Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Привеееееееееееет, КРАСОТУЛЯЯЯЯЯЯНДИЯ!!!!!!!!!!!)))))))))))))))


А вот и я))))))))))

Новый год - НОВЫЙ ДОМИК)))))))))))



Кто еще со мной не знаком, меня зовут Инночка)))) Мне 20 лет)))
Живу в столице Крыма - волшебном городе Симферополе))))))))

Учусь на 4 кусе университета (специальность "Перевод (англ.)"), работаю (занимаюсь с детьми и взрослыми английским, делаю переводы), более 5 лет хожу в Еврейский студенческий культурный центр "Гилель", где являюсь активисткой и затейницей))), пою и танцую в ансамблях "Гилеля", люблю рисовать...
Да и вообще увлекаюсь многими вещами))) Я очень разносторонний человек))))

Если интересно, заглядывайте в мой ПЕРВЫЙ ДОМИК)))
И в мой ФОТОАЛЬБОМЧИК)))
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

На этом волшебном сайте я уже почти год!!!!!))))))
Теперь я вегетарианка (скоро будет год)))))))
Я поняла, что это МОЕ!!! Мне комфортно питаться пищей растительного происхождения!!!!
a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif
Я ОБРЕЛА НОВЫХ БЛИЗКИХ МНЕ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!))))))))
Теперь не могу и не хочу жить без вас, мои любимые и родные красотульки!!!!!!!!)))))))
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
За это время я сбросила 24кг, улучшила состояние своего здоровья, внешний вид))))) a075.gif a075.gif a075.gif
Но, как известно, НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ))))))))))
Вот почему я открываю свой новый домик, в котором будут новые цели и пути к их достижению)))))

Мои цели:
-держать нынешний вес (ну уж точно не набирать более)))));
-нарочито ярко выражено активно бороться с растяжками и
оставшимися набедренными апельсинками, улучшить состояние кожи (добиваемся упругости);
-подтянуть и подкачать мышцы тела - особое внимание животику, ножкам и попуське)))))).

Я достигаю поставленных целей с помощью:
-питания полезной для организма пищей;
-контроля количества съеденного+стараюсь не кушать очень поздно
)));
-подкачки тела (в домашних условиях);
-ухода за телом (растирания, массажи и т.п)))


Мои данные (23/01/2009) нынешние:
-рост - 177 см
-вес - (79кг) 55кг
- ОГ - (96см) 90см
- ОТ - (84см) 60см
- ОБ - (115см) 93см

wub.gif wub.gif wub.gif Вот такая Снегурка))))))))))))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif


С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ГОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!)))))))
Целую всех крепко!!! Обнимаю!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВЫЙ ДОМИК!!!!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Иришк@
Привет красотулечка моя!!! С новым домиком тебя!!!!! Иннуль желаю в этом домике чтобы ты стала еще красивее и гармоничнее!!!! Люблю тебя!!!!
Еще раз с новосельем!!!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
А у нас с тобой рост одинаковый.....

как тебе наша "новогодняя " погодка?
Талочка
Инночка!!!
С новым домиком тебя и С Новым годом!!!!!!! aa15.gif

Снегурочка такая шикарная нам тут очень кстати! a035.gif
Обязательно загляну в твой прежний домик, а пока - будем знакомы! rev.gif d040.gif
Black_Fox
С новосельем! Впускаю котеночка-тигренка... чтобы в новом домике, как и в Новом году все складывалось ОТЛИЧНО!





Шкодка
Красота моя,привет!))с новосельем!фоточки какие,мммммм,какая дэвущка))
Все забываю спросить(я наверно не первая,мож пропустила)),ногти у тебя свои?под гелем?ухххх,длина такая,с ума сойти))тоже подлинней хочу))Все пыталась рассмотреть рисунок,не получилось))
Натулёчек
Привет, Иннусик. Тоже новенький домик! Поздравляю. Умничка, ты добилась хороших, нет...!Отличных успехов. Молодец! Пусть все задуманное исполнится.
Целую, лапуля. Фоточки супер!!!

И я тебе кису......


КалександраБ
Родная моя,
С новосельем!!!!!!!!!!!!
Пусть все твои планы осуществятся!!!!!
Ты столького достигла!!!! Огромный респект!!!!
Я тебя люблю!

Galla
Привет!
Какая ты Красавица aa45.gif Ты сногсшибательная Снегурочка a115.gif Каждый дед мороз о такой мечтает a075.gif 5f.gif Результаты очень впечетляют a115.gif
Цветная
Инночка, лапуля, привет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

С Новым Годом тебя!!!!
С новым домиком!!!!
Вот тебе ёлочка в твой светлый домик!!!



