Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetlana_Swan. Мой Дневник Красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Svetlana_Swan
Цитата(Demira @ 28.8.2012, 15:02) *
стих классный ))))) кажется, что нечто подобное у себя пыталасаь описать))))

Это песня "Дороги" Мельница a075.gif a075.gif a075.gif

Богиня :)
Цитата
Ручка моя значительно лучше, уже почти не ноет, отек намного меньше, хотя конечно отличается от правой... на то она и левая...

Светуся, ржу d030.gif d030.gif d030.gif Пусть твоя ручка поправляется скорее.

Svetlana_Swan
Девочки!
Вспомнила что днём то я хотела написать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я вот тут разместила супер упражнение для настраивания себя на позитивную волну.

Сама пользуюсь несколько лет. d025.gif d025.gif d025.gif Рекомендую.
Ксенечка
Привет, Светочка))
Желаю выздоровления твоей ручке.
Ты знаешь, что я и не сомневалась, что ты делаешь всё левой рукой. Ты ведь творческий человек. А ведь все левши - креативны!

Спасибо, Светик, за дневничок личностного роста. Как раз открыла страничку о действии. Мне это сейчас необходимо. Моя проблема, что я всегда много планирую, знаю что и как делать, но мои действия быстро заканчиваются. Поэтому аффирмация Я ДЕЙСТВУЮ ЛЕГКО!!! очень в тему. Благодарю.. hb.gif hb.gif hb.gif
Заечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 27.8.2012, 11:39) *

Как сказал мне вчера Валентин, значит выплатила какую то свою негативную карму.

наверно, я тоже какую-то карму выплатила s24.gif

Светуль, упражнение понравилось a115.gif
Svetlana_Swan
Мой Мир обо мне заботится. d025.gif d025.gif d025.gif Ощутила только что, на собственной попе. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сижу на работе - надо сделать 2 дела до обеда. Думаю, зайду-ка сначала на Красотулю пару слов напишу. Захожу... читаю последние сообщения и.... в этот момент (как?) у меня из под попы уезжает стул, и я падаю на пол d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А вот нефиг! d025.gif d025.gif d025.gif
Сначала дела!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Всех целую, скоро буду. a075.gif a075.gif a075.gif
Lenusechka
Привет, Светуля! А вот нечего в рабочее время на Красотуле сидеть d060.gif Ты хоть не сильно ушиблась?
Svetlana_Swan
Совсем не сильно - попа мягкая d060.gif d060.gif d060.gif
А вообще ощущения были как в замедленной съемке, стул выскользал из под меня мягко и плавно... Смеялась сильно... Но всё что планировала - уже сделала.
Осталось на почту сходить после того как офис закрою и всё на сегодня. Поэтому есть чуть времени - может чтонибудь напишу, у меня накопились отчеты.
Svetlana_Swan
Цитата(Svetlana_Swan @ 27.8.2012, 10:39) *
Только почему то всегда левая рука отдувается, интересно, есть какая-то взаимосвязь? или это просто совпадение???
a075.gif a075.gif a075.gif
Вопрос задала - ответ меня нашел... Поделиться решила в Дневнике саморазвития e010.gif e010.gif e010.gif
Demira
Цитата(Svetlana_Swan @ 29.8.2012, 12:23) *
[color="#808080"]Мой Мир обо мне заботится. d025.gif d025.gif d025.gif Ощутила только что, на собственной попе. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А вот нефиг! d025.gif d025.gif d025.gif
Сначала дела!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
попу всё равно жалко, конеш n020.gif ...(нет подходящей картинки, к сожалению)))))

Светик, не успеваю пока читать твой второй дневник, но вижу, что ты его регулярно ведёшь - удивляюсь-восхищаюсь hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif)))))
Svetlana_Swan
Смешно: d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

- Я только закончила семидневную диету.
- Я думал, ты начала ее только вчера…
- Ну закончила пораньше, и что?
© Как я встретил вашу маму
Svetlana_Swan
Добрый день, Валентин!!!
И Красотулечки!!!!

