smile.gif Привет, я - Аня.
aLissanka
СВЕТЛАНОЧКА, ДОБРОЙ НОЧИ)))



Желаю тебе хорошо расслабится и сбросить с себя груз забот, проблем и раздражение)))
Не кушай конфетки) Лучше чернослив a075.gif
Душечка
Светочка, с Первомаем тебя!!! Желаю прекрасно провести этот день!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Svetlana_Swan
Доброе утро Девчоночки - Красотулечки и Валентин!!!!!!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Всем-всем-всем хорошей недели. Короткой - рабочей!!!
Солнца побольше, тепла и хорошей погоды ))))


Отчетики за 2 прошедших дня.
Понедельник
Окрошка a115.gif a115.gif a115.gif Подсмотрела у Валечки, и тоже захотелось так... wub.gif
Окрошка по минирецепту - вегетарианскому:
редис, огурцы и много-много зелени на кефирчике с минералочкой!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Окрошка был на завтрак обед и ужин!!!
Скакалка, обруч, скрабик:)

Вторник
День на Молокочае.
Бодифлекс
Скакалка

Цитата(Taushka @ 30.4.2012, 8:39) *
Привет, я - Аня.

Анечка!!!! Приветствую!!! Рада видеть!!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Девчонки, простите, не успеваю ко всем часто заглядывать. я как только так сразу.
Всех-всех обнимаю!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif




@nn@1803

Хорошего вечера!
Svetlana_Swan
Цитата(@nn@1803 @ 2.5.2012, 22:07) *
Хорошего вечера!


Анюта!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Принесла перед сном:

Заповедь стройности:

Возлюби салат и обезжиренный творог, как саму себя.
Да возрадуйся сырой морковкой.
Во имя огурцов, капусты и святой минералки.
Кефир.


Лучезарная
Привет, Светочка wub.gif

Мотивашка - роскошная, а заповедь меня улыбнула d060.gif

Правильно сделала, что устроила себе выходной. Умница. Отдыхать надо обязательно.

Можешь рассказать поподробнее про мастер-класс?

Цитата
Я зачастую настолько увлекаюсь происходящим что начинаю глубоко прорабатывать через себя. Надо почаще ставить перед собой зеркало - чтобы неполезные для меня воздействия просто отскакивали отображаясь обратно...

Всё правильно. Я тоже воспользуюсь твоей методикой.
Svetlana_Swan
Девочки - красотулечки!!!! И Валентин!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Всем-всем-всем доброго дня - и хорошего последнего рабочего дня на этой неделе!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Погода сегодня - a115.gif a115.gif a115.gif

Я отчетик оптом за три дня, так они не сильно отличались друг от друга )))

Завтраки
в среду - хлопья с кефиром, бутерброд с сыром, чай зелёный.
в четверг - каша 4 злака, яблоко, зеленый чай.
в пятницу - каша манная с бананом, корицей и яблоком, зеленый чай.

Обеды:
в среду - суп гороховый (вегетарианский)
в четверг - кефир
в пятницу - 2 йогурта, чай зеленый сухофрукты.

Ужины:
в среду - творог, 2 яблока, чай зеленый. Перед сном еще банан )))
в четверг - 2 бутерброда с сыром unsure.gif , йогурт, чай зеленый.
пятница - только чай зеленый, кушать не хотелось.

Из спорта бодифлекс в среду,
самомассажик
скрабики.

Закончилась справка в бассеин sm02.gif Если сегодня буду успевать - побегу за новой...



Принесла Вам Напоминалочку - для жизни a075.gifsmile.gif

1. Здесь все едино. a115.gif

2. В этом мире нет других. d025.gif

3. В этом мире все происходит вовремя. a115.gif

4. Мы здесь для того, чтоб быть счастливыми. a115.gif

5. Этот мир принадлежит нам и мы ответственны за него. d025.gif

6. Вы являетесь источником и причиной всего, что с Вами происходит. d025.gif

7. Поддерживайте Ваш ум в спокойном состоянии. a115.gif

8. Будьте благодарны. a115.gif

9. Прощайте всех. a115.gif

10. Действуйте! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Лучезарная @ 3.5.2012, 15:48) *
Привет, Светочка wub.gif
Можешь рассказать поподробнее про мастер-класс?