С новыми целями!!!!
У тебя обязательно всё получится!!!! Ты наша умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Красавица!!!! Я тобой восхищаюсь!!!!!

! aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
КалександраБ
Kristin
Иннуля, как же я рада, что в своем старом дневниче ты столько достигла...это такой прорыв!!!
ты умничка!!! я тебя очень люблю..пусть в новом царит свети радость!!! Пусть все желаемое обяяяяяяяззззаааааательнооооооо достигнется!!!!!!!!!!!!
целую!!!!!!!
Камилка
Иннусичек, лапусяяяяя!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
С новым домиком тебя, солнышко e010.gif !!!! пусть здесь все твои мечты осуществятся и все планы воплотятся в реальность!
Ты у нас такая умница, такие изменения, просто фотки пол часа могу разглядывать!
Зая b02.png b02.png b02.png
Успехов тебе, малышечка!!! И еще раз с Новым Годиком и с Новосельем!
d03.png d03.png d03.png d03.png
Inno4ka
sm03.gif sm03.gif ng20.gif sm03.gif sm03.gif
Привеееееееееееет, девуленьки!!!!!!!!!


Камилла-Иришка, Талочка-Наталочка, Black_Fox, Шкодинка, Натулёчек, КалександраБ-Крис, Galla, Цветная, Kristin-Балерусик, Камилка-Лапуська!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большущее всем, кто забежал ко мне!!!!!!!!
Теперь уж точно в этом домике будет только все самое-самое позитивное, доброе, веселое, успешное и лучшее!!!!!!!!
СПАСИИИИИИБО!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Сегодня уже третий денечек Нового 2010 годика... ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ как-то... да я и не чувствую, если честно....))))

Завтра понедельничек, поэтому начинаю активничать, процедурничать и приносить отчетики.
А то за эти 3 дня немножко налопалась (если честно)))))).... Ну ничего, расслабилась немножечко тортиком домашним и хватит)))))) На целый год вперед))))))))))))) Или, по крайней мере, до каких-то очень значимых дат и событий))))))))))))))) d060.gif d060.gif d060.gif

Погодка у нас противнючая... Ночью был дождь, снежка мокрого совсем немного выпало и подморозило. При том, что ветер, на улице -6С и влажноватый воздух... Бррррррррррр, кратко говоря))))))))))))
Хотела прогуляться сегодня, выглянула на балкон и благополучно осталась дома))) Гоняла чайки, валялась на диванчике и смотрела добрые советские сказки вместе с любимкой моим)))))))))))))))))))))))) Релакс, тейк ит изи, как говорится)))))))))

Сейчас планирую поискать разную полезную для себя информацию на нашем волшебном сайтике))))))))))


Всем хочу пожелать прекрасного настроения и позитииивчика!!!!!!!!
Целую и обнимаааааааю!!!!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Rozinochka
Иннуськааа! Поздравляю с Новым Годом и с новым домиком! Пусть твои цели достигаются, все мечты пусть осуществляются! Я тебя очень-очень люблю! А ты оказывается, из Симферополя, у меня муж почти оттуда! Я там частенько раньше бывала wub.gif wub.gif Целую тебя, Снегурочка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ДОБРОЕ УУУУУУУУУУУУУУУУУУТРО!!!!!!!
ЭГЕГЕГЕГЕГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЮШКИ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Цитата(Rozinochka @ 4.1.2010, 2:36) *
Иннуськааа! Поздравляю с Новым Годом и с новым домиком!

Иннуся!!!! Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!))) Все будет супер!!!!!!!
Ведь мы - самые-самые))))))))))))))))))))))


Цитата(Rozinochka @ 4.1.2010, 2:36) *
А ты оказывается, из Симферополя, у меня муж почти оттуда! Я там частенько раньше бывала wub.gif

Мы с тобой совсем рядышком были.... Соседки почти))))))))))))))
Надеюсь, выдастся такая возможность и мы обязательно с тобой свидимся!!! да и вообще тут много девулек, с кем хочется встретиться в реальности!!!!!!)))))))))))))))) Все будет супер!!!!!!!)))))))))))))))

a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif

Утром любимка звонил-звонил, не мог меня добудиться, а потом говорит мне: "Выгляни в окошко..." Я сразу поняла, что там снег!! Встаю, открываю шторы и понимаю - все просто белым-бело!!!! За ночь замело!!!! ТАКАЯ РАДОСТЬ БЫЛА!!!!!!!! На улице -4 !!!!)))))))))) Жду, если любимка освободится пораньше, прогуляемся))))))))))))



НАСТРОЕНИЕ СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕРСКОЕ!!!!!!!
Наконец-то пришла зима зимняя!!!!!!
ЮЮЮЮЮЮЮХХХХХХХУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!


aa2.gif aa2.gif aa2.gif

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПРЕКРАСНОГО ДЕНЕЧКА!!!!