У меня всё времени не хватает писать,
в Гости ко всем захожу, а писать что-то - пока неписательское настроение icon_mrgreen.gif
В отпуск хочу сильно-сильно...

Тэкс....что я там давно не писала...

...по питанию - кушаю последние дни хаотично, но без вредностей...... Один раз маленький кусочек горького шоколада промелькнул icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

...по спорту - с воскресенья не было, сегодня собираюсь в клуб, только карту найти не могу, счас снова искать буду... не утопила же я ее с рыбками. o050.gif o050.gif o050.gif

... по ручке - Ручка моя выздоровела e010.gif e010.gif e010.gif сегодня уже вообще как новая, ничем не дает знать что, что-то с ней было не так. Радует меня и помогает мне в повседневных делах... a035.gif a035.gif a035.gif

... по отпуску - купили вчера путевку, не в Турцию а в Египет. Вот такие мы женщины.... переменчивые. Девочку в Турагенстве 2 часа развлекали - она нам всю турцию показала, через два часа переглянувшись с подругой, не сговариваясь попросили для разнообразия Египет показать...ну и за 10 минут определилиь с отелем. s24.gif s24.gif s24.gif Где логика????

... по массажу, была вчера у Валентина... Массаж Валентина это всегда -ЧТО-ТО.

Валентин!!! Что Вы вчера со мной сделали??? Джинсы весь день с меня спадывали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif устала их подтягивать d030.gif d030.gif d030.gif Хочу!!! ещё!!!
b08.png b08.png b08.png b08.png b08.png b08.png
Svetlana_Swan
Через 5 дней я буду здесь a115.gif a115.gif a115.gif :
e010.gif e010.gif e010.gif
e010.gif e010.gif e010.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
e010.gif e010.gif
e010.gif

e010.gif
e010.gif e010.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
e010.gif e010.gif e010.gif
e010.gif e010.gif e010.gif
Богиня :)
Светуля, красота то какая! Поздравляю с отличным выбором!!!!! a115.gif
Мечта!
Свет, отличное место!!! Делай много-много фот!!!
Бельфеба Очарованная
Светик, присоединяюсь- очень красиво-ждем фот с отдыха
Svetlana_Swan
Девочки, спасибо!!! Сама уже вся в ожидании - на низком старте готова бежать на самолет!!!

Кстати, эта фотка - из папки - куда я с начала лета начала копировать красивые фотки разных красивых мест - ВИЗУАЛИЗИРОВАЛА-ПРОСМАТРИВАЛА - что обязательно там когд-нибудь буду.

Так вот, вчера просматривала фотки отеля в который еду, потом просматрела свою папочку - обнаружила что там есть фотка из отеля куда я еду!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Девчонки, я уже спокойней отношусь ко многим результатам - которые случаются чуть ли не повседневно, но ХОЧУ Вам сказать - всё работает. a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Так что - Мечтайте! Визуализируйте! Представляйте! Ощущайте!


Из свежего, я в Египте никогда не была, подруга консультирует при сборах. Говорит мне - обязательно возьми максимально закрытую но легкую одежду, будем кататься на квадрациклах. Я задумалась. Ну рубашечки у меня хлопковые есть. Брюк у меня практически нет, джинсы - не вариант - жарко ж.

Вчера решила пройтись по магазинам - распродажи ведь - вдруг что найду. Прошлась, за полчаса ничего не нашла подходящего, решила, что 3 дня еще есть и обязательно найду то что надо, ну и чтоб не сильно дорого было, потому как не хочется на неделю покупать дорогие брюки.

И поехала домой.

Сегодня вышла с работы, решила зайти в один магазинчик глянуть на всякий случай. И практически сразу обнаружила то что мне надо, в единствнном экземпляре и моего размера. Со скидкой. 170 рублей. a075.gif Класс???

А это про меня сейчас d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Собираюсь.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Svetlana_Swan
Валентин и Девочки!!!!