Олечка, я занимаюсь различными видами хендмейда, один из них art clay silver, не сильно распространенный в России, но кстати в Америке и Европе - получше с ним))) Я потом наверное лучше с картиночками - чтобы понятней было d025.gif d025.gif d025.gif
aLissanka
ПРИВЕТИКИ, СВЕТОЧКА)))



Отличные у тебя отчётики))) Вкусные такие a115.gif А редиску и огурец для окрошки ты на тёрочке трёшь? a075.gif
Молокочайный денёчек - это здорово) Как прошёл? Как самочувствие?
Цитата(Svetlana_Swan @ 5.5.2012, 11:50) *
В этом мире все происходит вовремя.

О да)))) Спасибо, что напомнила a115.gif
Цитата
Мы здесь для того, чтоб быть счастливыми.

однозначно d025.gif
Хороших выходных))))

Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 5.5.2012, 11:50) *
Я отчетик оптом за три дня, так они не сильно отличались друг от друга )))

Привет, Светульчик! Отчетики очень приличные у тебяa115.gif a115.gif

Цитата
Закончилась справка в бассеин Если сегодня буду успевать - побегу за новой...

Да, бассейн этот круто a070.gif



Цитата
4. Мы здесь для того, чтоб быть счастливыми.

Спасибо за напоминалки....все очень правильно a115.gif
Цитата
8. Будьте благодарны.

a070.gif a115.gif
Желаю прекрасного настроения, лапочка!!!
Svetlana_Swan
Девчоночки и Валентин!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Добрый день!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Всем-всем-всем хорошего дня!!!!
aa46.gif

Отчетик за субботу
Завтрак:
Зеленый чай, банан, творог с ягодками )))
Обед:
2 йогурта, кефир, зеленый чай.
Полдник:
Кфир, сухофруты.
Ужин:
Капуччино, десерт с клубникой и сливками.

Валечка, Женечка!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


aLissanka
Светуленька, приветы)))



какой у тебя клубнично-сливочный вечер wub.gif романтишный, поди? a075.gif
Svetlana_Swan
Цитата(aLissanka @ 6.5.2012, 19:14) *
вечер романтишный, поди? a075.gif

Женечка!!!! Вечер хохотательный был icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif После работы встретились с девочкой, с которой давно собирались встретиться и наконец то встретились, просидели до закрытия в кафе общались - но больше хохотали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучезарная @ 3.5.2012, 15:48) *
Можешь рассказать поподробнее про мастер-класс?

Цитата(Svetlana_Swan @ 5.5.2012, 11:50) *
Я потом наверное лучше с картиночками - чтобы понятней было d025.gif d025.gif d025.gif


Притащила картинки - немного.
Работы моих учеников:
Подвески на морскую тематику и змейка со шпинелем


Листок мой

Кулончик на мне тоже мой

@nn@1803
Такая красота! И ты, и работы! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Светочка, работы очень красивые и ты очень милая wub.gif
aLissanka
СВЕТИК, ПРИВЕТ)))



Ты прекрасна))) Такая нежненькая и воздушная d040.gif d040.gif d040.gif
Svetlana_Swan
Девочки - Красотулечки!!!! d040.2.gif d040.2.gif Валентин!!!! o030.gif


Анечка, Юленька, Женечка,
спасибо большое!!!! У меня сейчас очень мало времени творить, работа отнимает много-моего времени. Но я надеюсь в ближайшее время чуть исправить и выкраивать время на хобби и творчество. У меня много идей, эскизов, зарисовок... wub.gif wub.gif wub.gif

Отчетики:

Вокресенье:

Завтрак
Каша 4 злака, зеленый чай.
Обед.
Суп гороховофасолевый, яблоко, банан, зеленый чай.
Ужин.
Кефир, банан, зеленый чай.

Из нагрузок - бодифлекс.

Понедельник:
Утром - коктейль витаминный (банан, апельсин, орехи, апельсиновый сок)
Обед - геркулесовая каша.
Ужин - кефир,
вечером зеленый чай.
Вода в течении дня.