Обнимаю и целую!!!!!!!!

aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Русалочка
Иннусичек, с новосельем тебя!!!!!


Пусть в Новом домике сбудутся все поставленные цели!
Ты такая умничка так изменилась сильно за прошлый год, просто нет слов! a115.gif a115.gif a115.gif

Ну и со снежком!!!

Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Приветик всем-всем-всем!!!


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Принесла в домик первый отчетик:
-9.30 - бананчик;
-12.00 – 150гр овсянки+черн.смородина и вишня, 2кус сыра;
-14.00 - 150гр отварной гречки, 2кус сыра,;
-17.30 – 100гр винегрета, 100гр морской капусты, 100гр салатика (морковь,зел.горошек, сельдерей,сметана),черный хлеб с семечками+2кус сыра;
-18.30 – чай, 1/5 хурмы, 2 мандаринки, виноградик;
-20.00 - маленький бананчик.

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;

-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром+маслом против растяжек) животика, ножек, попки.
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

..........Что рассказать?!?!?........)))))))))
За праздники совсем перепутала день с ночью))))))))) Днем, пока валяюсь и телек смотрю, сплю немножко, а потом просыпаюсь и сижу втыкаю))))) До 3 точно спать не хочется)))))
Но вчера вечером-ночью я это время использовала очень продуктивно))) нашла разные способы борьбы с растяжками (я же им войну конкретную объявила, помните?!?!?!)))))))))) По совету Олечки из Германии (спасибо тебе огромное, дорогая) обратилась к самодельным средствам с мумие.. начиталась всяких отзывов, намотивировалась))))))) Теперь я знаю, ЧТО мне делать и как действовать)))) Растяжкам-бой))))))))))))))
В общем, пока разрабатывала планы и стратегии, не заметила, как на часах уже и начало четвертого стукнуло... Легла спатки))))))))))

Утром, как я уже рассказывала, проснулась и увидела заснеженную улицу))) Рааааадует))))))))))

Днем с любимкой хотели прогуляться по парку, но что-то нам так холодно стало, что мы только немножко по центру города прошлись, заглянули на рынок и в супермаркет и бегом в тепло)))))))))))
А вот фоточка)))) ..... тут не очень видно, а вообще, город завалило))))))))

Снежный снег и Инночка под елочкой)))))))



Отчетик читаю и смотрю, что много сыра у меня в нем сегодня... Буду следить за этим... Мне кажется, это потому что холодно, организм требует чего-то калорийного для согрева.... Вообще кушать очень хочется)))))) Как хомяк)))))))))) Ну сегодня с любимкой накупили фруктиков разных, завтра буду их лопать))) Мням-мням)))))))))

Сегодня купила мумие (для волшебного средства против растяжек), но мне еще надо изучить все и тогда приступать))) А пока мажусь маслом против растяжек))))
Все будет супер!!!!!!!))))))))))))))

a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a115.gif a070.gif a115.gif

Цитата(Русалочка @ 4.1.2010, 13:36) *

Иннусичек,
с новосельем тебя!!!!!
Пусть в Новом домике сбудутся все поставленные цели!
Ты такая умничка так изменилась сильно за прошлый год, просто нет слов!

Натусик ко мне забежала!! УУУУУУРРРРРРРРААААААА!!!!!!!!))))))) Спасибо большое, моя девочка!!!!!!!!!!!! Целую крепко-крепко!!!!!!!!!!