Рекомендую начать утро - ОТСЮДА a115.gif a115.gif a115.gif
Мечта!
Конечно класс, Светуль!!!
Заечка
Светуль, с отпуском тебя. Я заинтересовалась визуализацией, тоже хочу себе что-нить намечтать. Здорово, что у тебя все получилось. И с брючками классненько вышло. Вобщем, желаю тебе классного отдыха и побольше фоточек потом нам покажи.
Богиня :)
Светуля,привет!
Девочка в видео про утро поулыбала. Меня напомнила, маленькая, пушистая, неугомонная и громкая smile.gif
Светуля, читаю твою темку про трансерфинг - восхищаюсь. Умничка что практикуешь, не ленишься, отписываешься... А еще поражает как одно и тоже мы с тобой по-разному применяем в жизни. Особенно запомнился пример про парня, который прессовал тебя встретиться на выходных и отшив его и почувствовав радость ты посчитала это решением души. Или пример про клиентку, которая зашла на 5 минут и ты решила ее активно выслушать. Ты знаешь, благодаря тебе и твоей открытости я вижу как можно по-разному видеть одно и тоже. Потрясающе. Спасибо тебе, Светусь. Ты очень глубокая девушка и очень интересная.
Светуся,а можно тебе задать пару личных вопросов? Если отвечать не хочешь - просто скажи "нет". Как ты познакомилась с бывшим мужем, почему разошлась после 9 лет брака, сколько ему было лет, каков он бы в личной жизни? Мне так интересно как оно жить с психологом. Понятно, что все люди разные, но мне скорее любопытно сказывалась ли его профессия на его личной жизни. И если сказывалась, то как при этом чувствовал себя партнер.
Svetlana_Swan
Цитата(Богиня :) @ 2.9.2012, 8:40) *
Светуся,а можно тебе задать пару личных вопросов? Если отвечать не хочешь - просто скажи "нет". Как ты познакомилась с бывшим мужем, почему разошлась после 9 лет брака, сколько ему было лет, каков он бы в личной жизни? Мне так интересно как оно жить с психологом. Понятно, что все люди разные, но мне скорее любопытно сказывалась ли его профессия на его личной жизни. И если сказывалась, то как при этом чувствовал себя партнер.

Светик, мне уже достаточно легко и просто относится к своей прошлой жизни. d025.gif d025.gif d025.gif
Познакомилась на своей работе, он приходил к другу, который был моим напарником. Как потом выяснилось присматривался ко мне долго (я не особо внимания обращала кто к кому приходит), потом подошел начал общение. Ну и в основном игру вел он, я опомниться не успела, а мы уже жили вместе, и он тут же повез меня в свой родной город с родителями знакомить...

Старше меня на 5 лет, когда развелись - мне 32 было ему - 37 соответственно.

Каково жить с психологом?
Светик, я ничего не имею против психологов и среди них есть разные люди... Поэтому если и мой будущий любимый мужчина окажется опять психологом, я этого не испугаюсь и не расстроюсь. Ну значит вот так icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Если опять про наши отношения, тут скорее случай был сапожник без сапог. Я и сейчас считаю что он великолепен, умен и т.д., но сам по части жил в своих комплексах, и по всякому разному самоутверждался в том числе и за счет меня. Вот так и сказывалось это на отношениях, потому что вел он себя очень умело. Манипулировал мной только так, пытался меня переделать - перекроить - пока я не научилась сопротивляться. Хотя сопротивляться не верно тут, т.е. научилась работать с этим, оставаясь при своем.

На самом деле последние 2 года совместной жизни мы жили идеально, если сравнивать со многими и многими семьями. Да, мы были очень разные, как и сейчас ты сравнила наше с тобой отношение - так примерно и у нас было. Было и множество разногласий и споров, только потому что мы на многое смотрели с совершенно разных ракурсов. Но мы на самом деле научились существовать вместе. И надо сказать муж очень старался особенно последний год идти максимально мне навстречу.