Из приятностей днём - массаж у Валентина!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Еды наверное поэтому немного. Я не могла ничего в себя впихнуть ни до массажа, а после - тем более icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вторник:
У меня ожидались гости icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а потому:
Завтрак - манная каша с яблоком, зеленый чай.
Потом приехали гости ))))
Но я наготовила вегетарианской еды icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Правда гости приехали со сладостями и вином )))
Вино пила, вкусное из Крыма wub.gif wub.gif wub.gif закусывала сыром. Вот сыра переела.
Остальное в допуске: салатики вегетарианские, горячее грибное-овощное a115.gif a115.gif

Гости уехали в 17-00 ))) И я больше не стала есть ) только зеленый чай пила в течении вечера.

Вечером даже чуточку позанималась - хулахуп и скакалка.

Очень рада что получилось без срывов и перееданий. Утром сегодня одела джинсики они в талии даже отходят больше обычного... a115.gif a115.gif a115.gif

Svetlana_Swan
Валентин и Красотулечки!!!

Всё равно ко всем зайти и поздравить не успею,
поэтому пишу всем в своей теме d025.gif


Очень мало остается тех , кто действительно достоин поздравлений именно за ту победу.

Для меня, и думаю для многих, это не столько праздник, сколько день Памяти, день воспоминаний и почитаний.

В этот день нужно помнить о человеческой отваге, о силе, и самопожертвовании ради нас, ради жизни, ради любви и мира.

Желаю Вам только Мира и Гармонии в Вашей жизни.

И важно всем нам помнить как важно и нужно создавать и сохранять мир.
И пусть нас окружает только тот мир, который мы все хотим – мир любви, мир красоты, мир радости, мир счастья и мир процветания!

Люблю Вас!


Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 9.5.2012, 14:41) *
Из приятностей днём - массаж у Валентина!!!!


Еды наверное поэтому немного. Я не могла ничего в себя впихнуть ни до массажа, а после - тем более

Привет, Светусик!!! О...какие приятности....массаж у Валентинчика a035.gif a035.gif a035.gif , всем приятностям приятности, ты счастливица!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю! a070.gif a070.gif
Понятно почему еда не влезала....после массажа у Валентинчика всегда так, есть как то не хочется
a075.gif
Спасибо тебе за поздравление с Днем Победы, очень правильно написала, считаю этот праздник очень важным для нашей страны! Ведь у каждого в семье кто-то или воевал, или работал для фронта, тебя тоже с прошедшим праздником поздравляю!!!! d025.gif

Svetlana_Swan
Доброе-доброе утро Валентин и Красотули!!!!!

Отчетик за вчера, среду:
Завтрак:
Мюсли с кефиром, зеленый чай.
Обед:
2 бутерброда с сыром-маслом, салат, зеленый чай
Ужин:
Виноград, зеленый чай.
Много воды в течении дня.

Занятия Бодифлексом. smile.gif

Всем - всем удачно начать короткую рабочую недельку)



Со всеми Вами хочу поделиться очень хорошим правилом из менеджмента, которое мне очень помогает в жизни. Это правило Пяти пальцев. a075.gif Использую по-своему, по-девичьи wub.gif wub.gif wub.gif

Итак, каждый день d025.gif нужно делать:

1. Что-то для карьеры/успеха (развитие, получение новых знаний, движение по карьерной лестнице, рабочие проекты, деловые встречи, уроки с репетитором, даже просмотр видео по саморавитию считается)

2. Что-то для семьи, близких, дома (все, что делается не только для себя, а и для других, или только для других например, уборка, стирка и т.п. - по дому, массаж любимой бабушке, купить новые постельные принадлежности, подарить букет маме, навестить родственников, позвонить тете, посидеть с племянником, романтический ужин, сходить вместе в кино (при условии, что это интересно не только мне), в общем, все, что угодно)

3. Что-то для здоровья (спорт, прогулки на свежем воздухе, йога, здоровое питание, лечь спать вовремя, соблюдать режим дня, посетить врача и т.д.)