Всем хочу пожелать распрекрасного настроеньица!!!!!))))))))
Забегайте ко мне при возможности!!!!!))))))))))
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Rozinochka
Иннуська! Ну ты позитивчик ходячий) Так всегда приятно к тебе заходитьsmile.gif А я вот подумала, что ты действительно со многими красотульками сможешь встретиться, ибо почти у всех летом путь лежит через Симферополь! a115.gif a115.gif Я вот как буду ехать при малейшей возможности буду тебе писАть wub.gif wub.gif
У вас снега столько! Мне кажется, везде снег, только не у нас..Хотя у вас наверно первый раз он выпал за зиму, так что пусть твой МЧ берет санки и идет катать свою красотулю d025.gif
Так ты тоже завтра на фруктики налегать будешь? Давай вместе, у меня фруктовый разгруз намечен, вместе веселее a035.gif А сыру я объявила войну d060.gif
В общем, Иннусик, спокойной тебе ночки, до завтра! Цемаю! u010.gif u010.gif u010.gif

Бабочка!!!
Иннусичка,солныш,с новым домиком тебя!!!!Пусть все будет СУПЕР!Удачи,позитива,много хороших подружек красотулек smile.gif Идиже ко мне зая,я тя заобнимаю и зацелуююююю shy.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d060.gif
Кстати,мумие....у меня вот тоже пачка лежит...бум вместе мумиеть))растяжек немного имеется,но все равно-на фиг их!
Заяц,так я лю твои фотки,такая ты солнечная и улыбчивая.Номинирую тебя на Мисс Обояшка! d060.gif

Камилка
Привет, зайчона!!! ухх тыыы, сколько у вас снега!!! Зимаааа однако e010.gif e010.gif e010.gif
Лапусичек, ой, смотрю у всех в новогодние деньки режим перепутался, дни с ночью заменили друг друга d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мне тоже по ночам что-то не спится, ай-яй-яй, нужно перестраиваться! a075.gif
Иннуличек, хорошего тебе дня!! Удачной борьбы с растяжками, им перед тобой не устоять! aa29.gif
Целую, кися, обнимаю и люблю!
Inno4ka
d040.2.gif
Доброго денечка, красотуляндия!!!!!!!!))))))))

У нас -1С и все начинает таять - пипееееееееееееец)))))))) Крымская непредвиденная погода)))))))))))) И никаким прогнозам тут не доверяешь))))))))) Вот как-то так....))))

Цитата(Rozinochka @ 5.1.2010, 0:18) *
Я вот как буду ехать при малейшей возможности буду тебе писАть

Иннуська!!! Конечно-конечно!!!!!!! Это было бы сууууупер!!!!!!!))))))

Цитата(Rozinochka @ 5.1.2010, 0:18) *
У вас снега столько! Мне кажется, везде снег, только не у нас..Хотя у вас наверно первый раз он выпал за зиму, так что пусть твой МЧ берет санки и идет катать свою красотулю d025.gif

У нас выпал второй раз)))) Но в первый раз он полежал до обеда и превратился в кошу))) Сегодня же рекорд - снег пролежал аж почти 2 дня!!!))))) И начинает превращаться в кашу)))))))))))))

Цитата(Rozinochka @ 5.1.2010, 0:18) *
Так ты тоже завтра на фруктики налегать будешь? Давай вместе, у меня фруктовый разгруз намечен, вместе веселее a035.gif А сыру я объявила войну d060.gif

Ой!! Я бы с удовольствием на фруктики, только вот вечером иду в гости.... Так что, на одних фруктиках не получится, но постараюсь кушать что-то легкое (если там это будет), а если нет, то в оооочень маленьких количествах.... Ох, уж эти праздничные дни...Да такие затяжныыыыыыыые.......)))))))
А на счет войны с сыром - это не по мне))))))) От него отказываться не собираюсь)))) По-немножку кушать буду))))
d060.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 5.1.2010, 0:24) *
Иннусичка,солныш,с новым домиком тебя!!!!Пусть все будет СУПЕР!

Надюшка!! Спасибо большое за пожелания!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 5.1.2010, 0:24) *
Кстати,мумие....у меня вот тоже пачка лежит...бум вместе мумиеть))растяжек немного имеется,но все равно-на фиг их!

Да-да-да!! надо обязательно! Я вот только еще окончательно решу план действий и сразу преступлю!!!!!!!!!))))))))))))))))

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 5.1.2010, 0:24) *
Заяц,так я лю твои фотки,такая ты солнечная и улыбчивая.Номинирую тебя на Мисс Обояшка! d060.gif

УУУУУУУУУ!!!!!!!!!)))))))))))) Мисс Обояшка - это мне нравится))))))))))) a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, Надюшка!!
Целую и обнимааааааааю!!!!!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 5.1.2010, 10:14) *
Лапусичек, ой, смотрю у всех в новогодние деньки режим перепутался, дни с ночью заменили друг друга

Камуся-Лапуся!!!! Та не говори!! Надо в порядок режим приводить!!!!!За это и возьмемся!!!!)))))))))))))))

Цитата(Камилка @ 5.1.2010, 10:14) *
Иннуличек, хорошего тебе дня!! Удачной борьбы с растяжками, им перед тобой не устоять!

