Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
ЛиВан
Инуська дорогая с ВЕСНОЙ!!!!!!!!!!

Позитивочка моя wub.gif wub.gif !!!!!
Valentin
Цитата
На 24 кг!!!!!!!! И до сих пор нет истории успеха!!!!!!!! Отшлепаю!!!!
Валентину нажалуюсь!!!!! d060.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Камилка
Юхххууу, моя лапочка!!!!! Позитив рулит и всё праааавда будет хорошо!!!!!!
ЛЮБЛЮ тебя безумно, мой солнечный человечек!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Удачной недельки, зая!!!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Valentin
Цитата
Какииииииииииииие люди!!! Валентинушка!!!!!!! очень ррррада Вас видеть!!!! Как то сразу еще теплее!!!!!)


Спасибо, Инночка, рад, что у Вас такие эмоции!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

А истории Вашей мы и правда были бы рады.

Просто подумайте, скольких девочек вдохновит еще одна история успеха. Сколько девочек станут счастливее, поверив в себя a075.gif

Бабочка!!!
Приветик моей ненаглядной позитивочке!!!!
Иннусь,не расстраивайся на счет веса-55-57...главное,ты знаешь что накосячила где-то и чем-то. b01.png Быстренько убегут и 2 и 3кг.Хотя я лично на фотках не узрела ну ничегошеньки лишнего wub.gif
Лав ю!!!
Иришк@
Иннулечка красотулечка ты моя!!!!!!!!!!
таракашек гони!!!!!!!!!!
Котеночек хорошей недельки!!!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ЛиВан
Инуська я тоже хочу видеть твою историю успеха с фотками и рассказам!!!!!!! Я точно буду мотивироваться что бы сбросить свои 5кг. d025.gif d025.gif
Камилка
ИСТОРИЮ!!! ИСТОРИЮЮЮ!

Требуем, требуем!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Medvedica
Инноччка, приветик! Про таракашек, я сначала подумала, что это ты дома собираешься выводить d030.gif d030.gif d030.gif А с этими ты справишься! Я уверена! a025.gif a040.gif
_Fantasy_
Инночка, привет! wub.gif
Все-все наладится! Ты немножечко устала, но на самом деле ты очень энергичный и трудолюбивый человек!!! d025.gif
А с историей я тебя поддержу - писать надо тогда, когда ты это чувствуешь!! d025.gif a075.gif
Fanta
Ах вот кто это супер-пупер девочка с шариком))))) Такая веселая, чудо!!! Я твою фотографию загробастала себе в папку Хочухи - там у меня мотивационные фотографии) Так что мотивируюсь на тебя))))
Inno4ka
aa13.gif aa45.gif aa13.gif aa45.gif aa13.gif
Кукусики, красотусики!!!
Эге-ге-ге-геееееееееей!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Сразу напишу отчетик за сегодня:
-натощак - вода;
-семена льна;
-10.00 - 250гр овсянки(с ягодами и медиком);
-12.30 - яблочко, бананчик;
-15.00 - 150гр лечо (дом.консерв), 150гр пшенной кашки;
-16.30 - яблоко, 1колечко косерв.ананаса;
-18.00 - свити, яблочко, 2колечка консерв.ананаса;
-19.30 - травяной чай с лимонкой.

В течение дня пью очищенную воду (не менее 2л).

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-обертывание (голубая глина+ЭМ розмарина), увлажняющее масло для тела;
-лосьон и крем для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Как у вас прошел первый денек новой рабочей недельки?!??!!
Я что-то устала..... Вчера легла за полночь, учила текст, а утром встала раньше, доучивала.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Потом поперла в универ, просидела там 2 пары (с трудом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) и быренько отправилась домой. Тут уже отвела уроки, поужинала и к вам!!!
Сил что-то вообще нет... не поняяяяяяяяяяяятно, что творится.... Наверное, немного не доспала, постараюсь сегодня это компенсировать)))))))

На вечер еще запланировано обертывание и упражнения.... e010.gif e010.gif e010.gif )))))))))))
Завтра целый день в универе, потом еще ученики и, если успею, поеду на репетицию танцев (ох, если даже и успею, то вечером меня точно вот так приплюснет s24.gif obm.gif s24.gif obm.gif s24.gif ) Ладно, завтра уже по ситуации посмотрим))))))))))