4. Что-то для красоты (всевозможные косметические процедуры)

5. Что-то чисто для себя (просто что-то, что нравится, начиная от поваляться на диване, заканчивая просмотром кино или готовкой пирогов (если это действительно в кайф)

Такой подход очень помогает и в планировании и систематизации всех важных и нужных дел и помогает четко анализировать что и как качественно сделано и что можно сделать по-другому, лучше или иначе. И если Вы будете всегда так делать - то у Вас не будет ощущения что день прошел зря. d025.gif

Если раньше так не делали - попробуйте! Мне нравится a075.gif a075.gif a075.gif
Beta
Светулькин, доброе утро!!! aa8.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 10.5.2012, 7:02) *
Со всеми Вами хочу поделиться очень хорошим правилом из менеджмента, которое мне очень помогает в жизни. Это правило Пяти пальцев. a075.gif Использую по-своему, по-девичьи wub.gif wub.gif wub.gif

Очень понравилось, Светик! Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

Отличного денечка, Красотулька!!! aa8.gif
@nn@1803
Приветики!
Правило интересненькое! Вдохновило! d025.gif d025.gif d025.gif Пасиб!
aLissanka
СВЕТУСИНКА)))



Привет, милая))) Как здоровско прошли твои выхи)))
Поздравляю с массажиком у нашего гуру)))
Правила отличные, пасибки a115.gif
Стройнеющая красотка
Светочка, привет Красотулька!
Отличное правило пяти пальцев! Спасибо!

Света! Твои фото прекрасны! И ты, и работа! Скажи, если не секрет, а из чего сделаны эти поделки? Что за технология?
Душечка
Светочка, привет! Поделки красивые на красивой девочке, супер! 5f.gif 5f.gif
Спасибо, что поделилась правилами 5-ти пальцев!!!
Очень полезные!!! a115.gif a115.gif Желаю прекрасного вечера, бусинка!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif


Svetlana_Swan
Девочки – Красотулечки!!! wub.gif wub.gif wub.gif И Валентин!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Добрый вечер!!! d040.gif


Девчоночки, спасибо большое!!! Очень захотелось побежать сделать что-нибудь новенькое, красивенькое… колечко ...или кулончик… d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Отчетики:
Четверг:
Завтрак: йогурт, зеленый чай, банан
Обед: кефир
Ужин: кефир, зеленый чай
Из нагрузок – километров 5 по Москве пешком )))) и вечером упражнения на ножки-пресс – 30 минут. Скакалка и обруч.
Пятница:
Завтрак: каша 4 злака, яблоко, банан, зеленый чай.
Обед: Кефир, 1 печенюшка, зеленый чай.
Ужин: Зеленый чай.
Нагрузки – бассеин с утра. Народ разленился, в бассеине почти никого нет. Сегодня было всего 5 человек на 5 дорожек. Класс!!!!

Цитата(Beta @ 10.5.2012, 8:59) *
Очень понравилось, Светик! Спасибо!

Цитата(@nn@1803 @ 10.5.2012, 22:41) *
Правило интересненькое! Вдохновило! Пасиб!

Цитата(aLissanka @ 10.5.2012, 22:56) *
Правила отличные, пасибки

Цитата(Стройнеющая красотка @ 10.5.2012, 23:08) *
Отличное правило пяти пальцев! Спасибо!

Цитата(Душечка @ 11.5.2012, 20:41) *
Спасибо, что поделилась правилами 5-ти пальцев!!!

Светик, Анюта, Женечка, Мира, Валюша!!! Рада, что Вам понравилось. Еще не написала, как делаю я, утром в бумажном ежедневнике своем внизу странички пишу 5 пунктов по этому правилу ))) вечером – галочки)))) когда все выполнено. a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(aLissanka @ 10.5.2012, 22:56) *
Поздравляю с массажиком у нашего гуру)))
На этом месте я таю, вспоминаю и снова таю, и снова хочу… ng14.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата(Стройнеющая красотка @ 10.5.2012, 23:08) *
а из чего сделаны эти поделки? Что за технология?