Спасиииииииибо!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Сегодня вечерочком иду в гости (у родителей моего любимки годовщина свадьбы)...
Вечером вернусь и отпишусь)))))))))))))


Всем желаю прекраснейшего денечка!!
Целууууууукаю!!!!!!!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Камилка
Иннуличек мой родной!!! Хорошего тебе денька, зайкааа!!! ммммм..родителей Лю с годовщиной! e010.gif
Обнимаю сладко, моя красавица! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Galla
Привет!
Фото потрясающие, такая солнечная девочка Отчетик хорошенький, молодец hb.gif
Как погуляли на годовщине у родителей? smile.gif
Inno4ka
ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Привет, мои хорошие!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Принесла отчетик за сегодня:
-12.00 – 150гр творожной массы с курагой, мандаринка, 2 чая;
-13.30 - яблочко, мандаринка;
-15.00 – 2ст.л пшенной кашки, 100гр винегрета, 150гр салата из овощей (дом.консервация);
-18.00 – 2ст.л пшенной кашки, 150гр салата из овощей (дом.консервация;
-21.00 - малюсенький бананасик (привет, Георгий!!!))), зеленый час с лимонкой без сахара.


В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;

-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром+маслом против растяжек) животика, ножек, попки.
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Дорогие мои, сегодня что-то после обеда у меня бок разболелся 9в области печени). Думаю, это из-за мандаринок.. А, может быть, до организма только-только дошли все последствия праздничного стола (хотя грешила я только домашним тортиком... и, зная свой организм, если б разболелось что-то, то сразу...) В общем, непоняяяяяяяяяяяяятно... попила зеленого чая, полежала немножко, вроде, успокоилось... Поужинала и пока все ок (тьфу-тьфу-тьфу)!!!
ng19.gif
На годовщину к родителям любимки не пошла, т.к. была не в состоянии.. да и любимка запретил)))) сказал лежать дома, чтоб не болело. Теперь звонит, переживает, беспокоится....))) ЫЫЫЫЫ))))

Сейчас прилягу, наверное, чтоб все окончательно успокоилось....
и ВСЕ БУДЕТ СУУУУУУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Камилка!!! Galla!!! Спасибо большое, что забегали!! Всегда рррада вас видеть у себя в домике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Желаю отличного вечерочка!!!
Целукаю всех и обнимакаю!!!!))))))))))
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Rozinochka
Иннусечкааа! wub.gif wub.gif Выздоравливай там скорее wub.gif Ты такие полезные штуки кушаешь, что твоему организму грех жаловаться a075.gif Вряд ли это из-за мандаринок.. Эх, когда я начну кушать по 2 ложки каши)) А у тебя весы есть? А я всегда насыпаю целую тарелку, чтоб побооольше d060.gif
Люблю тебя, зайка! Хорошего вечерочка!


Inno4ka
Цитата(Rozinochka @ 5.1.2010, 20:36) *
Иннусечкааа! wub.gif Выздоравливай там скорее
А у тебя весы есть? А я всегда насыпаю целую тарелку, чтоб побооольше d060.gif
Люблю тебя, зайка! Хорошего вечерочка!

Привет, Иннуся!!!!!!))))))))))
Весов у меня нет, но я на глаз все кладу)))) Покупала в супермаркетах салатики, чтоб знать, что сколько весит)))) и теперь сама определяю приблизительно)) То, что пишу в отчетике 150 гр - это точно не больше, а может даже и меньше)))
Раньше я тоже целую тарелку клала, а теперь наедаюсь и половиной прежней порции))))))))
Целую тебя крепко, моя дорогая!!!!!!!!!!!!!!!
Люююююююбаю!!!!!!!!!!!!!!

* * * * * * * * * * * * * * * * * *
Вот сейчас так кушать хочу! Георгий ко мне приперся в гости!!!!!!! (это он приближение КД чувствует)))))))).... Так есть захотела... отгоняла это чувство голода около полутора часов... Но ни в какую... сейчас сдалась и скушала маааааленький бананчик....
Теперь зелененького чаю с лимончиком напьюсь и спаааааать, чтоб больше под влияние Гоши не попасть))))))))))))))))))


Всем желаю сладких-сладких снов!!!!!!)))))))
}I{uli
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ, ИННУСЬКА - ЛАПУСЬКА!!!!!!!
Поздравляю тебя, моя хорошая с наступившим Новым годом, с наступающим РОЖДЕСТВОМ

и конечно же НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

(ухххх, сколько поводов.... a075.gif )