Про развод решила я. Потому что ощущала что всё-таки нет. Не тот человек с которым еще много и много лет и жить. Потому что я развивалась в своем направлении, он в своем. И отчетливо видела и понимала что и ему нужна другая женщина. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Svetlana_Swan
Девочки, я сегодня что-то такая счастливая!!! У меня моя подруга хорошая милая и любимая мальчика родила!!!! Успела на 1 сентября, за 20 мин до полуночи. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вот тоже интересно у нее получилось. Теперь могу написать.

У нее уже есть старший ребенок, во второй класс вот пошла девочка, и последние года 3-4 она безуспешно пыталась забеременеть. Причем по всем врачам, больницам и т.д. и т.п. Ну в общем наставили ей там каких то диагнозов - ну никак. Настроение у нее было соответствующее, уж очень они с мужем хотели второго...

Прошлым летом она помогала мне в моем бизнесе и общалась с некоторыми моими клиентами. Потом с осени ей пришлось уволиться с основной работы и уйти и от меня потому что надо было заниматься дочкой которая на тот момент пошла в 1 класс.

И вот где то в начале декабря одни из моих клиентов звонят и спрашивают мою Наташу, потому что с ней летом больше общались, я им говорю нет сейчас Наташи,
- а когда будет????
Ну так как мне не хочется говорить что человек у меня уже не работает, это может повлечь за собой всякие не нужные мне размышление со стороны клиентов, не все ж им объяснять.... я возьми да скажи им
- она в отпуске по уходу за ребенком, так что совсем не скоро... (почему я тогда это выпалила, до сих пор не знаю) icon_eek.gif

Наташе потом рассказала, как любят и ценят ее клиенты, прямо требуют.... пообсуждали с ней еще тогда, что как только утрясется у дочки с режимом, продленками-кружками, что возможно и вернется ко мне она....

а через несколько недель после этого Наташа мне сообщает - что беременна!!!!
и говорит - Светик, как же это хорошо ты меня в декрет то отправила... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Так что девочки, особенно те кто очень хочет детишек, и сейчас расстраивается что не получается.
Всё случается тогда когда случается, и вовремя!!!
Даже если врачи говорят обратное.
Они тоже просто люди - имеют право ошибаться.
Вы главное верьте в себя, в доброе вокруг Вас и в то что Вы всё равно получите от жизни самое лучшее для Вас в самое лучшее для Вас время!!!!!
Svetlana_Swan
Цитата(Мечта! @ 2.9.2012, 6:06) *
Конечно класс, Светуль!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Оля, ты так же можешь намечтать свои идеальные джинсики.
Представь какие они должны быть по фасону, сколько даже кармашков, какого оттенка джинса, с потертостями или без. Просто представь их, и спокойно захаживай, ез фанатизма в попадающиеся магазинчики. Свои джинсы ты должна обнаружить в первые 5 минут посещения магазина, если через 5 минут тебе еще ничего не понравилось - можешь смело выходить из магазина, твои джинсы явно в другом.

Цитата(Заечка @ 2.9.2012, 6:25) *
Светуль, с отпуском тебя. Я заинтересовалась визуализацией, тоже хочу себе что-нить намечтать.

Наташенька, a035.gif a035.gif a035.gif желаю тебе найти то состояние в котором твои желания будут переходить быстрее в отделение по реализации.
По желаниям и визуализации - я возможно напишу еще некоторые свои размышления и наблюдения.

Цитата(Богиня :) @ 2.9.2012, 8:40) *
Девочка в видео про утро поулыбала. Меня напомнила, маленькая, пушистая, неугомонная и громкая smile.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Если ты такая же по утрам - это круто!!!!!!! Ты молодец!!!!
Богиня :)
Светик, спасибо. А где он работал? Что заканчивал?
Мы недавно девочками в группы собирались отметить зашиту курсовой и прикинули так, что каждая из нас пошла учиться на психолога не просто так. У каждой свои вопросы, свои комплексы, свои тараканы и учеба это как попытка их понять и разрешить. Ну и как мне видится - некоторые находят ответы, а некоторые нет.
Мечта!
Цитата
Оля, ты так же можешь намечтать свои идеальные джинсики.
Свет, это просто 100% d025.gif даже 200% a070.gif
Я часто занимаюсь визуальзацией, и это действительно работает!
Фанатично не ищу. И сегодня я их встретила a035.gif Так что я знаю что они есть. Но пока не поняла, нужно мне их покупать сейчас или нет. Но завтра все решится, поэтому я не заморачиваюсь smile.gif