Бельфеба Очарованная, linysik, Хомка, ЛиВан, Камилка, Бабочка-шоколадница, Камилла, Medvedica!!!!!!!! Спасибо, что забегаете, дорогие!!!!!!! Это для вас!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Valentin @ 22.3.2010, 10:47) *
a095.gif aa35.gif

aa12.gif aa38.gif aa16.gif
Цитата(Valentin @ 22.3.2010, 11:08) *
А истории Вашей мы и правда были бы рады.
Просто подумайте, скольких девочек вдохновит еще одна история успеха. Сколько девочек станут счастливее, поверив в себя a075.gif

Цитата(ЛиВан @ 22.3.2010, 15:36) *
Инуська я тоже хочу видеть твою историю успеха с фотками и рассказам!!!!!!! Я точно буду мотивироваться что бы сбросить свои 5кг. d025.gif d025.gif

Цитата(Камилка @ 22.3.2010, 15:43) *
ИСТОРИЮ!!! ИСТОРИЮЮЮ!
Требуем, требуем!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Валентусик и девочки!!!! Ну тут прям все, как на трибуне, скандируют про историю успеха... Но я все выше уже на счет этого написала. Не хочу, чтоб надо мной это висело, как Домоклов меч, поэтому обещать КОГДА именно будет история - не буду, но то, что она будет - это несомненно!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 22.3.2010, 16:30) *
Инночка, привет!
А с историей я тебя поддержу - писать надо тогда, когда ты это чувствуешь!!

Вот!!! Иннуся!!!! Душа моя!!!!!!!))))) Поняла меня и поддержала!! Спасибо тебе!!! hb.gif
Мне просто муза нужна на написание истории, а вот когда я сама для себя таковой стану, то обязательно свершу задуманное и запрошенное (некоторыми товарищами)))))))))


Цитата(Fanta @ 22.3.2010, 17:34) *
Ах вот кто это супер-пупер девочка с шариком))))) Такая веселая, чудо!!! Я твою фотографию загробастала себе в папку Хочухи - там у меня мотивационные фотографии) Так что мотивируюсь на тебя))))

Фанточкаааааа!!!!)))))) Хорошее название папки - ХОЧУХИ)))))))) a035.gif d030.gif a115.gif
Спасибо тебе!!!!!!!! А мои фото, если что, еще в альбомчике есть (в подписи ссылка))))) Цемаю!!!!!





Лунный прогноз на 23 марта
В этот день может накопиться недовольство людьми, окружающими вас, но конфликтовать не стоит.
Запрещаются: операции на желудке, все виду биоэнергетического лечения, употребление спиртного..
Сельхозработы запрещены.


Всех обнимакаю и целукаюююююююююю, красоточки мои и Валентусик!!!!!
Прекрасного денечка завтра!!!!!!!!
Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе;)))))))))
Юхуууууу!!!!!!!!!)))))))))))))))
ng19.gif
aa17.gif ng19.gif aa17.gif ng19.gif
Albinka
Привет, Солнышко ясное!!! wub.gif
Какая ты тут умочка!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Восхищаюсь просто!!!!!

Иннуль, а на реснички ты эти масла смешиваешь или отдельно мажешь? a075.gif Я вот касторовым мазюкала, а вит. А еще не пробовала.

Да, по поводу своей истории - я точно такого же мнения и решения
a075.gif d060.gif

Люблю, целую, обнимаю!!!!!
Камилка
Моя девочкааааааа!!!!! Отдыхай, зайчик ты мой n020.gif n020.gif !!! У тебя такой завтра денёчек!!!! e010.gif
Цёмаю aa12.gif и ng15.png ng15.png ng15.png
Juliya
Энерджайзээээррр!!!!!!!!! Иннусик-мусик!!!!!! Привееет!
Вот не поверишь, но я тоже сегодня уустала-первый денек прошел как-то вяло и не плодотворно совсем!
Цалукаю тебя!!!!!!!!!! Завтра не перетрудись!!!!!!!!!!!
Майская...
Кисулик, приффет.
Моя девочка, устала !!!
Я вчера тож какя то вялая пиползла домой. Хотя ничего толком не делала. Это просто понедельник.
Отчетик - загляденье..
Млин, я вот только к тебе захожу, сразу вспоминаю что надо воду пить...
пошла ...
*ç*a*ç*i*
Оличка
Иннусь-фотка с шариком-супер клевая! a115.gif a115.gif a115.gif
wub.gif
kristal58_85
Привет,моя хорошая!!!!
На фоточках - как всегда ОЧАРОВАТЕЛЬНА!!!!И такая шкодная))) Вот бы поболтать за кружечкой чая...мммм....
Желаю,что б сегодняшний денечек был легче прежнего))))
Дорогая,вот смотрю твои отчетики и восхищаюсь!!!Я за водичку совсем забываю, а если и вспоминаю больше литра выпить не могу((( Потомучто стараюсь до и после еды не пить,а так же когда фрукты ем....вот и не получается....
Удачного денечка,солнышко!!!!!
Хомка
ИИннусик, ну какая ты энергичная, деятельная - класс a115.gif кстати, про водичку я вспоминаю тоже только благодаря тебе wub.gif и как у тебя получается столько выпить?! ты после еды пьешь? во время?просто я вообще не пойму что делать - кто говорит, что несколько часов после еды нельзя пить, но если это делать, то вообще пить воду нельзя - кушаем-то мы дробно...вообщем, бред..может, ты просвятишь
Albinka
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Иришк@
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
kristal58_85
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Кнопка :)
Иннуль, ничего себе у вас там все растаяло!!!!! Так здорово!!!!!!!!! или ты для фотосессии снег разгребла? d030.gif d030.gif d030.gif
Я уже не могу дождаться, когда снег сойдет!!! На велике уже хочу кататься ))))))))))
Inno4ka
sm03.gif a085.gif sm03.gif a085.gif sm03.gif
Привет, подружульки-красотульки!!!