Цитата(Inno4ka @ 3.1.2010, 23:23) *
Сегодня уже третий денечек Нового 2010 годика... ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ как-то... да я и не чувствую, если честно....))))

d030.gif Зай, скажи, а как должен чувствоваться новый год? Чем он по сути отличается от старого? a075.gif

Я рада, что у тебя все супер!!!!! Ты умничка моя и красоточка!!!!!!!
Береги себя, не болей!!!!! Что ж с бочком такое??? Аппендицит у тя вырезан? icon_eek.gif

ЦЕЛОВАЮОБНИМАЮ!!!!! a075.gif
Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРААААААА!!!!!!!!!!
ДОЖДАЛАСЬ МОЕГО КУКЛЕНКА В ГОСТИ!!!!!!!!!!)))))))))))

Цитата(}I{uli @ 5.1.2010, 22:05) *
Зай, скажи, а как должен чувствоваться новый год? Чем он по сути отличается от старого? a075.gif

Эт я так писала, потому что имела ввиду праздничное настроения... ощущение какого-то чуда и волшебства....))))))))) Его не было, как такового... Вот и написала такие слова....))))))

Цитата(}I{uli @ 5.1.2010, 22:05) *
Береги себя, не болей!!!!! Что ж с бочком такое??? Аппендицит у тя вырезан?

Эт не аппендицит болит, а печень - эту боль я знаю)))))))
Что-то не то слопала, еще не поняла, что)))) Но уже лучше себя чувствую!! Спасибо, моя хорошая!!!!


Заходи почаще, моя куколка дорогая!!!!!!!!!
Целукаю-обнимакаю!!!!

d040.gif aa17.gif d040.gif o030.gif d040.gif
Мурыся
Приветик Иннуська!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Солнышко, ну во первых с Новым годом тебя и с наступающим Рождеством!!!!
А также с новым домиком!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
А ещё позволь сказать что 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Выздоравливай поскорее!Нда нельзя нам так организм нагружать! eusa.gif Он у нас отвык от всяких гадостей,а дорвались обрадовались-праздники.... wub.gif Вот я после Рождества тож грожусь сильно разгрузиться,а то загрузилась будь здоров!!! wub.gif Береги себя!
Galla
Привет!
Отчетики у тебя замечательные a115.gif Столько полезностей n020.gif Выздоравливай! Как сегодня себя чувствуешь?
Galla
Зашла поздравить тебя с Рождеством!
С Рождеством Вас поздравляю
И коненечно же желаю:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!

Inno4ka
d060.gif sm03.gif d060.gif sm03.gif d060.gif sm03.gif d060.gif
Доброго вечерочка, красотулишны!!!!!!!!!!!!

Цитата(Мурыся @ 6.1.2010, 8:35) *

Приветик Иннуська!!!
с новым домиком!!!
[left]Выздоравливай поскорее!Береги себя!

Привет, Оксаночка!!!!!!!!!
Спасибо за все поздравления!!
будем беречь себя и кушать, чтоб потом не надо было устраивать разгрузы)))))
Целую!!!!!!!!!

Цитата(Galla @ 6.1.2010, 9:45) *
Отчетики у тебя замечательные a115.gif Выздоравливай! Как сегодня себя чувствуешь?

Галюся!!!!!!!!! Сегодня уже окай!!!!!!!!!))) Спасибо!!!!!!!
И огроменное спасибо за все поздравления!!!!!!
Такой стих чудесный!!!!))))))))))

a075.gif d060.gif a075.gif d060.gif a075.gif d060.gif a075.gif d060.gif a075.gif d060.gif

Что рассказать-то?? Даже не знаю)))))))
На счет самочувствия - мне уже получше!!! (тьфу-тьфу-тьфу)))))

Сегодня ничего тяжелого не ела, была отварная картопелька, овощи и фруктики..... И много-много зеленого чааааая)))))))

На улице у нас ливень, снег растаял еще утром...... Вот такая волшебная погода))))

Днем навела порядок, постирала, прибрала)))) А сейчас сидим дома, смотрим ТВ и камеди клабушку))))))))))))) Если честно, даже никуда выходить не хочется (зная, что впереди еще бегать и бегать))))))))))) Так что, валяюсь и отдыхаю))))))))))))) Вот потеплеет и отдых будет более активным))))))