Цитата
Представь какие они должны быть по фасону, сколько даже кармашков, какого оттенка джинса, с потертостями или без. Просто представь их, и спокойно захаживай, ез фанатизма в попадающиеся магазинчики. Свои джинсы ты должна обнаружить в первые 5 минут посещения магазина, если через 5 минут тебе еще ничего не понравилось - можешь смело выходить из магазина, твои джинсы явно в другом.
Ты чудо! Беру на заметку!
Svetlana_Swan
Цитата(Богиня :) @ 2.9.2012, 18:02) *
каждая из нас пошла учиться на психолога не просто так. У каждой свои вопросы, свои комплексы, свои тараканы и учеба это как попытка их понять и разрешить. Ну и как мне видится - некоторые находят ответы, а некоторые нет.

d025.gif d025.gif d025.gif
Светик, так и есть, через познание себя, через понимание мотивов поведения других людей - это тоже самореализация...
Да, кому то дается во всем этом разобраться, а кому то нет, не с первого раза или не в этой жизни.
Поэтому кто-то в своем деле растет до мастера, а кто-то просто получает ремесло - которое помогает выживать. a075.gif a075.gif a075.gif
По мне так любая деятельность хороша, если она несет позитив, гармонию и вдохновение d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Мечта! @ 2.9.2012, 18:23) *
Но завтра все решится, поэтому я не заморачиваюсь smile.gif
Беру на заметку!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, a085.gif
рада за твою девочку smile.gif
Svetlana_Swan
У Хвоськи моего есть любимая игрушка - Ёжик (правда на ежика он уже мало похож, носа нет, глаз нет, ушей уже тоже... так - комочек чего то)

Так он с этим Ёжиком носится как с писаной торбой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif может принести его к мискам с едой - "покормить", потом уносит в комнату в уголок прибирает, очень любит ко мне в кровать приносить - "спать" укладывает...Очень нервничает - когда его игрушку уносят не туда куда надо (например когда я прибираюсь и перекладываю её).

Года 2 так уже - как игрушку купила ему.

Откуда это берется??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я никогда раньше не думала - что кошки на такое способны...
Собаки - еще понятно... Но чтоб коты )))))))

Принес мне сейчас Ёжика - положил передо мной - "играй со мной Мама" это называется d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Розалин
Привет! Визуализация это просто супер! Главное, что для себя отметила, что если "заказал", то надо брать. А то потом она просто исчезает. Или вот с деньгами заметила такую вещь, "заказываешь" деньги- то не важно откуда они приходят бери, и главное без стеснения и т.п. -а то они так же бесследно потом исчезают.
Svetlana_Swan
Доброе утро Валентин и Девочки!!!!

У нас с утра сегодня за окном такой туман!!! Соседнего дома не видно было a115.gif a115.gif a115.gif Я люблю вот такую погоду. Я всякую люблю. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но некоторые виды погоды - вызывают особые чувства. a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.9.2012, 18:38) *
рада за твою девочку smile.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Розалин @ 3.9.2012, 4:00) *
что если "заказал", то надо брать.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Да, Там всё серьезно - шуток не понимают.
А если ты не взял - значит тебе и не надо.
прекрасная фея
Светулик, почитала тебя и настроение стало еще лучше! Благодарю!

Суперского дня!
Demira
Цитата(Svetlana_Swan @ 31.8.2012, 20:51) *
Через 5 дней я буду здесь a115.gif a115.gif a115.gif :

отпад obm.gif obm.gifobm.gifobm.gifobm.gif - красота такая wub.gif wub.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 1.9.2012, 23:11) *
Так вот, вчера просматривала фотки отеля в который еду, потом просматрела свою папочку - обнаружила что там есть фотка из отеля куда я еду!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

нет слов s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Svetlana_Swan @ 2.9.2012, 18:31) *
По мне так любая деятельность хороша, если она несет позитив, гармонию и вдохновение d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Svetlana_Swan @ 2.9.2012, 23:15) *
Так он с этим Ёжиком носится как с писаной торбой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif может принести его к мискам с едой - "покормить", потом уносит в комнату в уголок прибирает, очень любит ко мне в кровать приносить - "спать" укладывает...