Непися немного тазиком накрыла (в связи с отсутствием свободного времени)
Но я тут и быстро прибежала к вам рассказать, что вообще происходит.......)))))
А происходит мало чего)) В смысле, все одинаково. Учеба, работа, репетиции....
Питание мне мое не нрава совсем. Очень тянет на вредности, я стараюсь заедать это фруктами, чтоб полезнее было, но по калориям, наверное, дофига выходит (хотя я никогда не считала калории и об этом не думала.... а пора бы, судя по всему..)
Почему так происходит?? Наверное потому, что я расслабилась. Надо брать себя в руки. Пока нет никакой мотивации. Хотя, самая лучшая мотивация - мой здоровый организм.... Ну чем не мотивация????)))))))
Короче, sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif ))))))))))



Цитата(Albinka @ 22.3.2010, 19:29) *
Привет, Солнышко ясное!!!
Иннуль, а на реснички ты эти масла смешиваешь или отдельно мажешь?

Люблю, целую, обнимаю!!!!!

Привет, Альбусинка-бусинка!!!!!!!!! Я в бутылочку с карсторкой добавляю несколько капсул витамина А (он у нас продается в капсулах, я их иголкой прокалываю и выливаю в бутылку)))))))) А касторкой просто тоже хорошо мазать, просто где-то встретила, что с вит.А еще лучше, так и делаю)))) намешала и мазюкаю)))))))
Обнимаю тебя, дорогая!!!!!!!!!!!


Цитата(Камилка @ 22.3.2010, 21:54) *
Моя девочкааааааа!!!!! Отдыхай, зайчик ты мой !!! У тебя такой завтра денёчек!!!!

Я тебя люблю, Камуськин!! очень!!!! Цалую!!!!!!!

Цитата(Juliya @ 22.3.2010, 22:09) *
Энерджайзээээррр!!!!!!!!! Иннусик-мусик!!!!!! Привееет!
Вот не поверишь, но я тоже сегодня уустала-первый денек прошел как-то вяло и не плодотворно совсем!
Цалукаю тебя!!!!!!!!!! Завтра не перетрудись!!!!!!!!!!!

Что-то надо где-то этой энергии набираться)) Ну ничего, скоро раздуплимся)))))
Цалую!!!!!!!!


Цитата(Майская... @ 23.3.2010, 11:12) *
Кисулик, приффет.
Млин, я вот только к тебе захожу, сразу вспоминаю что надо воду пить...
пошла ...

Привет, Маюш!!!!!!!!!!!! Заходи чаще)))))))))) Будем водичкой насыщаться))))))) Цем!!!!

Цитата(kristal58_85 @ 24.3.2010, 7:33) *
Привет,моя хорошая!!!!
Дорогая,вот смотрю твои отчетики и восхищаюсь!!!Я за водичку совсем забываю, а если и вспоминаю больше литра выпить не могу((( Потому что стараюсь до и после еды не пить,а так же когда фрукты ем....вот и не получается....