Всем хочется пожелать прекрасного волшебного настроения!!!!!!!!!!! Обнимаю и целую!!!!!!!!
ЭГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!))))))))
a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif d040.2.gif a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif
Galla
Вот и чудненько, что все уже ОК! Я рада smile.gif
Фото снегурочки просто потрясное, все время как захожу к тебе в домик любуюсь на него aa45.gif
5f.gif aa34.gif 5f.gif aa34.gif 5f.gif aa34.gif
Rozinochka
Иннусичек, пришла сказать, что люблю тебя сино-сино! Ты умка) А я вот тебя подвела сегодняsad.gif(( Зай, я там к тебе в контактик постучалась, добааавишь меня? wub.gif wub.gif Если хочешь дружить с такой распустешкой...
Inno4ka
Цитата(Galla @ 6.1.2010, 18:51) *
Фото снегурочки просто потрясное, все время как захожу к тебе в домик любуюсь на него

Спасибо большое, Галочка!!!!!!!
Так приятно!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif

Цитата(Rozinochka @ 6.1.2010, 20:28) *
Иннусичек, пришла сказать, что люблю тебя сино-сино! Ты умка)

Тебя уже добавила!!! будем вместе исправляться!!!!!!!!)))))))))) a075.gif a075.gif a075.gif
Ты тоже умка!! (ты только подумай, 2 месяца без сыра!!!!!!!!!!!!!!!! - это ж подвиг!!!!!!!!) a115.gif
Ой, ЛЮБЛЮЮЮЮЮ тебя!!!!!!!!!
Цветная
Инночкааааааааа!!!!
Привет, позитивный человечек!!!!!!!!


Какая умничка!!! Читать твой дневничок - одно удовольствие!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

С Рождеством Христовым!!!!!!
Kristin

Солнышко...я знаю, что ты умница и вредностей не кушаешь!! а то, что болело...так это от чего угодно...даже просто от нервишек!!!
все будет в лучшем виде, я знаю!!!
люблю тебя!!!
спасибо, что не забываешь про меня, даж если у меня неписечка!!!!
Бельфеба Очарованная
Камилка
Иннуличек!!!! заяяя, крепкого тебе здоровья и хорошего настроения, солнышко!!!!

Ляв ю! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Inno4ka
a085.gif a010.gif a085.gif a010.gif a085.gif a010.gif a085.gif a010.gif a085.gif
ПРИВЕЕЕЕЕТИК, ДЕВУСЬКИ-КРАСОТУСЬКИ!!!!!!!!))))))))

Цитата(Цветная @ 6.1.2010, 22:02) *
Инночкааааааааа!!!!
Привет, позитивный человечек!!!!!!!!

С Рождеством Христовым!!!!!!

Юлечка!!!!!!
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Ррррада тебя видеть!!!!!!!!
Спасибо!!! И тебя с праздником!!!!!!!!)))))))
rev.gif rev.gif rev.gif

Цитата(Kristin @ 7.1.2010, 8:35) *
Солнышко...я знаю, что ты умница и вредностей не кушаешь!!

люблю тебя!!!
спасибо, что не забываешь про меня, даж если у меня неписечка!!!!

Кристюлик-балерулик!! Спасибо, моя дорогая!!
Конечно не забываю!! Каждую секундочку помню и очень переживаю за тебя!! Но знаю, что все будет просто офигенно!!!!!!!!)))))))))))))
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, моя девочка!!!!!!!!!!!!!
aa45.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.1.2010, 10:40) *
Удачного дня!!

Белечка!!! Спасибо!!! Взаимно!! Целую!!!!!!!! aa11.gif

Цитата(Камилка @ 7.1.2010, 11:26) *
Иннуличек!!!! заяяя, крепкого тебе здоровья и хорошего настроения, солнышко!!!!
Ляв ю!

Приветуськи, Камуська-Лапуська!!!!!!!!))))))
Спасибо за пожелания!!! все обязательно сбудется!!!!!!!!!)))))))))
Обнимаю крепко и целую!!!!!!!!!!!!! wub.gif aa30.gif



7 ЯНВАРЯЯЯЯЯЯ!!!
УУУУУУРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО-САМОГО ПРЕКРАСНЕЙШЕГО!!!!!!!!!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Шкодка
С Рождеством,лапулиииииик))
Русалочка
Иннуська, привет!
С Рождеством тебя!!!!!