чудо какое a115.gif
krása
Светик, hb.gif

как классно! просто здОрово!!! у тебя получилось с отелем. Поздравляю! Ура-ура!! Наконец-то отдыхать! Я за тебя очень рада! Дней на десять?

Цитата(Svetlana_Swan @ 31.8.2012, 17:41) *
[b]- Я только закончила семидневную диету.
- Я думал, ты начала ее только вчера…
- Ну закончила пораньше, и что?

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
... практически сразу обнаружила то что мне надо, в единствнном экземпляре и моего размера. Со скидкой. 170 рублей. Класс???

icon_eek.gif класс!! a070.gif a035.gif

Цитата
А это про меня сейчас :... Собираюсь....

понимаю d060.gif

с Хвоськой и Хвоськиной игрушкой и правда чУдно просто a035.gif а как его товарищи относятся к Ежику? ))
Svetlana_Swan
Красотулечки и Валентин!!

Простите что мало стала писать, особенно у Вас девочки в дневничках, хотя читаю почти всё что пишите новое (всё очень интересно d025.gif d025.gif d025.gif ) - столько всего надо перед отъездом.

Сейчас побегу волосы красить, еле записалась - мастер на расхват icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Последние два дня постоянно пританцовываю - я в отпуске не была, сначала думала года 4... вчера подсчитала - ошибалась - 6 лет o050.gif o050.gif o050.gif
Это ж надо так себя запустить.

Планирую привычку уезжать отдыхать ввести хотя бы раз в полгода e010.gif e010.gif e010.gif

Это очень-очень важно для психического и физического здоровья!!! А мы же хотим долго и счастливо прожить и физически и психически, верно??? a04.gif a04.gif a04.gif
Бельфеба Очарованная
Свет, а кого у тебя цвета свои волосы?
Пшеничка
Цитата(Svetlana_Swan @ 4.9.2012, 11:19) *
я в отпуске не была, сначала думала года 4... вчера подсчитала - ошибалась - 6 лет
Это ж надо так себя запустить

Светочка, приветик! Ну ничего себе, как редко ты отдыхаешь! Исправляйся a04.gif .
Хочу пообщаться с тобой поближе, перенять опыт. Мне очень хочется заказать у Вселенной исполнение одного моего очень большого желания, даже и не знаю как просить, чтобы она мне это дала.. shy.gif Почитаю твой дневничок, поучусь.
Svetlana_Swan
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.9.2012, 11:31) *
Свет, а кого у тебя цвета свои волосы?

У меня темно-русые, и я их и крашу в свой же цвет , тонирую, иногда мастер добавляет каких нибудь медных или каштановых бликов, от настроения a075.gif a075.gif a075.gif
Просто лет 8 назад попадала в аварию, и отделалась от нее синяками и немного седыми волосами sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Синики зажили а вот седые волосы почему то не лечатся sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Поэтому крашусь последние 8 лет.
А так бы наверное бы не красилась... wub.gif


Цитата(Пшеничка @ 4.9.2012, 11:32) *
Исправляйся

Уже!!!! a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Почитаю твой дневничок, поучусь.

Я сама многому учусь и учусь. Буду рада если и ты быдешь делиться наблюдениями, опытом и результатами - у меня еще дневничок по Трансерфингу есть, приглашаю a075.gif a075.gif a075.gif
Алисёнок
Цитата(Svetlana_Swan @ 11.4.2012, 5:01) *
И еще люблю сладкое - пытаюсь отучиться.

Приятно познакомиться Света. От ммяса оказываеться проще отказаться чем от сладкого.