Я когда на счет "до" и "после" еды соблюдать питьевой режим пыталась, то тоже забывала. Поэтому я на это не обращаю внимания. Во время еды пью и после, и перед едой)))))))) Я как только воду вижу, сразу пью))))))))))))))))))) Я люблю воду)))))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Хомка @ 24.3.2010, 8:33) *
ИИннусик, ну какая ты энергичная, деятельная - класс a115.gif
кстати, про водичку я вспоминаю тоже только благодаря тебе
просто я вообще не пойму что делать - кто говорит, что несколько часов после еды нельзя пить, но если это делать, то вообще пить воду нельзя - кушаем-то мы дробно...вообщем, бред..может, ты просвятишь

Тут прямо у меня дискуссионный клуб по поводу воды и еды))))))))) Скажу, что знаю. Читала, что рекомендуется пить за 30 мин до и потом через 30мин после еды. Если хочешь скинуть вес, надо пить до еды, если оставаться в своем весе - во время еды, если набрать вес - после еды. Вот такое где-то читала и оно у меня в памяти отложилось.... Не знаю, правда ли это. Надо "порыть" в инете)))))))))

Цитата(Кнопка :) @ 25.3.2010, 10:24) *
Иннуль, ничего себе у вас там все растаяло!!!!!
Я уже не могу дождаться, когда снег сойдет!!! На велике уже хочу кататься ))))))))))

Совсем скоро и у вас весна наступит, я так думаю)))) Визуализируй)))))))))))))))Цем!

*ç*a*ç*i*, Оличка, Albinka, Камилла, kristal58_85! Спасибо, что заглядываете ко мне!!!!!! Целуююююююююю!!!!!!!!



Всем желаю прекрасного настроения!!!!!!!!!
Гармонии души и тела)))))))))))

aa45.gif d040.gif aa45.gif d040.gif aa45.gif d040.gif aa45.gif
kristal58_85
Удачки,дорогая!!!Я верю,что ты со всем разберешься)))
Майская...
Инуська, все будет гуд... Не верю что ты вредностей натрескаешься.. И еще.. не думаю что тебе надо считать каллории. У тя че лишний вес? по моему нет... поэтому каллории считать тебе не нужно. Питайся здорово да и все.
Удачки тебе. Легкого денечка и побольше энергии
Иришк@
Цветная

Наконец-то я доползла!!! d060.gif Хоть и в ночи ))))))))
Водохлёбчик ты мой!! Сестрёночка!!!! Целую и обнимаю, родная!!!!
wub.gif
Камилка
Девочка моя любимаяяяяя!!!!!!! Помню всегда и очень люблююююю!!!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Оличка
Хороших выхов, позитивульчик! wub.gif
Inno4ka
aa2.gif d040.2.gif aa2.gif
Приветик, красотуляндия!!!!!!!!!!!!! Эгегеюшкиииииии!!!!!!!!))))))))))

У меня поселился Георгий (наглец))))))))))) Причем, сидит и ничем его не прогонишь.
Оченямана хочется вредностей, шоколада безумно хочется!! Но я сегодня утром скушала 1 квадратик черного и поняла, что, если бы у меня была бы плитка, я б ее сточила бы.... Это нормально??? что за фигня?? у меня такого никогда не было. Я сетую на то, что скоро КД и поэтому жор.
А вообще, наверное надо почитать что-то умное и полезное для мозгов, пока я торты не начала есть (хотя их не хочется, только шоколад хочется)))) Постараюсь кушать мало, но если накроет и вдруг наемся, то, может, так и надо будет?? В том смысле, что от шоколада и вредностей меня прыщикам "обносит" нафиг, вот если до этого дойдет, может остановлюсь?!?!?!))))))) Чисто женская логика, правда!?!??!?!))))

Ну вот вам пожаловалась, что вредности хочется, мне их и перехотелось)))))))))
Напишу, чего еще хочется....))))))) Пироженое "Картошка" (оно тоже шоколадное ведь), "Нутеллу" (тоже шоко), трюфельное морожко (та же фигня))))))))) Вывод - тянет на шоколад)))))))))))))))))))))))))) Ну и пусть тянет))))))))) А что там в шоколаде, чего может не хватать моему организму???? НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif
Все, загоняюсь)))))))))))))) sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата(kristal58_85 @ 25.3.2010, 12:36) *
Удачки,дорогая!!!Я верю,что ты со всем разберешься)))

Кристюш!!! Спасибо!!!!!!))) Цемик!!!!!!

Цитата(Майская... @ 25.3.2010, 13:09) *
Инуська, все будет гуд... Не верю что ты вредностей натрескаешься.. И еще.. не думаю что тебе надо считать каллории. У тя че лишний вес? по моему нет... поэтому каллории считать тебе не нужно. Питайся здорово да и все.
Удачки тебе. Легкого денечка и побольше энергии

Приветик, Маюшка!!!!!!!!)))))))) На счет лишнего веса.... Ну с такими темпами он скоро образуется. Сейчас я 57, хочу обратно свои 55 (мне в них удобно и легче намного). Хочу, а делаю все наоборот))))))))
А считать калории не буду, мне эт лениво)))))))))))))) Все будет окай))))) Цемаю!!!!