Как там печеночка твоя? Прошла? Мандаринчики сейчас я так понимаю редко без добавок встречаются, мамулька моя даже пятнами от них пошла, хотя не аллергик вовсе. Береги себя, красоточка наша! Целоваю!
Цветная
Забежала поцеловать тебя, лапуля!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Не сдержалась
wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошего денёчка тебе!!!
Как самочувствие? Как бочок поживает??
Rozinochka
Иннусссиииик! С Рождеством тебя! Лююююю! Красотулька моя! Как денек проходит?
}I{uli
Зайкин, люблю тебя!!!!!!
Inno4ka
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Приветуськи!!!!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Принесла отчетик за сегодня:
-12.00 – 2ст.л картофельного пюре, 150гр овощного рагу (дом.консервации), 2кус сыра;
-13.00 - зеленый чай с лимоном;
-14.00 – 5 малюсеньких персика (из компота))), компот)));
-16.00 - 2 кружочка консерв. ананаса;
-18.00 – 200гр овощного рагу (дом.консервация), 1кус черного хлеба с семками+сыр, яблочко, мандаринка, зеленый чай;
-20.00 - яблоко.

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром+маслом против растяжек) животика, ножек, попки.
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Сегодня к нам приходили гости - мамин крестник (и мой двоюродный братик, по совместительству))))))))) с женой и годовалым сынулькой)))))))))) Набесились с малым, наигрались)))))
А вечерочек с любимкой провела))))))))
В общем, все, как обычно))))))) Отдых есть отдых)))))))

Погода противная... идет дождь.... феееееееее....)))))))


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Цитата(Шкодка @ 7.1.2010, 13:29) *
С Рождеством,лапулиииииик))

Спасибо, Кристюлька!!!!!!!!!)))))) И тебя с праздником!!!!!!!)))

Цитата(Русалочка @ 7.1.2010, 13:42) *
Иннуська, привет!
С Рождеством тебя!!!!!

Привет, моя хорошая!!!Спасибо!!!!!!!!!!
С печеночкой уже получше (тьфу-тьфу-тьфу).... Полегче..... ))))))))))
Целую крепко-крепко!!!!!!!!!


Цитата(Цветная @ 7.1.2010, 16:33) *
Забежала поцеловать тебя, лапуля!!
Не сдержалась

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Целуууууууууууууую!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Rozinochka @ 7.1.2010, 21:38) *
Иннусссиииик! С Рождеством тебя! Лююююю! Красотулька моя!

Привеееетик, моя Иннуська!!!!!!!!! Все супер!!!!!!!!!! Целууууую!!!!!!

Цитата(}I{uli @ 7.1.2010, 21:42) *
Зайкин, люблю тебя!!!!!!

И я тебя очень люблю, моя дорогая куколка!!!!!!
С Рождеством!!!!!!!!!!! Целую и обнимаю!!!!!!!!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Всем-всем желаю прекрасного вечерочка!!!!!!!
Целую крепко!!!!!!!!!!!!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
}I{uli
Ухтышка, Иннусь, я тоже сегодня с малым таким же пол дня ползала по хате... d030.gif d030.gif d030.gif Разворотили пол квартиры!!!!! d060.gif

А погодка и у нас беееее....
sad.gif
Rozinochka
Странно, у вас дождь, а у нас снег и ветер) Ну и погодка этой зимой) Ничеее, скоро весна, бум гулять, романтику устраивать со своими мужчинками wub.gif wub.gif Вообще год будет волшебный! Я прям вся на взводе! Иннулик! Я тебя люблююю!
Inno4ka
Цитата(}I{uli @ 7.1.2010, 22:09) *
Ухтышка, Иннусь, я тоже сегодня с малым таким же пол дня ползала по хате... d030.gif d030.gif d030.gif Разворотили пол квартиры!!!!! d060.gif

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))))))))))))))) А я тож за ним ходила и собирала игрушки)) А еще ловили шарики, которые малой с елки пытался содрать (и всегда именно на стеклянные покушался))))) Пока не дали пенопластовых шаров - не успокоился))) Эх, пропеллер у детей работает хорошо))))))

Цитата(Rozinochka @ 7.1.2010, 22:10) *
Вообще год будет волшебный! Я прям вся на взводе! Иннулик! Я тебя люблююю!


Иннуська!!!!!!!!!! Я тоже верю в то, что год будет просто суперским!!!!!!))))))))
Люблю тебя очень, дорогая моя!!!!!!!)))))))


Еще раз хочу поздравить всех!!!!!!!!!!))))))))))
ЮХУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!))))))))))))

Натулёчек
Роднулик, спасибки за поздравления!!!
Тебя тоже, солнышко, в Рождеством!!!
Чтобы у тебя все задуманное исполнилось, здоровья, счастья тебе солнышко!



У вас такая погодка..., а у нас мороз 25 гр.Бррр...
Кушаешь и процедуркаешься суперрр! Молодец, Иннуль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.