Не секрет. Я работаю с японским материалом. Так называемым мягким серебром. Технология позволяет работать нежными женскими ручками. В итоге получается изделие из серебра. Есть еще медь, бронза и золото, но я люблю белые металлы… wub.gif wub.gif wub.gif


Сегодня перебирала архив почты, наткнулась на стихотворение, которое мне присылала подруга пару лет назад smile.gif
Захотелось и Вам его принести
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Я подарю ТЕБЕ улыбку
И пусть летит она по свету.
Вдруг, словно золотую рыбку
Поймаешь ТЫ улыбку эту!
Представь, лишь стоит улыбнуться-
И сбудутся ТВОИ мечты!
Не бойся, невзначай проснуться
От сна небесной красоты!
Я подарю ТЕБЕ кусочек
Неба синего и солнца луч,
Как-будто маленький цветочек,
Как к счастью долгожданный ключ.
Я подарю ТЕБЕ подарок
В созвездии букв, в сплетении дней-
И ТЫ внезапно улыбнёшься,
И МИР покажется светлей.

b21.jpg b21.jpg b21.jpg
krása

Света, привет! smile.gif Ты прекрасно выглядишь. И очень молодо a115.gif Говоришь, гены? )))

Правило 5 пальцев вроде бы и простое на первый взгляд, зато все по существу!

Забыла представиться, меня зовут Оля rev.gif
Svetlana_Swan
Девочки-красотулечки и Валентин, Доброе утро!!!
Сегодня рабочий день - пусть он пройдет легко!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(krása @ 11.5.2012, 23:00) *
Правило 5 пальцев вроде бы и простое на первый взгляд, зато все по существу!

Олечка, приветик!!!! Добро пожаловать!!!
Да, правило простое, и вроде все и так понятно и делается. Но очень хорошо причесывает мысли и дела, не давая в суете забывать - делать маленькие главные шажочки в жизни wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Душечка @ 10.5.2012, 6:54) *
всем приятностям приятности, ты счастливица!!!

Валечка!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Точно!!!!!! Самая Приятность из приятностей!!!!!!

Я после - вот такая e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
И такая aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
И вот такая ng21.gif ng21.gif ng21.gif

krása
Света, привет! smile.gif
у тебя легкая рука, - твое пожелание легкого рабочего дня реализовалось самым лучшим образом a115.gif А как прошел день у тебя?
Svetlana_Swan
Девчоночки - Красотулечки и Валентин!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Добрый вечер!!!


Цитата(krása @ 12.5.2012, 22:37) *
у тебя легкая рука, - твое пожелание легкого рабочего дня реализовалось самым лучшим образом a115.gif


Олечка,
как здОрово!!!! Сегодня еще и погода замечательная!!!

А я сегодня тоже поработала без напряга...
Потом сделала маникюр и педикюр покрытие гель-лаками. На ножки синий цвет wub.gif wub.gif wub.gif На ручки розовый a115.gif a115.gif a115.gif
А вечером встретилась со своим давним хорошим любимым другом и мы погуляли в центре по старой Москве. И пофотографировались. Главным образом меня wub.gif)))

Такая красота... Всё цветёт!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ну и отчетик сегодня )))
Завтрак: творожная масса, зеленый чай
Обед: Кефир.
Ужин: кусок постного осетинского пирога с зеленью и тархун

к занятиям отнесу длительную пешую прогулку... Ножки отваливаются d030.gif d030.gif d030.gif

Понравилась сегодня фраза мелькнувшая в интернете:
Счастье — это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
krása
Да, погода действительно замечательная


Света, а что за гель-лак, это для наращивания ногтей? ..а на ногах тогда, не понимаю smile.gif

а встречи с друзьями всегда хорошо! покажешь фото?

скажи, а тебе не голодно было сегодня? или, наверное, не до того было )))) как-то мало еды, на мой взгляд. Я бы точно не наелась d060.gif
Svetlana_Swan
Цитата(krása @ 12.5.2012, 23:42) *
а что за гель-лак

Гель-лак, наносится как лак и выглядит как лак, но обрабатывается так же в лампе как при наращивании и поэтому держится на ногтях 2-3 недели не скалывается и не отслаивается. Очень удобно - маникюр в идеальном состоянии долгое время.

Цитата(krása @ 12.5.2012, 23:42) *
покажешь фото?

Да, там парочка очень хороших получилось, но когда мне скинут))) они на фотоаппарате друга wub.gif

Цитата(krása @ 12.5.2012, 23:42) *
скажи, а тебе не голодно было сегодня?

Да, сегодня я что-то дала маху с количеством еды, а сейчас уже поздно. Нельзя. Сижу пью зеленый чай. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.