Цитата(Svetlana_Swan @ 11.4.2012, 14:47) *
На днях подумывала, что неплохо бы к уходу за собой добавить контрастный душ. Я очень теплолюбивое растение и с холодной водой очень сложно дружу.
Вышла из ванной я ОЧЕНЬ взбодренная... Понравилось a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну ничего себе помощь мироздания, ты крепкий орешек.
Богиня :)
6 лет без отпуска?!? как?!? Светуля, отдохни по полной wub.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Алисёнок @ 4.9.2012, 16:36) *
Приятно познакомиться Света.

Приветик!!! Рада видеть!!!
Цитата
От мяса оказываеться проще отказаться чем от сладкого.

d025.gif d025.gif d025.gif Всегда было жалко животных.
А вот булочки и пирожки они ж такие-такие.... не вкусные всё таки. Лучше персики... d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif


А вчера читала, как один учитель сводил детей на скотобойню...

Вернее не так было. Сначала у них была школьная экскурсия на шоколадную фабрику. Вс же любят конфетки- шоколадки, вот и экскурсия чтобы видели как оно все готовится...

А потом тот же учитель решил еще показать своим ученикам и из чего готовятся их любимые гамбургеры... Как описано было в статье - многим детям стало плохо, некоторым понадобилась помощь психолога.

Мне кажется многие из них если не все - станут вегетарианцами, после увиденного...


Цитата
Ну ничего себе помощь Мироздания.

Ага, бывает и так. Не соскучишься. d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.9.2012, 21:36) *
6 лет без отпуска?!? как?!? Светуля, отдохни по полной wub.gif

Да, так получилось, сначала в Екатеринбурге немного не дотянула до очередного отпуска, срочный переезд в Москву, потом в Москве - сменила несколько мест работ - и так и получалось - что не получалось отпусков, на последней работе вот 1,5 года только счас получается вырваться.... Но я больше так не буду aa26.gif aa26.gif aa26.gif в смысле так много работать a075.gif a075.gif a075.gif
krása
Да, Светик, 6 лет без отпуска - это много!!!
Для физического, и психического (это пожалуй в 1-ю очередь) отпуск нужен d025.gif обязательно d025.gif

и я за тебя рада, что наконец с отдыхом у тебя все получается a115.gif
Svetlana_Swan
Завтра-завтра самолет, самолет e010.gif e010.gif e010.gif
на моря меня несёт.... e010.gif e010.gif e010.gif
на песочке загорать
на верблюдах поката... e010.gif e010.gif e010.gif
krása
уже, так быстро smile.gif Светик, если до твоего отъезда не загляну - желаю тебе счастливого пути и хорошего отдыха!!! Чтобы хватило до следующего отпуска d025.gif
Svetlana_Swan
Цитата(krása @ 5.9.2012, 0:19) *
уже, так быстро smile.gif

Оленька, спасибо большое!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Ах да, забыла написать - я таки покрасилась сегодня, с мастером решили немного похулиганить и сделали мне калифорнийское окрашивание a115.gif a115.gif a115.gif

Я люблю естественность во внешности... а калифорнийка как раз больше подчеркивает естествность, мне кажется d025.gif d025.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
вчера не написала-некогда было)))
у меня тоже ранняя седина-лет с 20 появились первые волосы, потом еще прибавилось..но я их не крашу-мне кажется, что она не портит..
буквально на днях попались сразу 2 новости-люди с ранней сединой живут дольше и болеет реже, т к меланин из волос идет на защиту организма от вредных воздействий окружающей среды..и во 2 статье примерно то же самое d025.gif
отличного отдыха
Мечта!
Светик, а ты нам покажешься? wub.gif wub.gif Даже не представляю какое оно, окрашивание твое smile.gif)))))
Богиня :)
Светуля, хорошо тебе отдохнуть!
Нанда
Светланочка, отличного отдыха!!! sm03.gif

Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 26.8.2012, 22:45) *
Была у Валентина, Массаж просто офигителен!!! a115.gif a115.gif a115.gif Валентин наш -Чудо-чудесное!!!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.