Камилла-Иришка,Цветная-Юльченка, Камилка и Оличка!!!
Дорогие мои девочки!!!!!!!! Целую креееееееепко!! Спасибо, что заглядываете!!!!!
Обнимаюююююююю!!! Люблюююююююю!!!!!!



Целоваююююююююююююююююююююююююю всех!!!!!!!
Спасибо, что вы есть!!!!!!!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
nasty-lenochka
Привет, красоточка моя любимая...А знаешь, мне тоже постоянно хочется чегоного шоколада, причем не чего-нить шоколадного (хотя от пироженки Картошки я бы не отказалась) а именно шоколада....И не могу остановиться, раньше позволяла себе 2 дольки в день в обед с кофе...А теперь нате вам - и в обед и на завтрак, получается 4 дольки в день....Плохо...И шо делать? Жду отчета как ты борешься с искушением wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Иннусик, ну что же за Георгий такой вредный то? Не хочет уходить... может его фруктами, фруктами... a075.gif
Цветная
Сестрёнка я к тебе!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Горжусь тобой!!!! Держишься всё-таки от Георгия, пишешь, что пока только "хочется" шоколада. А я вот после аттестации "натрескалась" s24.gif Слопала 100 г (правда белого) воздушного шоколада. s24.gif
Такие делаааа ))))))))
А вообще, давно не говорила, что люблю тебя!!!!!!!! И безумно соскучилась!!!!!!!!
Ооооооочень скучала всю эту неделю!!!!!!!!!! Хорошо хоть ты мне свою фоточку с шариком и весенним солнышком подарила aa11.gif aa11.gif



Замечательных выходных тебе, позитивчик мой родной!!!!!!!!!

Шкодка
Иннуськ,притопала наконец-то к тебе!соскучилаааааась!
О,я тоже сладкое хо постоянно,шоколадка в заначке лежит,прикладываюсь периодически))
Целую тебя,любименький,хороших выходных!
Galla
Привет!
Георгий уже ушел? Как выходные провела? smile.gif
Хорошего настроения тебе! hb.gif
Натулёчек
Держись, Иннулик, гони эти сладости. От них никакого толку.
Сама знаешь, растипопы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d025.gif
Может фруктиков, изюма, курагу вмнсто какостей? d025.gif d025.gif d025.gif
Цветная
Иннулик, любимая моя девочка!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как проводишь выходной???? a075.gif a075.gif a075.gif
Я тебе полезных сладостей принесла



Целунькаю, моя лапусечка!!!!!!!!!
И скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иришк@
Привет моя сладкоежечка!!!!!!!! Какая умничка с Жориком борешься!!!!!!
Целую!!!!!!!!!!!!!
kristal58_85
Моя девочка, я тоже от шоколада гоняюсь,незнаю куда убежать))))
Удачной недельки!!!!Чмок!!!!
Майская...
Инуська aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Albinka
это просто какая-то шоколадомания..... icon_mrgreen.gif думаю, что связано с весной - гормонов счастья хочется... Целую нежно!
Русалочка
Иннуська, привет красотулька!
Фотки с шариком повторюсь - прелесть!
Вот ведь парадокс, чтобы всё было в шоколаде, этот самый шоколад лучше не есть... d030.gif
Хотя лично я в черном горьком ничего уж совсем страшного не вижу. d025.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Камилка
Моя лапатуляяя!!! а я... d03.png d03.png d03.png
Целую крепко, моя зайка!!! Удачки на модуле по стилистике!!! жду тебя!
Целую! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Rozinochka
Сладусик! Пришла пожелать тебе чуууудного вечера! Как там у вас, дождика нету? А то у нас чего-то капает)))
Я шошкууучилась wub.gif wub.gif wub.gif Прости меня, вредняшку, что не захожууу wub.gif wub.gif
Ну как ты, борешься с шоколадохотением? Меня уже разнесло почти под 80 кг icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Визуально)) Реально где-то под 65))))Пока не взвешивалась)Вобчем, Инчик, жду твоего пенделя денно и ночно..
Кстате, куда делись лунные прогнозики? wub.gif wub.gif wub.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
тиша
Иришк@
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Galla
Привет!
kristal58_85
Как делишки,солнышко?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.